Я здесь

Наши люди
  • Число публикаций

1 109
  • Последнее посещение

490 Продвинутый

О Я здесь

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 06.03.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

355 просмотров профиля
  1. У нас тоже суп гороховый, рагу из говядины к нему пюре и спагетти (разные вкусы у всех), овощи свежие. Потом вспомнила что белки от яиц стоят в холодильнике и сделала безе к чаю. Есть ещё клубника, вкусная уже. Ну и собакам кашу варю
  2. Ээээээх, попытаюсь и я с вами постройнеть. Прям совсем правильно не получится, скоро лето, а это значит, гости постоянно, но в промежутках хоть. Вот какого я зимой жрала была бы уже хороша, а так скоро очки будут малы
  3. Я тоже себе реснички сделала, делала на Пасху, ещё держатся
  4. Полина дурковала Мишаня на новом батуте Дельфинарий
  5. Девочки у кого рецепт сладкого кулича есть? Мои другой есть не хотят. Поделитесь пожалуйста
  6. Как скромно у вас. У нас в начале года собирали по 5000, было собрание на прошлой неделе, полную сумму сдали 7 человек из 23. Я сдала все, вроде хватает с этих денег оплатить фотографии и сладкий стол. Будут ли остальные сдавать фиг знает, есть семья которая за 4 года не сдала ни цента, в этом году таких семей уже две.
  7. Дочка купила мороженое
  8. @Данж У эндокринолога на учете, диабет.
  9. Девочки, это звоночки или мне кажется? У меня есть мама 62 года, она уже с год тянет вещи моих детей когда меня нет дома, просто складывает у себя в шкафу (живет отдельно). Я, честно, задолбалась дочке трусы покупать. В последний раз уже ребенок попросил ее часть вещей вернуть домой. Обиделась, ее коронная фраза: я могу вообще все отдать (обида и слезы присутствует). Бывало, привела ребенка в майке которую я покупала, но уже и забыла о ее наличии в силу отсутствия (забрала к себе домой) и говорит: "смотри какую я хорошую майку купила" Ну много еще чего, если вопросы есть отвечу. Она еще головой подрыгивает все время, ну и обиды даже, по ее мнению, на неправильный взгляд в ее сторону.
  10. image (1)
  11. У нас тоже пирог, только с печенью, ещё лапша куриная домашняя и чуть позже рагу из овощей и куриных крыльев.