Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроха Лу

Our own people
  • Content count

2484
  • Last visited

Community Reputation

18193 Очень хороший

2 Followers

About Кроха Лу

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/24/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская область

Recent Profile Visitors

3657 profile views
  1. Кето-диета и lchf

Проходила, причем у диетолога в профилактории. Узнала, что у нас такой специалист появился, да еще в нашем, от компании профилактории и пошла, как раз собиралась пройти курс всяких процедур. Ну и ничего толкового она мне не сказала, у меня сложилось впечатление, что ничего она не понимает ( может я ошибаюсь, может она понимает, но только в похудении людей с огромным избыточным весом, так там много знаний не надо) Да, прицепляла мне электроды, чего то там смотрела)) Сейчас цифры не припомню, но жира во мне некритично. Я ей принесла дневник питания за неделю, специально писала, чтобы придти с наглядным материалом, что я ем, подготовилась так сказать. До этого сдала анализы на гормоны. А она мне порекомендовала день на арбузах посидеть, есть хлеб и макароны твердых сортов ( я ей говорила, что не ем их и картошку с 2004 года). Короче, улыбнул меня диетолог.
  2. Знакомства в интернете

Ага, причем сразу же с самыми сУрезными намерениями, приезжал в другой город после переписки, да еще не один, а с "родной сестрой" знакомил. Вот и доверялись. Так что, не стоит верить особо, если в анкете- серьезные отношения, брак, это просто то, что хотят видеть женщины.
  3. Знакомства в интернете

В фильме история раскрытых преступлений, много убийств, закончилось поимкой и электрическим стулом. Знакомился очаровашка такой и даже типа с серьезными намерениями, увозил женщин якобы взамуж.
  4. Знакомства в интернете

Вчера посмотрела фильм, основанный на реальных событиях 1949 года в США. Тогда тоже не было интернета, люди знакомились по объявлениям в газете и переписке и думаю, женщины не опасались как в наше время. Может кто то смотрел " Одинокие сердца" с Траволтой и Пенелопой Крус?. Жутковато стало, если честно.
  5. Кето-диета и lchf

У меня опять началась беготня в туалет в повышенном режиме. Недели через две с начала кето вроде перестало так сильно воду гнать, а тут опять началось.Пью столько же, сухости сильной во рту уже не ощущаю. У меня немного объемов ушло, но вот качество тела ( если можно так сказать ) изменилось, плотнее стало, не ущипнуть. У меня живота нет совсем, тут не могу оценить результат. Кожа лучше, чем когда я без жиров сидела, это однозначно. У меня с детства проблема была с локтями, кожа как наждачка, неприятно очень и крема не помогли практически. А тут с удивлением поняла, что локти то у меня гладкие, кожа мягонькая
  6. Кето-диета и lchf

У меня с пятницы еще минус 800 гр Продолжаю питатание в том же режиме.
  7. У меня год училища, он в общий стаж входит. По высшему образованию не знаю как учитывают сейчас, не вникала за ненадобностью. Время ухода за ребенком тоже учитывается в расчетах, где- то же женщина этот период времени находится ( в моем случае 2 года). У многодетных, например, льгота для раннего выхода на пенсию, тоже подтверждается. У кого несовершеннолетние дети есть, имеют право на доплату к пенсии, кажется, что то в районе 2 т.р. У меня льготный возраст выхода на пенсию с 45-ти лет по вредности, вполне могли бы тянуть со всякими выяснениями, уточнениями, но ничего, без сучка и задоринки прошло.
  8. Вот, мне давали памятку, какие документы принести. Все по списку принесла. Отксерокопировали. Расписалась в какой то бумаге, о приеме документов. Примерно минут 15 заняло времени. Все. Больше не было у меня походов никуда, звонков, дополнительных собираний документов. А у некоторых, просто квест по оформлению пенсии Мне кажется, это от работников ПФР, тоже зависит, человеческий фактор.
  9. Я не читала всю тему, только два первых Ваших поста и вот, эти пункты главное, что отметила. Два месяца знакомства, это вобще ни о чем, как бы не хотелось думать иначе, когда эйфория влюбленности. За два месяца Вы человека не узнаете, кто он, что он и это не любовь. Говорить не мешки ворочать. Всю жизнь был раздолбаем и резко изменился? Хорошо, допустим. Пусть на деле покажет, а не говорит, что готов. Про то, что- либо не сможем быть вместе, будет знакомиться с другими, это подтверждает, что никакая это не любовь. Не спешите, не порите горячку, ничего Вы не должны доказывать ему, бросая работу и мчась в чужой город на съемную квартиру ( сегодня она есть, завтра не будет) Это мужчина, если любит, то даст женщине уверенность в нем, в том, что он надежен. Он, кроме слов на пустом месте, ничего Вам пока не дает.
  10. Наши сегодняшние покупки - 7

Давно думала купить какие нибудь простенькие сережки, чтобы необязывающие к какому то стилю, образу, и в пир, и на работе, чтобы не было нелепо, чтобы в сезон шапок и шарфиков, не беспокоиться, что случайно зацепила- потеряла. Но все откладывала- не срочно, не горит, потом как нибудь. А тут, просто шла мимо ювилирного, зашла, увидела, поняла, что самое то, что надо, скромненько, ко всему пойдет, закручивающаяся на резьбу застежка- куда еще надежнее. Купила. Довольна
  11. Все индивидуально, от кожи зависит, от генетики, от строения, мне так мой хирург сказал. Он мне отказался делать верх три года назад. Рано еще по его мнению.
  12. Блефаро делают под местной анестезией, смысла нет в общем наркозе, его врачи и не предлогают. На самом деле, это небольно, совсем. Многие косметические процедуры у косметолога, гораздо ощутимее и болезненней) Тут больше психологический момент, людям страшно от слова операция. У меня около часа шла операция, мы все это врямя болтали с хирургом и шутили. Потом, просто встала со стола, переоделась и уехала. Все болезненные ощущения, это когда заживает. На что похоже? Могу сравнить по ощущениям с ссадиной, щиплет.
  13. У меня в верхней блефаро нет особой нужды, а вот низ был кошмар, грыжи, отеки, особенно под одним глазом, усублялось старой травмой ( смешно может сейчас вспоминать, лет 20 назад, в гостях, отмечали Новый год и человек мне в глаз " стрельнул" пробкой от шампанского, не специально конечно, но думала без глаза останусь). Верхнюю буду оттягивать по возможности, чтобы надольше потом хватило Раньше, на заре появления блефаро, может и были часты такие случаи. А сейчас, мне кажется, уже отработано все. Сколько раньше было даже "звезд" с вывернутым нижним веком, а сейчас делают так, что через пару месяцев никто не догадается о блефаро. Показывала в старых веточках, но повторю, раз уж разговор зашел о блефаро. Да, нижняя дороже и сложнее, от метода зависит, у меня по Хамра, жиросберегающая, но я делала у знакомого хирурга, в его личном центре.
  14. Мне обошлась 20 т.р.. Но надо смотреть по региону, везде разные цены