Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МариХуана

Our own people
  • Content count

3722
  • Last visited

Community Reputation

21173 Очень хороший

About МариХуана

• Rank
    хорошая цаца

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Беларусь
  • Interests
    Живу!!!

Recent Profile Visitors

6059 profile views
  1. У меня в этот раз френч, соскучилась по нему.
  2. Лучше половым органом. (Простите, не удержалась.) А зачем ему вообще это писать, если к соседке ничего, кроме похоти нет? Про соседку в этом случае думают в самую последнюю очередь. А он, такое впечатление, пишет, что бы посмотреть на её реакцию. Будет ли страдать и убиваться по нему, Алену Делону всея подъезда.
  3. А мне кажется, что это он уже начал втягиваться и подсел на Брюнеточку, как на наркотик. А вот этими хочу-не хочу он пытается растормошить её на эмоции. Потому что видит её пофигизм. Вроде как его должно именно это устраивать полностью. Но видимо ему стало мало просто сексить соседку. Ему захотелось страстей. Придурошный. Сам же попадётся, как кур во щи. Влюбится ещё, не дай бог. Мне конечно сейчас могут возразить, что она ему только для секса и нужна. Для такого. Дармового и незатратного. Ну да. И для него тоже. Но лично мне вот эти его закидоны с то между нами всё кончено, то хочу тебя любиться (как у Галустяна) говорят о том, что недалёкий сосед начал увлекаться и увязать в этих отношениях.
  4. Я как только вижу ваш ник вверху раздела "ТдВ" и вашу тему, сразу про себя думаю: "Ну вот, опять, есть контакт!"
  5. Знакомства в интернете

Вот прямо в точку! Нарисовался у меня тут недавно.... Эээммм... Даже не знаю как назвать. Кавалер-не кавалер, поклонник-не поклонник. Все его ухаживания сводятся к тому, что бы позвонить мне часиков около 9ти вечера с вопросом "какдела?" Так и чешется язык ляпнуть ему : "Регулярно!". Познакомились правда не в интернете. В реале. Не женат, под 50, ухоженный, холёный, не курит-не пьёт, есть хорошая машина. Вот это, последнее, особенно бесит! Ему даже в машину лень жопу свою посадить и приехать! Не, ну понятно, значит не настолько прям понравилась, что бы на такие подвиги решиться. Но нахрен тогда каждый вечер тарабанить? Тем более сказала, что не люблю пустой болтовни ни о чём. Иногда не беру трубку. В чс не закидываю по одной причине: он для меня имеет ценность как заказчик. Я алчная женщина, так что моя жадность пока не даёт мне открыто послать это тяжёлое на подъем чудо. А как красиво это сделать не знаю.
  6. Не хочу быть бабушкой-2

А моя в 10м. Она по совместительству была моей лучшей подружкой, так что знаю все подробности. Залетела от отслужившего в армии парня. Они встречались, он предлагал её, 16летнюю, взамуж взять. Она заартачилась, не захотела. И аборт в 16 лет был полностью е её выбор. Хватило мозгов. "И слава богу!" Так она сама мне лично сказала тоже на встрече выпускников спустя 15 лет. "Вышла бы замуж в 16, родила. И всё. Что бы я увидела в той деревне, кроме коров-свиней?" Сейчас она мама двоих детей, замужняя, успешная женщина. Так что примеров тьма, 50/50.
  7. Не хочу быть бабушкой-2

Шутите что ли все, это не конкретно Вам, а по теме... То есть беременеть можно, даже нет, для процесса она уже огого, можно и обсудить, а выпить - дно донное. Причём беременеть в 18, без мужа. А пить со своими детьми в их 20- 23 ужас и кошмар! Просто рука-лицо! Я тоже пью с дочкой вино. Когда она приезжает в моём доме праздник. Накрываю стол, готовлю её любимые блюда и покупаю специально вкусное вино. Да, пьём. Поднимаем бокалы за её приезд. И мы не маргиналы. Обычные люди.
  8. Не хочу быть бабушкой-2

Ответила. Надо было внимательнее читать. Ой, как ловко вы по часам расписали чужую жизнь и распорядок дня! Особенно для младенца.
  9. Не хочу быть бабушкой-2

А для меня парадокс говорить о любви к близким, создавая им своими руками проблемы. В каком месте тут любовь? Я люблю маму, и потому подкину-ка я ей проблемку в виде незапланированного младенца. При том, что позиция мамы о нежелании нянчить внуков была известна ещё до. У меня дочь тоже ранняя. И хотя рождённая в браке, но поднимала я без бабушек-дедушек абсолютно. Кормить-пеленать патронажная медсестра учила. Какое уж тут оставить на кого-то хотя бы на час. Не на кого было. У мужа проблемы с работой были, соответственно непроходящая финансовая опа. Так что рожать без поддержки родителей и при отсутствии более-менее зарабатывающего мужа - семь кругов ада. Врагу не пожелаю. Но при этом считаю, что нельзя насильно вешать на родителей свои проблемы в виде внуков. Всё сугубо по желанию. Автор не хочет нянчить младенцев - имеет полное право. И никакая она не плохая мать. Нормальная. Не хуже остальных, здесь отписавшихся. Просто чётко умеет очерчивать личные границы.
  10. Я даже больше скажу. Вот нас занимается на групповых две группы по 10 человек. Зал не назовёшь большим, даже для 10ти тесноват. Вроде система вентиляции нормальная. Но когда заходишь после предыдущей группы, то просто аллес капут. И удивительное дело, что никто из женщин, конкретно, не вонюч. Никого из них в излишней вонючести упрекнуть нельзя. Ни от кого нет такого сильного неприятного запаха, когда все вместе в раздевалке пересекаемся. Но в зале, сразу после тренировки, запах пота неприятный присутствует, после скопления народа.
  11. А вы не в курсе, что многие не чувствуют свой собственный запах пота? Зато окружающие очень даже.
  12. Руки после посещения туалета не моет, и скорее всего всегда Не соглашусь. Вы сами, если тренируетесь, никогда не чувствовали, как воняет (именно воняет) спортивка после хорошей тренировки, майка, топ, резинка на голову? Я дома, когда из сумки в стирку их достаю, запах далеко не из приятных. Так я только час прыгаю. А тренер весь день в зале, каждому покажи, снаряд в руки возьми. А за снаряд этот неизвестно сколько уже людей подержалось и именно потными руками. Да-да, я знаю, что пот и моча по составу разные. Но пахнут очень похоже.
  13. Парфюмы, которые мы любим

Я, после знакомства с Кирке, начала облизываться и на другие творения этого парфюмера. К сожалению затестить возможности нет, если только покупать крошечные отливанты в интернете. У того продавца Кирке был единственный аромат Теренци. На мне держится только 3-4 часа. И всё. Для заявленной у нас для него цены это возмутительно мало.
  14. Чужая измена - чужое дело - 3

А если жильё жены? И она зарабатывает больше мужа? И не она, а он с этого брака имеет больше плюшек. Держать и дальше возле себя обнаглевшего в конец мужичка, лишь бы какие-никакие штаны рядом были?
  15. Парфюмы, которые мы любим

Я познакомилась ещё с двумя новыми для меня ароматами. Тициана Теренци Кирке, и Насомато Абсент. Когда ещё искала в своём городе Киллиана, случайно вышла на продавца, который сам поставляет в наши немногочисленные бутики парфюм и сам же держит небольшой магазинчик парфюмерии в одном из торговых центров. Удивительный человек. С ним часами можно говорить о парфюмах и их создателях. Это он открыл для меня Флёр Наркотик и Нишан Накиват. И вот теперь, когда я снова заскочила к нему с вопросом : " А что у вас ещё есть интересненького?", сунул мне под нос Кирке... Это была любовь с первого нюха. Я, к сожалению не умею так красиво и вкусно описывать ароматы, как наши знатоки. Мне Кирке пахнет дерзостью, вызовом. И вместе с тем мягкостью какой-то. Отливантик Абсента взяла просто для коллекции. Мне он пахнет вовсе никакой не полынью, а почему-то черносливом. И шоколадом. Но чернослива больше. Когда вдыхаю его, представляется этакий статусный мужчина, джентельмен, в дорогом костюме, сидящий у камина, в кожанном кресле с фужером дорогого алкоголя. В общем всё дорого -богато. Вот что я вижу в этом парфюме. И для меня он всё же больше мужской.