Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лошадка в яблоках

Our own people
  • Content count

632
  • Last visited

Community Reputation

422 Плохой

About Лошадка в яблоках

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1563 profile views
  1. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

И деньги с работы на этой машине должен нести в их же семью
  2. Наши сегодняшние покупки - 7

Спасибо Вам за наводку. В инете нашла Белорусский лен носки, так там выбор какой огромный и разный состав. Есть чистый лен по 13 рублей, есть даже с крапивой. Пока не вижу, необходимо ли на какую-то сумму заказывать их или нет. А так, было б здорово!
  3. Депрессия и антидепрессанты

По отзывам Российский и Белорусский не помогают. А вот Латвийский хвалят. В свое время слушала Неумывакина, он тоже говорил именно о Латвийском производстве, что это именно тот препарат, который разработали для космонавтов. В наших степень очистки другая, хуже.
  4. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Смотрела интервью Ирины Шихман с Галкиным. Там она приводила чьи-то воспоминания, что Пугачева давно ещё сказала, что выйдет замуж за гомосексуалиста, а Галкин смущаясь рассуждал, что публичное объявление себя гомиком отталкивает значительную часть поклонников...
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Даже не то, что косервативную семью (хотя и это тоже), а государствообразующую семью. Смогут англичане прожить без королевской семьи? Наверное, смогут. Но это будет уже другая Англия. Хотят ли они этого, большой вопрос. И кто такая Меган, что бы они из-за нее меняли свои устои? А если говорить на бытовом уровне, кто согласится привести (для них необразованную и т.д.) чушку домой и с любовью наблюдать, как она разрушает семью.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Да, что ж все Меган-то везде? Чужая она там. Чу-жа-я. У нее даже ума не хватило для начала постараться влиться в эту семью/фирму. Начала гнуть свою линию. А Эндрю, "хоть и сукин сын, но это их сукин сын". Он знает правила игры и следует им: повинился, отказался... И его простят. Со временем. А у нее такое желание есть? Ну, дай-то Бог. Если ей уже вожжа под хвост не попала...
  7. Как у вас ситуация с соседями решилась?
  8. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Это её передача, и она ее продает 1 каналу.
  9. Вообще, то, что заводила не пришел, говорит против него. Пусть и завтра не приходит... А график уборки у них есть? Про нищебродов. А сам-то он, что из себя представляет без родителей? Или все за мамку с папкой прячется? Я про заводилу. Цыплят по осени считают. Да, на конфликты больше сил уходит, чем на любые занятия. Желаю Вам, что б завтра разрешилась ситуация самым наилучшим для вас способом.
  10. С кем сын собирается идти к коменданту? С соседом? Вы не написали, каким образом гнобление происходит. Но возможно, если тот мальчик совершает противоправные поступки, так наоборот его можно будет выселить из общежития. В СПбГУ пару-тройку лет назад была конфликтная ситуация. Девочку первокурсницу конкретно начали гнобить старшекурсницы с этой же комнаты. Но она опубликовала записку (да, там была в том числе записка), подключился и студкомитет. Ситуацию разрешили, хотя она немного осложнялась тем, что агрессор имела финляндское гражданство. Но тем не менее все решили.
  11. А может и не нужен тот предмет в другом вузе, у вас же специфическая направленность вуза. Эх, жалко ребят.
  12. Ага. Программы сильно отличаются. Моя тоже стонет, устала. В 6 часов пары закончились, звонит, а голос такой... Я напугалась, спрашиваю: плачешь что ли? Нет, устала просто. Еще и контрольные сейчас идут и к ним готовиться надо, кроме домашки. Еще расстраивается из-за одного преподавателя очень. Говорит, практик он, наверное, хороший, но как преподаватель объясняет очень плохо и перескакивает все время с одного на другое. Предмет важный, профильный, нельзя не разбираться. Жалко ее. Здоровье еще не очень, из-за этого тяжелее, чем могло бы быть.
  13. Не, у нас жестко - только 3 раза. Вообще экзамен это все-таки от части лотерея. Сейчас только бы парня нервы не подвели, а то и то, что знает от стресса забудет. А потом, наверное, в свою очередь запускается тот материал, который сейчас проходят... У нас некоторые из-за этого в академ ушли. Но ребятам этот вариант чреват армией... Хотя знаю одного мальчика, который по Всеросу поступил на Чебышева ( это сейчас самый сильный, очень сильный факультет по математике) . Исключили. Поступал туда же по тому же Всеросу 4 раза. Сейчас не знаю, как он. Но подготовка у него сильная была. Дочка говорит, что у него может быть разгильдяйство (занимались одно время вместе). ... И да, встретившись с родителями того мальчика, и вы, и те родители почувствуют неловкость. Так что по дольше бы этот перерыв у вас оказался, что б у них было время пережить эту ситуацию.
  14. Кошмарики! Через несколько месяцев... там уже другая сессия начнется. У нас, я думаю и в МИФИ тоже, первая сдача в сессию, вторая пересдача не очень далеко после сессии, и третья комиссия. Отчисление. Всё. Точно не скажу, но всё это в месяц укладывается, наверное, даже меньше. У вас получается на одну пересдачу больше, зато сразу комиссии... Хотя тоже сдавать комиссии не всегда, наверное, плохо. Потому-что у нас еще зависит, к какому преподу попадешь на экзамене, кто вытянет твою зачетку, к тому и идет студент. Разные они, по-разному и принимают.
  15. Три комиссии это как? Первая сдача в сессию, вторая пересдача и еще три комиссии?