Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сборная солянка

Our own people
  • Content count

844
  • Last visited

• Days Won

1

Сборная солянка last won the day on September 23 2018

Сборная солянка had the most liked content!

Community Reputation

7283 Хороший

1 Follower

About Сборная солянка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/15/61

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ЕЛЕНА
  • Residency
    Средний Урал
  • Interests
    садоводство, рукоделие, любительская фотография

Recent Profile Visitors

1774 profile views
  1. Буриме

Ты мне про дождик не мусоль, Не наступай мне на мозоль, Я нынче злюШШая Ассоль! У вас кАнееешно лето где-то, А наше загуляло лето, На мне с три вороха надето. Дожди идут и день и ночь, Уж половина лета прочь, (Тут не цензурно..., клейте скотч)...
  2. Вороны, сороки и не только

О! Оказывается есть отдельная ветка про ворон... Тогда мне сюда! У нас на территории завода каждый год разбивают наишикарнейшие клумбы, мы всегда любуемся ими... И вот вчера, пройдя проходную, наблюдаю следующую картину: вдоль клумбы важно вышагивает ворона и обрывает бархатцам "бОшки"! Вот прямо отклёвывает часть цветка, выплюнет, идёт к следующему, отщипывает и выплёвывает... Я аж прикрикнула на неё: э, ты чего делаешь?! Не испугалась, только немного отошла и, видя что я не собираюсь её преследовать, продолжила своё дело. Вот зачем она это делала, что ей надо??? А потом работники цветочной компании скажут, что заводчане не ценят их труд и раззоряют клумбы...
  3. Буриме

@Gatta-matta, ай молодцА!!! Води дальше!
  4. Наши художественные фотографии

Есть у нас одна многолетняя традиция мы с друзьями ходим в баню : всё лето по выходным дням у нас около театра играет местный оркестр: "Музыка у фонтана"... И наш старый скромный фонтан, облюбованный детворой:
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

@Женьшень, для меня глоксинии - это цветы детства. Они всегда были у моей бабушки, она звала их картошками. Я и развела-то их, наверное, в память о бабуле.
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

Зацвела новая глоксиния... красотка! А это моё, так сказать, "картофельное поле":
  7. Наши художественные фотографии

Приятного аппетита всем!!!
  8. Наши художественные фотографии

Кто с чем, а я с вкусняшками... Ежегодно летом у нас проходит Кулинарный поединок. Сил и нервов уносит не меряно, но проходит всегда очень интересно!
  9. Буриме

@Gatta-matta - ничто не вечно под луноооой... Продолжаем разговор: календарь - государь - встарь былины - картины - именины конь - огонь - гармонь коса - роса - телеса Gattушка, ты уж не жадничай - рифмы не только для тебя, а для всех желающих! Вдруг да кто к нам заглянет на огонёк...
  10. Буриме

Моей ленивой Музе посвящается... Хотела сбацать вам стихотворение - Как пирогА из печки жду я вдохновение, Но... Музы нет (где смайлик "сожаление")? Уже догрЫзен прошлогодний хлеб, Уж съЕден молью мой любимый плед И хату сгрыз противный короед. Уж за околицей иссяк ручей, Уж до небес построил муравейник муравей - Её всё нет... блуднИца, пожалей! Ты что, отсутствовать решила лето? Я тут в тоске - она гуляет где-то...
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

Зацвела белая глоксиния (из новеньких). Зову ее невесточкой - очень нежно смотрится.
  12. Разные истории обо всём на свете

Еду сейчас на автобусе из сада и размышляю: что-то как-то день у меня прошёл не очень продуктивно. Вот чего я за день сделала? Ну прополола три с половиной грядки. Ну прорыхлила и пролила всё в теплице. А теплица у нас, надо сказать, с добрый вагон электрички разделённый на три секции ( вот такое нам "наследство" досталось от прежнего хозяина!) Ну выкосила траву в заброшенном полисаднике. Ну отнесла накопившийся пластиковый мусор в место сбора, а обратно принесла две 5-литровые бутыли колодезной воды. Ну помыла посуду, оставленную с прошлого раза и протопила камин коробками и стаканчиками от рассады. Ну подкорректировала два цветника многолетников на предмет: кто не перезимовал - сам виноват, то есть на выброс, а на это место рассадила однолетники. А да! Ещё выпила кружек 5 кофе с печеньками, полюбовалась парящим над нами орлом и вздремнула минут 20 на свежем воздухе... Вот чем, спрашивается, день занималась, а?!И спина чего-то болит...
  13. Буриме

Ответ Gatta-matte Со всею мне присущей хладностью, Я наблюдаю за твоею жадностью. Дай "почитать" твою сберкнигу, А то в своей я вижу только фигу И мне не нравится такой расклад... Пойдём искать напару клад, Как только кончится ненастье - А вдруг нам улыбнётся счастье?! Вдвоём сподручней... верно понимаю? Пока!Ответа жду. Цалую. Обнимаю!
  14. Буриме

@Травиата - Кира! Без громких слов и лишних фраз, Ведущей назначаю Вас!
  15. Буриме

Эх, жиСТь моя... совсем не мёд... В кино мечтаю сняться уж который год. Вот чую я в себе потенциал актёрский, сильный, Попасть бы в сериал какой-нить мыльный. Чтоб я была Маркиза, он - Барон, И дО смерти в меня влюблён был мой Патрон. Кипели страсти чтобы, писки - визги, На потолке чтоб крОви брызги, И всё красиииииво так кругом... Всё, мчусь на кастинг я бегом! Там ассистент какой-то тянет лапы... А я так сразу не могу, пойду, спрошу у папы.