Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белый орикс

Наши люди
  • Число публикаций

10 897
  • Последнее посещение

12 938 Мудрец

1 подписчик

О Белый орикс

• Звание
    Инженер плюшевых игрушек
  • День рождения 10.12.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    провинциальный городок

Недавние посетители профиля

4 803 просмотра профиля
  1. Что? Где? Когда?

Да, когда ведущий дал 10 секунд - я тоже думала, что надо поменять капитана на рулевого кораблем. Но рыбы.... Они же не привязаны, уплыть могут из некомфортного освещенного места...
  2. Что? Где? Когда?

Очень простой, даже я знала, а я так редко могу ответить на вопросы ЗЫ Смотрю в записи, отстаю немного.
  3. Поборы в детских садах и школах-3

Гарантии точно такие же, сдаёте в официальную точку выдачи, как в обычный магазин. Про что и писала выше - менеджеры очень мало знают о технике, которую продают. Всегда лучше читать отзывы реальных покупателей, там часто встречаются моменты, после которых отказываемся от приобретения.
  4. Заменила сестру на работе - случайно выбросила дорогой реквизит

Вот пусть ее директор об этом и спросит.
  5. Заменила сестру на работе - случайно выбросила дорогой реквизит

Кто же будет компенсировать убыток? Камеры прямо в подсобке есть?
  6. Заменила сестру на работе - случайно выбросила дорогой реквизит

Вам сейчас посоветуют на свалку съездить Звоните руководителю и не сомневайтесь.
  7. Заменила сестру на работе - случайно выбросила дорогой реквизит

Или свалят на автора.
  8. Заменила сестру на работе - случайно выбросила дорогой реквизит

Конечно, а если не позвонит - влетит вам, опосредованно - сестре. ИМХО - звонить и немедленно. Мало ли кто там против, потом 100 дней бесплатно мыть, отрабатывая халатность другого человека? Манекены тоже регулярно портятся и выкидываются. Если черный мусорный пакет стоит рядом с мусором - самое логичное, что это приготовили для уборщицы, чтобы вынесла на помойку.
  9. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Девочки, идет набор желающих в подарочную новогоднюю детскую веточку Ждем желающих порадовать детей подарками от Снегурочки. Возраст детей не ограничен
  10. Детсадовский возраст - 3-7 лет

Девочки, есть желание поучаствовать в подарочной детской веточке? Сейчас идет набор желающих
  11. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

Напомнили В секцию с сыном ходит мальчик, у него огромные сложности с дисциплиной и поведением, да и с родителями не особо повезло. Тренер его регулярно удаляет с тренировки, тогда вступает папа, отвешивая нехилых подзатыльников и шлепков по попе. Мальчик занимается год, прогресса практически никакого, увы. А на фотках у папы в соцсети - отличный спортсмен растет В кимоно в стойке, отжимается, висит на шведской стенке, мальчик фотогеничен, правильно улыбается Кто не знает - не поверит, что парень на грани вылета из секции. Помочь со съемом, но не пихать на голову. Конечно Все окружающие считают, что мы никогда не ругаемся с мужем Всё только потому, что не жалуемся и не скандалим на людях, а так - обычные, можем и поругаться, и пообижаться.
  12. Муж ревнует к сыну-подростку

Оль, когда просто бредят ревностью - придумывают любовника, а не обвиняют в инцесте. Тут на почве алкоголизма совсем крышняк поехал.. У тетушки моей мужа инсульт шарахнул, со всеми вытекающими, деменцией в том числе. Он детям своим говорил, что с ними сейчас любовник матери живет, да так убедительно жаловался, что дочь даже почти поверила, по крайней мере спросила у матери - что отец имеет ввиду, ты что - комнату кому-то сдала? Человек путал дверь в шкаф с туалетом, но обвинить жену в инцесте с сыном - даже ему в голову не пришло.
  13. О чужих раздражающих детях - 8

Роды после 40 вполне сейчас популярны, так что вариант "мама" тоже отбрасывать не стоит. Или бабушка Обычно добиваются, чего хотят, и всё. Так преследовать по всей площадке - действительно не вполне нормально для 6-7-летки. Вполне возможно, что Ваша подруга права - хотелось внимания ребенку, но почему такая агрессия в сторону мамы Очень странное поведение ребенка.
  14. Поборы в детских садах и школах-3

Зачем? Есть интернет-магазины, в которых можно, не выходя из квартиры, не только сравнить, почитать реальные отзывы, узнать о подводных камнях любой техники, но и заказать, часто при самовывозе - бесплатно. Человеческий фактор при общении с менеджерами слишком велик. Они далеко не всё говорят, а то, что говорят - далеко не всё верно. Давно уже не ходим в магазины, только заказываем через интернет. Иногда выгода до 30% доходит.