Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроха Лу

Наши люди
  • Число публикаций

1 649
  • Последнее посещение

9 314 Здравомыслящий

2 подписчика

О Кроха Лу

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Вологодская область

Недавние посетители профиля

2 340 просмотров профиля
  1. Быстрая и простая выпечка

Попробуйте, правда вкуснятина) Второй сыр я беру посолонее и который плавится хорошо. Можно и один адыгейский, но тогда подсаливаю его побольше+ немного молотого черного перца для остроты. @Абсолютная добродетель еще Вот этот сыр отлично идет сюда, он аналогичен адыгейскому, но чуть плотнее по консистенции.
  2. Быстрая и простая выпечка

Из дагестанской кухни, называется- чудУ. Для теста- -500 гр муки, -чайную ложку соли без горки, -150 мл воды ( изначально выливаю 100 мл и смотрю по ходу вымешивания на консистенцию теста, от муки может зависеть, если нужно добавляю воды), -по желанию! можно добавить пару ложек сметаны, а кто то заменяет воду на кефир. Вымешиваю тесто, эластичное, но легкое, не липнущее к рукам. Кладу в пакет, даю "отдохнуть" Начинка моя любимая- сыр и зелень. Я обычно адыгейский и любой другой сыр 50/50 натираю на крупной терке, подсаливаю по надобности, добавляю мелко порезанную зелень ( любую по вкусу, на фото в блюде у меня как раз такая начинка с петрушкой). Делают разные начинки- фарш с луком и зеленью, творожную, с сухофруктами, с тыквой, кому что нравится. Небольшие кусочки теста раскатывают примерно, как на чебуреки, кладут на одну половинку начинку, закрывают. Жарят чуду на сухой! сковорде без масла. После обжарки выкладываю на блюдо и смазываю сливочным маслом. Блюдо простое, делается ооочень быстро, быстрее чем пишется рецепт)) и при всем этом, очень вкусное
  3. Если это взрослый, серьезный мужчина, вряд ли у него в клашках и контактиках страничка, рассказывающая о его бурной молодости и с подробностями личной жизни. Да и окружение, думаю, у нормальных взрослых людей такое, которое не будет выкладывать, что то малознакомому человеку. Вот полностью согласна! С какого перепуга я, например, буду непонятно кому рассказывать о себе всю поднаготную, расписывать о бывших, об отношениях, почему рассталась Вот прям после "привета" в интернете, нужно исповедаться? Да ну)) Нет ни одного человека в этом мире, знающего обо мне все. Да и даже после недели переписок, никогда не поймешь на 100%, что за человек. Да, какие то таракашки и явные отклонения вылезут, возможно выяснятся какие то пунктики, но узнать человека невозможно. Мне вот "схема" @Одесситка нравится
  4. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

вот да, лучше не торопиться, делать только при объективных показаниях, потому что повторы уже не так эффективны и при них иссекать старый шовчик надо. Поэтому хорошие специалисты не будут делать, если не видят больших проблем. Но проконсультироваться всегда нелишнее.
  5. ооо, наверное проблемно найти, чтобы и подошло и удобно было. Я вот этот нашла и практически не вылезаю из него, другие теперь некомфорными кажутся.
  6. Вот у меня та же история. А какой размер? Я недавно купила очень удобный бюстгалтер- Там до G чашка. Формованные, но очень тоненькие, бесшовные. Прям ненарадуюсь. Наверное самый удобный из имеющихся у меня.
  7. У меня с бюстиками вообще проблемно Большие чашки, как я понимаю, по логике, предназначены на большую, тяжелую грудь, так сказать висящую, поэтому у меня получается снизу пустая чашка пузырем, а вверху передавливает. Модели с поперечной вытачкой, даже не имеет смысла смотреть, ищу обычно круглую формованную чашку.
  8. Боюсь, что в 75 я дышать не смогу)) Ради интереса, при возможности примерю. У меня проблема, почти всегда лямки сваливаются, затянешь чуть больше, начинает сзади вверх лезть. Терпеть не могу эту сбрую
  9. Еще у всех производителей лекала разные, размер может быть написан один, а сядут все по-разному и чашка и объем. я конечно немаленькая, но не огромная же. На фото, на одной из предыдущих страниц, у меня как раз 85Е розовый бюстик.
  10. Новости моего города, кроме Москвы.

У нас принц нигерийски скончался. Жаль человека, наверное приехал из своих африканских краев не от хорошей жизни, так как жили они в поселке городского типа, расположенного в промзоне, между химзаводом, производством аммиака и металлургическим комбинатом. Может и это сказалось. Про всю историю, воздержусь высказываться, все же у женщины беда.
  11. Пенсионная реформа 2018.

За шахту и мартен тоже не многим больше назначают пенсии. У нас недавно мужчина вышел на пенсию по первому списку в 50 лет. Химический цех, работал с 95-года ( до прихода к нам- университет, армия, работа еще где то, не скажу точно). Тоесть 23 года первого списка вредности, думаю что зарплата 50т.р. примерно. Пенсию начислили 11 200.
  12. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Не буду Вас ни в чем убеждать) Я прошла эту все два раза, в ситуации с матерью помимо домашних приключений несколько лет периодических лечений в стационаре ПНД, лишение дееспособности, а началось у нее в 62, так что я знаю о чем говорю. Все черты характера и привычки человека в деменции, просто усугбляются и увеличиваются в квадрате. Не очень чистоплотный человек превращается в порося, прижимистый становится скрягой, мнительный превращается в суперподозрительного, видящего во всех врагов и отравителей; бережливый может стать плюшкиным и тащить весь хлам в дом. Терпенья Вам.
  13. Эстрада, артисты, поп-музыка

Сходила глянула Грех над старшими смеяться, но вот не могу отделаться от мысли, что мамО Наташи стала, вылитый Борис Моисеев с креативным окрасом волос ))
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Это уже старческая деменция, тоже проходила с бабушкой. Голову еще помоет кое как, наклонившись над ванной, под краном , а сама мыться не будет- чистая я! Побрызгает на себя мокрыми руками, вытрется и готово. И ведь правда не знаешь, чего делать с ней, силой ведь не впихнешь в ванну. В комнате запах стоял Но вот прикол, если я мыла полы, делала уборку с какими то средствами, выстиранное с ароматным кондиционером белье развешивала, то она ругалась, что вонищу и грязь я развожу) "Чистюля"
  15. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

А я наоборот с нижней начала, думаю через годик на верхнюю собирусь. У меня 25 т.р. вышло. Но я без стационара, встала и покатила из медцентра, полежала пару часов, еще поужинать в ресторанчик сходила , благо я летом делала и темные очки никого не удивили) Если выраженные грыжи/ мешки /синяки под глазами и косметика уже мало помогает скрыть это.