Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белый орикс

Our own people
  • Content count

15831
  • Last visited

• Days Won

1

Белый орикс last won the day on September 4 2019

Белый орикс had the most liked content!

Community Reputation

29617 Очень хороший

1 Follower

About Белый орикс

• Rank
    Инженер плюшевых игрушек
  • Birthday 12/10/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владимирская область

Recent Profile Visitors

10645 profile views
  1. Просьба поменять мне ник - 3

Если зарегистирован - то ориентируется, скорее всего. Из личных сообщений в ВК удалите рассылку.
  2. Просьба поменять мне ник - 3

Если пост в ОВД (вроде там тема с просьбой проголосовать) - не смогут посмотреть. Это плюс. Если смогут - ссылка будет на пост с новым ником, так что менять его нет смысла Ваши старые сообщения тоже все будут под новым ником.
  3. Пользователи-2

Объявится, обязательно. Много новичков без указания места проживания. Набьют сто сообщений и придут в Управдом.
  4. Родители развелись после тридцати лет брака

О каком 14-летнем подростке идет речь, не пойму?
  5. Родители развелись после тридцати лет брака

20 лет тоже уже далеко не подросток. У автора другие отношения с родителями, ей не докладывают они о своих постельных делах. Так ведь по вашему в 40 лет уже поздно у мужиках думать, надо только о деточках взрослых. А по мне - так самое время. Дети выросли, пришло время собой и своей жизнью заняться, думать о мужиках и новых встречах. Если, конечно нет мужа или постоянного партнёра.
  6. Родители развелись после тридцати лет брака

А что главное? Обеспечивать взрослых детушек? Мне 41, уже можно зашивать всё? А при чем тут ребенок-подросток? Автор вроде уже давно совершеннолетняя, живет отдельно, своего ребенка воспитывает.
  7. Родители развелись после тридцати лет брака

Опыт есть, в 2018 году тема у автора была Эта, кстати, небольшой отголосок той
  8. Опека и её деятельность

По моей логике ответственным должен быть тот, где деньги получил. По вашей - кто угодно, только не хозяин дома. У него лапки, видимо. Может, ему еще и пивка с утра приносить? А чо, соцзащита же, обязаны поддерживать в трудную минуту. Как раз оправдываете. Все должны работать на маргиналов - опека, соцзащита. Деньги выделить, подрядчика нанять, проконтролировать. А алкаш будет бухать дальше. Знал бы тот алкаш, что присядет лет на пять за растрату - глядишь, и не блажил бы, чтобы ему денежек дали. Так не сядет же, он многодетный, ага. То, что дети не особо интересуют - неважно. Изъяли за бедность? Серьезно? Полмиллиона у них было, это бедные такие у нас теперь? И ежемесячных выплат немало. И при чем тут ювеналка? Дети растут в маргинальной семье, постоянно в опасности. Родители без пособий останутся - вот что их пугает и заботит, а не кровиночки родные. Тем более, что деньги им на ремонт выделялись. И не три копейки. Нормальная сумма.
  9. Родители развелись после тридцати лет брака

Я прочитала редкие сообщения автора, нашла про папу, а про маму нет. Между глаз мне попало? Ткните в сообщение, пожалуйста
  10. Опека и её деятельность

Вы умница Такое мнение у многих разумных людей, которые смотрели это видео. Станционарно установленная камера. Ее кто-то поставил и включил в нужный момент. И выложил видео в сеть. Явно готовились, поэтому и вопли, и истерики. Больше надрыва - больше сочувствующих, не умеющих хотя бы задуматься. Далеко идущий план. Теперь семье будет новый дом и очередные денежные бесконтрольные вливания.
  11. Родители развелись после тридцати лет брака

Кто-нибудь понял о чем речь? Выше позиционируют те, кто старше или младше? И при чем тут унижение, если вполне логично, что девочка возрастом за 30 вроде бы должна догадываться, что любой брак может закончиться разводом. Не у всех получается "жили долго и счастливо, и умерли в один день". То, что папа нашел себе другой источник вкладывания своих сил и средств - тоже бывает. Еще не совсем, значит, на склоне лет он Судьба любит такие шутки шутить с теми, кто уже распланировал на годы вперёд материальную помощь от родителей. Пинком из зоны комфорта выкидывает, придавая ускорение в сторону самообеспечения.
  12. Опека и её деятельность

Ничего себе, логика. А вы готовы нести личную материальную ответственность за деньги, которые выдаёт другая организация этим занимается соцзащита), а тратит невнятный побухивающий дядя? Он пропьет деньги, а вас за это посадят. Отлично получается, ага. Опека каким образом к этим деньгам? Да, должен, почему нет? Почему опять ему все должны - выделить сумму денег, найти добросовестного подрядчика, проверить качество работы? А папаша умеет только детей строгать, пить и нос гнуть - не так сделали, не то, не тем? Не жирно ли ему будет? Опека как раз выполнила свою функцию - спасала детей. А думать о крыше дома - прямая обязанность его хозяина, это в жилищном кодексе написано, а не тётенек из опеки и соцзащиты. Как и печки, и перекрытия, и всего остального. Нормальной семье выделите 100 тыс. на ремонт - да только счастливы будут, все сами найдут и сделают. Вы пытаетесь оправдать бытовое пьянство, расходование детских пособий не по назначению, паразитизм, но хотите навешать дополнительные обязанности на тех, у кого и так их немало. Так и получаются папаши с мамашами, которые уверены - им все должны, а они главную функцию в жизни выполнили, детей кучу нарожали. Теперь пусть государство кормит, поит, обучает, ремонты делает.
  13. Опека и её деятельность

Никто с этим фактом не спорит. Правда, каждый раз, когда начинаются разбирательства, то оказывается, что семья довольно неблагополучная, кто-то из родителей, а то и оба, за воротник закладывают. Но в СМИ уже шумиха - у нормальной семьи детей отобрали! Дальше вникать не хочется, мнение уже сложилось. Если бы вот такие родители, как в стартопике, несли материальную ответственность за потраченные вникуда деньги, выделенные на детей - глядишь, поменьше бы внимание журналистов к себе привлекали. Но такого не будет, увы. Вот увидите - семью сейчас засыпят плюшками, возможно - дом выделят даже. И пофиг, что они маткапитал и 100 тыс.сверху просто проср... потратили.
  14. Родители развелись после тридцати лет брака

Так чего тогда руки заламывать и делать вид, что не знаете причину развода? Вот она, живая причина, в школу через два года пойдет. И не ваше дело к родителям в постель лезть. Не думаю, что вам родители будут ультиматумы ставить и общаться не захотят, если вы вдруг решите с отцом своего ребёнка жить.
  15. Опека и её деятельность

И как же она продукты покупала? На работу ходила? Кто вообще в принципе содержал ее этими неделями? Что за дырка такая в 50 тысяч? В нашем городе этой зимой волонтеры помогали одной бабушке с печкой, она грелась котами Суммы были гораздо скромнее. И где своя точка зрения опеки? Опять однобокое освещение событий. Ну да, их цель - сожрать младенцев