Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Опёнок

Наши люди
  • Число публикаций

1 816
  • Последнее посещение

663 Благоразумный

О Опёнок

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    На границе Европы и Азии.

Недавние посетители профиля

811 просмотров профиля
  1. Знакомства в Интернете

Да нет, особо не впутывает. Просто рассказал, что зовёт обратно, иначе, грозится, что дочь не увидишь. Нервы мотает, названивает. А больше и не поднимали тему. Ну я спросила, чего сам хочет? Сказал быть со мной и встречи с дочерью, беспрепятственные. Ну, думаю пока. Посмотрим. Как ко мне относится мне нравится. Мужское поведение. Эти его, сейчас приеду, помогу... Да и как глаза горят, когда на меня смотрит нрааавииится... Подождём. Что будет, то и будет.
  2. Знакомства в Интернете

Ну, вот она я, с отчетом. Сходила. Ну хороший парень, посмеялись, пошутили. Правда фото на сайте у него на хорошо так несколько килограм раньше... Уже ему в минус. Признался, что женат. Нужна любовница. Ой, эт не ко мне... Да и главное. Не "заискрило" . Меркурий, чтоб ему. А ещё "женитик" пишет. Ну, тот, который понравился мне. К жене так и не вернулся. Дочь всё делят. Хочет встречаться. Не знаю. Вот с ним я хочу встречаться, но напрягают эти траблы с бывшей.
  3. Знакомства в Интернете

Иду. Как раз сейчас и пойду.
  4. Знакомства в Интернете

Девочки, что там с Меркурием? Уже можно на свидания ходить? А то вон, весёлый парень всё выйти к нему предлагает, а я всё на меркурий киваю, не разрешает, типа... Ухохотались уже в переписке. Выйти, что-ли? Он свидание недалеко от моего дома назначил. Сижу вот, думаю.
  5. Достала бывшая жена

Ой, да нужны вы той бывшей. Все вместе взятые. У неё всё отлично, новый муж, сын растет, отчим хорошо относится, бабушка с дедом любят. Вот интересно, бывшая говорит ребенку звонить бабушке с дедом. Так, наверное ребенок к ним просится. Ребенок их любит, они ребенка тоже. А у вас скандалы, видимо мужа вашего не отпустило до сих пор, не забыл он бывшую. Вот и кипит в нем известная субстанция. Или вы преувеличиваете и перекручиваете. Почему говорю, потому что сама была такой вот бывшей. Не бегала по работам, разборок с мадам не устраивала. Сыну с родителями мужа бывшего общаться не запрещала, даже поощряла их общение, сама тоже в хороших отношениях с ними была. Что новой даме жуть как не нравилось. И говнопоток с её стороны, поддерживаемый подтявкиванием бывшего в мою сторону нехилый такой был... Вот точно всё так как вы рассказываете? Мой взгляд с другой стороны в подобной ситуации. п.с. Сейчас, спустя время, мне и сыну от папы новая легенда на уши навешивается, что ему, бедолаге, с сыном общаться не давали. Та, новая мадама против оченно была. А он скандалов не хотел. Бедолага...
  6. Секс на первом свидании: норма или распущенность?

Да и тьфу на него. Не первый и не последний. Вы свободная женщина и что хотите, то и делаете! Поэтому даже и не думайте о себе плохо. Не мужу изменили. Провели хорошо вечер, ощутили душевный подъем и хорошо. Это весна! Вы оживаете и всё ещё только начинается! (После оживаете хотела ещё написать распускаетесь... Но показалось двусмысленно получится. А сейчас думаю, а может и стоит во всех смыслах распуститься? Всю жизнь какая-то мораль, стыыыдно... А ведь просто хорошо провели время. Ни одному мужику не стыдно за такое, а нам с чего-то стыдно и переживания .)
  7. Знакомства в Интернете

Это говорит о примитивности, тупости и низком уровне умственного развития. Не обращайте внимания. Тупенькие, убогонькие. Пусть там, в своей параллельной вселенной живут, как хотят, а мы их в игнор сунем .
  8. Секс на первом свидании: норма или распущенность?

Вот и хорошо! Ну и ещё, пишет ведь. Не стал бы писать, если бы не хотел. Я бы восприняла это, что значит ещё могу влюбиться, значит ещё "живая" и это отлично! Не с этим, так с другим всё будет, раз ещё могу такие чувства испытывать. И да, не залипайте. Снижайте значимость.
  9. Знакомства в Интернете

Девочки, тут читала я форум пикаперов... Знаете, в темах, как соблазнить женщину, собственно неплохие идеи-то. Вот увереный в себе человек, который умеет и пошутить, и поддержать беседу, и не выпрашивает секс, а грамотно к нему подводит, когда чувствуешь себя не "какой-то там, которой можно предложить секс и она согласится", а красивой, желанной женщиной... Да с таким бы и я, наверное, переспала, да и мало кто отказался бы... А то, блин, "Ко мне или к тебе?" К огородному овощу! Ты идёшь! Совсем фантазию проявить не умеют, что бы женщину заинтересовать.
  10. Знакомства в Интернете

Да кто-ж теперь знает? Сказал разведен. Поведение явно заинтересованного во мне человека. Я ему на шею не вешалась, сам старался понравиться. Да чего уж теперь рассуждать? Может и сказочник. Спасибо что честно сказал всё. Время моё не тратил. Как минимум это вызывает уважение. Да и помощь его мне лишней не была. Да и вообще, не жалею, что было, жаль что закончилось. Следующий!
  11. Знакомства в Интернете

Блин... Тут с таким парнишкой познакомилась... Прямо сказка. Симпатичный, в переписке поболтали, тут-же встретиться предложил. И закрутилось так всё быстро. Звонит: -Чем занимаешься? - Дрова, говорю, с сыном таскаем. -Сейчас подойду, помогу! Пришёл, помог... Баню наладил, там совсем всё плохо было, если коротко. Да и вообще успел мне многое, посыпавшееся за последнее время, отремонтировать. И каждый день звонки, отвезти-привести, забооотливый... А тут пришёл и говорит, бывшая обратно зовет. Причём настаивает, если не с ней, то и дочь не увидит. Дочь, говорит, люблю, скучаю. Блин. Иди, говорю, восстанавливай семью. А что я могу сказать. И дослушивать, что не любит он жену уже, только ради дочки попробует всё сначала, не стала. Эх, вот такого-же мне дайте. Два! И свободных от бывших и детей! Вот.
  12. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

Не вздумайте ему деньги давать! Ни в коем случае! Ну, понятно, что он и отвалит сразу в даль светлую. Ну это лучший вариант для вас, поймите. Потому что свалит он в любом случае. Даже не сомневайтесь. Вариантов только два, свалит с вашими деньгами, или без них. И вообще, девочки, ни один мужик не простит женщине, если она ему денег даёт. Не простит, что она оказалась лучше, сильнее. Вообще, до чего примитивная и заезженная схема. И ведутся женщины! Ну сколько уже можно? "Он не такой",да? Такой! Даже не сомневайтесь.
  13. Кому выгоден институт брака?

Вот да. Только две крайности, либо всё серьёзно хотят, либо совсем без обязательств, потерлись слизистыми и разбежались. А мне нужен друг, чтобы и досуг иногда вместе проводить, и за помощью обратиться, но без совместного проживания. А таких как-то не встречается.
  14. Жизнь после развода - 23

Да чего разочаровываться-то? Развлеклась, отвлеклась немного от рутины, от парочки комплексов избавилась. Ну и отлично! Поставила себе плюсик и вперёд, к новым победам. Скоро, девочки, скоро весна! Шпильки, платьица! А я что-то прямо стала кайф от свободы ловить. Что хочу, то и делаю. Чудим с детьми втроём и никто нам не указ! Так что, пожалуй, я в окопы, к тем, кто уже там сидит. Возьмёте?
  15. Жизнь после развода - 23

Да счас! Разбежалась! Я в своём то доме могу на ту уборку и готовку забить. А в чужом то вообще мне не сдалось хозяйничать. Так что пусть уж другой достанется это сокровище. Ой, этот-же товарищ тему пытался поднять, что мужчин мало, женщин много... Тоже обломала, сказала что мне много и не надо, а одного, мне подходящего, я уж найду. И вообще это враки, мужчин много. На следующий день пишет, что посмотрел на сайте, правда мужчин больше, чем женщин. А уж красивых женщин и того меньше. Ну, а я что говорила? Вобщем сломала парню шаблоны.