Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зачем мне ник

Наши люди
  • Число публикаций

273
  • Последнее посещение

212 Продвинутый

О Зачем мне ник

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

580 просмотров профиля
  1. Наши студенты - 2

Девочки, пишите про своих студентов, не обращайте внимания на тех кому это неинтересно и тех кто любит поучать. У всех свои отношения со своими детьми, и родители разные, и дети разные, всех под одну гребенку не причешешь. Моей деве только предстоит стать студенткой, но мне очень интересно вас читать и мотать на ус, и про поступление, и про учебу, и про быт.
  2. Будущий зять поднимает руку на дочь

Видите ли, такие вещи не для всех шалость. Позвольте мне считать, что трепать за шкирку и обзывать идиоткой косорукой беременную невесту - дикостью дичайшей? Остальные пусть считают как угодно, пусть хоть ветошью прикинутся, когда их дочерей трясут за шкирку. И молчком за стол села, вроде ничего не видела и ничего не было. Вот полностью согласна. Пересказала историю мужу. Сказал - убил бы. Очень сильно напрягла его фраза про бутерброды. Так что не похоже это на брачные игры.
  3. Будущий зять поднимает руку на дочь

Да ничего я бы не доказывала, как говорится сорвало бы башню. Неужели кто-то в этой ситуации мог бы размышлять? Потом, да.
  4. Будущий зять поднимает руку на дочь

Это про то что делать потом. А тогда бы выгнала всех из своей квартиры, не для этого цветочек свой растила.
  5. Будущий зять поднимает руку на дочь

Я в жизни человек спокойный, но если как в теме, "трепхающаяся в руке обозлённого мужика дочь ", меня бы понесло наверно с рукоприкладством, но я бы довела дело до конца, выгнала бы всех за дверь и Лешу и его родителей, за то что они мне не верят и за него заступаются. Постаралась бы дочь не пустить с ним, а если бы не могла удержать, то и пусть раз такая дура. А думала бы уже потом. Я думаю всегда можно посеять зерно, в смысле рассказывать про насилие у знакомых, фильмы наконец, в общем пыталась бы достучаться до разума. А потом бы наверно стало доходить до нее быстрее, т.к. почва подготовлена. Думаю люди могут сопоставлять. А там кто знает, просто я совсем не в теме, в семье и у близких знакомых такого не было. Так что я теоретик.
  6. Я ушла от мужа 2. История IRSEN

Почитала старые посты автора, поняла, что никто ее дома не гнобил, сама всех построила. И мужа прогнула, даже мама с ним не разговаривала и он боялся мамину еду есть, чтобы жена скандал не закатила. Плевать ей на всех и на сына тоже, он у нее с 13 лет, по ее словам большой и самостоятельный. Человек живет в свое удовольствие. Возвращается к мужу, потому что там развернуться можно, к маме не хочет, так как у мамы этот фокус не пройдет. Мне теперь не ее жалко, а ее семью, хочу чтобы она оставила их в покое. Жила в свое удовольствие в другом месте.
  7. Я ушла от мужа 2. История IRSEN

Так муж фотки собаки шлет, потому что не доволен ее пребыванием у Ирины, в доказательство почесухи. И что от нее идет? Обратные обвинения. Не вижу здесь огромной любви к собаке. Если бы мне на время привезли собаку и я знаю, что точно должна вернуть и замечаю у нее признаки заболевания, то после посещения ветеринара подробная схема лечения и лекарства были переданы сыну, мужу, кто там забирал и еще бы звонила и интересовалась результатами. Так что не вижу любви к собаке, вижу претензии мужа, что даже на 2 дня тебе собаку доверить нельзя.
  8. Я ушла от мужа 2. История IRSEN

Какое эго, было бы оно, ее бы давно не было рядом с этим мужем. Муж не любит, не хочет, унижает, бывает бьет до сотрясения мозга. И еще свекровь измывается. Как можно хотеть в этот ад.
  9. Я ушла от мужа 2. История IRSEN

Читала не все конечно, это же абсурд. Хочу туда где унижают, бьют и ты там даже не хозяйка, там свекровь ненавистная есть. Это какие же тараканы в голове. И ресницы убили - как отрезала не помню, но точно знаю зачем - плакать мешают. И это пишет сорокалетняя тетка.
  10. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Не знаю, вот пришла спросить. Не собирал никто неизвестные грибы, один взяли для наглядности. Искала в интернете, не нашла. Спрашиваю у форумчан, может кто знает.
  11. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Знает ли кто, что это за гриб? Он не склеился, такие еще в лесу были, размером побольше.
  12. Cмена имиджа: макияж, прически, стиль.

Вот посмотрела на аватарке Злобынюшка, мне тоже не нравится, а если еще и волосы испорчены. И почему нельзя шоколадом седину закрашивать, глупость какая. Просто чаще подкрашивать корни, можно даже дома каждую неделю видные места, у меня подруга так делает, а к парикмахеру раз в 3 недели. Мне Злобынюшка в с темным цветом волос больше нравится. Я бы перекрасилась, можно хной с басмой. У меня тоже была история с блондированием, еще в 90-е. Надо было несколько раз краситься, раз в неделю, а в парикмахерских краска закончилась, тогда супрой красили и я такой желтый цыпленок осталась. Скупила в аптеке гидроперид и дома сама раза 2 за вечер покрасила себя, ну волосы и отвалились, не все, только наверху головы и не у корней а где-то 1,5-2см осталось, вот где ужас. Закрасила все хной с кофе, концы волос зелеными стали, были ниже плеч, постригла каре. Смотрелось очень хорошо, потом мода пошла ежик себе выстригать на удлинненных стрижках, так что в тренде была раньше остальных. Только расчесывалась раз в день с утра, т.к. отваливались волосы клочьями. До сих пор редко расчесываюсь, вошло как то в привычку.
  13. Голос. "Золотой состав"

Понравился мне рыжий из Риги, хорошо что его выбрал Билан.
  14. Голос. "Золотой состав"

Я тоже этот выпуск уже посмотрела. Удовольствие неземное. Нравится мне этот состав, никто никого не шпыняет, не самоутверждается, видно люди работают, шутят между делом. Всё так в унисон у них.
  15. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Stella Polare@ Вы всё правильно попросили в этой ветке, кто захочет поделиться с вами, ответит вам в личку. Я так просила.