Ну не знаю, так гробить себя за небольшую зарплату, чистой воды мазохизм. Я тоже с Алтайского края и даже вроде с этого же города. Городок на букву З. Не так уж у нас и плохо с работой, пусть и с небольшой зарплатой. Полы знакомая моет через Клинком, 30 тыс получает. Продавцы вежде требуются. Я сама на удаленке официально работаю.
А так ведь и до суицида дойти можно, или крыша уедет...