Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сборная солянка

Наши люди
  • Число публикаций

806
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Сборная солянка last won the day on 23 Сентября

Сообщение Сборная солянка стало самым популярным на форуме

5 305 Здравомыслящий

1 подписчик

О Сборная солянка

• Звание
    Родственник
  • День рождения 15.04.1961

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ЕЛЕНА
  • Где живёт
    Средний Урал
  • Интересы
    садоводство, рукоделие, любительская фотография

Недавние посетители профиля

1 580 просмотров профиля
  1. Буриме

Мана и я в кино хочу! О Голливуде уж молчу, Лишь истерично хохочу. Мне говорят: в Москве полно талантов, Артистов там как... оккупантов, Чё делать-то: я уж наставила себе имплантов. Мне больно всё: стоять, лежать, жевать, А мне твердят знакомые опять, Мол путь в кино через кровать. Да милыЯ, ну это ли цена, Тревога ваша мне смешна, Чё я не справлюсь? Вот те на... Для режиссёра стану зайкой, рыбкой, Сведу его с ума своей улыбкой, Уж хочется попасть в кино мне шибко.
  2. Буриме

Как в народе говорится: Если утром похмелиться, Это рАвно вновь родиться - Опохмелка - докторица! Утром встал больной, хмурной, На лицо синдром хмельной. В организЬме бо-бо, склизко, Хоть бы бражки - не до виски! Хоть какой бы выпить лажи... Шапку на глаза из пряжи, По морозу, в дождь и стужу, Наплевав на лёд иль лужу, На полярную на ночь... И к открытию точь в точь, В магазине: "Мила дочь, Ты должна мене помочь!"
  3. Буриме

Что-то мне кажется что давненько у нас не рулила дорогая @Gatta-matta... Пора уже, пора...
  4. Посткроссинг-2

Сходила я с автоматом наперевес на свою почту с вопросом: Хде моя корреспонденция? Ни мне, ни от меня ни-че-го не приходит. С нашей почтой бывает: то почтальонов нет, носят сами операторы по очереди, то реорганизация какая-нибудь. Отвечают что всё в порядке: и корреспонденцию исправно разносят и из ящиков письма-открытки регулярно вынимают. А открыток как не было - так и нет! Мне и по мировому посткроссингу за ноябрь ОДНА только открыточка пришла... И, как я погляжу, такая же картина не только у меня. Что-то как-то совсем уж печально... Но я всё-равно всем врагам назло конверты уже формирую и в выходные отошлю. Если бы вы знали какой "фигни" я туда наложила!!!
  5. Буриме

У-у... коварный! Собралася... Вожу... мох - бог - сдох приказ - как раз - газ кругом - сапогом - утюгом лёжа - рожа - вельможа пушистый - ершистый - мясистый
  6. Посткроссинг-2

@Мюмла, так и мои уже должны бы дойти... Вот и задумаешься: когда же новогодние-то посылать?..
  7. Буриме

Ура, зима! А чЁ декабрь сегодня?! Браво! Зима вступила в своё право. Ну сколько можно влаге капать, Уж стали сапоги как лапоть, И воздух вязкий и палёный... А тут... лесок стоИт зелёный И за окном снежок и минус, Всё брошу - на природу ринусь! Штаны надену, телогрейку, На шею фотик - скажем "Лейку". Я буду щёлкать всё подряд - Вот где могучий бодрости заряд! Но вам, южанам, не понять, Как можно пО лесу гонять, Когда мороз и снег впридачу... Я обнимаю вас и... плАчу...
  8. Буриме

Эй, чегой-то мне никто не напомнит что пора бы и итоги подвЕсть?! Все молодцы! А эстафетную палочку я по традиции передаю уважаемому @Кто-то !
  9. Посткроссинг-2

Во-от... Это главное! А уж какую открытку послать каждый решает сам. Я тоже купила, как я говорю: "простые советские открытки", но как раз они мне очень нравятся. И, надеюсь, девчатам понравятся. Кстати, в мировом Посткроссинге порой такие "чудеса полиграфии" посылают, мамадорогая...
  10. Посткроссинг-2

@Сердечко, что-то я не пОняла об чём слёзы?!
  11. Посткроссинг-2

Да не-е... с открыткой всё нормально! Это я такой "великий" фотограф - снимала в сумерках, ну и отредактировала наспех, хотелось поделиться скорей!
  12. Посткроссинг-2

Это снова я! Мне Лиза - @Мюмла прислала портрЭт моей кошки Анфисы! Просто вылитая она! Р.S. С прошедшим Днём рождения Вас, Елизавета! Всех благ! Ну и интересных открыток!
  13. Буриме

@Тигровна, мерси! Продолжаем: лужок - бережок - пирожок картина - скотина - скарлатина чёрный - упорный - проворный мутно - попутно - сиюминутно помял - сменял - (по)пенял Ну вот... будьте любезны!
  14. Буриме

Оптимистическое... Не люблю я опозданий И не сделанных заданий. Тараканы, брысь за печь! Кот голодный не перечь! За окном заглохни зяблик, Не шурши волной кораблик, Тишина чтоб как в подлодке, Ведь у музы век короткий. Чу... мыслЯ уже бежит, Рифма надо мной кружит... Пусть коряво всё и сложно, В "Буриме" нам всё возможно... ПыСы: А не сделавшим заданье, Тем щелбан за опозданье!
  15. Посткроссинг-2

Ну что, открываем праздничный сезон?! Именно с этим меня поздравила Вика - Мона Даль в чудесной ретро открытке!