1. Меньшевик - оборонец я. Вообще вопросы дурацкие какие-то.
  2. Ну вот и всё!
  3. Действительно, проиграть сильному игроку не стыдно. Иногда проигрыш подстегивает лучше, чем выигрыш.
  4. Урааааа!!!
  5. Вот и я про это, будут бояться их удалять. За второй гол спасибо ребята. Наши болельщики слышно, как кричали - шайбу! Видимо только наши такие громкие, настоящие болельщики. А я дома уже смотрю, тоже чешусь вся.
  6. Да, америкосы такие провокаторы и наверно, им все будет с рук сходить, только наших удалять будут. Так посмотреть хочу, а доберусь только минут через 20. Хоть глазами в экран поддержать наших.
  7. Еду в маршрутке, читаю вас, как бальзам 1:0
  8. 5:0 всухую, поздравляю, нас и нашу команду. Молодцы наши ребята, так и подмывало, написать раньше, что хорошо играют, но боялась сглазить. Хорошая у нас сборная по хоккею.
  9. Тверичанка@ Наместников вроде
  10. ура, ура 3:0
  11. Ну латыши, агрессивные, ишь привыкли выигрывать в этом матче, не матче - чемпионате.
  12. Да, я нашла, спасибо. Вот я тюха.
  13. По какому каналу транслируют, а то у меня первый работает, я делами занимаюсь, за временем не слежу? А тут Власик начался....
  14. Ээх, чуть не забили наши на последних секундах! С победой, девочки!
  15. Пришла с работы, идет второй период и по нулям, прямо расстроилась. И пока кофе наливала, наши как дали, успела к повтору второго гола, а тут и третий подоспел.