Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ольша

Наши люди
  • Число публикаций

253
  • Последнее посещение

207 Продвинутый

О ольша

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Тюмень
  1. Крымская консультация - 4

@Анютины глазки, спасибо. На Фиоленте была))) Можно и в личку писать у меня ещё к вам вопросы есть, как к человеку который рискнул переехать в Крым, но они уже не для этой ветки)) а в личку первой писать не удобно)))
  2. Крымская консультация - 4

@Женская логика, спасибо за ответ. В Балаклаве была, надо съездить еще раз сходить в музей подводных лодок (надо с собой было кофту захватить, там довольно прохладно, я в футболке идти не рискнула). В Инкермане что посоветуете посмотреть? А на Мангуп кале я была. Забиралась в гору, это жесть я скажу. Очень тяжело, но наверху красиво)))
  3. Крымская консультация - 4

@Агатины Глазки, добрый вечер. Вы как местный житель, подскажите, пожалуйста, что интересного можно посмотреть в Севастополе и окрестностях. Я центр уже весь посмотрела: панорама Севастополя, Графская пристань, Херсонес, памятник Затопленным кораблям, ну, вообщем центр посмотрела. На Юбк съездила, в Бахчисарай. Сейчас остановилась в Севастополе в районе Омеги. Я на машине, куда дальше что то пока придумать не могу.
  4. Оппозиция в России - 2.

Милада,ну, что сказать, понеслось. Выборы скоро, честно боюсь 18 года, устроят, я полагаю, нам немало гадостей. Очень им не нравится наш президент. Что сказать — только одно: товарищи, будьте бдительны))
  5. Крымская консультация - 4

Девочки, я сейчас в Севастополе. Как же здесь классно, я влюбилась))) Изначально я собиралась а Италию, уже собиралась путевку покупать, но что—то меня торкнуло и я решила ехать в Крым. И как же здесь хорошо, я такая довольная)))) У меня вопрос: в пятницу у меня заканчивается аренда квартиры и я думаю взять машину в прокат и поехать по Крыму, что стоит посмотреть и может кто знает прокат авто надежный?
  6. Оппозиция в России - 2.

НатаФка, смысл прост и понятен. Лешеньку раскручивают как кандидата в президенты, по закону он, естественно участвовать не может. Его не допустят. Далее начинаются беспорядки, ну и по обычной схеме всех цветных революций. Я так коротенько описала, с телефона не удобно писать. Более предметно выше Милада давала ссылку на статью Николая Старикова по этому вопросу. Вот полностью с ним согласна и тоже считаю что Лешенька Навальный может и сакральной жертвой стать. Он, когда давал интервью (не помню канал) тоже об этом сказанул, потом правда пытался сказать, что пошутил и его не так поняли.
  7. Оппозиция в России - 2.

Дамы, дак о том и речь. Дали задание нести в массы рекламу о навальном. Он и старается. Наш ресурс довольно популярен в рунете. Вот он тут и бьется, без устали, бедолага. Вы заметьте своих мыслей нет — только просьба пройти по ссылочкам. Вы по ним проходите -все пошла накрутка, прсмотры. Можно отчитаться кураторам, мол, вот, глядите, Лешенька интересен народу, смотрят, читают. Народ не ведитесь, не ходите по ссылкам. Почитайте их стоны в инете. Они жалуются, что у них дизлайки одни практически под их видео на ютьюбе, а так же быть не может, это все происки Кремля. Это треш, реально. Обнять и плакать.
  8. Оппозиция в России - 2.

Люди, вы что не видите, товарищ Гувернер занимается агитационной работой. Ни одной своей мысли, тащит ссылки, проходя по которым вы делаете им накрутку. Он не общаться сюда пришел. А своего шефа пиарить. Допускаю, учитывая его уровень интелекта и психо—эмоционнального развития — бесплатно.обычно таких идиотов пользуют бесплатно. Но почему наш ресурс должен предоставлять площадку для агитации за этого ...хм, скажу мягко недруга России, я не понимаю. И что самое интересное, я тут послушала Удальцова, так он прямо говорит, что за навальным стоят враждебные России силы.
  9. Смерть меньшего брата-2

Интересно, есть ли собачий рай? Очень хочу в это верить, что после смерти собаки попадают туда где им хорошо и не больно. К нам на дачи в прошлом году весной прибился песик - дворняжка. Это был на столько светлый, хороший мальчик, слов нет, мой пес, который других кобелей сожрать готов, с этим подружился. Все то лето он каждый день вечером прибегал к нам в гости. Осенью я хотела его забрать с собой домой, в город, но увы не получилось, я сломала ногу и собаку не забрала. Приехала я на дачу только в декабре, как разрешили ходить сразу рванула к нему. Очень переживала живой ли он. И вот он бежит.... живой, лапа моя, как я рада была. Оказалось он прибился к людям, которые живут круглогодично на даче. У них есть своя собака, тоже кобель, но они его приютили. Подкармливали, спал он у них под срубом. И вот вчера вечером его не стало... Его убили Я поверить в это не могу, мне его так жалко слов нет, только обрел семью. У него появился дом, хозяин. Самое интересное, что и поведение его изменилось, даже взгляд, он стал увереннее, спокойнее.. И все, его убили. Председатель вызвала отлов и пока хозяев не было дома его увезли. Утром они поехали за ним, а он мертвый, сказали отравили. Ну как так, плачу, не могу. Я так надеюсь, что есть собачий рай где ему сейчас хорошо и больше не больно, где никто из людей его больше не предаст.
  10. Оппозиция в России - 2.

@bibi @Канцелярская крыса, дамы, слушайте, а вы, пожалуй правы. Вот соглашусь с вами. Я вот читала-читала товарища, и думала, ну что меня так царапает. И точно, абсолютно сектантское мышление. Как под копирку. Навальный - великий гуру, идти и следовать только за ним, кто в этом сомневается - тот враг. Отсутствие критического мышления, слепая вера во все слова и действия Навального. Я просто в свое время (давненько это было) сталкивалась со СИ, вот точно, один в один данный персонаж.
  11. Украина. Лето. Безвизовый режим

@Ведьманя, э нет, так не пойдет. За свои слова надо отвечать. Вы лжете, вы притаскиваете не пойми что, и когда вас просят принести доказательства своих слов, вы сливаетесь, занимаетесь словоблудием, и пытаетесь перекинуть на стрелки на других из серии "сам дурак". Так не пойдет, ссылаешься на документ - приноси не выдержку, а полностью. Все просто. Проблема в чем, документа нет, так. С вами мне все понятно. Больше вопросов к вам нет. На неудобные вопросы не отвечаете, отбрехиваетесь. А зачем вы здесь Ведьманя, сеять навестить между нашими народами. Других у меня объяснений нет. Прощевайте.
  12. Украина. Лето. Безвизовый режим

@Ведьманя, а давно ли у вас судопроизводство на русском языке ведется? Это я про ваши "доказательства". Более того, сам текст почитать не пробовали, вдумчиво. "Донецкая Народная Республика" - так указано в тексте, это что в официальных государственных документах так называют эти области, вы серьезно? Прям с большой буквы, Украина официально призвала республики, что правда? И далее в "документе" ляп на ляпе, это такой фэйк рассчитанный на кого, на не очень умных? @Ведьманя, нет подождите, если вы в качестве доказательства ссылаетесь на какой-либо документ приводите его ПОЛНОСТЬЮ. Я вам на компьютере сейчас много чего напечатаю, и что? Это официальный документ? Или я фэйк состряпаю,а. Из чего я делаю вывод - вы распространяете ложь. Вот и все.
  13. Украина. Лето. Безвизовый режим

@Ведьманя, а давно ли у вас судопроизводство на русском языке ведется? Это я про ваши "доказательства". Более того, сам текст почитать не пробовали, вдумчиво. "Донецкая Народная Республика" - так указано в тексте, это что в официальных государственных документах так называют эти области, вы серьезно? Прям с большой буквы, Украина официально призвала республики, что правда? И далее в "документе" ляп на ляпе, это такой фэйк рассчитанный на кого, на не очень умных?
  14. Крымская консультация - 4

Девочки, спасибо за ответы. Все посмотрела, решила остановиться в самом Севастополе на улице Громова в гостевом доме. По поводу проката авто- очень хочется взять машину и самой, не завися ни от кого везде поездить, посмотреть Крым. Дурные водители меня не пугают, такого "добра" и у нас полно. Но, цены конечно космос.
  15. Крымская консультация - 4

Девочки, всем доброго времени суток. Я за консультацией. В сентябре собираюсь в Крым, еду одна на две или три недели, пока не решила. Очень хочу посмотреть Севастополь, пожить в нем, но я так понимаю в самом городе плавать негде. @Правая нога, Вы упоминали про Любимовку, так про нее написали, что и мне туда захотелось . Подскажите, пожалуйста, а где и у какого Вы снимаете жилье, а то я букинг смотрю, ничего приемлемого нет. И, девочки, скажите, как с арендой авто в Крыму. Кто-то пользовался, может какие контакты есть?