Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

рыбкатымоя

Наши люди
  • Число публикаций

295
  • Последнее посещение

32 Продвинутый

О рыбкатымоя

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    рыбкатымоя
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

722 просмотра профиля
  1. Смена места жительства и работы. Переезд.

Скажите, а как вам питьевая вода в городе? Я была там в гостях в начале июня 10 дней, городом очарована. Но вода на вкус сразу показалась какой то не такой, заболел живот. Стала пить только кипяченую плюс покупную, полегчало, но чувство дискомфорта осталось. Все прошло уже на борту самолета из Калининграда. Кстати, у родственника после переезда туда стали сильно портиться зубы(.
  2. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Не все могут, но у некоторых получается. У меня есть знакомый, молодой парень. Работал в разных местах, но в сфере продаж. Он легко находит общий язык с разными людьми, везде выбивается в правую руку начальства. Первые пару месяцев у него зарплата бывает невысокой, пока втянется, пока изучит специфику конкретного места. Зато потом становится лучшим работником с отличной зарплатой. И держит планку.
  3. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А мне почему то перестали начисляться эти спасибо. Месяца два уже не начисляются, не знаю почему(((
  4. Шоу "Союзники"

Выиграли синии! На самом деле сильнейшие.
  5. Удаленная работа, работа на дому - 7

На релевантмедиа модератор в обсуждениях пишет - На РМ нет регистрации в настоящее время.
  6. Шоу "Союзники"

Ну, это не мои секреты. Если бы они были вместе, я так бы и написала) Кстати, в следующей передаче через неделю анонсировали их появление. Сегодня смотрела.
  7. Шоу "Союзники"

Я долго ждала это шоу, смотрю с интересом. Знаю Павла, почти родственник. Вику уже не застала, знаю только по рассказам семьи. Знала, когда они полетели на съемки. Очень интересная пара, но вряд ли они смогут быть вместе. У Павла в прошлом отличная карьера, высокое положение и резкая отставка не по его вине. Вика привыкла жить безбедно и шикарно). А в жизни оказывается есть трудности и проблемы. Большая разница в возрасте, практически разные поколения и интересы.
  8. Удаленная работа, работа на дому - 7

Я сейчас редко пишу, выгорание какое то. Да и заказы там не всегда бывают. А документы (скан паспорта и банковские данные) давно отправляла, их обновлять не надо. Ресурс хороший, требования относительно высокие. Поначалу непривычно, потом втягиваешься.
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

Вот прямо сейчас на релевантмедиа висят 154 заказа на кулинарные темы, 850 р за 10 тыс знаков.
  10. Заморозка овощей и фруктов на зиму

А мне виноград в заморозке очень понравился). Лучше всего сорт кишмиш, он самый сладкий и без косточек. Постоит при комнатной температуре и ем. Мммммм....
  11. Вакханалия, не повторять!

Иногда не верится, что в реальной жизни подобные люди бывают. У нас на местном форуме (маленький городок) одна дама примерно в таком же духе требует построить ей веранду и обшить стены дома. У нее же ребенок и она одинока. На обещание сделать недорого восклицает - какие все рвачи кругом! Ей надо бесплатно.
  12. Не знаю, как ж/д билеты, но билеты на самолет через сайт я покупаю дешевле. Периодически летаю по одному маршруту, раньше покупала билет в обычной кассе. Потом случайно купила через сайт, и теперь беру только там. Ненамного дешевле, на 500 руб, но тоже деньги. А как удобно, не надо ехать в кассу, стоять в очереди.
  13. Все про доступ в интернет

Отличное место - облачное хранение. Я пользуюсь гугл -фото, но есть и другие варианты. Там нужен свой пароль, сами зайдете с любого устройства, и никто другой не увидит.
  14. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Не знаю, как работа в ювелирке (наверняка свои сложности). Но вот про работу в ломбарде знаю больше, родственник там работал. Чтобы работать на приеме золота, работников обучают на специальных курсах.Обычно берут уже с опытом работы. Без опыта примерно месяц стажируют. В ломбарде тяжело работать именно психологически. Все под камерами. Клиенты часто тяжелые, велик риск нарваться на криминал. Однако зарплата неплохая. Если себя хорошо покажешь, будут и премии.
  15. Удаленная работа, работа на дому - 7

Зарегистрировалась на сайте Текст Икс, рерайт. Кто-нибудь работает с ним? Если внимательно прочитать условия, там предлагается выкупать пакет текстов, редактировать по определенным правилам и сдавать их. Примерно 1500 в день обещают). Лохотрон). А выглядит вполне достойно и привлекательно. Пока не дойдешь до этого места).