Я здесь

Наши люди
  • Число публикаций

1 123
  • Последнее посещение

671 Благоразумный

О Я здесь

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 06.03.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

421 просмотр профиля
  1. @Спагетти У нас Мишаня тоже в свое время имел успех
  2. @Domino У вас тоже должны такое продавать, просто внимание не обращали, попробуйте это вкусно. Мясную тарелку сделаю, у меня есть домашняя колбаса и ребра копчёные, еще подкуплю колбаски.
  3. Сыр снаружи и веревочка это сыр, внутри тоже сыр творожный с чесноком и грецким орехом
  4. Фрукты будут, я писала, на счёт мясной нарезки не уверена, мы же во дворе, быстро вид испортится Сыр такой
  5. Напитки будут конечно, вишни соберу во дворе на компот и ещё абрикосы в морозилке с прошлого лета. Рыбу думала или солёную и копченую красиво разложить или пожарить сазана ( второе быстрее уйдёт) Салат ещё думала один, но курица в цезаре уже есть. Может слоями ветчина, огурцы, сыр, вроде вкусно. Пироги едят у нас хорошо, да и кума с Кавказа приехала, у них без пирогов этих праздник не праздник
  6. Мне тоже совет нужен. У мужа день рождения, придут мамы наши и две пары кумовьев. Сидеть будем во дворе, шашлыку сразу нет, муж после работы приедет, а я не хочу заморачиватся. Хотелось бы экономно и вкусно. Пока планы такие: Закуски: 1. Пироги осетинские с сыром и картошкой 2. "Цезарь" ( много поклонников) 3. Овощи ( помидоры, огурцы, перец, редиска, зелень) 4. Грибы маринованные 5. Сыр домашний разный ( хинкали, с зеленью, овечий) Больше ничего на ум не идет Горячее: Запеку свинину с картошкой в рукаве. Сделаю к этому блюду соус томатный Ну и на десерт фрукты и тортик Есть у кого мысли по поводу недорогих блюд?
  7. Купили участок земли, теперь у нас есть дача в Таганрогском заливе. Если учесть что и живем мы в дачном поселке, теперь у нас две дачи, правда где живем он посередине города и до центра 15 минут на маршрутке, а в новом раздолье.
  8. Нет никакого запаха вообще, а где он должен быть? Торчит небольшая труба бетонная во дворе из ямы, сверху яма бетоном залита и засыпана слоем земли.
  9. @Котовася У нас большая, когда копали маленький экскаватор на шабашке был, по этому был большой, ну и камазов 12 вывезли земли. Работали в то время в строительной организации, была возможность. Вообще это же не колодец, там есть и зазоры внутри между кирпичом.
  10. что это за яма такая? Мы живем уже 17 лет в доме, ещё не откачивали. Не дешевле сделать нормальную яму раз уж ветка про жадность? А вот сосед наш пока был жив чудил жуть, у него была бочка вставлена в уличный туалет, удобств других не было, так он посреди огорода ямку выкопал во дворе и ведрами туда своё добро вычерпывал. Вонища была жуть, но и ругаться бесполезно, с головой у него явно не все хорошо было.
  11. У нас вчера был выпускной, закончила 4 класс Фото с утра раннего, грустная, отвыкла она рано вставать, со второго класса во вторую смену
  12. У нас тоже суп гороховый, рагу из говядины к нему пюре и спагетти (разные вкусы у всех), овощи свежие. Потом вспомнила что белки от яиц стоят в холодильнике и сделала безе к чаю. Есть ещё клубника, вкусная уже. Ну и собакам кашу варю