Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старшая дочь

Наши люди
  • Число публикаций

    2 176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

882 Благоразумный

О Старшая дочь

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Ижевск
  • Интересы
    Мои номера:<br>МТС 8 912 461 57 13<br>ТЕЛЕ2 8 950 833 34 36

Недавние посетители профиля

2 497 просмотров профиля
  1. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Да, и Гродно, и другие места тоже в планах. Из Минска туда будем ездить. Брест и Беловежская пуща, сказали, в одном направлении. Потому и хотим в Бресте остановиться.
  2. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Добрый день! Собираемся в апреле в Беларусь. Что лучше выбрать по жилью - гостиницы, квартиры? Что будет дешевле? Может кто-то что конкретное посоветует? Минск интересует. И, наверное, Брест на пару дней.
  3. Всё про ВИЧ и СПИД

    Подправлю немного ваш нимб, Терапия - это не ваша заслуга. Терапия назначается при определенной вирусной нагрузке, а не по настойчивости пациента. Далее - назначается не в соответствующем отделении инфекционной больницы, а врачами центра по профилактике и борьбе со СПИДом. Задача соответствующего кабинета (а не отделения) - направить вовремя пациента на определенные обследования и предупредить о дате консультации врача Центра. Квест пациента состоит в том, чтобы добросовестно и регулярно ходить на обследования.
  4. Закуски разнообразные

    Моя обычная начинка для такого рулета: сырки, яйца, грибы, соленый огурчик. Оливки не кладу, ибо не люблю их. Как то добавляла в начинку колбаску (не помню, что заменяла, наверное грибы). Вообще очень удачный рецепт, именно тем, что готовится чуть заранее. Я писала восторженный отзыв лет несколько назад. У моих знакомых у всех получился, не у всех домашние оценили. С каким удовольствием мы ели на работе неоцененные рулеты! В первом варианте рецепта не было этого уточнения, заворачивала просто в пергамент, на котором пекла, но согласна, с пленкой будет лучше! Еще раз спасибо за рецепт @Гладис! Кстати, сырки беру самые дешёвые, ничем не отличаются от дорогих.
  5. Наверное, выкладываю больше для себя, чтобы не уйти в большой зажор. Конец июля. Вес 79-80 Наши дни. Вес 70 кг.
  6. Новогодний канал-2019

    Всех с самым волшебным праздником года! Пообедала гречкой с сарделькой и свежим огурчиком. Салаты сделаны и в салатники и в "походную посуду". Мы с сыном оба работаем ночью, елка у нас будет одна встречать Новый год. Через пару часов буду выдвигаться, надо предыдущую смену хоть на полчаса раньше отпустить. Тоже могу выполнить это поручение.
  7. Профессия медсестры

    А мы не на мусорку, а в специализированную организацию, которая перед утилизацией обеззараживает.
  8. Профессия медсестры

    Не смешите мои тапки, на каком основании? Ни один главный врач не будет добровольно сокращать медицинскую ставку. Б? "В" - это туберкулез. @Нижеподписавшаяся, у вас и у ЛОР-службы разные старшие сестры? А заведующие? В условиях отделения у нас дезинфицируется только многоразовый инструментарий и поверхности. Все одноразовое сбрасывается в желтый мешок и сдается в специализированную организацию.
  9. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Давно меня волнует вопрос, эта сумма должна быть начислена или выдана?
  10. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Бохмой! +20! У нас +15-16 днем - уже хорошо, солнышко дозированно, не каждый день.
  11. Вязальная игра "Температурное одеяло"

    Я читать не успеваю, не то что писать, и выкладывать фото. Честно говоря, было немного стыдно писать в ветке, имея "долг", вот, думаю, нагоню, и похвастаюсь. Нагнала, и тут же снова хорошо так отстала. Не знаю, как я переживу июнь и на сколько отстану, пока отставание один день, сегодня ликвидирую. Фото сделано сегодня, по состоянию на 2 июня, длина 110 см.
  12. Паспорт неожиданно признали недействительным

    А зачем вам эта справка? Не претендую на истину, но по моему мнению вам нужно писать заявление на имя начальника паспортного стола с требованием исправления ошибки на сайте. Заявление принимает секретарь или паспортист, соответственно у вас должна остаться копия этого заявления с входящим номером.
  13. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Что за место у вас такое блатное, что на низкую зарплату и повышенные нагрузки очередь стоит? Вы не пробовали подыскать себе другое место работы?
  14. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    А зава не сказала вам, что будет платный вход на работу, в связи с тяжелой финансовой ситуацией? Я не пытаюсь на вас "наехать", дело ваше. Я не буду работать дополнительно на "общественных началах".
  15. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    На время больничного листа ...... Нет тела, нет дела. А на основании чего будут вам доплачивать, если вы не пишите?
×