Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Корону несущая

Наши люди
  • Число публикаций

3 886
  • Последнее посещение

3 001 Благоразумный

О Корону несущая

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 23.07.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Город Счастья

Недавние посетители профиля

996 просмотров профиля
  1. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Мне всё таки прах в урне, не с таким страхом воспринимается, как если бы это было тело или даже - просто гроб. Я видела такие памятники у себя на Родине, на солдатских кладбищах.
  2. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

И такое видела, в том же родном городе. Окна домов частного сектора, выходили на старое, заброшенное, французское кладбище. Зрелище еще то...
  3. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Получается, что возможно. Ну конечно эти могилы в частном секторе, не в центре города, а ближе к черте, но тем не менее, проезжая часть рядом и всё как на ладони. Почти как гроб с покойником дома хранить... Это помню, как передачу смотрела, где мужчина у себя в квартире в соседней комнате, хранил свою мать и солил, чтоб не испортилась.
  4. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Украина. Донецкая область. Я видела не старые плиты, а более новые захоронения, по всей видимости. Памятники были железные, как конус, только с углами( не знаю как это называется точно) и по традиции многих кладбищ, окрашенные в голубой цвет.
  5. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

В городе где я родилась, видела могилы прям во дворах у людей, перед окнами, либо в огородах. Вот где жуть! Одна, две, три, могилы, оградки...Вот так смотришь в окно, а там - могилы... Очень меня это впечатлило... Видимо люди хотели, чтобы их умершие родственники были с ними рядом. Бред какой - то...
  6. Клиент всегда прав. Наглые, неадекватные потребители

Мы вот были в ресторане, заказали овощи гриль. Принесли эти овощи от которых просто разило рыбой! Попросили заменить блюдо. В итоге получили опять тоже самое с рыбным запахом. Сын одной из приятельниц, работающий в этой сфере, объяснил, что в основном когда просят заменить заказ, его относят на кухню и снова его же приносят на стол гостям. Правда смысла я в этом не вижу, овощи мы всё равно вернули. Но бывает так, что волос в еде, конечно же никто не принесет новую порцию, а просто уберут волос и вернут под видом, будто переделали.
  7. Знак зодиака Скорпион

Крестница у нас скорпион. Родилась 1,5 года назад. И все живы и здоровы. Предрассудки это всё.
  8. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

А форум решает где невестке белье сушить.
  9. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

А когда еще размножаться как ни в молодости? Можно конечно подождать до 50, когда уже размножалка работать не будет. Зато за это время на жилье заработает, для будущих детей.
  10. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Свекровь запретила пользоваться комнатой невестке?
  11. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Кинуть провод в бабушкин комнату и телевизор туда перенести, а вещи сушить на сушилке. Да не достанется эта комната никому! Кроме свекрови. Получается так по мнению форума...
  12. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Автор потом уточнила, что бабушка покупает только хлеб. Иногда по своему желанию - гостинцы внучке.
  13. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

И было бы продолжение истории : агаааа, чего ты с матерью живешь и мужа привела и рожать второго надумала и брата с женой потеснила... И т.п. Это обычный быт. Уж если б свекровь, так против была, чтобы они в зал заходили, то закрыла бы эту комнату давно и не думала бы. Опять вы с этим бельем... Преступление белье сушить? Да и муж , мог бы и прилечь на диван, которым мать его не пользуется. Не могу представить, например, пришла бы я к маме в гости и прилегла бы на ее кровать, а она такая: "Встала!! Нечего мне тут дыры пролеживать!"
  14. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

А что получается? Получилась семья, каких много. А то что автор, по шкафам вещи перебирает и бабушку объедает, это уже форум додумал. Вообще, это уже на стеб смахивает, начали цепляться уже ко всему чему можно и переливать из пустого в порожнее.
  15. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Автор молода, между ее возрастом и возрастом бабушки, аж целых 42 года. Вполне возможно, что автору - бабушка кажется древней. Отсюда желание иметь семью и двое детей, а не завоевывать метры.