Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроха Лу

Our own people
  • Content count

3230
  • Last visited

• Days Won

1

Кроха Лу last won the day on February 9 2020

Кроха Лу had the most liked content!

Community Reputation

27670 Очень хороший

2 Followers

About Кроха Лу

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 05/24/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская область

Recent Profile Visitors

9316 profile views
  1. Возрастная разница. Часть очередная

Ой да ладно, мы примерно так же заобщались с моим актуальным мужчиной в 2014 году. Мне было 40, ему 28. Тоже в тот момент не подумала бы, что когда то, мы будем вместе.
  2. Вот такие бывают, жаждущие знакомства, непринимающие отказов. Вот здесь
  3. Надо срочно бежать за кокошниками. А то, не дай Боже, наденешь берет, можно огрести за апрепуцию
  4. У моей знакомой были проблемы из за того, что в разных документах было разное написание фамилии Соловьева/ Соловьёва. Теперь педантично следит, чтобы везде с точечками было написано.
  5. Я думаю, что это раздолбайство на местах. Если бы это было нормой, тогда и других городах не выписывали бы. Не в качестве же благотворительности или особого отношения, это делается в других населенных пунктах. При получении свидетельства о смерти, сдается паспорт гражданина, следственно человек не существует, снимается с регистрации во всех инстанциях- не выплачивается пенсия, пособия и т.д., а то что в управляющих и сбытовых компаниях включают дурака, типа нам не сообщали, так им выгодно и зачем совершать лишние телодвижения. Это мое личное мнение.
  6. Не по теме о смене имени, пардон. Чего за глупости, не ходят выписывать умерших, там автоматом по всем инстанциям снимается человек с учета. Пенсию то бабушкину, как на неумершую не снятую с учета, им тоже платят что ли? Я троих родных похоронила, за несколько лет, никого не снимала ни с каких учетов, со следующего месяца после смерти, в квитанциях уменьшалось колличество зарегистрированных. Наверное и про госпошлины какие то домыслы у дам.
  7. Всё о ремонте - 2

Да, может мелкой шкуркой подчистить. Сложно понять когда не видишь в реале ситуацию.
  8. Всё о ремонте - 2

Камень же не гладкий? Можно попробовать, покрасить матовой акриловой краской, те места где есть следы клея, а не полностью весь камень. Хуже точно не будет. Думаю или полусухой кистью, такими легкими мазками, а не плотно. Или тампирующим методом- губкой.
  9. Я без цитат, с телефона. Прочла, что мужчины в кафе не любят время проводить, это им не надо. А сейчас, что зайти в кафе, это какой то эпический момент в жизни, к которому мужчине надо морально готовиться или денег подкопить? Это мужчины социопаты, бомжи без пособий или соседи Агафьи Лыковой по тайге? Я живу не в столице и не в мегаполисе, но у нас поход в кафе, бар, ресторанчик, это рядовое событие, когда люди либо гуляют и заходят передохнуть, выпить кофе, перекусить, либо встречаются компанией, потому что кухонные посиделки у кого нибудь дома, уже изжили себя и проще собраться вне дома, а не одной хозяйке дома, крутиться на кухне. Никто не собирается в кафе за месяц, не залачивает бабетту на голове и мужчины не утюжат шнурки на парадных штиблетах. Какие сауны могут быть или лавки под кустом, если незнакомый мужчина изначально позиционирует себя как дикарь, социофоб или без шиша в кармане. И не надо про меркантильность, 150- 200 рублей за кофе, любая женщина способна за себя заплатить сама и именно так и сделает, если увидит, что мужчина ей или она ему на дальнейшее общение неинтересны.
  10. А возможно дама замужняя и в списке контактов и месенджере обозначен "муж" или " любимый" , вероятно герой- любовник мог пригрозить и на этот контакт отправить фото/ видео сексуальных утех дамочки.
  11. Разновидность синтетических наркотиков.
  12. А вести разоворы с наркоманом и взывать к разуму, бессмысленно. Большой риск вывести его из себя. Согласна на 100% с -
  13. Ну так на курорт приехала, на сайте знакомств отметила город пребывания, чего выеживаться, не для семьи же ищешь, гоу на быстросекс И идут же женщины, ничего не боятся. Под наркотой мог бы что угодно вытворить, под солями они неадекваты. Еще легко отделалась.
  14. Вот, только что прочла в соцсети про свидание с товарищем с сайта знакомств. Дама наверное расчитывала на легкий курортный роман и долгих разговоров по душам на сайте не вела. Вот здесь Для тех, у кого нет синей соцсети, скрин-
  15. Всё о ремонте - 2

У меня Тиккурила в ванной комнате, в том числе и в зоне раковины. Я мою стены периодически и влажность из душа естественно присутствует, никаких пятен нет. Покупали для влажных помещений. Подготовка- штукатурка финишная, зашкуривание и грунтовка. Три года полет нормальный.