Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Опёнок

Наши люди
  • Число публикаций

    2 605
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Опёнок

  1. А вот это уже не наше дело. По всем законам- семья. А уж как там и что у них, это только им решать.
  2. А что, не фу, разве? Деньги в семью, дети от жены, родня за жену. А любовница кто? Да унизительно положение любовницы, хоть что вы там говорите. Да. Поэтому тоже фу. А по какой причине жены (любой национальности) продолжают жить с гулящими мужьями, не нам судить. Там семья. Там многое связывает. И вот ни за что не возьмусь осуждать жену,, которая всеми силами семью пытается сохранить. Жаль девчонок, когда они бьются, бьются, а толку ноль, это да. Но их выбор осуждать и говорить что дно, позор и всё такое… Неа.
  3. А у неё есть выбор? Я не знаю какие там традиции и что девочкам с детства в голову вбивают. Ну и да. На ней он женился. У неё статус. И в своей семье они сами разберутся. А в любовницах ходить уж точно фу.
  4. Ну так всегда было как-то не очень сожительствовать с гастарбайтерами, вахтовиками, командировочными. Ну, с транзитными пассажирами, в общем. И при чем тут национальность и национализм? Да даже с нашим, родным, из соседнего дома, Васей, у которого имеется семья, тоже позорище и уважения не вызывает.
  5. Извращения, в т.ч сексуальные

    Зачем ему скриншоты? Переписку она только у себя удалила. А у него и в переписке всё осталось, и в галерее, если автосохранение не отключено. Ну у себя всё удалила, тоже хорошо. Не думаю что этот извращенец куда-то эти фото пошлёт. Хотя, как знать. Ой, ну чем думала ваша знакомая?
  6. Что значит быть успешным, самодостаточным человеком?

    Ну и хорошо. Редко они замечают, но если замечают, это ведь приятно) Вот и я о том сказать хотела, что каждый сам решает, что ему лучше. А то если не то лучше, что тебе, так и сразу презираемая лентяйка. А у человека просто приоритеты другие. Аааааа!!! Ремонты надоели. Столько раз переезжала, да и работа моя, сплошные ремонты. Надо бы дома ремонт сделать, а заставить себя не могу. И что, разве от этого я хуже стала? Наберусь решимости и сделаю. И тоже, что, сразу самооценка изменится? Или принцы в очередь выстроятся? Вот, главное. А не фигура-работа-ремонты.
  7. Что значит быть успешным, самодостаточным человеком?

    Ой, а самооценку, кстати, очень даже повышает. И пусть никто не видит, а в красивом белье себя гораздо лучше чувствуешь.
  8. А это уже чисто гигиена, тут уже сказали девочки. Хотя я помню ещё те времена, когда если интимная депиляция, то это либо дама с низкой социальной ответственностью, либо только с аборта. И ой как стыдились и прятались, если вынуждены были там всё побрить. Если лично про себя, то я как в «моду» вошла депиляция, так начала делать и привыкла просто. Потом уж некомфортно без неё. И да, не для себя стала делать, а как-то потому что так стало принято.
  9. Что значит быть успешным, самодостаточным человеком?

    Где-то читала, что всё это делается не для себя и даже не для мужчин, а против других баб. Сначала посмеялась, потом решила что так ведь и есть) Друг с другом соревнуемся же. Мужчины и внимания не обратят, сделала ты брови или свои такие. Маникюр под нос не сунешь, даже и знать не будет, каким цветом в этот раз ногти накрасила. А вот на самооценку, думаю, влияет всё это. Вооот! Для себя разве? Не, для людей. Для взглядов восхищенных.
  10. Сложности в отношениях. Мужчины используют мои ресурсы

    Надо же, какие мы разные) Я вот как раз любитель колы с коньяком. Как-то не считала никогда бокалы, но спокойно, в течении вечера, попиваю потихонечку коктейльчик и ничего. А вот глинтвейн для меня ух… И кружечки то у нас не пол-литровые. Ну 250 грамм, наверное. Да ну с любым же может случиться. Вот не то и не с тем смешал, опа… реакция. Потом уж знает что и сколько может пить спокойно, а что не стоит.
  11. Сложности в отношениях. Мужчины используют мои ресурсы

    Да. Это не так и много. Но глинтвейн, он же горячий. Вот по себе знаю, что литр вина могу выпить, память и себя не потеряю. А вот с чашечки глинтвейна будет уже тепло, хорошо, но больше пить уже ничего не надо. Ни вторую чашечку, ни другое что-то. Ну пусть не до беспамятства, но лишним будет точно. Да чего теперь то про это) Главное люди разобрались и помирились. Оба хороши. Одна сорвалась в ночь со психу, второй не заметил, как его женщина ушла. Бывает. Учтут ошибки если, так и всё хорошо дальше будет.
  12. Называем имя суженого

    А можно и мне имя? Пожалуйста)
  13. Вот почему-то да. Сожитель, сожительница… Какие-то ассоциации с криминальной хроникой. И, кстати, когда до свадьбы меня пытались мои ещё не мужья женой называть, я не разрешала. Какая я тебе жена? Может ещё поэтому они быстренько меня в ЗАГС тащили.
  14. Брюнеточка и её любовники

    Врут, безбожно врут! Судя по соседней ветке даже проживания с бывшим мужем, по соседски, но в одной квартире ни один мужик не терпит и всё тут. Или не любит, раз терпит. Простите, навеяло) Не, ну форум то знает, как оно бывает. И Пашка чурбан бесчувственный, совсем без желания, бедный парень, с совсем не привлекательной соседкой сексом занимался! Ну мужики же такие, только видят женщину, так и тянут в постель. Ничего совсем не чувствуя при этом.
  15. Маменькин сынок

    Вот с адекватным восприятием, особенно чувств, оно бывает что и правда сам себя не понимаешь. Нужен? Не нужен? Люблю? Не люблю? Хочу совместный быт, или нет? Да в начале отношений никакой адекватности. Ну а в целом с вашим постом соглашусь. Как минимум уважать партнера надо. Ну и Липенька вроде уж не совсем так откровенно унижает. Сомневается, мужчине ничего не обещает, ну мужчина, вроде и не против. Ну поссорились, ну помирились. Бывает.
  16. Маменькин сынок

    Ну они спят вместе, так что вполне уже её мужчина. А насчёт самообмана, согласна. Ну тут, может быть, просто не доверяет ещё ни себе, ни ему. Вот так вот решишь что всё серьезно, а не сложится. Здесь же потом и ткнут, что «влюбчивая ворона» и каждый раз всё серьезно, а ничего и не серьезно оказалось. Да и психзащита, типа я ничего и не хотела… А не так больно обламываться, если изначально губы не раскатывала)
  17. Брюнеточка и её любовники

    Ну это пока так. Пока уверен что он сокровище для неё. А вот когда посылают, реакция разная может быть. И хорошо, если забьет, и не больно то и хотелось. А то может сработать, как это, такому замечательному мне и отказали?!! Как посмела?!! И может потговнить в отместку. Может, к сожалению. @Нижеподписавшаяся, вот это лучший вариант, в данной ситуации. И лучше, если вы правы окажетесь.
  18. Брюнеточка и её любовники

    Ну не святая. И не первая, кто повелся на «этопростосекс». Теперь вот знает, что женщина в таком формате не запрограммирована работать. Или воюбляется, или «фукака, не прикасайся ко мне». Всё опыт. Это жизнь, все ошибаются.
  19. Брюнеточка и её любовники

    Ну вот и надо пожёстче его послать. А то припрется опять почву зондировать, да не вовремя. Было бы ради чего рисковать. Сделанного не вернешь, но хоть сейчас отвязаться. Так автор не робот же. Прямо вот кнопку «Вкл» нажала и влюбилась. Потом «Выкл» и всё, ура, забыла и не вспоминает. Ну не на пустом, и не от большого уважения. Но всё равно, сокровище, блин! Зондирует он…
  20. Маменькин сынок

    Вот да. Я уже писала, что пятнадцать лет уже ко мне тот мальчик таскается, с которым мама нам палки в колеса вставляла, вставляла, да и были посланы всем семейством. А вот не трогала б она нас, налюбились бы давно и разбежались. Ну, или жили б вместе, но это не факт. А так незавершен гештальт у человека и нет-нат, да и да, накатывает на него и волокется, с тоской во взгляде и с вопросом: « почему всё так-то?» Да блин, нагулялись бы тогда, натрахались (простите), остыли б и дальше пошли, скорее всего. Я теперь сама к детям не полезу. Не судьба, без меня разбегутся. А судьба, так и кто я такая, против судьбы переть?
  21. Брюнеточка и её любовники

    Ага) В следующий раз придёт, скажите: «Мальчик, ты дверью ошибся. Твоя вон там.» Ох и самомнение у мужиков бывает. Столько времени ни ответа, ни привета, а ведь прется на голубом глазу. Уверен что ждут его. Вот открыл бы ему двери мужик под два метра ростом, да с лестницы спустил, было бы здорово. Не, сливайте товарища. А то ведь и правда, пока он на вахте, вы, может уже мужчину встретите. А тут этот припрется. Может быть скандал. И вам оправдываться перед мужчиной, а может и соседкой. Да ну нафиг. Не последний мужик на земле. И на вашей улице инкассаторская машина перевернется, ну!
  22. Маменькин сынок

    Ну вот. Встретились два одиночества. А там уж куда кривая выведет. Тут пишут всё, хочет стать владычицей морскою. Ну так тоже не удивляет. Все мы эгоисты и свои интересы выше остальных ставим. Каждая женщина хочет у своего мужчины быть на первом месте. Поэтому и обидки, чего это какие-то мамы с дедами тут ещё. Мама тоже в своем праве, конечно. Только вот сын в 35 один. Не из-за мамы ли? А так, ну всё может быть, может и правда всё так совпало, что маме там прямо необходимо стало у сына пожить. И у деда сыну ночевать тоже именно сейчас необходимо. Это я в такие совпадения не верю. А быть то всё может.
  23. Маменькин сынок

    Ну вот же. В нем уже всё это было, кипело и бурлило. Познакомившись с Липенькой просто нашел куда всё это приложить) Ну а сбылось это. Ничего что она подружку хотела, он то поддакивал, а свою линию гнул. И вот уже и не совсем подружка. Не такой он и не умный
  24. Маменькин сынок

    А в гормоны, химию, запахи, во внешности что-то зацепило? Тоже нет? Да и старше там совсем не разница в возрасте. Сколько? 3- 4 года? Да не разница это. Может тепло ему с ней и хорошо. Да посмотришь, в кого порой влюбляются, так ой… за что? И чего бы ему в нашу @Липенька и не влюбиться? А к хорошо зарабатывающему мужчине, со всеми его достоинствами, мама прилагается. Подозреваю что это приложение сильно цену парню на брачном рынке сбивает.
  25. Брюнеточка и её любовники

    Да они всегда так делают. Не обращайте внимания. Пусть к жене идёт.
×