Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроха Лу

Наши люди
  • Число публикаций

1 299
  • Последнее посещение

6 252 Здравомыслящий

2 подписчика

О Кроха Лу

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Вологодская область

Недавние посетители профиля

1 487 просмотров профиля
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Я в первый день отпуска делала, чтобы успеть восстановиться. У меня работа на производстве. Ничего, нормально успела придти в себя, хотя у меня была обширная операция, грудь и живот одновременно( был диастаз, сшивали мышцы и удаление шрамов)
  2. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

У Вас своих тканей наверное немного, потому что у меня 325 ml, а размер между 4 и 5. В сентябре у меня было восемь лет как сделана операция, я ни разу не пожалела. Пусть и у Вас все получится как мечтается
  3. Как одевались и жили в СССР - 2

Я помню такие кашпо для цветочных горшков, разной формы. У знакомых были,, но как нагревали и придавали форму не знаю
  4. Все виды виртуального и реального мошенничества.

сегодня в 8:59 Мошенник оформил на вологжанку кредит размером 8,5 миллионов рублей. Мошенник оформил на вологжанку крупный кредит в Московском банке по паспортным данным потерпевшей. Ему удалось получить 8,5 миллионов рублей. Об этом сообщают в областной прокуратуре. О случившемся женщина узнала, только когда банк предъявил имущественные требования из-за невыплаты кредита. При этом в полиции женщине отказали в возбуждении уголовного дела, сославшись на то, что состава преступления нет. Потерпевшей пришлось обратиться в прокуратуру. Надзорное ведомство обязало начальника городского УМВД возбудить уголовное дело по факту покушения на мошенничество в особо крупном размере. Сейчас следствие устанавливает личность злоумышленника. Это в группе городских новостей сегодня. На минуту представила, какое было бы у меня состояние, если бы я получила подобное извещение и отказ в полиции. Но как??? возможно оформить такой кредит на человека без его присутствия, только по данным паспорта, которые мы заполняем во множестве инстанций? Я думаю только при участии работника банка такое возможно.
  5. Возврат налоговых вычетов.

Квартира преобретенная в браке является общей собственостью, не имеет значения на кого из супругов оформлена, поэтому налоговый вычет может и муж получить. А вот по срокам не скажу. Но у вас еще есть право на возврат подоходного налога с суммы процентов, выплаченных по ипотеке. Вам лучше прямо в налоговой у консультанта все уточнить, у нас такой специалист имеется в налоговой, бесплатно консультируют.
  6. Возврат налоговых вычетов.

@Буль-Булька если никогда не пользовались правом на получение налогового вычета на покупку жилья, то конечно получите. А по тонкостям с долевой собственностью не скажу, я не юрист, знаю моменты, с которыми сама сталкивалась или интересовалась. Но люди же получают вычет даже на доли в квартире и комнаты в коммуналке, поэтому у Вас тоже должно быть такое право.
  7. Возврат налоговых вычетов.

На частичку денег вложенных Вами в первый взнос, отдельно никто ничего писать не будет и частичку вычета возвращать тоже. Когда вся сделка по покупке завершится, тогда и будете иметь право на получение вычета. Не знаю как со вторичным жильем, но в новостройке, основанием для подачи документов на вычет, является дата стоящая в акте передачи квартиры. У Вас наверное, определяющей, будет дата совершения сделки, стоящая в договоре купли-продажи. Мне пошли на встречу в строительной компании, в прошедшем январе 17-го оформляли, после праздников, а дату в акте передачи написали 23 декабря 2016 года, чтобы возврат я начала получать уже в этом году.
  8. Проклятый интернет украл любимого

10000000+++++ поставила бы Вам, если бы могла. Я считаю, что дед, который вырастил меня, сыграл важную роль в моем формировании. И наверное первая влюбленность к мальчику старше меня, взаимная, чистая. Он был старше, но общался со мной на равных, как со взрослой, уважал, отстаивал наше общение перед моей бабушкой, которая говорила, что я маленькая и запрещала ему со мной встречаться. Почти 30 лет прошло, а я вспоминаю его с теплом в душе.
  9. Проклятый интернет украл любимого

Я не назову всю свою личную жизнь, во всем удачной, это наверное крайне редкое явление, мало кому дано такое везение или мудрость и понимание себя с юных лет) Я даже благодарна в чем то, тому что мне пришлость пережить в детстве, благодаря своей матери и незацелованности в попу, я просто стала реалистом с адекватной самооценкой и пониманием, что те, кто делает мне плохо, они лишние в моей жизни
  10. Проклятый интернет украл любимого

Я вообще противник теории о "жертвах несчастного детства" Но все мы разные, безусловно, психика у всех разная. Я тоже была крайне несимпатичным ребенком, 170 ростом в двенадцать лет и еще крупногабагитным. Любящих родителей у меня не было, только напутствие деда- сама за себя! Меня тоже и обзывали и всячески цепляли. Наверное, тогда во мне уже проявилось обостренное чувство собственного достоинства. Огребли все, кто посмел меня задевать. На уши поставлены были все вплоть, до директора школы и созваны обидчики на пару с родителями. После этого никто, никогда не смел задеть меня либо получал. Да были в жизни моменты, когда и я расклеивалась, впускала паразитов, но ровно до того момента, когда мне становилось дискомфортно хоть самую малость. Реакция на собственный дискомфорт, у меня реактивная- пендель для придания ускорения полета. Желаю Донюшке почувствовать себя достойной! только самого хорошего отношения и уважения к себе.
  11. Разные истории обо всём на свете.

У нас тоже родителям вручали по окончанию учебного года) А наша компания решила, теперь женам/мужьям и родителям сотрудников, рассылать благодарственные письма
  12. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

13. Как одевались и жили в СССР - 2

а мне и сейчас горбушка черного с горчицей или просто с чашкой молока , вкуснее десерта) Я хлеб пару раз в месяц ем, поэтому наверное) А Коровки были вкусняцкие, особенно свежие, чтобы серединка не сухая была.
  14. Как одевались и жили в СССР - 2

Я липучие карамельки не любила, к ним бумажка клеилась, а к шоколадным нет
  15. Как одевались и жили в СССР - 2

Я бы трюфелей или Каркум поела советских , а нынешних я не ем.