Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сборная солянка

Наши люди
  • Число публикаций

765
  • Последнее посещение

1 991 Благоразумный

1 подписчик

О Сборная солянка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 15.04.1961

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ЕЛЕНА
  • Где живёт
    Средний Урал
  • Интересы
    садоводство, рукоделие, любительская фотография
  1. Буриме

Напьюсь как сволочь в новый год, Потом потребую развод! Весь год стояла у "мартена", Не надевала лабутены, Не бархат и не крепдешин, А муж весь год хлестал "Рубин". Уж молью сОжрана горжетка - Муж не даёт носить: "Кокетка!" Пылится бабкина камея, Её и то носить не смею... Напьюсь и мужа выгоню, полковника, И лейтенанта заведу, любовника!
  2. Буриме

@Лунная ночь И я хоть чЁ продам: хоть розы, Хоть лифчики, хоть паровозы И чхАла я на всякие угрозы! Вид сделаю придурковато-бравый, Да местечковый говор применю картавый И незаметно втЮхаю вам рукомойник ржавый! К нему на суахили дам инструкцию, Да! У меня гарантия на всю продукцию И наплевать на вашу мне дедукцию! И ни одна меня проверка не смутила, На днях я лихо Роспотреб отшила, А капиталец кой-какой дааавно уж сколотила...
  3. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

А я чЁ-то даже и не заморачиваюсь кто моя фЭя... Нет у меня таких способностеВ... Я больше переживаю понравлюсь ли я, вернее мой сюрприз. Вчера вот купила сладостей, можно паковаться и вскоре таранить на почту.
  4. Буриме

Ну вот, перекурили маленько...Начинаем возрождать наше сельское хозяйство любимое "Буриме"... Предлагаю так: я придумаю рифмы, а Лунная ночь подведёт итоги... дедукция - продукция - инструкция ржавый - бравый - картавый розы - угрозы - паровозы колотила - смутила - (от)пришила Ау, буримешницы, подтягивайтесь, хватит прогуливать!
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

@Lisaalica, да кто ж символ года не хочет?! Жалаем! А цвет какой..? Так... это... собачий...
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

О-о-о... целЬный плед?! Ну, тогда тоже
  7. О птицах.

Зарина, думаю, что "какая-то серая птичка" - это поползень... Оооочень презабавная птаха! Люблю наблюдать за ней, когда хожу на родник. Она очень проворно бегает по стволу дерева вниз головой. И, да, с синичками ведёт себя нагловато, совершенно не обращает на них внимания, можно сказать расталкивает их в кормушке... Вот, даже нашла прошлогодние лесные фотки
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2017-18,

@Датини Ха, моя Анфиса уже вылежалась там... Хорошо хоть не помяла ничего... и как ведь забралась?! Посылка в целом готова, осталась сладкая часть. Теперь собираю упаковочный материал, а то знаю я нашу Почту России... Хотя, вроде бьющегося ничего нет, но и не хочется чтоб всё изжулькалось.
  9. Концерты - кто на чьих бывал?

Так вот чьей музыкой мы наслаждались всё лето в саду! Сын подруги закачал матушке "каких-то грузин" и... всё... мы даже наше радио не включали... Мне их музыка, даже самая задорная, показалась такой умиротворяющей, релаксирующей что ли... Особенно вечерами, под шашлычок... Кстати, 1 декабря они у нас в Екатеринбурге...
  10. Буриме

Я... это... не какой-нибудь Портос, Я знаю что такое сколиоз, И не пытайтесь втюхать мне iOS! Да я за компом... я... король! Не помню, правда, свой пароль. От "клавы" на пальцАх мозоль, Затылок прямо скоро скрючит, И от сидЕнья "ливер" пучит, А комп, скотина, снова глючит! "Мышь" издаёт печальный писк, Перехожу на нецензурный визг - Всё... сдох... "нарежусь" вдрызг! Достану потайную нычку, Налью винца, затЕплю свечку, Пойду "рыдать за жиСТь" за печку...
  11. Умер Дмитрий Хворостовский

Несколько лет назад не смогла попасть на его концерт в свердловской филармонии - не досталось билетов. Так было жаль, но я решила что всё-равно когда-нибудь обязательно буду на концерте, ведь артист ещё такой молодой, сколько ещё впереди... И вот... Бесконечно жаль... Светлая память...
  12. Буриме

Хожу в халате... ой, пардон! шлафроке... И нЕча обвинять меня в пороке. Играю нынче в декаданс: Сигары, "пулька", преферанс. В бокале плещется абсент - Его любил Ван Гог Винсент. Тушу сигары о рояль, Рояль не мой - его не жаль. Ну, что стоИшь как истукан? Налей и сбацай мне канкан!
  13. О птицах.

Я снегирям запасла немного рябины. Тоже жду их с морозами. Знаю что другие птицы ягоды не очень жалуют. Дрозды их едят, но к кормушкам не подлетают, промышляют по кустам! И да, обратила внимание: и у нас боярышник стоИт не объеденный... Ну, зима-то ещё впереди. А вот рябины в этом году у нас практически нет... что будут есть дрозды-снегири-свиристели?
  14. О птицах.

Очередь в "столовую" Поналетели воробышки... Целый день за окном чириканье стоит... Вот что значит городские жители: воробьи мирно уживаются с голубями. Ничуть не боятся их, вместе толпятся у кормушки, тогда как синицы осторожничают. Заметила, что и кормятся они по-разному. Воробей если залетел в кормушку, то топчется там подолгу, не вылетает. А синичка подлетит, схватит семечку и улетает. Ест её уже, видимо, на ветке дерева. У меня прибиты на край балкона две полоски свиной шкуры. Как же они её любят! Стук стоит целый день. Но... только синицы, остальные равнодушны, даже поползень не обращает внимания. Вчера увидела, вернее сначала услышала неподалёку от дома дятла. Пока к нам не прилетал, но думаю что с морозами заявится, красивый такой: в красных штанишках, упитанный...
  15. Фотографии наших любимцев -12

Ну вот что надо-то? Сплю сладко, никого не трогаю... Так нет, то хозяйка с фотоаппаратом припрётся то птички за окном целый день покоя не дают и после этого ещё и улыбочку требуют