Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белый орикс

Our own people
  • Content count

16504
  • Last visited

• Days Won

1

Белый орикс last won the day on September 4 2019

Белый орикс had the most liked content!

Community Reputation

32782 Очень хороший

2 Followers

About Белый орикс

• Rank
    Инженер плюшевых игрушек
  • Birthday 12/10/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владимирская область

Recent Profile Visitors

11554 profile views
  1. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

НТВ ___ А мне тут в соцсетях реклама попалась - Галкин с детьми полисорб рекламируют. Неужели так доходы упали, что даже детей привлекли в рекламе сниматься
  2. Открываем тематический бар.

@Галчонка За веточкой не слежу, может, предлагали уже Вампирское кафе Я бы в такое сходила И молодежь, которой предлагала - тоже заинтересовались
  3. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Всегда кажется - столько времени впереди, всё успеем. 10 лет назад работала в дружном коллективе. Организации уж нет, а мы всё общаемся. По мере сил и возможностей помогаем друг другу. Свои же, хотя и не работаем вместе уже давно. Бывший коллега, работающий теперь со мной в смежной организации, то и дело приглашал - Хватит уж работать, приходи ко мне, кофейку попьем, поболтаем! И мне хотелось пообщаться, но всё никак - то работа, то учеба у сына, в этом году пандемия... Некогда, некогда, давай завтра, на следующей неделе, когда ограничения снимут. Вчера коллега ушёл, скоропостижно, практически на рабочем месте. Сердце. 54 года мужику, жить и жить еще. Кто ж знал, что я так и не успею к нему на чашку кофе... Завтра увидимся, в последний раз ...
  4. Пожелания к работе форума

Это с другого сайта В закладках, так как искать надоело
  5. Пожелания к работе форума

Нет вот такого, очень часто не хватает
  6. Пожалейте маЛЧика, он не виноват, его подставили У вас советы человека со стальными нервами. Я бы так не смогла - затаиться, ждать.. Чего? Сообщений с порога "А я с уборщицей нашей переспал-таки!" Не будет такого. Будет рога наставлять, убеждая автора, что она всё себе придумала. Была на форуме история - жена узнала об измене только увидев фото внебрачного ребенка в телефоне мужа И лихорадочный поиск оправданий - она случайно, он не знал, ничего не было.
  7. За презервативами, видимо? Отличный муж, чо Вы сами всё понимаете. Да, они или переспали, или вот-вот переспят. Муж ваш выкручивается. Вам решать верить или нет.
  8. Если в ваших планах понять и простить - так и напишите. Это ваше право, ваша семья. Со стороны ситуация более чем ясная. Мне, например, сантехник/электрик из офиса свои чуть прикрытые тестикулы не пришлет, так как у него нет моего номера телефона. У вашего мужа есть ее номер, как и у нее. Есть переписка и фото. Вам мало? Вы поверите только когда за шкирку лично стянете своего мужа с этой девицы? Или что?
  9. Такому поведению даже название есть - газлайтинг, это форма психологического насилия, главная задача которого — заставить человека сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности. Увы, ваши подозрения подтвердились.
  10. Коронавирус-18

Там есть медицинские кабинеты, прививки не нянечки ставят, а медработники. И вроде никто не предлагает прививаться новой вакциной на рабочем месте. Или ошибаюсь? И прям на входе охранник будет вкалывать, не взирая на протесты? Противопоказания и побочки есть не только у препаратов, но и у любых вакцин. Десятки лет ставят детям АКДС, десятки лет на нее есть самые разные реакции. У сына, например, на третью прививку АКДС вообще инфильтрат был, на первые две - высокая температура. Уж эта вакцина изучена вдоль и поперек, а побочки как были, так и есть, как и противопоказания. Я никого не агитирую срочно бежать вакцинироваться, но делать из нее пугало - глупо. И уж тем более - искать в ней какой-то заговор по уничтожению/чипированию. С этой вакциной, конечно, поле непаханое для антипрививочников - вот уж где можно разгуляться, в отличие от приевшихся стандартных прививок.
  11. Наверно, вам надо тактично отговорить от затеи опеки. Это для ее здоровья слишком большая ноша. Сейчас вытащит внуков из их приемных семей, а не, недайбоже, ухудшится ее самочувствие - куда детей? Назад или в детдом?
  12. Коронавирус-18

Меньше всего противопоказаний и побочек к пустышкам - БАДам, гомеопатии. Любой лекарственный препарат имеет кучу противопоказаний и побочек. И чем больше - тем лучше препарат изучен. Если прививаться не на кухне, а в медицинском учреждении, то такая терапия есть априори. Ибуклин-юниор - мой спаситель, детское жаропонижающее. Сын на него реагирует очень хорошо. Противопоказаний и побочек очень немало. И так к любому препарату.
  13. Не факт Инсульт, автор писала же. Да, работать после него сложно, тем более педагогу.
  14. Открываем тематический бар.

Офф. Уже писала на форуме про подругу, у которой пила мама. Подруга завтракала кипяченой водой и хлебом, но деньги скорее тратила на вещи/косметику/клуб Ту же свою повышенную стипендию, например. Еда - вторично, интереснее на дискотеку сбегать, естественно - при полном макияже. Это были 90-ые.
  15. Опеку боится, бывшего боится... Проблем с подростками тоже бояться будет, видимо. После инсульта взять под опеку подростка - ну такое... Мне кажется, девочка еще в более хороших условиях, чем мальчик. Есть вероятность, что её хотя бы любят, а не терпят из-за денег.