Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МариХуана

Our own people
  • Content count

4823
  • Last visited

• Days Won

1

МариХуана last won the day on November 30 2021

МариХуана had the most liked content!

Community Reputation

36872 Очень хороший

About МариХуана

• Rank
    хорошая цаца

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Беларусь
  • Interests
    Живу!!!

Recent Profile Visitors

11127 profile views
  1. Брюнеточка и личная жизнь

А моё мнение, что в придачу ко всему ваш развивающийся Саша ещё и употреблять алкоголь не умеет. Не каждый в гостях напивается так, что уваливается в чужом доме спать. На месте девушки я поступила бы так же, собралась и ушла. Кстати, , но девушка, судя по всему, гораздо меньше. Если сама смогла самостоятельно уйтии уехать домой. А вообще, @Брюнеточка, забавно получается. Вы, в желании защитить пасынка, вообще выставили его тут полным инфантилом, который ещё и пить не умеет. С интересом читаю дальше. Вдруг всплывут ещё более интересные подробности.
  2. Брюнеточка и личная жизнь

Потому что это Брюнеточка Потому что лично я не поглощаю готовую информацию, что мне преподносит, а включаю критическое мышление. А не потому что это Брюнеточка. Была бы другая, я бы и над ней позабавилась из-за того, что она других женщин критикует за гораздо меньшее, чем позволяла себе.
  3. Брюнеточка и личная жизнь

Настолько важно, что "Васька слушает и ест". Мнение послушал о том, что она его не достойна, и пошёл с этой недостойной на свидание. Сын весь в папу. Батя сплетни бабам своим передаёт и даже не задумывается что для мужчины это не очень айс, сын на женщину свою жалуется направо и налево и потом к ней же на свидания бегает. Это она сама пришла и сказала "Я бешусь"? Или всё таки будем учитывать то, что автор это узнала через третьи руки, да и она сама не факт что предвзята к бывшей. @Брюнеточка, я бы вам советовала снять розовые очки и не питать иллюзий и в отношении его мужчины, и в отношении его сына и матери. Все они там такие... Стрёмные, по вашим рассказам.
  4. Брюнеточка и личная жизнь

Я читала. В темах её не участвовала. Про маму так вообще не читала. Про Пашу с сигами запомнила, да. Но, как по мне, человек имеет право жить, как хочет. И сейчас, ну просто цирк! , слушать именно от неё, что какая-то девушка ей не нравится, что и не хозяйственная она, и работа у неё не та, и вообще не развивается. @Брюнеточка, вы - то давно "эталоном" стали? Вы сами буквально лет пять назад, в свои 35 зажигали без баяна. А сейчас 23хлетнюю барышню критикуете, заодно и бывшую приложили. Автор сама себе имидж создала, уж простите. Все помнят, что совсем недавно ничто её не останавливало, ни возраст мужчины, ни его гражданский статус. На тот момент прекрасно было видно, что она своей матильде Ивановне не хозяйка, особенно по пьяной лавочке. Сейчас не знаю, говорить не буду. Может она и впрямь стала образцовый подругой жизни для своего мужчины. Но с пасынком этим действительно ходит по краю, по лезвию. Она то может и понимает, и ничего плохого не видит ( что лично для меня тоже странно). Но действительно зачем создавать прецедент и компрометировать саму себя. А муж сегодня ржёт над этим, а завтра и задуматься может, бо нет дыма без огня.
  5. Брюнеточка и личная жизнь

У меня для вас плохие новости. Мужчина ваш трепло и сплетник. Не что бы маму свою окоротить, так он радостно подхватил и на хвосте дальше понёс, да ещё и вам всю эту грязь вывалил. Фу таким быть. А судьи кто???
  6. Брюнеточка и личная жизнь

А мама вам зачем сказала, с какой целью? Для чего пересказывала всю эту чушь вам? Как по мне, то первый кнут как раз вот таким передастам. ППКС.
  7. Сад, дача, огород

Черенковать? Ну то есть заземлить один из отростков, закрепить, и ждать, пока корни пустит. Мой мужчина черенкует так многие свои растюхи.
  8. Так если дарят не деньги, а подарок, вещь, то как это скроешь??? Уже тыщу раз написали - у всех есть глаза и уши, все видят что дарится, и все наверняка знают сколько эта вещь стоит. Я в этой теме вспомнила мать моего мужчины. У неё пятеро внуков от одной дочери и двоих сыновей. Она простая женщина, пенсионерка. Конечно я давно подметила, что она внуков точно любит по-разному. Но на дни рождения она всегда всем дарит одинаковую денежку. Всем поровну. И никаких вопросов. Но там ситуация облегчена тем, что у внуков разбежка в возрасте около 5 лет, уже большие. Но мне её позиция близка. Любить она может кого-то больше, кого-то меньше, но никак это не демонстрирует и не сеет раздора между своими детьми, не даёт повода для каких-то обид.
  9. Я рассуждаю, как можно решить проблему. И мне помогло бы - относиться и воспринимать бабушку как просто знакомую, у которой свои внуки есть. Чужой человек. Да, родная мама папе, но и всё на этом. Так здесь уже и предлагали не один раз увеличить и дальше держать дистанцию от этих людей. Лично я бы так и сделала. Я всегда ухожу от того, что меня расстраивает и создаёт дискомфорт. И вот точно перестала бы дарить дедам дорогие подарки, а потратила эти деньги на своих детей. Вежливые и сдержанные отношения. Всё.
  10. В стартопике не указано, что одним близкая, а другим знакомая. С чего вы это взяли?
  11. На с братом дарили родители отца, хотя там бабушка была не родной нам по крови, она мачехой отцу приходилась. Но очень нас любила. Хоть шоколадкой, но побалует. По матери у бабушки было аж 9 детей. Представляете сколько внуков?! Никому ничего не дарила. Кроме детей самого старшего дяди. Он был непутёвый от слова совсем, и жену его она не любила, а вот внуков тех баловала. И ещё мою двоюродную сестру от другой тёти, которая рано овдовела. Ну там хоть понятно, сирота. До остальных конечно доходило это всё. И не надо ля-ля, что дети не понимают. Всё мы в 9-10 лет понимали. Что особо мы не нужны той бабушке, если она тем двоюродным подарочки к именинами, а нас с днём рождения даже на словах не поздравит.
  12. Лично для меня это и есть жесть. Всегда легче переложить ответственность за последствия от своих действий на других. Ах, вам неприятно? Но я имею право, да! Ах вы обидились!? Ну так вы сами виноваты! С возрастом, вроде, люди кагбэ должны становится мудрее. Особенно в отношении своих самых близких. И да, для меня это показатель того, как родители относятся к своим сыновьям. Потому что когда любишь своего ребёнка, то именно думаешь о его чувствах и не хочешь делать ему больно.
  13. Кстати тоже имеет право на эту эмоцию. Любой матери не понравится что её детей вторым сортом считают.
  14. Не думаю, что кто-то заглядывает в чужой карман. Или что старики декларируют. Домочадцы ведь не слепые, видят что кому дарится.
  15. 4 умножить на 1500 = 6. Всяк меньше чем 10 на двоих, или 8 на одного. Думаю что внуков от второго сына обделяют. Как бы отнеслась к этому? Если бы это были мои родные родители, то открыто сказала бы им. Если свёкры - молчала бы в тряпочку, имеют право дать столько, сколько посчитают нужным. Но вообще если уж давать, то или всем одинаково, или вообще никому. А так лишний раз подтверждение, что любимчикам в семье - лакомый кусочек.