Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таисия но не та

Новички
  • Число публикаций

48
  • Последнее посещение

27 Продвинутый

О Таисия но не та

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.10.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Энгельс

Недавние посетители профиля

217 просмотров профиля
  1. Консервируем помидоры

Добрый день. А томатный сок вы используете покупной или сами его делаете? Хотелось бы тоже воспользоваться вашим рецептом.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

А мне личка к сожалению еще недоступна..Ситуация такая, что ушел муж без объяснения причин, на связь со мной не выходил до вчерашней ночи, в котором он утверждал, что во всем виновата я. Смешно конечно, если бы не было так грустно. Можете посмотреть на отношения с данным человеком? Спасибо.
  3. Развод грядет- 4

Доброе утро. Он сейчас работает.Я же не писала, что он постоянно не работал, да были проблемы с работой и довольно продолжительный период. Дом начали строить еще с прошлого лета, залили фундамент и потихоньку начал класть блоки.То есть как есть деньги, закупит по 30 блоков и кладет и так до следующего раза.
  4. Развод грядет- 4

Если он захочет делить дачу, значит я буду делить машину. Она тоже в браке была приобретена. Посмотрим. На дачу однозначно буду ездить, там все уже посажено, растет потихоньку, сколько трудов только туда вложено. А он еще там дом начал строить, сейчас вот думаю и недоумеваю, зачем это все строительство надо было затевать, если изначально не хотел со мной жить.
  5. Развод грядет- 4

Да вот я уже задумалась о том, чтобы пойти учится на права и копить на свою маленькую машинку))
  6. Развод грядет- 4

7. Развод грядет- 4

Добрый день. У меня дома почему то на ноутбуке залипли некоторые клавиши и поэтому не имела возможности написать на форуме. Ну что могу сказать, я очень много нового узнала от чужих мне людей про своего, скажем так, почти бывшего мужа. И это меня очень отрезвило по отношению к нему. Конечно, временами накатывает, но думаю так и должно быть. Оказывается он меня за моей спиной поливал меня такой грязью, что у меня в голове до сих пор не укладывается, как я могла так слепо ему доверять...Из всего услышанного, самым невинным его высказыванием было ".. и на какой помойке меня угораздило ее только найти.." и еще много очень неприятного личного и интимного характера. Мне все рассказала соседка по даче, он это начал говорить, когда я уже пошла спать и они с ее мужем остались употреблять дальше горячительные напитки, они конечно его поставили на место, но разговор был. Это было еще прошлым летом. И уже на этой неделе он ей объявил, что мы решили разбежаться и на вопрос почему, ответил, что его все татары достали (было употреблено другое матерное слово). И что у нас хорошие отношения только на людях, а дома у нас творится ад.. Вранье от первого до последнего слова. Я человек очень спокойный, хозяйка я не плохая, у меня все наготовлено, чисто и всегда убрано и помыто и видимо все это его не устроило, ему нужен наверное адреналин, ссоры с битьем посуды и все остальное. Ну что могу ему пожелать, флаг ему в руки. Ищи и ты найдешь себе женщину праздник. Жалко очень моих родителей, они относились к нему как к сыну. Отцу я все рассказала, матери запретила рассказывать, знаю, что она очень сильно будет переживать и как бы не слегла. Но я не могу, она постоянно о нем спрашивает, как он, пришел не пришел с работы и т.д. Позвонила и сказала отцу, чтобы он все ей рассказал. Сама бы не смогла, разревелась .Я всех конечно оповестила, не стала скрывать его гнилую сущность, также рассказала, что он обо мне говорил. Все конечно в шоке и от его поведения и от его подлого поступка. По любому, своим родственникам он озвучил какую нибудь другую версию. Да мне без разницы, если честно, уже. Свекор мне звонил, спрашивал, что случилось. Сказала, что у меня все хорошо, а что у вашего сына с головой случилось, я не знаю. И то, что я то не пропаду, у меня и друзей полно и родственников, с которыми я в хороших отношениях, они меня поддержат, а вот у него кто остался, это еще вопрос. Развод однозначно.Чуть позже напишу ему на следующей неделе смс, чтобы обоим пойти в один день и написать заявление на расторжение брака в ЗАГСе. Надеюсь, разойдемся мирно и каждый пойдет своей дорогой.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Доброе утро! Можно и меня посмотреть в порядке очереди? От меня ушел муж, без объяснения причин.Посмотрите пожалуйста на наши дальнейшие отношения и также просьба посмотреть, что меня ожидает, все таки одной оставаться мне не очень хочется, сложится ли моя жизнь в дальнейшем. Оксана 27.10.1977 и Дмитрий 01.09.1978. Спасибо заранее!
  9. Развод грядет- 4

Добрый вечер. Спасибо,что откликнулись. Можно я отвечу без выделения цитат. Ну что могу сказать, я когда с работы приехала, увидела, что вещи он свои забрал, в том числе и зимние.Разговора со мной с его стороны так и не было, то есть причину он мне так и не озвучил. Женаты официальным браком. Есть дача в собственности, оформлена на меня, я так думаю, что он туда и поехал, а потом видно будет квартиру снимать.В выходные поеду по любому на дачу, посмотреть и поработать в огороде. Ну не хочет общаться, значит не будем общаться. Звонила свекрови, узнать, в чем причина то, может он ей озвучил...Она мне ответила, что причин она не знает, но может я не так ему что то сказала ...Говорю, да я его не слышала и не видела, чтобы успеть ему что то сказать или поругаться.. Ладно переболеем и справимся.
  10. Развод грядет- 4

Доброе утро! Никогда не думала, что приду в данную ветку... Но все получилось как получилось. Муж уехал к родителям на выходные, я тоже уезжала и когда вчера приехала, его еще дома не было. Написала ему, все ли в порядке и почему не звонит. Ответил просто - а смысл мне звонить, я не вижу будущего в наших с тобой отношениях, поэтому давай все решим мирно. Я была в таком шоке, что просто впала в ступор. Звоню ему, трубку не берет, отвечает коротко только по виберу. Уточняю причину, чтобы понимать где как и что. Ответ- это тебя не должно волновать...Спрашиваю, может солнечная появилась - ответа нет и я не понимаю, что случилось. Написал, что приедет с сыном от первого брака, мальчишке 16 лет. Квартира маленькая однокомнатная и как мы будем все тут трое существовать в данной ситуации без понятия... Женаты с 2011 года, детей общих нет, квартира съемная. Дура я , что и говорить. Я всегда работала и продолжаю работать. Он очень много сидел без работы, получается я одна всех и тянула. За квартиру плачу всегда я. Очень было тяжелых ситуаций, попадал в аварию, разбивал машину, сидел без работы. Все же прошли, все трудности. Всегда поддерживала. В итоге осталась под 40 лет без мужа, без детей и без квартиры.... Самооценка у меня упала ниже плинтуса...Почему пришла в данную ветку , наверное за поддержкой. Мне тяжело, мне больно.Я выкладывалась в этих отношениях на все 150 %. Если написала что то не понятно, спрашивайте. Отвечу.
  11. Домашнее насилие - 2

Леди Любовь Очень редко пишу на форуме, больше читаю, но мимо вашего поста не смогла пройти. От вашего поста остается такое тяжелое впечатление, такая безвыходность... Вы молодая, красивая женщина, почему вы позволяете ему с вами так обращаться? Тем более данная ситуация уже длится второй год по вашим словам. Возьмите себя в руки в конце концов, подайте на развод, поменяйте замки на дверях, если будет угрожать, напишите заявление в полицию. Вариантов много, но вы почему то ими не пользуетесь. Тем более ситуация у вас уже критическая. Почему он должен жить в вашей квартире, а вы ночевать где придется, на каком основании ? Если вы порвете с ними,я просто уверена, что вы со временем опять станете . Послушайте форумчан, тут вам никто плохого не желает, наоборот стараются поддержать вас.
  12. Шьем и вяжем

Книжная Моль Меня многое смутило конечно. С цифрами я разобралась, а именно не поняла способ вязания. Можно ли в этой веточке написать свой электронный адрес для Книжной Моли, так как личка пока мне недоступна?
  13. Шьем и вяжем

Книжная Моль Нашла подходящее описание, которая подходит под связанное вами болеро, называется "болеро серый шелест". К сожалению видео, как связать данную модель нет, из выставленного описания я мало что поняла, так как такие вещи еще не вязала))
  14. Шьем и вяжем

Книжная Моль Очень красивые вещи получились!! Хотелось и теперь самой попробовать связать болеро как у вас. Подскажите какие нити вы брали для вязания болеро? Сегодня попробую поискать в интернете схемы для их вязания. Надеюсь получится их найти... Спасибо.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Геландеваген Спасибо вам за оперативность! Знаете, врачи так и не смогли сказать, что со мной не так и поэтому я уже немного успокоилась насчет ребенка. Да вы правы, в голове я всегда у меня мысли какие вы написали, если я забеременею и рожу, то на что мы будем жить, кто нас будет кормить с малышом. Как то так..