Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я здесь

Our own people
  • Content count

1257
  • Last visited

Community Reputation

3161 Обычный

About Я здесь

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/06/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёна
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

1943 profile views
  1. Девочки, сос! Помню читала про бастурму из грудки куриной, в этой ветке рецепт?
  2. Накроем стол на Новый год-3.

Я решила что будет на горячее, буженина с апельсиновым джемом. Лет 7 назад такое делала, сомнительно было сначала, не любим мы сладкое с мясом, но всем было вкусно. И вид праздничный, надрезается мясо ромбиками, и гвоздикой украшается, так примерно
  3. Курица

Вот жеж, морозила, думала в этом дело, но нет. Корка была приличная такая, протечек вроде, как мне казалось быть не должно. Я грешу на долгую выпечку теперь, с другой стороны, если все залеплено хорошо откуда утечка масла
  4. Курица

@Немосквичка Да вроде так и делала, может долго в духовке были или что им нужноо еще я не знаю.
  5. Что готовят в обычные дни - очередная.

Я не теряю надежды готовить котлеты по киевски, поэтому они и пюре, остаток курицы на соус ( суп из курицы, картошки и специй), на сладкое ватрушки, из оставшегося пюре вареники с зажаркой из лука. Теперь осталось тесто, завтра пельмени. Нефига котлеты не получились опять, масло вытекло, на следующей неделе повтор будет, я упертая.
  6. Детский аутизм

Наши не смотрят, не реагируют, в том и разница
  7. Детский аутизм

@Белый орикс У нас в этом возрасте еще было так, можно было ключами за головой его звенеть, он не реагировал, зато на звуки любимого мультика из любого конца дома прибегал. Проверьте так, тогда сурдолог и не нужен. Ну и покажите например, вон котик, если нет реакции, тогда думаю все грустно, ну и чем раньше начать меры принемать тем лучше конечно
  8. Детский аутизм

Нам в 3 поставили, до 3 лет детей невролог наблюдает(по крайней мере так было раньше), как 3 исполнилось встали на учет к психиатру. Нам 11 сейчас, речи нет, инвалидность до 18 дали. Из хорошего, начал обращенную речь понимать, любит обниматься, целоваться, очень ласковый ребенок. Но и бывают моменты когда истерика на ровном месте может начаться. @Белый орикс проверьтесь у сурдолога и к патопсихологу сходите, он будет в течении нескольких часов наблюдать за ребенком, может проясните для себя картину. И конечно невролога бы хорошего найти.