Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроха Лу

Our own people
  • Content count

3861
  • Last visited

• Days Won

2

Кроха Лу last won the day on July 30

Кроха Лу had the most liked content!

Community Reputation

35433 Очень хороший

About Кроха Лу

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 05/24/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская область
  1. Лена, поздравляю вашу семью!
  2. Задаюсь тем же вопросом. Ну ладно, пусть у вас ориентация такая, живите вы с кем хотите. А вот зачем, это все превращают в показаху? Только отвращение вызывают, раздражают.
  3. Смех сввозь слезы. Джульетте 13 годиков. А тут больная какая то Джульетта, с гормональными нарушениями и гирсутизмом. Интересно, по задумке "гениального" балетмейстера, Капулетти и Монтекки враждовали из за того, что Ромео из Джулиано, сделал Джульетту?
  4. В Париже премьера балета "Ромео и Джульетта" в современной трактовке. Все как нынче модно. Главные герои геи. По ссылке ВИДЕО . Если что, Ромео темнокожий, Джульетта с бородой. Наслаждайтесь)
  5. Мошенничество виртуальное и реальное-4

У меня терпения не хватает. Я каждый раз хочу серьезной быть, даже типа испуганной, но меня сначала на ха- ха пробивает, потом ехидничать начинаю. Они нервничают, начинают огрызаться, а у меня сразу реакция- посылаю.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное-4

Мне тоже звонили с такой историей- звонит следователь, доверенность, назвался моим родственником, что то такое. Я конечно посмеялась, чем разгневала " следователя", он меня назвал несознательной, вот они о моих деньгах беспокоятся, а я такая сякая. Я его послала, он мне пригрозил, что меня вызовут за оскорбление работников внутренних органов. Я говорю- причем тут внутренние? Я вас на внешние посылаю. Ну когда делать нечего, не занята, то можно их потроллить, а так скидывыю вызов. Кстати, а чем, по их сценарию должна история со следователем закончится? Кредит для следователя взять? Ну например, реально пришел кто-то с доверенностью в банк. Засомневались. Тут вопрос к давшему доверенность - давали, не давали. Согласна. Но не следователь же сразу примчался дело заводить. В чем дальше развод может быть, чтобы за такую лапшу денег им кинуть?
  7. "Без правил" там небольшая роль, но положительная, полицейский Малич.
  8. Мошенничество виртуальное и реальное-4

Мне сказали, чтобы шла лечить голову. Тоже звонили из "службы безопасности", убеждали, что мне срочно нужна помощь, что из личного кабинета поступил запрос на смену номера. Говорю- не нужна мне помощь, а они как так, очень нужна. Я всего то спросила, кто сегодня меня спасать хочет Пентагон, ЦРУ или ФСБ. А они сразу разнервничались, в психушку меня послали. А их на детородный орган.
  9. А видео с обращением оно/они, короче очередного трансформера лгбшной шушары, которое призывает не травмировать тонкую душевную организацию педофилов, тоже фейк? Не надо ляля, Вы не заигрывайтесь со своей любовью к ЛГБТ. ВОТ здесь тоже врут? Первый канал ТВ тоже состряпал фейк? https://t.me/putingers_cat/868 По ссылке можно ознакомиться с видео, перевод имеется. Тоже фейк? Ну если фото буклетов можно назвать фнйками, то от видео, от озвучивания в информационной программе ТВ, как отбрехаться?)
  10. Им норма, почему нет. Вон у них теперь призывают педофилов не расстраивать, не затрагивать их тонкую душевную организацию плохим словом, а величать -лица влекомые несовершеннолетними. Классно, да? Детям советуется подружиться с незнакомым дядей если что, пригласить в гости, ведь так весело и интересно иметь новых друзей. Остановите Землю..
  11. Засада и ее жизнь

У меня тоже меломан. Но он слушает все, наверное кроме оперы, классику обожает, Вивальди у него любимый часто в машине звучит. Но вот не танцор. Прошу- ну станцуй, когда вижу, что при звуках национальной музыки, инстинктивно поводит плечами, пальцы сжимаются и кисти выворачиваются. Неее, никак не уговорю) Точно подметили Очень любят детей, они их не напрягают.
  12. Засада и ее жизнь

Но вот напалм, который у них в крови кипит, это им по ДНК передается и от уровня образования не зависит И ММА и борьба, наверное, это у всех. Мне самой нравится, так что, тут я разделяю. Еще у нас чувство юмора совпадает, мы друг над другом часто, подоброму шутим и много смеёмся. Еще меня саму не перестает удивлять и умилять, что взрослый, с виду грозный, бородатый дядька, иногда чисто ребенок )) Настолько бывает непосредственная искренняя реакция, радость, эмоции. Это у них тоже, видимо одна из черт или особенностей темперамента. Поэтому я могу понять Ваше теплое отношение к вашему молодому человеку, он дал Вам много новых эмоций.
  13. Засада и ее жизнь

Такое "прозрение", после снижения накала страстей, может ведь быть и с человеком одой с тобой культуры и национальности, одного возраста. Это все естественно. Тут дело не в национальности. Конечно. И от того, как оба человека в отношениях относятся к культуре, вероисповеданию, национальным культурным особенностям друг друга. У нас особых сложностей не было по нескольким причинам. У нас взаимоотношения начинались не со страсти, а просто с общения, как знакомые. 4 года, никаких сюсипусей не было, ни одного чмоки даже в щечку Просто было интересно. Были сложные ситуации в жизни, нужно было выговориться, обсуждали. У человека всегда находилось время. Потом был момент когда я ездила в Питер на операцию, как донор костного мозга и человек был со мной на связи круглосуточно. Я почувствовала психологическую поддержку. Почему нам было не так сложно найти точки соприкосновения, какие то схожие взгляды, восприятие? Он родился, вырос, получил высшее юридческое образование там, где мы живем. И мое, конечно субъективное мнение, он самый добрый, тонкочувствующий человек, которого я встречала в своей жизни. Он даже по тому как молчу или дышу, понимает мое настроени и что я думаю @Засада, я Вам желаю только самого лучшего, как бы все не сложилось
  14. Всё о ремонте. Без цен! - 2

Да Филька этот , центр мироздания у дочки. Он везде у нее на фотках, которые она мне отправлят
  15. Всё о ремонте. Без цен! - 2

Да, я сама крутилась вертелась, вымеряла когда дочке проект делали. Точно, уже 75 см от стены до стекла, не стоит делать, будет некомфортно. Она очень хотела душ, после того как у меня дома наплескалась. Но у нас целая комната душевая 180×140 см. Дочке подфартило, что у нее простенок оказался 85 см шириной, хватило и душ вписать и наличник двери уместился, было бы чуть меньше сантиметров, пришлось бы расстаться с мечтой о душе.