Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альпен Гольд

Our own people
  • Content count

137
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Альпен Гольд

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/02/89

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
    62

Recent Profile Visitors

408 profile views
  1. Скуби Ду Я бы уточнила откуда такое рвение. Мне, например, мало интересно знакомство с мужьями. Да, и честно говоря, не вижу смысла в её очередном приезде. Какое-то прямо набивание в друзья с её стороны получается. Вольный ветер Что Вы, я даже не думала. Извините, если обидела чем-то.
  2. Скуби Ду А вы не уточнили, зачем? Вольный ветер 27 и 28. Не думаю я, что дело в парне. С партнерами у них все нормально было. Просто парень дал толчок. А теперь, в связи с разными позициями в отношении этого парня, они разорвали их между собой. Одна всё ему простила, а вторая не хочет прощать. Как мне сказала девочка, которая хочет его засудить: "Я устала от того, что она не хочет взрослеть, этот ... чуть не оставил моего сына без матери, а она лежит, глазами хлопает и твердит, что он хороший."
  3. Волшебная на всю голову Спасибо! Вольный ветер Меня это не убивает. Я абсолютно нормально живу. Да, переживаю. Но не более того. За их здоровье я переживаю больше. Извините, я не живу по принципу - моя хата с краю. И мне на всех плевать, кроме меня. И в моем окружении таких тоже нет. Сюда написала, чтобы просто поделиться ситуацией.
  4. Волшебная на всю голову Юный энергетик Я и не лезу в их отношения. Просто сейчас я их связующее звено, с документами по ДТП и прочим, плюс я общаюсь с ними помимо этого. Как же это объяснить. Вот приходишь в гости, навестить одну. Следует вопрос: "А как ... себя чувствует?" "У неё то-то, и то-то" "Зато водитель у нее хороший, и наказывать его она хочет" И начинается. Пресекаю, конечно. Немосквичка Извините, но мне не было понятно. Я тоже расставалась с друзьями. Я знаю как бывает. И я знаю как это было у них. Мне сложно поверить, что какой-то "полукурортный" роман это всё разрушил. А переживаю, потому что помимо травм физических, видно, что им тоже нелегко в этой ситуации и морально. Вредная мама В это, наверное, поверить сложнее всего. Они всегда друг за друга такой горой стояли, да и с мужским полом никогда проблем не было.
  5. Здравствуйте всем. А я уже второй месяц нахожусь между двух огней. И эти два огня, совсем ещё недавно лучшие подруги, родственницы (одна крёстная сына другой). Жили-были две девочки подружки. Самые близкие, практически сёстры. С противоположной личной жизнью. Одна была замужем и успела родить ребенка, вторая находится в активном поиске. И получилось так, что совместный отдых на море у них случился только спустя 10 лет после начала дружбы. Казалось бы, зажгут они там не по детски. море, солнце, отрыв. Они в принципе всегда тусить умели. Но получилось все наоборот. Поругались они. Из-за парня. Одна захотела с ним зажечь, а ему понравилась другая. Это было первым толчком. А 30 августа, в день отъезда домой они попали в страшнейшее ДТП, чудом остались живы и с кучей травм были доставлены в больницу. А водитель машины был тот самый молодой человек, которого они не поделили. Более того. Он выпрыгнул из машины перед аварией, а девчонок оставил на авось. Он уже восстановился, а девочкам предстоит полгода-год лечения, и то не факт, что без последствий. С этой аварией закончилась и их дружба. Окончательно, и без каких-либо объяснений. Та, которой изначально понравился этот молодой человек хочет наказать его по всей строгости закона. А та, которой он не понравился, но приглянулась она ему, простила. И не хочет ему вреда. Теперь они не общаются, а мне приходится выслушивать кучу гадостей. Потому что я общаюсь с ними двумя, конечно при встрече я пытаюсь перевести разговор, но видно, что они обижены друг на друга. То, что они говорят мне, им нужно обсудить между собой. В любом случае, им нужно поговорить, обговорить какие-то моменты. Но они категорически не хотят встречаться. Зачем я все это написала? Не знаю. Я люблю их обеих, я реально чуть их не потеряла. Мне сложно поверить, что ситуация, в которой люди сближаются привела к обратному в их случае. Такое ощущение, что дружба не была настоящей. Может со стороны виднее?
  6. Ревность мужа - это лечится?

Девчонка без тормозов Что Вы сами готовы сделать? Готовы не бегать за ним, если он сейчас не вернется, а просто ждать, когда придет сам? Готовы ли Вы давать отпор его "закидонам" с домашней мебелью? И самое главное, готовы ли Вы, что это возможно не закончится и нужно будет привлекать специалиста?
  7. Ревность мужа - это лечится?

Саша Шпиль Я так поняла, что в диване. Ну не нормально это. А если сейчас здоров, то до паранои таким образом точно себя доведет.
  8. Ревность мужа - это лечится?

Девчонка без тормозов Не бьёт, говорите. А не боитесь, что такими темпами может начать скоро? Если у него действительно растройство. Приглючит его, что вы с кем-то изменили, хрясь, и кулаком в зубы. Дело Ваше, жизнь Ваша. Вам десять человек говорит, что ему нужен психиатр, что это не нормально. Что нужно что-то менять. А вы заладили, "Ну он хороший". Хороший в диване прятаться не будет. Так и недолго человека на тот свет отправить. А вот Вам видимо это все наоборот нравится, иначе не прикрывались бы "материальной зависимостью". Всё можно изменить, было бы желание.
  9. Тетя Джама Моя бывшая потенциальная свекровь САМА предложила построить второй этаж. И даже начала его строить. А потом сказала сыночку - женишься на этой, останешься без дома, перепишу его на монастырь. Угадайте, что выбрал сыночек? Нет, он не побежал меня бросать. Но и с мамой спорить не стал. А мне сказал - "ну, ты потом с ней помиришься же". Это с учётом, что я никогда не жила с ней в ЕЁ доме, не ругалась. Помогала по мере возможности. Просто не захотела плясать под её дудку. И, о ужас, раз посмела отказать в помощи, потому что были дела. И в огород не поскакала с тяпкой, и цветы сажать не умею. И я предлагала ему съем, ипотеку и прочее. И не приезжая я. И зарабатываю хорошо. И живу в центре города, а он на окраине. А вот нет, не подходящая партия. Надобно его матушке огородницу из села. Я до сих пор не отошла от этих отношений. И выхожу из глубочайшей депрессии. Оно Вам надо? И да, не при чём тут мама. Сам Ваш молодой человек виноват. Хотел бы - ушёл из дома, стал строить свою семью. Это я поняла. Кстати, на этом форуме и объяснили. И посоветовали уйти. Я ушла. Он опомнился, вьется вокруг. Но ничего не предлагает, а пока не будет предложений, не будет ничего. Боится пуповину разорвать. Пусть дальше боится. Моя жизнь продолжается.
  10. Вот это вот всё шутка, да? Автор нас повеселить решил? Мне, как и многим, непонятно вот это У Вас были отдельные апартаменты с видом на сад? Я никогда не жила в доме бывшей потенциальной свекрови, но когда приезжала в гости на полдня - вкалывала не хило. До того момента, пока меня не попытались припахать в огороде. И то, на финише меня обвинили в отсутствии какой-либо помощи. Не делай людям добра. Ага, ага. И это мы проходили. А потом парень вместе с мамой на вас наезжать будут. А как ж. Она с Вами мирилась до тех пор, пока он не захотел жениться. Теперь вы ей мешаете. Дальше все зависит от Вас. Сколько Вы готовы терпеть.
  11. Авери Я мажусь на ночь ядерной смесью. Салициловая кислота, борный спирт, левомицетин в таблетках(3-4 таблетки), календура спиртовая.Все ингридиенты в один флакон и вперед На работе схватила заразу в виде цветущего лица, только это помогло.
  12. Лукавая Очень плохая идея рожать ребёнка с целью инвестиций в будущее. Я знаю не одного человека, с кем это сыграло злую шутку в последствии. И что значит кормили-девали? Это что в долг было? Это естественно - заботиться о своем ребёнке. А вот требовать потом заботы в ультимативной форме - уже не естественно. Я не думаю что дочь Автора бросит своих родных в голоде или действительно сложной ситуации. Естественно, при необходимости она подстрахует. Не такой она монстр, почему-то я уверена. Просто недолюбленный ребёнок, который вынужден отбивать своё право на жизнь и образование. Скорее всего где-то озлобленный. Ей даже за новые сапоги иногда воевать приходится.
  13. Жизнь продолжается А примерно сколько? Я надеялась в 20 тысяч уложиться максимум.
  14. Жизнь продолжается Получается, что квартира будет приватизирована на двоих? Но заниматься этим буду я? Просто у нас договоренность, что если всем занимаюсь я, включая финансовую сторону вопроса, то квартира полностью моя по всем документам.
  15. Доминиканка Вот этого я и боюсь. Стена из цельного кирпича, и её снос повлечет за собой капремонт, потому что остальные стены еле дышат. Я и так планирую капремонт, но сначала хочу сделать квартиру своей, а не государственной. А оформлять такую перепланировку не хочу, потому что потом буду перепланировать по другому. В итоге по деньгам могу влететь капитально. Я правильно понимаю, что везде по разному? К кому-то ходят из БТИ, к кому-то нет, как повезёт?