Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Руся Бунина

Our own people
  • Content count

951
  • Last visited

Community Reputation

2079 Обычный

1 Follower

About Руся Бунина

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/02/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Спорт, путешествия, фотография, hi-tech, реклама, фильмы, новые знакомства с интересными людьми, смотреть на звезды, самообразование и самосовершенствование.

Recent Profile Visitors

3239 profile views
  1. Проблемы в общении с мужчинами

Ути бозечки, рада, что Вы рады.
  2. Проблемы в общении с мужчинами

Во-первых злопамятность никто не отменял. Тогда фильтруйТЕ базар перед тем как мне что-либо отвечать.
  3. Проблемы в общении с мужчинами

Я вас между прочим не оскорбляла. Крсорылит скорее всего вас. В зеркало посмотри.
  4. Проблемы в общении с мужчинами

Наверное у меня не было хорошего психотерапевта.
  5. Проблемы в общении с мужчинами

Вы безусловно правы. Потому, что я была наивна и жалела эту трусливую, лживую тварь. Поэтому правда жизни такова, что женщина прекрасно может обойтись без мужчины. И чувствует она, себя без мужчины, гораздо более комфортно, чем мужчина без женщины. Да-да. Может им комфортней в паре с мужчиной.
  6. Проблемы в общении с мужчинами

Да, обстоятельства могут заставить. Я только сейчас поняла, что мужчин, просто нельзя жалеть н-и-к-о-г-д-а. Но мое счастье, в первую очередь, зависит от меня.
  7. Проблемы в общении с мужчинами

Потому что они с детства приучены, что женщина должна им зад подтирать. Готовить, стирать, носки собирать. Безусловно, что есть исключения. Например, мой брат. Мама его воспитывала с чувством глубокого достоинства и уважения к женщинам. Поэтому, у него очень крепкий брак, построенный на взаимоуважении. Где оба супруга в равном количестве выполняют семейную работу. Как-то так. Конечно же, если мужчина умеет зарабатывать, он просто наймет тех, кто будет его обслуживать. А если не умеет то, дурочку с любящими глазами или кого-то своего уровня. В отношениях должно быть заложено партнерство, а не няньчество или тирания. Ну так и пусть живут сами по себе. Флаг им в руки.
  8. Проблемы в общении с мужчинами

Милые девушки, вот скажите, только честно, если бы мужчина не приносил в дом денег и не обеспечивал семью, он был бы Вам нужен? Просто так получилось, что год я живу без мужчины и ничего в моей жизни не поменялось. Я сих пор не понимаю почему я так убивалась? Абсолютно нет никаких проблем. Я как зарабатывала так и зарабатываю. Если мне надо что-то сделать и сделать хорошо я просто плачу и мне это делают без нытья. У меня куча свободного времени, которое я трачу исключительно на себя. Я кайфую, когда я в зеркало на себя смотрю. И уже абсолютно точно мужчины не являются для меня "мнением". Я хочу быть, в первую очередь, красивой для себя, потому что мне так, просто, комфортно. Мужская оценка для меня вообще на таком последнем месте, что им даже и не снилось. Мужчины в первую очередь, это надежный тыл. Для меня крайне важно чувствовать себя защищенной, знать, что обо мне в любой момент позаботятся. Высокий уровень ответственности, умение держать слово и отвечать за свои поступки. К сожалению, в большинстве своем, русские мужчины не страдают подобным. Их изначально воспитывают так, как будто девушка/женщина им чем-то обязана и должна. На самом деле всё наоборот. Женщина легко может прожить без мужчины, а вот мужчина без женщины с трудом.
  9. Отец ненавидит родного сына и завидует ему

Возможно, что я сейчас отвечу так, что многим не понравится. Наш "папа" (язык не поворачивается назвать его отцом) просто забыл о том, что у него есть дочь. Нянчит ребёнка, какой-то стрёмной безгамотной алкоголички . За год ни разу не позвонил, не узнал как у неё дела. Трус. Бегите от такого мужа, "отца". Сын ваш, молодец! Есть чем гордиться. Не у многих есть способности поступить в университет такого уровня. Мужчина должен любить и уважать и ценить свою семью.
  10. Не ёлочка, конечно. В моей комнате не помещается. Но весьма приятный веночек, сделанный своими руками.
  11. Проблемы в общении с мужчинами

Дивули, я, после токсичных отношений, просто кайфую от общения с иностранцем. У меня был тяжёлый год. Поэтому я здесь очень редко появлялась. Просто хочу сказать, что очень хорошее приложение тиндер Plus. Дерзайте.
  12. Привет, мои любимые, хорошие, ненаглядные! В какой тему можно разместить вопрос по поиску форумчанина работающего в уэбипк Москвы?
  13. Наши художественные фотографии

А мы тут решили присоединиться к мировому флешмобу. Я в образе Фриды Кало.
  14. Проблемы в общении с мужчинами

Главное, чтобы он не был женат. Вы, немного утрируете Смотря в какую сторону он захочет чтобы я изменилась. Если это будет как-то угрожает моему здоровью, то нахрена мне такой мужик? Уже значит не моё.
  15. Проблемы в общении с мужчинами

Верно. Выросла в медицинская семье. Мама гинеколог, я, по одному из образований, медицинская сестра. В браке, был очень неприятный момент, мама всё в сгладила. Я, простила. Лечилась я очень долго. Болезненно... и физически, и морально, прошла "семь кругов ада". Понимала, откуда ноги растут. Но у него генетика.. тоже такая, не очень хорошая, в плане психологии. Его папа, тоже "погуливал"... Медики поймут диагноз: обширная лейкоплакия с онкоштаммами ПВЧ. Уверяю вас, что это очень было страшно (извините за подробности). Уже тогда, стоило поставить жирную точку...но не могла. Кто любил, меня поймёт. Нет. Скорее, я пыталась держаться от них подальше. Когда мы стали жить с мужем, он отвернул меня от всех моих друзей. До того как мы познакомились, я была очень жизнерадостной. У меня поставили перед выбором, очевидно понимал, что может манипулировать. Или, или Это сейчас, я понимаю, что была просто буфером, который так удобно было использовать когда нужно. Я очень тяжело переношу одиночество. Отношения, которые у меня были, загнали меня в "помещении без выхода". Так я могу это описать. Ему очень хорошо удавалось манипулировать мужчиной. Потому что он чётко осознавал и чувствовал, что я безгранично люблю его. Я была бессильна, он имел надо мной власть Взаимность. Искренность. Понимание надежности. Свою любовь, ласку, поддержку. Обеспечивать тепло и уют в доме. На многое готова. Конечно может быть, это сейчас не очень красиво прозвучит... Я до последнего, делала всё возможное, чтобы он дотянулся до моего уровня. Я как-будто давала ему пинка под зад, иди учись, строем дом, покупаем машину. Ты сможешь, у тебя все получится. Мы вылечили отца, все будет хорошо...дура...знаю. Теперь знаю.