Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроха Лу

Our own people
  • Content count

2245
  • Last visited

Community Reputation

15437 Очень хороший

2 Followers

About Кроха Лу

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская область

Recent Profile Visitors

3331 profile views
  1. Запуталась в мужчинах

Альбина, я думаю, что тут все желают Вам только самого хорошего, все очень доброжелательно пишут и переживают с Вами и радуются. Гуманус просто резковато выражает свои мысли), мне кажется она имеет ввиду, чтобы не смотря на быстрое, радужное развитие ваших с Вильямом взаимоотношений, Вы не теряли рассудочность. Влюбленность еще не глубокое чувство и не привязанность- , это вполне здраво. Я тоже, с некоторых пор, склоняюсь к тому, что кто может быстро " вспыхивать", тот так же может и быстро " остывать" и тот кто способен испытывать бурные эмоции, он их как положительные, так и отрицательные бурно проявляет. Дай Бог, чтобы все сложилось как мечтается. Про параллелить Вильяма с доктором я с Вами полностью согласна, у меня бы тоже не получилось, если испытываешь искренние эмоции.
  2. Да, я тоже солнцезащитными пользовалась не один раз и еще молочком- автозагар, оно отличается от других в лучшую сторону, придает коже приятный золотистый оттенок, в отличии от других подобных средств, которые грешат оранжевыми пятнами на коже)
  3. Я со своей очередной находкой Может кому то пригодится. Во- первых, это просто радость для меня потому, что моя кожа не любит жирных кремов, покрывается красными пятнами, поэтому питательные только на ночь, а дневной мне сложно подобрать. Мне, в идеале подходят гели, желе, которые тают на коже и превращаются в водичку (я пользовалась Клиник, Шисейдо, а это весьма небюджетные марки) . Во- вторых, моя находка, это супер- экономно! Последние пару лет пользовалась гель- эмульсией без масел от Шисейдо, 75 ml в районе 3000 р., подгадывала с покупкой под акции или по золотой карте, чуть дешевле. А тут открыла средство стоимостью 130 рублей- 150 ml. Регенерирующий гель с алоэ вера от Флоресан. Конечно там написано, что средство после загара, но это же и неплохо, потому как кожа после солнышка еще более чувствительна. Что могу сказать- мне очень понравилось это средство, нет жирности, липкости на лице. Наносила макияж поверх, пудра лежит идеально целый день. Дочка тоже попробовала у меня, сказала пойдет и себе прикупит. Продукты Флоресан продают в аптеках и косметических магазинах, я в Магнит- косметик покупала. Экономия, как говорится, на лицо- 150 ml Флоресан за 130 р., против 150 ml Шисейдо за 6000 р. при совершенно равнозначном эффекте и действии.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Сгоняла утром, купила Босс и льняную, ничто что, что на груди не сходится, буду одевать нараспашку с белой майкой, очень цвет понравился и ткань. Сегодня по 400 вышли, это новые- сток. Чуть еще одну не хапнула Мустанг, но мрачновата для для меня по цвету. И брюки чиносы насыщенного, темно-зеленого цвета за 200 р. не смогла оставить в магазине Все уже настирано, сохнет.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Босс села на меня отлично, за счет вытачек на спине и приталенности, а так, у меня точно такая же проблема- или в груди тесно, или плечи огромные и сзади рубаха парусом. Склоняюсь к тому, что ее завтра возьму, с белыми джинсами неплохо и с голубыми драными тоже пойдет.
  6. Мода и стиль для тех, кому за...

Мне тоже с белыми нравится больше, наряднее как то смотрится. Хотя..., несколько раз фото смотрела и черные хорошо Так и эдак хорошо!
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Меня внутренний жабенок душит, что не взяла Обычно, людей тратить душит, а меня за некупленное и голос разума в голове- а надо ли тебе, подумай
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Девочки, я за советами к опытным секонд-хендовцам . Редко бываю в секондах, а сегодня пробегала мимо и вот выцепила три мужские рубашки. Все три, новые. Пока не взяла, думаю. Завтра, если надумаю и довисят, то цена будет по 400 р. Погуглила марки и цены на эти рубахи и прям жалко не купить Вопросы в голове следующие- 1) Ничего если женщина в мужских рубашках ходит? Это практикуется ?) А то взять и будут валяться.. 2) Стоят они того? Ценники на Хуго 7-10 тр. Вот эта, льняная, больше всех понравилась и как закон подлости- на груди не застегивается, если носить, то только нараспашку с белой майкой- Эта мне велика конечно, она неприталенная, в отличие от первых, но материал настолько приятный, может дома ходить, взять.. Все мозги свернула, думая- надо оно мне или нет.
  9. Сегодня еще маникюр. За один раз не могу высидеть и руки и ноги.
  10. Свеженький педикюр. На ногах дизайн не люблю, классика мне больше нравится
  11. Наши сегодняшние покупки - 7

Нынче, как только не называют такие кофты- худи, анорак ( если молния не до низу), толстовка. Тоже надо такую прикупить, кстати, и я в мужском отделе присмотрела)
  12. Запуталась в мужчинах

Вот полностью согласна, что он дает понять, что ждет вложений со стороны @Ветта- машину арендовать, потом бронировать отель была просьба, взять еды- воды. Тут можно по разному рассуждать ( кому как больше понравится ) Люди общались только в сети, по факту они чужие. Ожидания у обоих большие и куча мыслей в голове, у каждого свои представления. Думаю голандец хочет нравиться не как материальный ресурс и трамплин, поэтому и проскакивают такие моменты, про женщин ждущих развести на денежки. Понятно, что он не беден, но думаю хочет женщину - Судить его за это, тоже нельзя. @Ветта же ждет романтической встречи и наделила Вильяма чертами, которых, возможно, у него и нет. Не то чтобы он плох, нет, но думаю в силу возраста и менталитета, более прогматичен, приземлен. А писать всякие эротические фантазии и на околосекуальные темы, кто же это не любит) Чего только не нафантазируется в игривом настроении. И да- Внешность понятие субъективное, но чего то сексом не веет от такого типажа, возможно я ошибаюсь. Ну и возраст, это мой персональный таракан), но мне сложно представить прям молодое тело 59- и лет, возможно потому, что рядом мужчина с телом 33- х лет. Дай Бог все сложится так, как нужно и хочется Альбине, я ей этого очень желаю, искренне! Главное сейчас заранее не надумывать ничего, не разочаровываться и не очаровываться- Вот и правильно. Пусть все будет хорошо! В любом случае разнообразие и приключение.
  13. А что на вас падало из окна?

Дело было в далеком мае 93-го года. Я беременная, иду себе потихонечку, по одной из центральных улиц. Тротуар под окнами домов-" сталинок", окна первых этажей довольно высоко. Вдруг прямо мне под ноги, буквально в метре, вываливается человек. До сих пор помню такой неприятный характерный звук- хряп, как мешок костей. Мне прямо приплохело, испугалась. А это тело встало и шатающейся походкой пошло во двор. Пьяный видимо сидел на открытом окне, курил и вывалился спиной назад. Хорошо хоть не на меня. Вот уже 26 лет прошло и сколько там ходила за эти годы, каждый раз неосознанно дергаюсь, смотрю на окна, хотя, и квартиры там уже нет, переделана под книжный магазин.
  14. Наши сегодняшние покупки - 7

Я в последние дни прикупила новый чемодан и по мелочи в поездку к морю- шлепки, крема, пару косынок. Еще одни кроссовки, для полного счастья . Наверное, немногим такое нравится, а мне прям
  15. Можно конечно), но там такая ...опа , что смысла нет, от +30 до -30 на улице и перебежками по поверхности градусов 80. Ног не чувствуешь, они как сварены за смену, скорее бы в душ под воду засунуть).