Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я здесь

Our own people
  • Content count

1277
  • Last visited

Community Reputation

3631 Обычный

About Я здесь

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/06/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёна
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

1. Чуть больше недели, чёрный конечно очень заметно отрастает
  2. А почему не будет? У нас все вроде целое. По теме, у меня пока первый сбор клубники. 8компотов, 6 банок клубники с бананом варенье (нашла в интернете рецепт), вроде вкусно+7 банок варенье клубничное с добавлением "Желфикса", ну и протертая клубника в морозилку, не много пока, литра 2, но буду ещё делать. Через пару дней будет сбор вишни, клубника спеет дальше, может попробую совместный компот сделать
  3. Солнышки - XIII

Старшенькая, совсем взрослая уже
  4. Я тоже хочу если можно 1. Стр. 120, строчка 12 снизу 2. Стр. 36, строчка 20 сверху
  5. Я - художник. Учимся рисовать.

У мужа кусок фанеры на которой он рыбу чистит, решила я её приукрасить. Покрою лаком, другая сторона соответственно чистая и без лака
  6. Он умеет мёрзнуть? Просто он где осыпался по лету, там и вылезает весной.
  7. Ресторан грузинский
  8. СМС-приколы. Диалоги

9. эх Я весной позапрошлой сажала, кустики ещё совсем маленькие, о цветение речи нет. У соседки прямо дерево большое, все в цветах по весне, но у неё оно уже лет 10. Такой сейчас Кто знает, можно уже тюльпановое дерево развернуть?
  10. Раскраски

Это обычно означает что нужно закрасить самой тёмной краской, она без номера бывает всегда ( у меня так). Серый это не конечный вариант, если остался листик с образцом, посмотрите, там видно должно быть что нужно зарисовать тёмным.
  11. Папа и мачеха издевались над 6 летней девочкой, бедная малышкаТут Где мама я не поняла. Надеюсь посадят папашку.
  12. @Вредная мама Я думаю тоже нормально будет, я майонезом и травками сущеными мариновала и под конец готовки засунула их, очень они вкусные получились