Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элма Мэй

Our own people
  • Content count

323
  • Last visited

Community Reputation

892 Обычный

About Элма Мэй

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/10/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казань (столица Казанской губернии)
  • Interests
    Многостаночник я

Recent Profile Visitors

601 profile views
  1. Тон мой таков, каков есть. И писала, не приукрашивая. И бесило это коленопреклонение и мужепочитание, честно. Может поэтому я быстрее приняла решение остаться без мужа. Но у меня другая история. Не как у автора. В случае с автором, тут каждый сам должен решить для себя, чего он хочет. Пину-коладу или пояс из собачьей шерсти. и да, моя мама остаётся моей мамой пожизненно, независимо от её убеждений и поступков в молодости. И заботиться о ней мне, ибо других детей у неё нет.
  2. Нет не я. Прочтите прямо по тексту: нет ни физических, ни материальных возможностей. А по поводу не заслужила - это не ко мне. Это ваши влажные фантазии о моей персоне. Просто после смерти папы ремонт в маминой убитой 85-метровой трёхе потянул ... очень дорого потянул. Да и другие вложения в полуразваленную дачу бесконечные. Но вам не понять, вы богатая наследница. По поводу бесплатных морей , извините, не пытались даже. Одна она никуда не хочет, вот со мной - да. А у меня отпуск один раз в году. Я работаю, понимаете? И отпуск только летом. Дачей заниматься надо. То забор падает к соседям, то яблоня полувековая треснула, то... вот и не получается физически. А с работы не вырвешься это наследство разгребать. Насчет тона лучше действительно вежливо промолчите. Столько восклицательных знаков ставят только истеричные личности. С истерикой - это вообще не ко мне. Я вам не доктор. Зато я могу сделать ремонт в огромной трёхе с тёплыми полами и современной техникой(я о пылесосе-роботе и о посудомойке, к слову) На моря пока не хватает. А вы, прежде чем вот так клеймить, хотя бы подумали, что кроме морей и пина-колад у обычных людей существуют другие более жизненно необходимые моменты. но вы, наверное, тоже из богатых наследниц.
  3. А чего вы так кидаетесь с негодованиями? Тут, мадам, либо к умным, либо к красивым. Или трусы, или крестик. Автор жалуется на унылую жизнь(умные), а к красивым не хочет. Ибо приличия. Но, мадам, ваше любопытство по поводу своей личности я таки удовлетворю. итак: 1. ПТУ мне не светило от слова «совсем», ибо ребёнком я была ещё и одаренным. Представляете, бывают такие дети. С первого класса - отличница. Ни папа, ни мама со мной уроки не делали. Продлёнка была обязательной тогда с 1-го класса. Я не знаю, сколько Вам лет, я в первый класс пошла в 1980 году. Были такие времена. Дальше по учебе я схватывала на лету буквально всё, учиться мне было легко. Плюс Олимпиады районные, городские по всем практически предметам с кучей грамот. Плюс активная общественная жизнь - с председателя совета отряда до члена совета дружины. Потом без экзаменов колледж (тогда училище) но с дальним прицелом - тогда уже выпускники училища с КРАСНЫМИ дипломами имели право без экзаменов в престижный Медуниверситет. Я пошла этим путём. Поверьте, папа с мамой за меня ни экзаменов не сдавали, ни красных дипломов не получали. Так что с ПТУ это не ко мне. Не судите по себе впредь. 2. Заработанное моими родителями никуда не делось. Дача на месте, квартира на месте. Мама там живёт. Я ей ремонт сделала современный с тёплыми полами и посудомойками. Ей хорошо. У меня гостить зимой любит. Дружно мы с ней существуем. Летом вместе + к нам с дочерью и её мужем ковыряемся на даче. 3. С жильем , увы, родители не помогли. Тоже от слова «совсем». Поэтому сама-сама-сама. Не буду описывать и доказывать, что женщина с большим желанием заработать, может заработать. И не только на квартиру, но и на космический корабль. Ну если она не инвалид и если есть желание. Тут уж каждый сам решает, как ему быть и как ему жить. Да, я ещё успела дочери двушку купить. Уже после смерти папы. И родителей моих назвать обеспеченными можно, да. Но вот как: пенсия ветеранов труда, трёшка близко к центру города, с голоду не пухли. Да, пожалуй, обеспеченные. Но никаких сбережений со времён 1991 года не имели. Всё сгорело тогда. Было у них на книжке 10000. Они потом в одночасье в пыль превратились. 4. В жертву я себя скорее ребёнку принесла. Но и она такой же жертвой была. Просто, когда платишь ипотеку досрочно, тут не только об удовольствиях с морями и ресторанами думать, тут колготки на лампочке штопаешь и весь сад продукцией для консервации засаживаешь. Ага. И картошку в тропинках-междурядьях тоже тычешь, чтоб её, заразу, зимой не покупать . Чтоб сэкономить на продуктах, которые можно хребтом своим взрастить. Чтоб зимой мясо только покупать. А картошка с салатами (в виде лечо и иже с ним) уже есть. Дочь яблочка лишнего с шоколадкой не видела. И пахала на 4,5 сотках наравне со мной. И ещё понимала, ради чего мы это делаем. Во время учебы в колледже она дома не жила практически. Подрабатывать пошла. С 17-ти лет ночным дежурантом в аптеки. 3 аптеки у неё было. Ночных. По графику. После работы - колледж. После колледжа - аптека по графику одна из трёх, которые она взяла. Я дома если её видела, то изредка и в трёх измерениях: когда она ест (перед работой), когда она спит (перед/после работы) и когда она на горшке сидит. Всё. Так мы жили всё время, пока платили ипотеку за её двушку. 1 год и 10 месяцев ада. Зато теперь она живет там своей молодой семьей, никому ничего не должна. Авто сама купила. Аптекой заведует. Причём работу ей предложили ещё во время её подработки ночным дежурантом в одной из крупных российских аптечных сетей, не смотря на её заочное обучение в ВУЗе. В её смену всегда была сногсшибательная выручка. Просили сразу на заведование. Она приняла предложение. В 21 год она вышла после колледжа сразу... зав.аптекой. За два года подняла самую задрипозную точку сети , вручённую ей в качестве испытательного объекта, по продажам , сейчас дали покрупнее. Зарплатой, мягко говоря, не обидели. и представляете, дочь с трёх лет без папы растёт. И тоже с отличием училась. И в колледж на бюджет сама. И в ВУЗ сама. Я с ней уроки только в первом классе делала, когда она писать в прописи училась. Дальше сказала, что у тебя два варианта : 1 - будешь учиться хорошо, значит и профессию хорошую сама выбрать сможешь и денег будешь прилично зарабатывать. И вариант 2 - будешь учиться плохо , что ж, не всем быть Эйнштейнами. Парикмахер - тоже профессия, людей красивыми кто-то должен тоже делать. Она выбрала 1 вариант. Тоже сама. А если мозгов нет у ребёнка, тут никакой папа не поможет.
  4. Вот у меня мама так всю жизнь и прожила. Зато - да! - прожила приличной ЗАМУЖНЕЙ женсЧиной. Вот. Помню (пока жила с родителями до замужа своего) , маман вечерком треплется с подружкой по телефону, до папиного прихода. Базар идёт активный, начальника обычно обсуждали, тряпки и тд, и вот раздаётся звонок в дверь.Маман с глазами , вытаращенными от ужаса (ну вот ни дать ни взять , маньяк дверь отмычкой открывает) быстренько брякает подружке: «Всё. Давай. Муж идёт» , кидает трубку и , изображая радость, несётся открывать дверь папе. Главное, чтобы папа не сделал недовольное литСо. И не дай божечки в магазине или на работе задержаться. Ага. Моя маман ещё мне, ребёнку тогда по сути, вдалбливала в юную башку, что главное в жизни ПРИЛИЧНОЙ женщины - это МУЖ. Но я, похоже, была очень умным ребёнком и чувство, что где-то тут подвох, меня не покидало до своего замужества. Отец у меня был хорошим человеком, но тоже глубоким интравертом. Ни шумных вечеринок, ни гостей, ни совместных поездок. Вы не поверите, я море увидела в первый раз в 32 года, когда меня моя Ко вывезла на тренинг в Турцию. Папа не хотел никуда ездить, мама считала, что её долг замужней женщины сидеть , как козел на верёвке, возле мужа. И всё. Так ведь все ПРИЛИЧНЫЕ замужние женщины поступают, правда же. Даже когда ко мне пытались прийти подружки, у папы было недовольное лиТСо и он уходил в свою комнату, при этом повторяя, что НОРМАЛЬНЫЕ дети с друзьями и подружками на улицах гуляют. Маман же выговаривала мне всегда после ухода моих подружек: « Ты уж постарайся приглашать их, пока отец с работы не пришёл.» Хотя при всём при этом меня охотно звали в гости, угощали ЗА ОБЩИМ семейным столом родители моих подруг, попутно расспрашивая, типО, кем я хочу стать или какую книжку я прочитала. Ну обычный такой нормальный разговор нормальных людей. Никто не уходил в свои комнаты с недовольными лицами. Мне очень стыдно было перед подругами, я не понимала почему, но стыдно их звать в гости. Им, видимо, тоже не очень нравился столь холодный приём моих родителей. И в старших классах ко мне в гости уже никто не приходил. Но меня звали охотно. Я была нормальным компанейским экстравертом с детства. Когда умер папа, мама поплакала, погоревала и.... тадаммм!!! - решила, что морской бриз, который не обдул её за 40 лет совместной жизни должен обдуть сейчас ЗА МОЙ счёт. И Пина Коладу к шезлонгу приносить должна я. Ну как же. Она вдруг вспомнила, что я СУЩЕСТВУЮ. И существую именно для того, чтобы восполнить пробелы в её жизни в виде нормальных развлекух и отдыхаловок. Шикарно, правда? Мне очень долго пришлось давать понять маме, что я не волшебник и желания её исполнять ни физически ни материально не могу. Надо было, говорю, с мужем свои хотелки выполнять. Ну что ты, муж же НЕ ЛЮБИЛ никуда ходить и ездить. Ой, короче. Резюме такое: чтобы понять, что вы разные, не надо жить всю постылую жизнь, мотать сроки по 25 лет, по 40 лет. Реально, сроки мотать получается. Тюряга. Но хрен с ним, понял через 25 лет, что он интроверт, а тебе , экстраверту, с ним неуютно - оставь в покое этого святого человека. Разведись. И живи в своё удовольствие. В таком возрасте уже плевать на все приличия, честно. Да и интроверт тоже ведь заслужил счастья в этой жизни. Пусть себе такую же спутницу найдёт и хоть остаток дней счастлив с ней будет
  5. Любовница женатого мужчины.

Вот по поводу мужчин ей как-то не везло. Их не было у неё от слова «совсем». В молодости комплексовала и страдала, что даже не было отношений , когда «все подруги замужем давно». У неё ещё проблема в виде сильного косоглазия и близорукости. Плюс вес под 100 кг при росте 1,76. Мне её всегда как-то жалко было. Когда я узнала о начале отношений с женатым начальником, я в душЕ подумала, что ну вот хоть родит для себя. Я, если честно, предполагала, что она из-за за желания родить в отношения эти полезла. Ей уже тогда далеко за 30-ть было. Но нет. Цель была мужика из семьи утащить. Это она честно озвучивала и наивно надеялась, что задохлые тюльпанчики это та самая гарантия ухода этого товарища из семьи. Насчет собаки - у неё была собака. Спаниелька. Умерла у неё на руках. Она полгода рыдала. Сказала, что больше собак у неё не будет. Не перенесёт она смерти собачьей. Собачка была очень умненькая и ласковая. Душенька просто. Я даже сама прослезилась, когда Толли (так собачку звали) умерла. Хоть и старенькая была, но...
  6. Любовница женатого мужчины.

С её темпераментом без разницы, кем бы она была.
  7. Любовница женатого мужчины.

Хоспади, и в 80 , ежели постараться, можно найти мужчину. Пример тому жизнь эстрадных див (хоть Пугачеву возьмите. Она и в 90 мальчика 25-летнего спокойно найдёт, было бы желание). По санаториям и путевкам постоянно катается. Но душой маяться начала. Оплакивать начала детей нерожденных. Вот что жутко. Так и ку-ку поймать недолго.
  8. Любовница женатого мужчины.

Плакала она, повторяя, как же обидно ей: вот у него всё хорошо- и семья и внуки. А она у разбитого корыта. ТипО, рожать он ей ЗАПРЕЩАЛ. Хотя, кто может женщине ЗАПРЕТИТЬ рожать, если она хочет. Конечно сама виновата. Что хотела - то и получила. Так хоть бы ребёнок с ней был. А данность такова, что одна-одинешенька. Родители живы пока. Но... Единственный ребёнок она в семье. Родители умрут - из родни никого. Жутко. Но вот не построишь счастья на чужом несчастье. А ведь она семью хотела разбить по сути, жену этого мужика у разбитого корыта оставить мечтала. Конечно, каждый сам решает, на чем или на ком ему своё счастье строить. Но думать о последствиях всё равно нужно.
  9. Любовница женатого мужчины.

Ко мне в далекой молодости часто женатики клеились. Работа моя подразумевала как обилие мужчин в коллективе, так и обилие их в виде клиентской базы. Понятное дело, когда мне тогда ещё довольно юной вкусной разведённой барышне с ребёнком было от 26 до 35 лет от роду (это тот самый период липких женатиков был), то основная масса клеящихся мужчин в возрасте плюс-минус мои ровесники были уже женаты. Я же считала, что отношения с женатыми ни к ему не приведут в моём конкретном случае, поэтому с упорством носорога посылала всех страждущих женатиков лесом. Но что самое интересное, заготовки для барышень, которых они клеили, были у них как под копирку. Я уже просто троллить начинала с половины сиськораздирательного рассказа про несчастную семейную жизнь. Вот он начинает заунывно: « ой, я и женился-то по залёту....» , а я говорю, дай я тебе расскажу , что было дальше: «с женой ты, конечно же, не спишь» - он радостно кивает. «Живешь, конечно же, только ради детей, которых ты любишь неземной любовью»- он тоже радостно кивает. «Жена, конечно же, у тебя очень тяжело больна и развод не перенесёт, умрет. Да и дети тоже от рыданий задохнутся. Поэтому ты хочешь подождать , пока дети вырастут и возьмут тяжелобольную жену твою под свою опеку.» Вот тут вот возглас удивления, откуда же я это знаю, если он об этом (ну кроме меня, разумеется) вообще никому рассказывать не хотел. Ответ мой - посыл в одиночный эротический тур на поиск какой-нибудь лохушки с большими ушами для его лапши. У меня приятельница есть близкая. Завязла на долгие годы с женатиком намного (15 лет) старше себя. Красавицей её с большой натяжкой не назовёшь, замужем ни разу не была. Ну вот не сложилось как-то. Он её начальником был. Скотина, конечно. Видит, молодая женщина, одна, можно использовать, прости господи козла этого. Причём кормил её обещаниями уйти от жены, вот только дети подрастут, ибо (как под копирку я выше писала), жена больна неизлечимо и от горя умереть может. При этом имел её абсолютно бесплатно, даря лишь полудохлые тюльпанчики на 8 марта и на день рождения, повторяя , что терпеть не может меркантильных женщин, которые с ним за его деньги. И если она ТАКАЯ, то пусть сразу скажет, ибо тогда их отношения - ошибка и он вынужден будет её, расчётливую и меркантильную, оставить. Она доказывала, что она НЕ ТАКАЯ, что ждёт трамвая, утираясь жидкими цветочными задохликами и делая попутно 8(!!!) абортов с разной периодичностью. Я, честно, со слезами на глазах и криками пыталась уговорить её оставить очередную «жертву незащищенного секса» ( это его выражение), но было бесполезно. Ибо ОН считает, что дети должны рождаться исключительно в браке, и, вот , когда его дети вырастут, ОН уйдёт из семьи, они поженятся и можно будет заводить детей. Результат: приятельнице 50 лет. ОН , естественно, остался в семье, сообщив ей, что их отношения были просто СТРАСТЬЮ, ага. У неё ни котёнка, ни щенёнка , ни ребёнка. НИ-ЧЕ-ГО. А недавно встретила его в МЕГЕ с женой в окружении внуков. Плакала несколько дней, обвиняя его в покалеченной жизни своей.А ведь это был ЕЁ выбор.
  10. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

Деньги тратят бизнесмены. Это не из вашего кармана деньги. И даже не из государственного кармана, наполненного такими, как я, налогоплательщиками. И референдум был, к слову. Большинство высказалось за строительство храма. И почему власти не могут поддержать меценатов, ДОБРОВОЛЬНО отдающих на это СВОИ деньги? Вы были в Татарстане? Мечети шлёпают на каждом светофоре. Никто не воет, что там когда-то были скверы или жилые дома. Мне непонятно это завывание, четко направленное на столкновение людей, на пролитие крови строго по майданной методичке. Откройте глазоньки уже, проснитесь.
  11. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

А храм Христа-Спасителя, восстановленный из небытия, для вас тоже не аргумент? Его тоже давно и долго на своём месте не было. То есть история для вас не аргумент. Ну с вашими взглядами это и понятно. А Ельцин- центр тоже достопримечательность Екатеринбурга? У меня лично, кроме желания его в асфальт закатать, ничего не возникает.
  12. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

Да будет известно вам и вам подобным с известными либертарианскими убеждениями, что храм Святой Екатерины был воздвигнут на этом самом месте аж в 1723 году. Вот ссылка https://uraloved.ru/ekaterinburg/ekaterininskij-sobor Затем, в 1930 году он был разрушен, стёрт с лица города, а на его месте воздвигли сквер и фонтан «Каменный цветок» И чего плохого в восстановлении исторической справедливости? Храм будет стоять там, где он был всегда. А то, что творится сейчас в Екатеринбурге, это, уважаемая, попытка организовать майдан. Вот и всё. И организатор этого бесовского шабаша Ринат Низамов ( какое совпадение!!!) директор «вертикали СМИ» АМЕРИКАНСКОЙ Ко http://www.hearst-shkulev-media.ru/press/rinat-nizamov-naznachen-na-dolzhnost-direktora-vertikali-smi-redakcionnogo-direktora-hearst-shkulev-digital-regional-network/ . И визит Помпео ну очень как-то с этим шабашем совпал. Покопайтесь в интернете, там масса интересного. А почему Ельцин-центр никому не помешал? Там что мешает сквер организовать? Снести и сделать сквер. Всё проще простого. Я тоже далека от религии, но убеждена твёрдо, что бесноватой либерде место исключительно за решёткой. Тем более, которые детей малых используют, фотографируя, как они решётку, ограждающую стройку храма рвать пытаются. Поройтесь в интернете.
  13. Украина. 2019.

Ой, да эти укропатриоты в прыжке перекрашиваются. Какая свалка, я Вас умоляю? Мак - сегодня символ Победы у них, а завтра символ славы ФЭН-ШУЙ, который они все приколят к кружевным труселям и будут орать «Даёшь фэн-шуй в жизнь, да здравствует Китай!» Флужу, простите. Но для людей, у которых ничего святого нет, что может быть лучше? Главное - быть удобными для всех, подкладываться под тех, кто их морковкой, как ослика, манит. Я уже ничему не удивлюсь, честно. Если Китай завтра круче морковку покажет, чем ЕС и США, то, уверяю, будет фэн-шуй.
  14. Секс как самостоятельная ценность

Ну зачем вы читаете между строк? Читайте строго по тексту. Речь шла о выборе мужчины по духовным и материальным аспектам в первую очередь. Я люблю вас читать, правда. Вы пишете обычно практически истину в последней инстанции. А здесь-то что на вас нашло? Вы ведь тоже писали в «знакомствах по интернету» про возможность изготовления тушёнки из мужчин с высоким либидо. Честно - читала - ржала до слёз. И вы же стотыщпицот раз писали, что не «сначала тест-драйв», а сначала - узнать друг друга поближе и проникнуться. Вы же не побежите прыгать в койку с тем, кто вам вместо фото в профиль и анфас фото писи прислал? Вопрос риторический. Нет, конечно же. Так что, с материнским инстинктом у вас более, чем в порядке. Вы только реализовывать его не хотите по каким-то личным убеждениям. Но это- ваше личное дело. И - помилуй Господь!!! - какая же Вы неполноценная? Вам Книги писать с Вашей неполноценностью Пы.Сы. Ещё раз: читайте строго по тексту
  15. Секс как самостоятельная ценность

Ну, извиняйте, ежели неправильно вас поняла. Я читаю( цитату выделила ), что написано пером и не вырубишь топором, что написано и понимаю буквально так, как писал написАвший. Пардон, промеж строк я читать не умею. Но всё же извиняйте меня непонятливую. Вот под каждым словом подпишусь. Женщина ещё и хранительница не только домашнего очага. Но и хранительница рода и устоев. И очень важно, какое потомство она после себя на этой земле оставит- здоровое или больное. И я имею в виду под словосочетанием «здоровое потомство» не только физическое здоровье и сытость. А ещё и духовность, мораль, если хотите. ИМХО, у мужчин и женщин, живущих исключительно мыслями о сексе и либидо, педагогическая составляющая будет направлена именно в это же русло. Соответственно и дети жатой пары во главу угла будут ставить только секс. Эдак и до вымирания недалече. Вон пример сексуально озабоченной старушки Европы с высоким либидо. Настолько у них давно там пропагандировался «сначала тест-драйв, любовь - опосля» , что их вполне себе свободно сейчас на поприще продолжения СВОЕГО рода подменяют арабы, у которых этот самый секс исключительно после никаха с калымом. Я считаю, что наша страна не достойна такой участи с арабозамещением, поэтому с сексом в широком его понимании всё-таки поаккуратнее надо. Не надо сексить все, что движется, «лишь бы отвращения не вызывало» Иначе последствия в виде более тёмного цвета лица населяющих нашу страну граждан не заставят себя долго ждать.