Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белый орикс

Our own people
  • Content count

12706
  • Last visited

Community Reputation

19044 Очень хороший

1 Follower

About Белый орикс

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    провинциальный городок

Recent Profile Visitors

6123 profile views
  1. Ребенок и зрелища, культпоходы.

Почему? Оставляю спокойно лет с 6. Так давайте вообще торговые центры не посещать. Помните, что там было?
  2. Ребенок и зрелища, культпоходы.

Мульт в кино - это как раз для детей до 6 лет сеансы, у меня сыну почти 7 - уже не хочет идти, неинтересно. То есть контингент - абсолютно малышовый. Если все пойдут бесплатно - какой профит кинотеатру вообще крутить эти мультики? Таких клиентов - весь зал. Другой возраст не ходит на эти сеансы.
  3. Ну хоть свою публикацию посмотрите
  4. В недооценёнках узнала @Терция с двумя первыми строчками вот этого сообщения, @Урания со взрослым лепетом, @Умняша с детским лепетом, @Матерь Драконов история из магазина
  5. Начинаем поздравлять! В номере 24 под своими никами опубликованы: Нежный возраст @Карина Львица - Дикие индейские пляски, @Верхотура - Отравила мне жизнь @Нижеподписавшаяся - Мама, не прибьешь меня? Дело молодое @ЛенусЁк Три страшные буквы Любовь, измена, ревность @Северная Америка Дала добро на измену, @Бокарнея Оскорблённое мужское самолюбие Так не бывает @Рыжая Коваленко Ещё молодой, однако Не от мира сего @Идущая к мечте Мешочек с запиской @Букетик вам в подарок Если что, припугни Мелочи жизни @Овсянка Вам жалко купить, что ль? Небо и земля @Леноккио Иди на исповедь, тогда прощу @Донюшка На родственников надежды нет От нашего стола @Выше радуги "Мужской" салат @Кофе с женьшенем Сицилийская паста с креветками и свежими помидорами Только для взрослых @Домосед Поцелую в макушку и доволен @тоня на макароне Нехорошо так вопить Поздравляю
  6. Что? Где? Когда?

Дело не в пролетах, а в площадках для отдыха. Далеко не все лестницы их имеют, а смысл вопроса был именно в них. Не про подъемы-спуски, а про отдых на площадках. Вот, например, лестницы без площадок. Вот 13-ый сектор - мог и в пользу знатоков решить, очень придрался.
  7. Детская агрессия: драки, укусы

Всё всех устраивало, конфликта не было. Не понимаю таких доводов. Я бы парировала - а давайте тогда оскопим всех мужчин, они же могут изнасиловать! Сын ещё не ударил, а его игру уже прервали. Глупо как-то.
  8. Беспечные родители - 2

Мальчик, к сожалению, утонул. Я в офигенном шоке от прочитанного. Отправить 7-летку с друзьями, которые оставили мальчика "с каким-то подростком" у воды И поехали купаться с детьми на очень опасное место Отсюда Информация о том, что найдено тело мальчика
  9. Помогают ли вам родители с детьми? -3

У нас второе, и мы, внуки, всегда рядом были - пололи, поливали,сено ворошили.
  10. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Кому не видно? Я никого с форума у себя с инспекцией не видела, себя нахваливать не привыкла, а вот благодарность есть, да, о ней могу говорить.
  11. Нарик может пристать и к гуляющему без родителей 10-12-летнему парню. И до какого возраста не выпускать ребенка одного? Вас за 15 минут пытаются пинать, причем ребенок спал в коляске, мама - в 100 метрах, в магазине. А когда другая форумчанка писала, что оставляет на 6 часов днем или на полночи детей одних - дружно аплодировали, какая молодец, ничего с ними не случится Двойные стандарты, ага.
  12. Страдания ангелов - 3.

В Екатеринбуржском городе-спутнике Берёзовское произошло ДТП, погиб 7-летний мальчик. К такой трагедии привело такое стечение обстоятельств, которое бывает одно на миллион - мальчика напугала залаявшая дворовая собака, он отскочил прямо под колеса машины. Через кусты водитель (за рулем была женщина) никак не мог его видеть, как и мальчик не заметил авто Мама мальчика в шоковом состоянии, ее с трудом увели от места гибели сына, сейчас родственники боятся - как она переживет похороны.
  13. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Неа За что? Я выше вообще предположила, что могу возненавидеть внука, но тем не менее - дочери в форсмажоре помогу с ребенком. И говорю это так уверенно только потому, что дочь уже есть, а вот насчет внуков - зарекаться не буду.
  14. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Ох как вас сейчас топать начнут, держитесь Паразиткой окажетесь, не меньше. Из того же фильма "По семейным обстоятельствам" - эпизод про дедушку, который носит минералку своему сыну, хотя сын и ругается из-за этого. Ему, дедушке, важно услышать "спасибо"
  15. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Да тут уж по всему миру сосчитали количество желающих нянькаться с внуками и сделали вывод, что "многие" (цы) делают это добровольно-принудительно