Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МариХуана

Our own people
  • Content count

4237
  • Last visited

• Days Won

1

МариХуана last won the day on November 30 2021

МариХуана had the most liked content!

Community Reputation

30050 Очень хороший

About МариХуана

• Rank
    хорошая цаца

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Беларусь
  • Interests
    Живу!!!

Recent Profile Visitors

9561 profile views
  1. Мало того, что кредитоманка, так еще и истеричка. Даже без кредитов вашему сыну надо насторожиться на стадии " клянусь самоубьюсь!". То есть человек с помощью любых манипуляций пытается прогнуть партнёра под себя. Значит такие концерты будут сопровождать любую коныликтную ситуацию в их совместной жизни. Умывайте руки от этой психической и всей их семейки. P. S. Ни разу не руководство к действию и не призыв. Но на мой характер, так я бы сама позвонила бы той мамаше и отчистила так, что только перья бы летели! Ещё бы она и её дочушка моего ребёнка за лоха держали! Мерзкая семейка.
  2. Йолки! Дамы, я чего-то не понимаю. А разве так можно?? Ну какой дурак даст, вернее даёт, кредит после двух-трех невыплаченых предыдущих? И газ-электричество... У нас, в Беларуси, уже перекрыли и обрезали всё нафих. Вообще, разве так бывает, по 10 невыплаченных кредитов???
  3. Я вот с этого просто валяюсь! Любые деньги заплОтим, тока заберите от нас это щасце! Маменька там манипуляторша ещё та! @Жоржина, я вас искренне поздравляю с тем, что благодаря форуму это всё вскрылось сейчас, а не после свадьбы и беременности. По крайней мере у вашего сына есть выбор, и возможность самому управлять ситуацией. У меня самой дочь того же возраста, но если бы моя выкинула такие кардебалеты, то мне даже звонить зятю потенциальному было бы стыдно, не то что давить на него при помощи истерик и манипуляций.
  4. Простите за флуд, но что за Маша?? Которую страницу припоминают автору некую Машу. А я дама любопытная, мне до ужаса интересно стало, во что перед Ирочкой успел вляпаться сын автора?
  5. Удивительная неспособность ( или нежелание) отстаивать свои собственные личные границы и интересы. Вас должна больше беспокоить позиция собственного сына. Он в спасатели поиграться хочет? Так с такой наивно-дурковато-продуманной ирочкой игра может затянуться на долгие годы. Про своего ребёнка подумайте, а не про Ирочку. Вам сильно хочется, что бы ваш сын разгребал проблемы этой мутной семейки. Яркий пример того, что потенциальная невестка не умеет, от слова совсем, управлять ни своими финансами, ни своей жизнью в целом, у вас уже есть.
  6. Ваша подзащитная сама застебет кого хочешь. Тип личности такой, набухаться до синевы и драму устроить, обязательно. Да ещё такую, что бы толпа сбежалась, сочувствовали что бы, жалели. Так и было. На моей памяти так лет восемь. Сначала с первым мужем, уходы-приходы, любовники-любовницы... И всё бы ничего, каждый вправе жить так, как считает нужным. Но у Ирины эти драммы постоянно сдобрены конскими дозами алкоголя, именно конскими, это видно по бессвязным постам, в которых не понятно кто на ком стоял. Лично я считаю, что это она глумится над форумом и форумчанками, это она глумится над этим местом, которое для многих как отдушина. А для неё как пьяный притон. Где можно устроить показательные выступления по синей лавочке. Кстати я тоже когда-то вступалась за неё, лет 5 назад, когда её алкоголичкой обзывали. Уж если набухалась, так сиди тихонько, что бы никто не знал, что ты деградируешь. Но нет. Надо вылезти тут, наплести пьяных бредней и опозориться на весь свет. Для полноты картины в следующем акте должна появиться любовница у мужа. Ну или любовник у неё. В пиНжаке как у Байдена, не меньше. Позорище.
  7. Та конечно! Не дождётесь! Иначе где и кому ещё будет рассказываться очередная сказка про белого бычка. Ну если она изначально плавала в этом вопросе, то думаю догадаться не сложно чья, ответ очевиден. Или после принятого вчера на грудь. Я тоже не верю ни во что, ею тут рассказанное. Вруха ещё та!
  8. Да? Не, ну действительно умная. Не дура точно. Просто ленивая. Что бы уйти, это надо найти жильё, снять, перед этим на этот съём заработать, да и вообще работать так, что бы обеспечить себя. Ну то есть пахать. А автору легче и приятнее под винишко развлекаться заводя и тролля форум, с основного ника или со стописятого клона.
  9. Всё. И с этим нажились. Да ладно! А первый муж разве не этим грешил? Вам советовать что-то - что горохом об стенку. Во первых, и самых главных, потому, что вы несамостоятельны ни в чём. Разговаривать об уходе от абьюзера можно с женщиной, смелой, решительной, и имеющей стержень. У вас ничего из перечисленного нет. И ваши посты в этой ветке - это очередная цыганочка с выходом. Опять внимания и жалости захотелось, вот и всё. И кто бы что вам ни написал, вы так и будете сидеть и жевать эту жвачку. Ну если третий не подвернётся, свеженький, которому ещё не обрыдли ваши истерики и закидоны. Резко, но я написала так, как лично для меня этот цирк со стороны выглядит.
  10. Интересно, какая бы надпись была на венке, проживи он с ней тоже лет 20-30? Такие же слова, точь в точь, сказал моей приятельнице её отец, уходя от их матери к школьной любови всей своей жизни. Развод родителей тогда дался моей приятельнице ох как тяжело. Отец при разводе имущество принялся делить. Мать на стрессе серьёзно болеть начала, лечение, реабилитация. Приятельница вместе с сестрой мать вытаскивали, попутно с отцом по судам ходили. В общем ой... Ну что... Прошло даже не так много, лет 5-7. Дочери с папашей худо-бедно общались, и однажды на вопрос "Как дела? Как там молодуха наша?" папенька моей приятельнице выдал: "Да за...долбала она меня уже!" О как! Оказались те же яйца, только в профиль. Оказалось, что у любови всей жизни тоже свои недостатки есть, и ничем она не лучше опостылившей жены. Так жену за 30 лет знаешь, как самого себя. А к новой бабе, с её закидонами ещё привыкать надо, притираться. Так что смешно слушать про эти все "любови всей жизни", с которыми толком не жил, жизнь, быт на двоих не делил, взлетов-падений не испытал и поддержкой в горе-радости ещё не успел побыть. Лично я к такому знакомому сохранила бы нейтральное отношение, если бы ушёл и ушёл. А так, притащиться обратно к жене, да после таких громкий заявлений о "единственной любви"... Фууу... Такие мелкие обычно падают в глазах и разбиваются насмерть. И здороваться противно.
  11. Мои свежие Переливаются всеми цветами радуги. Вот вроде красиво, и сама же выбирала цвет лака. Но не моё. Как-то в последнее время меня на более спокойные тона тянет, розовенькие. Как-нибудь отхожу три недели
  12. Зачем? Так у ребёнка есть родители. Не надо на бабушку вешать чувство вины и вменять ей обязанности, которые бабушки-дедушки могут исполнять исключительно по собственному желанию. Или не исполнять. Но никак не по наущению кого-то из интернета. Родители не маргиналы, родительских прав не лишены, ребёнок не находится в опасных условиях. Чего бабушке крыльями хлопать, и лезть осой в глаза к сватам, которые не считают нужным даже поздороваться из вежливости по видеосвязи, не то что поговорить с ней по поводу этой проблемы. Они - то наверняка ещё раньше Светланы были в курсе того, что происходит в семье дочери. Ну так им не надо, а Светлана чего будет из кожи вон лезть, при таком отношении невестки к ней?
  13. Думала всё, кого мне автор так сильно напоминает своим стилем? Ну вот же! Точно! Брюнеточку! Так же всё нудит и нудит, и толку ноль. А мужики за лохушку держат, и лапшу на уши вешают.
  14. Ей просто нужно время , что бы переварить ситуацию, успокоиться. Судя по вашим постам, она умная, рассудительная женщина. Просто сейчас эмоции берут верх. Она ни в чём не виновата. Время да, расставит всё по своим местам. Уверена, что скоро сыночку прижмёт, сам придёт к "плохой" маме. Дай Бог, что бы опомнился и остановился, завязал с игроманией.
  15. А виноват бывший муж... Простите, но я вас не понимаю. Вы то где были? Почему вы не озаботились и не вмешались в ситуацию? Ведь, насколько известно из ваших многочисленных постов о бывшем, он не вчера сделался непорядочным продуманцем. О его отношении к сыну было известно ещё при вашем разводе, и на протяжении всех этих лет. Ну что... Не упустил своего. При вашем попустительстве.