Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Горихвостка

Наши люди
  • Число публикаций

7 889
  • Последнее посещение

4 229 Благоразумный

1 подписчик

О Горихвостка

• Звание
    Жар-птица карликовая
  • День рождения 04.01.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Родина

Недавние посетители профиля

1 993 просмотра профиля
  1. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Я уже отвечала на этот вопрос. Надоело "кукарекать". Ну почему же. Это надолго, просто вы еще не осознали. А эти "временщики" сейчас просто делают грязную работу и за себя, и за того парня, т.е. за тех, кто придет после них. Курс выбран уже давно, еще в 90-е, когда страну развалили. Назад пути нет.
  2. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Знаете, вот не мне тут это озвучивать, вроде как по повешенному на меня здесь ярлыку свято верящей в правительство не положено... Но ведь работает-то, а? Вы посмотрите, сколько сразу непопулярных мер вводится... И вы считаете их дураками, которые чего-то там боятся, и идут у кого-то там на поводу?
  3. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Спасибо, что разрешили. Дело в том, что я прекрасно понимаю, что эта доля меня не обойдет, так же, как и других. Я просто считаю, что эта доля нас всех вместе взятых все равно не обойдет, хоть прыгай, хоть не прыгай. Вот и все. (Моя фамилия не Голикова, если что)
  4. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Я написала выше, что считаю, что они несколько заигрались в демократию. Интересно, что и товарища Навального из застенков выпустили аккурат с объявлением о повышении пенсионного возраста.
  5. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Я уже писала, и не раз, заметьте, что считаю это все цирком, театром и балаганом с заранее разработанным сценарием, так же, как и в прошлом, примеры из которого вы привели. Вот, еще раз написала, специально для вас. Вы хотите принимать участие в этом балагане, я нет. Вот и вся разница в нашем с вами "кукареканье". А тут немного переиграли в демократию, по моему мнению. Интересно, как разрулят.
  6. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Угу, в Краснодаре за 10 лет прирост населения 76%. @Женская логика Та пусть идут, куда хотят, я это уже раз десять повторила. И в мыслях нет вставать на пути у толпы. Но почему бы и не сказать им то, что ты обо всем этом думаешь? Нельзя? А почему?
  7. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Про Украину вы первая завели разговор. Хотите про 90-е поговорить? Я не изворачиваюсь, мне интересно за вами наблюдать. Я тоже не хочу пахать до 63, я уже писала, что хочу, чтоб пенсионный возраст снизили до 50 лет, а пенсию повысили до уровня доходов, который объявили мерилом "среднего класса". Все остальное губительство и вредительство! Вы со мной не согласны? Блажен тот, кто верует. Вот тут я с вами абсолютно согласна.
  8. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Я пугаю? Это меня той страной ткнули. С какого-то лешего. И почему сразу пугаю? Чем вам та страна не по нраву? Там народ протестует сколько влезет, еще и нас, россиян, вечно попрекает тем, что не активны. Вот, молодцы, активны теперь, совсем как они. Что не так? А если беспорядки при этом начнутся, то ничего страшного, правда? Давайте на Горихвостку политику правительства и всех теток с климаксом скопом вешать не будем, а? Вы ничего не путаете?
  9. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Как же вы собираетесь протестовать, если даже лозунг от личного мнения отличить не можете? А вы не боитесь?
  10. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Давайте, вы не будете мне рассказывать, куда меня занесло, и занесло ли. Не нравится сравнение? А почему? Очень даже в кассу сей пример. Причем, заметьте, не я первая об этом вспомнила. Вы думаете, наши боятся? При беспорядках пострадаете в первую очередь вы, а им чего бояться? Вы правда думаете, что там, наверху, не в курсе вашего отношения к происходящему? Да куда нам, кабанам... Я даже с вами не спорю ни разу. Против такого аргумента, как имеющееся экономическое образование, и спорить-то грех. Только не надо мне никаких лозунгов приписывать, я ни одного ни разу не написала, их нет у меня
  11. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Я имею полное право рассуждать о политике и экономике сколько пожелаю. Мне это просто интересно. Никогда и никого ни к чему не призывала, боже упаси! Нафига мне это нужно? Мне от этого ни холодно, ни жарко. А ваши выводы, это лишь ваши выводы, ко мне они не имеют никакого отношения. Вы меня, судя по всему, вписали в некий собирательный образ "врага народа" просто потому, что я пишу то, что вам не нравится.
  12. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Вы не поняли. Я не радею ни за власть, ни за народ, а только за себя. Как только человек начинает радеть за что-либо, кроме себя, он, считай, готовый зомбак, что мы с вами наблюдали и в соседнем государстве. Вы сейчас ничем от них не отличаетесь.
  13. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Теперь от вас ничего не зависит, если не намерены силой менять власть в ближайшие шесть лет. Вы же не думаете, что там, наверху, этого боятся? Может и боятся, но пострадаете от этого в первую очередь вы сами, а не те, кто у власти. Они могут потерять лишь доступ к кормушке, а вы все. А пенсионный возраст все равно поднимут, не эти, так другие. Ежели вы просто хотите донести свое мнение, то его и так знают. Не переживайте, не огорчили ни разу, я это и без вас прекрасно понимаю. Они работают с цифрами, а не с людьми. При нем только и узнали многие... Полжизни при нем живем. Уважаемый, Ковбой, вот это все нормально услышать из уст пенсионерки на лавочке, но не от умного, интересующегося политикой, молодого еще человека. Пенсионный фонд, мост и Сирия и рядом не валялись. В пенсионный фонд ежегодно вливаются охринительные средства из бюджета. Лично я против такого разбазаривания. Сирия, чемпионат и мост не менее важны, чем пенсии. Идите, кто вас держит, выражайте на здоровье. Референдум по поводу повышения пенсионного возраста? Вы шутите, надеюсь. А почему нет? До 35 года еще далеко, успеете, если захотите. Ленина хотя бы вспомните, вождя пролетариата, коим вы себя заявляете. Да и до него тоже... "Век живи - век учись" Лично меня никто не уничтожает, да и ни одного уничтоженного вокруг не наблюдаю. Еще раз повторю - не приписывайте мне "веру". Такими категориями, как вера, мыслят как раз те, кто думает, что своими протестами может на кого-то или что-то повлиять. Я не настолько наивна, поверьте.
  14. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

А я вас и не отговариваю ни разу. Я просто высказываю свое мнение, а именно: от вас все равно ничего не зависит, вас просто используют. Вы бы лучше позаботились о своем будущем. Вы еще молоды, и выучиться успеете, и карьеру сделать, если захотите, чтоб хотя бы не на ногах до пенсии дорабатывать. Пенсионный возраст будет повышаться, хотите вы того или нет. На нынешней отметке он однозначно не останется. Вы в лучшем положении, чем те, кто постарше. Воспользуйтесь своим преимуществом.
  15. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Я с вами аргументацией не меряюсь. И тем не менее вы просто идете за другим пастухом. Вы уверены, что знаете, куда он вас заведет? И? И тем, и другим плевать, как мы выяснили. Захотите быть бабушкой, будете, если вашим детям это будет нужно.