Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсиновая девушка

Наши люди
  • Число публикаций

    496
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 008 Благоразумный

О Апельсиновая девушка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Айя
  • Где живёт
    Татарстан

Недавние посетители профиля

4 455 просмотров профиля
  1. Зарубежные сериалы - 4

    Совсем новый сериал «Архив 81» от Нетфликс, сюжет - классический мистический триллер, с культом, демоном и прочими атрибутами. Очень качественный и интересный сериал, просмотрели залпом за субботу, рекомендую.
  2. Это геноцид, я считаю.
  3. Парфюмы, которые мы любим

    Спасибо за ответ) подскажите тогда форум в личку. У нас в городе много кто отливантами занимается, то есть можно и попробовать перед покупкой, но ассортимент совсем типовой, я бы сказала. Да, ниша, да, оригинал, но везде одно и то же. Мне там тяжело что-то найти.
  4. Парфюмы, которые мы любим

    Хочу попросить совета у знатоков). Совершенно не выношу мускус в базе, а после перенесенного ковида вообще дурно от него, паросмия у меня. Есть что-нибудь красивое, женственное и без такой ноты? Последние полтора года пользовалась Guerlain Joyeuse Tubereuse, это вот стопроцентно мой аромат, часто спрашивают, делают комплименты). Но они не слишком бюджетные, пока накоплю, хочу попробовать отливанты разные, может что-то ещё понравится. Поэтому попросила бы и надёжные интернет магазины, где точно будет оригинал и небольшие объёмы.
  5. Зарубежные сериалы - 4

    Шведский сериал "Халифат", триллер, драма, рейтинг IMDB 7,9. Агент национальной безопасности Фатима получает сообщение о том, что готовится террористическая атака против Швеции. Она выясняет, что предупредила ее жена члена группы шведских джихадистов. С этого момента ее жизнь круто меняется. Ислам, террористы, вот вообще не моя тема, думала и не досмотрю. Но это оказался настолько остросюжетный триллер, детектив, что проглотила залпом просто. Возможно потому, что здесь показывается не сколько работа спецслужб, сколько жизнь простых людей, втянутых во все это. Очень сильный сериал на актуальную тему, и развязка.. просто до слёз.
  6. Зарубежные сериалы - 3

    Смотрим новый американский сериал, "Дом с прислугой", жанр - ужасы, триллер, драма, рейтинг ИМДБ 8. На данный момент вышло 7 серий из десяти. По сюжету, у молодой пары случается трагедия, их трёхмесячный ребенок умирает, но жена не может никак принять случившееся, и психолог рекомендует мужу на какое-то время заменить ребенка реалистичной куклой младенцем. Мама собирается выходить на работу и ищет няню для малыша. С приходом молодой девушки на эту должность, в доме начинают происходить странности... Необычный формат, серии по 30 минут, очень хорошая съёмка и непредсказуемые повороты сюжета. Очень рекомендую, смотрим с удовольствием. Надеюсь закончится так же достойно, как и начался. В одной из главных ролей Руперт Грин, который Рон Уизли)
  7. Зарубежные сериалы - 3

    Классный! Мы посмотрели три серии, классический такой современный детективный сериал. По книгам Таны Френч (я, правда, никак их не прочитаю). Смотреть нужно внимательно, параллельно рассказываются истории главных героев.
  8. Зарубежные сериалы - 3

    Начали смотреть сериал "Видеть", совсем новый, пока вышло четыре серии. Действие происходит в отдаленном будущем, в результате вируса практически все население Земли погибло, оставшиеся люди ослепли, и всё последующие поколения также рождались слепыми. Но иногда появлялись и зрячие... В одной из главных ролей Джейсон Момоа . Пока все нравится, интересно. Вообще, напоминает мне первый сезон "Сотни", рейтинг IMDB 7.7, очень даже неплохо.
  9. В ожидании чуда (продолжение).

    Во время второй беременности первые шевеления я почувствовала в 12 недель) их ни с чем не перепутать, так что всякое может быть. Может это и редко, но бывает. Я это отлично помню, потому что ощущала их несколько дней, и тут вдруг они пропали, я понеслась на обеденном перерыве в ближайшую клинику на УЗИ (я чокнутая, знаю), мне сказали, что все хорошо.
  10. Русский язык и его состояние - 7

    Сдается мне, что тут "инцест" вместо "эксцесса"))
  11. Зарубежные сериалы - 3

    Вспомнила теперь . Что-то я ужасно покраснела, зато поняла, что есть проблемы с памятью)) С другой стороны, я столько сериалов смотрю, что немудрено. На днях муж мне сказал, давай второй сезон "Тьмы" смотреть, я вообще не могла понять о чем речь, пока он сюжет не напомнил. С чего взял что он вышел, не знаю. Я тоже единственную информацию нашла, что в конце 2019 ожидается только. Долго ждать...
  12. Зарубежные сериалы - 3

    Прошу прощения, значит, пропустила, или забыла.
  13. Зарубежные сериалы - 3

    К сожалению не обсуждали, хотя весьма достойный сериал. Давно про него писала, нам тоже очень понравился. С вторым сезоном как-то ещё не ясно, если и будет, то не скоро, а жаль. Закончился крайне интригующе).
  14. Наши новогодние ёлки

    Ну надо сказать в комнатных условиях она конечно сохнет, даже в оазисе. Жарко, и влажность низкая. Но вид почти не теряет, становится похожа на искусственную. И не сыпется, что очень радует). А у губки нет срока годности, мне кажется.
  15. Наши новогодние ёлки

    Это нобилис, норвежская ель, ее всегда для новогоднего декора используют, потому что она практически не осыпается. Я тоже сделала малышку из нобилиса) 30-го быстро-быстро, для тети в подарок, у них даже ветки завалящей не было) им очень понравилось Это без декора И уже украшенная
×