Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лошадка в яблоках

Our own people
  • Content count

589
  • Last visited

Community Reputation

324 Плохой

About Лошадка в яблоках

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

987 profile views
  1. Новый Голос - дети (скандальный)

Вот мы рассуждаем почему Микела не пришла. А как бы там Алсу появилась? Это ж не с Лавровым или Галкиным встречаться, с ними все предсказуемо, а здесь незнай что от народа этого ждать. Он, народ этот, оказался таким непредсказуемым Не придти совсем не возможно, получилось бы, что когда дочь на высоте, она с ней, а когда аутсайдер, ее нет. Не могла ж она в самом деле тоже гастролями прикрыться... Когда Алсу давала интервью после вылета Микелы, она говорила, что Микела настолько талантлива, что скоро меня будут называть мамой Микелы. Мечты сбываются. Только иногда так причудливо.
  2. Новый Голос - дети (скандальный)

Вечерний Ургант. Говорят дети. - Я училась только своих родных двигать. Ургант: - Вот бы тебе на Голос.Дети. пойти.
  3. Новый Голос - дети (скандальный)

У Нино такой взгляд недоуменный был. Вообще в этой ситуации выиграл тот, кто точно не выигрывал.
  4. Новый Голос - дети (скандальный)

Мечты сбываются!
  5. Новый Голос - дети (скандальный)

Нагиев сегодня в черном. Реквием в его исполнении. Тяжело ему. Вот кто не при делах, а отдуваться приходится... И Эрнст в черном)
  6. Новый Голос - дети (скандальный)

Все-таки Эржан достоин победы! Какая харизма!
  7. Новый Голос - дети (скандальный)

Я услышала похожесть только в небольшом акценте. Но я не специалист, спорить не буду. Что за итоги подводят?
  8. Новый Голос - дети (скандальный)

Так они обе грузинки. А глаза у самой Нино... просто омуты!
  9. Новый Голос - дети (скандальный)

Вот как Кузаков попал в суперфинал? Давно готовили почву для победы Микелы, заранее убрали конкурентов? О, мама выступает) Ну, что за сезон был?!
  10. Новый Голос - дети (скандальный)

И не с кем. Наставников нет. Да, сплошная мазня. Пока не понимаю для чего этот выпуск... Грустное пока зрелище
  11. Новый Голос - дети (скандальный)

Я не про штат. Я о том, что 1 канал хорошо участвует в раскрутке кого-либо. И если периодически там не мелькать, то подзабывается медиа персона. И что сами эти персоныны были бы совсем не против, что б их почаще крутили на ТВ. Хотя сейчас интернет большую конкуренцию составляет центральным каналам. Мое предлжение было сарказмом. Никто на это не пойдет. Никто не захочет терять деньги.
  12. Новый Голос - дети (скандальный)

Сейчас прочитала в новостях, что Гагарина высказала какое-то там мнение. Но я ничего не поняла, но это и не важно. Просто у меня вдруг возникло предложение к звездам, которые поддерживают победу Микелы. Вот пусть они игнорируют/уйдут с 1 канала в поддержку Микелы) Пусть будут последовательны что ли...
  13. Новый Голос - дети (скандальный)

Это как? А талант и одаренность совсем не причем? Микела хорошо воспитана, но для большой сцены весьма посредственный исполнитель. Именно поэтому возник такой протест народа. Если б ее можно было хотя бы близко поставить рядом с тем же Эржаном, (например, Нино,) не было бы никакого возмущения и не стали бы пенять на то, что родители люди обеспеченные.
  14. Новый Голос - дети (скандальный)

Вот именно, что если б не Евровидение, о ней действительно никто б и не знал. Помню тогда тоже разговоры были о бесталанности Алсу. Так парировали именно тем, что она целое второе место на самом Евровидении заняла. Летопись семьи создают.
  15. Новый Голос - дети (скандальный)

Тогда они сами должны были быть заинтересованы в расследовании. Неужели при их финансовом положении можно допустить мысль, что кто-то может безнаказанно так опустить их наследницу? Реабилитироваться не захочется, что победа честная даже без ботов? А там нет никакой инициативы в этом направлении. Только лишь пытаются любыми способами замазать нам глаза. Не надо травить ребенка... Давайте дружить... Как Бакарнея хорошо сказала: львы решили обучить детеныша правилам охоты...