Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Акела

Our own people
  • Content count

42
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Акела

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 10/09/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Анна
  • Interests
    Хиромантия, психология,вязание крючком....

Recent Profile Visitors

271 profile views
  1. у меня на телефоне Sony Ericsson w380 стал звук ооочень тихим. Динамик что ли полетел. кто-нибудь знает, как это "вылечить"?
  2. Советует мой муж, стоматолог: удалять надо, конечно, с уколом. Лучше убистезин (безопасный, эффективный). удалять без укола - это мазохизм
  3. Здравствуйте, люди! Моему малышу 4 месяца. я по-тихоньку стала задумываться о приобретении детского автомобильного кресла. Скоро он сядет, и надо что-то придумать. Слышала, что самые надежные - это на креплении "изофикс", но у нас машина ВАЗ 2107, можно ли туда такое сооружение поставить? А какие крепление лучше на кресле? На ремнях говорят хуже? можно постваить в ВАЗ 2107 крепления "изофикс"? Помогите, пожалуйста
  4. У моей мамы уже давненько пониженное давление. Голова болит, когда понижается. Уже не знает что принимать. Врачи разводят руками - возрастное...
  5. У меня язык просто не поворачивается назвать свекровь, свекра мамой и папой. У меня одни мама и папа. Хотя, те очень хотят, что бы я не называла уже их по имени-отчеству. Муж сердится, что я ни как не сломлюсь. Ну не могу я!!!!! При всем уважении к его родителям. И что делать не знаю....
  6. Я защищала в 2008: Индивидуальная долговременная динамика относительной мощности альфа-ритма электроэнцефалограммы в зависимости от индукции магнитного поля. на 5!
  7. На каблуках или без?

Считаю, что каблуки нужны, хотя бы для праздничных мероприятий! Говорят ведь - каблуки придумали мужчины, чтобы попа сексуальнее смотрелась и чтобы женщины далеко не убежали))) Сама ношу 10-11см каблук до работы, там переобуваюсь.
  8. Платная-бесплатная медицина

Мой врач жалуется: когда на бесплатном приеме человека лечишь-лечишь, родственников его записываешь к себе и их лечишь-лечишь, а они даже шоколадку не принесут потом, обижается. Вот такие они врачи!!!
  9. Муж очень груб со мной.

С другой стороны легко сказать "уходи от мужа". а если некуда? не к кому... и возможности нет снимать квартиру...
  10. Думаю, что дело тут не только ф ирме, выпускающей стиралку, но и в магазине, где её покупаешь. В г.Ижевске самый недобоосовестный товар продаётся в Эльдорадо. Там если повезет, то попадется качественный товар))) А у мамы Ардо уже давно! вот и стихи!
  11. А я платье вообще случайно купила, даже неожидала купить его. потом пришлось везти домой за 300км!!!!!!!!!! зато оно было просто
  12. Имена и фамилии

У мну до замужества проблем таких с фамилией не было. Зато я знала, что они у меня будут, тк у будущего мужа моего постоянно её каверкали и с первого раза НИКТО не мог праильно записать/произнести!! теперь и я так мучаюсь Ишо учился одно время с нами парень, да простит он меня за огласку его фамилии, Герба, с ударением на Е. Он так бедный с ней мучился, а я являюсь старостой группы, вследствии всегда писала в списках для преподов ударение на нужный слог и почти печатными буквами
  13. Загробная жизнь

Вроде бы в загорбной жизни и не мы живем, а души наши (энергетические оболочки). Какая это жизнь?
  14. Несколько кошек в доме

У однокурсницы живет 4 кошки и один кот, кастрированный правда Заходишь к ним и везде кошки-кошки!!!!
  15. Хиромантия

нам на практике еще на 1 курсе пьяный препод стал всем подряд гадать по руке. Мы все дико ржали, слушая его рассказы о нас. Но потом нас заинтересовала такая наука, и мы стали покупать различные там книжки. Интересно для собственного развития. Но сейчас уже как-то увяло к хиромантии. На ладони все-таки не написана четкая наша судьба, а лишь возможный вариант. Если сильно поверить то, так и будет. Но все можно изменить.