Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оля-ля

Users
  • Content count

341
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Оля-ля

• Rank
    Сосед
  • Birthday 07/24/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оля

Recent Profile Visitors

274 profile views
  1. Любимый умер...

а интонацию не расслышали? не думаю что если он и прада умер,его мама приспокойненько об этом говорила.. нверняка хлюпалаб носом.. а ещё,меня удивляет то т факт,что вы не спросили из-за чего,когда и где он умудрился так быстренько умереть.. и то что друган его не знает тоже странно.. такого же мнения.. а хотя.. если это отмазка,то не знаю как мама может сказать про своего ребёнка(живого),что его хоронят? яб ни в жизньи.. тут очень много версий может быть. ЗВОНИТЕ,узеавайте всё! в обязательном порядке..
  2. Надгробный памятник

Drima она простите ГОТ? если гот,то ниче страшного.. они все так делают.. или она как коллекционер! который пока не собирает все марки не успокоиться. так же и подруга пока не оббежит все кладбища не будет сидеть на месте) пусть походит по всем кладбищам в городе, прочитает все надписи, посмотрит на все ограды, памятники и цветочки.. когда все обходит мож успокоиться
  3. Святочные гадания

мне кажеться что как показалось сначала,так и нужно по этому гадать. потом ведь можно присматриваться бесконечно и высматривать что-то новое. у меня вот слон выпал,а маме через день показалось что это верблюд лежит но я-то сначало видила слона,а только потом,разглядывать верблюдов ид.р начала. короче,останавливайтесь на версии мыша и дерева
  4. Святочные гадания

Лиска а по моему это мышка,котрая подняла голову к последнему листочку на дереве. о как!)
  5. Святочные гадания

Эллада у подруги на святки выпал на воске.. ээ.. ну.. мужской половой орган. прям так чётко вырисовался. она его даж сохранила,чтоб остальным показать,а то мало ли.. может у нас одних такая извращёная фантазия к чему ОН? мы подумали что к сексу (круглосуточному ) но хотелось бы узнать ваше мнение)
  6. а у меня брат по возвращению из армии,сказал что парней ждать не надо. в армии люди меняются.. меняются вкусы,предпочтения и т.д и что ждать 2 года,пустая трата времени..
  7. Только ради переспать

Серебрина у меня была подобная ситуация.. изменилась внешне,характером,чему-то научилась и т.д.. угу.. зря старалась! а вот нафига?? ну не понимала я,что если я ему и нужна была бы,то такая,какая есть. а из кожи вон лезть,унижаться.. не к чему.. " ваша пассия,о ват также думает "поманить и всё" типа безотказная.. правильно!! первый признак того,что вы всё-таки сможете без него! раз уже не испугались ему это говорить. вам надо просто твёрдо для себя решить,что ВСЁ вам оно не нужно! выбросить все его фотки,стереть его номер из телефона,послать ещё пару разков,если позвонит (понимаю,тяжело,за-то потом какой кайф от мысли "я его обломала" ) начать курс "реабилитации" изменитесь внешне,не так,как ему нравиться,а так,как нравиться вам. прошла всё это сама.. выжила! чего и вам желаю,удачи
  8. у моей подруги 3 сестры,старшая и 2е младших. один раз,когда старшая и подруга,пошли в детский садик за самой младшей,да и ещё чтоб маму встретить с работы. а другая младшенькая,осталась дома,не захотела идти с ними. ей лет 8 было. пришёл пьяный козёл-папаша и изнасиловал дочку. когда все пришли домой,то увидили сестру,всю в крови и слезах. папашки уже не было,попытался скрыться. маман сразу же 02,03.. когда козла нашли,она его избила,написала заяву и естественно подала на развод. посадили,на сколько,не знаю,но знаю что он уже вышел и сейчас у него гр. жена,ровесница его старшей дочки... (20 лет) тянет на молоденьких.. но то что тут писали... про то,что некоторые семьи так и живут дальше,в "мире и согласии" ввело меня в ужас
  9. Святочные гадания

Эллада спасибо вам огромное!! мне прям так хорошо от таких пророчеств удачи вам
  10. Святочные гадания

Эллада ой! спасибо,спасибо!!! тока не ноГти,а НОГИ. просто отдельные,как будто в носках с оттянутым кончиком,как знаете у всяких там гномов рисуют в диснеевском мультике)
  11. Святочные гадания

Эллада а что значит: на воске - слон и ноги? на тенях: кабанчик (или хрюшка) и кошка? подскажите пожалуйста)
  12. Только ради переспать

на,сами знаете кого,не обижаются.. так что и я не буду) только вчера услышала от такого же неудачного продукта репродукции что-то типа: " а женщины для того только и нужны! что бы с ними спать и они рожали детей,а мужик правит миром,а вы так,тьфу (аппарат)" нда.. я даже возражать особо не стала... всё равно не переспоришь и тем более не переубедишь..
  13. Святочные гадания

Эллада у меня на воске выпал слон ещё ноги(!) смешные такие. а на тенях свинья (только скорее это был кабанчик) и кошка!
  14. Святочные гадания

Рыж я буду! в обязательном порядке! погадаю на тазике с водой,потом обязательно выйду на перекрёсток,схвачу какого-нить мужика и потребую имя, подожгу бумажку на блюдечке... ууу.. много планов! ща ещё всю ветку перечитаю,может что ещё найду интересного.. а это что? особенный день? что-то типа рождества? или чего? я просто знаю что гадают прям с 7го - 19е.. а рождество-это типа старт гаданий
  15. Пользователи

ох.. я тоже хочу в "наши" посидела в "отрезвителе" (т.е в пользователях) обратно хотца.. а чёт пока не пущают ((( пустите меня обратно в семью.. а? обещаю больше не буянить