Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элма Мэй

Наши люди
  • Число публикаций

    2 841
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Элма Мэй

  1. Увеличила губы, муж устроил скандал

    Только неадекватных мужчин у нас по статистике - каждый второй. Если бы адеквата было больше или вообще не было бы, то наша страна не занимала бы первые строчки в рейтинге по разводам. Женщина - вообще существо терпеливое. И она не станет разводиться просто так от скуки. Как женщина с женским разумом уверяю вас, что с нормальными мужиками живут и держатся за них. Разводятся только с неадекватом. Ещё раз напоминаю про статистику разводов в РФ: распадается каждый второй брак. Они таки есть. И с ними таки не разводятся. @Капризулька, Вы проигнорили букву «И». А она кардинально меняет смысл сказанного.
  2. Увеличила губы, муж устроил скандал

    Ну удалась у вас жизнь. Поздравляю. Не всем так повезло. Радуйтесь. А я вот встречала. У моей близкой подруги муж отреагировал сильно негативно, когда она две ярко рыжие пряди себе сделала на своих чёрных от природы волосах. Назвал её простигосподей, устроил скандал, заставил пойти и закрасить эти пряди. Она пошла и закрасила. Причём это было не со стареющей женщиной. Ей тогда лет 35 было. Плакала она сильно от обиды. Работали вместе. Весь коллектив охренел от такой постановки. Поплакала и закрасила. И ничО. Живут до сих пор. Счастливая семья. Естественно, ни к каким косметологам она не ходит. Её муж «и такую любит» Мне пофигу. Это их дело. Её дело. Но если вы лично не встречали такого бреда, это не значит, что бреда не существует. Я лично вообще никого в мужья не выбирала. Я - сто лет в разводе и не замужем. Вы меня, походу, с автором попутали. Слышим звон, а не знаем где он? Я как поэт: что вижу/слышу, то пою. Но вот опять-таки, зачем женщинам чьи-то глаза? Что там муж считает, ей не может быть фиолетово? Мне бы точно было безразлично, как я выгляжу в глазах мужа. А вот что я вижу в зеркале, меня волновало бы гораздо больше, чем содержимое головы мужчины.
  3. Увеличила губы, муж устроил скандал

    Разные есть, видимо. Те, кого реально любят, могут позволить себе и ходить к косметологу и не ходить к косметологу. Это зависит от желания самой женщины. Я раньше писала, у меня есть подруги и приятельницы, которые вообще не понимают, зачем «всё это» нужно. И мужики разные есть. Есть те, кто сравнивает, есть те, кто не сравнивает. Вы годиков-то сколько на свете живёте? Ощущение, что прям Америку открыли. Форум почитайте. Я пишу то, что слышала своими ушами. И автор, между прочим, написала свою реальную историю. И тут понеслось «а мой муж не такой», «мой муж прекрасен» , «мой муж никогда так не скажет» «а у меня друзья не пьют, поэтому так не скажут» Я рада за вас и ваших мужей. Но бывают разные мужья и разные женщины. Тоже историй тут полно. И автор одну из таких историй написала. На самом деле морщины тут ни при чём. Тут отношение к потраченным на стирание этих морщин деньгам со стороны мужчин очень ....не очень.
  4. Увеличила губы, муж устроил скандал

    Я не говорю, что все. при чём тут исповедь? Агрессию умерьте свою. При чём тут пьёт/не пьёт? Форум почитаешь, 50% точно пьёт. Мне говорят то, что говорят. Я просто слушаю. Пока идёт процедура, некоторые любят поболтать. А кто-то спрашивает, как быстро папулы уйдут (кто в первый раз делает), а то муж скандал устроит. Я не поп, ко мне исповедоваться не ходят. И мне вообще наплевать, чего там кто в чужих семьях говорит и делает. Я процедуру сделала, и адиос. А болтать - пусть болтают. Я им что, скотчем рот должна клеить, чтоб нидайбох, лишнее не сболтнули? @Domino, почему я вас удивила? Автор вас не удивила, а я удивила. Видите, автору вот не повезло, видимо, так охренительно, как вам.
  5. Увеличила губы, муж устроил скандал

    Ваш - исключение. Правило - это вот изойтись на субстанцию. Ко мне и татарки ходят и не татарки, но картинка у всех примерно одинаковая. Есть несколько клиенток, у которых мужья не против. Но и восторга не испытывают. Есть вообще разные мужья. У меня подруга врач косметолог, работает в одном из самых дорогущих салонов Казани. Так вот, с её слов, есть (и немало) женщин/девушек , которых мужья сами на тюнинг отправляют. И денег дают. Но на мой взгляд, это тоже не есть норма. Когда, например, муж говорит : «дорогая, у тебя после родов сиськи обвисли. Вот тебе бабло, иди сделай, как было. Заодно и губы подправь.» От такого я ещё быстрее бы убежала. А они ничего , живут. Кому-то и золотая клетка нравится даже и с такими издержками.
  6. Увеличила губы, муж устроил скандал

    Мне тоже этих женщин не понять. И я бы ушла от такого мужа. Но лезть с советами или своим видением - оно мне надо? Купили их-не купили, в рабстве они или не в рабстве, мне без разницы. Они рассказывают - я просто слушаю (и фигею) Вопросов лишних не задаю. Просто слушаю (и просто фигею) это у вас с вашим мужем доверительные отношения. Но о чём говорят ваши друзья в своих квартирах вы знать не можете. И кого они обсуждают и в каких ипостасях. Тут родня близкая кости друг дружке моет за глаза, почитайте форум. Тут мужья, прожив 20 лет, ещё вчера нацеловывая ноги, сегодня обозвав жену мразью, уходят в даль светлую. Почитайте форум. Откуда вы можете знать, какие тараканы у кого в головах? Кстати, @Сандал, спросите у автора, в рабстве она или не в рабстве, купили её или не купили. И ещё спросите, почему она не уходит от такого мужа. А то «я бы» да «я бы» . А вот автор - не Вы. И не я. Живёт с мужем дальше.
  7. Увеличила губы, муж устроил скандал

    Наорал -это внутри него наорал не сожранный им килограмм мяса. Или палка колбасы. Я не психолог ни разу, но этот вот ор кроме, как эгоизм и потерей контроля над семейными финансами, ничем другим назвать не могу. МужиГ - это такое существо, которому надо всё контролировать. Он же самец. И самку контролировать надо. И финансы в его мохнатых лапах быть должны. Мне уже это не кажется. Это так и есть, и это, увы, правило: после многолетнего брака ценность жены опускается примерно на отметку плинтуса (а чего удивляться, сами избаловали своих мужей). Посему в такую ценность , которая на отметке плинтуса, деньги и ресурсы вкладывать нерационально. Не, ну конечно пару платишек за год можно позволить на распродажах купить, но не более. Утрирую немного с платишками, конечно, но расклад вырисовывается в целом неприглядный. А муж, наоборот, с годами брака мнит себя всё белее высокой ценностью. И на первое место выходит его желудок и его хобби. У другой моей клиентки муж- охотник. Вот ружьишко за много тыщ купить, нож чуть ли не антикварный (или кинжал, я в них не разбираюсь) - это для семейного бюджета не нагрузка ни разу. А вот 8 тысяч на ботокс один раз в полгода - «ты охренела что ли? Ты своими ботоксами семью по миру пустишь» Она, естественно, сделала. Но втихаря. Результат - постоянный, многолетний. То есть с момента первого вкола диспорта прошло много лет, и муж не устаёт ей повторять типа : «ну и нафига тебе этот ботокс нужен был. У тебя и так ни одной морщинки нет.» Но на охоту по прежнему тратятся очень нехилые деньги, включая, к слову и харчи и выпивку. Они ж там, мужиГи, на базе охотничьей живут несколько дней. Им надо и мяса пожрать побольше и выпивку подороже. Но это - святое. Это вам не ботокс какой-то. Это дело всей жизни. Кстати, почему женщине, чтоб сделать губы или ботокс, или биоревитализацию нужен обязательно чей-то взгляд? Может у неё идеал был с детства Анжелина Джоли, и она хотела быть похожей на неё? У мужиков же есть идеалы, которым они пытаются подражать. Вот у автора муж наколки себе сделал. Ему ничьих взглядов не надобно было. Пошёл и сделал. Может, у него «Владимирский централ» в башке с детства плотно засел или ещё там чего. Разрешения он ни у кого не спрашивал. Автор тоже могла за здоровье попереживать: через наколки можно и ВИЧ и гепатит С легко занести, я уж не говорю о банальном сепсисе. А тут губы. Прям трагедия века. Смертельно опасная вещь. Я вас умоляю. Откуда вам известно, о чём они дома с кругу своей семьи разговаривают без посторонних ушей? Кто вам доложит?
  8. Увеличила губы, муж устроил скандал

    Хрена с два отталкивает! Очень даже не отталкивает. Они ж у моих клиенток думают, что им с женой повезло, надо же, такую нестареющую красавицу отхватили! Даже с женами своих друзей сравнивают примерно в таком ключе: «блин, а у Васьки-то жена твоя ведь ровесница. А выглядит - ну прям старуха старухой. А ты у меня молодец. Ни одной морщинки!» А вот если бы знали мужья, чего стоит это «ненатуральное», оттолкнуло бы мгновенно. Сразу бы «дорогая, это вредно для здоровья. Я тебя и такую люблю» Вот и именно. И все эти «заботы о здоровье» жены - разговор в пользу бедных.
  9. Увеличила губы, муж устроил скандал

    Вооооот. Вот где собака порылась. Это или мужской эгоизм или мужское самодурство. Губы, блин.... Ко мне даже на биоревитализацию некоторые клиентки ходят втихаря от мужей (это у кого мужья есть). Или подгадывают, чтоб муж был в командировке или в смене или ещё где-нибудь, откуда он сегодняшние папулы увидеть не сможет. Иначе (со слов клиенток) - скандал. Даже деньги на процедуры они втихаря ныкают. Одна клиентка , весьма взрослая, и, как мне казалось без комплексов и счастливая в браке, рассказала, что муж не в курсе, какая у неё зарплата. Работает у частника, озвучивает много лет своего счастливого брака мужу ровно 1/2 от получаемой суммы. Зачем? А вот затем. Затем, что стареть неохота, а муж, если узнает, за счёт чего она так распрекрасно выглядит - так вообще убьёт. И совсем другая картинка женщины, не обременённые мужьями. Вот ни разу не встречала клиентку, у которой муж бы положительно относился к инъекционным косметологические процедурам. И всем (!!!)мужья говорят : я тебя и ТАКУЮ люблю. Блин, трындец, как меня эта фраза вымораживает. Какую - ТАКУЮ? Старую и страшную? Косую и кривую? Вот такая ассоциация у меня после этой фразы. Лишь бы баблишко на себя тётка не потратила? Чтоб пресловутый семейный бюджет не пострадал? Ну да. Лучше мужу лишнюю палку колбасы купить и лишние килограммы мяса, чтоб жрал и был счастлив. Фу. По мне - нафиг таких мужей. Вот прям нафиг. Гнать взашей.
  10. Ситуация в семье Липеньки

    Писю. Разве непонятно? Я, конечно же, не читала глубоко историю автора, но, как выясняется, там ничего хорошего не было с самого начала. Меня, наверное, некоторые сторонники сохранить дохлую лошадь семью отнесут к воинствующим разведёнкам. Но, ИМХО, чего ради эту «семью» сохранять и как можно вот это вот называть «семьёй»? Мне не понять. по-другому: лошадь сдохла - слезь. А лошадь там, судя по всему, сдохла давно. Когда сын ещё младенцем был. Старая индейская поговорка выражает эту мысль нагляднее: «Лошадь сдохла — слезь». Казалось бы, всё ясно, но… 1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда. 2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее. 3. Мы говорим: «мы всегда так скакали». 4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей. 5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле. 6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой. 7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях. 8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей. 9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. 10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям. Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ!
  11. Ситуация в семье Липеньки

    Как в анекдоте. Два мужика разговаривают: - Ты где деньги берёшь? -В тумбочке -А в тумбочку кто кладёт? -Жена кладёт -А жене кто даёт? -Я даю -А ты где берёшь? -В тумбочке. Вот прям тот способ, наверное, которым муж @Липенька деньги давал. Да Вы чО? Зато я помню, когда писала в экономической ветке , что покушать мне хватает одной максимум 1500 в неделю, меня обстебало пол-форума. Всё думали-гадали, чем же это я питаюсь, уж не духом ли святым вперемешку с мацой? Вот видите, как быстро меняются взгляды на ...еду. Замужним женщинам такое и не снилось. Как я писала в этой ветке в самом начале, мужик - весьма прожорливое существо. Весьма. И, если он не обеспечивает себя ресурсами на свой же прокорм, он автоматически становится лишним ртом. Как бы жестоко это не звучало, но лишний рот никому не нужен. Даже с членом. Даже сильно одинокой женщине. Даже хозяйке 40-ка кошек. ИМХО, конечно. Мне лично кушать всегда хотелось больше, чем трахаться. Всегда. А уж вкусно кушать....ой, вообще моя слабость. И уж лучше я себе стану покупать различные деликатесы из морепродуктов, чем лишний кило говядины мужику, который сам на этот кило не заработал. А уж секс вообще для женщины не проблема. Поговорка даже есть : если женщине нужен секс, у неё будет секс. Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь.
  12. Ситуация в семье Липеньки

    КанЭШнА. Забейте, @Липенька, на советчиц. Они все злые, одинокие и нищасные бабы, не сумевшие сохранить семью, оттого и воющие в кастрюлю, попутно раздавая вредные советы. И ни в коем случае не отказывайте мужу в интимной близости. Он Вам тоже поаплодирует в душЕ. Вернее не Вам, а себе. Но это дела не меняет. Главное же - семью сохранить. А, да, чуть не забыла! Вы, @Липенька, купите обязательно новое кружевное нижнее бельё, принарядитесь. Так многие радетели сохранять семьи советуют. Типа, муж заскучал без кружев, потому и не кружит. Не слушайте никого, слушайте мущщин. Они (для себя) никогда плохого не посоветуют. Засрут все уши про обвислые титьки, толстую тушку и обязательно про то, что мущщина - полигамное существо и ему одной тётки мало, он может любить оптом и сразу штуки 2-4. Ага. Мне первый муш , плотно сидя на моей шее в плане финансов и ресурсов, тоже в уши это дерьмище лил: Только я родилась уже с вилкой в руках и хорошими мозгами. Посему сняла эту лапшу с ушей в мгновение ока. Кстати, когда я брякнула, что в древности женщины тоже несколько мужей имели, и означает ли это , что и я могу ещё парочку мужичков полюбить на стороне, он сказал : неееее, женщинам так нельзя, можно только мущщинам. Это было, когда его любовница пришла ко мне просить, чтоб я его отпустила к ней, бо у них любоФФ. Знаете, @Липенька, думайте сами, решайте сами : иметь или не иметь. Но мне такая «семья» не нужна была ещё в далекой молодости. Развелась я в 26 лет. Если это вот всё «семья» , то по мне уж лучше 40 кошек. Собственно, когда я решила не «сохранять семью», у меня даже в мыслях не было найти нового мужика и организовать себе «женское щастье». Были мысли выжить, дочь на ноги поставить, образование ей дать, крышу над головой свою собственную....короче, мысли и планы были разные на дальнейшую жизнь, но мущщин там не было от слова «совсем». Они как-то сами попутно входили (и выходили) в мою (из моей) жизни. И никто никого не держал и не держит. А уж подавно я ни для одного мужика после развода не становилась ресурсами и «золотой рыбкой», как верно и правильно написала @Ветта. Короче, более писать бессмысленно. Но, блин, посмотрите, насколько разные взгляды на «сохранение семьи» у мужчин и у женщин.
  13. Наш сонник - XII

    @Физендра, пожалуйста, помогите сон растолковать. сегодня я во сне написала заявление «по собственному». Потом опомнилась, вернулась и заявление это отозвала. Моя начальница мне сказала: «правильно, что отозвала. Совсем с ума сошла: претензий к тебе нет, зарплату тебе подняли, а ты увольняться собралась. Честно, я прямо в шоке была. Молодец, что вернулась и отозвала. Работай спокойно.» Дала мне подписать протокол отзыва и на моих глазах мое заявление «по собственному» порвала и в мусорную корзинку выкинула. Это сон. Наяву на работе всё тихо-мирно, претензий ни ко мне, ни у меня нет, недавно подняли зарплату. Вот к чему этот сон?
  14. Ситуация в семье Липеньки

    Золотые слова. Не так давно с близкой подругой общались на тему «без мужа». Она давно и глубоко замужем. 36 лет стаж. Близко дружим последние 22 года. Мы с ней, как нитка за иголкой по жизни друг за дружкой идём и друг дружке помогаем. На семейные праздники друг к другу ходим. Но вот, например, пошли на шоппинг. Зашли в магазин с сумками, хороший магазин, там скидки ооочень хорошие. Я выбрала сумку быстро. Ибо знаю, надо или не надо, под что надо, какую именно надо. Она же выбирала сумку...как корову. И селфи сделала, и мужу отправила. И мнётся даже после его одобрения. Я уже расплатилась, она всё мнётся. Я говорю : давай уже или бери или пошли отсюда. Ладно. Взяла. Потом, такая, мне говорит: «как вот у тебя так получается? Ты - раз! - и сделала. Касаемо любого: обмена квартиры, ремонта, любой покупки. Ты вот без мужа, а получается всё лучше и быстрее, чем у меня. Мы с тобой ремонт одновременно делали. Ты сделала и жила 10 лет, а мы 3 раза то обои переклеивали, то плитку перекладывали, то мебель меняли. Хоть мы сами делали, а ты нанимала, блин, а получилось лучше. Я вот всегда тебя в пример всем привожу : живёт баба без мужа, а управляется лучше, чем многие с мужем» Я ей и ответила, что кому-то с мужем, может и лучше, но мне без мужа проще. Мне одной проще решение принять. Я научилась с минимальными потерями для своего бюджета и ремонты делать и вещи выбирать. Один раз, не советуясь ни с кем, кроме себя. Муж меня тормозил бы только. И тоже ни сумку выбрать не смогла бы быстро, наверное, ни ремонт сделать так, чтоб новый ремонт делать только через 10 лет и в новой квартире. Я не спорю, есть, наверное, семьи, где вот прям в унисон муж с женой поют и в плане быта и в плане заработков. Но среди моих знакомых таких нет. В семье очень трудно найти компромисс и прийти к общему знаменателю даже в плане цвета обоев и размеров плитки. У меня вот таких талантов точно нет под кого-то подстраиваться и искать компромисс. Вот именно. И расходов в разы меньше стало после развода. Меня хватило меньше, чем на пятилетку. Дочери 3 годика было, когда я развелась. Ушла с голой пятой точкой, всё нажила. Всё, что хотела. Я теперь живу и наслаждаюсь жизнью. Ем, что хочу, покупаю то, что хочу и то, что нравится, не выспрашивая ни у кого ни разрешения, ни одобрения (привет, семейный бюджет). А то вдруг мужу на колбасу не хватит. Или лишний килограмм мяса он не съест. Чего греха таить, мужики очень прожорливые существа. И не все могут даже на свой прокорм заработать, а на жене экономить горазды. У меня есть клиентки, которые тайком от мужа ко мне на косметологические процедуры ходят, подгадывая, когда муж на смене или в командировке. Деньги ныкают втихаря и втихаря ходят. Иначе - скандал. Спрашиваю : нафига это надо вот так, по-крысячьи выуживать-выкруживать себе на удовольствия? Ответ : «ты что! Скандал же будет, я уж заикалась как-то, меня чуть муж не убил.» Я думаю: чудненько живут женщины. Только зачем так жить? Да. Смысл жизни - жить с этим дудилой до смерти: Ужас ужасный. Классическое садо-мазо. Муж -садо, жена - мазо. Печально, что таких семей очень много. @Липенька, Вы прожили с этим....19 лет. Зачем????
  15. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Брюки не ношу. Только юбки и платья. Руки - две.
  16. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Почитайте про воду из-под крана, я отвечала на этот вопрос. И остальное - тоже лишь ваши фантазии. Я про уделанные туалеты. Крючки есть. Работа у меня такая, понимаете? Работа в поликлиниках и стационарах. Приходится за 8,5 часов ходить в поликлинические туалеты. За эту работу мне очень достойно платят. Вам - фу, а я на работе всего лишь. С такой брезгливостью, думаю, Вы очень богатая женщина. С личным водителем, прислугой и даже врачи, уверена, как в кино, ходят к вам на дом со всей аппаратурой. Я уже отвечала на этот вопрос @Полярная лиса. Одно и то же писать мне лениво. Вам лениво читать, а мне лениво отвечать одно и то же. Вы не читали вообще ничего из написанного мной, присоединяясь к толпе фантазеров. Дамы, у меня очень подробно всё написано. Если лениво читать, но охота поглумиться - глумитесь без меня. Мне уже лениво писать и отвечать.
  17. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    В пакет. Который висит на крючке, который прибит к стене. Я ни разу не видела туалетов в поликлиниках без крючков. И сумка вешается туда же. Вы знаете, что такое крючок? Как получается - так получается. Главное - не промокашка. ЗачОтное глумление. Вы крючки тоже только в кино видели? Или всю жизнь домохозяйкой прожили, не выходя за пределы квартиры/дома и не видя общественные туалеты воочию? Ну так почитайте ещё раз. Только прямо по тексту.
  18. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Вы сумасшедшая? каким женским здоровьем я рискую, используя чистую воду? Вернитесь к постам про мусульманок с кумганами. По вашей логике у них у всех подорванное женское здоровье? Идите спать уже, несостоявшаяся гинекологиня. Не поймёте вы сакральный смысл чистой воды для интимной гигиены. Никогда не поймёте.
  19. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Даже есть платочки одноразовые. В аптеках продаются. Цена - копейки. Нет же. Проще своими эротическими фантазиями фонтанировать. Говорю же, никогда в жизни непонимающие простоты процесса этим не заморачивались. Ну пользуются промокашкой всю жизнь, так жизнь у них сложилась. Зачем чистая вода - не понимают. Самые часто произносимые фразы: «ничего не будет, если не подмываться» «у меня ТАМ не пахнет» «мои знакомые с бутылками по общественным туалетам не шарахаются» Короче, спать надо идти. А то кошмары будут сниться после всего прочитанного. ПЫС. @Дина Сергеевна, вняла Вашим просьбам не читать Вас на ночь. Решила дополнить и не читать вообще. Закинула в игнор. Не благодарите (-с)
  20. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    В какую дамскую комнату? Если там можно закрыться и есть вода, бутыль не нужна. Вода же из крана течёт. Вот в поликлиниках не везде такие дамские комнаты, где и унитаз и раковина в одном помещении и закрыться можно. В основном несколько кабинок с унитазами, а по выходе - одна единственная раковина на весь санузел. Вот и приходится в кабинке бутыль использовать. Я ж не пойду без штанов к раковине из кабинки и не стану соблюдать гигиену на глазах у других посетителей санузла. И? Мне дела нет до Вас и ваших знакомых с банями. Мне дело есть до собственного ощущения чистоты и комфорта в течение дня. @Бутки, найдите начало, прочтите мои посты и Вы наконец перестанете задавать дурацкие вопросы. И ещё: я никого не убеждала ни в чём. Дурость полощите из поста в пост.
  21. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    33 раза написала , что не меняю. Но зацепиться более не за что. Биде, кумган и гигиенический душ разобрали, там, увы, не получается зацепиться. Надевать грязное белье вообще негигиенично. Ужас. Мы все ходим в грязном белье. А Вы думали, что только в моём варианте оно грязное? Нет, огорчу. Белье становится не чистым сразу после того, как его надели. Сразу. заметьте, не я это сказала. Но, думаю, как-нибудь переживёте. О! А Вы уже прочли историю создания биде и причину появления гигиенического душа? ОК. Уговорили. Закину вас в игнор. Давно собиралась. Надеюсь на взаимность Я тоже не обсуждаю. Да и зачем? Обсуждения были, когда начали ставить души гигиенические в лохматом 2000-2004 году. Вот обсуждали, какую лейку лучше ставить: с верхней кнопкой или с нижней, кому какая удобнее. Какая фирмА лучше : ГРОЭ или Дамикса. Это помню. Шланг какой лучше : железный или п/э. К крану в раковине подключать или автономно ставить. У меня у 100% знакомых, родни, подруг и приятелей стоят сейчас эти самые гигиенические души. Хотя...не у 100%. У троих биде стоят. Но там и дома от 200 м2. Несколько санузлов. Есть, где биде поставить. А у меня нет ни одной знакомой, у кого нет гигиенического душа. Ни одной. И вообще, Вы уверены, что с вами ваши знакомые будут обсуждать, как именно они соблюдают личную гигиену? Я вот ни с кем не обсуждала. Как правильно написала @Russian lady, на форуме про это можно поболтать.
  22. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Дык и я не усаживаюсь. Протереться дважды салфеткой можно вполне себе стоя. А насчёт полноты... Тут соглашусь. Сильно - это утверждать, что у Вас без подмыва белье чище. Вот это реально ужас. Хлюпайтесь без бутылки. бутылка изначально нужна для питья воды. В дороге. За рулём. Дорога занимает от получаса до часа. Вы вот в таком режиме откуда пьёте? Из лужи? Или из бачка омывателя? Лишь бы с бутылкой не хлюпаться? Прям ухлюпаешься с бутылкой 0,5 литров. Тяжелее штанги. Лично мне тоже.
  23. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Елена, я не знаю, почему Вы с такой легкостью с 27-й страницы глотали глум по поводу вашей субботней гигиены? Ещё оправдывались, что Или вот так ещё Меня убило это всё наповал. Вас убеждали, что вы воняете, Вы оправдывались, что не воняете. Я читала первые ваши посты. Елена, когда Вы научитесь любить себя и жить ради себя, тогда вам будет комфортно ухаживать за собой в любых условиях. И пусть весь мир подождёт. Вы мне очень симпатичны. Вы искренний, хороший человек. Но вы не любите себя.
  24. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Просто люди, которые этого никогда в жизни не делали, им даже представить трудно, насколько это...легко Но зато они рассуждают про вонючесть чужих немытых по субботам подмышек. Доооо.
  25. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Да? А Вы делали смыв? У вас есть пример анализа этого смыва по количеству бактерий? Странные рассуждения: «это так, потому что я так считаю»
×