Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроха Лу

Наши люди
  • Число публикаций

1 423
  • Последнее посещение

7 332 Здравомыслящий

2 подписчика

О Кроха Лу

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 24.05.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Вологодская область

Недавние посетители профиля

1 768 просмотров профиля
  1. Тоже преобрела базу от Ева мозаик. Хорошая база для если кожа век нежирная, ну или для использования в холодное время года. У меня летом точно на ней поплывут тени(( Так что продолжаю эксперименты в поисках чего то новенького. Пока что, самой лучшей для меня, все равно остается Люмене, но они уже принаглели, за новую версию в 5 ml , против прошлых 7 ml, уже ценник 650 р., а начиналось все когда то с 300 Вчера увидела базу от Арт-визаж, решила протестировать, грех за такую цену было не взять- 140 рублей Объем 13ml. Вчера попробовала только на руке нанести на нее тени. Полет нормальный), держались тени до глубокого вечера. Сегодня на глазах посмотрю как будет себя вести, потом поделюсь впечатлением. Сфоткала для сравнения те, что есть у меня. Видно как помельчал тюбик Люмене), Ева 7 ml, Катрис 5ml и Арт-визаж просто гигант рядом с ними. Еще бы качество не подвело..
  2. Ой я бы не рискнула на лицо такую гремучую смесь Я всю жизнь с химией работаю, вроде кожа "закаленная" ко всяким воздействиям, не аллергик, но вот на любые согревающие мази в составе, которых капсикам, у меня реакция ожог с волдырями, даже на коже руки, ноги. Так что реакция может быть непредсказуемой.
  3. Волосы: уход, длина, средства, краска

Вооот!!! Мне мастер сказала обязательно зажимчиками фиксировать пряди в закрученном состоянии и не давать им, горячими растягиваться под собственным весом, дать так остыть. Это гарантия долговременности кудряшек, продлевает им существование, минимум в два раза)
  4. Волосы: уход, длина, средства, краска

@Хабатуня а я со своим хотением кудряшек, позвонила сегодня своему мастеру. Вспомнила, что у нее дочь, тоже парикмахер, специализируется именно на прическах и укладках невестам и по прочим торжественным случаям) Говорю- девочки, делитесь секретами, какие нынче есть супер- пупер укладочные средства для локонов И молвила золотая рыбка ответили мне, что ничего такого волшебного нет, ни в проф- , ни в масс- средствах) Все старо как мир и ничего эффективнее не придумано, чем по-старинке сбрызгивать каждую прядь лаком и накручивать на плойку, после снятия, закрепить зажимом и дать остыть спиральке в свернутом виде.
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Редко бываю в секондах, все как то не на моем пути. Сегодня попался на моей дороге, зашла. Ушла с двумя юбками, хотя почти не ношу их. Но вот взбрендило мне, что хочу . Юбки практически близнецы, вельветовые, короткие выше колена ( куда я их носить буду, ума не приложу) ) Одна черная, другая серо-бежевая. Судя по состоянию ярлычков и ткани карманов внутри, вещи стоковые, не бывшие в употреблении. Обе обошлись в 218 рублей.
  6. Волосы: уход, длина, средства, краска

@Порта Аперта ну на волнистых волосах, наверное получится хороший объем Мне долговременные укладки нельзя, осветляющей краской крашусь
  7. Волосы: уход, длина, средства, краска

Да, я поняла, я в такие магазины тоже заглядываю)
  8. Волосы: уход, длина, средства, краска

Уже пошерстила в интернете)) У нас в городе точно не представлена марка( Будем думать
  9. Волосы: уход, длина, средства, краска

Знаю про средства для кудрявых волос, но они именно дают эффект, чтобы природные завитки хорошо выглядели и не путались. В моем случае, наверное, надо искать какое то средство с фиксацией. Про шампуни без сульфатов почитаю, спасибо . Я перед укладкой вымыла волосы с шампунем, от которого волосы пожестче и бальзамом-кондиционером не стала пользоваться, чтобы шелковистости избежать. Все равно толку мало вышло))
  10. Волосы: уход, длина, средства, краска

Вот ведь и тонкие, мягкие плохо и тяжелые тоже На нас, девочек не угодить) У моей дочки волосы как у Вас, тяжелые, шелковистые. Знаю что проблема уложить в локоны. Но вот мои пушки тоже долго не держатся в завитках Чего бы придумать такое?)
  11. Волосы: уход, длина, средства, краска

Девочки, кто завивает кудряшки, локоны на плойку, посоветуйте какое средство используете, чтобы дольше сохранялись завитки, были упругими, но не были склеенными, жесткими. Чего то мне придумалось иногда побыть кдрявой Вот экспериментировала, вроде неплохо получается. Но у меня волосы тонкие и мягкие, надолго не хватает завитков, потом просто волнистые становятся, а жестко залачивать тоже не вариант(( Здесь без укладочных средств, только термозащитный спрей от Тафт.
  12. Разница в возрасте у супругов

Умнейшая и мудрейшая Декабристка не знает, что доверенность действительна только пока человек, давший ее жив и она перестает быть действительной в момент его смерти. Тоесть, любые ее действия по этой доверенности будут незаконны) Это если некотрые думают, что подстрахуют своих близких доверенностями, на случай своего внезапного ухода в мир иной.
  13. Я пользуюсь их карандашам для бровей и средствами для ногтей, что то еще было. Мне эти вещи нравятся и вообще, про средства Евы неплохие отзывы, про тени, лаки, помады читала, так что и база может быть вполне на высоте. Тоже попробовать можно купить, как раз свою Люмене дожимаю) У нас Люмене в небльших косметических магазинах присутствует пока, а в Ривгоше их декора ивка пропала, только уход остался.
  14. Для жирной кожи век, хорошо пойдет вот такая база от Люмене. Она чуть более плотная и менее силиконистая, чем Катрис или Эсенс в тюбике со спонжем. Я на лето обычно ее покупаю. Тени на ней отлично держатся, тушуются и отдают цвет. База не бывает пудрой) Хотя если кожа век не жирнится, то использут иногда, просто тени телесные или беж на все веко, а уже поверх них наносят цветные тени. На такой "подложке" из телесных теней, будет проще тушевать переходы цветных. Но стойкости и яркости цвета теням, это не придает. Размещала уже фото теней на базе и без базы. Повторюсь для наглядности. Тени разных марок, проведены одним мазком по руке, верхняя часть мазка на голой руке, нижняя часть мазка на растушеванной базе. Думаю разницу заметят все. Тут тоже наглядно, одни и те же тени, слева без базы, справа на базе. Про стойкость. С тем, что на фото сверху, я помыла чашки после кофе, довольно горячей водой. Тени нанесенные на базу никуда не делись, смыть их можно мицилляркой или ну ооочень хорошо потерев мылом. Думаю тут, даже без коментариев все видно. Никакие телесные тени или пудра на веках, не дают такого результата.
  15. Cмена имиджа: макияж, прически, стиль.

Сейчас глянула корни, с 25 декабря отрасли около 2 см. Вроде небыстро или у кого то медленнее растут?