Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лошадка в яблоках

Наши люди
  • Число публикаций

447
  • Последнее посещение

13 Продвинутый

О Лошадка в яблоках

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

396 просмотров профиля
  1. Самые тупые вопросы

В последнее время, при повышении репутации, у меня появляется окошко с надписью: Вам не разрешено оценивать этого пользователя. Почему?
  2. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Нет, не экономия воды. На таком бульончике можно замешивать пироги без яиц. И блинчики пекла если тесто пожиже сделать) Только я разминала ещё маленькую картошечку. А вообще, когда рецепт мне давали, то говорили просто про бульон из под картошки.
  3. Наши студенты - 2

Скажите ей, что садясь в самолет, она тоже не знает для чего какие детали и агрегаты нужны, тем не менее она им пользуется. Так и в учебе, даже если предмет тебе не очень нравится, нужно сдать его достойно, потому-что в дальнейшем на его базе может изучаться важная часть, и возможно ей даже понравится. И да:
  4. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

Экая у вас каша в голове. На форуме сейчас обсуждают не восьмилетнего ребенка, а в первую очередь его маму, не научившую ребенка элементарному чувству такта. Здесь нельзя даже сослаться на то, что он ответку от вас получал. Он-то вел себя как раз прилично, вас ничем не оскорбил, не обидел. А потом кому это ВАМ пишут ПУБЛИЧНО? Ябеде что ли? А парень-то был в наличии, самый что ни на есть настоящий, без ников и фантомов. Чувствуете разницу?
  5. Единый государственный экзамен и ОГЭ

Не утопия. Бывает. У нас класс ВЕСЬ написал русский и математику на 5 баллов, без единой четверки. При том, что несколько детей весьма не сильны были, по меркам класса.
  6. Дача и огород

Нет, не игнорировали, помнили. Но это исключение из правил. А так-то и град бывает и наводнение, и другие катаклизмы.
  7. Дача и огород

Мои родители, старые, опытные садоводы говорили: после троицы, заморозков на почве не бывает. Поэтому всегда высаживали не всё сразу в один день, а частями. Но и рассада была всегда с запасом, после троицы, если что имели возможность досадить.
  8. Единый государственный экзамен и ОГЭ

Так с 20-го года английский как обязательный предмет ввели в прошлом или позапрошлом году, а историю в этом году. Вот интересно, а если ребенок поступает в технический вуз, то ему 6 предметов сдавать? Страшно даже думать...
  9. У дочери-подростка большая грудь

Я, с дочкой в её 14 лет, ходила к эндокринологу с такой же проблемой. Грудь, попа выросли так быстро, что даже стрии образовались. И тоже заволновалась, уже 4 размер, а дальше что ждать... Но моя доча не беспокоилась, это моя тревога заставила обратиться к врачу. При этом, "доброжелатели" первоначально обратили внимание на растущую попу. Я тогда улыбнулась и сказала: страховать будем. И да, покупаем спортивные бюстики. Причем они разные по качеству, есть те, которые действительно неудобно прижимают грудь. Нам случайно повезло, завезли спортивные бюстики для танцевальной группы и у продавца остались, с тех пор и ищем такие. Сейчас ей 16, всё осталось на том же уровне. Ей самой нравится. Да и я вижу: красота! Грудь великолепной формы, достаточно пропорциональна. Единственно, действительно по-позже бы. Но пусть так, чем совсем никак - всё в жизни бывает. И ещё, все размеры как-то смещаются. Например, у дочки 75 F, но в принципе подойдет и размер 80D. О минимайзерах впервые узнала в этой ветке, если захочет, будем пользоваться.
  10. Психолог в школе только ли для учеников?

На днях где-то в новостях читала о подобной ситуации. Так там все родители класса пришли к директору с требованием перевести их детей на домашнее обучение, что бы обезопасить от такого деспота. Правда, там уже были некоторые травмы. И тоже задается вопрос: получается, что защищаются права только одного ребенка, а остальные подвергаются опасности и остаются заложниками так называемой толерантности.
  11. "Пусть говорят" с Малаховым.

Речь идет не о наличии полового акта, а о том, было ли изнасилование или было добровольное согласие. Как, например, со вторым парнем, половой акт с которым произошел по добровольному согласию сразу же после изнасилования.
  12. "Пусть говорят" с Малаховым.

О судебных ошибках слышали? А в данном случае, я думаю, судья просто перестраховалась. В студии эта семейка тоже пытается "факты" представить, да что-то все их факты против них же людей настраивают.
  13. "Пусть говорят" с Малаховым.

Как же не поверят? Вон уже на 8 лет поверили... Мне тоже интересно: почему мажор-то? Был бы мажором, родители не стали бы рисковать, откупились бы.
  14. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

Мне интересно стало, что ж получается и доброго слова сказать нельзя, иначе сглазишь? Ни комплимент сделать, ни похвалить, ни с успехом поздравить?
  15. Авторское право. Плагиат.

Хорошо. Пусть разбираются. Не хочется о них спорить)