Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сборная солянка

Наши люди
  • Число публикаций

784
  • Последнее посещение

2 855 Благоразумный

1 подписчик

О Сборная солянка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 15.04.1961

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ЕЛЕНА
  • Где живёт
    Средний Урал
  • Интересы
    садоводство, рукоделие, любительская фотография
  1. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Ой, вот не удержусь... млин... Победили обе НАШИ девчонки!!! Золотая и серебряная медали НАШИ!!! Что ещё надо-то??? Только радоваться. Так нет ведь, чего нам радоваться - нам надо всё, прости господи, опошлить. Принизить одну, да собственно и вторую тоже своими "ах-ах, как же так?" Вот сами себя позорим на весь мир, чесслово...
  2. Буриме

Ухаживал за мной один зав. клубом... Такой весь в клубном пиджаке и с золочёным зубом: "Я сЕни, говорил, тебе отделаю морёным дубом!" То бархата притащит мне отрез, то тюль, То украдёт из реквизита старый ридикюль. Всё говорил что я стройна и грациозна как газель... Я ухи-то развесила, наивная мамзель. Как дура повелась на рафаэлки-трюфеля. Очнулась уж когда была снятА последняя туфля, А он всё отрицал, скотина, опосля. Меня он подло обманул и слился, Наутро огородами втихую смылся, Так мой роман с культурным человеком закруглился...
  3. Буриме

@Gatta-matta - нафиг орден? Я согласна на мЯдаль!
  4. Буриме

В кои веки выпал шанс: Села бабка в дилижанс, Испытала бабка транс! Дилижанс рванул так быстро, Что в руках контрабантиста Расплескалась вся канистра, На джинсы юной обормотки, На бесценные на шмотки... Ну и полилОсь из глотки: Как же все меня достали! Козлы, уроды... трали-вали... Бабка слышит: Раздевали! Взволновалась не на шутку: Задремала на минутку, Глядь, раздели уж малютку...
  5. Буриме

Ах, Кто-то, Вы нас спасли! И где Вы так долго бродили?! И всё-таки мы не сдаёмся! @КукуруЗина продолжайте!
  6. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

Вот уж не думала что когда-нибудь напишу в этой ветке... Но... сижу, пью утренний кофА и хрустю (щу!) чудесными печеньками от @Порта Аперта. Подруга подкинула пачку газет. Я рецептики почитываю конечно, но как-то так... теоретически... Иногда отмечаю про себя, что вот это, мол, можно бы и приготовить, но на том всё и заканчивается. А вот печенье "Идеальный завтрак" захотелось приготовить. Подкупило то, что не надо муки и продукты все оказались в наличии. Единственное что я добавила от себя - ванилин. Ну люблю я ванильный запах. Печеньки я, правда, подсушила маленько, но я не виновата - это всё Форум! Отвлеклась, а вернее - увлеклась. Но мне так даже больше нравится. Спасибо за рецептик, унесу его на работу, поделюсь.
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

@Я подумаю - это где вы такой развесёленький окрас отхватили?! Шикааарно...
  8. Буриме

А то! Продолжим: жмоты - боты - пилоты чистый - игристый - гармонисты врёшь - брошь - прёшь в доску - полоску - папироску
  9. Буриме

Про наш Форум... Про Форум время сочинить настало! В соседней ветке вяжут "с градусами" одеяло, Мы в "Буримэ" терзаем нервно рифмы, А в "Нежном" щёлкают спокойно логарифмы, В "Столе" "хлебают лаптем" пенный квас, Замысловатым позам в ТДВ научат вас, В "Родне" расскажут про родню "с приветом", А в срачных личных ветках до инфаркта доведут ответом, С утра пораньше в "Твиттере" молотят ерунду... Но... как ни странно... встречи с Форумом я жду! Пускай ресурс наш здравствует подольше, И самых разных тем рождается побольше!
  10. Буриме

Нашему единственному мужчине Кто-то посвящается... Напялил Кто-то нА ногу башмак, Закинул зА спину со строчками рюкзак, Зажал на электричку в кулаке пятак. Под стук колёс рассказ напишет... офигеть! А нам уж остаётся скромненько краснеть, И, Музу ожидаючи, худеть. Вот как такое можно осознать?! Тут, хошь не хошь - приходится поддать. Но... время нЕту горестно рыдать, И срочно нужно меры принимать. И чтоб не вздумал Кто-то зазнаваться, Мы будем ему мило улыбаться И в "Буримэ" ещё усердней напрягаться.
  11. Буриме

Всем спасибо, молодцы! Продолжает уважаемая @Gatta-matta!
  12. Буриме

А действительно, чего ждать?! Издаю Указ даю рифмы: температура - культура ржаной - с женой виляет - сияет в клочья - полномочья буква - клюква Будьте любезны!
  13. Буриме

На злобу дня... России нужен Президент? А я на что же? Сей момент! В Кремле сидеть - не на завалинке, Сейчас сменю на "шпильки" валенки, Ведь там, поди, не гололёд, Там ходит в галстуках народ. Я, перво нАперво издам закон Чтоб не варили самогон. Устала жить я в балагане, Свистит сквозняк в моём кармане. ПропИл старик мой всю кубышку, Варю ему с лапшой... мормышку. А он с утра уж на завалинке, В одних трусах, в дырявом валенке, С дружками делят ковшик самогона, Неужто нет на них закона? Совсем уж скурвился народ... Ну, я им насую за шкирку лёд! Вот стану в марте Президентом, Все сразу бросят пить... моментом!
  14. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Я как-то тоже больше уважаю цветные, мне так удобнее... За адресок в личку буду благодарна, но в ближайшее время вряд ли закажу, пока только приглядываю.
  15. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Я и сама больше склоняюсь к Чаривна мить... Правда её пока нет в наличии. А чем плоха цветная глянцевая схема?