Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МариХуана

Наши люди
  • Число публикаций

    4 850
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

МариХуана last won the day on 30 Ноября 2021

Сообщение МариХуана стало самым популярным на форуме

Репутация

37 368 Мудрец

О МариХуана

  • Звание
    хорошая цаца

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Беларусь
  • Интересы
    Живу!!!

Недавние посетители профиля

11 373 просмотра профиля
  1. Об этом она не сказала. Если не уволили, то думаю что нет. Он её грязью поливает со своей страницы. Устраивает прямые эфиры, где жалуется на неё, показывает эти фото, какая она плохая. Близкий круг, общие знакомые и родственники в курсе точно. Знает и видел ли кто из коллег - я не уточняла. Если более подробно, то буквально года полтора назад, позапрошлой весной, мы с ней случайно столкнулись на улице. И тогда она ну прям порхала. Времени было мало, так что мы буквально минут 10-15 поболтали и разбежались. Она тогда выглядела уверенной, как женщина, которая позволяет себя любить. Мол он любой мой каприз, любое желание... Пылинки... На руках.. И тому подобное. Я тогда ещё сказала, что бы она берегла это своё счастье, ведь не часто встретишь такого. Ага! Судя по всему он просто, как паук, завоёвывал эту территорию, оплетал паутиной. Поставил её на пьедестал, что бы потом со всей дури об землю. Её теперешнему состоянию не позавидуешь. "Он же поначалу был такой хороший!" Иногда женщина думает, что она кошка, а потом оказывается что она мышка
  2. Я с благодарностью к @Кракатук, за наводку вот на эти косынки-банданы. Жутко удобные вещицы, особенно первая. Салфетки для стирки. Уже проверила, рекомендую. Арт. 137414115 Полотенца для кухни, уже брала такие, только в молочном цвете. Мне нравятся, мягкие пушистые и размер, как по мне, удобный. Арт. 103726618 Крем-воск для ног. Пока не испытывала. Вентилятор. Ну не кондиционер ни разу! Мыльница. Но в жару лучше, чем вообще ничего. Тем более можно с собой таска8ть, он переносной. А вот это даже не спрашивайте зачем! Сама пока не знаю ( вернее догадываюсь), но оно мне надо! Арт. 159136349 Ещё лифчик копеечный, но такой удачный купила, сама в шоке от цены-качества. Арт. 29184245 Но лифчики эти надо мерить. На мне белый 75С сел точно так, как на фото на модели, как влитой . А чёрный такой же - форменное-бесформенное безобразие. Вернула обратно.
  3. Да вы героиня! Молодец, возьмите с полки пирожок.
  4. Репрессии последовали? Или зря терпела эту сволочь? Заявление написано. К нему она приложила скрины соцсетей. Пока идут разбирательства. К тому же он сейчас по работе находится в другой стране. В милиции приятельнице сказали, что якобы ожидают его приезда. Кстати, с её рассказа у меня сложилось впечатление, что там особо не торопятся и не горят желанием разбираться в этом. Я не сильна в юриспруденции. Но очень надеюсь, что у неё все-таки получится наказать его. Я же писала - она должна была сдавать на категорию. Опасалась, что из-за всего этого и категории ей не видать, и на работе неприятности будут.
  5. Чему мы должны и хотим научить своих детей

    Мне в студенческом общежитии так " повезло" с соседкой по комнате. Нас пятеро жило в комнате. Заселились все первокурсницы, после школы, всем по 17 лет. Взрослые девицы. Готовили сами себе на общей кухне. И вот одна из нас сразу призналась, что готовить не умеет. Дома не научили. Тут выше писали "ачотакого какой-то там суп сварить!". Ну так вот далеко не чотакого. Вот нам было это надо, таким же малым лепёхам, после пар, голодным, учить её суп варить? Мы все в разное время заканчивали учёбу. К примеру, прихожу я раньше - к приходу остальных кастрюля супа готова. А если наша соседка, то будь готов голодным к мартену стать, да ещё и она под ногами путается, учится. Бо мама дома не научила.
  6. Чему мы должны и хотим научить своих детей

    Моя мама со смехом рассказывала, как её, свежеиспечёную невестку, свекровь попросила лук обрезать для посадки. Вроде молодая жена выросла в деревне, каГбэ по умолчанию должна уметь если не всё, то многое. Оказалось показалось. Ведро лука - в помойку. Мама обрезала не вершки, а корешки. Опозорилась знатно. Бабушка, свекровь её, была добрая и достаточно деликатная, не понеслась по деревне сноху крестить и в хвост и в гриву. Сама потом многому маму научила. Я дочь учила готовить с подросткового возраста. И убираться ( бузуспешно, кстати , дочь и сама признаёт, что бардачница). Чему приходится учить до сих пор, и подсказывать, так это коммуникативным навыкам. Основываясь на своём опыте и своих ошибках. Очень хочется, что бы в жизни моего ребёнка их было меньше.
  7. Чему мы должны и хотим научить своих детей

    Я так недоумевала со своей бабушки по матери. Рукодельница, швея и вязальщица. Вещи шила и вязала на заказ, люди в очереди к ней стояли. Ни одну из четырёх дочерей ни чему не научила. Я с неё вообще, как с матери, слегка офигевши: многодетная семья, 9 детей. К труду, ремеслу какому-то никто не приучен. Так и проболтались по жизни бездельниками, перебиваясь то там, то там. Из 9ти более-менее благополучными можно назвать четверых, которые хоть ремесло какое-то получили и сами себя и своих детей содержали, не ища чужую шею. Меня вязать, шить, плести учила наша учительница труда, золотые руки. Мама по телефону из больницы учила меня в 14 лет варить борщ. Помогли ли мне навыки к которым меня приучали. Твёрдое ДА! ППКС! А вот и нет! Я тоже так думала. Что была бы курочка. Пока не познакомилась с такой "дурочкой". Нет, там не дурочка, там хорошая, милая молодая женщина. Но готовит ооочень невкусно. При этом мать её кулинарка та ещё, что не приготовит - язык проглотишь! Почему родную дочь этому не научила не знаю. Но никогда не забуду ту курицу, которую она откровенно испортила. А её домашние, муж и две дочки, ели и ничего. Главное - убедить себя и других что ты вкусно готовишь!
  8. А вас и не просил никто её жалеть. И заявление уже написала. Бо он, после того, как она всё-таки бросила его, вывалил всё в одну из соцсетей. Так что вы, оскорбляя людей и вешая ярлыки , бежите впереди паровоза.
  9. Дело даже не в том, что зашугали. Подписку берут, что фото в купальнике выставлять не будет Так а если без её ведома её кто-нибудь сфотографирует на пляже и выложит это фото в общий доступ? Капец какой-то! Учителям теперь и на пляж не ходи. У меня на эту тему историйка есть. Буквально на днях приятельница рассказала, с которой я больше года не виделась. Она около трёх лет в отношениях с мужчиной была. Поняла что не её человек, захотела порвать с ним и расстаться. А она педагог, как раз на категорию должна была сдавать. Так вот этот утырок принялся её шантажировать. У него в телефоне за то время, пока они были вместе, накопилось фото её и видео. И где она в нижнем белье танцует ( ему же и показывала, красовалась, и даже не заметила, что снимал), и где в момент застолья в компании с подружками шампанское пила. В общем дофига достаточно личной и приватной информации. И она вынуждена была дать назад, и пойти на все его условия. И терпеть закидоны этого арбузера еще три месяца. Как она мне сказала дословно " Вот так встречайся с мужиком, думай, что любит. И бойся." *******
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Кажется у меня появился персональный мастер. Сестрица моя преобрела эту профессию и теперь я её терзаю. Я - клиент капризный, но она молодец, пыхтит, старается. Не безупречно пока, но судя по её потенциалу, уверена что со временем станет неплохим мастером. Идея моя, исполнение её: А это я сама фотографировала. На этой руке мне особенно нравится. Только сорри за ранку на среднем пальце, производственная травма, как обычно.
  11. Странная Маша и ее родственники

    Уржалась. Лично меня, как человека живущего в многоквартирном доме, в поведении этой Маши возмущает только один момент. Отношение к животным и их содержанию. В остальном имеет полное право жить так, как её левой пятке приспичит. А вот с животными... " Наши права заканчиваются там, где начинаются чужие". Так вот соседи имеют полное право жить в тишине,без собачьего воя, без тараканов, и без того, что бы собачья моча не просочилась им на голову. Это вполне себе может быть при ветхих полах. В хрущёвках бывает так, что жильцы укрепляют половицы, а шурупы, если длинные, пробивают потолки соседям снизу. Или наоборот, когда люстры монтируют или брусья под карнизы в натяжных потолках. И тараканов в жизнь не изведёшь, если в подъезде есть хоть одна такая маша. В общем сочувствую соседям этой Маши.
  12. Коррекция веса. Часть следующая

    Очень много. Реально похудеть с 1200 начиная. Вот это сугубо индивидуально у всех. Ведь разный рост, вес, возраст и, главное, образ жизни и активность. У меня дефицит калорий начинается с 1570 ккал. Даже наедая 1600 за день, наутро стабильно отвес будет 200- 300 грамм.
  13. Сад, дача, огород

    Можно и я покажу здесь? Достижение не моё, моего мужчины. Он фанат декоративных растений. Крошечный участок напоминает цветник, одних хост около ста сортов. А в этом году юкка нитчатая удивила так удивила! Я хожу, восхищаюсь красотой, но сама больше по овощным культурам. В этом году "выпросила" клочок земли и втыкнула на нём всё, что в голову взбрело. Что бы и мне было где покопошиться в земле в своё удовольствие. И вот в связи с этим у меня назрел очень актуальный, прям злободневный вопрос. Всё радует, кроме капусты. Нет, она тоже растёт, лопушится. Но её беспощадно жрёт какая-то мошка-блошка. Точит листья, и сжирает еле завязавшуюся сердцевину. Как на капусте правильно распылить инсектициды, что бы они не скатывались с листьев? Надо ведь потравить эту заразу.
  14. Странная Маша и ее родственники

    Библиотекарь-ветврач. Надо же. Сама поставила диагноз животному. Инна, ваша коллега действительно хитровыделанная. Себе - поездки и концерты, рыбку красную от тётушек и крольчатину, нахаляву, да. А собаке и котам - куриные трубчатые кости, выклянчанные у вас, и дешманские корма дармовые, кто что подаст. Я тоже забираю свою характеристику "дура" обратно. Она далеко не дура. У таких дур учиться надо, как себя любить и жить себе в удовольствие.
  15. Странная Маша и ее родственники

    Она знает. И не хочет, чтобы соседи ругались. Но мне кажется, что если кто-то когда-то ей предложит бесплатно щенка хаски, она возьмёт и на соседей тех наплюет. Твою маковку!... Просто нет слов... Вот точно дуру такую точно не жалела бы. Никого она не любит, так же, как и братец. Даже своих животных.
×