Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сборная солянка

Our own people
  • Content count

846
  • Last visited

• Days Won

1

Сборная солянка last won the day on September 23 2018

Сборная солянка had the most liked content!

Community Reputation

7519 Хороший

1 Follower

About Сборная солянка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/15/61

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ЕЛЕНА
  • Residency
    Средний Урал
  • Interests
    садоводство, рукоделие, любительская фотография

Recent Profile Visitors

1868 profile views
  1. Буриме

Мерси-мерси, Средняя школа! Всегда готова! почтовый - портовый - беспонтОвый дОма - дрёма - Ерёма шагать - лгать - оберегать свисток - росток - лепесток Будьте любезны!
  2. Буриме

Подружка у меня звезда! В глубоком декольте в любые холода И оттого с соседками у ней вражда. Тем, бедным, некогда поесть, Спешат скорей на лавочку присесть И ну склонять её девИчью честь: "Откуда тащится чуть свет? Ни здрасьте вам и ни привет, Откуда деньги капают в бюджет? Шалава!" - ей выносят приговор. А у неё в глазах задор: "Все на местах? Не спит надзор!"
  3. Буриме

Ответ Gatta-matta... Ты чего, моя отрада, Вдруг затребовала яда, Может всё-таки не надо? Раз сидишь ты на татами, Значит бегаешь ногами, Упираешься рогами! Да, мы бегали быстрее, А что ели по-жирнее, Отложилось всё на шее. Но... стучат ещё копытца, В венах кровь, а не водица - Будем возрастом гордиться!
  4. Наши художественные фотографии

Последние деньки бабьего лета... Уже завтра, по прогнозам, начнутся дожди...
  5. Дык чО писать-то?! Дела идут, контора пишет! То бишь: одну рукоделку ваяю и что-то не очень пока пойму нравится она мне или нет... Ну может по готовности проявится... И ещё одна мыслЯ бьётся никак не убьётся! А можно я обнаглею и передам привет своей Снегурочке?! Снегурочка, а мышку я хочу... очень... в любом виде...
  6. Буриме

Чёрт возьми мою мигрень, Еле двигаюсь как тень, Хоть бросайся за плетень. Только это чепуха, Трижды тридцать три ха-ха, Разболелась требуха. Дунул лёгкий ветерок, Чуть меня не уволок - Завяжусь я в узелок. А все думают: я злючка, Злыдня, сучка и колючка И, пардон муа, вонючка...
  7. Буриме

@Gatta-matta, дорогая, продолжай!
  8. Буриме

Сидим с подругою - товаркой, "Грешим", отнюдь, мы не заваркой, А коньячком... с какой-то маркой. Чин чинарём: ножи, салфетка, На зАкусь... дохлая конфетка, Лежит стыдливо как нимфетка. А мы с товаркой уж "кудрявые", Слова и мысли сплошь корявые - Ну что возьмёшь? мозги дырявые! ГалдИм, как дуры: чЁ к чему? То по тому... и всё к "нему", Щас на айфон хоть нас сниму!
  9. Буриме

Тута я, Gattоочка, тута! Мы с тамарой ходим парой... марка - товарка - заварка салфетка - конфетка - нимфетка кудрявая - дырявая - корявая сниму - к нему - к чему
  10. Буриме

Увы и ах! Но снова осень... Ты погоди немножко, просим., Дай, платьЮшки ещё поносим. В саду не Убрана с морковкой грядка, С картошкой предстоит зарядка, И клумбы просят наведения порядка. Сентябрь - цветочно-овощная вакханалия И с урожаем вечная баталия, Болят коленки, копчик... даже талия. Немножко жалко с летом расставаться, Уж скоро на сугробы будем любоваться И к батарее тёплой прижиматься...
  11. Из цветочков мне греет душу всякая мелочь: незабудки, ландыши, маргаритки. Я хоть и сама маломальская вязальщица, но люблю всё вязаное. На работе всегда покупаю национальные носки, связанные бабушкой одной сотрудницы - я такие не умею, а ношу с удовольствием ( вот сейчас в квартире холодина и носки- милое дело!) Символ года живьём, так сказать, не очень... а в рукоделках они миленькие такие!
  12. @Тэсс - бегемотик интересен конечно! А крысок-мышек в твоём зверинце нет?! Они актуальны будут в наступающем году... А вообще, чего ты вопросы какие-то задаёшь, ясен пень всех берём!
  13. Буриме

Gattушка, дорогая, продолжай!
  14. Буриме

Очень люблю я мохито! О чем заявляю открыто, Выпить могу корыто. Много ли надо одной?! Дайте стаканчик складной, Стану я вмиг заводной. Вмиг засияют глазки, Забавными станут маски, Себя ощущаешь как в каске... Но... все в этом мире зыбко, Пьянство - это ошибка, Глупая вышла улыбка...