Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Апельсиновая девушка

Our own people
  • Content count

468
  • Last visited

Community Reputation

2808 Обычный

About Апельсиновая девушка

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Айя
  • Residency
    Татарстан

Recent Profile Visitors

2346 profile views
  1. Оппозиция в России - 4

Ну слушайте, я вам разжёвывать ничего не собираюсь, читайте сами и делайте выводы. Все, теперь точно ушла)
  2. Оппозиция в России - 4

В общем менять свое мнение никто не будет, и цели такой нет. Главное, смотря на сегодняшние репрессии в отношении мирных участников митингов хочется только напомнить всем известное изречение: когда они пришли за коммунистами... Ни к чему хорошему в истории закручивание гаек ещё не приводило. За сим откланиваюсь, не буду мешать вашему дружному возмущению.
  3. Оппозиция в России - 4

Да думайте что хотите, пишите простыни, а мне работать нужно. Мы с мужем налогов платим в год больше чем пенсионер получает, так что побольше вас соображаю. Поражает зацикленность на сортирной теме бесконечная, это не мой круг и уровень общения, перетирайте этот тут сами в своем узком кружке по интересам. Ну и как всегда оскорбления, эпитеты. Больше читать вас не собираюсь.
  4. Оппозиция в России - 4

Это вы элементарных вещей не понимаете. Конституция ещё гарантирует свободу вероисповедания, допустим. Если вы захотите сменить веру, вам тоже нужно будет разрешения спросить?
  5. Оппозиция в России - 4

Я согласна, что должен быть порядок уведомления о митинге, но никак не испрашивание разрешения. Именно это и противоречит конституции. Если неприкосновенность вашего жилища нарушат, вы же не будете спрашивать у администрации города разрешения обратиться в полицию. Вы просто обратитесь. Так и здесь.
  6. Оппозиция в России - 4

А вы шахтер, доярка, комбайнер или бездельница?
  7. Оппозиция в России - 4

Сразу всем про разрешенные митинги. А зачем нужно согласование главного закона страны? Глава 31 конституции гласит: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. где тут про согласование, покажите мне. Митинги - главное оружие оппозиции. Оппозиция - противодействует власти. Власть даёт разрешение на митинг. И? Какая власть даст такое разрешение? Если и даст, то на 200 человек, или в какой-нибудь ж..е мира, куда никто не поедет. Этот закон противоречит самой логике статьи конституции.
  8. Оппозиция в России - 4

@Самобранка Вы можете не стараться мне писать, я вас в игнор добавила, ваши бредни не имею желания читать. По конституции граждане имеют право на митинги. Конституция - главный закон страны. Все, дискуссия закончена. Работать надо.
  9. Оппозиция в России - 4

Вы какое имеете право припечатывать всех так? Вы просто бессовестный человек. Вы социологическое исследование проводили? Если нет, то это просто наглая клевета. Лично я знаю много очень порядочных, ответственных и работящих людей, которые ходили на митинги у нас в городе. Моя подруга например, многодетная мать, у нее свой бизнес, она не имеет право выйти и сказать свою точку зрения? Кто ее лишил этого права, вы? А вы сами чем занимаетесь, что целыми днями тут простыни строчите? Я вот работаю, у меня дети, семья, поэтому не пишу тут, просто времени нет, но на этот мерзкий выпад смолчать не смогла. И те же бездельники, по вашим словам, такие же граждане и налогоплательщики, и имеют право собираться на мирные митинги. И я бы посмотрела, сколько бы вышло за Путина, под угрозой быть побитыми дубинками и электрошокерами, быть поставленными лицом в снег.
  10. Оппозиция в России - 3

Ага, и все типа делают вид что не понимают. Рукалицо просто.
  11. Оппозиция в России - 3

Потрясающее расследование. Я не в шоке, конечно, все это было очевидно, и давно понемногу всплывало, те же квартиры бабушке Кабаевой, но столько деталей, все с доказательствами, по полочкам. Браво команде Алексея!
  12. Правительство России уходит в отставку.

Согласна, это самое страшное, наша судебная система дискредитировала себя целиком и полностью. И теперь мы останемся один на один с ней... Хотя остаётся надежда, что может не изменят этот пункт.
  13. Зарубежные сериалы - 3

Смотрим новый американский сериал, "Дом с прислугой", жанр - ужасы, триллер, драма, рейтинг ИМДБ 8. На данный момент вышло 7 серий из десяти. По сюжету, у молодой пары случается трагедия, их трёхмесячный ребенок умирает, но жена не может никак принять случившееся, и психолог рекомендует мужу на какое-то время заменить ребенка реалистичной куклой младенцем. Мама собирается выходить на работу и ищет няню для малыша. С приходом молодой девушки на эту должность, в доме начинают происходить странности... Необычный формат, серии по 30 минут, очень хорошая съёмка и непредсказуемые повороты сюжета. Очень рекомендую, смотрим с удовольствием. Надеюсь закончится так же достойно, как и начался. В одной из главных ролей Руперт Грин, который Рон Уизли)
  14. Зарубежные сериалы - 3

Классный! Мы посмотрели три серии, классический такой современный детективный сериал. По книгам Таны Френч (я, правда, никак их не прочитаю). Смотреть нужно внимательно, параллельно рассказываются истории главных героев.
  15. Зарубежные сериалы - 3

Начали смотреть сериал "Видеть", совсем новый, пока вышло четыре серии. Действие происходит в отдаленном будущем, в результате вируса практически все население Земли погибло, оставшиеся люди ослепли, и всё последующие поколения также рождались слепыми. Но иногда появлялись и зрячие... В одной из главных ролей Джейсон Момоа . Пока все нравится, интересно. Вообще, напоминает мне первый сезон "Сотни", рейтинг IMDB 7.7, очень даже неплохо.