Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я здесь

Наши люди
  • Число публикаций

1 198
  • Последнее посещение

1 691 Благоразумный

О Я здесь

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

1 242 просмотра профиля
  1. Веселые фотографии, сделанные нами

Чек дали, тихие вина это наверное снотворные
  2. Система "Минус 60" - 4

Конечно, а чего так долго изучать то Девочки кто ещё в строю? У меня обед гречка с сосиской, ужин уже традиционный творог с ряженкой
  3. Система "Минус 60" - 4

Как дела? Я сегодня на обед буду тефтели, на ужин или творог или грудку куриную, думаю пока Я вчера ужинала раками, ничего так, чайком зеленым запивала.
  4. Система "Минус 60" - 4

Девоньки, всем привет, я сегодня нарушитель, но завтра опять с вами
  5. Система "Минус 60" - 4

Харчо без картошки. Я в строю, держусь. Ужинала криспами с сыром и кофе с молоком без сахара
  6. Раскраски

Из последнего, ещё три в пути. Куда их девать то, уже даже соседи одарены
  7. Система "Минус 60" - 4

Всем привет. Как дела похудательные? Я вчера пообедала сосиской с салатом, в 16 решила яблоком перекусить и чай без ничего выпила, но домой не успела до 18 и это яблоко оказалось моим ужином. Ну скажу я вам, как не странно легко перенесла это дело, при этом домашних своих ужином спокойно кормила. Может привыкаю уже.
  8. Система "Минус 60" - 4

Я сегодня с утра поела и решила на весы сходить, чуда не ждала, но оно случилось, знаю что не жир вовсе, но радостно - 3кг на утро пятого дня. Я начинаю с большого веса, так что думаю что первая неделя порадует, а потом надеюсь будет как и в прошлое похудение по 500г в неделю. На обед будет гречка с сосиской и салат, на ужин творог и апельсин. Афобозол пью ибо убью всех чавкающих по вечера Всем отвесов хороших.
  9. Система "Минус 60" - 4

У меня сегодня 3 день. Купила себе картину по номерам, рисую чтобы не жрать Криспы купила себе, вчера с сыром ела, вкусно, но мало, еще грамм 100 творога навернула и стало норм. Обедала вчера рисом без ничего и тремя кусочками консервы, не понравилось, сегодня придумаю что то другое
  10. Система "Минус 60" - 4

А ну не сдаваться кефира можно попить или ряженки если совсем мочи нет. Я тоже творог ела ряженкой разведённый. Теперь сижу чай пью ( много) Что такое ПП?
  11. Система "Минус 60" - 4

Я на месте, приступаю сегодня. На обед думаю гречку с мясом и салатом, на ужин творог с овощами (огурцы, помидоры, зелень) в виде салата, лимоном заправлю, на перекусить апельсин. @Карамболь Замените макароны гречкой или рисом
  12. Система "Минус 60" - 4

Девочки, я вспомнила, можно вечерком холодец поесть. Мне сытно и вкусно, из говядины варю.
  13. Система "Минус 60" - 4

Тефтели на обед весчь еще перцы фаршированные и голубцы, сытно и вкусно. Иногда можно макароны с сыром + салат. Кто борщи любит можно с фасолью без мяса например. Я делала бефстроганов из курогруди, и с рисом, и с гречкой Салаты овощные просто немного солила и лимончиком сверху, масло и не нужно, вкусно мне
  14. Система "Минус 60" - 4

Кто там с понедельника? Я с вами. Гости нарисовались с половиной свиньи, а это значит шашлык( точно после 18:00.) Пока не буду вредности днем есть хотя бы
  15. Система "Минус 60" - 4

Хитрая какая:) Нам и соль ограничивать нужно. Зачем я прочитала про раков