Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Arina_81

Наши люди
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Arina_81

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Арина
  • Интересы
    Восточные танцы, стрельба из пневматического оружия, комнатные растения, фотография.

Недавние посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. Знак зодиака - Дева

    Самодовольные парни, которые сами себе на уме. Зачастую бывают душой компании, но на самом деле одиноки и не уверены в себе. Любимое занятие посиделки в излюбленном месте будь то лавочка перед домом либо их квартира... Делают вид респектабельный парней, любят себя родимых. Напоминают мачеху из сказки.. свет мой зеркальце скажи - да всю правду расскажи.... Неа не правда, если что они быстро учатся и развиваются Согласна с Сандал ЗЫ: выводы сделаны на основе 8 летних встречаний
  2. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    baba-vlyubchivaya Знаете мне пришлось побывать в роли "бывший ребенок" и как ваши дети я в свое время ждала отца в больнице, кода месяц там лежала только в реанимации... И когда пришел мой отец - и не ко мне, а к доктору, который мне сделал операцию.. мне очень тяжело было... Знаете чему я благодарна больше всего - тому, то мне мама прямо сказала, что жизни нужно рассчитывать на себя! И не потому, что папа у нас такой нехороший, а потому, что он именно такой поменять его не сможешь как бы я не хотела. Мама вернула отца -думаю из-за зависти после 2 летнего развода.. кому от этого лучше??? - Некому - теперь 3 взрослых людей просто мучаются И еще знаете когда у той женщины дети есть и твой отец говорит не могу прийти сегодня на собеседование т.к. с новым сыном делаю ремонт крыши - то это очень противно... Так, что не нужно говорить, что ролики от отца - оградите своих детей от иллюзий - скажите,что отец у них чем раньше они это осознают, тем меньше иллюзий будут питать в будущем.
  3. Концерты - кто на чьих бывал?

    Последний раз была на Макаревиче. Отцу подарили билеты, но он не хотел идти, а мама в это время в Киев уехала. Так что пришлось в срочном порядке набрать подружку и пригласить на концерт. Честно сказать очень-очень понравилось!!! Подружка на следующий день перекачала с инета 2 новых альбома, скинула пару песен мне. В очередной раз убедилась если все сделано на должном уровне и песни хорошие то не имеет значение что им чуть меньше тебя лет
  4. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Интересно, что делать подросткам игрушки то дороже для них.. Кроме того в 10-12 лет понятна личная жизнь и папы и мамы - и если мама здесь сделает неправильный шаг в сторону - твой папа нам ничего не дает, а сам жЫрует, то ребенок приходит к выводу что: поэтому поддерживаю Лана Кроме того если БМ получает столько, что ему на новую квартиру хватило, а по документам не получает з/п вообще или прожиточный минимум, то нужно действовать только Кроме того не лишнем будет оформить счет на ребенка в банке находясь еще в браке и приучить мужа класть туда определенную сумму! Привычка ведь вторая натура - а следовательно уважаемые женщины приучайте своих мужей опекать вашего ребенка в материльном ракурсе будучи беременной этим вы оградите его от негативных последствий (не дай бог!) в будущем. И что бы у вас с мужем не произошло, он всегда будет поддерживать ребенка в финансовом плане.
  5. После прочтения "Моей Семьи"

    Читает вся семья, потом передаю бабушке читает она... и в конце используется для растопки печки.. но это только те номера, которым уже больше пол года.
  6. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Мне и моей подруги подарили карты памяти в телефон при чем оба бывших МЧ, а ныне хорошие знакомые. На работе сотрудники там накрыли стол и подарили парфюмерные наборы, сотрудницы цветочки и аромовазочки в ванную комнату пахнет классно Папа мне и маме денег на те подарки, что сами захотим. Подружки - статуэтки, фотоальбомы, свечки, наборы для душа . Я подарила всем косметику - кому, что нужно заранее ходила присматривала у кого что заканчивается Любимый - золотой браслет подарил.
  7. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    baba-vlyubchivaya А вы представьте бывшего БМ с двумя детьми и такими неприятностями, не думаю, чтоб он спокойно веселился бы. Скорее всего уже бы с парочкой микро/мини инсультов на больничной койки был. Вы сильная женщина, не стоит об этом забывать Нет не зависть просто вы хотите отдохнуть от накопившихся проблем и как источник всемирного зла принимаете своего бывшего (аккумулируете проблему на одном человеке) А вот здесь: глаза видели, что покупали - сами себе такого выбрали. Хотя его перемены в его отношении с новой женой ... конечно же вас раздражают но не беспокойтесь возможно они временный маневр для замыливания глаз.
  8. Онанизм, мастурбация.

    Мой МЧ тоже знает и приветствует это. Особенно, когда он далеко от меня, то обязательно начинается вирт секс или секс по телефону - и не плохо получается я довольна, он спокоен А еще нравиться ему за этим процессом наблюдать, но не до пика в кульминационный момент тут как тут Златовласка Можно хоть и не замужем, но тоже ответить Раньше любого только не его - в последнее время только его, аж сама удивляюсь
  9. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Неудержалась таки посмотрела концовку хоть и поняла только вопрос зачем все это нужно было что просто нельзя было начальника охраны завалить А в общем фильм один раз можно посмотреть, но не более
  10. Пекинесы

    У меня была ..... Лялька - самое лучшее на свете создание, всех членов семьи обожала особенно папу. Спала на наших кроватях по очереди. Ночью со мной ложиться потом когда я усыпала уходила к папе, под утро ко мне и утром когда я встану опять к папе - мигрировала всю ночь Только самые лучшие воспоминания У лучшей подрукжи Боня (парень) был - так там только с рук его корми, ни дай бог обидишь в тапки обидчику - постоянно доставалось их папе злопамятный. Еще у одной подружки аж 2 пекинесихи были - очень хорошие, но прессинговали племянника, пока он не начал ходить , а не на четвереньках ползать. Все мы сходись во мнениях, что маленьких детей не любят. Пока не почувствуют в нем полноправного человечка ставят малышей в игнор и при каждом удобном случае прессингом занимаються. Уж очень щепетильны они в этом деле.
  11. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Аурелия это точно Туда же хочеться отнести "Мертвые дочери" плохое качество съемок (или это так было задуманно ) и вообще на звонок один в один смахивает "Он, Я и его друзья" - если совсем нечего делать то можно посмотреть. "Моя супербывшая" - тож ничего интересноко, кроме пару приколов. "Сонная лощина 2" - вообще полное
  12. Что есть того не отнять . Например мне мой Любимый вчера сказал - даю тебе пару дней подумать над своим поведением - "я для тебя не в зоны доступа". Все пару дней не слуху не духу от него не будет, когда появиться еще и устроит мне истерику чего мол не писала/звонила... хотя сам сказал не трогать его Да он прекрастно знает, что я к нему испытываю и естественно пользуеться этим. Но ему ни как не в домек, что я привыкла настолько к его "выбрыкам", что они мне уже как-то параллельны. А всего-то вместо "пока" (люблю/целую) сказала - прощай (и ведь предпологала честно сказать, что ему это не понравиться) Еще одно мое надлюдение - это то что когда вы ругаетесь и он замечает, что сейчас ты его просто напросто придушишь его он отступает - типа все ок милая -но спустя некоторое время опять "наша пiсня гарна нова - так начнем же ее с нова"
  13. Vita У моей знакомой тоже была подобная ситуация, парень конкретно вывел девушку - она просто сказала, что заплатит 500 у.е и его прирежут... После этого он сказал - что она зверюка Вы ему разонравиться пытались? Вели себя допустим с ним некультурно (ругались матом, курили, пили) все что угодно
  14. Улыбка Скажите на каком он говорит перевод вам гарантирую ColaTurka Lazar Возможно "наша" девушка просто таким образом защитила ребят, но есть еще один вариант возможно таким своим поведением - она защитила себя или своего сынишку - если была бы драка и "наши" надубасили кавказца девушке потом и голдовы бы не сносить. Мол набили из-за тебя и твоего сына...
  15. Если пройдет парень с отличной попкой почему бы не кинуть на нее взгляд лично я постоянно кидаю Тем, что этот упругий персЫк такой классный... Вообще, очень нравиться как мужчины реагируют когда к их персЫкам ты проявляешь повышенное внимание, прям как дети Ну нравиться мне проходя мимо любимого огреть его по этому самому мягкому месту или ущипнуть ничего не могу с собой поделать. Раньше шарахался как ненормальный, а теперь вроде как привык
×