Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я здесь

Наши люди
  • Число публикаций

1 170
  • Последнее посещение

1 411 Благоразумный

О Я здесь

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 06.03.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

1 121 просмотр профиля
  1. Татуаж

Сделела я тоже брови вчера, поняла что стрелки делать не буду ( была такая мысля). На счет губ думаю, скорее да.
  2. Кукольных дел мастера- все сюда!

@Sauterelle Вы там телефон не купили?
  3. Дача и огород

У нас ветрище, ветку на сливе медой обломал, ну и конечно ту на которой больше всего слив Черешни море, но мельче и кислее прошлогодней
  4. Дача и огород

Нет конечно, не укрываем. Я вообще ленивый садовод, у нас и виноград только неукрывных сортов. Я тут как почитаю сколько телодвижений у девочек чтобы помидор свой съесть.
  5. Дача и огород

Я и не помню уже, лет 5 наверное, но мы отрезаем все лишнее. Нужно ей побольше простора, у нас на въезде, зато не мешает почти. Жду когда мне заезд поварят по верху железками и запущу туда розу и виноград.
  6. Дача и огород

У меня розы зацвели Это вьюшка И помидорки зацвели
  7. Кукольных дел мастера- все сюда!

@Sauterelle Почаще пишите, очень интересно. Это я так поняла голова с шеей? Может тоже глядя на вас решусь
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Вот значит свою будем ждать. А черешня это майская, вишня и ещё одна черешня в июне будут. Картошка молодая уже вкусная, на праздники по 100 на центральном рынке была. Зато помидоры розовые, очень вкусные 150.
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Черешню и мы уже через неделю будем собирать, так что думаю правда Клубника вообще у нас непонятной цены, есть 180 (Турция наверное). Я брала на 9 мая за 300, говорят Краснодар ( у меня на кустиках ещё зеленая совсем). Аромат есть, но не сладкая совсем. Ростов-на-Дону
  10. Дача и огород

Вот оно, что с этим делать?
  11. Дача и огород

А у нас скоро японская сирень зацветет, такие шарообразные кусты. Обычная у нас отцвела уже, но у нас её все за забором сажают иначе не вывести потом Ещё вопрос назрел, посадила тюльпановое дерево, а оно приболело вроде, листики подсохли Никак фото не грузится Абрикос с ума сощёл в этом году, нужно ветки подпирать, почти до земли опустились.
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Кто помнит нашего приблуду Бублика и спаника Мотю? Так вот, как не берегла, случился грех. Формы от мамы, цвет от папы. Сегодня уехал к новым хозяевам.
  13. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

У нас куличи после пасхи на кладбище носят люди, поминальная неделя, привозят свежие, а вот заранее не знаю для чего продают
  14. Скоро Пасха!

Девочки, кто давал рецепт кулича в котором тяжёлое тесто сладкое? Ткните пожалуйста
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У меня в этот раз маки