Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я здесь

Our own people
  • Content count

1226
  • Last visited

Community Reputation

2675 Обычный

About Я здесь

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/06/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёна
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

1. Мы замучили вчера мою девочку, я четвертая по очереди была. Дизайн не хитрый, не хотела человека мучить уже
  2. как для Винни, мне не знакомо такое разнообразие, я только маринованные ела вроде. Сущёные на рынке видела, но нашим торгашам не верю. Какого желаете варенья? Дольками в сиропе, на вроде джема, может с орешками? Могу ещё грецких орехов накидать в посылку. Из фейхуи наверное не доедет, можно ещё из персиков, мелковаты они у нас, но очень сладкие.
  3. А у вас грибы растут? А то давайте махнемся, я варенье из абрикос, а мне грибочков У меня сейчас начинает первое дерево абрикос спеть, второе попозже будет. Огурцы нужно уже покупать на засолку, 35 рублей сейчас, дешевле не думаю что будут.
  4. У меня сегодня на повестке дня вишня, ее много, соберу сегодня на компоты, завтра на варенье. Клубнику закрыла уже, остальную в течении лета( у нас сорт до глубокой осени плодоносит) буду с сахаром морозить. Скоро абрикосы пойдут, наверное тоже компоты сделаю.
  5. И я вчера сделала новенькие
  6. Дача и огород

А мне соседка сегодня в 7 утра питуньи принесла в подарок, говорит уже не покупают, только по весне. Пойду кашпо сегодня подвесные куплю и пересажу
  7. @Временно безработная Вы тоже из Ростова? Ленточная 1, это западный район улиц Мадояна и Доватора.
  8. Сегодня зашла по пути на мини базу-рынок. Кабачки-25, если оптом 17. Огурцы-38, картофель молодой-30, помидоры огромные розовые-110, яйца от 45 до 55. Перец сладкий 150. Это из того что брала.
  9. Клубника 150-240, черешня 200-320 (у кого сады, уже свое есть). Огурцы в районе 100. Помидоры брала 150 очень вкусные. Молодая картошка, которая уже настоящая, не поймёшь от 45 до 120 разлет. Горошек 80-150, вчера брала немного по 150, сегодня увидела по 80, взяла много
  10. На мне сегодня трафарет испытывали
  11. Что готовят в обычные дни.

Готовила сегодня много, на несколько дней. Блины с творогом и пирог из лаваша с мясом и рисом. Борщ, дочь не любит, поэтому ей немного лапши домашней. Долма к ней мацони, дочке тефтели, сыну котлеты. У меня к сожалению у всех разные вкусы, только папа наш всеядный Клубника и черешня уже свои, это все едят. На салаты помидоры, огурцы
  12. Квас

@Беломорканал Я не знаю как нужно, но я немного воды добавила, продержала достаточно долго, темненькая получилась, потом из кастрюли ещё горячей воды добавила и растворила полностью. Я и сахар,, и карамель сразу в горячей воде растворила.
  13. Квас

А я тоже квас сделала на 1/2 от написанной порции. Постоит до утра, немного отхлебнула, как лимонад, в следующий раз поменьше сахара сделаю, но делать точно буду ещё, @Сердечко спасибо
  14. Солнышки - XIII

А говорят аутисты не улыбаются
  15. У меня горошки и цветочки