Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сборная солянка

Наши люди
  • Число публикаций

794
  • Последнее посещение

3 663 Благоразумный

1 подписчик

О Сборная солянка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 15.04.1961

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ЕЛЕНА
  • Где живёт
    Средний Урал
  • Интересы
    садоводство, рукоделие, любительская фотография

Недавние посетители профиля

1 356 просмотров профиля
  1. О птицах.

@Хочу и получу! И я уже которую ночь слушаю довольно бодрое пение. Раньше никогда не замечала. Я кроме "опознанной" горихвостки разглядела ещё одну пташку за окном на черёмухе. Фотки, правда, опять пришлось делать через окно (дабы не спугнуть!) Попыталась определить... думаю что это пеночка... Поёт очень заливисто...
  2. Буриме

Спасибо, многоуважаемый Кто-то !!! Ну о чём сегодня буремить как не о футболе?! гол - футбол - глагол Чемпионат - фанат - рад рожи - похожи - о, боже! игроки - (не)с руки - дураки Забивака - драка - однако Все на футбол!!! Россия - вперёд!!!
  3. Буриме

Бобик сорвался с цепи, Дорогу ему уступи! Бобик как ветер летел, Увидеться с Жучкой хотел - Аж вспотел! "Жучка, тебя я найду! Хоть где: хоть в полях, хоть в пруду! Иначе с ума я сойду!" Навстречу попался атлет С зАпахом сочных котлет, С фигурой...кабриолет! Атлет от испуга вспотел, Со страха он в пруд улетел. Грозился он, сидя в пруду: "Хозяина, гада, найду! Собаку держи на цепи, Надёжней её зацепи. Нето налеплю из тебя я котлет, Ведь я же силач, я атлет!
  4. Буриме

Возьму я четвертак, Куплю себе гамак. Зачем? Да просто так! Чтоб лучше в нём мечталось Чего когда случалось - Мечтать лишь и осталось... И будет где размяться, И, может быть, отдаться, Чего уж там стесняться?! Сижу тут как улитка, Уже мала калитка. А ведь была гризеткой В фиалках бюст... розеткой...
  5. Буриме

Нифига у нас тут блиц-турнир организовался... ___________________________________________ Люблю безумно Бельмондо Жан-Поля! Мне без него что воля, что неволя... С утра к нему в Париж податься, что ли? Я испеку ему калач, Оденусь в бархат и кумач - Хочу к нему - хоть плач. Забор его "возьму" одним прыжком, И морду сделаю совком, А губки пирожком. Его подкараулю за беседкой, Представлюсь новою соседкой. А-а, он уж стар? Согласна быть "наседкой".
  6. Буриме

@Игоревна, и я про то же... И мой про "дубарину" будет стих... Какой-то наше лето "сбОндил" псих, А сам, небось, на тёплой печке дрых... Итак: Урал, июнь и, вроде, лето, И люди загорают где-то,, На мне ж, как на бомжихе, чёрте что надето! Проинспектировала антресоль: Ушанка, валенки и... полушубок, что ль?! Могучей тучей вылетела моль. Пусть шапка смотрится лукошком, В грудЯх разъехалась застёжка, Зато согрелась хоть немножко...
  7. Буриме

Семейная идиллия в отдельно взятом огороде... Муж: Что-то стало холодать, Не пора "тяпнуть" мать? Жена: Не жАлаю даже знать! Не посажена смородина, Ты ж напьёшься как уродина. Муж: Ну налей хоть каплю, Люба! Мне немного, на ползуба, Просто чтоб не "врЕзать" дуба. Я же целЬный день старался... Жена: Окаянный, оправдался! Полезай уж в пОдпол вниз, Там припрятан твой каприз. Муж: Разрешила?! Вот сюрприз!
  8. О птицах.

@Laima, да пожалуй! Я сразу на неё подумала, вот только не знала что они у нас на Урале обитают. Оказывается - да!
  9. О птицах.

Девчата, это снова я... со "своей" птичкой! Она опять поёт у меня за окном и я сумела её сфоткать: Помогите её опознать! Может это зяблик?
  10. О птицах.

Какой птичий концерт у меня сейчас был за окном! Осторожно вышла на балкон посмотреть, а на не убранной ещё зимней кормушке сидит необыкновенная пичужка и так заливисто насвистывает. Я таких птичек, мне кажется, ещё не видела: маленькая, с воробья, с коричневым брюшком, на головке по бокам белые пятна. Попыталась погуглить и определила её как горихвостку краснобрюхую. Не знаю, угадала ли... Жаль сфотографировать не решилась: уж очень не хотелось спугнуть птичку.
  11. Буриме

Полюбила, девки, шаха... Только парень - не рубаха, Чуть чего и сразу плаха. У него в карманах густо, НавалОм лежит "капуста", И под кАмисом* не пусто. Но... богатство ерунда, Не привыкну никогда, Что не выйти никуда, И подружке не зайти - Вдруг собьёт меня с пути?! Прям тюрьма как не крути. Вобщем шах мой...(дальше мат), Всюду ищет компромат... С шахом жизнь не мармелад, Учила б лучше сопромат... *Камис - мусульманская рубаха
  12. Буриме

Ну воот... не зДря мы ждали-поджидали! Явился он, наш рыцарь на белом коне и сейчас задаст нам новые рифмы... Это я про Вас, @Кто-то!
  13. Я идиот(ка) - 5

Сразу оговорюсь: это не я идиотка, это моя подруга! Но я ей вчера пригрозила, что напишу про неё на Форуме, а там может быть ещё и в газете её "пропечатают"... Вобщем, весна, сады-огороды и, естественно, у нас все интересы сейчас крутятся вокруг эНтого дела. На работе сегодня коллега говорит: "Надо не забыть зайти в магазин и купить семена моркови". Я удивилась: почему они заранее не позаботились, спохватились в последний момент? Отвечает, мол вчера со сватьей собрались как раз сеять морковку, семена высыпали в пластиковый контейнерок, налетел ветер, перевернул контейнер, все семена разлетелись, ну где их соберёшь. Эх, говорю, у вас хоть ветер унёс семена, тут уж с кого какой спрос?! А у нас ещё "лохмаче"! Копаемся с подругой в саду. Вижу:она выставила на приступочек старый ковш, а в нём как есть семена моркови, которую мы уже посеяли. Ну, думаю, она ещё решила подсеять куда-то. Что ж, дело хозяйское... Занимаюсь своим делом, а боковым зрением вижу: подруга подходит, берёт этот ковш и с размаху "рассеивает" эти семена по ветру, ну как если бы она вытряхнула из ковша какой-нибудь сор или пыль. Я от неожиданности даже среагировать не успела. Только слышу: "Блин, у меня же тут семена были! Чего же я их выбросила?" То есть она забыла что сама насыпала туда семена, а тут ей срочно зачем-то понадобился ковш... Короче: пенсия зря не даётся...
  14. Буриме

А продолжим... Что-то захотелось сказок... Баба Яга - кочерга - ни(до)фигА Кощей - щей - плащей Чудо-юдо - блюдо - откуда Колобок - коробок - погребок Жар-птица - голубица - снится Жду сказочников...
  15. Буриме

Солдатский сон... Спит солдатик безусый, "зелёный", Видит сон: он в деревне, влюблённый, Там весна, распускаются клёны, Громыхает гроза как фанфары. Мать пошила ему шаровары, Чай сынок-то жених уж... не даром... И зазнобушка есть уж, отрада, Глянет ласково - вот и награда, Ну, а бОльшего парню не надо... Кто-то тронул плечо: "Эй, безусый, ты жив?" Он стрелял по врагу, этим сном дорожив, И шагал он вперёд, ордена заслужив. Было много всего: и потерь и побед, Впереди был Берлин... А пока лазарет... Спит солдатик... ему 20 лет... С Днём Победы !!!