Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Воздушная

Наши люди
  • Число публикаций

372
  • Последнее посещение

97 Продвинутый

О Воздушная

• Звание
    Сосед
  • День рождения 28.01.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Alya
  • Где живёт
    С-Петербург
  • Интересы
    фотография<br><br>

Недавние посетители профиля

357 просмотров профиля
  1. Стираем и сушим вещи

Я его подметаю, тряпкой протираю, могу и пропылесосить иногда. А соседка моя, как только внешний вид у коврика становится совсем ужасным, просто выкидывает и покупает новый. Таким образом, коврики у неё меняются несколько раз в год. Половую тряпку никогда не стираю в машине, только вручную в ведре, пылевые тряпочки тоже руками.
  2. Что готовят в обычные дни.

Решила я блинчиков испечь к чаю, давно их не ели, к ним есть сливовое и малиновое варенье.
  3. Что готовят в обычные дни.

На завтрак просто отварные яйца и кофе с бутербродами. На обед будет куриный суп. На ужин ленивые голубцы с помидорами в с/с.
  4. Что готовят в обычные дни.

Субботняя яичница с помидорами на завтрак. На обед сделала тушеные ребрышки с картошкой, ням) А к ужину салат из говядины сообразила. Пьем гранатовый сок и чай с мятой. Эх, конфеты кончились..))
  5. Что готовят в обычные дни.

У нас сегодня корейка с макаронами плюс салат из помидоров с луком. Пирожки (колобки) покупные с мясом и с яблоком-брусникой. Какао. Виноград, апельсины.
  6. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть стол?

А у нас хлеб, который нам нравится, продается только нарезанный. К сожалению, а так бы я тоже предпочла целую буханку.
  7. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть стол?

Меня конечно здОрово выручает холодная лоджия, иначе некуда...в холодильнике тоже по 4 полки, постоянно полные.
  8. Что готовят в обычные дни.

Суп с фасолью в томате, это на обед. Ужинать будем котлетами со свекольным салатом с чесноком и грецким орехом. И осталась баночка сайры, сделаю салатик.
  9. Гадание по книгам

Погадайте и мне, пожалуйста. Стр. 28, строка 8 сверху.
  10. Что готовят в обычные дни.

На завтрак был омлет, кофе с шоколадными конфетами. На обед отварная картошка со скумбрией х/к и квашенной капустой. На ужин пиво с орешками и бутербродами с красной рыбкой. Из фруктов остались киви да апельсины, подъедаем потихоньку. Мандаринов нет, но уже и не хочется, наелись))
  11. Что готовят в обычные дни.

Салаты съели. Закуски ещё остались, красная рыбка и чуть икры. Обедали куриным супчиком, душевно. Жарила картошку дольками вечером. Медовуху выпили. Сыты-умеренно пьяны и довольны)
  12. Накроем стол на Новый год-3.

А мы уже съели шубу, быстрее чем ожидалось, очень нежная и вкусная получилась. Шампанского бутылку выпили в первый новогодний час, тоже вкусное. Икра кеты просто наслаждение, ещё есть) Холодильник полон, на лоджии тоже ещё много еды - продолжаем праздновать! Сегодня никакой готовки, всего много, а завтра горячее сделаю :-)
  13. Новогодний канал-2019

Ещё сидим, смотрим концерт,...Уже перешли на кофе с конфетами)
  14. Новогодний канал-2019

С Новым Годом!!! Два часа уже, как начался год. Хорошо сидим, поели немного, теперь неспешно попиваем мартини...Шикарный такой фейерверк у нас под окнами устроили, очень эффектно. Фотографировала с лоджии, пока не замерзла))
  15. Накроем стол на Новый год-3.

У меня 2 салата готовы - шуба и "мюнхен". Сейчас поедим вкусного супчика, есть уже очень хочется)) Потом буду делать ещё один салат и закуски.