Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Владимировна

Наши люди
  • Число публикаций

    1 279
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Владимировна

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Волгоград

Недавние посетители профиля

1 095 просмотров профиля
  1. Платная и бесплатная медицина

    Хотела написать в жалобы на врачей, но они тут вроде бы не причем Нужно мне попасть к гинекологу. Сто лет, образно говоря, не была у него.Подозреваю, что у меня какая-то бяка вроде хламидиоза или трихомоноза (надеюсь, что не сифилис, гонорея,СПИД и т.д.). В общем выяснилось, что в государственную поликлинику я попасть не могу, в силу того, что "талонов нет и позвоните через две недели". Я, конечно, могу пойти в платную, но денег жалко Блин! Придется идти все-таки в платную клинику.
  2. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Случилось это 3 августа, но до сих пор не оставляет ощущение, что все это какой-то абсурд. На всякий случай, не для печати, пожалуйста. Очень хорошая моя знакомая жила в частном доме. Вечером приходили соседи, посидели они на улице под навесом. Гости ушли, но дома вспомнили, что забыли телефон на столе. Отправили сына за ним. Тот вернулся буквально через минуту и сообщил родителям, что возле двери в дом лежит хозяйка. Соседи бросились туда, пытались делать искусственное дыхание, вызвали скорую, но приехавшие медики только констатировали смерть. Позже выяснилось, что она умерла от удара электрическим током. На одном из проводов, ведущих к дому, откололся малюсенький кусочек изоляции. Ток прошел по периметру всего обитого сайдингом дома и замкнулся на железной двери, которую хозяйка открывала. 38 лет ей было. Трое деток осталось. Никто поверить не может, что нет больше нашей "зажигалочки". Только только сделала ремонт в доме, внутри поменяла всю проводку. Почему не занялась внешними проводами, теперь уже и не узнаем.
  3. Гости и гостеприимство-5

    Кастрюля Цинния Согласна Уверена, что сестра меня поймет и на этот раз P.S. Переписываемся с ней сейчас в соцсети, подружка местная ругается "Только расстались!"
  4. Гости и гостеприимство-5

    Любимиха Да понимает она все! Я дома работаю, но поскольку я не офигенный фрилансер, мне приходится работать часов до 10 вечера... И при этом у меня "каменное" выражение лица. А она переживает, что у меня что-то не ладится, а ей я не говорю (я же вижу). Домой сестра поехала на выходные. Приедет, поговорю с ней. Просто мы давно вместе не жили, отвыкли друг от друга.
  5. Гости и гостеприимство-5

    Даже не жалуюсь, а просто не знаю что предпринять, и надо ли... Я уже несколько лет живу одна (несколько месяцев даже без коши), а тут сестра моя приехала учиться в мой город на два месяца. То, что она будет жить у меня, даже не обсуждается. Другого варианта нет, да и я, собственно, абсолютно не против. Она почти весь день проводит на учебе (со следующей недели еще и работать начнет), делает все, чтобы не напрягать меня своим присутствием, никаких хлопот мне не доставляет. Но! Есть такая проблема, как разговоры... У нас с сестрой отличные отношения (ТТТ), раз в неделю мы с ней по несколько часов разговаривали по телефону, рассказывая друг другу все-все-все. Теперь же мы видимся каждый день, и есть что рассказать, но я не привыкла столько разговаривать каждый день и меня это напрягает Проблема, конечно, "не стоит выеденного яйца" Сестра, видя, что я не хочу разговаривать, не трогает меня. А я переживаю, чувствую себя "скотиной" какой-то из-за того, что не уделяю ей внимание... И очень сильно боюсь, что за эти два месяца мы с ней поругаемся из-за чего-нибудь
  6. Зеленоглазое такси

    Я тут поперлась (иначе не скажешь) по магазинам, одевшись, как будто на улице теплая осень В общем пришлось мне в последнем магазине вызвать такси, хоть и недалеко ехать (три трамвайных остановки), но боялась замерзнуть и заболеть. Приехала "двенадцатая", за рулем милая девушка лет 23-25, махонькая - из-за руля еле видно. Ладно, это не главное. Я по роду своей прежней деятельности привыкла следить за действиями водителя (любого), как мы выезжали с парковки торгового центра, меня немного напрягло и я стала следить за ситуацией "одним глазом". Через две минуты мы легко проехали "на красный" на перекрестке. Спасло нас только то, что въехать в нас могли только справа, а там за рулем джипа оказалась вменяемая автоледи, которая нас пропустила. Как я поняла, моя водитель этого даже не заметила По дороге мы остановились у еще одного магазина и, садясь в обратно в машину, я оторвала ручку двери изнутри Выяснилось, что так оно и должно быть Меня попросили поставить ее обратно. Доехала я в целости и сохранности, но до сих пор с ужасом думаю о том, что девушка поехала работать дальше
  7. Любимые присказки

    Давно это было. Мы с сестрой и зятем стояли перед железнодорожным переездом у нас в районном городке. Сейчас он автоматически закрывается-открывается, а тогда это делала вручную. И вот стоит длиннющая очередь с обеих сторон переезда и из домика при нем выходит женщина, которая закрывает-открывает шлагбаум. Закрывает его и видит знакомого в машине перед переездом, подходит к нему и начинает разговаривать. Нам не было слышно, что говорил водитель, но женщина, кроме слов "А я думала, ты заболел", ничего не произносила. И так раз "надцать", уже и поезд прошел, а она все не прекращала говорить эту фразу С тех пор мы с сестрой обсуждая какую-нибудь идиотскую ситуацию, вставляем в диалог - "а я думала ты заболел" На работе часто, если выходит какой-то косяк, восклицаем - "Очень смешно!". С той же сестрой, когда пытаемся друг-другу описАть понравившегося мужчину, говорим, что он такой - "Обнять и плакать". P.S. Наверное рассказывала уже это Тогда прошу прощения
  8. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Для меня это жуткая история. По роду своей работы я ежедневно пишу про десятки ДТП и убийств, не особо "принимая это к сердцу", если это не касается маленьких детей... И ту новость, что я писала дней 10 назад, я помню. Как в нашем городе расстреляли компанию молодых людей, собиравшихся поехать домой на одном такси всемером. Один из них - парень 21 года погиб. Его убил друг таксиста, которого последний позвал на помощь. Сегодня выяснилось, что погибший - пасынок моей очень хорошей знакомой. Я видела этого мальчика всего один раз. Отметила "про себя", что он спортивный парень (как выяснилось, чемпион области по боям без правил). В день рождения своего отца, на котором я тогда присутствовала, не пил, не курил, вел себя очень даже прилично. Версий происшедшего, как всегда несколько. Я все понимаю, но зачем стрелять?? Я не стала ничего передавать на словах его отцу... Нечего сказать.
  9. Потерялось животное, что делать?

    Мадлина Нет
  10. Потерялось животное, что делать?

    Клио Л Волшебная на всю голову Нет, не нашлась Меня уже все кошки, собачники и мамочки с детьми в соседних дворах знают... Два дня назад я уже пошла на другую сторону (через две дороги) объявления развесила и в ветеринарки "ориентировки" отнесла... "Как сквозь землю провалилась" коша моя Один день я думаю, что она у меня такая избалованная, что, наверное, погибла уже . Другой день думаю, что МОЯ кошка не может сдаться... Может все-таки найдется... У друзей вон кот через два месяца пришел домой, причем убежал не из дома, а от знакомых (оставляли у них на время отпуска). Волшебная на всю голову Слава Богу, что нашелся хулиган
  11. Потерялось животное, что делать?

    Ядрёна Матрёна Не ходила на улицу. Только в переноске до ветеринарки и обратно... Красная шляпка Я это сделала еще в первый день... И подозреваю, на тот момент прошло пару часов с ее исчезновения. У дворников спросила - говорят, не видели. На следующее утро тоже самое. За подсказку про группы - спасибо! Начну искать. Утром сегодня женщина какая-то позвонила, сказала, что видела похожую в частном секторе за два квартала от нашего дома. Я пошла - не моя По дороге осмотрела ближайшие кусты и звала конечно. Расспросить некого было - народ еще спал, наверное.
  12. Потерялось животное, что делать?

    У меня коша потерялась... Вообще-то ее Варварой зовут, но дома она "коша" и "мышь хвостатая". Была... Выпрыгнула с балкона в ночь на вторник. Вечером была, а утром уже нет. Она раньше к окнам балконным внимания-то и не проявляла, а за последние 10 дней я ее два раза снимала с балконного окна. Я ищу ее - каждое утро обхожу соседние дворы, объявления с фото расклеила на остановке и в ближайших дворах. Вчера в полдесятого какие-то парни позвонили, сказали, что видели похожую в соседнем квартале. Я пошла туда, но нашла какую-то другую кошку. Домой идти не хочется. Пустая какая-то квартира без коши. Нет, я не бьюсь в истерике... Я просто не верю, что моя коша ко мне не вернется. Чего еще сделать-то, чтобы найти ее?
  13. Непрофессионализм на рабочем месте

    Да-а-а-а, а Сбер у меня числился среди "нормальных компаний" Буду теперь и с ним держать "ухо востро"
  14. Непрофессионализм на рабочем месте

    Инопланетянка Вы подписывали договор на оформление кредитной карты? Вообще какие-нибудь бумаги? Просто я оформляла кредитную карту сбера и подписывала договор. Кроме того, у меня уточняли некоторые данные (место работы, например). С трудом себе представляю, как можно оформить кредитную карту в сбере без личного участия ее владельца. "Интересное кино..."
  15. Непрофессионализм на рабочем месте

    Морской воздух Я дико извиняюсь... Но кровь на сахар берут обычно утром... На ОЧЕНЬ голодный желудок. Точно после обеда Вам сказали приходить? Может лаборант поэтому не стал кровь брать - смысла нет. Хотя в таком случае предупредить должны были
×