Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Опёнок

Наши люди
  • Число публикаций

1 905
  • Последнее посещение

1 018 Благоразумный

О Опёнок

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 01.11.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    На границе Европы и Азии.

Недавние посетители профиля

1 091 просмотр профиля
  1. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

А мне нет. Как-то совсем не волнует меня вопрос внуков. У меня материнский инстинкт удовлетворен полностью, у меня доча маленькая. Возможно поэтому к мальчишкам не лезу в личное. Да и как-то давно их принимаю за отдельные личности. С полным правом на свою жизнь и свои ошибки. А я- подстраховка. В случае чего, помогу, поддержу. А так, всё сами-сами. Ну так-то да, тут соглашусь. Но, за себя только говорю. Напряглась бы точно. И внимательно присмотрелась бы к маме, к сыну, к степени их слияния.
  2. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Девочки, меня не столько это зацепило, сколько то, что там мама спит и видит его женатым. Ну правда, мне в страшном сне не приснится лезть в личную жизнь своих сыновей. Какая мне то разница, женился он или нет. Не женат, значит так надо. Захочет- женится. Просто я видела таких мам и сыновей. И когда те сыновья женились, тоже видела. Там везде МАМА. Маме надо то, это, третье... Ну почему ты сердишься, ЭТОЖЕМАМА... Простите за капслок. И не обязательно, конечно, этот мужчина такой, просто у меня сразу негативная реакция на "взрослый мужик живёт с мамой". Это личный опыт)
  3. Волшебная сила камней

@Зимняя соната Ой, розовый кварц я после носила. Долго он у меня на цепочке болтался. А потом пропал. Не знаю как, нормальный был кулончик, как-то оторвался, видимо. А я обсидиан самый первый носила. Мне так посоветовали. Сначала его, потом уже другие камушки. А, нет, вру. Колечки с камушками же были до обсиданового браслета. С лунным камнем лопнуло и одно с фионитом, то первое не выдержало. А вот с аквамарином до сих пор живо, я его почти и не снимаю. А потом обсидан меня почистил, видимо. И жить легче стало. Или самовнушение, или это работает. Не знаю. Но что он будет чистить так радикально я ведь не знала. Значит и правда сила у камней есть.
  4. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Ой, да всегда есть выбор. Другое дело, в двадцать лет как-то сквозь розовые очки на мир и избранника смотришь. Легче всё воспринимается. А после тридцати уже как-то не такая гибкая психика, более критично смотришь на потенциального партнёра. Да и без него нормально себя уже чувствуешь. Жизнь устаканена, стабильно всё. Вроде и не против, чтобы появился в твоей жизни человек, но не просто кто-то, а прямо идеальный, любимый, самый лучший. Поэтому трудно начать отношения.
  5. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Ой, в 32 года живёт с мамой. Это уже бы меня отпугнуло. ИМХО, это уже диагноз. И второе. Мама спит и видит, как его женить? А он? Сам-то хочет? Или мама сказала надо, значит надо? Ох, вот больше всех меня мамсики пугают. Все достоинства мужчины сразу перечеркиваются.
  6. Никто не нравится.

Ой, ну тут с автором соглашусь. Ну, пусть даже встречаются симпатичные, редко, правда, но большинство моих ровесников да, то толстые, то облезлые какие-то. И вот общаешься с ним, прямо тоска накатывает. Скучные. Женщину заинтересовать не могут. И не хотят. Убеждены, они нарасхват, их мало, поэтому женщина должна быть счастлива уже от того факта, что их величество соизволили свой взор на неё обратить.
  7. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Ну нет, я так не играю, мне редкое исключение надо. Иначе лучше одна ещё побуду, мне своих забот хватит.
  8. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

А эта идея мне нравится. Я и сама на четверть белоруска. А что, из Белоруссии в Россию есть желающие переехать? Вроде им и там хорошо живётся? Ну всё, теперь знаю, в какую сторону мечтать! В сторону исторической родины)
  9. Лен, там совсем нельзя телефоном пользоваться. Ни днём, ни ночью. Однако, пользуются. Не, конечно ночью больше возможностей. Но совсем не доказывает общение днём, что человек не в тюрьме или на зоне.
  10. Знак зодиака Скорпион

Скорпиошки, а согласны с этим высказыванием о нас? Он может быть властным, гордым и честолюбивым в скрытой, замаскированной, ненавязчивой форме. В глубине души он во всем очень. Очень безжалостный, очень преданный, очень сострадательный и очень жестокий, очень скрытный и очень загадочный. Эти люди ничего не делают наполовину, какими бы безобидными они ни казались. Если они ваши друзья, то они ваши друзья до гроба. Если они ваши враги. Здесь всегда один маршрут крайностей и противоположностей. Вот это "очень". Почему-то задумалась. Именно очень, слишком, ничего на половину... Это да, про меня.
  11. Вот кто-нибудь им сможет, когда-нибудь донести, что не надо про бывших стонать, а? Вот прямо интересно про другую слушать. Особенно, какая она золото. А я тут тогда чего делаю? Не на сайте, на работе мужчинка подкатить пытался. Вроде и симпатичный, и поболтать мне нравилось, интерес вроде как проявлял. А потом начал про бывшую вспоминать. Блин, всю симпатию с моей стороны отрубило сразу. Я вдова. Но все воспоминания о муже, это моё, личное. И как-то стрёмно, что-ли, перед посторонним мужиком это открывать. Не знаю, как объяснить ощущение... Буд-то грязно это. Моё это. Совсем моё. Спрятано внутрь глубоко. А со вдовцами с парочкой общалась, на сайте. Да, есть такое. Трясут своим статусом и к месту и не к месту жену покойную вспоминают. Зачем? Сама спросила, задумалась, сама и отвечу на вопрос "Зачем". Это-ж на русскую бабу с широкой душой расчет. Она-же как решит? Ах, ты-ж, мой золотой! Да как она могла, собака злая?! Вот я-ж не такая, уж я тебе покажу-докажу, как настоящие женщины любить умеют! А мы циничные стали. Эгоистки. Вот и не пробирает. Не желаем себя распылять на лузеров и чудаков неудачников. Лучше эти силы и время на себя, любимую, потратим. Эх, не бывать нам замужем.
  12. Ой, ну и надолго вы свой характер победите? Уж если он есть, так вы его никуда не денете. Уж лучше так, сразу оборвать. Каждый горшочек найдет свою крышечку. Не корите себя. Всё ещё впереди.
  13. Развод с идеальным

Ну да. Хвост по частям резать это не так больно, как весь сразу.
  14. Развод с идеальным

Знаете, у меня есть одно убеждение. Если не любишь человека, то, я считаю, не надо жрать его жизнь. Ни из жалости, ни потому, что тебе это выгодно, не стоит быть с ним и давать надежду. Нужно уходить. Дать шанс быть счастливым с другим или другой. Переболит, переломается. Никак нельзя вестись на жалость и продолжать быть с этим человеком. Это нечестно по отношению к нему. И со мной хочу чтобы так-же поступали. Не нужен человек- уходи. Повторюсь, дайте ему шанс быть счастливым и любимым. И никакой дружбы. Не надо держать рядом. Не надо давать надежду. Это свинство по отношению к хорошему человеку, который вас любит. Вас-то да, выгодно дружить. А ему как? Он ведь надеяться будет что вас вернёт.
  15. Волшебная сила камней

И я согласна что гороскопы не стоит слушать. Мне вот раухтопаз по гороскопу не идёт. А мне очень нравится этот камушек. Прямо тепло от него. И усталость снимает, стоит поносить просто в руке какое-то время. Ну их, те гороскопы. А ещё, когда только начала носить колечки, (я до этого только золото признавала, а потом прямо захотела серебряные с камушками) аж два кольца подряд у меня сломались. Первые из серебра. Одно толстенное такое, правда с фионитом, не с природным камнем, лопнуло прямо. Видимо очень было всё плохо со мной. Ой, а на обсидиан реакция была... Стыдно рассказать. От горшка несколько дней не отходила. А потом ячмень вылез. Никогда у меня ячмненей не было. А после герпес. Видимо всеми путями чистил.