Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроха Лу

Our own people
  • Content count

2666
  • Last visited

• Days Won

1

Кроха Лу last won the day on February 9

Кроха Лу had the most liked content!

Community Reputation

20740 Очень хороший

2 Followers

About Кроха Лу

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/24/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская область

Recent Profile Visitors

4964 profile views
  1. Последний Герой, новый сезон

Я тоже не думала, что Проклову выгонят в самом начале. Она опытный участник, с навыком выживания на острове, пусть она не так сильна в физическом плане и ловкости, но мне кажется, что она могла быть полезной для своего племени, на начальном этапе проекта уж точно полезнее истеричного "больного" мужика.
  2. Последний Герой, новый сезон

Мне про него рассказывали еще до выхода " Последнего героя", не помню с чего разговор зашел, вроде про Ютюб, что то, про блогеров и спросили- знаешь такого? Ну и поведали про такого " крутого" дяденьку, как он в СИЗО был. Сразу оговорюсь, я не стронница придания романтического флера криминальному миру, не поклонница тюремного шансона . Но есть определенные нормы поведения в каких то местах и взрослому человеку нужно думать головой, что ты метешь языком и делаешь. Попал Давидыч в камеру и сразу включил "крутого". Начал трепать, что у него свои люди при больших погонах, да долго он тут не задержится и т.п. Его попросили успокоиться и не истерить. Он видимо испугался) Запросился перевести его в другую камеру, но для этого надо указать вескую причину. Давидыч и указал, что ему угрожали совершить с ним сексуальные действия в извращенной форме, посредством инородного предмета, а именно палочки ( трости одного из сокамерников) Его перевели, ну и соответственно шороху навели в камере. Ну фу и бе , противно же. Ну и другие нелицеприятные моменты. Так что, думаю, что этот антигерой способен на любое враннье и деабетическая кома 99,9%, это спектакль.
  3. Последний Герой, новый сезон

А я почти уверена, что цирк устроил Давидыч. На 99,9 % в этом убеждена, исходя из того, что о нем рассказывали. Ну и потом, если человек знает, что у него деабет и он должен принимать какие то препараты или колоть инсулин, то как он прикатил на проект без всего этого? Не похож он на такого героя)) И какая кома у него при сахаре 5,3 ? У людей 10 бывает и выше и не в коме. Возможно, у меня какая то антипатия к данному товарищу и я необъективна. Но вот не нравится он мне и все тут
  4. Последний Герой, новый сезон

Давидыч лучше бы рассказал, как его в СИЗО приопустили с небес на землю и как он там себя вел, так может с ним самим, на одном острове никто ср...ь не сел. Мерзопакостный мужичишко. Мы тоже смотреть будем и пока симпатии на стороне команды зрителей, молодой человек Дмитрий импонирует, а дальше посмотрим.
  5. Выше @Зурбаган подробно написала, что зависит от размера пенсии, да мне так же в пенсионном объясняли и формулу расчета приводили. Но вот мне кажется, что от НПФ, в котором накопительная часть размещена, тоже зависит. Почему так думаю? Ну вот у меня пример с работы, нас четверо вышло на пенсию в 2019 году, размер пенсии +/- 500 р примерно, накопления тоже несильно рознятся, но накопительная в разных НПФ. У двоих человек выплаты разбили на ежемесячные платежи по 800- 900 рублей, одной женщине выплатили 50% от суммы и вторую половину разбили на ежемесячные платежи, что то в районе 500р на сколько то лет. Я в мае вышла на пенсию, начислили 12 900, накоплений было без копеек 200 т.р., НПФ ВТБ-24 у меня был. Написала заявление на выплату, получила ответ примерно через два месяца- принято решение выплатить накопительную часть полностью. Где то через неделю поступили на карту. Поэтому, думаю, что все же в какой то мере зависит от условий прописаных в договоре НПФ.
  6. Много лет в ходу Тауп N°40 Какие то еще были из матовых, тоже неплохо, но вот эти прижились из за универсальности для меня. Я их и самостоятельно ношу и как базу для других, сухих теней, а так как у меня восновном серо- коричневая гамма, то мне подходят.
  7. Видимо Вы глаз на выкате не видели)) Да, останемся каждый при своем мнении, тем более оно основывается у кого то, на маломальских знаниях и собственном опыте, а у кого то на догадках и фантазии
  8. Так тут и разница в весе ощутимая и фото, одно старое чуть не на "мыльницу", другое с выгодным ракурсом. У нее большие глаза, глубоко посаженные, без нависщего века. Понимаете, есть некоторые вещи, которые нам даны природой и их не изменить. Если хирурги научились даже эпикантус у монголоидов, а также методом кантопексии немного менять разрез глаз ( приподнимая внешний угол), то только потому, что это операции на мягких тканях, коже, то изменить строение глазниц, на сколько я знаю, невозможно. Хотя по той информаци, что я читала о блефаро, собираясь 5а операцию, когда только начинали делать, то всегда убирали много жировой клетчатки, избавляя от "мешков" и как побочку, через много лет после операции, получали "скелетизацию" (провалившиеся как у стариков глаза). Сейчас много разных методик, в том числе жиросберегающие.
  9. а про блефаро и низ, и верх Вы как узнали?) У нее строение глаз такое, что блефаропластика лет до 50 не нужна, нечему нависать.
  10. Попробуйте гелевую подводку от Мейбелин, она не размажется и не осыплется. Есть разные цвета, единственное я бы с блеском не стала брать, раз у Вас линзы.Черной я много лет пользовалась, мне больше любых карандашей нравится, главное научиться кисточкой рисовать стрелки. И тени кремовые от Мейбелин могу рекомендовать, они не то чтобы не осыпаются, а с ними Вы можете нырнуть, и под душ встать и ничего не будет. Я их в качестве базы для других теней иногда использую ( беру матовые варианты, как в верхнем ряду на фото) Нужна определенная сноровка в их нанесении, но это не такая большая проблема. Когда то показывала здесь пример нанесения теней на " голую" кожу и на кремовые тени Мейбелин N°40 Тауп, в качестве базы. Тени одни и те же, яркость и насыщенность благодаря подложке из кремовых Мейбелин. Слева- тени просто нанесены на кожу, справа- на Мейбелин. Ниже на фото, мыла посуду горячей водой.
  11. Это на бразильских плантациях рабов не спрашивали) А он то, не сахарный тростник собирать хочет, а рабства из другой Темы
  12. Я не думаю, что он бытовое рабство подразумевает.
  13. "Госпожой" поди предложит быть. Он будет типа доставлять удовольствие Вам. Если я мыслю в ту сторону, то хитрожопый товарищ
  14. И не заметите, надеюсь)) Возможно, мои ногти не дышат, но чувствуют себя замечательно. Покрываю ногти с апреля 2004 года постоянно. Пока ногти на месте, не отвалились Я тоже думаю, что бензол, аммиак, фенолы, 1-10% раствор серной кислоты, щелочь и прочияя химоза, с коей я работаю, посерьезнее рыбалки)) Могу только улыбнуться если, это самый неблагоприятный фактор воздействующий на руки. У нас на работе, естественно, не все женщины ходят на маникюр или делают покрытие, их а' ля натюрель устраивает, да за ради Бога. Но вид у рук и ногтей бывает..