Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киик-Атлама

Наши люди
  • Число публикаций

    1 919
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Киик-Атлама

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Полина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

986 просмотров профиля
  1. Групповой секс. Свингеры

    Ornella Автор вроде бы писала, что у нее с тем мужчиной ничего физически не было.
  2. Групповой секс. Свингеры

    Милонга Вы правы, только любовника надо заводить после развода. Просто чтобы самой от себя тошно не было. В том-то и дело, что не вызывает... секс втроем нужен мужу не для обновления чувств к жене, а для того, чтобы свалить на нее мнимое б...во и склонность к разврату. Инициатива МЖМ наверняка будет приписана автору. А там, глядишь, муженек пойдет еще дальше и отберет детей, дабы не воспитывались они гулящей матерью. Да, но только не в присутствии пока еще актуального мужа. Тоже ИМХО.
  3. Групповой секс. Свингеры

    Синичка Прикинула ситуацию на себя. Оля, очень прошу меня простить, но уже за такое предложение надо было сильно оскорбиться на мужа. Он ищет пути, как запутать Вас и сделать виноватой. Если Вы согласитесь, я не гарантирую, что он не изобьет Вас прямо во время секса. Поймите меня правильно, я не ханжа, но должны быть вещи табуированные. Я бы поняла, если бы вы с мужем познакомились на свингерской вечеринке, но предлагать жене, в браке с которой состоишь больше 10 лет, "разбавить" супружескую постель третьим, да еще и мужиком? Немыслимо. Хочет, но не Вас, увы. Ищите женщину. Или мужчину. Видите, он достаточно своеобразно предлагает решить проблему. Ему не нужна близость с Вами, а подставить Вас - это всегда пожалуйста. Ваш развод - это вопрос времени. ИМХО.
  4. Групповой секс. Свингеры

    Синичка Не нравится мне схема, предложенная Вашим мужем. Обычно мужчины предлагают ЖМЖ, а не МЖМ. Что-то мне подсказывает, что, согласись Вы на МЖМ, у мужа в дальнейшем появится возможность упрекнуть Вас в измене и свалить на Вас виновность в разводе, на который он не преминет подать. И не выкрутитесь Вы, будете виноваты кругом. А у Вашего мужа никогда не было склонности к гомосексуализму? Извините за вопрос, но в наше время все возможно. Почему спросила? Потому что ни один нормальный мужчина не будет любоваться, чтобы его женщину, простите, пялил кто-то посторонний, да еще и на его глазах. Либо он не любит эту женщину, либо любит смотреть на мужчину во время акта. И то, и другое не есть хорошо.
  5. Ведические идеи в семейной жизни

    Злобынюшка Турция до середины июля доступна даже беднейшим слоям населения, можно взять тур тысяч за 20, при Нюриных доходах это вполне реально. А то хватает только на булку для уточки. Так и хочется спросить: Нюра, а работать не пробовали? ПС. Накопить за год, откладывая по 2 тысячи, всегда можно. НЕ работать за 5-6 тысяч тоже можно, сейчас уборщица без образования получает больше. Не надо оправдывать свою лень.
  6. Ведические идеи в семейной жизни

    Нюра А почему нет возможности, Нюра? Вы же нам тут все мозги проели на предмет своих фантастических заработков! Кроме того, у Вас заграница, можно сказать, через помойку, в трех часах езды. Неужели даже на Финляндию денюшек нет совсем?
  7. Расставание

    вишня зимняя Зато я слишком близка У меня немного другой вопрос: а ГДЕ у него дом? И на какие шиши он ездит туда-сюда, неужели все оплачивает мама? Криминал стопроцентный. Мама Леоне Кстати, да, крутому урке работать западло, прошу прощения за мой французский. Да и вопрос о наличии детей, кажется, у них тоже не слишком прост. Афродита Все еще? Включайте голову, пока не поздно.
  8. Расставание

    Афродита И мама оплачивает все его хотелки, и даже подруг хотелок? Дамы, говорите что хотите, но пахнет криминалом. Прямо-таки воняет. Я уже не говорю про непонятки с гражданством.
  9. Расставание

    вишня зимняя Нет, иностранцы, приезжающие в Россию (повторяю: только СНГшники и другие безвизовые), получают трехмесячную регистрацию в соответствующих органах (интересно, кто ему ее делает?), а потом, по истечении 90 дней, обязаны выехать из России и въехать снова по новой миграционной карте, опять вставать на учет на 90 дней, и так без конца. Эти перемещения абсолютно законны. Имеющего визу (повторяю: человек, судимый за убийство, визу в Россию не получит) ставят на учет на срок действия визы. Потом надо получать новое приглашение, выезжать из России, ставить новую визу и въезжать обратно. Это сложно и недешево. Кроме того, кто-то (гражданин России) должен сделать ему это приглашение, что тоже не очень просто.
  10. Расставание

    Мадам Лоханкина Гастарбайтеры вообще-то работают. Жизнь продолжается Песикова работа как раз и заключается в том, чтобы дарить любовь и ласку хозяину. А содержать здорового молодого мужика только за ЭТО - себя не уважать.
  11. Расставание

    Афродита На какие деньги он живет? То есть, не гражданин России? Что-то тут не так. У России с Грузией въезд-выезд по визе. Получить визу в Россию судимому ранее по тяжелой статье невозможно. Три месяца туда-сюда могут себе позволить только граждане СНГ, с которыми у России безвизовые отношения. Либо подруга что-то недоговаривает, либо парень. А вообще согласна с остальными: бежать надо от такого, а не строить совместные планы.
  12. Ведические идеи в семейной жизни

    Нюра "На прошлом допросе Вы показывали" (с), что вся Ваша жизнь состоит из сплошных обнимашек-целовашек, и Вам этого более чем достаточно. Сейчас Вам их не хватает. Где говорили неправду, тогда или сейчас? Психолог, надеюсь, ведический? Как вредно некоторым быть грамотными, божеж мой.
  13. Ведические идеи в семейной жизни

    Нюра А где же любовь?
  14. Ведические идеи в семейной жизни

    Нюра Вы относитесь к ребенку, как к игрушке. Так нельзя.
  15. Ведические идеи в семейной жизни

    Килька Вырастить плетевидную опунцию. У моей мамы получилось за 20 лет.
×