Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элма Мэй

Наши люди
  • Число публикаций

    2 841
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Элма Мэй

  1. ЛГБТ. Толерантность

    Пока у нас сильно это "голубое лобби", так всё и останется. Но времена меняются. Законы тоже. @Фобос, кстати, а при чём тут мусульмане? Где я задела эту уважаемую мною конфессию? Нет. Реально. Мусульман я очень уважаю, особенно в связи с последними событиями (я об участии их в СВО на стороне добра). Где я, упомянула в этой похабщине мусульман?
  2. ЛГБТ. Толерантность

    Они не в бога верят. Верующие не совершают преступлений и заповеди соблюдают. Всё остальное - от лукавого.
  3. ЛГБТ. Толерантность

    Ну вот двое мужиков/женщин такие все противоестественные, живут вместе, счастливы. Вам какое до них дело Мне - никакого. Мы же в ветке дискутируем. Кто за, кто против и почему. Ветка - это не постель. Вам ли, как модератору, это не знать. Ну давайте тогда ветку закроем, что ли. Чтоб никто ни к кому со своим мнением не лез.
  4. ЛГБТ. Толерантность

    Нормальный довод, когда утверждают, что гомосексуализм противоестественен природе. Человеческой природе он противоестественен. Какие бы доводы не приводились. Доводы - это всё в пользу окна Овертона. Человеческая природа это М и Ж. М+Ж. А не М+М и не Ж+Ж. Хоть какие доводы приводите. Я в гневе? Да бросьте вы. Гнев от сарказма всё же надо отличать. Я ни в чем не запуталась. Приводили в пример животных и довод "против природы не попрёшь". Отвечать быстро не могу, бо на работе и за рулём. И я не гневаюсь, а недоумеваю, к чему вот эти вот доводы и оправдание содомии? Нет, конечно же, я, всего лишь форумчанка без каких-то регалий. Но православная церковь вам тоже не указ? Библия или там эти Заветы всякие (Ветхие и новые, я тут не сильна) Ну пожалуйста, любители гомосексуалистов, дойдите до ближайшего батюшки и расскажите ему про свою толерантность, про животных и про то, каких замечательных детей эти гомосексуалисты воспитывают. Большего, чем представитель Церкви, вам никто не объяснит. А вы можете тут содомию оправдывать хоть до морковкина заговенья. Всё равно содомия содомией останется, хоть в какие радужные цвета её не покрась. На зонах всё именно так и происходит. А какие там все верующие - любо-дорого посмотретт: и грудь в крестах, и спина в куполах, и Богу свечки ставят Верующие? Вы серьёзно? Верующий человек себя синькой не разукрасит. Ибо Господь дал чистое тело и (точно не процитирую) обязал заботится об этой чистоте. Гордыня там. А не вера. Простигосподи.
  5. ЛГБТ. Толерантность

    Шикарное просто сравнение. Договорились до животных. Конечно же, человек от животных ничем не отличается. Давайте питаться падаль из других подвидов людей (другой расы, например). Природе же зачем-то это надо. Педофилия ещё тут обязательна. Животные, когда в половой контакт вступают, им не важно, сколько партнёру лет. Важно, чтоб течка была. Во сколько начинаются месячные у девочек? У некоторых в 10 лет. Их уже можно, согласно зову природы? Есть ещё животные, которые прайдами живут. Гарем тоже узаконим ну хотя бы на уровне "ачотакова, ну живут и живут один мужик и 5 женщин в одной квартире, размножаются себе спокойно, не пропагандируют свой образ жизни. Ну и пусть живут. Против природы не попрёшь" Самцы у животных часто тоже выясняют, кто в доме главный именно траханием друг друга в анус. Тоже природа. Давайте с соседями проблемными мужики так отношения будут выяснять? Заметьте, никакого кровопролития. В зад трахнули того, кто слабее и живут все дальше радостно. И никакого мата, склок маргинальных. Тишь, гладь, да божья благодать. У животных реально много чему можно поучиться, если цель жить как животные. @Хельга Мариам, то о чем вы писали (оправдание содомии) - называется "окно Овертона". Сначала толерантность его чуток приоткроем, потом начнём расписывать офигенные положительные качества нетрадиционных персонажей (хороших детей воспитали, никого не убили, ничего не украли), природу приплетем в оправдание. А потом - хоба! - и окно распахнулось. И начинаем венчать в церквях особ, ранее предаваемых анафеме и изгоняемых из приличного общества, а потом и вообще узакониваем это дело на государственном уровне, как в соседних европах.
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Спаси боХ. Я таких семей вообще не знаю. И знать не хочу.
  7. ЛГБТ. Толерантность

    Спросите @Вереена дель Нагаль. Она тащит это с упорством носорога, как показатель нормальности гомосексуальных семей. Зачем она это делает, я не знаю. Исходя из ваших же доводов, то гомосексуальность - это всё таки болезнь. Вот при Сталине не было «голубого лобби» и гомосексуалисты приравнивались к преступникам и сидели в тюрьме. И были поражены в правах. Кто знает, что дальше будет? Истребят «голубое лобби» когда- нибудь может быть. И снова будет статья. Ну или диагноз. Диагноз - в лучшем случае.
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Без шуток отвечаю. Зачем закидывать камнями и не дружить, если он всего лишь из пробирки? Сейчас полно детей из пробирки. А мальчик сам-то знает, что его крёстная это по совместительству его отец (или мать)? Я запуталась в ваших названиях, честное слово. Если не знает, то и хорошо. А если знает и ему тоже это по приколу, то это уже не может считаться нормой.
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Со мной путают. Я по прежнему считаю, что из таких семей надо изымать детей. Например, как из той, пример которой привела @Ветка бузины, а именно мальчик в школе хвастается, что он из пробирки. И поясняет, что его родила женщина своему мужу (тоже женщине). Детям же прикольно, и конфликтов нет. Ну прям радуга шестицветная. Прям по буквам: в России мощное голубое лобби, если кто ещё в танке. И до последнего они будут биться, чтобы в психиатрии этого заболевания не было. Иначе и детей иметь запретят даже из пробирки и, обляпавшись перьями и коронами со стразами, по эстрадам петь и плясать. Поймите уже, наконец. Это те, кто в танке. Очнитесь уже.
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Ну смешно - не читайте. Кто вас заставляет? Киньте в игнор и успокойтесь. Гетеросемья - изначально создаётся для прежде всего создания ячейки общества. Полноценной ячейки, без всяческих девиаций и отклонений. Какое, блин, видео я искала? Это видео в Вести24 показали. Я искала только для отдельной форумчанки, которая не поняла, о чём речь. И если подарки с жирным намеком на ЛГБТ продаются(вернее, продавались) в Казани в обычном торговом центре, тут хочешь - не хочешь , но увидишь.
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Беда в том, что они все лукавят. Дьявол - он существо лукавое и изворотливое. И вот эта няшная позиция: «я не преступник, я же ничего не украл и никого не убил, я хороший, я как все, посмотрите на меня и дайте мне жить полноценной жизнью с дитями и мужьями (которые либо женщины у женщин, либо мужчины у мужчин)» нацелена именно на удовлетворение только и лишь похоти. А люди, которые сочувственно и толерантно относятся к этим ЛГБТшникам, они ещё большее зло, ИМХО. Ибо с их молчаливого согласия и толерантности по земле шагает натуральная содомия. Одна особо одаренная и толерантная вообще додумалась до того, что если человек нетолерантен к гомосексуалистам, то значит он сам латентный гомосексуалист. Я уже написала, что 90% населения нашей страны во главе с действующим Президентом по этой логике все латентные гомосексуалисты. А чеченцы, к слову, 100% все латентные гомосексуалисты, ибо там у них за это вот самое можно на кинжал напороться. И вся семья проклята будет. @Ветка бузины , можно я тоже по буквам повторю? Гомосексуальность - это болезнь. Это не норма. Это психическое отклонение. Именно поэтому с лесбиянками и геями не работает родительская пропаганда. Увы.
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Решение принимает сам человек. Или семья. Многие усыновляют/удочеряют. Кто-то делает ЭКО. Это личное дело каждого. Но прививать этим детям мысль, что гомосексуальная семья - это нормально, на мой взгляд чистой воды содомия.
  13. ЛГБТ. Толерантность

    Это вы писали, помню. Я это нормальным не считаю. Что хотите можете возражать. Отвяжитесь уже. Двое взрослых людей разговаривают. Спокойно. Не лезьте в разговор двух взрослых людей. Вас никто не приглашал и Ваша точка зрения мне не интересна от слова "совсем". Но вы лезете и лезете с упорством носорога.
  14. ЛГБТ. Толерантность

    Ей, а не вам.
  15. ЛГБТ. Толерантность

    Ну офигеть, чё. А он рассказал детям, что у него у мамы муж - тётя? Если рассказал и детям тоже прикольно, то лично мне уже страшно.
  16. ЛГБТ. Толерантность

    Простите, я на ваши глупости более отвечать не буду. При чём тут статистика и @Ветка бузины?
  17. ЛГБТ. Толерантность

    @Ветка бузины, нашла для вас это видео. В своём прошлом посте я неверно написала. К 2054 году все в США будут геями. Вот это видео. А начиналось всё с мизерного количества. https://yandex.ru/video/touch/preview/17702946009296824782 Даже если размножаться будут с помощью клиник, то что же это за общество будет? Нормальное, по-вашему?
  18. ЛГБТ. Толерантность

    @Ветка бузины, детей они и обманули прежде всего. И продолжают обманывать. На вопрос : а кто моя мама? что они ответят? Ложью они ответят. Очень сомневаюсь, что расскажут правду, почему именно мамы нет. По поводу вашего непонимания. Не так давно по сети гуляло видео. По статистике в прошлом веке в США гомосексуалистов было мизер. Тоже с 10% начинали. А на сегодняшний день (цифры не вспомню, найдёте при желании и посмотрите) очень много, так много, что к 2050 году это будет каждый второй, по моему. Нашла бы этот видос, но с телефона неудобно. Даже по федеральным каналам этот видос покрутили. Ну вот как вы считаете, если к 2050 году добавить ещё 50 годиков, кто в США размножаться будет? США не будет просто. Или будет название, а править будут традиционные мусульмане, например, которые любят рожать и не любят геев вплоть до смертной казни. В Европе этот процесс вовсю идёт. Как-то так.
  19. ЛГБТ. Толерантность

    Раньше Вы это не писали. Только что (специально для нас) написали. Потому и не верю. @Ветка бузины у меня лично к Вам нет ни претензий, ни ненависти или ещё какого негатива. Я пишу в общем о таком явлении, как деторождение в гомосексуальных парах. Вы же настрочили, что детей рожают традиционным способом лишь бы родить. А живут ЛГБТшным образом потом. И цитаты ваши, где ни слова, ни пол-слова об осведомлённости вашего мужа были как пример того, что детей можно заполучить и так, а жить потом вот так. Ложь в основе бытия и жития, как ни крути. Вот те же известные гомосексуалисты типа лазоревых-киркоровых детей сделали обманом. Не ложь? Ложь! Хорошо, что у нас всё-таки большинство традиционных людей (или как написала @Лавка антиквара, латентных гомосексуалистов, а Президент, не приемлющий эти «ценности» самый главный латентный гомосексуалист ) Иначе бы вся эта лживая содомия заполонила бы страну и страна бы исчезла.
  20. ЛГБТ. Толерантность

    Да и на здоровье. А почему изначально правду не сказала? Может муж и тогда бы претензий не имел и женился бы? А может и не женился бы. И именно это и заставило лгать. Ибо слыть приличной достопочтенной матроной слаще, чем матерью-одиночкой. Что бы кто ни писал в оправдание, а ложь - это ложь. В какие цвета её не покрась, ложью и останется. И, кстати, вся эта ЛГБТшная содомия - это именно содомия. Это, как ни крути, не Божий промысел. Это порождение дьявола. А дьявол, как сказано в Писании, Толкование на От Иоанна 8:44 / Евангелие от Иоанна 8 стих 44 — синодальный текст: Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи @Ветка бузины, я читала прямо и по тексту. И Вы нигде не написали, что муж знал о ваших наклонностях. Может быть сейчас придумали? Я Вам не верю. Ибо в написанном ранее этого нет. То, что у вас прекрасные отношения - это ваше дело. @Лавка антиквара думайте о моем белом пальтЕ и дальше. Ума Вы недюжинного, я уже поняла. Думаете много и часто. Не вызывают у вас ЛГБТшники отторжения - это тоже Ваше личное дело. @Лавка антиквара думаете, что несёте? Тьфу, прости господи. Меня обозвать латентным гомосексуалистом? Вы в своём уме вообще? Сама Вы гомосексуалист. Я тоже сквозь экран не вижу с кем вы спите. А может с собаками, а может и некрофилка. По вашей логике, основное население нашей страны, ратующее против ЛГБТшников - все гомосексуалисты латентные. А Президент - самый главный латентный гомосексуалист. Да, величайшего ума Вы женщина. Фу. В игнор вас. Можете далее в мою сторону не испражняться.
  21. ЛГБТ. Толерантность

    Нет же. В том-то и дело, что разобралась. Она сама пишет, что любила женщин. И отношения были именно с женщинами. Цитата в студии. Тут ничего додумывать, чтоб оправдать автора не нужно. Слова из песни не выкинешь. Просто Вам хочется её оправдать, адвокатом побыть. Автор Вам симпатична. У меня лично к автору никаких претензий нет, я уже писала. Но не надо говорить, что она вся такая честная и порядочная, если таковой не являешься. Хотя бы в отношении семьи и бывшего мужа. Если человек никого не убил и ничего не украл, если к нему не применялась ни одна статья УК, это ещё не говорит, что он насквозь честный и порядочный. Мне так же до фонаря, кто с кем спит. Я тоже об этом писала. До тех пор до фонаря, пока ЛГБТ не навязывают свою пропаганду и не впихивают свои ценности в общество. Сиди тихо и спи хоть с собаками, только молча. Ок. Не все молодые глупые. Вы, несомненно, были умнее меня. Респект и уважуха, если что. Я вот была глупая. Просто замуж я выходила за замечательного парня, и верила до последнего, что его можно спасти от беды под названием «алкоголь». Глупо это было? Несомненно. Но ничо, вовремя опомнилась. Не все же рождаются такими умными, как Вы. У кого-то с годами это нарабатывается на собственных ошибках.
  22. ЛГБТ. Толерантность

    Кстати, за мужа-пьянь я боролась. Молодая была, глупая. Кодировать пыталась, беседы вела. К психологу даже платному вместе ходили. Периоды были - не пил. Трезвый он был очень хорошим парнем, кстати. Потом опять запой. Я снова боролась с пьянкой используя весь свой юношеский максимализм. Моя борьба длилась около 5 лет. Потом меня чуть не убили по пьяни. Тогда я решила, что надо борьбу прекращать. Иначе ребёнок останется сиротой. Даже после того, как я его (Вы выразились) под зад мешалкой, он два года ходил и умолял вернуть ему семью. Я ему давала испытательные сроки, чтоб он не пил. Тогда вернусь. Он обещал, долго не пил….потом опять пил. И вот не надо вот оправдывать ложь ЛГБТшников. Думала, говорите, что стерпится- слюбится? Ок. А правду перед ЗАГСом сказала, вроде того, что : «дорогой я за тебя замуж иду, но тебя не люблю. Я так-то женщин люблю. Но может с тобой стерпится - слюбится. Но я ж честный человек, порядочный. Поэтому говорю тебе правду, а дальше ты уж сам решай, брать меня замуж или нет» ??? Ок. То, что замуж выходить не надо, чтоб детей родить, так как они не от штампа появляются, я 100% согласна. Но сказать человеку, который тебя любит правду о себе можно? Почему нет? Просто тут очень удобненький случай подвернулся: и дурак нашёлся и порядочной женщиной в обществе слыть можно. Ложь. Как она есть. Двуличие и ложь.
  23. ЛГБТ. Толерантность

    Почему же не обманывала? Цитаты почитайте её. Выходила замуж, но любила женщин. Почему будущему мужу не сказала о своих предпочтениях? Чтобы что? Родить. А потом мужу адиос сказать. А человек её любил. Не любил бы - не женился. Человека тупо использовали. А потом рассуждают о какой-то порядочности и честности. У нас в стране многие разводятся. И женщины и мужчины, бывает, воспитывают детей в одиночку по причинам разным. Но вряд ли кто-то из традиционной ориентации людей шёл замуж(женился) только ради того, чтоб дитё родить, а потом развестись. А у ЛГБТшников это сплошь и рядом. Ложь с самого начала. У меня лично претензий к этой женщине ноль. Не меня же она обманула. Просто не надо писать, что она такая порядочная и честная, потому что никого не убила и ничего не украла. Странно читать такие рассуждения.
  24. ЛГБТ. Толерантность

    Так я никого не обманывала. Я традиционную семью хотела. А развод случился по причине пьянства мужа. А не потому, что я женщин люблю. Я так-то мужчин люблю. И речь вообще не о разведёнках, воспитывающих детей в одиночку, а о лжи.
  25. ЛГБТ. Толерантность

    Порядочность, да? Вот получается, что вся жизнь «порядочных», но хотящих детей представителей ЛГБТ с самого начала пропитана ложью. А Вы, когда замуж за мужчину выходили, ему рассказали со всей честностью и порядочностью, что Вам от него надо только сперму? И что Вы женщин любите? Что Вы его просто используете, как была производителя? Рассказали? А мужчина-то Вас любил, планировал с Вами прожить всю жизнь, воспитывая детей и нянча внуков. Он нормальную семью хотел. Вы его обманули. Причём обманули гадко и подло. Или мужчина в принципе для Вас не человек, а только инструмент для достижения своих целей? И Вы после этого про порядочность пишете? Зачем врать и вести двойную жизнь, говорите? Вот уж я и не пойму, зачем Вы с самого начала врали и вели двойную жизнь, а теперь вся такая в белом пальто про порядочность рассуждаете. Для меня это никакая не порядочность, а самая обычная двуличность и подлость.
×