Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Руся Бунина

Our own people
  • Content count

924
  • Last visited

Community Reputation

1520 Обычный

1 Follower

About Руся Бунина

• Rank
    Родственник
  • Birthday 11/02/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Спорт, путешествия, фотография, hi-tech, реклама, фильмы, новые знакомства с интересными людьми, смотреть на звезды, самообразование и самосовершенствование.

Recent Profile Visitors

2610 profile views
  1. Проблемы в общении с мужчинами

Главное, чтобы он не был женат. Вы, немного утрируете Смотря в какую сторону он захочет чтобы я изменилась. Если это будет как-то угрожает моему здоровью, то нахрена мне такой мужик? Уже значит не моё.
  2. Проблемы в общении с мужчинами

Верно. Выросла в медицинская семье. Мама гинеколог, я, по одному из образований, медицинская сестра. В браке, был очень неприятный момент, мама всё в сгладила. Я, простила. Лечилась я очень долго. Болезненно... и физически, и морально, прошла "семь кругов ада". Понимала, откуда ноги растут. Но у него генетика.. тоже такая, не очень хорошая, в плане психологии. Его папа, тоже "погуливал"... Медики поймут диагноз: обширная лейкоплакия с онкоштаммами ПВЧ. Уверяю вас, что это очень было страшно (извините за подробности). Уже тогда, стоило поставить жирную точку...но не могла. Кто любил, меня поймёт. Нет. Скорее, я пыталась держаться от них подальше. Когда мы стали жить с мужем, он отвернул меня от всех моих друзей. До того как мы познакомились, я была очень жизнерадостной. У меня поставили перед выбором, очевидно понимал, что может манипулировать. Или, или Это сейчас, я понимаю, что была просто буфером, который так удобно было использовать когда нужно. Я очень тяжело переношу одиночество. Отношения, которые у меня были, загнали меня в "помещении без выхода". Так я могу это описать. Ему очень хорошо удавалось манипулировать мужчиной. Потому что он чётко осознавал и чувствовал, что я безгранично люблю его. Я была бессильна, он имел надо мной власть Взаимность. Искренность. Понимание надежности. Свою любовь, ласку, поддержку. Обеспечивать тепло и уют в доме. На многое готова. Конечно может быть, это сейчас не очень красиво прозвучит... Я до последнего, делала всё возможное, чтобы он дотянулся до моего уровня. Я как-будто давала ему пинка под зад, иди учись, строем дом, покупаем машину. Ты сможешь, у тебя все получится. Мы вылечили отца, все будет хорошо...дура...знаю. Теперь знаю.
  3. Проблемы в общении с мужчинами

Ооооочень похожие отношения были и у нас. Вы удивитесь, но, вчера, когда я шла с работы, я на 100% была уверена, что я с ним встречусь. И о-па! У меня очень хорошо развита интуиция, всегда чувствовала, когда ему плохо или он заболеет...( не только к нему, в принципе интуиция хорошо у меня развита). Вот в данный момент... я не нахожу себе места, потому что меня всю трясёт от того, что мой ребёнок стал вести себя очень странно. Боюсь лишний раз с него глаза спустить. Сердце просто не на месте. Закачала кучу клёвых комедий, созвонилась со своей подругой и решили пойти потусоваться, записалась к классному косметологу! Знаете, многие форумчане, реально, заставили меня поверить в себя. 1000+ в карму, мои милые, хорошие девчули. Я как-то встряхнулась, поверила в себя. Хожу с улыбкой на лице, всем рада! Не хочу в старости вспоминать, что упустила кучу возможностей! Конечно дурости во мне за 10 лет была куча! Такие мужчины вертелись рядом. Могла бы сейчас жить в Англии припеваючи. Одним словом, дура! Пусть у всех в душе распускаются цветы и поют птицы!
  4. Проблемы в общении с мужчинами

Не совсем
  5. Проблемы в общении с мужчинами

Спасибо Я тоже желаю всем девочкам, которые ищут свою любовь, обязательно её встретить в этом году!
  6. Проблемы в общении с мужчинами

Я не считаю себя обиженной, я считаю себя обманутой, это первое. Во-вторых, я никогда и ничего не стану делать назло. В-третьих, я очень хочу, чтобы у меня были новые красивые, умопомрачительные отношения с человеком, которого я будут безумно любить и который будет любить меня. И своему бывшему мужу я искренне желаю только счастья. В этом 2019 году он достаточно хлебнул горя и печали. Он порядочный человек, но по отношению ко мне он поступил очень некрасиво. Но я ему очень благодарна за то, что он мне всё рассказал.
  7. Проблемы в общении с мужчинами

К сожалению, он ставил меня исключительно перед фактом.
  8. Проблемы в общении с мужчинами

Хотя бы при том, что он её приводит в их дом. Почему вы такая злая? Я просто не понимаю. Мне задали вопрос, я на него ответила.
  9. Проблемы в общении с мужчинами

Тогда получается, что он невоспитанный мужик. Потому что он не только приходил ко мне в гости без приглашения, как ни в чём ни бывало, но и оставался ночевать. Плюсом он использовал мою маму и мой домашний адрес для получения всевозможных посылок, которые он использовал в работе. Он некрасиво поступил не только со мной, со своим ребёнком с моей мамой, но и со своими родителями в том числе. Приходить в гости, приносить шампанское, пить его за одним столом в ЭТОТ новый год, когда ты уже два месяца спишь с другим человеком? Как?
  10. Проблемы в общении с мужчинами

Вы, правы. Так и есть.
  11. Проблемы в общении с мужчинами

Божечки. Они встречаются всего два месяца. Да. Между ними сексуальные отношения. Дай Бог им всего хорошего. Может уже стоит закрыть тему? В принципе.
  12. Проблемы в общении с мужчинами

Все верно. Просто нужно уде перевернуть страницу ю, а не слюнявить её до дыр.
  13. Проблемы в общении с мужчинами

Да нет. Пусть делает все, что захочет. Дело вообще не в нём. Дело во мне. Мне нужно справиться с ситуацией, а не ему. Уважаемые модераторы, прошу закрыть ветку. Я получила исчерпывающие ответы на поставленный вопрос. Благодарю всех причастных, желаю мира, тепла, добра и уюта в доме.
  14. Проблемы в общении с мужчинами

Я действительно рада, что у него всё хорошо. Но на данный момент ситуация такова, между ними секс. Он действительно сказал, что у него к ней чувства. Я очень этому рада и дай Бог счастья им. Ну Вы сейчас не набрасывайтесь на меня с разных сторон. Я пытаюсь выбраться из той скорлупы в которую была погружена много лет.
  15. Проблемы в общении с мужчинами

Да. Вы правы.