Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МариХуана

Наши люди
  • Число публикаций

    4 714
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

МариХуана last won the day on 30 Ноября 2021

Сообщение МариХуана стало самым популярным на форуме

Репутация

35 742 Мудрец

О МариХуана

  • Звание
    хорошая цаца

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Беларусь
  • Интересы
    Живу!!!

Недавние посетители профиля

10 872 просмотра профиля
  1. Попросила тренера сбросить фото, что бы сравнить. Мне кажется, что очень даже заметно "до" и "после". И сразу видно где обжорство оставляет свои коварные следы. Это, конечно, ещё не конец, ещё 3 кг. добить надо. Но я себе уже нравлюсь в зеркале.
  2. Коррекция веса. Часть следующая

    Вчера завершилась очередная часть проекта "Рекомпозиция тела", в которой участвовала я. На вчерашний отчётный день вес 61,400. Перед выходными было и 60,900, но выходные они такие выходные... Итого практически 5 кг. сброшено. Из хорошего: талия значительно стала Уже, ушло пузико и попины уши, пищевая дисциплина снова стала образом жизни. Из плохого: два новеньких, красивущих лифчика стали малы, особенно в чашках, теперь туда класть нечего. Вчера тренер ещё измерила наши объёмы и сделала контрольные фото. Но пока не выкладывала их. В четверг, если она забыла, то попрошу, что бы сбросила мои данные мне в Телеграмм. После майских праздников набирается очередная группа и проект стартует снова. Как и говорила, буду участвовать опять, если конечно сама за эти пару недель не добью нужный мне результат, так как считать калории не перестаю, тренироваться тоже.
  3. Цветы и комнатные растения - 16

    Делюсь, может кому пригодится. Купила на ВБ пластиковые горшки-кашпо. Без долгих предисловий, вот что у меня получилось : Вторую пока оставила так, в открытой системе, ей надо корни подсушить, я её залила немного, грешу этим. Но горшки эти очень мне понравились, красиво смотрятся. Единственная загвоздка - в них нет дренажных отверстий внизу. Поливать наверное буду методом орошения, или воду наливать, смачивать корни и лишее сливать. Телодвижений больше, но мне хочется такой красоты, что бы не мутные пластмассовые горшки, а прозрачные, похожие на стекло. Сегодня заказала набор уже из 4х штук.
  4. Меня нельзя пускать в парфюмерную ветку. Накупила имитаций. По аромабоксу: ароматы практически идентичны подлИнникам. У меня их есть, целых три из пяти, так что могла сравнить. К тому же достаточно стойкие, особенно Кирке, так же вонюч, как и настоящий. Рука пахла им даже после принятия ванны. Арт. 153319045 Второй, Африканский бал, аромат оригинальный, конечно, интересный. Но не стойкий. Если кому нужна зелёная свежесть ( на час-полтора примерно) , будто майскую свежескошенную траву в руках перетёрли, то это ваше! Арт. 147587594 Платья. Уже показывала выше чёрное. Влюбилась в него и заказала ещё два, думала выберу то, что больше будет смотреться. В итоге забрала оба. Бежевое уже сегодня надевал, прелесть просто. И самая, пожалуй, удачная и ценная покупка для меня, как для орхомана. Про них сейчас расскажу в соответствующей ветке. Арт. 151288100.
  5. Смерть меньшого брата-3

    @Матрёнка, Марина, примите и мои соболезнования. И я буду помнить эту парочку, хотя я очень редкий гость в этом разделе. Настолько редкий, что даже не знала, что Саймона уже нет. Для меня это тоже новость, для меня он до сегодняшнего дня был жив... Помню их обоих, этих забавных ребят невозможно не запомнить, и не улыбнуться, видя их очаровательные мордахи. Как жаль... Мягких им облачков.
  6. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    К нескольким. Это я вам настоятельно рекомендую по личному опыту. У меня так на УЗИ два месяца назад буквально случайно на одном из яичников врач-узист увидел кисту. Тут же начала убеждать, что это дело надо обязательно решать, причём оперативно. В общем, "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитониту!" Через две недели, на повторном УЗИ у другой специалист вообще ничего не увидел. Крутил и так, и так. Ничегошеньки! А я ведь уже на операцию настроилась. Так что пусть сначала несколько узистов подтвердят наличие этих кист. К слову, на минуточку, на первое УЗИ я ходила по блату (было рекомендовано терапевтом из поликлиники УЗИ органов брюшной полости), к оооочень хорошему и грамотному по отзывам специалисту. Второе УЗИ было уже конкретно органов малого таза в своей поликлинике, делала сама врач гинеколог. Целенаправленно искали эту кисту. Не нашли. Чему я, конечно, очень рада. П, С. Но всё же для перестраховки хочу ещё в областной диагностическая центр сходить, третий раз, контрольный так сказать.
  7. В мою бытность желторотой студенткой у нас так делали заочники. Молодые парни, их селили к нам в общагу, вместе с дневным. И у них резко начинались приступы любви к тамошним девушкам. Ага, на 2-3 недели. Ну так там оправдание тем девчонкам - молодость и абсолютное отсутствие опыта и женской смекалки. У моей соседки тоже такая "любовь" намечалась, пока она не смикитила, что возлюбленный суп есть ходит к нам, а картошку жареную - в другую комнату, ск другим девчонкам. И вот ведь козлы, даже в голову им тогда не приходило, что обьедают бедных студенток. Большинство из них, если не все, уже работали. А у нас копеечная стипендия и что родители из дома дадут. Середина 90х. 30 лет прошло, а ничЧего не изменилось!
  8. Фе. Я бы уже на этой стадии свернула общение. Для поныть и помотать сопли на кулак - за этим не ко мне. Неважно по какому поводу нытьё, по отсутствии домашнего борща, или ещё по чему. Оба моих неудачных брака сделали мне мощную прививку от мужского нытья. Тот кто ищет жалости у женщин, любит только себя. Всё. Остальные по остаточном принципу.
  9. Раздражает собственный ребенок - 3

    Я знаю папу двух дочек, который прятался от них в сарае. Причём дочки уже такие, взросленькие барышни были, подростки. Он их, после смерти бывшей жены один воспитывала, и так его доставали эти бесконечные "паааап!!!", и их бабские разборки, что он тихонько уходил в сараюшку, где у него хранились все его мужские приблуды, инструменты, и даже спортивный уголок оборудован был. И молча там сидел некоторое время, тупо зависая. Будто дзен ловил. Сам рассказывал. Я после этих его рассказов прозвала эту сарайку комнатой Синей Бороды.
  10. Коррекция веса. Часть следующая

    У меня сегодня контрольное взвешивание и замеры. Вернее у всей группы. Тренер сама это делать будет. У меня за последние две недели достижения не ахти. Сегодня на весах 62 кг. ровно. По моим подсчётам должно было быть ниже как минимум на 500 гр. Немного выбили из колеи события, произошедшие в семье, оправдываю себя этим. Плюсом ещё последнюю разгрузку пропустила. Может и в этом дело. Да и вообще в моё м случае заметила, что шаг вправо, шаг влево - вес в лучшем случае встаёт на одной и той же цифре, а в худшем.... Проект заканчивается через неделю. Дальше снова набирается группа из желающих и снова строгий подсчёт, отчёты и тренировки. У меня даже вопроса не стоит - в следующей группе иду дальше. А пока сегодня тренировка, и завтра таки планирую увидеть на весах 61, даже если с хвостиком в 900 . Идёт борьба и битва насмерть за каждые 100 грамм. П. С. Только что взвесилась (6:50 утра). 61,800!!!
  11. У меня тоже накопилось. Пижама. Обалденная. В составе заявлены хлопок и муслин. Не знаю, так или нет, но пижама очень приятная к телу, очень комфортная, как влезаю в неё вечером после душа, так и вылазить не хочется. В общем рекомендую! Арт.186686576 Платье-лапша. Тоже очень зашло. По нашей погоде сейчас самое то щеголять. Тёплое, мягкое, уютное. По фигуре село то что надо. Арт. 97429483 На него, кстати, сейчас скидка, и цвета разные есть. Фартучек себе для работы. Тоже заценила, ткань плотная, карманы вместительные. Завтра же на работу надену. А вот это моя прелесть А то у меня на столе вечно свалка. Копятся остатки конфет, шоколада, которые я сейчас вынужденно не ем, а зефир, который наоборот употребляется, но медленно, безбожно высыхает. Может и сейчас высыхать будет, но зато в красивой конфетнице. Арт.211561173 Ещё одна прелесть. Вот захотелось мне такие диванные подушки иметь. Заказала 2 штуки. Это наволочки. Они уже на пункте выдачи, завтра заберу. А позже и подушки к ним куплю. Арт.153099841 И на подходе, вернее подъезде, вот такие лосины. Это тоже для работы. Наткнулась на них случайно и тут же схватила - цена просто смешная, а мои рабочие просто "горят" на мне. Не успеваю покупать. Арт. 170161268
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

  13. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Какие-то вы сказки рассказываете. Водитель вообще не имел никакого права ставить условия этой пассажирке, так как ни её самса, ни лак для волос никоим образом не нарушали правил перевозки пассажиров. Особенно про лак мне "понравилось". Так-то тогда каждой барышне, переборщившей с уходовыми или парфюмерными средствами, можно отказать в пользовании общественным транспортом. Написать можно всё что угодно, но вот в жизни никогда такого не видела. Потребовать покинуть салон автобуса водитель может только пассажира, находящегося в сильно нетрезвом состоянии, или в очень грязной одежде. Это по правилам. Но что бы и это соблюдалось, лично я тоже не встречала. За деньги везут всех, кого угодно и куда угодно.
  14. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Вот тут не соглашусь. Я всегда (!) к концу тренировки чувствую от себя запах пота, даже от налобной резинки. Как бы не была намыта перед тренировкой сама и одежда.
  15. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Аналогично. Причём у всех так было, в каждом дворе. Суббота - банный день. Генералилось в доме, менялось постельное и вечером вся семья в баню. У нас тоже своя была. Сейчас, я думаю, скорее всего, состав моющих средств был раньше иной, особенно для волос. Сейчас маркетинговые уловки, етить их, рулят. Чаще голова грязниться, значит чаще мыть будут, значит расход больше, и продажи этих шампуней - бальзамов, соответственно, тоже. Подтверждаю. Вот ладно от себя, можешь не чувствовать, но и от других, если уж совсем не нЭха ( неряха, грязнуля), тоже не было никакого неприятного запаха, ни от одноклассников в школе, ни от родителей или других взрослых.
×