Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пандора домашняя

Our own people
  • Content count

3871
  • Last visited

• Days Won

3

Пандора домашняя last won the day on May 27 2021

Пандора домашняя had the most liked content!

Community Reputation

25504 Очень хороший

2 Followers

About Пандора домашняя

• Rank
    Чтопочемкудаикак

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    СКФО (Ставрополье)

Recent Profile Visitors

20579 profile views
  1. Прогноз магов по поводу мироустройства

Я там ссылку кинула. Послушайте. Мне это неинтересно. Но она делает прогноз и для биржи. Можно даже платный календарь заказать - по датам именно для вас (не именно вас имею ввиду ) Как говорится, любой каприз...
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Травиата, спасибо! Что то меня уже который раз печатают Так вообще "поверю в себя" и сяду за мемуары
  3. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Мне не стыдно. Я ни у кого ничего не прошу, дети - обуты/одеты и даже упитанны. Мы не бухарики, работаем, не халявничаем.. Но свои деньги я буду тратить только на то, что посчитаю нужным. Считайте меня нищебродкой - мне пофиг. Потом мне родители говорили: "Везёт тебе, ты наглая"
  4. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

@Брюнеточка, я свое мнение озвучила прям на первом собрании - в сентябре. Чтоб не заколебывали. Родком то по любому на собрании есть - они и озвучивают сумму на "праздникдлявашихдетей" - у нас это было сродне дагестанской свадьбы.
  5. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Зря. Я пошла и услышав что именно нужно купить "в подарок саду на прощанье" и за какую сумму сразу сказала, что мы - нищеброды, сдавать не буду. Также не буду сдавать на корабль из шариков, альбом, ленточки и всякую фигню. Сама в состоянии купить ребенку ленточку за 50 рублей. Сдам только на подарок ребенку, цветы воспитателям и сладкий стол для детей. Все. Никаких "отмечаний" с салатами/коньяка и накрытым столами мне не надо - я не бухаю с незнакомыми мне людьми. Именно так и сказала. Мамки конечно офигели, но спорить не стали. Правда родком пытался продавить, типа "нукакжетакможно? Совестинет". Можно и совести нет. Я, блин, на те деньги которые сдать должна была двоих на аттракционах в Ставрополе покатала - вот это детям радость. Привела своего на выпускной - отплясали, поковырял кусок торта, выпил сок и ушли. Никаких душевных терзаний не испытывала.
  6. У нас тоже так. На завтрак - яйца в любом проявлении Сегодня ели вареные яйца, колбасу, сыр, огурец - каждый сам себе сооружал. На обед борщ с постной свининой. На ужин детям куриные котлеты, нам мясо тушёное с луком и морковкой, пюре на гарнир. Салат покрошу из капусты, огурца и зелени. Фруктов нет - вчера курам выкинула, сказала - , задолбалась выдумывать куда пристроить, сколько можно? Есть печенье, зефир. Софии есть паучи фруктовые, но и она, козявка, выделывается - дайте рыбу и мясо, а яблоки и бананы сами ешьте.
  7. Солнышки - XIV

Качество - отвратное, особенно после редактирования. Урок патриотизма для самых маленьких.
  8. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

Порой женщина тоже не догадывается, что предохранения недостаточно. Лучшее предохранение - не трахаться. Совсем. Я не ради спора, а только о том, что судьба и предохранение могут сыграть с нами шутку. Незапланированно.
  9. Утром ели яичницу с сосисками. Огурцы/помидоры в нарезке. На обед борщ с молодым петухом. На второе сам молодой петух, салат из морковки с яйцом, сыром, грецким орехом и чесноком, с майонезом (давно не ели, захотелось что-то). На ужин будет плов на мангале. Помидоров розовых с фиолетовым луком накрошу и вилкой пожамкаю. Заправлю пахучим свежим маслом. Арбуз, виноград, муж купил трубочек с масляным кремом местного производства - вкус из детства
  10. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

А у нас сейчас модно Вместо живых цветов. Но букет из колбасы - даже в нашем колхозе не подарили бы.
  11. Прогноз магов по поводу мироустройства

Ещё говорила про информационную войну, про то, что кто ушел на войну, у того карма такая - воевать именно в это время. Воевать будут не все (если проводить аналогии с ВОВ). И нужно смотреть на сегодняшнюю ситуацию в мире, России с позиции "души" - наши души появились в это время, чтобы прожить эти все потрясения. Что другим душам даже части того, что приходиться пережить нам нужно несколько раз "родиться". Что сейчас очень важно не "расчеловечиться" и никого не проклинать. Ещё сказала, что сейчас 20 летний цикл мутаций (?) И Россия вступила в этот период в позиции войны и теперь весь этот цикл пройдет так. Т.е. как я поняла - 20 лет войны не в прямом смысле военных действий, хотя она говорит, что конфликты будут происходить регулярно то тут то там - по всему периметру ьывшего СССР, также сюда входит и информационная война, экономическая. Россия "отвоевывает" себе новое место в мире.
  12. Прогноз магов по поводу мироустройства

Сказала, что в этом году ядерной войны точно не будет - будет сильное бряцанье и "угроза угроз". В январе 23 года какие-то узлы и квадраты в карте Путина - нужно быть очень осторожным, вероятность покушения очень сильна, в марте тоже. Весной, в марте, тоже будет "угроза угроз", но обойдется. В апреле-мае (?, долго рассказывает, я разобью на компе все на фрагменты - будет намного проще воспринять, а так эфир шел 68 минут) все закончится. Про Путина - в прошлой жизни он скорее всего был уже правителем и его свергли, либо умер насильственно, поэтому "эта жизнь" - отрабатывает карму, пришел, чтобы все было именно так, как есть. Это заложено в каких-то узлах и соединении планет. Также предопределено ему было стать президентом, война за территории, недра (нефть, природные ресурсы). Про Зеленского - тоже, предопределено стать жертвой. Причем их карты, Путина и Зеленского, как то пересекаются, и у Зели в январе мало того большая вероятность покушения и предательства от близкого окружения, но и большая вероятность покинуть место проживания - вынужденная эмиграция, либо - больница, но тоже с вероятностью "покидания". Говорит, что тоже его миссия повоевать. Причем, карта Украины при пересечении с картой Зеленского - трансформация, потеря земель, смена государственной власти и управление извне. Сказала, что ситуация с мобилизацией может повториться 25-30 ноября. В декабре будет опять коронавирус. В январе-марте откроются какие-то "страшные тайны". В апреле-мае наладиться авиасообщение. Про деньги. Сказала, что доллар в следующем году могут либо запретить, либо очень большие ограничения в применении в нашей стране. Сказала - переводите на какие то счета, либо выкладывайте в недвижимость. В конце ноября- декабре будет что-то на бирже, нефть скакнет, связано это будет опять с какой-то аварией. Все это с планетами, их влияниями и числами/периодами. --------- Много говорила. Я не разбираюсь в узлах/квадратах и ретроградностях, слушаю общий смысл. Мне многое непонятно, так то по хорошему бы - изучить по минимуму хотя бы определения и что от чего/почему. Мне - лень. Поэтому просто послушаю, выкрою то, что понимаю.
  13. Прогноз магов по поводу мироустройства

https://t.me/interestingastrology/711 Разбор астрологом Татьяной Лукашевич текущей ситуации. Рассказывает о взаимодействии ситуации с натальными картами Путина и Зеленского. И тоже окончание войны в следующем году, весной. Я на неё подписана очень давно, она одна из первых, кто "предсказал" коронавирус и изоляцию. Мне в 2021 году напророчила прибавление в семье, но я думала, что сын порадует, а оказалось, что предполагаемая бабушка стала "молодой" матерью
  14. Спасибо! Нам уже почти год - последний шажочек до года Быстро-то как... Рост и вес не знаю - не ходили, с педиатрами у нас беда, всего два врача на весь город. Позвонила записаться - 66 очередь - да ну нафиг - вычеркивайте. Умелки все и не перечислить - ходим - бегаем. Так интересно у нее это происходит - почти на прямых ногах, как утка и попой при этом виль-виль, если в юбке или платье - вообще смех. Полюбила куклы - качает "лялю" спать, колыбельную поет "аааааа" - голосом Зыкиной и интонации те же. Ещё неравнодушна к книгам - переворачивает страницы, любит когда ей читают. Сволокла кучу книг из детской - надо теперь покупать и ей персональный книжный шкаф . Освоила рисование - в основном бодиарт, чуть чуть отвлечешься и - София красивая, все лицо и руки Слава Одину, режим наладился - спит один раз и второй "передремывает" - минут 20. Основной сон - с 12 до 15. Ест все, очень любит рыбу - как увидит или почувствует запах орёт - "дидя" С горшком познакомились, но используем не по назначению - один в качестве стула, другой в качестве короны на голову. Любит цацки - всякие цепочки, кулончики, кольца - все пришлось снять, отжимает. Свои заколки/резинки стягивает и в рот, так ей удобнее и лучше С кошкой стали подружками. Безобразничают вместе. Вчера нарезала сыр и колбасу детворе сэндвичи сделать, поставила на середину стола. Пока белье повесила - картина маслом (с). София стащила скатерть со стола вместе с тарелками - так не достать было, размазал по всей кухне сыр с колбасой, кошка рядом - едят вместе. Или, в ванную Софии нельзя - всегда закрыта, так если Софа орет перед дверью, то котэ прыгает на ручку и открывает дверь. Дерут вместе обои - кошка когтем подцепит, София дальше рвет. К весне дом будет, как после бомбежки Короче, они "с Василием обрели друг друга" (с) Зубов 4. Нижние моляры набухшие и красные - ждём. Вообще, она прям девочка-девочка. Помощница. Во двор выйдем - сразу тащит веник - двор подметать , посудомойку любит разгружать, белье в стиралку сует, кастрюли и всякие кухонные приблуды... Как то много всего написала Если обобщить - ничего особенного, все как у всех.
  15. Завтракали горячими бутербродами, Софии и младшему сделала омлет. На обед суп-лапша из домашней курицы. На ужин утка тушёная, спагетти на гарнир. Свекла с чесноком, грецким орехом и майонезом, огурцы малюсенькие маринованные. Яблоки, апельсины, зефир, мне шоколадка черная, есть печенье детворе, йогурты.