Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зачем мне ник

Наши люди
  • Число публикаций

326
  • Последнее посещение

352 Продвинутый

О Зачем мне ник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

805 просмотров профиля
  1. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Все примеры про чужих врущих детей почему то. Это не только про вас, тут и выше подобное писали. Никто не написал, вот а моя, мой ... может и соврать и перепутать и не так понять. Вам конечно, большой плюс, вы разобраться собирались.
  2. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Что значит, напрямую, дала номер школы и ФИО педагога, я бы тоже поверила своему ребенку, а до чужих неприятных мне теток как все равно. А логика, что повторно деньги сдала, нервы дороже. Чего так заклевали автора, многие жалуются на кого то и обвиняют, вон только в ветки про свекровей и невесток зайди. Пришел человек поделился, что трудно просто выслушать?
  3. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Вот я тоже смысла не увидела. А мы все четыре экзамена сдавали платно. Вот потренировались получается. Нас с ЕГЭ не кошмарят как-то, вот в 9 классе на ОГЭ весь мозг выели, даже родителям, сейчас такого нет и у девятых классов тоже. Политика школьная наверно изменилась.
  4. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Может и не поздно, наверно это больше для тренировки в условиях приближенным к настоящим. Мы в марте писали и не знаем до сих пор результаты по русскому и математике, болели и не с основным потоком писали, а во вторую волну. По химии 2 балла потеряли не понятно за что, нет проверки наших работ только разбалловка. Так что думаю это больше репетиция.
  5. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Да, нам тоже на собрании, в начале этого года, говорили, если вам точно нужен профиль по математике, то базу лучше не сдавать, будет возможность пересдать профиль, если завалите его. Во всех школах разный посыл, а смысл один и тот же, только где-то за школу беспокоятся, а где-то за учеников.
  6. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Вот и я этого боюсь, не готова я столько денег тратить. Ботокс мне не нужен, у меня нет мимических морщин, у меня вот глубокие сразу появляться стали. А то читаю, что в наших салонах делают, в марте акции на пилинг, а его же по осени делают, вот боюсь как-то, наговорят на кучу всего. Потом здесь девочки писали, что одной ампулой и носогубки и губы прокололи, вот мне бы так. Девочки, спасибо, что ответили.
  7. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Начиталась вас, девочки, и теперь тоже хочу филеры в носогубки и в губы тоже чуть-чуть развернуть их, на сайте клиники читаю, филеры 12000 и губы столько же, жалко сразу 24 тысячи отдавать. Вот приду на консультацию и скажу, мне филеры в носогубки и они сделают, или это врач решает, что делать? Хочу подготовленной идти, расскажите ,как это происходит.
  8. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

У нас также было, причем по математике никогда не было, чтобы задали 1 задачу и 1 номер примеров, 3, 4, 5 задач и примеров тоже несколько номеров, по разным учебникам. И никогда не было по русскому 1 номера, постоянные рефераты по окружающему миру и стихи наизусть по литературе. Зато в пятом уже отдыхали.
  9. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Это да, но на химию особые надежды, на 80 баллов уж надеемся. С другими экзаменами уже посложнее, но результатов пока нет. По математике повезло с экономической задачей, этот тип она умеет решать, если бы попался другой тип, возможно и не решила бы. В общем, будем посмотреть, надеяться и верить, и конечно же, заниматься дальше.
  10. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

Дочь писала пробные, платные ЕГЭ, которые тоже эксперты проверяют. По химии 95 баллов, надеемся и на настоящем ЕГЭ на результат не хуже.
  11. Контрольная закупка

Один раз купила белорусское сливочное масло Бабушкина крынка и теперь покупаю только его и разбирают его быстро. Это масло, как из детства, настоящий вкус сливочного масла.
  12. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

А я хочу отметить наших болельщиков, какие молодцы, всегда поддерживают наших ребят, их скандирование - Росссия, перекрывает все звуки на стадионе.
  13. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Этот матч войдет в историю. Никогда нельзя терять силу духа, за три минуты последнего периода в меньшинстве мы сравняли счет. И как награда - победа в олимпиаде. Золото наше!!!!
  14. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Я сразу говорила у нас будет золото в фигурном катании у девочек и золото в хоккее.
  15. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Ура