Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белый орикс

Our own people
  • Content count

18604
  • Last visited

• Days Won

4

Белый орикс last won the day on February 23

Белый орикс had the most liked content!

Community Reputation

42731 Очень хороший

1 Follower

About Белый орикс

• Rank
    Инженер плюшевых игрушек
  • Birthday 12/10/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владимирская область
  1. В классе/группе проблемный ребенок

Вы про помощь агрессивному ребёнку, а я про остальных детей. Пока этот стул не прилетит в голову ещё кому-то - недообследованного никто не имеет права отстранить от занятий, вот где перекос. Я знаю, что по закону нельзя лишить права на образование. Но если остальной класс подвергается опасности - очень и очень нужен закон, который защищает детей от агрессивных одноклассников.
  2. Юридически отец, наверно, прав, рейл должен быть закреплен, но и вы тоже правы - неужели лучше судиться, чтобы посадили виновных в смерти сына, чем увести его от опасного предмета Да щаз. 8,5 лет. И обнимет, и поцелует. И ночью маму встречать с поезда готов. Вместе с отцом, конечно.
  3. В классе/группе проблемный ребенок

У мамы хлебушек в голове, видимо Бедные учителя и одноклассники.. Рискуют все, в следующий раз стул может прилететь в голову другого ребёнка. Ну почему у нас нельзя ограничить посещение образовательных учреждений вот такими детьми, которые опасны для остальных учеников...
  4. Потенциально любой мужчина - насильник, про это даже старый анекдот есть. Причём что-то ни разу не видела в ветке про Любимцев, чтобы кто-то написал в адрес владельцев собак "развели блоховозов, воспитывайте своё шавло, у меня нет собаки, но я прекрасно знаю, что это легко - хватает одной команды и взгляда" и прочие хамские выпады. А в Нежном настолько регулярно прикладывают родителей с детьми, и все знают - как воспитывать. Особенно те, у кого детей вообще нет.
  5. Я тоже не поняла такого, но тем не менее Всей семьёй прутся в Ашан (цы), спрашиваю чем уж в Ашане-то помешали , магазин обычно большой. Оказывается, автор в Ашан вообще не ходит Но все прутся и прутся, с детьми, хады
  6. И не надо об этом думать. Но... тоже на форуме читала от одной форумчанки, что её раздражают дети, которых мамы в колясках привозят в один определённый магазин. Сама форумчанка в этот магазин не ходит, совсем. Но раздражает. Рукалицо. В общем, лучше не думать, а то паранойя обеспечена
  7. ИМХО, вот тут вы в корне не правы. Есть разница. В сторону фашиста, расстрелявшего мирную семью, в сторону родителей, чуть или совсем сгубивших своих детей - это одно, а в сторону младенцев, которые никому ничего плохого не сделали, способность громко кричать им выдано природой как средство выживания, это совсем другое. Не думаю, что у кого-то язык повернётся осудить эту интеллигентную женщину немного за 60 за такие эмоции.
  8. Как вести себя с модераторами

Её за это премировать надо? Я вообще надеялась, что в бан хотя бы дня на три отправят. И за меньшее банили. Регулярно выдаёт, я бы сказала.
  9. Ветка тупых вопросов - Х

Вполне Я вообще в таких темах стараюсь не участвовать. Обычно просто сообщаем, что темы дублируются, чтобы одну прихлопнули в архив.
  10. Ветка тупых вопросов - Х

Это в бойне. Надеюсь, что администраторы мимо не пройдут.
  11. Ветка тупых вопросов - Х

Так это не первая часть уже, вот Кого жалеть и спасать: бомжа или котёнка? Про бомжа и котенка - 97 страниц, не закрытая.
  12. Ветка тупых вопросов - Х

Что-то у нас модераторы расшутились сегодня Надеюсь, к добру
  13. Ветка тупых вопросов - Х

Ссылка на ветку для тупых вопросов
  14. Долгая память людская

А кто накинулся? Интересно стало - совсем заняться нечем, кроме как с бывшей красивой девочкой обсуждать рисунки 30-летней давности Да и не жалуется она, что накинулись, с чего вы решили в адвокаты податься