Кроха Лу

Наши люди
  • Число публикаций

993
  • Последнее посещение

4 355 Благоразумный

2 подписчика

О Кроха Лу

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Вологодская область

Недавние посетители профиля

1 111 просмотров профиля
  1. я прочла - любой визажист из бабушки может деДушку сделать Хотя, да, хороший визажист или гример может, а пластический хирург уж точно))
  2. Так по слухам тело то, тоже не без помощи пластических хирургов находится в форме) Сейчас можно импланты чего угодно сделать, хочешь икроножную мышцу ( при дистрофии мышц ставят), хочешь грудную, ягодичную, да хоть бицепс Даже пресс можно сформировать. Конечно из толстяка это не сделать, а из худощавого человека вполне)
  3. Да, лучше бы губы не трогали, пусть бы было грубое мужское лицо. Хотя, мне все равно симпатичен, этот товарищ с наглым прищуренным взглядом Вы его молодого представляйте из 9 1/2 )))
  4. Ну у Микки Рурка пластика не для омоложения так сказать Просто его лицо, после нескольких лет злоупотребления спиртным и участия в боксерских поединках за деньги, превратилось в котлету. А после предложений опять сниматься, он "навел красоту" насколько это возможно. А какой симпатяга был Помню, подруга юности сохла по его герою "Девять с половиной недель" ))
  5. На ютюбе много примеров макияжа глаз в карандашной технике, можно глянуть и для себя взять нужное. На карандаше если он удачный, хорошо держатся тени
  6. Смоки можно на подложке из карандаша делать. Главное карандаш чтобы не сильно жирный был, но и не твердый, сухой. Да и цвет смоки не обязательно черный, это уж слишком драматично, в обычной жизни грубо смотрится, а вот серый, коричневых тонов, очень даже симпатиШно)
  7. после того, как мне приснился сон про медведя и как я от него убегаю, я не по телику увидела в новостях, а вечером того же дня, на дороге столкнулась) Благо мы на машине были, а мишка пешком))
  8. Я чего то не понимаю наверное, но что оскорбительного в словах, что уважение, моральная и материальная подержка, в отношениях должны быть взаимны? @ДухоТа не заявляла никаких требований к мужчине, не говорила о том, что если у мужчины низкая потребность в сексе, то он должен ей материально будет компенсировать. Она и написала то ему потому, что сама не имеет большой потребности, но хочет близких человеческих отношений. Мужчина нахамил. И он молодец? Вывернули непонятно во что.
  9. Если чуть не в каждом посте пишете, что Вы олень, то что оскорбляться то, тем более ласково Вас назвала @ДухоТа
  10. доколупаться надо. Не впервой) Сегодня Ваша меркантильность оскорбила тонкую душу. Может у человека гормональное, поперло опять.
  11. @Бухановод сочувствую Вам, не знаю как теперь перживете невозможность передавать приветы
  12. Это часть нового имиджа "розовый пони" и " ...лка невредимка" , не переживайте, это не первый случай выворачивания чужих слов, сейчас опять напишет , что все завидуют)) Забудьте и голову не забивайте. А то сейчас в срачную ветку имени себя перенесет и там уже Вас толпой препарировать начнут
  13. Не смешите пожалуйста Слишком короткий срок месяц, чтобы люди забыли кто есть кто)
  14. меня от прочтения таких благочестивых сообщений на смех пробило. То ли кто то, что то несвежее съел, то ли заигрался в оленя Бемби А как же заявы о брюликах, телефонах фермах, высылании денег, собаках и конях? Или теперь нам пытаются другой имидж показать