Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Руся Бунина

Наши люди
  • Число публикаций

856
  • Последнее посещение

470 Продвинутый

1 подписчик

О Руся Бунина

• Звание
    Родственник
  • День рождения 02.11.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Спорт, путешествия, фотография, hi-tech, реклама, фильмы, новые знакомства с интересными людьми, смотреть на звезды, самообразование и самосовершенствование.

Недавние посетители профиля

1 487 просмотров профиля
  1. Необычные объекты на фотографии/карточке

Даже не хочу думать о том, что я увидела на этих двух фотографиях. Возможно, что ничего страшного в этом и нет. Пару дней назад, я проснулась среди ночи, как-будто меня толкнули в плечо. В комнате был ужасный холод. У меня штора рулонная, я ее подняла и оторопела... окно у меня было приоткрыто. На часах я увидела время 3:45. По небу с бешеной скоростью плыли белые облака. Странно то, что я снимала видео, а получилось почему-то всего лишь 2 фотографии. Возможно, что я нажала не на ту кнопку. И тем не менее при увеличении получаются очень забавные и пугающие моменты.
  2. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Возможно, что кто-нибудь сможет помочь. Дочь попала в класс с усилением на информатику и у них там какой-то проект. Кто с подобным сталкивался? Может покидаете в меня ссылками с примерами проекта. Спасибо.
  3. Всё о смузи

Модераторы, извините, если данная тема есть, но я ее не нашла. С 2012 года занимаюсь активно спортом. Однажды, моя подруга пришла с очень необычным контейнером в котором была непонятная жижа. Меня данная вещица очень заинтриговала и через некоторое время я приобрела подобный, но чуть подешевле. Совершенно крошечный блендер с двумя стаканами на 600 мл. И понесласьготовка! Мой любимый рецепт: На 600мл я кладу: -1 авокадо -1 яблоко - 1 груша - выжимаю сок 1 четверть лимона - до упора доливаю 1/2% йогурт без всяких примесей Получается очень вкусно. Ах, да! Обязательно, нужно все фрукты очистить от кожуры, тогда смузи получается очень лёгким и воздушным. Авокадо должно быть мягким, в противном случае оно будет очень вязать рот и горчить. А главное, это образование при перемаловании, гадких жёстких, мелких комочков. Когда утром не хватает времени приготовить завтрак ребенку, то быстренько закладываю в спортивный блендер банан, заливаю его молоком и вуаля, с печеньками очень вкусно, сытно и полезно. Кто пользуется подобный супер штуковиной, пожалуйста выложите вкусные рецепты, которые предпочитаете вы. А то порой из интернета выуживаю какой-то, вроде, интересненький рецептик, а в реальности получается гадость мерзкая, которую не пить, не есть невозможно (хоть и полезно).
  4. Парикмахерские и салоны красоты

Девули, привет! Последний раз, решила поэкспериментировать над собой и сделала себе ассиметричную стрижку. Сейчас, очень жалею. Хочу назад "то", что было. Кто живет в районе ст.м. Домодедовская и +-5км посоветуйте мастера. Можно в личку. Очень переживаю из-за своего внешнего вида. До депрессии докатилась. (
  5. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Девочки, всем доброго вечера! Уж совсем не знала в какую тему запихать свой вопрос. Озадачилась тут покупкой спортивного блендера-шейкера. Выбросьте совершенное не знаю из чего. Бюджет небольшой, всего 1.5т.руб. Может быть кто-то что-то посоветует?
  6. ТУРЦИЯ-2

Девочки, мы летим (уже почти) завтра, я до сих пор не знаю как же нам попасть в "Грин Каньон, самостоятельно, без услуг гидов. И возможно, кто-то знает, есть ли в Белеке магазины-моллы, типа наших?
  7. ТУРЦИЯ-2

Всем привет! Как не нарваться на мошенников в части покупки экскурсии? Хотим поехать на "Грин каньен", но в прошлый раз вместо него нам подсунули какое-то плюгавенькое озерцо. У кого есть опыт, отпишитесь пожалуйста.
  8. Не именно эти, но с похожим эффектом. Не летом, а весной. Сразу полез пигмент. Поэтому, не стоит рисковать. ИМХО.
  9. Извините, описалась. ТАУРИН. Тут
  10. Как понравиться мужчине?

Так сложно написать свою просьбу... Совершенно не знаю, что написать в анкете. Пожалуйста, неравнодушные, покидайте в личку варианты. Тут я стесняюсь обсуждать
  11. Вирус папилломы человека

Данный вид вакцины не анонсируется в школах. Именно поэтому её принимают в штыки. Во-первых, это очень высокая стоимость, 1 ампула-15 000 рублей. То есть курс получается 45 000 рублей. И деньги идут из бюджета государства на эту программу. Чтобы получить данную вакцину, нам пришлось закон распечатывать и нести с собой. В первый раз, поликлиника отказывала. Мне кажется, что я скидывала куда-то сюда информацию по этой теме. Эта прививка есть в обязательной программе вакцинации (т.е. она обязана предоставляться бесплатно при согласии родителей). Сейчас, многие подымают шум, что прививки дают побочный эффект (собственно, как и любое другое лекарство). Поэтому закон об обязательной вакцинаци, немного упразднили. В любом случае, это выбор каждого родителя. P.S. также на принятие этого решения на сподвиг пережитый, лично мой, кошмар. ((( еще раз хочу отметить, что никого тут ни к чему не склоняю. Выбор делаете Вы. И никогда не опирайтесь на чужое мнение, если не доверяете. Читайте, слушайте и принимайте решение самостоятельно, чтобы в дальнейшем могли винить только себя.
  12. Вирус папилломы человека

Всем, доброе утро! Я ни в коем случае не говорила, что всем обязательно нужно прививаться. Врач обязательно осматривает подростка, обязательно берутся анализы и берётся анамнез. Никто не заставляет делать эту прививку. Почитайте они более подробно. Бородавки, папиллома, эа, это скорее всего ВПЧ. НО! Штамп данного вируса более 90. И данная вакцина направлена именно на онкогенные штаммы. Не хочу чтобы все подумали, что я всё время ссылаюсь на свою маму, но к сожалению это так, ведь у неё стаж более 40 лет и она продолжает консультировать до сих пор. Перед тем как прививать свою внучку, она опиралась не только на свое, моё мнение, но и мнение еще коллег 10, из её окружения. А это люди, так сказать, титулованные...профессора, главврачи, причём не только в гинекологии, но и в педиатрии, инфекционных заболеваниях и пр. Как сказала мне моя мама, многие просто не доживают до своего рака. Моей бабушке было 98, когда она ушла от нас. Онкомаркёры со стороны желудочно-кишечного тракта были повышена в 100 раз. Но она скончалась от остановки сердца. У него были большие проблемы с нарушением кровотока и постоянная одышка. До адских болей, Бог миловал, она не дожила. P.S. давайте не будем болеть. Всем добра!
  13. Хочу посоветовать девушкам, кое-что из своей личной копилки. Я очень ухаживаю за своей кожей и переживаю за каждую новую морщинку. За кожей начала ухаживать в очень раннем возрасте, лет наверное с 15. Так сказать "мамина школа" . Еще в совсем юном возрасте я видела как она делает себе всякие масочки, умывается отварами, ходит по огороду и всё, что "ценное" попадается, наносит себе на лицо. Но теперь, я уверена, что я более крутой асс, чем она. Перед тем как что-то предпринять, я изучаю всё детально и досконально. Сейчас у меня на полочке в ванной ( да-да именно в ванной, ниже напишу почему) стоит пузырек с "турином". Ухаживающую косметику наношу на лицо когда оно, распаренно. Капли "таурина" добавляю в качестве активатора для различных кремов и наношу как самостоятельное средство. Недавно приобрела очень интересный увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи. Мне очень понравился состав, цена и эффект. Крем торговой марки CeraVe. В состав входит церамиды и гиалуроновая кислота. Меня очень порадовало то, что даже утром, кожа не стянута и чувствует себя очень комфортно. Прелесть, а не крем. Ещё я делаю себе паровые маски. Беру полотенце, как следует пропитываю его паром !(оно не должна быть горячим)! Кладу его на очищенную кожу лица, на пару минут, а после, использую какую-нибудь маску. Моя любимая " с эффектом мезотерапии" от floresan.
  14. Татуаж

Задумалась тут о микроблендинге бровей. Кто делал, пожалуйста, отпишитесь. Стоит ли это делать летом? Какой результат? Рекомендации. Очень боюсь, что-либо делать в эффекте "константы", а хочется.
  15. Вирус папилломы человека

У меня дочка. Делаем, по государственной программе, вакцинацию против папиллома вируса человека (ПВЧ). Недавно был второй этап. Третий намечен на август. Вакцинация проводится препаратом "Гардасил" 9-ти валентный. Под нас, детская поликлиника, размещала спецзаказ на три ампулы препарата. Многие, конечно же, из мамочек с которыми я общаюсь, против. Но с учетом того, что моя мама врач высшей категории по невынашиванию беременности и сама я бывший медработник, переживший все ужасы походов в онкологический диспансер. У меня была обширная лейкоплакия. На семейном совете, решили, что прививать, будем! P.S. слава богу, первая прививка прошла удачно и вторая тоже. Безусловно, требуется осмотр врача и сдача анализов. Ну и "девственность" обязательный фактор.