Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

стрелечек

Новички
  • Число публикаций

71
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О стрелечек

Контакты

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Белгородская обл.

Недавние посетители профиля

112 просмотров профиля
  1. Ругательная ветка о врачах и больницах - 4

Т У нас такая же система в детской стоматологии. У меня в первый раз сразу получилось записаться. Врач, когда спросила как вы записывались ( через электронную регистратуру), у неё глаза были . А в последующие разы, я только выбрать время, а талон прямо перед моим носом "фьють". В течении месяца я не могла записать ребёнка к стоматологу. В общем, пока не пожалуешься, на приём не попадешь.
  2. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Поднлюсь и я опытом походов к косметологу. Прошла я 10 сеансов мезотерапии, год назад. Эффекта я не увидела на лице, который должен был быть. Спрашиваю у косметолога ( она заявляла о лучшем результате), почему так. Ответ меня убил наповал: " ну ты же не 70летняя бабка, чтобы увидеть результат." Хотя эффект почти 12 сеансов молочного пилинга был намного лучше. Кожа стала светлее, лицо просто сияло, мелких морщинок не было. Это все у одного косметолога.
  3. Лучше кошки зверя нет!

У меня такая же проблема ( хотя для меня это не проблема вовсе),просто животинка с характером. Моя Фрося тоже не любит когда ее гладят или берут на руки. Первые месяцев пять у всех были покусаны и избраны руки. У нас она дама с характером. А то что пишут в интернете, не верьте. Про нашу шотландскую тоже написано добрейшее компанейское животное. Наша хитрюга ещё та, когда все дома не даеет её потискать, это в выходные , а в будни она целый день одна скучает. Вот приходим мы вечером домой, тут Фрося и начинает ко всем ластиться.
  4. О вязке и развязывании животных

Надо посоветоваться с ветеринаром, а то многие советуют, что один раз ей нужно погулять.
  5. О вязке и развязывании животных

Мне оно и не сильно нужно. Вот желающих получить породистого котёнка много. Люди то не понимают, что это не игрушка. А то как бывает наигрался с ним в доме и выгнал на улицу. Хотя такие кошки на улице особо долго не живут.
  6. О вязке и развязывании животных

Дело в том что, мы живём в посёлке и если здесь искать жениха, то не факт что мы нарвемся на "родственника". Соответственно и потомство получится генетически больное.
  7. О вязке и развязывании животных

Хочу спросить совета у опытных форумчан заводчиков. У меня подрастает кошка , шотландская вислоухая. Так как мне её просто подарили, и кошек у нас никогда не было, а только коты, то я в сомнениях, что с ней делать: искать ей жениха или сразу стерилизовать? Подскажите, я в разведении абсолютный ноль.
  8. Я Вам не учитель, у Вас своя правда , а меня своя. Не надо мне читать мораль, что хорошо, а что плохо. Мне самой эта ситуация была не очень приятна. Лично мне, честно говоря кассир сдачу не отдавала и в этом споре я с ней не участвовала, так как в этот момент я была в машине. Расплачиваться муж, эта вся ситуация описана с его слов. Видимо дальше он спорить не стал или ему надоело что то доказывать.
  9. Я тоже верю в бумеранг, так как сама работаю в торговле. Бывают, разные случаи и покупатели оставляли и сдачу или товар , я всегда старалась возвращать.
  10. После того как продавец " мягко говоря послала , сказав не мешайте мне работать ". П о идее она сама должна была предложить снять кассу. Не надо взывать меня к совести, или у вас морской конек опыт в этом большой. Я , что их вытащила их сама из кассы? Она сама себя обманула , в следующий раз будет внимательное. На ошибках учатся. Не надо выставлять меня воровской. Такое ощущение, как грязью облили.
  11. У нас с мужем тоже был случай в пятерочке. Отоварились мы с ним где-то рублей на 300 с лишним. Он подает кассирше 500 рублей. В итоге она отдаёт сдачу как с тысячи. Муж ей, говорит, я же вам 500 рублей давал. Она ему - нет вы мне дали 1000 рублей. Пытался он объяснить , что у него в кошелька были последние 500 рублей. Но наша совесть чиста, мы никого не обманывали. Интересно мне , много она заработает при такой невнимательности ? Жалко , ведь девочка совсем молодая , наверно после школы пошла работать.
  12. Кризис: экономим, вкладываем, копим-3

Да, я как раз работаю в ООО Мраморная Свинина , врать не буду , пока лучшее из всех холдингов. У нас даже Термокул ( московская фирма, которая обслуживает холодильное оборудование) стали покупать наше мясо. Сказали, что пока это лучшее из всех.
  13. Кризис: экономим, вкладываем, копим-3

В Белгороде на оптовом овощном рынке перед новым годом я брала мандарины по 60 рублей за кг. Морковь наша немытая по 20 рубликов за кг, мне понравилась. Огурцы - цена космическая от 170 и до 200 рублей за кг. Искала грибы шампиньоны свежие нигде на рынке не нашла. В Рио , правда были по 299 рублей за кг, че то перехотелось
  14. Кризис: экономим, вкладываем, копим-3

Неправда, есть еще один это КапиталАгро. Уних тоже есть свой мясокомбинат и свинокомплексы. Позиционируеится как чистое мясо без антибиотиков, откорм более 7 месяцев. Никаких красителей на мясокомбинате не добавляется, водой не накачивается. Очень строгий контроль качества. Знаю, потому что там работаю, не реклама.
  15. Ювенальная юстиция

Северский Донец У нас в Белгородской обл. питание в школе для многодетных семей ( не путать с малоимущими ) бесплатное. Завтрак бесплатный для всех детей, а обед платный. В месяц я плачу 800 рублей, это если кушать каждый день. Скорее всего в каждом регионе свои законы. А если малоимущая семья, (для этого нужно справка из соц.защиты) , то за питание платишь на 25% меньше.