Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Серая лесная дичь

Our own people
  • Content count

7544
  • Last visited

Community Reputation

30563 Очень хороший

1 Follower

About Серая лесная дичь

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday May 31

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

20308 profile views
  1. Уход за больным человеком - 2

Мешок ночной, крепится внизу кровати, ну так мне объясняли. Моча стоит в презервативе и в трубке, не уходит в мешок. Я не поняла почему. Предположила, что воздух не даёт. Только когда дырку в углу мешке проделала, то всё стало уходить в мешок.
  2. Уход за больным человеком - 2

Всё правильно, соц.работники и не думают прилагать усилия. Зачем, ведь жена есть. По поводу уропрезервативов. Испытываю второй день. Муж сегодня целый день в нём. После того как проковыряла дырку в мешке, моча исправно в него утекает. Вообще я не понимаю, куда воздух должен стравливаться из мешка. Или я что-то делаю не так? Про удобства. Конечно удобно, что весь день сухой. Использую силиконовые одноразовые презервативы, они лучше. Но всё же, эта система больше подходит неподвижным больным. Надел и 24 часа спокоен. Но, муж у меня ночью вертится и брыкает ногами. Отводная трубка коротковата, только для лежания на спине. И не защищена от скручивания и заломов. Гофрированные трубочки только к мешкам, которые крепятся на ноге (это для более мобильных), их тоже прислали. Поэтому решила, что днём муж в уропрезервативе, а ночью всё же памперс. По стоимости. Уропрезерватив стоит 81 руб. значит за месяц нужно заплатить 2430 руб. Плюс ещё доставка, мне обошлась в 400 руб.Значит 2830 руб. Да, это в три раза дешевле, чем покупать памперсы. Но, нам не совсем подходит. Буду комбинировать. Да, ещё. Когда сажаю мужа есть, то приходится мешок перевешивать, чтоб трубка не путалась в ногах (у меня медицинская кровать, там предусмотрены крючки для мешков, мне проще). А если заниматься - ходить, то совсем никак. PS. Ой, про деликатный момент забыла. Эти уропрезервативы разных размеров в диаметре. Я вспотела, пока измеряла диаметр. Заказала на всякий случай два размера. Там аппликатор, штучка такая пластмассовая, помогает натягивать, она строго по размеру... Прости Господи!
  3. Трагедии на воде. Безопасность

Они ещё не понимают, что такое атеист и что такое вера. Просто мама неразумно прыгнула в прорубь. Вот эта картина останется у мальчика навсегда. Увы. Второй ребёнок там не присутствовал, я так поняла.
  4. Трагедии на воде. Безопасность

Это зависит от наследственности и от устойчивой наследственной психики. Другой и от показанной страшной маски с ума съедет, а другим и ничего. У меня на глазах один раз пешехода машина сбила, хорошо так поддала. Я потом полгода не могла даже стоять перед припаркованными машинами, сразу дикая паника. Ничего, прошло, всё устаканилось. И да, у детей психика более гибкая и устойчивая. Они быстрее склонны забывать плохое.
  5. Трагедии на воде. Безопасность

Вы об чём? Крещение не есть оправдание человеческой глупости.
  6. Трагедии на воде. Безопасность

А, вы про это ужасное видео. Очень все самонадеянны были. Ни поручней, ни дна под ногами. Как можно было так нырнуть с головой, тем более там течение. Ужасно! Ужасно. что всё на глазах ребёнка происходило. Он как чувствовал и судорожно перед её прыжком два раза позвал: "Мама! Мама!" Но, у мамы своё в голове. Вот и трагедия. Люди, не делайте глупостей!
  7. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Вы тут всё о них и о них. А я говорю - сумасшедшие! Детей только жалко.
  8. Уход за больным человеком - 2

Ну, короче. Моча не уходит в мешок. Я (Кулибин) просто проковыряла гвоздём дырку с верхнем углу мешка, и всё прекрасно заработало!
  9. Уход за больным человеком - 2

Писала жалобу я в интернете в Министерство здравоохранения МО. Программа ответила, что принято. Разговаривала лично с зам. председателя этой МСЭ в районной поликлинике. А сейчас опять все врачи на карантине. Ну, капец! Кстати, у меня вопрос. Кто знает. Сегодня внезапно закончились памперсы, осталось две штуки. В ближайших аптеках нет нужного размера. Поэтому поневоле пришлось использовать давно купленную систему с уропрезервативами. Там ещё надо побрить интересное место. Брила дрожащей рукой, а вдруг как отрежу! Хотя уже и без надобности. Короче нацепила, вроде так, вроде не так. Но, когда пошла моча, то скопилась в презервативе, в мешок не очень идёт. Я помню по капельницам, когда колола коту. Там нужно выпустить из системы воздух. Для этого либо капельные системы сразу покупаются с клапаном для впуска воздуха, либо есть более примитивные. Тогда надо втыкать дополнительную иглу от шприца в крышку пузыря с лекарством. Воздух входит по игле в пузырь, а лекарство уходит в капельную систему. Иначе ничего не получится. А тут что делать?
  10. Бенгалы

Ричи более дикий (сейчас нас убъют за переписку) Он более намешанный, заводчица там чего-то хотела. Но, характер супер бенгальский. Он охотится на всех, кроме человека, доминирует над всеми, кроме человека. Никому не доверяет, страшный перестраховщик. То есть демонстрирует поведение дикого зверя, хотя ко мне очень ласков. Ну, очень. Но, только ко мне. За мать меня считает, что ли? Вот так он меня встречает, когда я захожу в ванную, урчит, доит лапами, и переворачивается кверху пузом, Ещё засниму по-подробнее. PS. К Ричи у меня любовь была с первого взгляда. И хоть Сонька красиМше, но Ричи это мой кот.
  11. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Это будет лучший исход. А то как бы чего дурного не вышло. Знаю несколько семей у которых обычные дети не справились с реальностью . Там такие странности в поведении... А семьи обычные, без отягощения. Почему то больше мальчики страдают. Но, и девочки не застрахованы.
  12. Фотографии наших любимцев

Она просто бенгалка. Как и Ричи. Но, Сонька более высокого качества. У Ричи внешность не очень. Но характер - чисто зверь!
  13. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Папаша тот ещё фрукт! А вот девочку жаль по-настоящему. Как бы в псих.больницу ей не попасть через пять лет. Вполне возможный вариант. К сожалению.
  14. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Печально всё это. Плохо девочка кончит.
  15. Фотографии наших любимцев

У нас кормушки перед окном. На карниз уселась синичка. Сонька спала, но моментально рванулась в атаку. Охотница!