Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зачем мне ник

Our own people
  • Content count

599
  • Last visited

Community Reputation

1161 Обычный

About Зачем мне ник

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency

Recent Profile Visitors

2395 profile views
  1. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Не знаю, я не врач.
  2. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

Нейропатическая боль сопровождается нарушением чувствительности кожи. Это дефект в работе нервной системы. Нервы которые проходят в ладони и пальцы берут свое начало в шейном отделе позвоночника, можно сделать МРТ этого отдела позвоночника и сходить к неврологу, если будут грыжи возможно еще и к нейрохирургу, невролог сам тогда к нему направит.
  3. Мне недавно делали операцию и поругали за гель-лак, правда он у меня уже чуть отросший был. Это из-за датчиков или как они правильно называются, которые как раз как прищепку одевают на пальцы. Сигнал через резиновую перчатку лучше проходит, чем через гель-лак и это современное оборудование, старое вообще не проводит. Это пока я на столе лежала бригада реанимации между собой общалась и датчики на свои руки в перчатках цепляли и сравнивали. Наверное в родах также мало ли, вдруг оперировать надо будет.
  4. Конечно интересно, чтобы представление иметь. Думаю многие согласятся с этим, понятно что цены варьируются, но все равно вокруг этой суммы.
  5. Странно, уже ЕГЭ на носу. Может, они пока не хотят озвучивать свои планы. Хотя Вы лучше знаете своих родственников.
  6. Долгожданный матанализ на 4, по химии зачет и выход на экзамен, можно было на автомат согласиться, но это 4, а она хочет пятерку. Так что стипендии быть, после экзаменов рассчитают рейтинг и узнаем ее размер.
  7. У моей тоже началась зачетная неделя, с середины прошлой недели. Уже есть зачеты по линейной алгебре, английскому, начертательной геометрии, информатике, экологии, по мат.анализу зачетная работа написана, но неизвестно на сколько баллов. Все четверки пока, кроме английского, по нему пять. Сдать еще историю, химию, физ-ру, гражданскую защиту. И можно ехать домой. После новогодних праздников экзамены. И долгожданные каникулы.
  8. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

А санкции какие? Не выгонят же. Я думаю можно не ходить и письмо не писать.
  9. Напишу как у меня. При ОРЗ или ОРВИ боль в горле такая, что постоянно хочется его смачивать чем-то, поэтому постоянно хочется что-нибудь есть и пить, при ангине наоборот больно пить и проглатывать пищу.
  10. Лада, узнайте на каком факультете он учится, просто интересно, у меня дочка тоже в Менделеевке учится. Тем более она уже училась в другом вузе в прошлом году, есть с чем сравнить.
  11. Гости и гостеприимство - 6

Почему трое? Вас с мужем двое и их трое, с дочкой, пятеро получается. А вы без мужа можете с дочкой по елкам? Пусть муж сам развлекает своих гостей дома. И Вы отдохнете от них и они может быстрее свалят, каждый день одно и тоже надоест быстрее.
  12. Подарки на Новый год и Рождество

А если массаж с доставкой на дом, в машину например. Купить накидку массажную на кресло автомобильное. Если в машине долго времени проводит, то наверно неплохо помять части тела. Примерно как такая
  13. Усыновление. Приемная семья.

Ну, не надо думать, что все не в теме. Все про себя информацию пишут только ту, которую хотят. Люда, тоже еще не весь путь прошла, маленьких все любят. Это в подростковом возрасте могут вылезать вещи, не то чтобы ужасные, просто окончательно формируется личность и внешность. Даже запах может стать чужим. И если уже неприятие пошло, то наверно лучше вернуть. Это только нам кажется, что мы детям больше нужны, чем они нам, все как раз наоборот. Это же мы принимаем решение рожать их или допустим брать, значит НАМ это надо. Я возмутилась только по поводу девочки, что ее холодной обозвали и без эмпатии.
  14. Усыновление. Приемная семья.

Там все дети так говорят, могла повторить. Может курит, на праздниках выпить может. А ребенок разницы не знает. Может правда пьет, но еще не опустилась.
  15. Усыновление. Приемная семья.

Нет, это письмо этой девочки, пересмотрите. Что мне не нравится в Ваших высказываниях в этом случае, так это то, что Вы не зная этой девочки уже вынесли вердикт. Я тоже не знаю ее, но я пыталась найти информацию по ней, что-то нашла. Я очень сомневаюсь, что ребенок 10 лет может делать что-то из ряда вон, даже допустим я допускаю это, но также допускаю, что мама там тоже мягко скажу не права. А вы сразу заклеймили ребенка, только на основании, что что-то там увидели. Слезу ребенок не пустил, а вот бывает так, на людях ни-ни, такой вот оловянный солдатик. Только от этого еще страшнее, что там в душе у ребенка. Открытость и эмпатия совершенно разные вещи.