Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

рыбкатымоя

Наши люди
  • Число публикаций

    352
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

171 Продвинутый

О рыбкатымоя

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    рыбкатымоя
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

4 140 просмотров профиля
  1. А рост у вас какой?
  2. Удаленная работа, работа на дому - 7

    А я, похоже, у Изумруда в бане была, а вот сегодня его задания открылись мне. Поначалу медленно делала, потом руку набила. Мне нравится, что там после каждого неправильно сделанного задания объясняется, как надо. И еще заметила, сделаешь ошибку, и пошли задания на эту тему. На закрепление как будто.
  3. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Это просто праздник какой-то), Ловите на яндекс-заданиях от Изумруда "Сравнение товаров по их характеристикам" по 3 руб. Уже несколько часов идет и не кончается. Я уже руку на них набила хорошо, да там нетрудно.
  4. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Сегодня карту заблокировала в сбербанк - онлайне и перевыпустила. Сразу карту активировала. Одновременно отдельной строкой открылся платежный счет, к которому привязана новая карта. С отрицательным балансом -149, 66. На карте было где то 34 коп. Это комиссия за перевыпуск что ли? Вроде писали, что перевыпуск бесплатно. Что за счет такой?
  5. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Я вот потеряла пенсионную карту сбера мир, вместе с кошельком(. Деньги я оттуда перевела в сбербанк-онлайне на другую карту. Сейчас вот заблокирую потерянную карту и нажму - перевыпустить. Прочла, что новую карту сделают в течении одной-двух недель. Карта получит новый номер, реквизиты счета не изменятся. Мне через неделю должна придти пенсия на эту карту. Пенсия же приходит на счет? Если пенсия придет, а карта с новым номером, то ничего страшного?
  6. Мытье посуды: руками или в машине

    У меня кухня 4, 4 кв. м. Оборудование практически такое же. Раньше стояла стиралка, теперь на ее месте полноценная посудомойка. А стиралка в маленьком коридорчике, можно сказать, встроена в шкаф).
  7. Папа сделал маме предложение после 30 лет развода с ней

    По разному бывает. У родственницы муж ушел, когда ребенок был маленький. Через 20 (!) лет, когда его вторая жена померла и он там стал никому не нужен, попросился обратно. Родственница приняла его, живут хорошо. Ее все устраивает.
  8. Мытарства КукуруЗины

    А вот если бы с мужем официально не развелась, да еще бы в его квартире никогда не была бы прописана. В этом случае выделить свою супружескую долю можно заявлением нотариусу? В суд по этому поводу не надо обращаться? Покупка квартиры была на имя мужа. Погуглила, в моем случае достаточно нотариуса. Как то смущает, что не была прописана в квартире мужа.
  9. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Столкнулась с тем, что не грузится скайп на ноут. Вообще эта программ сейчас работает в России или уже нет? Давно не пользовалась. На телефон скайп установился без проблем. На ноуте при попытке установки пишется - не найдены устройства, на которых можно установить это приложение. Ноут не старый, еще двух лет нету.
  10. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    В свое время во дворе у моего подростка сына отобрал новый велосипед молодой парнишка. Парень этот, только 18 ему исполнилось, уже отсидел по малолетке, местный хулиган. И вот он так стращал сына - только в полицию не ходи! а то убью! Сын домой пришел, трясется, плачет, просит - не ходи, мама, в полицию. Фамилию и имя его сын знал. Я сына за руку, и в полицию. Еще бы я местных хулиганов боялась. Уже вечером велосипед нам вернули, теперь уже тот парень плакал и просил не писать заявление. Как там в известной сказке - только не бросай меня в терновый куст!
  11. Взрослые дети -3

    Вот моему сыну 30 лет. Живет далеко, в другом регионе, там всю зиму в районе нуля. Бывает и минус. Носить так стал лет с 26, типа модно так. Ездит на машине. Вот хоть убей его, модно и все. Регулярно простывает и болеет - для него это не повод отказаться от своей моды. Девушка, с которой живет, одевается нормально. Говорить ему что то - бесполезно. Причем, когда сын жил еще дома, в Сибири, он сам смеялся над голыми щиколотками зимой, у нас так некоторые пту -шники щеголяют.
  12. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Сбербанк - онлайн можно скачать на ноут, и через него все делать. У моего мужа тоже телефон кнопочный, и вообще он в этом дуб дубом). Я ему через ноут все делаю.
  13. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Это стихи Валентины Хлопковой. Валентина Хлопкова о себе: Инженер отдела стандартизации. Член Конгресса литераторов Украины. Живу в Запорожье. Родилась в Киеве 22.03.1947. Автор поэтических сборников "Поэт живет строкой" (2011), "Життєва канва" (2014), "На березі часу" (2017). Пишу на русском и украинском языках. Публиковалась в коллективных сборниках "Вілаг почуттів", "Горожанин", "Букет к юбилею", в альманахах "Поиск", "В стенах серебряного века", "Звезда Рождества", в журнале "Хортица", в областных газетах.
  14. Потребительский экстремизм

    Кстати, самые умные продавцы сначала повышают цену, например, на 100 руб, (смотря какой товар), говорят ее и с готовностью делают скидку на 50 руб))). Ну или на все 100 руб. Лишь бы купили! Конечно, так делают, когда сами ставят цены. На рынке, например, или в маленьких магазинчиках, где хозяин торгует.
  15. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Мне ко-дальнева помогал очень хорошо. Но месяц пропила и вылезла сильная аллергия на руках(. Перестала принимать эти таблетки - все прошло.
×