Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зачем мне ник

Наши люди
  • Число публикаций

452
  • Последнее посещение

695 Благоразумный

О Зачем мне ник

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

1 048 просмотров профиля
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Ретиноевый пилинг бывает двух видов, срединный и поверхностный, вы какой делали? Мне сказали нанесут слой и смывать через 8 часов надо, ну хотя бы 4 часа с ним пробыть надо. И два раза только советуют сделать, с перерывом в месяц. Вот поверхностные надо раз 10 делать. А лучший пилинг это лазерный, вот он хороший слой снимает, но его может на следующий год сделаю, показания для него есть.
  2. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Нет, не делала, сомнения тоже есть. Но решила не отступать. Я хотела им решить проблемы с кожей такие, как пигментация и милиумы, но милиумы косметолог сказала надо механически удалять, вот на чистку пойду в пятницу. А так хотелось пилингом все решить. Уберу пигментацию, но тогда и защищать лицо от солнца надо будет тщательнее, боюсь, что проблем больше себе наживу. В салоне мне советовали лазерное омоложение, но дорого, и тоже отзывы 50/50.
  3. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Вот когда я сделала губы препаратом Princess Volume, я вообще на следующий день на работу пошла, с утра отек был и всё. Никто ничего не заметил. А сейчас сделала Surgiderm 24ХР, он плотнее, так отек дня три был и только через неделю полностью ушел. И вот с последним мне губы больше нравятся, пофактурнее как-то. Сейчас делаю липолитики в живот, уже 2 сеанса сделала, напишу потом есть ли результат. Хочу ретиноевый пилинг сделать в ближайшем будущем, как в отпуск отпустят и потом биоревитализацию. Уже обговорила с косметологом.
  4. Долгожительство - от чего зависит?

Моя прабабушка 100 лет прожила, 1900 года рождения, в 2001 году умерла. Моя бабушка, ее дочь, жива, ей 93 года, в этом году сдала, но все равно на своих ногах и хлопочет по мелочи, сестры моей бабушки 89 и 86 лет, еще довольно бодры. Так что в генетику верю.
  5. Наши студенты - 3

Так и я интересуюсь, но не всегда мне отвечают. Кидает моего дитёнка из стороны в сторону, то расскажет с подробностями, то вообще ничего не говорит. И потом там очень много групп и скорее всего разные преподаватели. Я расписание смотрела на сайте и у всех разные аудитории по одинаковым предметам. Вот например лекции по математике ведет женщина, очень нравится ей, а на семинарах и лабах преподаватель уже старенький, вот он не нравится, как я поняла от нее, не в полном объеме все они там с ним проходят и он уже не очень внимательный, на следующей неделе будет контрольная по матанализу по пределам. Моей хочется, чтобы что-то сложное разбирали, чтобы дух захватывало, так она себе вуз намечтала. Говорю это же пока первый курс, вот пойдет специализация и будет интереснее. Сегодня должна домой приехать на выходные может разговорю. И вы пишите.
  6. Наши студенты - 3

Моя сегодня тоже. Подробностей не знаю, ей же не одну надо было сдать, не всё мне говорит. Считает, что ее учеба не должна меня волновать, она сама знает когда и что делать.
  7. Наши студенты - 3

у дочки тоже? Кажется не должно быть, если Да, легко. Информатику досрочно сдает и отпускают с пары, физику тоже. Линейная алгебра хорошо, сегодня вот хвалили даже, матанализ похуже чуть. Химия просто любимый предмет, тоже все понятно. Очередь не доходит, чтобы сдать, там же не просто отдать, а защитить надо. Я пыталась приободрить, что нужный предмет, вы все-таки химики, она мне ответила, что я ничего не понимаю, она это все по биологии в школе проходила. На дом задают расчеты какие-то и к ним дают данные, вот это и надо сдать и рассказать по теме. А не все учат или не понимает кто, вот и тратят на каждого по 10 минут, а их 28 человек. Вот решила она идти первая сдавать на следующий урок, а там как получится, тоже наверно много желающих. Химическая технология. У вас какое направление? Вроде кафедры/ специализация с 3 курса начинается? А про перспективность нужно ей у старших курсов поспрашивать, может откроют тайну золотого ключика Я не так выразилась, приоритетные направления. И почему их скрывают, написали бы то и то. А то пыль пустили, и каждый будет думать, раз это не твое направление, значит другое. А по факту никому не дают. А так, на 4 и 5 сессия больше двух тысяч, 2 семестра на одни пятерки, то больше четырех. За открытия, публикации уже больше. В научное сообщество вот вступила только. Соседки старшекурсницы только социальную стипендию получают. Еще соседка в магистратуре на пятерки учится и наукой занимается у нее 11 тысяч. Те кто занимается творческих коллективах 18 тысяч. Еще повышенная стипендия у тех, кто в студсовете и профкоме, но ее это не привлекает.
  8. Наши студенты - 3

Ну и я про свою напишу. Регистрация до сих пор не оформлена, месяц прошел. Злюсь не могу. Все оформление только через госуслуги, взрослые там и то не все зарегистрированы. Подтверждение только через банк Тинькофф или Почта-банк, и надо у них карту заказать или в МФЦ, пошли в МФЦ, там нам сказали, что общежитиями они не занимаются. Можно подтвердить личность в пенсионном фонде. Пока этот фонд нашли ноги стерли, Москвы не знаем, по карте глянули на Ленинском проспекте, поехали остановку на метро до Тропарево, и потом назад шли почти до Юго-западной, чтобы дорогу перейти. Цирк. И это уже когда я сама к ней приехала и потащила. Теперь уже надеюсь в госуслугах дооформит. Почему нельзя паспортистке сделать все на месте или хотя бы объяснить, что делать, только орут на студентов, что на двери листочек висит - читайте. Моя сказала, что еще никто не оформился. В страховую она сходила с медполисом, но что-то я до сих пор не уверена, что это было прикрепление к поликлинике, там ей сказали, что все. Спрашиваю к какой прикрепили - не знает. Ходила в больном состоянии, на ногах перенесла простуду. Раздали брошюрки в пробный день, с описанием, что в ВУЗе их ждет. Там пункты про стипендию. Пишут, что дают повышенную на перспективные специальности у кого ЕГЭ по математике или химии больше 80. Сходила узнала, ответили ей читайте объявления в группе, как будет набор заявлений на них. А автоматически нельзя? И что за перспективные специальности? Читаю в группе этой про повышенные стипендии, там только после 1 курса. Люди пишут, еще летом, все сдали на пятерки, а время подачи заявлений закончилось, сессия позже была. Отвечают, надо было спрогнозировать и подать заявление раньше, если бы не было пятерок, то на комиссии отклонили бы просьбу. Дурдом. Зачем писать заявления, если в деканате и так знают, все оценки и можно просто передать данные. Или я чего то не понимаю. Социальная стипендия понятно, надо справки, а тут что. Стипендию дали 2 тысячи с чем-то, но вроде всем так дали, до этого говорили 1600 первый семестр всем дают. Про учебу. Говорит учиться легко и ее это напрягает, но может потом жесть пойдет. Не нравится экология, преподаватель долго спрашивает у учеников домашнее задание с объяснением, не до всех доходит время, далеко не до всех. Теперь у всех есть задолженности и не по одной, так как не могут сдать, не потому что не сделано, а потому что не дошли до них на уроке, а после пар нельзя. В общем недовольна я.
  9. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов.

Никуда не уходили, побрызгали и своими делами дальше занимались своими делами.
  10. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов.

Что за Барс? А, так они через вентиляцию влезают, да? Я думала через щели между плитами... Дом панельный А что за спрей от блох, в ветеринарной аптеке брать? Название не подскажете? Я всё будет пробовать, уже сил нет никаких. Принесла из магазина пакет, пока переоделась, тут звонит подружка -- отвлекалась на разговор с ней минут на десять, возвращаюсь на кухню разбирать пакет с продуктами -- а батон уже облеплен Спрей от блох, купила Барс для собак, все побрызгала, все щели и потом раз в две недели в вентиляцию, ВСЁ, как бабка отшептала, хотя в доме есть. Соседи из другого подъезда жалились, тоже посоветовала, но потом не общались, не знаю как у них дела. Попробуйте. Я в отделе, где все для животных продают, спросила про спрей, там мне сказали, что еще и шампунь от блох берут и им, не разводя, все поверхности протирают, как бы дешевле. Я купила спрей, уже год их нет и не брызгаю. Надо кстати профилактику сделать, спасибо что напомнили.
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Можно я отвечу, думаю не липнет, это натянуто на бедрах. У меня у самой такая фигура, поэтому и вижу недостатки, как и у себя. Всегда мечтала о таких платьях, но увы.
  12. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Мне кажется это не ваша модель, вам надо подчеркивать вашу талию, которая просматривается и в этом платье вам мешает как раз. Такой фасон больше подходит дамам поплотнее в талии или без нее, у вас бедра ярко выражены и хочется посвободнее в этом месте, а вот если бы размер больше взять, то уже велико будет. У вас фигура песочные часы скорее всего, а такой фигуре такие платья не подходят.
  13. Наши подростки-4, радости и трудности

Я бы лишила наушников, но не как в наказание, а как будто у меня тревога, что от них у него слух портится. Я сама люблю подвисать и не очень хочется выходить, и дочь у меня такая, так я тоже наушниками пугала. Так она, чтобы доказать, что у нее от них ничего не портится и отзывалась быстрее и соображала тоже.
  14. Наши студенты - 3

Спасибо. Надо попробовать, а то беда прямо. Приезжала дочь на выходные и вещи на стирку привезла, а еще надо было назад и на осень везти куртку, сапоги и другие теплые вещи, еще дотащила потом до общежития. Я уже думала плюнуть на деньги пусть все там стирает, как дома. А тут подсказка такая классная, спасибо еще раз.
  15. Наши студенты - 3

Почти сухие ( у нас там машинки мощные, если у вас машинки на 800 оборотов- то будут влажные, если на 1200- почти сухие) Читайте внимательнее, после стирки руками более мокрые и в сушилке будут сушится дольше, значит дороже обойдется. В комнате повесить на сушку негде. Разговор не о носках и трусах. Другие носильные вещи тоже грязнятся. Ильинка раньше писала, что снимает койко-место в квартире, в комнате ее сын с еще одним парнем живет, в другой комнате пара. Вот на каждого и получается 4500. Даже интересно, как вы читаете.