Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Блендер

Наши люди
  • Число публикаций

225
  • Последнее посещение

230 Продвинутый

О Блендер

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Не сообщаю.
  • Где живёт
    мой любимый домик
  • Интересы
    Разносторонние.
  1. Порча, сглаз - 5

А как защититься от этого, подскажите, пожалуйста. Может оговор какой нибудь?
  2. №13/2018

На 26 странице наверняка будет рассказ о енотах. С удовольствием почитаю, очень люблю этих милых животных. Хотя я догадываюсь, что милые они только со стороны В предыдущих номерах всей семьей с интересом читали познавательные статьи о жирафах, о пингвинах, о белых медведях.
  3. У меня с раннего детства при первых звуках марша " Прощание славянки" непроизвольно бегут слезы и такая тоска и боль за душу берут...
  4. Детский лепет- 18

Вчера ходили с детьми в развлекательный центр на мультик. В кафе младшенькая наша увидела полицейских и очень удивленно и довольно громко поинтересовалась: - Мама, а что здесь делают подлецейские?
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Такие были две недели назад.
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Доченька мне сегодня сделала. Длину пришлось убрать, сломала два ногтя накануне(
  7. Детский лепет- 18

Наша Анечка сидит рисует, старается. Берет очередной фломастер, делает пару штрихов и вдруг возмущается : - Мама, у меня фломастер завял, не пишет. Сегодня утром собираемся в сад, Анечка бежит в коридор с тряпкой в руках : - Мама, мне надо вытереть подковы, я вчера вечером вступила в лужу. Ну подошвы - подковы вполне логично. Пару дней назад говорит мне : - Мама, давай возьмем измерьку и измерим , насколько я выросла.
  8. Наш сонник - 9

А я сегодня во сне пекла хлеб. Круглый, высокий каравай, и такой он получился красивый и румяный, что меня переполняли эмоции.
  9. Солнышки-12

хвостик просто прелесть симпатяшечка.
  10. Порча, сглаз - 4

@Физендра, подскажите, пожалуйста, метод с треугольниками на фото можно применять для кровников? Спасибо.
  11. Весёлые, смешные, интересные картинки

Как вам такие бровки?
  12. Наши сегодняшние покупки - 7

Два геля алоэ, себе и дочке старшей. Ей же маленькую сковородку чугунную, на новую квартиру. Небольшую кучку медицинской литературы и тетради формата А 4 студентке и обычные тетради школьнице, и любимую шоколадку с печеньками и карамельками для младшенькой.
  13. Наш сонник - 9

@Бокарнея, благодарю за ответ и консультацию. Все намотала на ус, сейчас анализирую.
  14. Наш сонник - 9

@Бокарнея, здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, сон. Чувствую, что он непростой, но сама разобраться в нем не могу. Снится мне, что я покупаю ночную сорочку, все они длинные, в пол, хлопковые с кружевами. Перемеряла несколько, ни одну не выбрала. Самое главное, во время примерки почему - то сняла бюстгальтер свой и повесила его на край примерочной. Когда начала переодеваться, не смогла найти свой бюстик, был ворох всяких разных, все они были то малы, то тесны, то велики. И чем закончился сон не могу вспомнить, хоть убей. Проснулась, поняла, что проспала, быстро начала собираться, а вот не идет из головы сон.
  15. Родительская гордость

@Германика, восхищена Вашим сыном, Вы вырастили прекрасного человека. @Слоновая груша, аж сердце замерло, пока читала, пусть это происшествие забудется, как страшный сон. Сыночек - настоящий мужчина. А моя доченька уже студентка медицинского университета, будущий врач. Прошла на бюджет, все волнения уже позади. Пусть будет ровной ее дорога к осуществлению своей мечты.