Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

стрелечек

Новички
  • Число публикаций

76
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О стрелечек

• Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Белгородская обл.

Недавние посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

Вас же там не было, чтобы видеть какими травмами это могло обойтись. Я вашу позицию уже поняла, спасибо.
  2. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

Вы поймите, что когда вас раскачивают до "солнышка", у девочки просто могла закружиться голова и в итоге она отпустила руки. Она же не в первый раз на качелях каталась.
  3. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

Пока ребёнок в школе, за него ответственность несёт учитель. Качелив парке там немаленькие, высокие, раскачка длилась не одну минуту, педагог, зная что уже были случаи падения должна была смотреть за детьми. Я прекрасно понимаю, что сейчас вы скажете, что детей много, а педагог один. А если бы все закончилось летальным исходом ( не дай бог), то все кричали в один голос, что учитель виноват.
  4. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

По вашему получается учитель не должен следить за детьми. Правильно, это ж ребёнок сам виноват!? Тоже самое, что Женя пошла бы и прыгнула с высокой горки. Потому что ей так захотелось. Причём здесь учитель, правда? А теперь представьте, на минуточку, что это такое, когда у ребёнка две руки по плечи в гипсе?
  5. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

Несколько лет назад, когда дочь училась во втором классе, одноклассница получила травму. Была большая перемена, дети гуляли в парке на площадке (парк находится рядом со школой), учительница сидела на лавочке с кем то разговаривала. Женя ,(девочка которая получила травму) качалась на качелях, другая одноклассница решила её посильнее раскачать. В итоге, Женя отпускает руки и приземляется обеими руками на землю. Перелом обеих кистей со смещением. Вправляли в областной больнице под наркозом. Самое интересное, что учитель ничего не видел в этот момент, пока дети не прибежали и не сказали ей о проише твии. Родители никуда нежаловались, а по мне надо было.
  6. Негативное о врачах и больницах - 4

Т У нас такая же система в детской стоматологии. У меня в первый раз сразу получилось записаться. Врач, когда спросила как вы записывались ( через электронную регистратуру), у неё глаза были . А в последующие разы, я только выбрать время, а талон прямо перед моим носом "фьють". В течении месяца я не могла записать ребёнка к стоматологу. В общем, пока не пожалуешься, на приём не попадешь.
  7. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Поднлюсь и я опытом походов к косметологу. Прошла я 10 сеансов мезотерапии, год назад. Эффекта я не увидела на лице, который должен был быть. Спрашиваю у косметолога ( она заявляла о лучшем результате), почему так. Ответ меня убил наповал: " ну ты же не 70летняя бабка, чтобы увидеть результат." Хотя эффект почти 12 сеансов молочного пилинга был намного лучше. Кожа стала светлее, лицо просто сияло, мелких морщинок не было. Это все у одного косметолога.
  8. Лучше кошки зверя нет!

У меня такая же проблема ( хотя для меня это не проблема вовсе),просто животинка с характером. Моя Фрося тоже не любит когда ее гладят или берут на руки. Первые месяцев пять у всех были покусаны и избраны руки. У нас она дама с характером. А то что пишут в интернете, не верьте. Про нашу шотландскую тоже написано добрейшее компанейское животное. Наша хитрюга ещё та, когда все дома не даеет её потискать, это в выходные , а в будни она целый день одна скучает. Вот приходим мы вечером домой, тут Фрося и начинает ко всем ластиться.
  9. О вязке и развязывании животных

Надо посоветоваться с ветеринаром, а то многие советуют, что один раз ей нужно погулять.
  10. О вязке и развязывании животных

Мне оно и не сильно нужно. Вот желающих получить породистого котёнка много. Люди то не понимают, что это не игрушка. А то как бывает наигрался с ним в доме и выгнал на улицу. Хотя такие кошки на улице особо долго не живут.
  11. О вязке и развязывании животных

Дело в том что, мы живём в посёлке и если здесь искать жениха, то не факт что мы нарвемся на "родственника". Соответственно и потомство получится генетически больное.
  12. О вязке и развязывании животных

Хочу спросить совета у опытных форумчан заводчиков. У меня подрастает кошка , шотландская вислоухая. Так как мне её просто подарили, и кошек у нас никогда не было, а только коты, то я в сомнениях, что с ней делать: искать ей жениха или сразу стерилизовать? Подскажите, я в разведении абсолютный ноль.
  13. Я Вам не учитель, у Вас своя правда , а меня своя. Не надо мне читать мораль, что хорошо, а что плохо. Мне самой эта ситуация была не очень приятна. Лично мне, честно говоря кассир сдачу не отдавала и в этом споре я с ней не участвовала, так как в этот момент я была в машине. Расплачиваться муж, эта вся ситуация описана с его слов. Видимо дальше он спорить не стал или ему надоело что то доказывать.
  14. Я тоже верю в бумеранг, так как сама работаю в торговле. Бывают, разные случаи и покупатели оставляли и сдачу или товар , я всегда старалась возвращать.
  15. После того как продавец " мягко говоря послала , сказав не мешайте мне работать ". П о идее она сама должна была предложить снять кассу. Не надо взывать меня к совести, или у вас морской конек опыт в этом большой. Я , что их вытащила их сама из кассы? Она сама себя обманула , в следующий раз будет внимательное. На ошибках учатся. Не надо выставлять меня воровской. Такое ощущение, как грязью облили.