Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девера

Our own people
  • Content count

319
  • Last visited

Community Reputation

447 Плохой

About Девера

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/12/89

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Девера
  • Residency
    Нижний Новгород
  • Interests
    читаю форум. пишу редко. но я здесь давно))

Recent Profile Visitors

1021 profile views
  1. Кошачьи роды, беременность

@Немосквичка Меня больше пугают кровянистые выделения. В кошачьих родах я профан, никогда не участвовала. Кошка мелкая ещё, размеры в смысле. И живот такой, на котенка-двух. Петля припухла, соски крупные и красные.
  2. Кошачьи роды, беременность

Пожалуй, так и сделаем. Рожать дня через три четыре.
  3. Кошачьи роды, беременность

Дамы, хелп. Кошка свекрови, мелкая метиска-вислоушка. Беременна первый раз, 2,5 года. По срокам пора рожать. Сегодня начались красноватые выделения из петли, сама кошка спокойная, вылизывается, ест. Сейчас еду к свекрови, стоит ли лететь к ветеринару? На густую слизь-пробку это не похоже.
  4. Фотографии наших любимцев-15

Тыквенная голова читает "Властелина колец".
  5. К счастью, половую)) вот обязательно вверх головой, желательно еще где -нибудь у двери в комнату, чтобы ходить и в эту красу лицом утыкаться. Еще нельзя в магазин после обеда ходить. "Так еще моя бабушка делала".
  6. О, у меня есть приверженец всех этих маразмов с юбками через голову: Нож на столе оставлять нельзя, зайдут наркоманы и зарежут тебя ножом. Спать надо в шапке, желательно флисовой, тогда с головой все порядке будет ( по мне, так уже не в порядке). Веник и щетку надо ставить головой вверх (какая гадость). Самый смак-это в церковные праздники не мыться. Аргумент- а богу приятно, что ты его сидишь с грязным задом славишь? - не принимается.
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

@Полный привод @Мохана Согласна, это бересклет.
  8. Наши сегодняшние покупки - 7

@Елена Зима Что за чудо! Прекрасная покупка. Покажете на ушках как?)) Обожаю славянского стиля украшения. Если нетрудно, можно в личку, где можно посмотреть?
  9. Кремлевская Диета -2

@13 медведей Проскакиваете - это на пару размеров похудели, получается? Здорово! У меня к 30 годам пошел расти живот, превращаюсь в колобка. Огорчительно стало. Особенно из-за штанов. Отказалась даже от круп, но вот думаю - не зря ли так радикально?
  10. Кремлевская Диета -2

@13 медведей @IRSEN Скажите, прогресс есть?)
  11. А у нас труба не простая, а двойная. Крупная Бузита ревностно ее охраняет, но мелкая Кики-пики иногда туда проскальзывает)))
  12. Парфюмы, которые мы любим

@Не судья Мне как любителю всяких мажи нуаров кажется легким и невесомым этот новый. Напомнил "ландыш серебристый". Свеженький, весенний. Ценителям легкости и свежести.
  13. @Кедровая веточка Я полностью подтвержу слова @Веселый Цапель Аттракцион "доберись вовремя" у нас как в любом миллионнике. Проще купить жилье в верхней части и жить безмятежно)
  14. Парфюмы, которые мы любим

@13 медведей, Оу, кто -то написал про Aura)) это ж кайф безмятежный, прысни и выключись, круче только секс. Не было любви с mugler, от слова совсем, до этой композиции. Вкусы у меня ппц странные, муж упарился искать, чтобы угодить. Понятно, с фанами селектива я рядом не сижу, но он нашел мне винтажые Jicky! Уж, я рада)
  15. @50 оттенков енота Маслята, маслята, погуглите)) Можно пожарить, пленку со шляпки только снимите тоже вместе с нижней))