Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Корону несущая

Наши люди
  • Число публикаций

3 949
  • Последнее посещение

3 696 Благоразумный

О Корону несущая

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 23.07.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Город Счастья

Недавние посетители профиля

1 271 просмотр профиля
  1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Да, да. Платья в цветочек в этом году будут в моде. И это хорошо. И удобно для повседневки. Мне нравится. А особенно нравится крой от груди, которым можно прикрыть бока и живот, это в моем случае.
  2. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Я думаю, что только ночь и туман может скрыть сие великолепие. ))) Муж мой увидев этот бомбер , тут же начал напевать : " Еду, еду, в соседнее село на дискотеку.."
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

В пол восьмого утра, я такая звезда, еду на работу в автобусе. Но вариант с чёрным, мне пришелся по душе. Надо обдумать и начинать носить, пока еще погода позволяет, внутри мягкая подкладка, потеплеет ещё, то жарко в нем будет.
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Прикинула. Да под черное то что надо. Есть у меня чёрное короткое платье, типа велюра. Юбка черная, кофты. А вот черных брюк нету. Но опять таки, на повседневку, куда? На работу что ли?))
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Спасибо! )) Но как-то с вечерними походами в ресторан, у нас не сложилось. Ходим конечно, но очень редко. Вот и мне днём, в нем как-то то стремно выходить, ибо за километр меня будет видать, сороки унесут. Видела днем девушек в джинсах и в черных бомберах с пайетками, но черный, он и в Африке черный и не такой яркий. Этот тоже если постараться, можно сделать черным, там пайетки на нем двусторонние, и если ладонью провести, то будут чёрные.
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Заказала себе бомбер, весь в паетках, блискучий до невозможности. Подруга обозвала мою покупку - нарядом Филиппа Киркорова. Видела на моделях, такие вещи. С джинсами, слипонами, в спортивном стиле - смотрится хорошо. В общем выгуляла я этот бомбер один всего раз и то практически возле дома в ботаническом саду и казалось мне, что все на меня внимание обращают, хоть бомбер мне этот жуть как нравиться, но из - за моего ощущения, что все на меня смотрят, чувствовала себя я не очень комфортно, как звезда на сцене. )))) Но носить его хочется, а куда - ума не приложу. Для повседневной носки как - то нарядно, да? В общем, дорогие модницы, посоветуйте. Фото себя в этой вещице - прилагаю.
  7. Все про доступ в интернет

Однозначно - нет. Все остальное замечательно работает, кроме ютуба. Да и начальница в этом ничего не смыслит. Что - то мне подсказывает, что это проделки провайдера.
  8. Все про доступ в интернет

Подскажите, кто знает, почему может не работать ютуб? То есть, дома ютуб работает, а на работе - нет. При чем у всех.
  9. Русские сериалы. Продолжение

Домучила сегодня " По ту сторону смерти". Если первые 8 серий еще мне показались интересными, то остальные 8 - нудность нудная. И как - то не очень приятно было смотреть на романтические отношения Ходченковой и Гармаша. В общем, не в восторге от сериала.
  10. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

Ничего такого не было. И температура уже поднялась после того как начало болеть. Сегодня уже ничего не болит, нет и температуры. Мне стоматолог делает уколы антибиотика в десна, вот думаю, а что если это на лекарство такая реакция началась. Сегодня озвучу ему это.
  11. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

Внезапно на работе под вечер почувствовала боль при движении в гоненостопном суставе ( или мышцы?), далее боль добавилась еще и в коленный сустав, а на другой ноге, боль появилась в районе бедра. То есть на ногах как бы суставы болят асимметрично. Все это произошло буквально за пару часов. Приехала домой, чувствую озноб, померяла температуру - 38. Передвигаюсь ограничено , очень больно. В спокойном состоянии боли нет. Нет покраснений и припухлостей. Выпила сейчас нимесил, буду ждать утра. Что это вообще такое может быть? Это впервые.
  12. Русские сериалы. Продолжение

Почитала ветку и решила смотреть "Кровавая барыня", хоть и не люблю исторические фильмы, а тут - затянуло. Осталось посмотреть две серии. Неоднозначные чувства оставляет сериал, жестокости много, зачем ещё показывают убийства животных... И так хватает ужаса. Как подумаю, как люди раньше жили... Страшно. И никто не смел слово сказать. А как без оглядки верили баринам... Актерам надо отдать должное. Игра на высоте.
  13. Что готовят в обычные дни.

У нас все скудно на сегодняшний день - запеченная индейка и макароны, завтра планируется : запечь свинину, приготовить картофельное пюре, потушить капусту и сделать творожную зпеканку.
  14. Тред для тупых вопросов - 9

Подскажите, как вставить ссылку на мой пост, чтобы продолжить историю?
  15. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

Я тоже виню, но не очень. Мало ли какие финансовые проблемы выгнали на работу больного человека. Но сама, стараюсь, не идти на работу, если заболела, памятник всё равно не поставят за героизм. Но если жесткий кризис и финансов в обрез, то болея, могу и выйти. Да, эгоистка, но так сложилось, что больничный никто не оплатит, а жить и кушать нужно.