Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Корону несущая

Наши люди
  • Число публикаций

4 012
  • Последнее посещение

5 467 Здравомыслящий

О Корону несущая

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 23.07.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Город Счастья

Недавние посетители профиля

1 439 просмотров профиля
  1. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Шта? Я в шоке... Как? Тут собачью миску моешь отдельной губкой и чтобы другой посуды в раковине не было, а тут ...
  2. Непрофессионализм на рабочем месте

А вот еще история. Недавно выбирали фотокамеру, зашли в один из магазинов довольно известной и большой сети. Подошел консультант, мы попросили показать его нам интересующий нас фотоаппарат. Достал, показывает. Говорю, хочу посмотреть как фотографирует, сделать снимок. На что консультант отвечает, что батарея разряжена и включить фотик не получится. Прошу, достать аккумулятор из другого фотоаппарата. Оказывается, что у них все аккумуляторы разряжены, на всех фотокамерах. И заряжать они их не собираются. Что это ? Как это называется? Купить кота в мешке? В общем попросили мы консультанта поставить батарею на зарядку, а мы минут 10 -15 прогуляем. На что консультант отвечает: " Ну, не обещаю!". В общем махнули мы рукой и ушли в другой магазин, где и сделали покупку. Консультант общался с нами часа три, показывал всё фотокамеры и подзарядил батареи по первой же просьбе.
  3. Парикмахерские и салоны красоты

Я сама работаю в салоне, но никогда не отказываю клиентам, пришёл он сделать стрижку полностью или просто окантовку. Или подстричь бороду. Бороды мы стричь не любим, потому что возьни много с ней, а прибыли мало, но тем не менее никогда не оказываем человеку, в прайсе такая услуга прописана, какое право я имею отказать... Оказываем только пьяным и уж совсем с грязной головой, которую клиент отказывается помыть перед стрижкой.
  4. Парикмахерские и салоны красоты

Поломала два ногтя под гель лаком, снять гель нужно было срочно, потому что один ноготь поломался прям до крови и держался на честном слове. Зашла в ближайшую парикмахерскую, спросила мастера маникюра, мастер оказалась занята. Спрашиваю администратора, можно ли записаться к мастеру. На что сышу: "Конечно можно!". Администратор открывает журнал для записи, берет ручку и спрашивает на какое время меня записать, и далее вопрос " А что вы будете делать? Снятие и покрытие?". ( вижу что в журнале записи мало) Я уточняю, что мне нужно только снять гель лак. Услышав это, администратор закрывает журнал и говорит: " А у нас всё занято и запись на целый день. Перейдите через дорогу, там тоже есть парикмахерская." "То есть вы меня отсылаете?" - прямо спрашиваю . "Да" - отвечают мне. Конечно же после этого обслуживаться в этой парикмахерской перехотелось, возмущаться и выяснять что- то, тоже не было желания, пошла в другой салон. Обслуживать не захотели из - за малого объема работы. Это почти тоже самое , как если прийти в магазин купить только воды, а тебя отправят в соседний из - за того что покупка маленькая.
  5. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

А я ела, не удобно было что ли отказать, незнаю. Бокал вина перед ужином притупил чувство брезгливости, плюс усилил чувство голода, может по этому и ела. Успокаивала себя тем, что грибы прошли термо обработку .
  6. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я тоже. Не приемлю продукты в раковине даже в стерильной. Мы гуляли в лесу с подругой , грибов собрали, она и говорит, пойдем ко мне в гости пожарим картошки с грибами. Так вот подруга чистила грибы в кухонной раковине, она выгребла остатки грибов из ситечка, там где слив в раковине и кинула в сковородку. Зачем блин, это делать?
  7. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я помимо того, что могу полотенцем своим вытереть, так ещё и хвост на голове собаке завязать используя свою резинку для волос, а потом этой резинкой могу и себе волосы завязать.
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я тоже собаку свою мою в ванной. И о ужас, могу своим же банным полотенцем вытереть ее. А после стирки этого полотенца могу спокойно им же и пользоваться. Собакой вообще не брезгую.
  9. Наши сегодняшние покупки - 7

У меня покупка не сегодняшняя, а вчерашняя. Но зато какая! Зеркальная фотокамера Canon 2000 D. Как же я мечтала о качественном фотике и вот свершилось. И то свершилось только потому, что через месяц у меня день рождения. Приурочили эту покупку к именинам, но я так довольна!
  10. Вкусовые пристрастия-2

В детстве так же крошила хлеб в борще, сейчас мне это не нравится. Майонез спокойно добавляю вместо сметаны и ни разу ни фу. Но вот все вместе : хлеб и майонез в супе представила и есть бы не смогла, противненько бы было. Я вообще как варю бульен, то стараюсь чтоб он был прозрачным, иначе если где - то я увижу свернувшуюся кровь, то есть не буду. А у нас тюрей звалось - хлеб в миске со сладкой водой. А ещё был хабур - чабур. Это сухари натертые чесноком и политы тертыми помидорами. Хабур съела бы и сейчас, а вот тюрю не стала бы. И я пила. А сейчас не могу терпеть белок. Это как сопли какие - то.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Соглашусь. Так как качественный маникюр с покрытием гель лак занимает времени около двух часов. Я к своему мастеру хожу уже года два как, выходит мне это в 1200 - 1300 рублей. Как - то насмотрелась реклам, что делают по 600 - 800 и решила, что 1200 это дорого и решила сменить мастера, но продержалось недолго. И с тех пор решила не страдать ерундой и не экономить на этом деле и вернулась к прежнему мастеру. Далековато мне ездить к ней, только на дорогу выходит 2 часа, но качество оправдывает всё. У нее если камни, то только Сваровски, если наклейки, то тоже хорошего качества.
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Неправильный прикус, есть такое. В идеале не должны торчать. Кто - то видит ее мордаху, говорит что она улыбается, кто - то думает что она злится и хочет укусить, и вот теперь - понедельник.
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Тестировала фотоаппарат, заодно пофотографировала свою любимку в самодельный майке на скорую руку, чтоб не чесалась.
  14. Наши художественные фотографии

Сегодня побывали в некогда секретном бомбоубежище "Объект 221". Очень атмосферно.
  15. Ветеринарная помощь собакам

Вчера коллега по работе рассказала, что когда она носила своего кота к ветеринару, врач запретила обрабатывать перекисью, сказала что животным от нее очень больно, она на них действует не так как на людей. Для меня это было открытием. А с моем собакой уже вроде все в порядке, обрабатывала левомиколем и рана уже за день на половину стала меньше, стянулась. Да и надо прикупить моей красавице собачью летнюю футболку, чтоб не изобретать велосипед. Так, на всякий случай.