Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Руся Бунина

Our own people
  • Content count

890
  • Last visited

Community Reputation

1113 Обычный

1 Follower

About Руся Бунина

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/02/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Спорт, путешествия, фотография, hi-tech, реклама, фильмы, новые знакомства с интересными людьми, смотреть на звезды, самообразование и самосовершенствование.

Recent Profile Visitors

2166 profile views
  1. Найденные вещи и деньги

Ну...бывший не носит такое. Но действительно, очень странно. Думаю, что Вы правы по-поводу чистки. Есть хороший метод?
  2. Всем привет! Очень надо. 1. Страница 135 строка 5 сверху 2. Страница 12 строка 12 сверху 3. Страница 42 строка 3 снизу
  3. Найденные вещи и деньги

Пару недель назад, произошло. Купили гарнитур в ванную комнату. Много грязи оттуда выгребли. Захотелось пить. Смотрю кофейник стоит, но грязный. Решила вымыть, новый кофе заварить. Налила воды, пошла гущу выливать в унитаз. Уже выливаю гущу и вижу что-то блестит на дне унитаза. Ну думаю смою, так и не поняв, что там было. Спустила воду и вижу что-то наподобие монетки. Надела перчатку по локоть, залезла и вытащила медальон с ангелом-хранителем, золотой. Как туда попал? Чей он? Так мы не поняли... предупреждение? Оставить его? Бабушка, Царство ей небесное, всегда говорила, что если такие вещи попадаются, значит защитник посылает знак. Что делать с "этим" ума не приложу.
  4. Отдам - приму в дар. РОССИЯ

Приму в дар. Очень нужен препарат Фонтурацетам. Близкой подруге сильно болен брат. Препарат кончился, а те что назначают совершенно не помогают. Аналог, пока ещё не вышел на рынок. Возможно, у кого-то он остался. Буду очень признательна. Пишите в личку.
  5. Хочу познакомиться с отцом-одиночкой

Вы, знаете, за год пребывания там, я встретилась с мужчиной только один раз и то пожалела( Я, конечно, понимаю, что чересчур осторожничаю. Ну, а как бы Вы поступили на моем месте? Всё-таки, у меня взрослая дочь, для которой я являюсь примером. Спать с кем попало я не хочу и не собираюсь. Для этого есть дамы, которые этим зарабатывают. А на сайте первый вопрос, "в койку пойдём?" Я уже молчу по поводу того сколько фотографий "достоинств" мне присылали в личку. Даже понять не могу, они меня напугать хотят или развеселить. Правда такие экземпляры, я сразу отправляю в топку.
  6. Хочу познакомиться с отцом-одиночкой

Как раз таки, я одна (по крайней мере я так думаю) потому, что я постоянно задаю себе эти вопросы.
  7. Хочу познакомиться с отцом-одиночкой

Пишите, как мой психолог говорит)
  8. Хочу познакомиться с отцом-одиночкой

К сожалению, в общей компании, не получается познакомиться. Всё уже давным-давно женаты. В браки чужие я не лезу. Просто, ну вот хочется родное плечо рядышком. Мне кажется, что они более порядочные... могут разделить сочувствие.
  9. Хочу познакомиться с отцом-одиночкой

Да. Мне очень бы этого хотелось. Их нет. Я знаю, что я нравлюсь. Но я не могу расслабиться... Уже на этапе знакомства, обычной переписки, они начинают присылать различные, неприятные для меня, фотографии... понимаете о чём я? Я сразу же обрубаю концы. Например?
  10. Надеюсь, модераторы разрешат эту тему к открытию. Меня, наверное, воспитали слишком порядочной. Ну или с головой у меня проблемы. Сколько бы я не пыталась найти человека, которому я смогла бы доверять, у меня встает внутренняя преграда на пути, которая не дает это сделать. Почему-то попадаются одни извращенцы. Хватает буквально 2-3 фраз и всё становится понятным. Это не мой человек. Доверие к мужчинам на нуле. Отсюда возник вопрос, "а что если познакомиться с одиноким отцом"? Только вот, где его найти? Или быть может, у нас на форуме есть порядочные одинокие мужчины...? Одним словом, я уже совсем потеряла надежду, что рядом со мной будет "сильное плечо". Что со мной не так? P.S. пост отчаяния...
  11. На волоске от смерти

У меня было два интересных случая. На м. Тульская еще ходят трамвай и там очень длинный и неудобный пешеходный переход (подземного нет). Я шла с работы. Нам загорелся зеленый свет. Трамвай стал отходить от остановки и я стала переходить. Когда мои ноги остановились между трамвайными путями, ко мне на встречу мчался другой трамвай. Помню только, как я стояла между проходящими между друг другом трамваями, а потом шла на "ватных ногах" через Каширку. Что было бы со мной, сделай я еще шаг, не знаю... Второй случай: Моя мама решила уехать на дачу на день позже. Я кофеманка. Сделала себе растворимый кофе со сливками и пошла в комнату. Но сделав глоток, поняла, что часть кофе не растворилась и пылинки, попали мне в трахею. Я начала задыхаться. В комнате шумел телевизор. На кухню я уже приползла с посиневшими губами. Благо, мама доктор, она быстро меня привела в чувства. Но вот, что было бы, если мама решила уехать в этот день и я осталась одна. До сих пор благодарю Бога, что отвел от меня "это"...страшно вспоминать.
  12. Опекуны и опекаемые

Никак не могу найти, какие документы необходимо подавать. Допустим, что сын уйдет с работы, чтобы ухаживать за отцом.
  13. Опекуны и опекаемые

Уважаемые форумчане, приветствую! Разрешилась эпопея с получением инвалидности для нашего дедушки. Дали I группу. Он совершенно недееспособный, 76 лет, тяжелобольной. Кто знает, как сейчас оформляется Договор опеки над родственником? Куда бежать, что делать? Информации в интернете нет. Думала, что это можно сделать через сайт моспгу., но нет, похоже все гораздо серьезнее. Насколько я помню, когда я оформляла такой Договор над своей бабушкой, мне все делали в ПФР. Как это происходит сейчас? Буду благодарна за любые ответы. Тема, крайне животрепещущая.
  14. Называем имя суженого

Ой. Какая веточка. А можно и мне...пожалуйста
  15. Хотела поделиться. Очень оценила масло арганы. Для лица, просто идеальное средство. Особенно, если наносишь его на влажную кожу. Впитывается быстро, кожа становиться мягкой, нежной. Морщинки разглаживаются, но для этого должен быть долговременное применение. Еще обратила внимание на серию косметики от "Evelline" у них очень качественные ИМЕННО крема. Долго пользовалась ВИШИ, но этот бюджетный вариант оказался лучше и по составу и по действию. Правда баночки эффективные, только в стекле. Очень рекомендую.