Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

рыбкатымоя

Наши люди
  • Число публикаций

293
  • Последнее посещение

30 Продвинутый

О рыбкатымоя

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    рыбкатымоя
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Не все могут, но у некоторых получается. У меня есть знакомый, молодой парень. Работал в разных местах, но в сфере продаж. Он легко находит общий язык с разными людьми, везде выбивается в правую руку начальства. Первые пару месяцев у него зарплата бывает невысокой, пока втянется, пока изучит специфику конкретного места. Зато потом становится лучшим работником с отличной зарплатой. И держит планку.
  2. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А мне почему то перестали начисляться эти спасибо. Месяца два уже не начисляются, не знаю почему(((
  3. Шоу "Союзники"

Выиграли синии! На самом деле сильнейшие.
  4. Удаленная работа, работа на дому - 7

На релевантмедиа модератор в обсуждениях пишет - На РМ нет регистрации в настоящее время.
  5. Шоу "Союзники"

Ну, это не мои секреты. Если бы они были вместе, я так бы и написала) Кстати, в следующей передаче через неделю анонсировали их появление. Сегодня смотрела.
  6. Шоу "Союзники"

Я долго ждала это шоу, смотрю с интересом. Знаю Павла, почти родственник. Вику уже не застала, знаю только по рассказам семьи. Знала, когда они полетели на съемки. Очень интересная пара, но вряд ли они смогут быть вместе. У Павла в прошлом отличная карьера, высокое положение и резкая отставка не по его вине. Вика привыкла жить безбедно и шикарно). А в жизни оказывается есть трудности и проблемы. Большая разница в возрасте, практически разные поколения и интересы.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 7

Я сейчас редко пишу, выгорание какое то. Да и заказы там не всегда бывают. А документы (скан паспорта и банковские данные) давно отправляла, их обновлять не надо. Ресурс хороший, требования относительно высокие. Поначалу непривычно, потом втягиваешься.
  8. Удаленная работа, работа на дому - 7

Вот прямо сейчас на релевантмедиа висят 154 заказа на кулинарные темы, 850 р за 10 тыс знаков.
  9. Заморозка овощей и фруктов на зиму

А мне виноград в заморозке очень понравился). Лучше всего сорт кишмиш, он самый сладкий и без косточек. Постоит при комнатной температуре и ем. Мммммм....
  10. Вакханалия, не повторять!

Иногда не верится, что в реальной жизни подобные люди бывают. У нас на местном форуме (маленький городок) одна дама примерно в таком же духе требует построить ей веранду и обшить стены дома. У нее же ребенок и она одинока. На обещание сделать недорого восклицает - какие все рвачи кругом! Ей надо бесплатно.
  11. Не знаю, как ж/д билеты, но билеты на самолет через сайт я покупаю дешевле. Периодически летаю по одному маршруту, раньше покупала билет в обычной кассе. Потом случайно купила через сайт, и теперь беру только там. Ненамного дешевле, на 500 руб, но тоже деньги. А как удобно, не надо ехать в кассу, стоять в очереди.
  12. Все про доступ в интернет

Отличное место - облачное хранение. Я пользуюсь гугл -фото, но есть и другие варианты. Там нужен свой пароль, сами зайдете с любого устройства, и никто другой не увидит.
  13. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Не знаю, как работа в ювелирке (наверняка свои сложности). Но вот про работу в ломбарде знаю больше, родственник там работал. Чтобы работать на приеме золота, работников обучают на специальных курсах.Обычно берут уже с опытом работы. Без опыта примерно месяц стажируют. В ломбарде тяжело работать именно психологически. Все под камерами. Клиенты часто тяжелые, велик риск нарваться на криминал. Однако зарплата неплохая. Если себя хорошо покажешь, будут и премии.
  14. Удаленная работа, работа на дому - 7

Зарегистрировалась на сайте Текст Икс, рерайт. Кто-нибудь работает с ним? Если внимательно прочитать условия, там предлагается выкупать пакет текстов, редактировать по определенным правилам и сдавать их. Примерно 1500 в день обещают). Лохотрон). А выглядит вполне достойно и привлекательно. Пока не дойдешь до этого места).
  15. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

А мне копилка понравилась. Перечисляется определенный процент с зарплаты, обычно на следующий день. Эти деньги очень помогают при финансовых затруднениях.