Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девера

Our own people
  • Content count

313
  • Last visited

Community Reputation

196 Плохой

About Девера

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/12/89

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Девера
  • Residency
    Нижний Новгород
  • Interests
    читаю форум. пишу редко. но я здесь давно))

Recent Profile Visitors

1. Цветы и комнатные растения - 14.

@Полный привод @Мохана Согласна, это бересклет.
  2. Наши сегодняшние покупки - 7

@Елена Зима Что за чудо! Прекрасная покупка. Покажете на ушках как?)) Обожаю славянского стиля украшения. Если нетрудно, можно в личку, где можно посмотреть?
  3. Кремлевская Диета -2

@13 медведей Проскакиваете - это на пару размеров похудели, получается? Здорово! У меня к 30 годам пошел расти живот, превращаюсь в колобка. Огорчительно стало. Особенно из-за штанов. Отказалась даже от круп, но вот думаю - не зря ли так радикально?
  4. Кремлевская Диета -2

@13 медведей @IRSEN Скажите, прогресс есть?)
  5. А у нас труба не простая, а двойная. Крупная Бузита ревностно ее охраняет, но мелкая Кики-пики иногда туда проскальзывает)))
  6. Парфюмы, которые мы любим

@Не судья Мне как любителю всяких мажи нуаров кажется легким и невесомым этот новый. Напомнил "ландыш серебристый". Свеженький, весенний. Ценителям легкости и свежести.
  7. @Кедровая веточка Я полностью подтвержу слова @Веселый Цапель Аттракцион "доберись вовремя" у нас как в любом миллионнике. Проще купить жилье в верхней части и жить безмятежно)
  8. Парфюмы, которые мы любим

@13 медведей, Оу, кто -то написал про Aura)) это ж кайф безмятежный, прысни и выключись, круче только секс. Не было любви с mugler, от слова совсем, до этой композиции. Вкусы у меня ппц странные, муж упарился искать, чтобы угодить. Понятно, с фанами селектива я рядом не сижу, но он нашел мне винтажые Jicky! Уж, я рада)
  9. @50 оттенков енота Маслята, маслята, погуглите)) Можно пожарить, пленку со шляпки только снимите тоже вместе с нижней))
  10. @50 оттенков енота Это маслята.
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

@Дейзи Ядренейшее средство Фуфанон. Мне уважаемая @Килька правда говорила, что это почти карфобос (ядовитое очень), но у меня клещей эта штука ушибла на раз.
  12. Разбираю летние фотки. Был у нас в Нижнем Новгороде фестиваль "Рок чистой воды" 5 августа, и на следующий день был рок-субботник, целью которого была уборка нашей самой длинной набережной (Гребной канал). Народу было человек 30, сие грустно, так как скучно собирать бутылки, окурки и ганпрезервативы маленькой компанией. Что-то развезла вступление, в общем на субботнике поддерживал нас Вадим Демидов, солист великолепного местного андеграунда "Хроноп", а я рядом "фамой" побыла. (Кортасар) @Галчонка А Галанин был гвоздем программы на фестивале, закрывал.
  13. Парфюмы, которые мы любим

@Леди Яна Гранмерси, леди.) Подскажите, пожалуйста, где все-таки присмотреться.
  14. Парфюмы, которые мы любим

@Леди Яна То есть в общем-то нифига он не необычный? Так, тогда еще вопросы, если позволите. 1.Парфюмерный форум - это где? Я не приобщена к селективной парфюмерии. 2.Может быть вы назовете навскидку пару необычных ароматов? Буду весьма благодарна!
  15. Парфюмы, которые мы любим

Аромадамы, обращаюсь ко всем ценительницам сразу. Интересует меня мужской парфюм Geoffrey Beene "Eau de grey flannel" в качестве подарка на новогодье. Посему несколько вопросов: 1. По описанию - кайф. А простыми словами - как он на вкус?) 2. Может посоветуете где присмотреться и какие на него адекватные цены? 3. Ну и вкратце по качествам - стойкость там, впечатление, возрастной он или как? Заинтересовал он меня, что и говорить. Муж очень любит необычные вещи.