Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элма Мэй

Our own people
  • Content count

1772
  • Last visited

• Days Won

3

Элма Мэй last won the day on August 26

Элма Мэй had the most liked content!

Community Reputation

12313 Очень хороший

1 Follower

About Элма Мэй

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Элма
  • Sex
    женский
  • Residency
    Казань (столица Казанской губернии)
  • Interests
    Многостаночник я
  1. В России "напряженка" с мужчинами?

Ой. Прям трагедь вот это «сидеть без мужика». Осталось башку пеплом посыпать и сидеть. Вот без еды любимой сидеть, без крыши над головой сидеть, без хорошего стабильного дохода сидеть - это реально не айс. А при наличии крепкой материальной базы, любимого хобби и досуга с друзьями-подругами сидеть без мужика - это вообще ...незаметно даже в череде привычных комфортных будней. По себе сужу. Как-то «сидела без мужика» ажно целых полтора года. И дальше бы сидела и не плакала. Ибо для меня счастье (или несчастье) не в мужике, как таковом, а в багаже радостей (или проблем), которые к этому мужику прилагаются. И -да, кстати, очень многие «одарённые» окружающие меня люди (коллеги, родственники, знакомые) считали, как @Ковбой : «была бы нормальная (адекватная, мудроженщина, приличная - нужное подчеркнуть) , была бы не одна, а с мужиком». Вот жеж, блин, показатель нормальности. Причём, многие из этих «одарённых» живут в своих семьях абы как. С алкашами, пополамщиками, гулящими, импотентами (как брат с сестрой), истеричками обоих полов, ни хрена не зарабатывающими и тыды . Но самое главное по принципу : лишь бы не одна (один). И извечная (со стороны женщин) причиталочка: «не нуачО, мужиков в России мало, хоть так, зато не одна» ПросЦиЦе, но я лучше одна. Хотя одна я сидела максимум полтора года. Но тут опять : «ой, была бы нормальная, замуж бы позвали» Короче тему можно развивать до бесконечности. Смысл один: каждый получает то, что желает.
  2. В России "напряженка" с мужчинами?

Спасибо, Андрюша! Вот уж приложил, так приложил! Кто у нас тут еще в неадеквате, девушки, я к вам! Я тоже к вам. К неадекватным, в смысле. В компанию примете? Ни разу не стыдно. Это даже не сифилис Вот именно. Всего лишь издержки. А не диагноз для дурдома. Кто хотел замуж - тот давно замужем. Я не говорю, что замужество это хорошо или плохо. Но при чем тут неадекват и семейное положение? Сестра моей подруги живёт с пьющим и гулящим мужем. Живёт уже 30 лет. Разводиться не собирается. С молодости и до зрелых лет он был дико гулящим, таким, что тёток даже домой приволакивал, оставляя повсюду следы их волос, помад и прочей их жизнедеятельности. Последние лет 5 он не дико, но пьющий. Но ещё чуть-чуть и будет дико пьющий. Означает ли эта семейка, что там все адекватные : и муж и жена? ИМХО, нет. Что женщина, что мужчина полный неадекват. И примеров можно привести 100500 всяких разных. Я считаю, что если человек неважно какого пола состоялся в жизни, если у него есть собственная крыша над головой, стабильная работа и регулярный доход, то вот прям штамп ставить и жить с кем-то под одной крышей ему какая такая жизненная необходимость? Насчет отдыха @Ветта писала, что одни женщины, мужчин мало. Вот жеж блин, если по таким критериям выводы делать, то можно очень интересные выводы делать. К слову, приехав в российскую глубинку ближе к водоему и обнаружив там одних мужиков с удочками , решить, что в России напряжёнка с женщинами. Тоже вариант. Я вот лично люблю по отелям турецким ездить или с подругой или с мамой. Ездила и с мужчинами, но с женщинами нравится больше. Люблю потрепаться на чистА бабские темы. И вообще там не только пляж, но и тряпки и магазины со сладостями и масса всего, от чего мужчина мой начинал скучать. Ну на фиХ. Думать, чтоб мужику нескучно было и подстраивать курортные продуктово-шмотоШные интересы под него...нет! Я удовольствие получить хочу. Романтика у меня осталась в далекой молодости, где по номерам-курортам, держась за ручки и ножки, таскались. Гормоны сейчас уже не те. Вернее, не тот уровень эстрогена. @Ветта, какой дедок? Мне очень понравился (внешне на фото) Ваш мужчина и Вы. Бросьте Вы. Кто всякие злючести пишет вроде «дедка» , спишите на зависть. Вы такая красивая пара, честно. Глядя на вас обоих аж настроение поднимается. У всех свои критерии просто. Кто-то (вспомните «Самая обаятельная и привлекательная») на вопрос «Ну и как третий муж?» - отвечает «Лучше второго, но...» , а вдогонку от зависти пЫхая, несётся : «некоторые замуж всё выходят и выходят, всё рассчитывают и рассчитывают» Не принимайте близко к сердцу. Прекрасный мужчина у Вас. Дай бог многим такого.
  3. Знаменитости и самоизоляция

https://mpsh-ru.turbopages.org/mpsh.ru/s/29041-golos-mordora-vzbuntovavshiesja-parazity.html TV  Голос Мордора: Взбунтовавшиеся паразиты 16.11.2020 07:34 10388 Голос Мордора: Взбунтовавшиеся паразиты 16.11.2020 07:34 10388 Страшную весть принёс я в ваши дома А может и не страшную. Не знаю. Тут Валерий Меладзе, очень обиделся на меры против коронавируса, в частности из-за того, что заполняемость концертных залов сейчас разрешена всего на двадцать пять процентов и в голове у него созрел страшный и коварный план мести. Ну прям запрещённый приём, удар между ног. Господин Меладзе призвал коллег по цеху, бойкотировать съёмки всех новогодних программ на российском телевидении. И знаете, можно понять господина Меладзе и других известных артистов. Жизнь у них сейчас, отнюдь не сахар. Мучаются, выживают. На тёплые моря хрен поедешь, приходится находиться безвылазно в этой мрачной, ковидной осенней России, месяцами торчать в своих замках, передвигаясь на своих двоих для поддержания тонуса между парой десятков комнат. И выезды на съёмки и концерт на своих «Бентли» и «Феррари» происходят теперь не столь часто. Прозябание, а не жизнь. И тут ещё такой удар под дых – выступать перед четвертью зала, это же просто позор какой-то для этих гениев! И поэтому необходимо отомстить. Наказать! Причём, непременно всю Россию-матушку, чтобы в новогодний вечер массовый зритель страдал, тщетно ожидая появления на телеэкранах всех этих басковых-шмасковых, киркоровых, Меладзе и прочих звёзд современной российской попсовой музыки. Но, что-то пошло не так. Вместо всеобщего воя «Меладзе, не бросай нас, родной!», эффект оказался чуточку иной. Народ хмыкнул и… возрадовался.+ Неужели природа из-за пандемии ковида очистилась настолько, что на голубых экранах в новогоднюю ночь не будет этих опостылевших рож, поющих слащавые песенки? Неужели не будет всей этой мишуры, деланных улыбок и бокалов с искрящимся шампанским? Неужели не будет этой ежегодной фальши и приторности, от которой уже у очень многих сводит челюсти? И народ в едином порыве дружно поддержал инициативу певца ртом Валерия Меладзе, на что автор явно не рассчитывал. Никаких тебе просьб о пощаде – сплошной лютый глум и веселье. Ну, вы же знаете, как наш народ умеет радоваться? Очень изобретательно и креативно. И ведь удивительно то, что в любой стране основная масса народа потребляет, конечно же, поп-музыку. Это нормально. Тех, кто слушает классику, джаз, рок, ещё всякое там разное заковыристое – гораздо меньше. Это не хорошо и не плохо. Это данность. И несмотря на то, что сам я являюсь давним фанатом рок-музыки и блюза, я не стану ни в коем случае осуждать тех, кто любит попсу. Ну вот не моё это дело, нравится – пусть слушают. Ни в коем случае нельзя говорить о потребителях такой музыки презрительно, или ещё как-то в этом роде. Это такой же народ – работяги, инженеры, продавцы, водители – все, все, все. Кто делает всё, чтобы страна жила, чтобы по проводам бежал электрический ток, чтобы из крана шла вода, чтобы в магазинах был хлеб и то, что на него нужно намазать. Но тут прикол в том, что вся эта попсовая братия, умудрилась задрать даже огромную часть тех, кто эту попсу потреблял! Вот просто какая-то нереальная ситуация! А причина – очень проста. Вы, господа попсовые артисты, попросту охренели Вы создали закрытый клуб, или клан, который умудрился оккупировать абсолютно всё. Вы не пропускаете никого из новых и талантливых, вы заблокировали абсолютно всё, навечно выкупив места на главных сценах страны, а также на телеэкранах. Вы монополизировали весь российский музыкальный рынок, вцепились в него зубами и не собираетесь отпускать. Вы привыкли получать за это большие деньги, кататься как сыр в масле и лениво поплёвывать со своего сраного Олимпа туда, вниз, где собрался этот народец, которые потребляет ваше «искусство». И стоило чуть измениться обстоятельствам – как вы начали истерить. Ну, вот прям бедолаги! На грани голода и нищеты! И вам снова плевать на весь народ, которому сейчас куда сложнее, чем вам. В разы сложнее. Многие буквально еле-еле сводят концы с концами из-за этой пандемии, бизнесы разоряются, а уж каково медперсоналу в больницах – стоит ли вообще говорить? А вы, господа артисты, по крайней мере часть из вас – ведёте себя, как самые настоящие взбунтовавшиеся паразиты. Народ может терпеть паразитов в спокойные времена, но вы представляете, что такое взбунтовавшийся паразит, да ещё тогда, когда во всей стране беда? Вы можете представить, чтобы что-то подобное выдал Леонид Утёсов, Клавдия Шульженко или Марк Бернес? При том, что они не купались в роскоши, как вы. Так может и вам стоит уже наконец-то отключить свои мозги от желудков и задуматься о чём-то, куда более важном для страны? И перестать ныть, насколько вам, бедолагам сейчас плохо. А для тех, кто обрадовался, что в этом году на экранах не будет всей этой лютой пошлятины – не надейтесь. Они только пугают, к сожалению
  4. И термосом! Помню, 300 лет тому назад, когда только-только Мамба появилась, я решила: а пуркуа бы и не па? - и зарегистрировалась на этом тогда ещё приличном сайте. Год был примерно 2004. Примерно. Плюс-минус. Короче, зарегистрировалась чистА от скуки, ибо мой тогдашний бойфренд начал вести себя, как подросток в пубертате. Списались с одним (вроде бы приличным по переписке) кренделем. И он даже (о Боже!) пригласил меня в кафе познакомиться поближе. В общем, встретились. Он говорит : «закажи себе что-нибудь» . А кафе...ну такоЭ себе кафе. Кроме кофе и чая с беккенами и эчпочмаками там и заказывать нечего было. Ощущение, что в этом кафе рюмочная вчера была. Я заказала кофе (истессно растворимый) и беккен (пирожок с капустой). Мне принесли. Я его спрашиваю : «а ты не будешь что ли ничего?»:Он отвечает: «буду. У меня в термосе.» Достаёт из пакета небольшой термос, просит стакан, достаёт несколько бутербродов (уже не помню с сыром или колбасой), кладёт их на салфетку и говорит : «угощайся, они вкуснее, чем тутОШние пирожки» Я уж не знаю, откуда у него был термос с бутербродами. Встретились вечером. Скорее всего человек с работы ехал, наверное на работе не доел свои бутерброды и не допил содержимое термоса. Но мне было так стыдно с ним в этом кафе сидеть, словами не передать. Блин, ну дожрал бы дома или завтра на работу бы взял, делов-то. Но зачем было это вот всё в кафе вытаскивать? Понятное дело, встреча эта была первой и она же последней.
  5. Предатели потому что. Армяне предали армян. Се ля ви такая. А уж не армян предать (я о России) вообще как два пальца... Так что вот этот юморок (или глум) не такой уж и пахучий. А очень даже к месту. Предатели одним словом. За понюшку табаку.
  6. Ох не знаю... Не думаю, что Сатановский краски сгустил. Правящий блок Армении предложил оппозиции назвать альтернативу миротворцам в Карабахе В заявлении блока "Мой шаг" отмечается, что после этого оппозиция "обязана представить дорожную карту победы в случае возобновления боевых действий" 12 ноября 2020 ЕРЕВАН, 12 ноября Правящий блок "Мой шаг" предложил армянской оппозиции выступить с заявлением по трем пунктам, в том числе о готовности оппозиции отказаться от российского посредничества в нагорнокарабахском урегулировании и продолжить войну. Его заявление распространено в среду в армянских СМИ В то же время провластные депутаты считают, что до обсуждения правомерности соглашения оппозиция должна очень четко объявить всему армянству и миру о том, что она: 1. выступает за отмену российского посредничества, 2. выступает за вывод российских миротворцев с линии соприкосновения, 3. выступает за продолжение войны. https://ru-armeniasputnik-am.turbopages.org/ru.armeniasputnik.am/s/politics/20201112/25294388/Deputaty-ot-partii-Pashinyana-trebuyut-ot-oppozitsii-otvetit-na-3-glavnykh-voprosa-po-Karabakhu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&nw=1605285517000&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FSoratniki_Pashinyana_predlozhili_oppozicii_vystupit_za_vyvod_mirotvorcev--53e21b7e34179055889fa45f54f862ed Ещё мнение: https://professionali.ru/Soobschestva/rozhdyonnye_v_sssr/i-ne-tolko-pro-to-chto-nado-bylo-nam-szhech/ Много лет назад один француз-финансист мне объяснил почему русских в Европе "не уважали и уважать никогда не будут". Цитирую: "Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!" "Ему видней", - подумал я, еще недостаточно знакомый с западной логикой, чтобы понять, что он был прав. Потом у меня как-то была дискуссия с немцем, который был очень взволнован по поводу того, что "красноармейцы изнасиловали Берлин", и что-то мне эмоционально пересказывал из «Гардиан». На вопрос о том, не испытывает ли он аналогичных чувств к американцам, которые сожгли заживо сто тысяч мирных жителей в Дрездене, он мне сказал, что "это другое. Нам, немцам, это нужно было, чтобы понять свою неправоту". Я тогда уже был хорошо знаком с западной логикой — и уже не удивился. Хотите, я вам расскажу, как со 100%-й вероятностью определить страну, которая Россию предаст и подставит самым грязным образом? Безотказный метод: находите страну, ради помощи которой Россия безвозмездно проливала кровь и тратила деньги. Вот она и предаст, объявив Россию неблагодарной сволочью. Болгария — предала и предаст еще, страны "Варшавского договора" — предали и предадут еще, Армения — предала и предаст еще. Исключений нет и никогда не будет. Как правильно подчеркивает закон номер 285 из "Правил жизни ференги": Ни одно доброе дело не останется безнаказанным». Постройка по-настоящему прибыльной для ее создателей (не "великой и прекрасной", а именно прибыльной, как Британская в своем зените) империи заключается в следовании принципу, изложенному в великом американском фильме Goodfellas от 1990 года. Этот принцип - "Fuck you! Pay me!" В моем художественном переводе — «Иди удалено*й, гони бабло», хотя фраза уже стала бизнес-мемом на стольких языках, что ее обычно используют в оригинале: Фак ю, пэй ми. Опорная цитата из фильма, описывающая бизнес мафиозо Полли: "Ну, у чувака теперь Полли партнер. Проблемы с получением денег от клиентов? Он идет к Полли. Проблемы с полицией, с поставками, с другими мафиозо? он идет к Полли. Но теперь каждую неделю он должен найти бабло для Полли при любых обстоятельствах. Плохо идет бизнес? Фак ю, пэй ми. Тебя ударило молнией, да? Фак ю, пэй ми". Глобальная империя отличается от мафии тем, что в качестве "бабла" принимает не только деньги, но и акции стратегических предприятий, долгосрочные госконтракты, признание русского языка государственным, а Крыма — российским. А "заверения в вечной дружбе и братстве" — как расплата за готовность России применить насилие для защиты тушки конкретного клиента — НЕТ, НЕДОСТАТОЧНЫ. Оптимальное общение с условным проевропейским руководством в Ереване должно идти по схеме: Армения: "У нас революция достоинства! У нас новый европейский премьер!" МИД РФ (пожимает плечами): Фак ю, пэй ми Армения: "Ой поддерживать Россию сейчас не модно, у нас тут молодежь требует Евросоюз и кружевные трусики!" МИД РФ (флегматично): Фак ю, пэй ми Армения: "Вы потеряете навсегда Армению!!" МИД РФ (педантично): Фак ю, пэй ми Армения: А что будет если не заплатить? МИД РФ (ласково): Ничего не будет. Для начала не будет Карабаха, а дальше — как пойдет. Именно поэтому лозунг "Фак ю, пэй ми!" нужно нанести прямо на герб российского МИД. У наших партнеров же очень прогрессивные элиты, они по-русски не очень, они все "бегло говорят на хорошем английском". Ну вот, пусть почитают. Тем, кто говорит "ААА! Россия не такая, мы хорошие!", я бы предложил: а) не пытаться заниматься благотворительностью за государственный счет б) подумать, почему Российская и советская империи умудрились быть единственными на глобусе, которые в сумме ограбили своих граждан для того, чтобы "хорошо выглядеть" в глазах каких-то польских и среднеазиатских лимитрофов или европейских конкурентов. Не надоело быть главным дураком на деревне и "наивным ванькой", которого легко взять на слабо и на "ты же мне друг", а потом открыто его опускать за то, что "ванька" - оккупант, у которого нет кружевных трусиков? ПС: Париж действительно надо бы сжечь на память, но не успеем. "Новые французы" из Африки заняли очередь до нас.
  7. Телеграм канал. АРМАГЕДДОНЫЧ (Сатановский) вот такое мнение озвучил : "Понимать надо одно: нам никто никогда ни за что благодарен не будет. В том числе в Карабахе. Так что никаких сантиментов быть не может. В конце 80-х - начале 90-х в наших миротворцев - ещё советских, в Карабахе стреляли и с армянской, и с азербайджанской стороны. Более 50 убитых, почти 400 раненых. Никто не вспоминает? Ну, пускай генерала Куликова порасспрашивают. Он хорошо помнит, как это было. Там верить никому нельзя, как и в Сирии, кроме тех, кто делом доказал, что он свой. Из них можно формировать вспомогательные подразделения, использовать в разведке, давать им и их семьям российское гражданство. Но понимать, что мы и для армян, и для азербайджанцев - в первую очередь помеха для сведения счётов друг с другом. А помехи они привыкли устранять. Особая угроза даже не пантюркисты и исламисты Эрдогана, и не "Азербайджанские волки" - филиал турецких "Серых волков", а "Дашнакцутюн". Да - эта партия в Армении сейчас официальная, парламентская. Но именно они со своими союзниками отказались признать соглашение Алиева и Пашиняна. На их руках кровь наших офицеров, которых они убивали в России после распада СССР, когда мстили миротворцам, действовавшим в Карабахе. Армянские националисты и в советское время теракты в России организовывали. Те же взрывы в Москве в 1977 году. Давние традиции. Так что понимать надо: враги там будут, опасные, обстрелянные, с большим опытом ведения войны и диверсионно-террористической деятельности и ненавидящие российских миротворцев от всего сердца. Азербайджанцы потому, что им армян вырезать не дали. Армяне потому, что их спасли в критический момент. Чего-чего, а этого люди никогда не прощают. Так что, если что, стрелять придётся первыми и исключительно на поражение. Как и вести мощную агитационную работу среди местного населения, нравится это Еревану и Баку или нет. И русифицировать молодёжь как только можно. Своя тельняшка ближе к телу." https://pulsvremeni.mirtesen.ru/blog/43386086622/ARMAGEDDONYICH-ponimat-nado-odno-nam-nikto-nikogda-ni-za-chto-bl Как смогла, с телефона, ссылку бросила
  8. Королева Французская и ее тайные желания

Ну и чего Вы паритесь? Найдите любовника хорошего. Делов-то. Ибо, как говорилось в поговорке (или лозунге) предполагаемого идеального коммунистического общества : от каждого по способностям, каждому по потребностям. У меня есть приятельница старше меня , у неё очень похожая на Вашу семейная история. То есть и муж есть, и он оооочень много денег в семью приносит, так много, что она всю жизнь практически не работала, и на руках её всю жизнь носит. И детей трое. И недвижки куча, и... всю жизнь у неё любовники. Всё, - говорит - , хорошо, только в постели блевотина. Решила же свои проблемы женщина. Делает всё очень тайномудро не один десяток лет так, что муж даже в страшном сне ничего не заподозрил ни разу. По мне бы, конечно, лучшее средство от блевотины в постели - это развод. Но тут я свои взгляды на жизнь рекламировать не буду. Каждому - своё. Подумайте, чего Вы хотите от жизни. И, как говорится, счастливого пути в том или другом направлении. Главное, чтоб в душЕ комфорт был.
  9. Ситуация в Белоруссии - 8.

Я лично не отдам то, что принадлежит мне. Если только меня убьют, тогда - да - придётся отдать. При жизни - нет. Но ведь РБ не принадлежит РФ. Туда деньги вбухивали в отдельные отрасли и проекты. Европа точно не спонсор. Китай спонсор. РФ спонсор. Ну найдите ссылку. Иначе разговор беспредметен. А вообще сидеть на двух стульях, ровно как и гоняться за двумя зайцами долго не получается. Все равно определяться жизнь заставит : или к умным, или к красивым. ИМХО, после того, как Лукашенко Крым не признал, рубить надо было пуповину. И шёл бы он лесом. К красивым.
  10. Ситуация в Белоруссии - 8.

Какой такой «просвещённый мир»? Который глумится над чувствами верующих? Который гомосятиной и прочим омном, как флагом национальным машет? Который впустил к себе радикальных исламистов и даже полицейские не ходят в кварталы их проживания? Не знаю никакого такого цивилизованного мира. Дикари они. Мне до фонаря, кто и что про мою страну говорит вокруг. Меня убивает, что люди, живущие здесь, свою страну грязью поливают.
  11. Ситуация в Белоруссии - 8.

Россия - спонсор. Ссыль была. Гляньте. Ради Вас искать не буду. Вы вот представьте, вложили деньги во что-то, например. Вы просто так отдадите то, во что Вы деньги вложили? Думаю, что нет. Вот и Россия будет решать. Решит сдать невероятных - сдаст, как соседних небратьев.
  12. Ситуация в Белоруссии - 8.

Я просто, честно, не вкурила смысл хозяин-партнёр, не партнёр-не хозяин. К чему на что?
  13. Ситуация в Белоруссии - 8.

Не поняла? РФ всех партнерами обзывает, если что. Хотя никакие не партнёры это, а хвостисты. Любители на хвоста сесть и ехать. Или враги (касаемо США, например. Да и не только) Я просто не поняла, чего Вы имели в виду. Переведите.
  14. Ситуация в Белоруссии - 8.

Лично я только ЗА. РФ настолько бездарно вбухивала деньги в бывших небратьев, так долго работали по правилу «Туда дуй, оттуда - мужской половой орган», что пора уже их на вольные хлеба пустить. Расходов меньше будет. А хозяин найдётся обязательно. Рабы всем нужны.
  15. Ситуация в Белоруссии - 8.

Ну уж не надо все в одну сторону поворачивать. Если переводить все в деньги и выгоду, так и Россия вообще -то от Беларуси получает немало. Военные базы, обслуживание границы, поддержка России в большинстве внешнеполитических решений на международной арене. Шо, и Крым уже признали Российским? Я чО-то пропустила? Чего такого РФ-ия получает от Белоруссии, ась? В прошлой ветке ссыль скидывала, сколько бабла вложила Россия в РБ, найдите, прочтите. Больше, чем в свои регионы вместе взятые. Поддержка, блин, с поддержанцами. Ой, ржунимагу Поэтому и говорят со всех утюгов, что Белоруссию РФ не отдаст. Туда столько бабла вкачано. Отдать - это в очередной раз расписаться в своей тупости и бездарности. Тогда бошки полетят с самых высокопоставленных уровней и должностей.