Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроха Лу

Our own people
  • Content count

2819
  • Last visited

• Days Won

1

Кроха Лу last won the day on February 9

Кроха Лу had the most liked content!

Community Reputation

22931 Очень хороший

2 Followers

About Кроха Лу

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 05/24/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Любовь
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская область

Recent Profile Visitors

5742 profile views
  1. Разница в возрасте у супругов

Я думаю, что мало кто специально обозначает возраст в своей паре, ну может случайно разговор к этой теме подойдет) И да, если нет разительной внешней разницы, то и люди не обратят внимания. Мы в январе летали отдыхать на Кубу и получилось, что в самолете сидели рядом и потом оказались соседями в отеле с семейной парой, ну и завязалось общение. Наверное, уже в последние дни отдыха, через две недели общения, зашел разговор про дни рождения. Оказалось у них день рождения в один день и один год, обоим по 38 лет. Я помню реакцию N, на то, сколько лет нам- немая сцена :"Я думала, что мы примерно ровесники все" То есть, наша разница в возрасте не очень то шокировала, скорее их удивало то, что они не поняли вообще, что я старше них на 8 лет, а мой мужчина младше. Просто общались на одной волне, по энергетике совпали, приятно проводили время, нашли общие темы и интересы для разговоров, вот людям и было все равно сколько кому лет)) Так же и в отношениях. А внешне, с первого взгляда не определить, у моего мужчины ярко выражена маскулинность, присущая представителям кавказских кровей, еще и ранняя седина, а у меня типаж конкретно девочковый, белая- пушистая
  2. Разница в возрасте у супругов

Я будучи замужем за ровесником и в отношениях с человеком старше меня и сейчас, в отношениях когда я старше на 12 лет, так же точно, не думала постоянно о том, кто старше, а на сколько, а что думают другие люди.
  3. Разница в возрасте у супругов

Выделелила Вашу цитату, чтобы ответ написать и сижу, "зависла". Тему про 24 года разницы начала читать когда она появилась, потом не стала заходить. Неприятный осадок. Автору сочувствую. Не стала бы я, на ее месте так откровенничать, но от эмоций и переживаний человек иногда несдерживает порывы. В реальной жизни, я не сталкивалась с тем, чтобы мне в лицо кто-то, что- то говорил о моих отношениях. Может перетирают за спиной, так мне до этого дела нет. А вот высказывания людей в интернете, по поводу возрастной разницы, меня удивляют в той же мере, что и "войны" худых и полных, замужних и свободных, чайдлфри и детных и т.д. Хочется иногда спросить: "Лююю-дииии, вам делать в своей жизни нехрен? Настолько вам скучно жить, что чужая жизнь занимает ваши головы, стоит ваших эмоций, которые вы вкладываете в ваши отповеди?"
  4. Позвольте я Вам посоветую то, чем сама пользуюсь последние 3 года и считаю лучшим средством из того, чем я пользовалась. У меня, в связи с работой в неблагоприятных условиях, крем для рук, это жизненная необходимость. Надеюсь то, что крем обозначен "для ног" Вас не напугает. Этот крем для меня, как средство скорой помощи, даже самые сухие или обветренные руки, приведет в порядок, ну и по назначению, для ног, тоже его использую. Цена вопроса, что то около 60 рублей.
  5. Разница в возрасте у супругов

Мне вот интересно, те кто в отношениях с ровесниками или младше своих мужчин, что постоянно думают о дате рождения, о том, что думают о них посторонние люди, кто и как их пару оценивает на предмет внешнего соответствия? Вот правда не понимаю, потому что у меня, например, не возникало никогда таких размышлений, хотя я старше. У меня только недоумение возникает, почему посторонних, вобще может так будоражить чужая разница в возрасте, аж до возмущения?
  6. Ревность в разных проявлениях.

Это умиление может быть в начале отношений, год или чуть больше. Возможно, льстит самолюбию- вот ведь как любит, что даже взгляд в другую сторону, а не на него любимого, вызывает ревность. А когда мозгоклюйство длится годами, вынуждает оправдываться за то, в чем ты не виновата, доказывать, что ты не верблюд, успокаивать истеричку в штанах 12 лет с таким прожила, тоже думала с годами успокоится, поймет, что глупо. Но с каждым годом все только усугублялось, в подробности углубляться не буду, но это был кошмар, ушла с дочкой и пакетом детских вещей. И была счастлива в съемной общаговской комнатушке, счастлива от тишины, покоя и что никто, ничего со мной не выясняет. В жо... пень такую " любоФь" Я, патологических ревнивцев, считаю душевно больными.
  7. Скажу банальность, но она реально действует, когда нравишься самой себе и хочется улыбнуться своему отражению в зеркале, то нравишься и окружающим. Пусть стресс у Вас закончится, душевное равновесие тоже влияет на наш внешний вид, потому что здоровье и красота взаимосвязаны. Пусть все будет хорошо @Натания , огромное спасибо за комплимент, мне очень приятно.
  8. Может и раньше, в течении двух недель, постепенно. У меня сначала межбровка "встает", первой, дня через 3. Потом лоб, в течении недели. Глаза последними, Но всегда раньше, чем через две недели.
  9. В России аналогично, заниматься инъекционной косметологией, имеет право только врач, имеющий диплом о высшем медицинском образовании. Чаще всего, это люди со специализацией дерматовенеролога. Эстетисты, те кого раньше называли косметичками, обычно имеют фельдшерский или сестринский диплом и не имеют права делать инъекции филлеров и ботулотоксинов. Кажется, только биоревитализацию, мезотерапию и аппаратные процедуры. А так, да, развелось вот таких доморощенных " рукодельников" с курсами от " браудей". Но тут уж самим потенциальным клиентам надо головой думать, что ты делаешь и куда идешь. Кто то, желая сэкономить, идет непонятно к кому, не понимая, что в шприце, позволяют тыкать себе в лицо. Ну и кто им доктор? Вот честно слово, не испытываю сочувствия к таким " жертвам красоты". Я до сих пор помню, как телеведущая Пушкина носилась по каналам и возмущалась, что шарлатаны ей полимерный гель ввели в носогубки. Так кто виноват, что звезда экрана, решив сэкономить, поперлась в какую то подворотню, в подвал, за косметологическими услугами и даже не поинтересовалась, что ей собираются колоть. Вот не жалко, ни капельки. А кто то видео на Ютюбе смотрит, как самой себе делать ботокс, филлеры и ведь колются. Это вобще за гранью разумного. Но не удивлюсь, что в последствиях своих манипуляций, такие Самоделкины, объявят косметологию в целом ( врачей, производителей, сферу услуг)
  10. Парфюмы, которые мы любим

Яна, да, я понимаю, что они по нотам все разные , я их, для себя, в одну компанию включила по принципу сладких фруктов/ягод. У меня Табакваниль в голове вызывает ассоциацию с детством, бабушкино вишневое варенье, не жиденькое, а прям густющее, сироп такой тягучий, как карамель,темный. Вкус вишни прям на языке чувствую когда слышу аромат Форда. Доха прям чернослив и пряности. Помню, как то в июле месяце, была в Египте. Жара наверное под +50°С. И попала в лавку с чаем, травами, специями и у входа корзины с фруктами. В лавке не яркий свет и свежо по сравнению с улицей. Ну вот такая у меня ассоциация. А Африканский бал, это фрукты, спелые, даже перезревшие на жарком солнце и какая то зажигательная джазовая музыка, что то из старого кино, вечер и теплый южный ветер от которого мало прохлады. Поэтому, они для меня "зимние", ну или поздне- осенние, в промозглую погоду, согревающие, уютные. Понятно, что у кого то другого, будут свои картинки в голове
  11. Парфюмы, которые мы любим

Я тоже не умею раскладывать ароматы на ноты, выделять отдельные компоненты в композиции, у меня тоже скорее ассоциации, нравится/не нравится и носибельность в опеделенный сезон. Для меня Африканский бал в одной компании с Une Nuit à Doha, Stephane Humbert Lucas 777, Табак ваниль Форда.
  12. Парфюмы, которые мы любим

мне нравится Африканский бал. Но!- зимой и и в небольшом количестве.
  13. Как писают мужчины?

Вот уж я не разглядывала, как он проделывал, этот перфоманс Но руки в боки точно были, я когда вышла из магазина, подумала- чего это мужик стоит в такой важной позе, как барин, осматривающий свои угодья
  14. Как писают мужчины?

Не знаю в эту ветку или нет, потому что, не могу дать определение, что я сейчас наблюдала невоспитанность, хамство или дебилизм. Для ясности картины- живу в микрорайоне не в гоп-стопном, не в элитном конечно, но скажем так, в престижном, с малоэтажной застройкой, закрытыми дворами и несколькими многоэтажками с панорамным остеклением, то есть контингент не маргинальный. Есть у нас небольшой магазинчик, который знают, наверное, только местные жители, там товар то такой, табак, алкоголь, шоколад и по мелочи. Вот иду сейчас с работы, думаю, дай зайду, куплю шоколадку к кофе. Сразу на кассе прошу шоколад, пока расплачиваюсь, из зала к кассе подлетает мужчина лет 40, прилично одет, на вид трезвый, я никакого запаха перегара не учуяла. Ставит две бутылки коньяка, виски и говорит- я сейчас вернусь, надо сбегать кое куда. Ну и беги, наверное кошелек или карту забыл. Выхожу из магазина, стоит этот товарищ на газоне, в двух метрах от выхода, спиной к дверям, лицом к окнам дома, руки в боки! , в позе сахарницы. Пока я притормозила, снимая маску, понимаю, что слышу характерный журчащий звук Главное "писающий мальчик" не смутился, весело ему даже- ой, девушка, уж очень захотелось, не бойтесь Вот что, это было? Я быстренько умчалась, отвернувшись в другую сторону.
  15. Надеюсь, ограничатся облизыванием каблуков, если что. Не дойдут до лобызания орудия их труда, а то фиг знает, до чего могут больные на голову додуматься.