Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Идиот неместный

Our own people
  • Content count

20540
  • Last visited

Community Reputation

5439 Хороший

2 Followers

About Идиот неместный

• Rank
    Nationalverrдter

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    не сообщаю
  • Residency
    не сообщаю

Recent Profile Visitors

8782 profile views
  1. Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь - 4.

Идея хорошая, но исполнение все равно будет как всегда..
  2. Вы думаете, что если еще раз озвучить очевидные причины, что то изменится?
  3. Извечный русский вопрос - "Кто виноват?" А правильный вопрос - первый - как будет лучше детям сейчас. А потом, когда первый будет решен - как наладить взаимоотношения.
  4. Оно странно... Тут смешали кислое с соленым. Мужа - приводить без вопросов, но нового "отца" - нет. Нужно разделить ипостаси мужчины в семье.
  5. Анекдоты-7

Товарищи студенты, сегодня мы начинаем новый предмет - философию. Для того, чтобы вы могли лучше понимать ее суть и смысл, я задам вам несколько вопросов. Итак: - Чистый и грязный около бани стоят. Кто в баню пойдет? - Ну, понятно, грязный, ему же помыться надо. - Верно, это называется логика. И снова - чистый и грязный около бани стоят. Кто в баню пойдет? - Ну мы же договорились, что грязный? - Нет, пойдет чистый. Грязный - грязнуля, он не пойдет, а чистый - чистюля, он и пойдет. Это диалектика называется. - И снова - чистый и грязный около бани стоят. Кто в баню пойдет? - А черт его знает! - А вот это и есть философия! А теперь мы будем изучать на примерах, что же такое относительность понятий. Даны: банк "Нейшенэл Бэнк оф Америка" с вакантной должностью председателя правления, миллиардер Рокфеллер, его восемнадцатилетняя дочка и лейтенант КГБ Русский Ваня, которого нужно вывести в агента влияния. - Алло, это Нейшенэл Бэнк оф Америка? Говорят, вам нужен председатель правления? - Да, но кого вы предлагаете? - Русского Ваню! - Да зачем он нам? - Но он зять Рокфеллера! - Берем! - Алло, мистер Рокфеллер? Говорят, у вас дочь в невестах, так у нас есть жених. - А кто он? - Русский Ваня! - Не нужен. - Но он председатель правления Нейшенэл Бэнк оф Америка! - Свадьба завтра. - Алло, мисс Рокфеллер? У нас есть для вас жених. - А кто он? - Председатель правления Нейшенэл Бэнк оф Америка. - Тьфу, не хочу! - Но он Русский Ваня! - Когда свадьба? Прическу успею сделать? (C) Наш преподаватель по философии. Примерно 1982 год.
  6. Я задал вопрос не о причинах неприязни к однополым отношениям, а о возможных аргументах, которые бы могли изменить позицию девушки. И этот вопрос не ехидство, а честное желание понять. Вот голову ломаю - что бы я мог сказать, и вообще ничего в голову не приходит..
  7. Кажется, психологов путают с богами.. "Перестроить" человек может только сам себя, и то, если очень захочет и будет трудиться над собой. Психолог может лишь помочь, и показать путь. Повторю - если человек захочет. А с чего счастливой девочке узнавать путь избавления от того, что ей нравится, да еще и трудиться над этим? Ну и - ни одного аргумента кроме "мне противно" тут не было..
  8. Насколько я помню писание, там ничего о лесбиянках не говорится.. Впрочем библия тоже не аргумент.
  9. Может. Но решать куда сворачивать никто, кроме самого человека не может. Просто из-за отсутствия аргументов, кроме "мне не нравится" и "как ты могла!" Да и Вы вряд ли сможете найти внятные аргументы - попытайтесь представить себе такой разговор, и свои доводы.. Ну и ответы на них. Нет, потому что сайт можно закрыть и не читать, а маму не выключишь как репродуктор, часто - к сожалению.
  10. - Дочка, ты лесбиянка? - Да, мама. Вот и поговорили. Дальше разговор заканчивается, и начинается то ли скандал, то ли истерика, то ли мозгоклюйство. А я совсем не понимаю.
  11. Эксгибиционисты

Если объекту внимания нет 16, то это ст.135 УК РФ Если есть, в зависимости от ситуации - ст. 213 УК РФ, или соответствующая статья КоАП
  12. Эксгибиционисты

Вспомнил, 100 лет назад был на практике в больнице, и был там постоянный эксгибиоционист, который таскал тетенькам, лежащим в гинекологии, вкусности, а они изволили смотреть в окошки, когда он появлялся.. Выписывающиеся передавали его "по наследству".
  13. Просто не поедут по распределению, на них подадут в суд, они компенсируют обучение по 25% от зряплаты - это всяко выгоднее, чем сидеть на МРОТе в бараке.. Да и с учетом инфляции - дешевле, чем оплачивать вышку сразу..
  14. Снова уйду от частностей к общему - почему правительство (регулятор) допускает бараки и МРОТ, по факту самоустраняясь, и перекладывая проблему на "принимающую сторону" - госпредприятие? И снова вспоминаю 7 статью Конституции. Это вопрос не экономический, но я не верю в честные выборы, беспристрастную предвыборную гонку нуитд И не протестую просто потому, что считаю бессмысленным идиотизмом воевать с административным ресурсом.
  15. Думаю, что это вполне справедливый закон, вопрос только в его реализации. Если при распределении будет гарантироваться жилье при распределении в далекий от места жительства регион, и нормальная зарплата, то все только рады будут, а если барак и МРОТ - то на бюджет пойдут только целевики.