Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроха Лу

Our own people
  • Content count

2094
  • Last visited

Community Reputation

13425 Очень хороший

3 Followers

About Кроха Лу

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/24/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская область

Recent Profile Visitors

3032 profile views
  1. Еще свинья, как автор говорит ))
  2. Мужское / Женское

Собачек жалко, ненормальных людей жалко, а детей сирот при живых родителях, нет не жалко. А неадекватные мы, жадные ,во выверт сознания. Каких только опилок в голове у людей нет. Я в последнее время, не перестаю удивляться вот таким, всяким перевертышам в головах людей, кто за животных борется, кто на чужих елках снегуркой прыгает, когда дочка на куче мусора живет, кто за африанских "принцев" охоту ведет , вот такие с активными жизненными позициями люди, только на своих детей начхать. Оказывается для кого то, это нормально.
  3. Мужское / Женское

За все нужно нести ответственность. Родили детей, соизвольте обеспечивать им человеческие условия жизни. Не хотите, не способны, лишены родительских прав? Дети воспитываются в детском доме, приемной семье, ну так биологические родители должны нести ответственность и платить алименты- велком в колонию- поселение и работать, чтобы оплачивать содержание детей. Повторюсь в который уже раз- больных людей надо лечить, а не плодиться им как ненормальным. Это касается любой болезни и любого человека. Если у кого то язва/ астма/ экзема, то логично, что человек лечится, а не бежит плодиться? Ну вот и "странности в голове" тоже надо лечить. Ну и потом, у моей дочери все впорядке с восприятием реального мира, чему я рада. Вы рассуждайте на примере чьих нибудь других будущих детей. Думаю, дальнейшие рассуждения в этой ветке, о расхождении в нашем с Вами мировоззрении, будут излишними.
  4. Мужское / Женское

С моей адекватностью все хорошо, официально подтверждено, на моей работе неадекватных не держат)) Больных надо лечить. А то, что они нарожали детей и делают их несчастными, живущими на помойке, это типа нормально? Хотели бы Вы себе, такого счастливого детства на псарне, среди куч собачьего дерьма и кишащих тараканов? Да, знаю, что такое зона- место где изолируют людей нарушивших человеческие законы. Повторюсь- больные должны лечиться, а не плодиться. И пожалуй соглашусь с моей дочкой, она недавно в реале подобную семью наблюдала и сказала, что наверное пора вводить закон- хочешь рожать детей, пройди освидетельствование у психиатра, готов ли человек нести ответственность за бущего ребенка, может ли дать ему достойное детство. Ей 26 лет и она понимает, что родить и воспитать ребенка, это не стаю собак в квартире держать. А Вам лет побольше, но странно, что Вы не понимаете этого.
  5. Еще пара страниц терзаний- хочу, не хочу, идти на старую работу, остаться на новой и мы в четвертой ветке, а с развитием сюжета затык. По законам драматургии, уже что то должно произойти, чтобы было чего обсуждать)
  6. Видимо, сегодняшняя солнечная погода повлияла Хотела нежный розовый цвет, вышла с этим)
  7. Наслаждаться браком дочери, Вам вроде как и не надо) А просто порадоваться за дочку, если она счастлива и все у нее хорошо, это нормально для мамы. Вы ориентируесь на то как принято, как у большенства, чтобы белое платье и застолье. Это разве гарантия долгой и счастливой жизни? Вот вы думали, что у дочки стандартные мечты, а как можно себе придумать о чужих мечтах и потом расстраиваться, что у дочки свои представления о счастье? Вообще для меня странно. Почему то Ваш рассказ отдает такой печалью, как будто произошло несчастье. Ничего не понимаю..Дочка любит, любима, вышла замуж за мужчину, который может дать ей обеспеченную жизнь, стабильность, ждут малыша, все просто замечательно! Это для любой мамы радость, в моем понимании. Причем тут возраст ее мужа? Ей с ним жить.
  8. согласна. Это потому, что он уже вот сколько лет любимый и родной Вам очень повезло. А если сейчас в возрасте 45 и старше, да мужчину старше найти, это уже другое дело. Ну и еще, у меня лично, есть некоторые пунктики по поводу мужчин
  9. Все зависит от конкретного человека, от его отношения к тебе, от его внутреннего наполнения. Плюс тех кто помладше, в том, что они еще не такие заскорузлые, незачерствевшие как дяди 40+. Я вот сейчас, наверное, впервые в жизни чувствую себя не просто слабой женщиной, а маленькой девочкой, столько тепла, заботы, нежности, внимания. Ну наверное не только потому, что я такая прекрасная , просто в человеке есть все это и есть желание проявлять по отношению ко мне. Ой, неее, мне не надо, мне раз хватило унылого дяди. Понимаю у кого мужья ровесники и старше и они много лет вместе, уже сроднились, но чтобы сейчас себе дядечку в возрасте найти и под его капризы и нудности подстраиваться, упаси будда. Лучше приятно провести время в бассейне, в поездке, с дочкой, с приятельницей , с котом в конце концов.
  10. У меня был крем-барьер от Флоресан, от веснушек и пигментации, водостойкий. Пользовалась в июле в Египте. Нормально работает. И другими кремами этого производителя, с другими SPF пользовалась. Не хуже дорогих марок, однозначно. Не облезло и не разъело ничего) Думаю, и блок-крем тоже вполне рабочий.
  11. Я сейчас спросила рядом со мной лежащего, что он думает на этот счет. Говорит не думал про то, сколько мне лет, ни пять лет назад, когда просто общались как знакомые, ни сейчас когда отношения. С человеком должно быть хорошо и все, какая разница сколько лет. И на основании чего люди определяют кому кто староват, а кто младшеват?
  12. А кому то нравится краситься, не для окружающих, просто так, для себя. Это же не значит, что они молодятся и хотят возраст обмануть) Это косметология, эстетическая. Хирургическое вмешательство, это пластическая хирургия. Ну вот я сделала блефаропластику, что же в этом плохого? До 42- х лет ходила с фиолетовыми кругами под глазами, а вот собралась и за час решила эту проблему. Мне что надо было достойно, натурально стареть с "фингалами" и радоваться им, что чем дальше, тем страшнее)? Ну тут вопрос только в выборе мастера, клиент вправе выбирать. А так с такой брезгливостью можно и про врачебную помощь сказать и про стоматологию, вдруг чего то там недообработали и отказаться от всего. Меня кровь не пугает, после более ста раз сдачи крови. Я вообще спокойно ко всему отношусь, даже к самостоятельному снятию швов. да все мы достойны, просто нам радость и комфорт доставляют разные вещи. Ей так нравится на данный момент, ей комфортнее себя ощущать. Хотя для дневного времени, с мейком явно перебор. Но этим, молодые девушки грешили во все времена, мне так кажется.
  13. так мы все становимся старше ( переформулирую слово стареем, я стареть может после 70- ти собираюсь)) Вот все что Вы описали, это ведь есть и у многих других. Это же не от того, что Вы не краситесь и не признаете косметологию, маникюр. И пофигизм на мнение окружающих, зависимость от этого мнения, у некоторых не в старости начинается, они всю жизнь свободны от этого и радовались) Да, кстати, некоторым для счастья не нужны дети или мужья, просто все разные и радость, состояние счастья доставляют совершенно разные вещи. А впрочим, кому как нравится, лишь бы не было войны)
  14. В полном понимании слова МОЯ, это когда Вы САМА себе, что то купили и никто за это не предъявит счет. Вот он купил и считает возможным вести себя так. Ну и потому что он организовал развод и выписку инфантила Максика, не Вы же сами как взросый зрелый человек это сделали, а поскакали к бывшему за решением проблем. Ну и я по прежнему уверена в том, что вся история, это фантазии.