Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МариХуана

Our own people
  • Content count

3637
  • Last visited

Community Reputation

19951 Очень хороший

About МариХуана

• Rank
    хорошая цаца

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Беларусь
  • Interests
    Живу!!!

Recent Profile Visitors

5510 profile views
  1. Знакомства в интернете

Для меня нет. Если с бывшей супругой расстались мирно, без обоюдных претензий и, может быть, остались друзьями, то ничего такого в этом не вижу. А может просто не циклится на этом. Мужчины, мне кажется, проще относятся ко всем этим соцсетям и фоточкам в них.
  2. Знакомства в интернете

Вас не смущает эта фамильярность от незнакомого типа? Знакомы две недели, ещё ни разу не виделись, не факт что при встрече все ваши представления совпадут с реальностью. А он "сооолнышкооо"... При этом сам особо не рвётся побыстрее увидеться. Скорее всего у него таких солнышек... Согласна с остальными, не воспринимайте его слишком всерьёз.
  3. Солнышки - XIV

Ой, какой же он милаш! На втором фото прям как медвежонок-топтыжка!
  4. Стыдно так стол накрывать! ч.2

Так вот же: Ну на званый-то ужин всяк можно было приготовить что-то посерьёзнее капусты. Мне кажется женщина просто дурочку включила. Ведь знала, что будут мужчины, будут употреблять алкоголь. Хоть бы колбаски им какой подрезала.
  5. И потом собирать эти передачки регулярно, всю его отсидку. @Лекс, а за что его посадили? Я не знаю что вам посоветовать. Понимаю, что конечно своего ребёнка жаль. Материнская любовь страшная вещь, иногда она нашим детям служит не во благо, а во вред. В вашем случае она развращает сына ещё больше. Решайте сами. Тут никто не имеет права вас осуждать.
  6. А вот это повод для беспокойства, как по мне. Мало ли какие замашки он перенял от своих родных -- лично меня как маму девочки это более всего бы беспокоило, что мальчик не нашего круга, так сказать, из неблагополучной среды. Вооот! Почему-то только вы первая обратили внимание на этот факт! Ну это громко сказано. Так-то мы сами тоже не из графьёв или олигархов. Но! Кто бы что ни говорил, но социальное, нравственное воспитание каждый человек получает в собственной семье. Модель семьи, какой она должна быть, какую роль в ней играет каждый член, все несут из детства, из семей своих родителей. Я не знаю, какой этот парень, я не могу сказать о нём пока ничего, ни хорошего, ни плохого. Но я хорошо знаю два поколения его семьи. Это тот же студент-медик хорошо соображает, что будет, если секситься без презерватива. А парень из неблагополучной семьи сильно об этом задумывается? Он вряд ли знает значение слова "ответственность". Как по мне - нехай любятся. Но что б мозги включали. Ей колледж закончить надо, а ему армию отслужить. Потому и не умиляюсь вместе с родителями новоиспечённому "зятю". Таких зятьёв может ещё будет... А про презервативы говорю, потому что предупреждён- значит вооружён.
  7. Когда о чём-то говорят в моём доме, то я , как нормальный человек, даю реакцию. А рассказывается это именно у меня, когда в гости приезжают. И я говорю то, что думаю, а не лицемерю, как некоторые. И поучить своего брата не считаю лишним. Ещё бы я разрешения тут не спросила. Вы свои рекомендации попридержите для себя, они вам ещё пригодятся, насколько помню у вас ещё нет и не было опыта полового воспитания подростков. А о чём говорить со своей племянницей я и сама знаю. Мне-то всяк видней. А я уже доказала. Моему доказательству уже 23, оно уже самостоятельный, взрослый и адекватный человек, за которого мне не стыдно.
  8. Мне дочка подарила соляную лампу-светильник. Вот он, мой подарочек: Я, кстати, впервые увидела такую вещицу на нашем форуме, в ветке покупок. И мне тогда она очень понравилась. Вот дочка запомнила и решила меня порадовать. И я действительно очень довольна, мне нравится, как она светит, такой уютный полумрак в комнате получается.
  9. Я так понимаю, что для вас наличие мужчины рядом главнее собственной самодостаточности? При чём всё равно какого качества. Ну да, надо брать щенками, пока они есть. А ну как потом не будет. Так что подвернулся в семнадцать лет паренёк - не зевай, а то старой девой останешься. Так @Ликос вообще радоваться надо, её-то "невестка" хотя бы работает уже. А у нашей барышни только диплом об окончании базовой школы. Да что вы говорите! Я не такая наивная, и прекрасно понимаю, что нынешние подростки куда продвинутее нас в их возрасте. А секс в 17, и даже раньше, уже тогда, лет 25-30 назад уже был не редкостью. Так что лично я даже не сомневаюсь, что наша парочка ещё до армии кавалера встречалась не только, что бы на звёзды посмотреть. Единственное, чем могу объяснить абсолютно пассивное отношение родителей к личной жизни дочери, так это отсутствием амбиций. Хотя племяшка девка умная, в колледже учится хорошо, при желании могла бы остаться в 10-11 классах и замахнуться на вышку.
  10. С того самого, как начнут сами себя содержать.
  11. Ужасные встречи, кошмарные свидания

Мужики сразу поняли, что как минимум с голоду не помрут с такой женщиной. Почему-то вспомнилась песня " Полюби меня такой, полюби меня такой, полюби меня такой, какая я есть!"
  12. Солдатику ещё служить 1,5 года. Студент-сверстник, ставши отцом в 18 лет, тоже такое себе щасце... Однако есть хоть минимальный шанс, что он хоть как-то семью прокормит, подработки какие, да даже стипендия. А с солдата что возьмёшь, кроме анализов? Да и вообще, конкретно в нашей ситуации, в 17 лет в приоритете учёба должна быть, а любови-моркови на втором месте. Да, кидайте в меня помидоры - я страшная зануда. Ибо нефих. Стремглав ломятся замуж, без образования, профессии, по сути с голым задом, не пойми за кого. А потом, когда с этим же задом остаются с детьми (бо мужики - величина непостоянная) , начинаются голошения на весь свет. Своим тоже сказала, что будет им "хи-хи", если не дай бог беременность. Всё на их плечи. Вот тогда похихикают.
  13. В нашей семье с недавнего времени тоже появилась "деушка солдата". Племяшка кавалера с армии ждёт. Всё бы ничего, но невесте нашей всего 17. Правда с мальчиком они уже года два дружат. Надеюсь, что только дружат, в хорошем смысле... Моего мнения конечно не спрашивают. Я всего лишь тётя. Но блин! Рука-лицо! Брат с невесткой хихикают, мол может это любовь. Может и любовь. Но она ещё только на втором курсе колледжа. Мальчик из не очень благополучной семьи. У племяшки-то конечно, от любви и разлуки крышечку рвануло. В смысле мозги набекрень. Как впрочем и у кавалера. Постит в соцсетях фотки, где они целуются-лижутся. Это когда она к нему на присягу ездила. Единственное, что я сказала брату и неаестке по этому поводу, когда в очередной раз зашла речь об этом всём: "Смотрите, что б детей вам не наделали. Купите презервативы, и научите дочь ими правильно пользоваться." В общем, начинаю сомневаться в адекватном восприятии суровой реальности моими родственниками.
  14. Перекреститесь левой пяткой - мусор вынес сам себя. Сохраните эту ветку. Потом, через какое-то время будете перечитывать с улыбкой. Потому что у вас точно всё будет хорошо, я знаю. По постам умная, уравновешенная женщина, вполне самостоятельная, есть красавица лапочка-дочка, есть поддержка от близких. Вам есть ради кого жить, вы нужны своим близким. Сейчас да, больно очень. Но поверьте, это как перерождение, рождаетесь вы, новая, более сильная. А всё рождается с болью, так уж в природе заведено. Почитайте, тут, на форуме есть много веток, где такие же девочки оставались с детьми на руинах своей семейной жизни. Проходило время, всё вставало на своих места и подтверждалась непреложная истина - всё что ни делается, к лучшему.
  15. Называем имя суженого

Практически уверена, что мимо. Мало того, что имя самое нелюбимое, аж до колик (есть причины) , так ещё, славабогу, в окружении абсолютно никого с таким именем. И надеюсь не будет. Отпишусь. Через год. Если жива буду. Мне как-то несколько лет назад Каста Дива в этой ветке назвала два имени. Прямо в яблочко. Правда она бывших угадала, а не будущих.