Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Корону несущая

Наши люди
  • Число публикаций

4 025
  • Последнее посещение

7 958 Здравомыслящий

О Корону несущая

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 23.07.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Город Счастья

Недавние посетители профиля

1 676 просмотров профиля
  1. То ли парень навязчив, то ли личное пространство у меня слишком большое...

А у меня это первой мыслью было, после прочтения поста. Уж очень поведение странное, я бы сказала : настырно- нездоровое, подобное одержимости. Может парень и хорош, но как бы в бубущем чего не вылилось. Как - то настораживает даже!
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Думаю это фото в эту ветку, моего лица все равно не видно.
  3. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

Нет, не написано. Просто названия и цены. Не в нашем случае - фишка. Вообще было всё, как - то очень сомнительно. Даю послабление на то, что бар находится в посёлке городского типа, поэтому примерно можно представить картинку. Как так - то? Мы же не из глухой тайги, чтобы не представить сколько это 200 грамм, к примеру.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Моя Звёздочка послушная, с нами на отдыхе. Она находясь в незнакомых местах становится такая серьёзная.
  5. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

Не думаю. Это чистой воды непрофессионализм. Забыла еще написать, при заказе коктейля, подруга спросила какой выход у данного напитка, на что официант руками показал : ну вот примерно такой стакан. То есть не сказал сколько грамм, а показал с помощью рук. Когда подруга поинтересовалась, какой выход у другого коктейля, официант начал искать глазами похожий стакан с коктейлем на других столиках, а потом как увидел, сказал , мол , вон люди сидят за тем столом, вот примерно такой стакан.
  6. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

Поехали на отдых на Тарханкут, накануне отъезда, вечером посетили диско - бар. Я не в курсе, принято ли диджею выходить в толпу с микрофоном и танцевать, но точно знаю, что официант этого делать не должен. А тут, официант бросался в пляс в своё так сказать рабочее время. Удивилась как- то.
  7. Наши художественные фотографии

Красоты Джангуля.
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Как в голодный год, блин... Отвратительно. Или когда ребенок начинает кашу выталкивать изо рта, мамаша эту кашу собирает у ребенка по подбородку ложкой и ест! Мне вообще не понятно, зачем люди так делают...
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Ходили в поход. Группа людей собирается незнакомых друг другу. Как правило, каждый берет себе в дорогу воду, все пьют из бутылок. Одна из участниц похода, заморозила себе воду в бутылке. К середине похода, воду из бутылки которая оттаила она выпила, оставался лёд и девушка стала предлагать другим участникам перелить свою воду в ее бутылку, дабы охладить, а потом обратно разлить по бутылкам. Все конечно отказывались, по известным причинам.
  10. Наши художественные фотографии

Дело было в зоопарке...
  11. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Похвастаюсь. Мечтала о татуировке несколько лет. А тут, на день рождения надарили денег и я подумала : " А почему бы и нет?". Пора. Пошла и сделала. Изначально хотела объемное тату на руку - орхидеи на темном фоне, но как - то послушала мнения подруг и решила сделать на лопатке, чтобы при случае легко было прикрыть. В первые два дня, после сеанса испытала такой спектр противоречивых чувств от : я же так этого хотела, до на фига я это сделала и как вообще буду воспринимать себя, будто я - это не я... На третий день проснулась и поняла, что попустило, что это круто и ура, ура! )) Накупила кучу маек с открытой спиной и теперь хочется показать мою сову всему миру. Эскиз был выбран спонтанно, сегодня выбрала - завтра сделала. Пообщалась с мастерами, один мастер сказал, что копию делать не будет, только по своему эскизу. Второй мастер - " залетный", приехал в наш курортный город отдыхать, сказал, что копировать тату - это дурной тон, но желание клиента - закон. И тут, понеслось, поняла что не хочу отказываться теперь от тату на руке. Но не всё сразу. Первре фото, спустя неделю, второе - сразу после сеанса. Очень порадовала специальная пленка, это же такая замечательная вещь, заморачиваться по заживлению за татуировкой совсем не нужно, удобно очень, заживает быстро.
  12. Гипноз или сильная внушаемость?

О, с номером и пинкодом у меня частые проблемы, особенно когда нужно быстро вспомнить. Я уже не удивляюсь. Наверное, это у многих так. Не знаю на сколько правдива передача с Багировым, но в гипноз верю. Однажды моя подруга , торговала колготками и трусами, у нее отдел в универсаме был маленький. И вот подошла к ней женщина и велела собрать весь товар и нести в горисполком , мол там ей деньги и отдадут. Очнулась подруга под вечер в исполкоме. Товара нет, весь отдала, да и еще ничего не помнит. И женщину которая забрала товар, не помнит. Говорит, что просто как размытые очертания, волосы вроде бы красные были и всё и больше ничего.
  13. Гипноз или сильная внушаемость?

Мне кажется это немного не то. Я тоже могу забыть слово какое- то, название. Один раз забыла как зовут моего парня, но это было в сонном состоянии, резко ночью проснулась, хотела его по имени позвать, а имя не помню. Перебирала минуты три в уме, пока не дошло. Такое бывает, да. Но здесь понимаешь, для меня забыть как снять нож на машинке, это примерно как смотреть на двери с ключами в замочной скважине и не понимать как их открыть.
  14. Гипноз или сильная внушаемость?

Смотрела сегодня передачу " Звезды под гипнозом". Понимаю, что это чистой воды постанова. Смотрела из скуки, просто убить время на работе и серьезно я к этой передаче никогда не относилась, но произошло вот что. Значит, сижу смотрю и тут приходит клиент на стрижку. Я отложила телефон, пригласила мужчину в кресло и начала работать. И тут в процессе стрижки мне нужно очередной раз сменить нож на машинке. Беру машинку и понимаю, что я не помню как снять нож, чтобы другой поставить, хотя делала это две минуты назад.Вот просто не помню, какой - то пробел в памяти. Да как вообще, такое возможно чтобы забыть то, что я делаю по несколько раз в день на протяжении многих лет? Растерялась, стою в ступоре, давлю с силой на эти ножи, чуть не сломала, но понимаю что это как- то не так делается, а как - незнаю. Вообще не знаю, будто я эту машинку в первый раз в руки взяла. Смотрю я на машинку и думаю о том, что чтобы снять нож, нужно перевернуть машинку вверх ногами, перевернула, но что дальше делать не помню. Плюнула я на это дело и достригла мужчину другой машинкой. А когда клиент ушёл, включила видео на ютубе, чтобы посмотреть как это сделать. Оказалось, нужно было перевернуть машинку и нажать на рычажок, о котором я напрочь забыла и поняла, что если бы не включила видео, то и не вспомнила бы сама. Как такое возможно, я не понимаю. До сих пор нахожусь в лёгком шоке. Мужу рассказала, посмеялся, сказал что старость подкралась незаметно. Но мне не смешно, потому что реально не понимаю, как это можно было забыть....
  15. Поступки животных, которые нас бесят-2

Вы видели глаза ши - тцу? Очень необычные глаза, особенно когда они смотрят так, как смотрят глаза Кота из мультика "Шрэк". Вчера я эти глаза гипнотически влюбленные увидела впервые. Лёля такими глазами смотрела на моего мужа и ее больше ничего не интересовало, только он. А началось с того, что муж начал играть с собакой, но собака восприняла эти игры как брачные, она настойчиво ловила его руку и насиловала её. " Фу" и " нельзя" действовали на собаку кратковременно, собака останавливалась, но не отходила от своего хозяина и смотрела в глаза, прям гипнотизировала, потом таскалась за ним по всему дому, куда он , туда и она и смотрела, смотрела на него, а когда руки мужа появлялись на уровне ее доступности, она нападала. Я пыталась ее отвлечь, но на меня ноль внимания и от куда только эта шерстяная девица знает, что муж - мужчина и приставать нужно к нему? Вчера я ее не интересовала. Успокоилась Лёлька, только когда мы уляглись спать. Я конечно понимаю, что это инстинкт и всё такое, но меня это бесило.