Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я здесь

Our own people
  • Content count

1267
  • Last visited

Community Reputation

3331 Обычный

About Я здесь

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/06/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёна
  • Residency
    Ростов-на-Дону

Recent Profile Visitors

2152 profile views
  1. Раскраски

Вот эта картинка вроде
  2. Раскраски

Это обычно означает что нужно закрасить самой тёмной краской, она без номера бывает всегда ( у меня так). Серый это не конечный вариант, если остался листик с образцом, посмотрите, там видно должно быть что нужно зарисовать тёмным.
  3. Папа и мачеха издевались над 6 летней девочкой, бедная малышкаТут Где мама я не поняла. Надеюсь посадят папашку.
  4. @Вредная мама Я думаю тоже нормально будет, я майонезом и травками сущеными мариновала и под конец готовки засунула их, очень они вкусные получились
  5. Я готовила, вообще без формы, у меня шампурики есть деревянные, ну как большие зубочистки, сколола покрепче и ничего не разъехалось. Вкусно очень и сытно тоже очень, можно на компанию готовить смело. Грибы я сверху не закрепляла, не хотела палки потом ковырять, все держалось и так
  6. Девочки, сос! Помню читала про бастурму из грудки куриной, в этой ветке рецепт?
  7. Накроем стол на Новый год-3.

Я решила что будет на горячее, буженина с апельсиновым джемом. Лет 7 назад такое делала, сомнительно было сначала, не любим мы сладкое с мясом, но всем было вкусно. И вид праздничный, надрезается мясо ромбиками, и гвоздикой украшается, так примерно