Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пандора домашняя

Наши люди
  • Число публикаций

1 791
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Пандора домашняя last won the day on 9 Декабря 2017

Сообщение Пандора домашняя стало самым популярным на форуме

6 896 Здравомыслящий

1 подписчик

О Пандора домашняя

• Звание
    Чтопочемкудаикак
  • День рождения 26.12.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    СКФО

Недавние посетители профиля

3 073 просмотра профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

Утром бутеры с колбасой, сыром, помидор-огурец, яйца всмятку. Окрошка, шашлык, пюре и оливье - куда без него. Овощи на мангале запечем, ну и огурцово-помидорный салат с многазелени. На сладкое покупной "медовик", фрукты. Компот из подвала.
  2. Русские сериалы, часть 4

@Лён, я тоже рыдала по Фиме. Ну и по Агуреевой. Пореченков тоже красава - так мерзоту сыграть... Завтра буду в сотый раз пересматривать.
  3. Русские сериалы, часть 4

Чой-то, не с кем. Вы начните, а мы подхватим. Я в Агурееву в Ликвидации влюбилась - на мой взгляд её самая удачная роль. После просмотра даже на телефон себе сначала "белая ночь", " сольди". Очень сильное кино.
  4. Парфюмы, которые мы любим

Я сегодня совершенно неожиданно купила гучи "блюм аква". Захотелось свеженького, а тут ещё и скидка хорошая. Завтра на работу в новом платье и новом аромате
  5. Что готовят в обычные дни.

Завтракали бутерами с брынзой, помидором и болгарским перцем. Муж все это с сардельками ел. На обед суп с паутинкой на петушином бульоне. Салат из пекинки с зелёным горошком. На ужин ребра свиные, запеченые в духовке с самодельной "гавайской смесью" - рис, кукуруза, помидоры, перец красный, кабачки и брокколи. Бананы, яблоки и коробочка "фереро роше" - мне сегодня маленький презент на работе.
  6. Солнышки - XIII

@Маркиза Карабас, какие детки хорошенькие. А Алена - умница. Взгляд такой, что , покупай мать, автомат сейчас - отстреливать поклонников.
  7. Заморозка овощей и фруктов на зиму

@Янина Радовскович, я абрикосы морожу так: сначала на две части - косточку вынуть, затем пересыпаю сахаром и в морозилку одним слоем. Потом, даже если по каким-то причинам абрикосины немного разморозятся - не слипаются в одну массу, легко отделяются друг от друга. Я на кашу достаю по четыре-пять половинок. А насчёт огурца - да, цвет и запах есть, но консистенция - по мне фукака. На вкус и цвет...
  8. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

@Удивительное рядом, мне вот прямо интересно, действительно существуют такие экземпляры- яйценосцы? Обиженки фиалковые. Блин, мой никогда не одного вопроса не задал относительно украшений (зная, что я к ним равнодушна и никогда сама себе не куплю), ни относительно денег - откудова, дорогая, у тебя деньги на квартиру (его часть - меньше трети, потому как машину перед этим взяли). Оттэдова, блин. И Чо? Или я тебе целкой представлялась? Естественно, у меня была личная жизнь. И судя по тому, что я имела при встрече с тобой, не плохая такая жизнь. К чему закидоны? Гордый, умный? А чо такой бедный?
  9. Парфюмы, которые мы любим

Сегодня отдала маман "монталь". Не могу, до чего навязчивый запах. Сначала понравился, потом как-то тяжеловат стал мне. Немного позже вообще голова стала болеть от этого запаха. Перестала пользоваться. Так на работе " мадам" душится им. Капец, думала просто выкину - до того неприятно, хоть в душ иди. Хорошо, мама сегодня зашла - Ой, кааакиие! Хочу тоже! Данивопрос, забирай, у меня и мешочек от них целый, коробку только выкинула.
  10. Заморозка овощей и фруктов на зиму

Не, я огурцы зареклась морозить, также как и лук зелёный. Потом все это дело мягкое, "сопливое". Короче, мне фу. Хотя морозилка у меня сухой заморозки, но все равно не то. Хотя, приспичило-бы и замороженные поели. Пока есть возможность свежак круглогодично есть.
  11. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Мужу почитала тему. Поржал. Говорит, я сам в примаках, если уж пришёл к жене жить, то и пиликай "откуда дровишки". Насосала? Нифигасе, как умеет, а теперь это все моё.
  12. Солнышки - XIII

В садике (фото с бумажного носителя).
  13. Заморозка овощей и фруктов на зиму

@Арбузик, если паштет с луком, то лук может дать воду при размораживании. Я обычно перемешиваю все после разморозки и зелени туда немножко.
  14. Заморозка овощей и фруктов на зиму

@Арбузик, я морожу часто. Ничего ему не бывает (смотря как готовили - помимо печени что добавляли). Только размораживать нужно в холодильнике - достали вечером из морозилки и в холодильник. Утром мажете на хлеб, сверху кружочек яйца и зеленушку, ну или кружочек огурца/ помидора. Срок хранения - у меня не более 2-х месяцев. Обычно делаю побольше, раскладываю на порции ( 1 порция - на 2 завтрака) и в морозилку. Вкус не меняется.
  15. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

@Милада, у меня невестка младшая - питерская, так она того толстолобика только у нас и попробовала, ну и увидела первый раз. А так - да, только рыбу из сетевых магазинов, ну и корюшка ела. П.с.помню её реакцию на толстолоба - это дельфин или акула? И вы его есть будете? Всего с,едите? А рыбина была килограмм на 12. Потом балыка поела, голову вареную, жареного - теперь нежно любит и каждый приезд первым делом идёт на рынок - племяшке "акулу" показывать. Модераторы, простите за флуд.