Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белый орикс

Moderators
  • Content count

33587
  • Last visited

• Days Won

15

Белый орикс last won the day on November 18 2022

Белый орикс had the most liked content!

Community Reputation

86432 Очень хороший

1 Follower

About Белый орикс

• Rank
    Инженер плюшевых игрушек
  • Birthday 12/10/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Владимирская область

Recent Profile Visitors

34572 profile views
  1. Может, поменьше чужие деньги считать? Захотели - сдали. Могут и последние копейки в фонд защиты морских котиков сдать, кому какое дело.
  2. Форум, конечно, для откровений, но напоминаю, что взяткодатели тоже нарушают уголовный кодекс, как и взяточники.
  3. Речь об оценках.
  4. Так Анапа же дыра, по-вашему
  5. Тут. Вы что, подозреваете, что автор обманывает?
  6. Тут нам доказывали, что далеко не всегда так и выбор был - ехать или нет.
  7. Да, всё так. Только автор ДО поступления знала и выбирала. Не вяжется
  8. Далеко не все. Как привести в чувство, я бы сказала.
  9. А вы реально думаете, что тут все рвутся утешать? Особенно те, кому больше всего досталось от автора?
  10. 700 рублей - это дорого? Практически "женщины с пониженной социальной ответственностью"
  11. Профессия риелтор

Ну и что они сделали бы, украв мои фото? Договора с ними нет и быть не могло.
  12. Мошенничество виртуальное и реальное-4

Опять сама себе удивляюсь. Читаю все сообщения в этой ветке, регулярно в местных и федеральных СМИ новости про мошенников, про звонки "Попал в ДТП" и т.д., и т.п. Сыну 10 лет, по городу уже спокойно один передвигается, но в светлое время суток. Спокойно для него, конечно, я всё равно волнуюсь. Отзвон "Я вышел/я пришёл" обязателен. На днях пошёл в гости к сестре, на обратном пути зашёл в канцтовары и там завис. Время вроде и не позднее, но уже стемнело. Позвонил "Иду домой". До дома минут 15-20 пешком, есть оживлённые дороги с перекрёстками и светофорами. Через минут 10 - вызов с незнакомого номера, как спам не определяется. Беру трубку, там вроде бы не робот, живой голос "Алло, добрый день Наталья Батьковна?" - Да, слушаю. И.. связь прерывается. Вот почему я сразу подумала, что что-то случилось с ребёнком? Не знаю, так совпало, бывает. Но почему я не сыну позвонила, а стала пытаться дозвониться на этот незнакомый номер, хотя прекрасно знаю, что так делать категорически нельзя, номер может быть просто платный. Не могу объяснить, никак. Стало потряхивать, что звонит полиция/скорая/водитель, сбивший сына Хорошо, рядом муж был. Он и подсказал - так набери сына, это же самое простое и логичное! Оказалось, что всё в порядке, сын спокойно шёл, до дома оставалось буквально чуть-чуть дойти. В очередной раз убедилась - осуждать обманутых людей не буду. Я не знаю, как это работает, но попасться может практически каждый. Проверила номер через гетконтакт - дозвончики из банка.
  13. Выбор школы в Нежном.
  14. Банкротство физических лиц

Нет, таких случаев пока не знаю. Возможно, всё впереди. Кстати, если бы мы в своё время "пробивали" нашего продавца на кредиты - точно бы от сделки отказались, ибо дамочка оказалась в долгах как в шелках. Дочери ещё долго приходили уведомления от разных организаций. Приходилось звонить, объяснять, что квартира продана, а должница уехала в столицу. Прошло уже пять лет со дня покупки. Если и объявила себя дама банкротом - нас это не коснулось (ттт).
  15. Банкротство физических лиц

Из-за банкротства или в принципе? Тоже не особо, но разница в стоимости - на порядок. Отдать 80 тысяч или 8 - всё же имеет значение. А разницы в услуге никакой.