Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элма Мэй

Наши люди
  • Число публикаций

    2 841
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Элма Мэй

  1. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Щас ей другого гомосексуалиста сосватают. Помоложе. Вот и весь финт. Галкин чёт постарел, обрюзг и….вообще несвежий какой-то
  2. Астрологический прогноз

    Наткнулась на весьма интересный канал в Телеге. Скрин сделала. И полный текст. Если честно, я под впечатлением " #Метадиагностика 2 #Россия. Особо впечатлительным лучше не читать. Пишу Метафорически, потому что Россия пришла ко мне именно через это восприятие. Огромное пространство, накрытое чёрным одеялом. По ощущениям, это- страдание, боль, безысходность. Причём это одеяло лежит как- бы слоями, как слоеный пирог. Светлое- темное, местами - чёрное. Ретроспектива. Энергия Женская. Долготерпеливая, заботливая мать. Энергия- эмоциональная, тёплая, обволакивающая, отдающая. Процессы нестабильные, часто с надрывом, болью, финальная точка- прощение и принятие. И так по кругу- слоями. Соответствует правому полушарию мозга. Действие иррациональное, часто вопреки здравому смыслу. Цель- высшая справедливость, альтруизм, сохранения «покоя в семье». На тонком плане считывается как большая глубина, колоссальное количество непроявленного гнева, внутренней силы и одновременно- принятие, терпение. Я отвечаю за баланс, должна промолчать. От моих решений зависит стабильность в семье. Я храню это пространство от раздора ценой ущемления собственных желаний. Я вижу все, что происходит, я разрешаю всему быть, жду, когда все произойдёт так, как дОлжно. На мне большая ответственность, я не могу допустить развала, поэтому нельзя давить, чтобы его не спровоцировать. Я всех и все в себя включаю и объединяю для покоя «в семье». Смыслы-Великодушие и терпение. Но внутри Много, очень много боли. Ключевое качество- милосердие, прозорливость и умение выждать момент. Внутренняя ясность. Щедрость. Желание отдавать. Простота. Отсутствие хитрости. Я поиграю а ваши игры, хотя они мне не очень интересны. Я взрослее, мудрее. Я как- бы наблюдаю сверху, потому что решаю не я. Есть высшая воля. Я ей подчиняюсь. У меня есть ресурсы- этого достаточно для выживания, я накапливаю ресурсы. Глубинное чувство- любовь. Управление- отсутствует, я иду по течению, наблюдаю. Ощущение в моменте. Ярость, смена парадигмы страдания на внутреннюю опору, силу, проявленность. Время пришло, мощное поднятие энергии как- бы изнутри, выход на поверхность того, что было под чёрными слоями. Большое количество света в глубине, мощный стабильный плотный пласт поднимается на поверхность, но чтобы до него добраться, должно разрушиться это чёрное покрывало страдания- верхний слой и все, что под ним. Я одна, у меня нет союзников и помощи ждать неоткуда. По ощущениям трансформация страдания в состояние неконтролируемого гнева, вызывающего у других оцепенение и страх. Однако это происходит из состояния любви. Решение- я иду до конца. По ощущениям- разрушения грядут глобальные. Россию пытаются связать по рукам и ногам как будто в «смирительную рубашку», кокон. Закрыть рот, и вернуть «на место», отрезать, отделить, перекрыть кислород. Это в итоге обернётся ей во благо и даст большой внутренний ресурс. Борьба. Ночь. Тяжёлая, долгая. Очень сложное, напряжённое время. Рушатся слои, законы, правила, системы. Россия в том виде, в котором она представлялась ранее- перестаёт существовать. Парадигма страдания, жертвенности - это то, что должно уйти безвозвратно. Это происходит не только в макро, но и в микро процессах- в человеческих душах. Этот процесс только - только начинает разворачиваться. Как будто огромная чёрная воронка, разрушающая все, что было привычным. Полная потеря внутренних опор.. Люди. Много смертей. Таков поток . Те, кто не захочет менять мышление, продолжать жить страданием и страхом уходят первыми. Приходит много новых людей ( детей) с новым типом восприятия реальности. Их Взгляд как будто внутрь себя. Их сложно понять, они другие. Все должно разрушиться почти до основания. Старый мир и привычный образ мышления разрушается. Главным образом Эго. Повторюсь - должен измениться Способ восприятия себя и мира через страх и страдание. Очень высокие скорости. Природа бушует. Очень тяжелое ощущение в перспективе ближайших 3-4 лет. Тот глубинный светящийся слой поднимается, но тяжело, мощно и навсегда. Но до этого предстоит пройти сложное темное время."
  3. ЛГБТ. Толерантность

    Ещё раз для тех, кто в танке. Скажите спасибо голубому лобби. Ну сколько можно-то уже верить в сказки, что всё само собой? Дауны очень даже способны к воспроизводству. Только потомство тоже может быть таким же. А шизофреники тут при чём? Вам мое мнение интересно? Я их не презираю, я их боюсь. Убить могут и фамилию не спросят. Чего вы ко мне прицепились с этими психиатрическими диагнозами, ей-богу? Я к ним не отношусь, знакомых-друзей-родственников, слава богу, таких нет. А про флаг даунский почитайте. Схож с украинским. Только вверх ногами. За мясом. Просто решила закрыть для себя вопрос с церковным браком. Родители настояли в своё время венчаться. Нам безразлично было. Я развод официальный оформила и даже не знала, что в церкви не бывает разводов, а бывает только разрешение на повторный брак. Так-то я развод пошла оформлять. Тогда где-то в СМИ мелькнуло, что церковный брак тоже даёт юридическое право на наследование. А я летала тогда много. В смысле в самолётах. А недвижкой нехилой уже обзавелась. Ну и решила о дочери позаботиться. Что плохого в этом? Самолёты имеют свойство иногда падать. Однажды я уже летела в аварийном самолёте, тоже писала. Я чёт не пойму сарказма в плане желания человека поставить точку юридическую в данном вопросе. @Ветка бузины, @kuksi, @Куйгорож, Вы можете мне и далее с пеной у рта пытаться впихать невпихуемое (в меня) в плане европейских ценностей в виде толерантности к ЛГБТ. В последний раз: я не считаю их нормальными в психическом плане людьми. Далее общайтесь без меня. Я своё мнение написала. Доказывайте себе и далее, что ЛГБТшники белые и пушистые. Мне уже эта тема неинтересна. По поводу приходящего любовника, @kuksi, почитайте. Тоже писала. Дочь не хотела, чтоб дядя посторонний с нами жил. Целая тема была в одной из веток. А так дядя был, а не тётенька. Всё вполне традиционно.
  4. ЛГБТ. Толерантность

    А у нас все дауны - дочери Хакамады? Не будь она дочерью Хакамады, это была бы совершенно другая история. И не факт, что со счастливым концом. Хотя конец там ещё весьма туманен. Всё счастье и конец зависит от того, насколько хватит Хакамады. В плане продолжительности её жизни и материальных ресурсов. Официального брака не было. Зачем мне официальный брак с моей-то нажитой непосильным трудом недвижкой? У моей дочери в плане наследства не должно быть конкурентов. Да и сходила я замуж официально. Хватит мне одного белого платья и одного штампа. Вот у кого этого не было, тому, может, и хочется. А у меня всё это было. А у вас официальный брак мерилом счастья является?
  5. ЛГБТ. Толерантность

    И чО там, был повторный брак или дочь ваша без отца выросла? Открываете мои посты и углубляетесь в увлекательное чтение. Все почти три тыщи постов. Там всё есть. Мне заново тыкать кнопки - лениво. Я, если помните, писала, что болезнь эта удел психиатров. Психическое отклонение то есть. Дауны, как пример, весьма подходят. А вот астматики нет. Ибо с астмой на учёте у психиатра не стоят. Но вот я что-то не упомню, чтоб Дауны парады устраивали или семью, как Вкусвилл тащил, рекламировали. Да и детей они не требуют, чтоб им дали право рожать и воспитывать. Ну как-то так. И ещё я упоминала голубое лобби, благодаря которому ЛГБТшники считаются психически здоровыми. И потом, я не больных осуждаю и презираю. Я осуждаю и презираю их навязывание себя обществу, как нормальных или исключительных. Не более того. Если уж сравнили ЛГБТшников с даунами, то ответьте, как бы вы реагировали на их навязывание? Если бы игрушки начали в подарках продаваться в цветовой гамме, схожей с украинским флагом? Или Дауны начали бороться за право рожать и воспитывать детей? Для вас это норма была бы?
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Не уели. И об этом писала. Муж во время запоев нашёл себе другую женщину. И упором к ней, сказав мне, что встретил настоящую любовь. Так-то я от алкоголизма его пыталась спасать и кодировками и другими способами. Описывала подробно. Причиной развода стал уход мужа к другой женщине и ожидание (там) ребёнка. Его сожительница уже была беременна. И я решила, наконец, дойти до церкви. И мне выдали разрешение на повторный брак (так как в церкви разводов официально не существует, а мы были венчание как-никак) Так что причиной церковного «развода» был не алкоголизм @Куйгорож, к счастью, таких, как я, абсолютное большинство, а таких, как Вы - мало. Иначе бы у нас парады непристойные по улицам давно уже маршировали. @Ветка бузины, я ж несколько страниц писала, что ЛГБТ - это болезнь, на мой взгляд (и не только на мой). Ваша дочь просто здорова. Вот и всё. Ничего необычного нет в том, что она не лесбиянка. @Ветка бузины, вот смотрите: вы из поста в пост пытаетесь что-то доказать, заявляя, что ЛГБТшники такие, как все. Я Вам лишь отвечаю на Ваши заявления. Аргументы всё приводите и приводите. И у меня ощущение, что Вам очень хочется вырвать из меня признание. Признание, что -де да, ЛГБТшники правда нормальные, без психических отклонений и такие же, как все. Бесконечные аргументы с целью чего-то доказать. Смысл? Я всё равно останусь при своём мнении. И ещё раз обозначу свою позицию: я никому в трусы не лезу сама, пока агрессивная реклама и пропаганда не польётся с противоположной стороны. Долго вспоминала, как я попала в эту мерзотную тему. Вроде и пофигу было….Перечитала свои же посты. Нашла первый. Книжка. «Лето в пионерском галстуке» . Я, кстати, и не сюда этот гневный пост писала, то есть не в эту ветку. В ПОЛИТИКАНАХ было дело. Модератор перенёс сюда. И понеслось. В общем, мне фиолетово, кто с кем спит, если нет выплёскивания и навязывания своих «особенностей» с правом на норму. Вы можете мне больше ничего не пытаться доказать, ибо бесполезно.
  7. ЛГБТ. Толерантность

    Думаете меня уесть? Не получится Полная семья одно, ЛГБТ - совсем другая опера. То, что у меня муж спился, я писала много раз, поковыряйтесь, если не лень. Я вот поковырялась в ваших писульках, прочла в одной «у меня нет детей». И Вы поковыряйтесь в моих, бо мне переписывать их для Вас лень. Дочь видела всегда рядом со мной мужчину, а не бабу. Так что, в том плане, что мама-хозяюшка, а мужчина - мастер на все руки, у неё всё в порядке. И ещё пример отца : муж алкоголик - беда для семьи. Поэтому кандидата в мужья она искала исключительно непьющего и не принимающего алкоголь за норму жизни. Уели?
  8. ЛГБТ. Толерантность

    И правильно учится. И в домЕ у себя она видела только традиционные и правильные вещи. Умница я!
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Не. Прикиньте, не перейдёт. Она тоже очень негативно к ЛГБТшникам относится. У неё одноклассница бывшая туда подалась. Моя дочь сказала, что даже здороваться брезгливо при встрече (они в один колледж учиться пошли), и после общения руки помыть охота. Дочь старостой была, всякие проблемы решала, какими староста занимается. Так что общаться приходилось и в плане распределения на практику по аптекам и по другим поводам. Вот она так говорила дословно. @Куйгорож, а почему Вы свой возраст скрываете? Вот я не скрываю. Мне 49 лет. И где я на личности перешла? Что обидного в том, что я возрастом вашим поинтересовалась? То, что детей у вас нет Вы сами изволили писать. Я вас за язык не тянула. Но как только я наступила на эту мозоль и спросила про возраст, из Вас полилась коричневая субстанция. Похоже и правда мозоль. Ладно. Больше за больное задевать не стану. Не обижайтесь. Просто хотела понять, в смысле, если детей нет и молодая (и наивная), то толерастик вполне себе канает. Но, похоже, я ошиблась в плане молодости и наивности.
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Прощаю. С этими бы не порвала, ибо там нормально всё с ориентацией. С той, которая с садика (потом школы) вместе влюблялись в разных мальчиков. И делились переживаниями. Было дело. Потом одновременно замуж выскочили по большой и неземной любви. Потом практически одновременно развелись. Две другие, когда познакомились, были глубоко замужем и имели детей. Если бы они были изначально «не теми», то есть не традиционными, то и дружбы не случилось бы. Вообще, в несадиковском возрасте начинаешь общаться с женщинами на предмет мужиков и тряпок. А потом и дружба завязывается. Если б мне начали рассказывать не о мужике, а о бабе, то проплевалась бы через левое плечо и дружбы никакой не случилось бы однозначно. Так что в этом плане всё незыблемо. Не переживайте. И не пытайтесь меня усовестить в том, чего никогда не случится. Уж воспитала. И образование дала. И замуж выдала. Кстати, моя дочь не курит, не пьёт и не матерится. Так сколько Вам лет, нелицемер? Потому что именно Вы такой прикольный комментарий написали
  11. ЛГБТ. Толерантность

    У Вас нет детей. И Вы очень толерантны к этому….явлению. Сколько Вам лет, если не секрет? Просто основная масса противников этой ЛГБТшной пакости переживают именно за детей. В Вашем случае понятно. Переживать незачем. Вот и включили этакого толерастика.
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Ну и какой вам помощи и поддержки ещё надо? Вы написали это по поводу рекламы? Или где? Рекламу ж обсуждали. И Вы написали , что см.первый абзац. Исходя из того, что Вы написали и из того, что для помощи и поддержки есть настоящие друзья, к чему было эту рекламу тащить и так комментировать?
  13. ЛГБТ. Толерантность

    Послушайте, а близкие и любящие люди, по-Вашему, это только лесбиянки, да? А дружить Вы вообще когда-то в жизни пробовали? У Вас что, даже подруг нет? Подруг в нормальном традиционном смысле слова «подруга»? А вообще Вы дружить умеете? Вот я в семье одна. Вообще одна. Как тот с ветки падающий лист «нет ни братьев ни сестёр, он один на весь простор». Со студенчества, с юности, с детства моими сёстрами были мои подруги. У меня близких прям вот близких три: одна с детсада(и в школу вместе в один класс пошли), вторая с училища, третья с работы. Все из прошлой жизни. Это прям вот близкие, которые и днём и ночью и дверь распахнут и на помощь придут. И бесплатно. Пример: пока я искала сиделку своей парализованной маме после стационара, почти неделю бесплатной сиделкой (круглосуточной) была одна из моих близких подруг. Ибо я работала. А она не работает. Муж прекрасно зарабатывает и содержит. Дети выросли давно. Внуки есть. И муж тоже помогал. Где перевозками (у них большая машина), где связями. И он даже не то, чтобы «мяу» не сказал, когда Оля вызвалась жить с моей мамой до сиделки, он её и меня очень поддержал в этом плане. Я тоже дежурила у постели её бабушки, когда её прооперировали по онкологии. И я тоже помогала. И мы не лесбиянки. Другие две подруги тоже очень помогли, как смогли. Уж описывать не стану, но у всех была в моей трагедии своя роль. И, заметьте, мы ни разу не лесбиянки друг другу. У нас годами проверенная женская дружба. Слыхали о такой? И это я уже не говорю о том, что если мне будет плохо (не важно, физически или морально) , в любое время дня и ночи я (и они) можем друг другу звонить и открывать двери. Ни мужья, ни сожители слова не скажут. Ибо мы все дружим , как в «Москва слезам не верит» домами и семьями. Дружим. А не спим друг с другом. Про денег занять вообще молчу. В любое время и любую имеющуюся в наличии сумму. До меня только сейчас стало доходить: видимо в плане настоящих друзей у ЛГБТшников большие проблемы. Так что у меня при отсутствии кровных родственников, кроме дочери, есть кому поддержать и помочь без всяческих богомерзких извращений. И мне в этом плане ближе по душе поговорка «Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей» А про Пугачеву с её геями очень подробно в ветке про их семейку с Галкиным написано. Повторяться не буду. Всероссийская мать всех геев (по её собственному интервью) 100% на денежном довольствии за это дерьмо. То есть на контракте.
  14. ЛГБТ. Толерантность

    Не будет навязчивой рекламы этих ЛГБТ, не будет и шумихи. Я выше писала о продаже игрушек в подарочное ларьке в цветах шестицветной радуги на территории обычного казанского торгового центра. А как вам реклама с лесбийской направленностью в соц сетях магазина "Вкусвилл"? https://spletnik-ru.turbopages.org/spletnik.ru/s/buzz/chronicle/102227-skandal-vokrug-vkusvill-s-lesbiyskoy-paroy-khronologiya-reaktciya.html "Семья — не столько родство по крови или штамп в паспорте. Семья — это любящие нас люди. Те, кто всегда может поддержать и прикрыть, — говорилось в подписи к посту" Ничо? Нормально? И это то, что мне навскидку в память пришло. Молчу про Киркорова по ТВ с перьями, чуть не из опы торчащими. Уже все умные люди 18+ понимают, что из себя представляет этот (и не только) персонаж. А потом ЛГБТшники обижаются на то, что их нормальные традиционные товарищи в лучшем случае терпят. Вот именно. Вряд ли наша страна и наши российские граждане в большинстве даже через смену пары поколений не будут брезгливо относиться к ЛГБТшникам.
  15. ЛГБТ. Толерантность

    В чём разница, спрашиваете? Сейчас попробую сформулировать. Понимаете, вот вы сейчас пишете искренне (вроде бы) : «По-моему, ни один человек не выступил против тех самых пресловутых традиционных ценностей. Никто не отрицает обычные гетеросексуальные семьи и отношения. Ни один человек не выступил за демонстрацию секса или голых задниц на гей-парадах, тем более перед детьми. Никто не выступал за беспорядочные половые связи. Никто не заявил, что он категорически против рождения тех самых детей естественным путём и не высказался за то, что у детей должны быть не мамы и папы, а родители под номерами. Даже о просвещении детей высказывались очень осторожно и бережно: что оно должно проходить в своё время и ненавязчиво, а крайне деликатно. И уж тем более ни один человек не заявлял, что детям нужно навязывать какую бы то ни было ориентацию» (по другому не получилось цитату вставить) Вот там, в Европах когда-то (в прошлом веке) тоже так же начиналось. Ненавязчиво. Ненавязчиво открывалась сначала форточка, а потом распахнулось то самое «окно Овертона». И понеслось. И суррогатные мамы (и наши русские в том числе) им детей вынашивают и рожают, и законодательно закреплено не только венчание и регистрация отношений, но и пресловутое «родитель 1» и «родитель 2». Наш Президент об этом говорил, кстати. Попыталась найти видео, их столько….захотите - найдёте, мне лень. Именно, начиналось всё очень «деликатно, бережно и ненавязчиво» а потом - вот это вот всё, от чего, слава богу, нас загнали в «изоляцию» и «санкции включили» Вот в чём разница между Вами и мной. Я против всех этих «европейских» ценностей в любом проявлении. Деликатном, бережном и ненавязчивом в том числе. Потому что сначала форточка, а потом окно того самого Овертона распахнется. Я хочу, чтоб у меня были внуки и правнуки. И у них внуки и правнуки. Я хочу продолжения своего рода. А при даже очень бережном продвижении всего этого «ценного европейского» страна может просто выродиться. Можете мне привести 100500 аргументов, что ….ну то, что Вы писали ранее. Но они меня не убедят.
  16. ЛГБТ. Толерантность

    Тут в ветке (лень копаться) в одном их первых постов я прочла прямо таки обиду, что вот официально нельзя. И детей нельзя иметь официально таким парам. И ценности европейские не так давно ткнули тут. Что вот там таких венчают, это вот пример для подражания. Да пошла эта Европа со своими ценностями….далеко. Нет, вот реально мне пофигу, кто с кем спит, пока не начинают пропагандой заниматься и пытаться доказать, что они тоже достойны иметь всё то, что имеют обычные люди, пока выпячивать свои «особенности» не начинают и не пытаются доказать, что они такие ….вот супер такие. Или как одна нищасная ткнула меня «неустроенной личной жизнью», сама прости хоспади….на днище. У меня сейчас только одна беда в жизни, писала ранее, мамочка после инсульта парализована частично. Но сдвиги есть. Самое главное, деньги есть и на реабилитацию и на лекарства и на сиделок. Помощников куча. Надеюсь-таки и это наладится и мамочка встанет на ноги. Но это лирическое отступление о моей «несложившейся личной жизни» Кроме мамочки, слава богу, сложилось всё. Мне вот тоже гордиться, что я мужчин люблю и требовать какие-то признания от общества? Или доказывать, что я мужчин люблю больше всех на свете и требовать, чтоб для таких, как я парады устраивать? @Ветка бузины, вот с Вами очень приятно нормально дискутировать. Вы как-то спокойно общаетесь. Мне сейчас пока не до Ветхого Завета. Работаю много, с мамой стараюсь быть чаще, инструкторов ей вожу, дача началась….блин. Даже при помощи мужчины и дочери с зятем мне пока не до Заветов, правда. Обещаю, как время будет, почитаю. Я не лучше и не хуже других. Я такая, как все. Просто я придерживаюсь традиционных взглядов на жизнь.
  17. ЛГБТ. Толерантность

    Моя личная жизнь, любезная, устроена многим на зависть. Почитайте , ежели не лень. Я много про свою личную жизнь писала. Это у вас куча разводов и сожительство со своим полом. У меня один развод и вполне стабильные давние отношения с нормальным небедным мужчиной. И дочь (слава богу) замужем за мужчиной. У меня жизнь просто удалась в отличие от вашей. А я то думаю, чего так агрессивно пишет «личная жизнь не сложилась» . Потом почитала первые посты и понятно стало. У самой полный швах, завидно, глядя на других, более благополучных. Пишет по сути нищасная баба с полным раздраем в голове. А у вас даже место жительства не указано, любезная. И что вы знаете о мусульманах? И агностики не смеют религию рассматривать? У вас, любезная, в башке мякиш. Геи и лесбмянки, естественно проживут без меня. Фу бе. Меня там точно нет и не будет Так и у Сталина статья за мужеложство была. Времена такие были. Спаси господи Гитлера хвалить. Вы с ума, что ли сошли? Это даже не обсуждается. Я одобряю законы моей страны. В нашей стране, слава Богу, нет закона, разрешающего иметь семью с детьми гомосексуалистам. И, уверена, не будет. Ибо тогда уже это не Россия будет. А Содом.
  18. ЛГБТ. Толерантность

    В пример приводят когда "европейские ценности" в виде венчания геев католическими священниками, вот связь и напрашивается
  19. ЛГБТ. Толерантность

    Ну, во-первых, я не кричу. Где вы видите восклицательные знаки в написанном? Во-вторых, разве не в Европах стали венчать геев? И разве не из Европы коричневая чума пришла? Что не так? И, в-третьих, я понимаю, если вам приятно и далее защищать содомию, оправдывать это вот всё, европейские "ценности" в пример приводить, то мне лично это чуждо. И если вам мерещится надо мной гей с самым ценным, то вам, конечно, виднее, что у геев самое ценное.
  20. ЛГБТ. Толерантность

    Видите ли, я не в Европах живу. И этот сатанизм европейский мне в пример ставить не надо. Там и фашизм цветёт в Европах ваших. Если всё это говнище из Европ в мою страну хлынет, думаю, многие нормальные люди за вилы похватаются. Идите вы с вашими Европами в.... Европу.
  21. ЛГБТ. Толерантность

    Дело в религии. Попросите муллу или попа гомосексуалистов обвенчать. Они вам подробнее объяснят что к чему и почему. А. Ну то есть, если я агностик, то Библию цитировать не сметь? И заповеди соблюдать тоже не обязана? То есть можно взять оружие и пойти кого-то убить или что-то украсть? Итить, вот жеж выверты У меня , конечно же логики нет. А у вас она прям самая логичная из логик. Чёт ржу. Я начала говорить, что содомия грех? Именно я? Мрак….Об этом до меня (на много тысяч лет раньше моего появления на свет) стали говорить и писать в книгах навроде Библии и всяких Заветов. Короче, как говорят татары: моя твоя не понимай. С разных планет мы. Но тем не менее, мы просто люди. Обычные люди со своими тараканами и традициями. Со всем к вам уважением, @Ветка бузины, правда. Ничего против Вас лично не имею. Но разговор у нас…не клеится. Я по Фому, Вы про Ерему. Давайте и дальше общаться. Собеседник Вы очень приятный, правда. Но в этой ветке как-то не сложилось. Уверена, что и у Вас в отношении меня такое же непонимание.
  22. ЛГБТ. Толерантность

    Да вы что?!!! Я ранее в других ветках писала, что я агностик. Какая я верующая? Нет. Ошибаетесь. Я считаю себя обычным человеком традиционных ценностей. Ну вот считаю я ненормальностью и болезнью эти вот выверты с гомосексуальностью. Основные религии, которые у нас исповедаются это православие и ислам. И та и другая религия очень отрицательно относится к гомосексуалистам. Тут даже Библию читать не надо, об этом из всех утюгов вещают. А ежели не верите, сходите в церковь и в мечеть и попросите зарегистрировать однополые отношения. Потом напишете, что Вам там сказали. Но вы ж и религию трактуете с вывертами. Говорю же, от лукавого это всё. Осуждение приплели сюда. Ага. Как же, помню «не суди, да не будешь судим» . Только содомия там каким боком? За это в те библейские и ветхозаветные времена даже не судили, а убивали сразу. Эк Вы приплели Библию с Новым Заветом! Да уж. Дьявол - воистину существо изворотливое. Очень забавно. Да.
  23. Все мужики сволочи и козлы?

    Ну и дура. Не в том плане, что продолжать отношения отказалась. Зачем в Шерлока Холмса играть надо было? Ну не доверяешь человеку, уходи. Зачем так себя унижать? Меньше знаешь, крепче спишь. Зачем было опускаться до слежки? Ну вот зачем? Если следить поехала, значит мужик ей очень дорог. Любовь не картошка. Но если он ей так дорог, так прости и живи дальше, как жила. Чем ей плохо-то было? НичО не понимаю. Нет, лично я бы никогда не стала ни следить (ещё машину у подруги брать, я бы не дала вот свою машину), ни в телефонах ковыряться. Нет доверия - нет отношений. Чего мешало просто сесть и поговорить, объясниться без всяких слежек? Мужик, конечно, не на высоте, но и тётенька тоже подкачала. Ну фу такой быть. Как говорится: «я, конечно, не подарок. Но и ты не именинник»
  24. ЛГБТ. Толерантность

    А при чём тут мусульмане? Я что, как- то вот, саркастически упомянув прайд, мусульман обгадила? Ну вы даёте…. Я писала: Есть ещё животные, которые прайдами живут. Гарем тоже узаконим ну хотя бы на уровне "ачотакова, ну живут и живут один мужик и 5 женщин в одной квартире, размножаются себе спокойно, не пропагандируют свой образ жизни. Ну и пусть живут. Против природы не попрёшь" (цитата к сожалению не вставляется) Многоженство у мусульман - это одобрено их религией. Не то , что они просто так залезли в одну квартиру и живут, без проведения обряда. Так что мусульман давайте не трогать. Их мулла перед Аллахом регистрирует. Всё официально. Обряд называется никах. @Ветка бузины, конечно Христос ничего не говорил о содомитах. И ничего бы не сказал. Хорошего.
  25. ЛГБТ. Толерантность

    Чего мне читать? Неприятие противоречащей человеческой и божественной сущности гомосексуализма - это гордыня? Ок. Пусть я в глазах и сердцах почитателей этой содомии навсегда останусь гневливой и горделивой, чем их соратником. @Ветка бузины, а что Христос говорил о содомии? А гомосексуалистам он что говорил? Просветите гневливую гордячку
×