Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Girlarisa

Our own people
  • Content count

199
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Girlarisa

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    я
  • Residency
    возле белого моря
  1. Наши студенты - 2

Эмбер У нас есть шанс еще 3 года поступать. И учится дочь пока в другом ВУЗе заочно, просто хочет 2 образования, да и бюджет жаль терять. У меня старшая тоже в одном ВУЗе на бюджете, в другом платно.
  2. Наши студенты - 2

Галчонка Мы в последний день возможной сдачи документов пошли в БГУ, все думали куда поступать Смотрели истфак и философский. В результате никуда не подали. Хотелось на бюджет политологию, но эта специальность только платно. Так что теперь собираемся на истфак подавать на заочку( если не поздно, но вроде в августе еще можно) РЫ. Мы немного странные Хотим только бюджет заочно. Возможно в следующем году будем поступать Просто дочь уже работает.
  3. Наши студенты - 2

Галчонка Так вы в пед прошли или в БГУ?
  4. Спасибо все отвечающим! Я ничего не пишу, но все внимательно читаю и копирую для дочери.
  5. Сагиттариус Альфа Это не только ей. Многим может рецепт пригодиться, легко и просто
  6. Гюрзель кстати да. Печень очень быстро. И про нее мы забыли. Но на рынок она точно не пойдет за ней. А вот куриную я дома раз в год делаю. Просто в сковородку и немного майонеза добавляю. Напишу про это ей.
  7. Артмане про фольгу что то я и забыла совсем. Спасибо! Бездельница Дома никогда не готовлю так, а ей одной самое то.
  8. Артмане Снимает комнату, так что на чужой кухне не всегда получится. Вообще ей бы что- нибудь простенькое. Что бы можно было есть на работе в не разогретом виде. А вообще я сейчас выслушаю всех и ей ссылку скину. Пусть выбирает. Просто девочку всего 18. Работает до 6 вечера. Вечер свободный, но на чужой кухне не очень много и наготовишь.
  9. Ангорский кроль Вкусно, но для нее сложно пока. Нам бы что попроще.
  10. Розалинда Айзенштайн Предлагала ежиков, перец фаршированный. Все испробовано Мы дома приготовленное сразу едим. Я что- то и не в курсе, как будет на вкус, если приготовить те же котлеты, например, и в морозилку
  11. Моя дочь начала жить отдельно, приходится самой готовить. Но так как девочка живет одна и готовить особо не хочет, то встал вопрос : что бы такое приготовить, чтобы надолго хватило, чтобы можно было брать на работу. Все, что я ей советовала, уже испробовано. Нужны варианты готовки в выходные на неделю вперед. За годы на форуме, сделала вывод, что форумчанки девушки с опытом и могут посоветовать в любой ситуации. РЫ. Спасибо заранее
  12. Я идиот(ка)-4

Позвольте добавиться в ряды идиоток Купила дочери билет из Москвы в наш город на 19 число на час ночи и ей сообщила " Ты 19 погуляешь по Москве и вечером в аэропорт" . Звонит мне. Ты, говорит, совсем с датами не дружишь? Самолет улетел с 19 на 20. А она приехала в ночь с 20 на 21. Смеялась я долго. Особенно после того, как представила, как она подошла к столу информации. Картина: подходит 18 летняя блондинка с ярко красными губами, на каблуках и спрашивает " А вы не знаете, где мой самолет?" Дочь говорит, что все три парня за столом информации одновременно захохотали. Следующий билет я выбирала ооооччееннь внимательно.
  13. Русский язык и его состояние - 5

Пума Марковна Преподаю русский язык Замечаю, что с годами становится труднее проверять тетради. Если вижу в пяти тетрадях одну ошибку, то начинаю сомневаться
  14. Педсовет - 6

Нас тоже. Но добавили, что и бумажный остается. Для подстраховки. Теперь не совсем понятно, радоваться или нет. Вроде электронный- благое дело. Но на деле выходит, что дополнительная работа прибавляется.
  15. Педсовет - 6

Драцена Точно. У нас никакого субботника. Хотя он, насколько я поняла, будет в нашем районе. У вас тоже требуют сдать поурочку на следующий год?