Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроха Лу

Наши люди
  • Число публикаций

1 469
  • Последнее посещение

7 998 Здравомыслящий

2 подписчика

О Кроха Лу

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 24.05.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Вологодская область

Недавние посетители профиля

1 998 просмотров профиля
  1. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Даже растерялась.. Я как и все, очень расстроена такими грядущими переменами в пенсионном возрасте. Очень обидно за людей. Пару последних лет частенько думала, а сколько накинут к возрасту выхода тем, кто работает на вредном производстве. Пока информация, что не добавят, а там ближе к вступлению закона в силу, кто его знает. Ну конечно можно меня ненавидеть за то, что в 45 лет я выйду на пенсию, мне в мае 2019 исполняется. 27 лет, на момент выхода будет , как работаю в химическом цехе, с аммиаком, бензопиренами, гидроцианидами. У меня по годам получается больше трех льготных списков отработано ( для женщин, это 7,5 лет достаточно). И уж поверьте, не от того, что мне, это нравится безумно. Просто город у нас промышленный, металлургическая, химическая промышленность. Естественно я буду работать, не проживу же я на 11-12 тысяч в своем возрасте. Получается, нас таких ненавидеть теперь будут
  2. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

@Канцелярская крыса , спасибо за ответ. Буду надеяться. А то у меня от мыслей, об этом законе, уже "заворот" мозга, старалалась не думать, не гадать, что там правительсту в голову придет. В шоке от повышения на 8 лет для женщин
  3. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Все написанное не осилила прочесть, торможу на больничном с температурой. Вопрос повышения пенсионного возраста для меня волнителен, так как в мае 2019 года мне исполняется 45 лет. На этот момент у меня будет 27 лет первого списка вредности, работаю в химическом цехе. Девочки, кто разобрался, что к чему с этим законом, объясните пожалуйста, мне тоже "умыться и утереться" , не расчитывать в 45 выйти на пенсию?
  4. Сильная потливость. Дезодоранты и иные средства.

Лет 5 или 6 сама пользуюсь Драй Драй, дочка тоже и подруга. Ни разу ни чего не чесалось и от них, таких жалоб не слышала. А Вы случайно не сразу после бритья воспользовались им? Может раздраженная кожа так отреагировала. Хотя, я иногда тоже в душЕ пользуюсь станком, а потом Драй Драй применяю. 100+++ Тоже с таким подходом сталкивалась- а чего тереться мочалкой с мылом, я же не в грязи валялся (-ась) Поплещутся водичкой и типа чистые. Я вот все никак не могу перестать удивляться, когда у нас на работе некоторые дамы, после двенадцатичасовой смены в спецовке и рабочих ботинках, моют только ручки и лицо. Они тоже не валяются.. Ну а чего, брызнули дезиком или туалетной водой, губы накрасили и "чистые, душистые"
  5. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

После уколов, да две недели строгое ограничение на спорт, бани, солярий. Но они не говорят о том, что вообще усиленные физические нагрузки влияют на скорость выведения ботокса. Мне моя косметолог говорила,когда я активно занималась 3- 4 раза в неделю. Я сама заметила разницу, когда занималась так активно и когда не занималась.
  6. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

@Гуманус , может еще не встал, бывает по-разному А Вы занимаетесь часто, регулярно? Баня, сауна присутствуют? А то физические нагрузки, вообще очень сокращают действие всех "уколов красоты" и ботулотоксинов в частности. " ..спортивные тренировки подразумевают усиленную работу всех мышц и организма в целом. Повышение нагрузки на тело заставляет сердечно-сосудистую систему работать в ускоренном темпе, чтобы успевать снабжать жизненно важные органы кислородом и питательными веществами. Во время занятий спортом обменные процессы в организме протекают намного быстрее, чем в обычном состоянии. Следовательно, и вещества, получаемые организмом из окружающей среды, выводятся из него быстрее. Ботокс, сразу после попадания в мышцу, начинает естественным образом выводиться из нее. В обычных условиях это происходит довольно долго – 6-8 месяцев. А вот в условиях постоянных физических нагрузок, ботулотоксин покидает мышечные волокна гораздо быстрее. Получается, что занятия спортом сводят результат ботулинотерапии на ноль."
  7. Сильная потливость. Дезодоранты и иные средства.

Есть, есть такие и пеленки/ползунки раньше сушили и вещи не стирают, а сушат. Я про таких и сказала, что воняют, а не про то, что люди потеют в течении дня.
  8. Сильная потливость. Дезодоранты и иные средства.

Вонять в моем понимании, это именно ВОНЯТЬ застарелым потом, а то что люди потеют и иногда им самим кажется, что пахнет, им дискомфортно, а другие вокруг этого не замечают, это по-моему разные вещи. Надеюсь понятно объяснила. Как пример- фитнесклуб, все потеют, занимаясь спортом. Но! если человек пришел в выстиранной одежде и вспотел на дорожке, это одно, а если человек после трени посушил на веревочке вещички и пришел заниматься, одел вот эту одежду, эффект будет сногсшибательный. Человек потеет, но стирает вещи, пользуется средствами гигиены, это одно, а человек потеющий и сушащий вещи на веревочке и одевающий эти вещички на протяжении нескольких дней, это другое. Как мне еще объяснить? Вроде перечитываю свой текст и все предельно доходчиво объясняю.
  9. Сильная потливость. Дезодоранты и иные средства.

А где конкретно, я лично Вас припечатала? Если я сталкивалась с людьми воняющими! именно застарелым, кислым, режущим нос запахом, именно от нестиранной одежды, так я об этом и написала. И да, знаю, что есть такие, кто одежду проветривать повесят и потом опять оденут. Я так то в адеквате и в курсе, что люди потеют, кто больше, кто меньше, это нормальный физиологический процесс. Даже если человек в течении рабочего дня вспотел, но он моется, пользуется антиперспирантом/дезодорантом и содержит вещи в чистоте, то от него не будет разить так, что у стоящих рядом людей, глаза из орбит выкатываются в носу свербит. Так что, не поняла Вашего вопроса по поводу моего мнения. Как будто никто кроме меня, таких ароматных товарищей не встречал.
  10. Сильная потливость. Дезодоранты и иные средства.

В любом случае воняют люди от того, что ходят в нестиранной одежде и не моются. Для этого совсем не обязательно иметь гипергидроз.
  11. Гипергидроз не болезнь, а особенность организма, повышенная потливовость! , а не повышенная вонючесть. Воняют от того, что носят нестиранную одежду, в которой потеют по десять раз на дню, а стирают раз в месяц.
  12. Да комфортные помады, мне напоминают мусс или суфле по консинстенции. И вот интересно, что один и тот же цвет помады, смотрится на всех по-разному. На Вас N14 каким смотрится? На мне розово-бежево-коралловое что то
  13. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

По поводу bb glow склонна согласиться с вот таким мнением-
  14. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Может оно и красиво сразу, а вот что будет с пигментом по прошествии времени, никто сейчас гарантии не даст. Обещать можно все, что угодно, лишь бы продать. Сколько уж было, после татуажа, женщин с синими, красными бровями, и все из за непредсказуемости поведения краски под кожей. Я лично не хочу стать леопардовой расцветки
  15. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Почитала о процедуре. Конечно рекламируется восторженно) Суть в том, что под кожу "забивается" тонирующее средство, как при татуаже, только по всему лицу. Гилауронка и прочие полезности тут не являются главным компонентом. Чего то мне оооочень сомнительна полезность сей процедуры. Если витамины и гилауронка естественны образом распределяются в коже, то красители/ пигмент, в любом случае чужеродны и как они себя поведут в будущем в коже, это большой вопрос. Я лично погожу, посмотрю, что годика через два- три будут говорить "первопроходцы" Дерматологи тоже в сомнениях.