Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Горихвостка

Наши люди
  • Число публикаций

    10 671
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 368 Мудрец

1 подписчик

О Горихвостка

  • Звание
    Жар-птица карликовая

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Краснодарский край

Недавние посетители профиля

12 480 просмотров профиля
  1. Колодцы, водозаборные скважины, септики, дренаж

    Да, я ж и говорю - "особенно за городом". У нас тут у всех септики. Канализации нет в принципе. Проблем тоже. Да, много новых поселков выросло. Остались и старые. Кубанский колорит (заборы и фруктовые деревья ) местами никуда не делся. Яблоновский - это Адыгея, если что. Не Краснодарский край.
  2. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    С канализацией в Краснодаре в принципе огромные проблемы. Город сильно вырос, повырастали многоэтажки там, где их отродясь не было, а канализация осталась прежней. Не справляется. Город уже не тот. В старом центре... дом... С шелковицей... Там, в основном, дом на доме, старенькие халупки, обновленные халупы, свежепостроенные домики и дома на маленьких участках. Есть ли там место для шелковицы? Сомневаюсь. И можно ли есть ту шелковицу с улицы, по которой с утра до ночи машины ездят? Я б не стала Надо смотреть на месте. Если нужен дом и фруктовые древья, то лучше, наверное, за городом, в черте города много поселков, жилых комплексов и т.д. Машина пригодится. Пробки у нас все равно везде и всегда - хоть на личном транспорте, хоть на общественном. Не стоит бояться септика. Особенно за городом. Прекрасно мы с ними живем.
  3. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Тогда вообще не понимаю, каким боком вам мешает микрофон за поясом. На патриотических песнях за пояс он его не засовывал ни разу. Он не патриотический певец. Не вешайте на него этот ярлык, и будет вам счастье! Вы сильно перегибаете.
  4. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    А зачем сравнивать? Расторгуев, Газманов патриотику только и поют. Ярослав поет разные песни. И прекрасно ориентируется, где и что уместно. Пошлость только в глазах смотрящего, что вы вкладываете в тот или иной жест, то и видите. Я не вижу пошлость, вижу лишь забавный жест, шутку, пародию на других известных музыкантов. Вы поймите, если его причесать под "образцового патриота", это будет иметь только обратный эффект. Мы же это уже проходили не раз, нам ли, выросшим в СССР, этого не знать. Кому мы больше внимали - артистам на Гостелерадио или рокерам на самоорганизованных концертах? Патриотика от него и заходит-то людям, потому что они чувствуют искренность, неформальный подход. Как только он станет обычным патриотическим певцом, правильным до оскомины, так люди и перестанут его слушать. А уж про одежду его вы вообще зря. Уж одет он, как капуста, в отличие от многих других наших артистов. И он в кожаных брюках выступает, а не в лосинах. Нормальные брюки, красиво смотрятся. Что не так?
  5. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Все прекрасно монтируется. Концерт из трех частей состоит. Первая - лирическая. В нее и "Вороны" входят. Вторая "драйвовая", заводная, вот там любые шутки весьма уместны. Третья - патриотическая. Все три в разных костюмах, подходящих песням. Пока артист переодевается, музыканты играют. Перед "Встанем" колокола звучат. Я желтуху просто не читаю. Только по хейтерам замечаю, что у них нынче в тренде. А "Мария мама" смотрели? Поищите. Не с бухты-барахты точно.
  6. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Он этот микрофон за пояс засовывал с лета, тыщу раз, не меньше. Никому это не мешало, забавно смотрится, он еще и рожицы хулиганские при этом корчил. Первая волна против этого еще в декабре поднялась в сми, быстро затухла, так как на повестке был хейт о том, что он не едет на Донбасс. Съездил. Не прикопаешься. Опять достали "микрофон". Ханжество чистой воды.
  7. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Не смешите, пожалуйста. Лазарев концертные костюмы С грязью смешивать - любимое занятие некоторых людей. И им все равно за что и почему, лишь бы посмешивать. Вы ж не из тех, кто считает, что негоже патриоту микрофон в штаны засовывать? Вроде патриотизму микрофон в штанах не помеха, так ведь? И, кстати, он не только патриот, он молодой, талантливый артист. Пусть творит, что хочет, немного хулиганства ему только на пользу пойдет. Не нужно из него шаблон лепить.
  8. Полнота /худоба/ объемы и мнение окружающих - 3

    Я с весны похудела больше, чем на 10 кг. Точно не знаю. Весов в доме не имею, за весом никогда не следила. Лишний был, конечно, но не критично и привычно, не юная дева к тому же. Летом вдруг все вокруг стали говорить, что я похудела. Я отмахивалась: "Не выдумывайте!" Осенью уже и сама заметила, что одежда на мне висит, брюки, в которых на работу ходила, какие-то огромные вдруг стали, рубашки и блузки слишком просторные... Чтоб проверить померила платья, зачем-то висящие в шкафу уже лет 10. Влетела со свистом. Джинсики нашла старые - легко! Взвесилась на работе - нифигассе, где мои кг? Думаю, виной тому стресс, чуть было не начавшаяся депрессия на фоне тяжелых событий в нашей стране. Я реально ела очень мало и редко. Не лезло. Вот и сдулась. От депрессивного состояния я ушла, смогла избавиться, но в тот вес уже не хочется возвращаться. Да и привычка мало есть осталась. Хлеб не ем. Сладкое люблю и потребляю. Все норм. В нынешнем весе мне очень комфортно. Перемещаюсь чуть ли не бегом, по лестницам скачу как горная коза. Прикольно так. Одно не очень - похудело лицо, шея. Стала выглядеть старше. Подруги говорят, что мне нужно щеки подкачать
  9. Новогодний канал - 2023

    Можно Особенно, если есть свой двор, где можно подышать воздухом при желании, дети выросли, а внучок еще не дорос до ёлок, и у него есть свои родители, которые и должны отдуваться. Короче, книги, фильмы, холодильник со вкусняшками - кайф!
  10. Новогодний канал - 2023

    Для нас, барсуков, эти 10 дней - рай просто. Можно из норы вообще не высовываться, лишь бы запасов, которые в норку натаскали, хватило
  11. Новогодний канал - 2023

    С Новым годом всех-всех! 1 января - мой самый любимый день в году
  12. Новый год: любим или мучаемся?

    И вовсе и не обязательно. Мы в этом году еще ни одной снежинки не видели, и не хочется. Лишь бы традиционного новогоднего дождика не было. А то обычно выходишь во двор салюты посмотреть, а в лицо дождь капает. В этом году нам обещают, вроде, теплую и солнечную погоду на праздник. Самое то, что надо для праздничного настроения.
  13. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Видимо, многие люди его довольно близким считают, раз им заходит такое обращение. На самом деле это очень интересное явление - отношение поклонников (людей, которые хорошо знают его творчество и не только) к Шаману. Это нечто особенное, поверьте. Ну, и Ярослав тоже дает людям много тепла, добра, внимания. Потому и звучит это "родные" для миллионов людей просто и естественно.
  14. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Мне тоже иногда кажется, что переигрывает. Но, в основном, это случается на жутко ответственных официальных выступлениях (слезы на Красной площади не считаю переигрыванием, накрыло). Там же еще и частенько вживую не позволяют петь. На сольниках совсем иначе, там сплошь обмен эмоциями с залом, театр одного актера, драйв, пение вживую. Видимо, это ему больше по душе. "Танцы на стеклах" не сразу, но распробовала. Сейчас он поет их иначе, чем 4 года назад, причем живьем они выходят разными на разных концертах, от его настроения завист. Это интересно. С чувством юмора у него все в порядке Кстати, с чувством юмора стоит и некоторые его песни воспринимать, и то, что он на сцене порой творит, потому что юмора, самоиронии, легкого стеба, заигрывания со зрителями в них вложено немало. Забавно так. Это тоже одна из граней таланта.
  15. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Я, честно говоря, творчество Лепса вообще не знаю, и Розенбаума только чуть лучше. Многие "Любэ" и Газманова вспоминают. Это нормально. Наше оно, русское Знаю, что Шаман с Лепсом что-то совместное хотели замутить. Интересно будет посмотреть.
×