Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сборная солянка

Our own people
  • Content count

884
  • Last visited

• Days Won

1

Сборная солянка last won the day on September 23 2018

Сборная солянка had the most liked content!

Community Reputation

8637 Хороший

1 Follower

About Сборная солянка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ЕЛЕНА
  • Residency
    Средний Урал
  • Interests
    садоводство, рукоделие, любительская фотография

Recent Profile Visitors

2777 profile views
  1. Буриме

Бессонница... Уж вечер... сумерки... полночь... Перевалило за полночь, А мне уснуть никак не в мочь... Сосед за стенкою пугает, Скрипит протезами - хромает И небылицы собирает. Заснула. Снится стрекоза, Глаза у ней как бирюза... Вдруг отказали тормоза! Хотела с Президентом породниться, А мне вдруг в морду прилетела пицца... Ещё и не такое в полнолуние приснится.
  2. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Клюнула я на Авито вот на такое фигуристое тельце... Короче, девушка собрала мне куколку "из того, что было": тело китайское, головка "весенняя" я так поняла, руки-ноги - что бог послал... Сбацала ей временное платьице из остатков шерсти от вышивальных наборов от Риолис: Вставила ей батарейки (особо не надеясь на работу) - девушка оказалась такой разговорчивой!
  3. Буриме

Пропала моя корова, Видать загуляла снова, Но я не отдам за "здорово". Видно от стада отстала. СбЕгала я до причала, В воду едва не упала. Обратно бегу - пот градом, Обмахиваюсь нарядом, А эта зараза задом В калитку... Рога коромыслом, И полное вымя повисло... Ну что, гулёна, здорово! С быком гулеванила снова? Корова моя ты, корова...
  4. Буриме

Решил Иван построить дом! Самостоятельно! Своим трудом! И насладиться рук своих... плодом... Купил инстрУмент и вперёд! То шкуру на руках сдерёт, То сдуру шмякнется об лёд, То прищемИт доскою "тыл"... И быстро Ваня наш остыл, К тому же на ветрУ простыл, Скрутил хондроз - вот незадача. Лежит и в телик пялится он, плача, А там идёт "Фазенда" передача...
  5. Буриме

Всем спасибо! Передаю эстафету уважаемому @Кто-то
  6. Буриме

Спасибо! Продолжаем: горох - скоморох - чертополох сажа - пропажа - будоража южный - нужный - натужный прыгнул - шмыгнул - выгнул Дерзайте, талантливые вы мои!
  7. Буриме

Заведу себе любовника, Чином не ниже полковника, Но лучше, пожалуй, сановника. РожУ ему сына иль дочь, Чтоб копия прямо, точь-в-точь, Была б подходящая ночь... А там и за ночку расплата: Глянь-ка: а я уж пузата! Э-эх, фэнтези, блин, небогата, В любовницы... х-м... завела... Куда это я забрела? И что скажет муж? Не учла...
  8. Буриме

Муж заявил: Я - вертихвостка! Мол слишком вычурна и блёстка. Но я ему сказала жёстко: Я ни какая-то кухарка, Прозрачный топик? Так такая марка. Ах, юбка коротка? Так жарко. И на дворе, любезный, лето, Я по журналу в точности одета, Да я модель... почти что... где-то. И если ты ни петь, ни рисовать, Чего о моде можешь знать... Но, я с тобой не буду тосковать. Вот тоже мне, нашёлся страж! Иди уж лучше в свой гараж, Исчезни как дурной мираж...
  9. Буриме

Ну-с... кворум есть, играем дальше. Ирина - @Лунная ночь, продолжайте!
  10. Буриме

Продолжаем: флаг - барак - дурак мигнул - икнул - загнул сёстры - пёстрый - острый тёща - роща - проще Всем хорошего настроения!
  11. Это что-то новенькое... Надо рассказать на работе нашему мастеру Холодного цеха, что она, оказывается повар Салатного цеха...
  12. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

@Злобынюшка - Лена, нет, не Нахабино. На коробке написано Донецкий завод игрушек.
  13. Буриме

Вот дед мой - старая балда, В чертополохе борода, Зовёт по рыжики: "АйдА!" Так ведь зима же? Ерунда! Вот тоже мне нашёлся мачо, Я щас твои кальсоны спрячу И полотенцем отфигачу. А он мне: старая трещётка, Боишься, что твоя "шарлотка" Под юбкой отморозится?! Кокотка...
  14. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Просто не могу не поделиться! Досталась мне вот такая замарашечка из 90-х годов - школьница Лариса. Сама, слава богу, целая, только пыльнаяяя... видимо всю свою кукольную жизнь провела на антресолях, причём в родной коробке. Самое замечательное: на ней школьная форма из настоящей школьной ткани! А вот синтетический фартучек не перенёс "всех тягот времени". Помылись - постирались, фартучек сбацали, ботиночки, никому до того не подходившие, пришлись впору и в тему, и вот мы теперь какие: Хоть сейчас в первый класс! Хотя... девушке-то в аккурат 30 лет...
  15. Буриме

Коротенько... Лежу в бурьяне, На чемодане И при кальяне, Как в том романе... Лежу, страдаю, Едва моргаю, Как вошь чихаю. Пинок с порога, В кусты дорога. Млин... недотрога...