Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таисия но не та

Новички
  • Число публикаций

80
  • Последнее посещение

142 Продвинутый

О Таисия но не та

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.10.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    рядом с Волгой..

Недавние посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. Про мою любовь

Я считаю, что он таким способом оказал вам поддержку в самый трудный для вас период, когда отвернулись от вас все ваши родственники. Просто деньгами вы бы не взяли и поэтому выбрал вот такой вот способ. Правильно нам написали, научитесь быть благодарной, научитесь видеть хорошее в людях. Вас никто же не заставляет его обслуживать, спать с ним, исполнять все его прихоти. И да, срочно выходить за него замуж сегодня же. У всех есть выбор и у вас тоже, человека нужно судить по его поступкам. Лично я считаю, что он поступил как мужчина, помог в тяжелую минуту. Хоть анонимно, но помог. Многим в жизни так помогали? Думаю нет. Думаю автор просто сама накручивает на пустом месте, она очень эмоциональная.
  2. Дети от первых браков и их матери

Вот честно скажите, это ребенок решил не поехать на море или мама? Мама. Вы чтобы выбрали для своего ребенка, чтобы ребенок сидел все лето в городской квартире или поехал на море? Извините меня конечно, просто ситуацию примерила на себя, на свою семью и на наши доходы. Муж получает примерно в пределах 25 000 рублей (для нашего региона это очень хорошая зарплата), алименты например 8 000, кредит + коммуналка, остается 6000 рублей. На которые надо прожить месяц (питание,лекарства,одежда, бензин).Вот да, 6000 как хочешь так покупай этот айпад за 30+тыч рублей. Повторюсь,ситуацию примерила на свои доходы.
  3. Дети от первых браков и их матери

Он перечислил двойные алименты, это было в сообщении от автора. Еще раз уточню, что айпад за 30+ тыч рублей для 10 летнего ребенка -это выше моего понятия. На новый год родители автора дали по 5000 рублей,а они добавили по 3000 и в итоге планшеты обошлись в 8000 рублей. Разница? Очень существенная. Правильно тут написали, мама там не умная женщина, вместо того, что "дружить" она постоянно конфликтует. Была бы умная, думаю ребенок ее и на море бы побыл и получил в подарок нормальный гаджет в пределах разумного.
  4. Дети от первых браков и их матери

Мне тоже непонятно. Человек платит двойные алименты и как он не мог еще скопить сыну на подарок 30 000 рублей?!! Он спросил у сына, что ему подарить на день рождение, тот ответил ничего и папа ему предложил поехать с ними на море. В итоге мама решила, что ей срочно нужен новый айпад. Мама решила, а не сын. Я в этом даже уверена. Вот честно, объясните мне зачем 10 летнему ребенку крутой айпад?? Зачем?? Не велик, не ролики, не самокаты и т.д, именно то, что должно быть интересно мальчику его возраста. А именно айпад? Это мы таким способом растим будущее поколение и видимо прививаем им чувство уважения к старшим. Поколение, которое тупо будет лежать на диванах и играть в гаджеты. Вот все верно у вас написано, так и есть на самом деле.
  5. Дети от первых браков и их матери

Вот читаю вас и удивляюсь, все легко у вас получается, айпады, машины новые, шубы, бриллианты.. У всех людей разный материальный достаток. Кто то получает зарплату 25 000 рублей, кто то 200 000, разница чувствуется? Думаю да. То есть двойные алименты ей мало было, он еще и айпад задолжал 10 летнему сыну? А у этого папы другая семья и вообще он тоже должен на что то жить и что то кушать в конце концов. Или он еще и должен ночью работать, чтобы зарабатывать на все хотелки бывшей и сына? Еще раз повторюсь, всему должен был разумный подход. А на следующий год они запросят еще айпад, уже покруче, за 50-60 тыс руб? Что, отец опять жмот? Если, что в ценах на айпад не ориентируюсь, у меня его нет и хожу с обычным телефоном.
  6. Дети от первых браков и их матери

Простите, не удержалась от комментария. Да, видимо айпады за 30 тыч рублей тоже входят в обязательное финансовое обеспечение ребенка, как думают тут многие. И потом зачем мы удивляемся, когда из ребенка вырастает "потребитель", которого мама будет содержать всю жизнь и исполнять все его желания и будет требовать такого же "слепого" обожания ее ребенка от всех окружающих ее людей. Таких историй на форуме полно, если не ошибаюсь. Во всем, включая запросы подарков, в том числе в финансовых требованиях, должна быть разумная мера.
  7. Эвелина Блёданс и её ребёнок

Вот не понимаю честно, когда Хабенский успел Сёмику задолжать? . Хочет фотографируется, не хочет не фотографируется.Это его личное дело. И он довольно скромная личность, которая не выставляет свои селфи из каждого угла. Он очень много работает с детьми, которых бросили родители и которые никому не нужны. Это очень тяжелый труд и сидя на диване мы можем много рассуждать, ах он не популярный , ах как он мог отказать "особенному" ребенку, да кто он такой.. Посмотрите как он читает сказки онкологически больным детям в больницах. Как ставит для них сценки и спектакли, как дети и мамы этих детишек, какими глазами на него смотрят.Я уже не говорю об материальной помощи этим детям. Есть еще Ксения Алферова, которая тоже с мужем помогают особенным детям. Люди с большой буквы. Ездить по детским домам, организовывать для них праздники, сборы, помогать с лечением. Очень позитивный человек, мне она так нравится. Многие бы так смогли? Я точно нет. И поэтому выносить на публичное обсуждение , что Константин отказался сфотографироваться с сыном, я считаю это пиаром со стороны Эвелины и пиаром очень низкого качества. Сын Эвелины растет в семье, счастливый в меру своих возможностей, одет, обут по последней моде, накормлен и я так думаю, что ему снимок с Хабенским не нужен абсолютно, этот снимок нужен его матери и от этого уже нужно даже плясать.
  8. В данной ветке речь идет как раз о сумме в 15 000 рублей как я вижу, а не о 30 000 руб. Все имеют разный материальный достаток и поэтому каждый данную ситуацию на себя примеряет. Я, которая была на море 6 лет назад и ни разу не была за пределами России, и то прекрасно понимаю, что на 15 000 я на эти деньги нигде не отдохну, тем более за заграницей.
  9. Тему читала, не все сообщения, но смысл понятен. У каждого свое мнение в данном случае конечно. Я так понимаю свекровь автора уже не молода и если бы мне свекровь предложила поехать с ней на море с условием, что она оплачивает 85 000 рублей, а остальное 15 000 рублей оплачивать мне, то я бы была на седьмом небе от счастья. Но я также знала бы, как скопила свекровь эту сумму на свою пенсию 10 000 рублей, во многом себе отказывая и поэтому обзывать ее разными словами, ну как это....у меня просто в голове не укладывается. Она, что до такой степени неприятный человек автору ? И да, на дни рождения у нас суммы скромные, очень даже скромные, иногда можем просто что то подарить чисто символически, так как понимаем, что при всем желании выше головы не прыгнешь и нужно жить по средствам. А материальное обеспечение у всех разное и соответственно каждый эту ситуацию примеряет под себя. Просто для информации, средняя зарплата в нашем регионе 15 000 -16 000 рублей.
  10. Владимир Путин. Деятельность президента

Видимо не только должен, но и обязан). Я в политику не лезу и не разбираюсь в ней, но конечно основные новости читаю и смотрю. И я просто убеждена, что Россия сейчас без войны живет только благодаря ему. Благодаря его внешней работе, которую он ведет по отношению к другим странам у нас сейчас мирное небо над головой, это же такая тонкая грань, где каждое слово и каждый жест рассматриваются под микроскопом...Здоровья ему. Я сама 77 года рождения и мы жили и росли в селе, я помню 90-е годы талоны и все остальное.Если уже в городах на прилавках не было уже ничего, что говорить о деревнях. Шампуней не было,мыла тоже, кроме хозяйственного. Я помню нам тетя сделала шампунь-яичные желтки и натерла туда немного хозяйственного мыла, а волосы у нас у всех длинные густые были, это был кошмар конечно.Одежду тоже не покупали, нечего было и не на что. Я носила пальто тети со времен молодости.Выручал огород и сажали картошку в поле. В 1994 году закончила школу и приехала в областной город на учебу., честно скажу временами нам нечего было есть. Мы не названивали родителям и не просили ничего, все прекрасно понимали. Как была возможность они нам высылали продукты (мука,картошка), а нет так нет.. Вот за что мне любить Ельцина или Горбачева? Не понимаю я конечно многих наших россиян.
  11. Владимир Путин. Деятельность президента

Недавно увидела в оранжевой сети фотографии дорог с провалившимся асфальтом в центре города и комментарий от автора -спасибо Путину за наши дороги. Вот честно я так и не поняла, при чем тут Путин и дорога без асфальта в центре города? У города есть мэр города я так понимаю и там же живет наш губернатор (который уже по счету, ну не везет нам на них). Почему Путин должен отвечать за эту дорогу без асфальта, если есть люди, которые должны заниматься данным вопросом и получают за это зарплату и тем более я уверена, что они еще и получают средства на ремонт этих дорог! Я живу в Саратовской области и получается, что два города у нас соединены мостом через Волгу, так ситуация в одном городе намного лучше, чем в самой "столице" Поволжья. У нас намного чище ( и летом и зимой), сейчас ремонтируются почти все дороги в городе, полностью снимается старое покрытие и ложится новое. Все зависит от мэра, так кто запрещает мэру другого города заниматься этим же самым, Путин?
  12. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Слежу за вашей веткой с самого начала и все ваши эмоции переживала с вместе с вами)). Я очень рада, что у вас случилось это знакомство и эта встреча и мне кажется, что это пошло вам на пользу. Все таки атмосферу праздника, всеобщей эйфории ни с чем не сравнить, ни с какими ресторанами и цветами))). Наслаждайтесь общением с друг другом, а там уже видно будет к чему это все приведет. И конечно не могу задать вопрос (если можно конечно), понравились ли ему у нас в России?)
  13. Проблемы с сыном

А почему нельзя ему отремонтировать комнату, я вот этого не пойму. Отремонтирует, будет жить там не будет, это его право и его выбор. Но у него еще есть семья -это мама и двое его братьев, если комната ему не пригодится, то пригодится другому из его братьев. На данный момент он думает только о себе и другие члены его семьи не волнуют. Он же видит как тяжело матери одной, почему бы не помочь ей также с ремонтом этой комнаты? Получается мама везде и всем должна, а он никому и ничего? Я не живу с родителями с 16 лет, но я приезжаю и также делаю ремонты у них, генеральную уборку и все остальное. Получается если я там не живу с ними, то зачем вообще я там что-то там делаю? Автор терпения вам, я очень надеюсь, что у вашего сына тяжелый период в жизни пройдет и он поймет, что в главное в жизни это здоровье и счастье близких ему людей. А остальное можно заработать.
  14. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Я тоже читаю ветку с самого начала и все фотографии, которые тут выставляла Интеграция успела увидеть.) И все таки я думаю также как и Бокарнея, что их эмоции были выплеснуты ДО свидания, сильная усталость и жара сделали свое дело... Я очень надеюсь, что общение дальше будет развиваться. Мне вы очень понравились как пара.
  15. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

В том то и дело, что я была у неё в первый раз и как то мне неудобно было это сделать. Если бы я была постоянной клиенткой, то скорее всего намекнула бы. Надеюсь кто-нибудь и скажет прямым текстом им об этом). Но там к эту запаху ещё и добавляется сильная запущенность квартиры.