Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сборная солянка

Our own people
  • Content count

959
  • Last visited

• Days Won

1

Сборная солянка last won the day on September 23 2018

Сборная солянка had the most liked content!

Community Reputation

9952 Хороший

1 Follower

About Сборная солянка

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/15/61

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    ЕЛЕНА
  • Residency
    Средний Урал
  • Interests
    садоводство, рукоделие, любительская фотография

Recent Profile Visitors

5171 profile views
  1. И у меня всё задуманное готово. Осталось приобрЕсть коробку... коих на нашей почте конечно же не оказалось...Будем искать...
  2. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Таки и у нас есть и Вы кстати напомнили что пора уже и переодеться-переобуться: Моей первой паолочкой была Карла Рапунцель, красавица! Но потом я поняла что вот эти её замечательные волосы очень неудобны в обращении. В частности: не оденешь ни одну шапку, причёски я не умею делать, даже простую косу плохо получилось заплести, всё-таки это не живые волосы. А потом я разглядела азиатку Лиу... И поняла что из всей линейки паолок мне достаточно её одной. На ней и наряды смотрятся интереснее.
  3. Цветы и комнатные растения - 15

А мне не страшны никакие санкции - у меня созрело ТРИ ягодки кофе!
  4. Ага, хочу купить сладко-географическую штучку, но что-то пока не попадалась... Может к декабрю подвезут...
  5. Дела идут, контора пишет! Но, что-то чувствую что не успеваю... надо поднажать...
  6. @Виноградина, не знаю как называются вот такие сумки, но уж очень они мне нравятся...
  7. Всем привет! Анкету получила, пошла ваять! Заодно отвечу на вопросы: - Мишки всякие нужны мишки всякие важнЫ, любого формата (только не в натуральную величину!), мастью поближе к натуральному. - из украшений что-нибудь на шею или на грудь... или для волос... всмысле заколка или ободок...
  8. Это как это Вы, Оксана, не будете участвовать...С вашими-то золотыми ручками... да хоть чего сбацаете! А как жА магнитики? Без магнитиков и жиСТь не та... И ещё :неужели наши рукодельницы Галя и Людмила не будут участвовать? Стукните им кто-нибудь... мол, пора уже...
  9. Буду третьей: 1. Мадам Козявкина - вязаные изделия: шали, палантины, шапки, шарфы, варежки, перчатки. 2. Виноградина - вязание крючком, в том числе сумок. 3. Сборная солянка - вышивка крестиком, мелкое вязание.
  10. Цветы и комнатные растения - 15

Девчата, SOS! Нужен совет! Купила в "Магните" несколько небольших кактусов... такая довольная! Пересадила их в свои горшочки, пусть растут ребятки. А сейчас разглядела у одного "ёжика" гнилой бок. Соскоблила гниль, а чего дальше-то делать, как помочь, чем продезинфицировать? Может присыпать чем-то? Подскажите.
  11. Цветы и комнатные растения - 15

Я выращивала (тоже любопытства ради!) имбирь из магазинного корешка. Прекрасно растёт, потом даже зацвёл! Правда сложно было назвать "это" цветком... так себе... но сам факт! Я сажала в горшок несколько корешков и в результате у меня вырос целый "бамбуковый лес". Они ещё и высоченные вымахали. И потом видно как нарастали новые, свежие корни.
  12. Да, давайте сентября дождёмся, народ с Канар из отпусков-огродов-дач вернётся и тогда посчитаемся ско-ка нас...
  13. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

А в розовых оборочках у меня Ширли Темпл - куколка примерно моя ровесница (60-е года)
  14. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

Ой, чегой-то все паолочками хвастают... покажу и я свою Лиушку:
  15. А чего тут думать-то - конечно играть!