Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Руся Бунина

Наши люди
  • Число публикаций

851
  • Последнее посещение

466 Продвинутый

1 подписчик

О Руся Бунина

• Звание
    Родственник
  • День рождения 02.11.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Евгения
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Спорт, путешествия, фотография, hi-tech, реклама, фильмы, новые знакомства с интересными людьми, смотреть на звезды, самообразование и самосовершенствование.

Недавние посетители профиля

1 396 просмотров профиля
  1. ТУРЦИЯ-2

Девочки, мы летим (уже почти) завтра, я до сих пор не знаю как же нам попасть в "Грин Каньон, самостоятельно, без услуг гидов. И возможно, кто-то знает, есть ли в Белеке магазины-моллы, типа наших?
  2. ТУРЦИЯ-2

Всем привет! Как не нарваться на мошенников в части покупки экскурсии? Хотим поехать на "Грин каньен", но в прошлый раз вместо него нам подсунули какое-то плюгавенькое озерцо. У кого есть опыт, отпишитесь пожалуйста.
  3. Не именно эти, но с похожим эффектом. Не летом, а весной. Сразу полез пигмент. Поэтому, не стоит рисковать. ИМХО.
  4. Извините, описалась. ТАУРИН. Тут
  5. Как понравиться мужчине?

Так сложно написать свою просьбу... Совершенно не знаю, что написать в анкете. Пожалуйста, неравнодушные, покидайте в личку варианты. Тут я стесняюсь обсуждать
  6. Вирус папилломы человека

Данный вид вакцины не анонсируется в школах. Именно поэтому её принимают в штыки. Во-первых, это очень высокая стоимость, 1 ампула-15 000 рублей. То есть курс получается 45 000 рублей. И деньги идут из бюджета государства на эту программу. Чтобы получить данную вакцину, нам пришлось закон распечатывать и нести с собой. В первый раз, поликлиника отказывала. Мне кажется, что я скидывала куда-то сюда информацию по этой теме. Эта прививка есть в обязательной программе вакцинации (т.е. она обязана предоставляться бесплатно при согласии родителей). Сейчас, многие подымают шум, что прививки дают побочный эффект (собственно, как и любое другое лекарство). Поэтому закон об обязательной вакцинаци, немного упразднили. В любом случае, это выбор каждого родителя. P.S. также на принятие этого решения на сподвиг пережитый, лично мой, кошмар. ((( еще раз хочу отметить, что никого тут ни к чему не склоняю. Выбор делаете Вы. И никогда не опирайтесь на чужое мнение, если не доверяете. Читайте, слушайте и принимайте решение самостоятельно, чтобы в дальнейшем могли винить только себя.
  7. Вирус папилломы человека

Всем, доброе утро! Я ни в коем случае не говорила, что всем обязательно нужно прививаться. Врач обязательно осматривает подростка, обязательно берутся анализы и берётся анамнез. Никто не заставляет делать эту прививку. Почитайте они более подробно. Бородавки, папиллома, эа, это скорее всего ВПЧ. НО! Штамп данного вируса более 90. И данная вакцина направлена именно на онкогенные штаммы. Не хочу чтобы все подумали, что я всё время ссылаюсь на свою маму, но к сожалению это так, ведь у неё стаж более 40 лет и она продолжает консультировать до сих пор. Перед тем как прививать свою внучку, она опиралась не только на свое, моё мнение, но и мнение еще коллег 10, из её окружения. А это люди, так сказать, титулованные...профессора, главврачи, причём не только в гинекологии, но и в педиатрии, инфекционных заболеваниях и пр. Как сказала мне моя мама, многие просто не доживают до своего рака. Моей бабушке было 98, когда она ушла от нас. Онкомаркёры со стороны желудочно-кишечного тракта были повышена в 100 раз. Но она скончалась от остановки сердца. У него были большие проблемы с нарушением кровотока и постоянная одышка. До адских болей, Бог миловал, она не дожила. P.S. давайте не будем болеть. Всем добра!
  8. Хочу посоветовать девушкам, кое-что из своей личной копилки. Я очень ухаживаю за своей кожей и переживаю за каждую новую морщинку. За кожей начала ухаживать в очень раннем возрасте, лет наверное с 15. Так сказать "мамина школа" . Еще в совсем юном возрасте я видела как она делает себе всякие масочки, умывается отварами, ходит по огороду и всё, что "ценное" попадается, наносит себе на лицо. Но теперь, я уверена, что я более крутой асс, чем она. Перед тем как что-то предпринять, я изучаю всё детально и досконально. Сейчас у меня на полочке в ванной ( да-да именно в ванной, ниже напишу почему) стоит пузырек с "турином". Ухаживающую косметику наношу на лицо когда оно, распаренно. Капли "таурина" добавляю в качестве активатора для различных кремов и наношу как самостоятельное средство. Недавно приобрела очень интересный увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи. Мне очень понравился состав, цена и эффект. Крем торговой марки CeraVe. В состав входит церамиды и гиалуроновая кислота. Меня очень порадовало то, что даже утром, кожа не стянута и чувствует себя очень комфортно. Прелесть, а не крем. Ещё я делаю себе паровые маски. Беру полотенце, как следует пропитываю его паром !(оно не должна быть горячим)! Кладу его на очищенную кожу лица, на пару минут, а после, использую какую-нибудь маску. Моя любимая " с эффектом мезотерапии" от floresan.
  9. Татуаж

Задумалась тут о микроблендинге бровей. Кто делал, пожалуйста, отпишитесь. Стоит ли это делать летом? Какой результат? Рекомендации. Очень боюсь, что-либо делать в эффекте "константы", а хочется.
  10. Вирус папилломы человека

У меня дочка. Делаем, по государственной программе, вакцинацию против папиллома вируса человека (ПВЧ). Недавно был второй этап. Третий намечен на август. Вакцинация проводится препаратом "Гардасил" 9-ти валентный. Под нас, детская поликлиника, размещала спецзаказ на три ампулы препарата. Многие, конечно же, из мамочек с которыми я общаюсь, против. Но с учетом того, что моя мама врач высшей категории по невынашиванию беременности и сама я бывший медработник, переживший все ужасы походов в онкологический диспансер. У меня была обширная лейкоплакия. На семейном совете, решили, что прививать, будем! P.S. слава богу, первая прививка прошла удачно и вторая тоже. Безусловно, требуется осмотр врача и сдача анализов. Ну и "девственность" обязательный фактор.
  11. Волосы: уход, длина, средства, краска

Девочки, всем привет! Так давно не была на форуме, что даже хочется попросить прощения У меня появился актуальный вопрос, к форумчанам-профессионалам в парикмахерском искусстве. Крашу волосы с 16 лет. Изначально цвет волос был ореховый, но я с ним как-то не подружилась в подростковом периоде и мои эксперименты с окрашиванием зашли слишком далеко. Волосы всегда красила выбирая краски 4 тональности. И сколько бы я не спорила с окружающими, что цвет волос у меня темно-коричневый, все говорили, что он черный (минутка слёз) . По случайности, вчера забрела в профессиональный магазин для парикмахеров. Давно искала скелетную расческу. И тут на тебе, висит "красавица" именно такая как мне было нужна. Со мной вместе, покупки делал молодой человек, оказался мастером универсалом. Как-то сам с собой завёлся разговор о том как произвести смывку темной краски с волос. /ОТСТУПЛЕНИЕ/ Именно вчера, я сделала новую стрижку и записалась на мелирование /по совету своего мастера/ на эту среду. Хочу перекрасить волосы в темно-русый пепельный блондин. Причем, это всего на 2 тона, светлее моего цвета. Молодой человек, мастер которого я встретил в магазине, сказал, что сейчас появился абсолютно новый щадящий метод, вымывания, именно КРАСКИ, !не собственного пигмента! с волос. 9 мл средства стоит порядка 900 рублей. Ну хоть убейте я забыла название данного метода! И это точно не декапирование, не мелирование..., а какое-то другое слово он назвал, а я забыла! Очень прошу помочь, вспомнить это слово! Всем добра и шоколадок!
  12. Как понравиться мужчине?

Божечки! Как не хотелось, вновь, приходить сюда со своими истериками. Мужчины, напишите, если Вы ещё есть, что ВАМ нравится в женщинах? Желательно по приоритетности. Потому что у меня, всяка, надежда пропадает!
  13. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

Всем привет! Пробую новый БАД - таурин. Начала недавно, поэтому о результатах отпишусь чуть позже. А вот таурином в каплях пользуюсь уже на протяжении нескольких лет. Добавляю его в крема или самостоятельно и в глаза, естественно. Продолжаю курс пиколината хрома. Помню, еще когда училась в медицинском, преподаватель рассказывал нам о том, что недостаток хрома в организме приводит к тяге на сладкое. Мне препарат, хорошо помогает. Сладкого и вправду не хочется, но вот на соленое тянет нещадно.
  14. Отдам - приму в дар. МОСКВА

Всем привет! Сложилась не очень хорошая обстановка в недрах моей семьи. Возможно, что это странно прозвучит, но два дня назад у нас свалился со стены весь кухонный гарнитур. Посуда и все, что было нажито непосильным трудом, разбилось вдребезги. Очень прошу, если кого-нибудь является владельцем карты "метро кэш энд керри" скинуть в личку номер карты, логин и пароль. Миллион плюсов в карму.Воспользуюсь один раз. Нужно купить посуду и утварь всякую. Но икея вывалила чек в 5 тыс.р., а сама я хрупкая и тяжести не донесу. Поэтому для меня только доставка.
  15. Коррекция веса

Девоньки, привет! Похоже, что после долгой зимы я попала в отряд "пончиков-батончиков". Вот прям не могу себе отказать в сладком. Вот не могу...рыдаю и ем. Да еще и этот сидячий образ жизни на работе... А тут, около месяца назад читала статью про хром. Оказывается, что его нехватка, провоцирует тягу к сладкому. Все перепроверила, даже в энциклопедию залезла, чтобы не попасться "на удочку". Зажала в кулаке 350р. и купила в аптеке пиколиат хрома. Конечно, не сразу подействовал, но реально стала меньше сладкого есть. А что за программулька, которая "рычит", если ты начинаешь переедать?Поделитесь.