Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Старшая дочь

Наши люди
  • Число публикаций

2 166
  • Последнее посещение

230 Продвинутый

О Старшая дочь

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Ижевск
  • Интересы
    Мои номера:<br>МТС 8 912 461 57 13<br>ТЕЛЕ2 8 950 833 34 36

Недавние посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Бохмой! +20! У нас +15-16 днем - уже хорошо, солнышко дозированно, не каждый день.
  2. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Я читать не успеваю, не то что писать, и выкладывать фото. Честно говоря, было немного стыдно писать в ветке, имея "долг", вот, думаю, нагоню, и похвастаюсь. Нагнала, и тут же снова хорошо так отстала. Не знаю, как я переживу июнь и на сколько отстану, пока отставание один день, сегодня ликвидирую. Фото сделано сегодня, по состоянию на 2 июня, длина 110 см.
  3. Паспорт неожиданно признали недействительным

А зачем вам эта справка? Не претендую на истину, но по моему мнению вам нужно писать заявление на имя начальника паспортного стола с требованием исправления ошибки на сайте. Заявление принимает секретарь или паспортист, соответственно у вас должна остаться копия этого заявления с входящим номером.
  4. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

Что за место у вас такое блатное, что на низкую зарплату и повышенные нагрузки очередь стоит? Вы не пробовали подыскать себе другое место работы?
  5. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

А зава не сказала вам, что будет платный вход на работу, в связи с тяжелой финансовой ситуацией? Я не пытаюсь на вас "наехать", дело ваше. Я не буду работать дополнительно на "общественных началах".
  6. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

На время больничного листа ...... Нет тела, нет дела. А на основании чего будут вам доплачивать, если вы не пишите?
  7. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

Да, этого, конечно, хотелось бы. Знаю, что раньше доплачивали. Сейчас нет. Обидно. И сейчас доплачивают. Нет доплаты - нет доп.работы. @пламя огня, а вы пишете заявление на доплату?
  8. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Я понимаю так, что исполнять сложные элементы в конце тяжелее, так как есть уже усталость. Поэтому и ценятся. Я тоже не понимаю. Получается "если не по моему, значит неправильно"
  9. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Насколько я поняла слушая коментаторов, сложные элементы во второй части выступления "стоят дороже". Ну так кто не дает остальным ставить так же?
  10. "Скорая помощь" - насколько скорая?

Ели не ошибаюсь, скоровикам запрещено на вызове разуваться или одевать бахилы. надо было по ковру? как бы не раздражал пациент, никогда не старалась сделать ему больнее. Да, медик который к вам приехал, не слишком была тактична, но ведь в конце концов цель достигнута
  11. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Да, вы правы, она со слезами уже со льда к тренеру подошла.
  12. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

А у Алины есть младшая сестра, которая тоже занимается фигурным катанием. Я не понимаю, может нам всем Ижевском перед страной, спортом и форумом извиниться за нашу талантливую девочку?
  13. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Спасибо, Лида! Видимо, придется, год досрочно заканчивать.
  14. Вязальная игра "Температурное одеяло"

у меня спицы № 2,5. Сейчас измерила - 13 см за 17 суток.
  15. Вязальная игра "Температурное одеяло"

Я на Яндексе температуру смотрю. Я не мерила, но, наверное, примерно столько же.