Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я здесь

Our own people
  • Content count

1215
  • Last visited

Community Reputation

2384 Обычный

About Я здесь

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/06/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёна
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

1491 profile views
  1. Квас

@Беломорканал Я не знаю как нужно, но я немного воды добавила, продержала достаточно долго, темненькая получилась, потом из кастрюли ещё горячей воды добавила и растворила полностью. Я и сахар,, и карамель сразу в горячей воде растворила.
  2. Квас

А я тоже квас сделала на 1/2 от написанной порции. Постоит до утра, немного отхлебнула, как лимонад, в следующий раз поменьше сахара сделаю, но делать точно буду ещё, @Сердечко спасибо
  3. Солнышки - XIII

А говорят аутисты не улыбаются
  4. У меня горошки и цветочки
  5. Детский лепет- 18

Отправила вчера красотку свою к ВПР готовится, выполнила, проверяю что написала, по обществознанию, вопрос что то типа : Какой смысл в жизни и развитии человека? Отвечает Полина: - РодитЬся, учитЬся, работать, умереть
  6. СМС-приколы. Диалоги

7. Наши заблуждения и открытия - 3

Я в 42 года впервые узнала, что камень с дырочкой называется куриный бог. И главное все знакомые знают это, в интернете тоже так написано, а я даже не слышала такого названия.
  8. Хорошая и ужасная реклама - 2

Мне очень понравилась реклама яблочного телефона, где много разноцветных людей, музыка очень зажигательная. Кто знает где её найти можно?
  9. Алмазная живопись

У меня розы, хотя когда покупала, была уверена что беру тюльпаны
  10. Солнышки - XIII

В реабилитационном центре на ЛФК, наши любимые занятия
  11. Система "Минус 60" - 4

@Копуша Ну давай я с тобой попробую хоть до нового года. Напишу завтра как дела идут
  12. Я думала это опечатка и имели ввиду сухие.
  13. Контрольная закупка

Беру в леньте, самый обычный за 19 рублей, если память не изменяет 365 дней, он целый, но разваривается очень быстро