Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Корону несущая

Наши люди
  • Число публикаций

    4 259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 553 Мудрец

О Корону несущая

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 23.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ялта

Недавние посетители профиля

4 369 просмотров профиля
  1. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Сомневаюсь что получится, она дикая. Нет, жажды нет, я бы сказала - наоборот, мало пьет. Раньше пила больше, но я это связывала с сухим кормом, перестали давать сухой и жажда прошла.
  2. Ветеринарная помощь кошкам-2

    У меня кошка, старая бенгалка, 12 лет, стала очень много есть, при этом худая, преимущественно ест влажный корм, от сухого - диарея. Просит есть чуть ли не каждый час, за день может съесть 450 грамм корма, думаю могла б и больше, но я не даю. Вообще стараюсь не давать более 4 пакетиков в сутки. При этом раньше натуральную еду не ела ,сейчас может есть и супы и каши, такое впечатление что у нее постоянный голод, сидит возле своей миски постоянно. Я думала что глисты, 4 дня назад дала таблетку от глистов, проблема не решилась, все равно постоянно требует еды. В чем может быть проблема?
  3. Лимфатические узлы

    А где был у Вас лимфоузел? Вы уже знали что онкология, когда пошли на биопсию?
  4. Лимфатические узлы

    Подскажите, кто - нибудь делал пункцию лимфоузлов? Необходимая процедура? Не очень хочется лишний раз ковыряться в лимфоузле. У меня уже длительное время увеличеные лимфоузлы подчелюстные и шейные. При пальпации не болят, но иногда могут ныть при повороте головы или например, на холоде. По УЗИ только увеличение, структура не изменена. Кровь спокойная. Лор патологии не обнаружил. Терапевт направила к онкологу. Онколог особо разбираться не стал, мельком глянул на УЗИ, лимфомузлы даже не пальпировал и вопросов не задавал. Отправил сдавать кровь на ВИЧ. А я понимаю , что ему просто неоткуда взяться. И вот , онколог говорит, в случае отрицательно анализа на ВИЧ, делать биопсию лимфоузла. И тут меня настигли сомнения...
  5. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Я бы принимала по 1 таблетке. Врач, наверное, инструкцию не читала или забыла. Вот мы тоже склоняемся к 1 таблетке. Но сестра переспросила на приеме: "точно пить две?" На что врач ответил : "Ну вы же видите что я написал!" А сам даже запись в карте не сделал, а потом с кого спрашивать? И в инструкции черным по белому - суточная доза 10 мг. Лучше перебдеть.
  6. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Здравствуйте. Девушки, кто сталкивался может быть, спросить не у кого. Сестру посыпало красными пятнами от вакцины. Дерматолог, назначил пить зодак по 1 таблетке 2 р.в день. Но в инструкции сказано : принимать 1 раз в день. Вот сидим и думаем, что делать, не будет ли передозировки от 2 таблеток?
  7. У нас за три дня заболели 9 человек из 11 членов семьи. Как выяснилось - заразная штука.Четверо сдавали тесты и у всех 4 положительные. У меня несколько другой вопрос, было ли у кого-нибудь увеличение лиммфоузлов на фоне короновируса? Вроде ж не специфический симптом, а вся шея в лимфоузлах, при чем видно из невооружённым глазом, как- то боязно мне.
  8. Человек и закон. Помощь юриста.

    Понятия не имею. Спрошу , если нет - посоветую. Спасибо. А брачный договор он может составить без присутствия жены?
  9. Человек и закон. Помощь юриста.

    Это понятно . Но вот и спрашиваем, для чего это ? Что хочет сделать?
  10. Человек и закон. Помощь юриста.

    Незнаю. За что купила - за то продала. Сестра говорит что он находился в тот день , на той улице где находится нотариус. Много совпадений.
  11. Человек и закон. Помощь юриста.

    Нашла визитку, на которой было написано что принести. Я ей сказала то же самое, но посоветовала обратиться к другому нотариусу. Но ведь он может и отрицать всё, что на было такого. Рискованно идти к нему, не?
  12. Человек и закон. Помощь юриста.

    Здравствуйте. Вопрос не совсем обычный. Речь не обо мне, о двоюродной сестре. Имеем : муж , жена , ребенок двух лет. Поругались, жена в сердцах крикнула мужу, что терпеть долго свинское отношение не будет и подаст на развод. На что муж сказал, я сделаю так что тебя признают сумасшедшей и отсужу ребенка. (Это вкратце) И вот ,спустя пару недель страсти улеглись, они помирились, но выясняется случайно, что муж ходил к нотариусу и нотариус велел принести свидетельство о браке и паспорт жены. К слову сказать у жены есть недвижимое и движемое имущество, купленное до брака. И вот , собственно что может сделать муж имея ее паспорт и свидетельство о браке? Для чего нотариус попросил эти документы? Нужно отметить, что муж достаточно платежеспособный.
  13. Клещи и блохи у животных

    О, спасибо за подсказку. Я и не знала. Средство безопасное? Если в доме ребенок. Ощущение такое, что защиты не было и дня. По логике, если собака обработаная, то и блохи не должны цепляться. Хотя с кошкой та же ситуация, кошка обработаная, но тоже всё равно чешется. Собака белая, а сейчас подстриженная и видно как блохи по ней табунами ходят.
  14. Клещи и блохи у животных

    Уж совсем не хотела я прибегать к таблеткам. Собаку вчера полностью подстригла под 3 мм. На спине у хвоста , аж шерсти в половину меньше стало, видимо там больше всего грызут. Барс давно не брала, хотя раньше помогал, сейчас были капли Адвантандж , может название не совсем правильно называю. А перед этим были капли , двух разных фирм, название к сожалению не запомнила. Может одни из них были и Фронтлайн, зеленая такая пипетка треугольная. К слову сказать , собака домашняя и любит спать в кровате с нами, стала замечать, что блохи иногда прыгают на меня и именно прыгают либо на кровате, либо на диване, где часто лежит собака.
  15. Клещи и блохи у животных

    Здравствуйте. Подскажите, может было у кого? Всегда пользуемся каплями от блох на холку, помогало на раз. Но в этот раз , уже третьи капли разных производителей, с интервалом примерно в 3 недели и толку от них ноль, блохи ходят табунами. Как избавиться от блох и почему в этот раз все так сложно?
×