Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

рыбкатымоя

Our own people
  • Content count

    363
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

230 Плохой

About рыбкатымоя

  • Rank
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Name
    рыбкатымоя
  • Residency
    Сибирь

Recent Profile Visitors

5530 profile views
  1. но ведь только после решения суда нотариус оформит вступление в наследство
  2. Вот кстати, может, кто подскажет. Есть наследная квартира в другом регионе. Четвертый год идут суды за нее между наследниками. Год назад один из возможных наследников оформил ее в собственность. Недавно отсудили. До конца этого года должен второй наследник оформить ее на себя. Вопрос - считаются ли эти 3 года с момента оформления наследства или же с момента смерти наследодателя? Прописки в той квартире у наследника нет, вместе не жили.
  3. Ну не знаю, так гробить себя за небольшую зарплату, чистой воды мазохизм. Я тоже с Алтайского края и даже вроде с этого же города. Городок на букву З. Не так уж у нас и плохо с работой, пусть и с небольшой зарплатой. Полы знакомая моет через Клинком, 30 тыс получает. Продавцы вежде требуются. Я сама на удаленке официально работаю. А так ведь и до суицида дойти можно, или крыша уедет...
  4. Или подруге сразу две штуки отправить, для нее и для себя.
×