Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МариХуана

Our own people
  • Content count

3230
  • Last visited

Community Reputation

13735 Очень хороший

About МариХуана

• Rank
    хорошая цаца

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Кудыкина гора
  • Interests
    Живу!!!

Recent Profile Visitors

3368 profile views
  1. @Грозовая тучка, А можно и мне вас попросить? Пожалуйста. 72 страница, 27 строка сверху.
  2. Вам просто надо найти свой вид спорта, который будет приносить вам удовольствие. Не обязательно идти в зал и таскать штанги. Пилатес, йога, разные виды аэробики. Я более чем уверена, что среди всего этого вы точно сможете подыскать то, что не только поможет справится с лишними килограммами, но и будет положительно действовать на эмоциональное состояние. Спорт, как наркотик, если втянешься, то потом уже сложно бросить и наоборот, хочется всё больше и больше . У меня по определённым дням, если по каким-то причинам вынуждена пропустить, то аж свербит. Из зала выходишь, мокрая как жучка, а за спиной будто крылья, кажется что взлететь как птица можешь! Обалденные ощущения!
  3. Как нас "ласково" зовут близкие - 2

Как-то незаметно рядом со своей дочерью я стала выглядеть гораздо миниатюрнее. Она у меня как сочное наливное яблочко, кровь с молоком. А я на хороших полголовы ниже, и вообще какая-то усохшая . Даже не помню, как в связи с этим ко мне приклеилось новое прозвище, которым меня ласково называет моя дочуша. Мышка. Я для неё сейчас Мышка. Когда я уставшая или расстроенная, то Моя Мышка. Может быть кто-то и обиделся бы, надо же, Мышь! А по мне, так это очень трогательно. Для окружающих я стальной конь с железными яйцами. А для своей любимой дочечки я Моя Мышка. А ещё она говорит, что я выгляжу забавно, когда сержусь. Такая маленькая и такая злая! И похожа вот на это.
  4. Корректируем свой вес-2

Вообще никаким боком к спорту. Иначе, следуя вашей логике, все дачники и дачницы должны быть с идеальными фигурами. А на деле чаще всего с больными спинами, потому что нагрузки те физические абсолютно неравномерные и больше вредят физическому здоровью, чем приносят пользы.
  5. На собственном, представляете? Когда достал до печёнок со своей любовью к фее, то выкинула шмотки в подъезд, и велела криком убираться и не приближаться ближе , чем на километр. Была уже в таком состоянии, что мне плевать было на то, что обо мне подумают соседи и все остальные. Плевать. Я невростеничкой стала, пока бывший муж 5 месяцев о фее своей мечтал. Крепкая психика? Ну терпите тогда. Пока терпелка есть.
  6. Кто бы сомневался! На двух стульях удобнее сидеть, чем на одном. Опять же самооценка у них взлетает до небес, а в данном случае тем более: гляньте, какой я самЭц! Аж 24летняя на меня клюнула! А в однушку отселить его на время возможности нет? Согласна с теми, кто говорит, что надо взять паузу и пожить отдельно. Пусть сидит в однушке и думает над своим поведением нужна ему семья, или нет.
  7. Похудею на диете Так, чтоб прямо не узнать! Так, чтоб в предстоящем лете Словно бабочка порхать! Стану стройной, как тростинка, Стану лёгкой, как перо, Как пушинка, как снежинка, Буду выглядеть на «сто»! Буду самой я красивой! Да! Диета! Так держать! Похудею, всё я «скину»! Я смогу, смогу летать! Почему-то не нашла той темы, которую открывала @50 оттенков енота на днях. С разрешения модераторов начинаю новую. Полезная информация, которая , думаю, может пригодится: Диета Кима Протасова Кремлевская диета Диета «6 лепестков» Диета Зона Диета Маги Кефирные диеты Японская диета Диета «Лесенка» Суповая диета Диеты и спорт, по правилам, обсуждаем в соответствующих ветках. Здесь же делимся своими победами, или наоборот, ищем поддержки и волшебных пинков, что бы не свернуть с правильного пути и придти к своей цели всем булкам назло! Список похудашек не уверена, что нужен, так как он постоянно меняется. Старые уходят, достигнув цели, приходят новые. В любом случае всем рады, всех ждём, надеюсь новая ветка будет позитивной и полной новых побед и достижений в борьбе за красивую фигуру. В новую ветку лично я прихожу с весом 57,800. Первое место по самому медленному сбросу веса по праву моё! Но , к слову, я и на диетах не сижу, вообще. Степ-аэробика 2-3 раза в неделю с упором на силовые, ну и некоторые ограничения в питании. Главный мой девиз "Не обжираться!" Строгую цензуру проходит количество сладкого, мучного, жареного. Жирное мясо или рыба умеренно, так как жиры в любом случае организму нужны. Медленно, как черепаха, ползу к цифре 56. Может к концу лета увижу.
  8. Уважаемые модераторы, помогите, плиз. Никак не могу найти новую ветку похудашек. Ведь вроде новую заводили.
  9. Лично мне эта фраза сказала о многом. А с первой женой не по этой ли причине он развёлся? Если он у вас гуляет всю жизнь, то у вас так-то уже иммунитет выработаться должен. Я не каркаю, а делаю вывод из вами сказанного - он гулял, и будет гулять. Только вам решать, жить с этим кобегулякой дальше, или без него, но зато спокойно, без успокоительных.
  10. Люблю женатого, молчу о чувствах

Кому? Ему? Не стОит. Если бы у него были настоящие чувства к вам, он бы их давно уже как-то проявил.
  11. @Аматэрасу, мой вам совет: ничего не рассказывайте. Если не хотите публичного душевного стриптиза в своём исполнении. Поплачетесь здесь, в надежде, что поддержат "свои". А пост с вероятностью 50\50 вынесут в тематическую ветку. Получите ещё один пинок в в своём, и так сейчас непростом, положении. Держитесь. Лучше в реале поплачтесь кому-нибудь из своих. Те точно поймут. И может быть помогут и поддержат. Сил вам.
  12. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Мне не плохо. Я не могу объяснить словами то состояние, в котором нахожусь. Это скорее паника, страх, растерянность и беспомощность... Вчера мы похоронили моего младшего брата. Ему было всего 32. Нелепая, внезапная, шокирующая всех смерть. Наверное Господь пожалел маму, что она не дожила до этого. Иначе мне даже думать страшно, что бы с ней было бы... Он был её любимчиком. У нас с ним разные отцы. Отношение к его биоотцу я проецировала и на его, на брата, считая, что у нас с ним мало чего общего, и нет точек соприкосновения. Я, взрослая тётка, в своей гордыне ошибалась. Когда смотрела на тот манекен, лежащий в гробу, то это был не он, не брат. Для меня он так и останется, остался, малышом, висевшим в прямом и в переносном смысле на мне лет до шести. Но речь сейчас не обо мне. У меня крепкая психика. Есть человек, которому сейчас хуже чем нам всем в сотни раз. Невестка. Они были вместе 11 лет. Остался 9летний сынишка, мой племянник. Она очень любила его, брата. А сейчас вся её жизнь сломана, переломана. И я, как его старшая сестра, должна поддержать, помочь. А я растеряна... Как??? Звонить по стописят раз в день? Боюсь быть навязчивой. С невесткой у нас всегда были приятельские отношения. Не дружба, но общались доброжелательно. Хочется, что бы она знала, что с моей стороны всегда найдёт поддержку и какую-никакую опору. Но по сути я не знаю, как это осуществить. Сама она вряд ли станет обращаться с просьбами, слишком сильная и гордая. Не знаю. Накрывает как-то. Чувствую, что должна что-то делать... А что... Не знаю... Не понимаю... В ветку не за жалостью пришла. Скорее за советами какими-то...
  13. Вот, вчера ещё писала, отзываясь о нём отлично. Забираю свои слова назад. Так как я свинка ещё та, то вчера за ужином заляпала белую майку соком свежего помидора. Сразу же сняла и замочила в этом фаберликовском порошке. Мокло аж всю ночь. Сегодня утром думала, что мне осталось только сполоснуть после этого чудо-порошка. Ага. Счаззз... Пятна не отстирались вообще, сколько я их не тёрла. Намылила хозяйственным мылом, оставила ещё на час. То ли помидор был каким-то термоядерным, то ли моющие средства никакие... В общем даже после хозяйственного мыла пятна пусть и побледнели, но всё равно хорошо были видны на ткани. В ход пришлось пустить тяжёлую артиллерию в виде "Белизны". Так что если вам кто-то начнёт рекламировать и петь дифирамбы вот этому порошку, что он, якобы, отстирывает лучше любого другого - плюньте ему в его бесстыжие глаза. Ничего не лучше, а точно так же как и другие, а цена при этом в два, а то и в три раза больше.
  14. А мне сестра, состоящая в секте "Фаберлик" понатащила их моющих средств. Для мытья посуды, ополаскивателя и порошка-концентрата. Ну что могу сказать... Кондиционер для белья неплохой, отдушек не слышно, и бельё-одежда мягонькие, но дорого, за такие деньги и такого же качества можно и дешевле средство купить. То же самое касается и моющего для посуды. Ничего там супер-пупер особенного, как утверждают адепты Фаберлик. Порошок. Хорош. Отстирывает хорошо, отдушек тоже не слышно. Но опять же...Слишком дорого для маленького пакетика на 800 грамм.
  15. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

В интернете масса опровержений, от его продюсера Вадима Горжанкина в том числе. Так что сплетня.