Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пандора домашняя

Наши люди
  • Число публикаций

1 577
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Пандора домашняя last won the day on 9 Декабря 2017

Сообщение Пандора домашняя стало самым популярным на форуме

5 124 Здравомыслящий

О Пандора домашняя

• Звание
    Чтопочемкудаикак
  • День рождения 26.12.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    СКФО

Недавние посетители профиля

2 299 просмотров профиля
  1. Педикулез (Вши).

Я на завтра к врачу записалась. Она как раз участковый педиатр в районе, где садик. Группа родительская в ватсапе есть, но думаю, что воспитатели итак уже всех предупредили. Нам уже повторное заражение не грозит - все лысые.
  2. Педикулез (Вши).

Созвонилась с воспитателем, говорит, сегодня всех посмотрели - ни у кого ничего нет. Вот верится мне с трудом. Я и сама случайно обнаружила. Они мелкие такие, у самой кожи. Сначала подумала - песок. Охота завтра-же в СЭС сообщить. Они наверняка "найдут". П.с. это зловредность моя митингует. А на самом деле уже пофиг - дети под " пятерочку" побриты.
  3. Солнышки-12

Ага, свататься приедем
  4. Педикулез (Вши).

Отчитываюсь: Наивная чукотская дэушка вшей нет. Ага. Купила Нюду (был только один флакон), гребешок с железными длинными рубцами, и Рид (муж сказал, что если на всех его покупать, легче побрить налысо). Сначала Нюдой мелких попшикала, смыла, начала чесать - мамадарагая!- зоопарк. Гниды полностью не вычесались. Папа наш распсиховался и обрил себя, детей, ну и старший глядя на семейное безумство тоже побрил голову. Я сижу ридом намазаная с пакетом и полотенцем на голове - затихарилась. Почти боюсь, что и меня - налысо....
  5. Солнышки-12

@Весенняя капель, мой Семен (блондин с конем) сказал: "Это девочка такая красивая, я к себе её возьму. Будем играть и книжки читать. И кровать ей свою отдам". О как.
  6. Что готовят в обычные дни.

На завтрак всем кроме меня суп-лапша молочный. Для меня это фугадость, поэтому бадья кофе и бутер с сыром. На обед вчерашний "студенческий" суп. На ужин сердце и желудки утиные в сметане. На гарнир скорее всего будет гречка. Салатец какой-нибудь. Арбуз (старший уже в холодильник поставил). Кучка печенюх и фруктов.
  7. Педикулез (Вши).

Это обязательно. А ещё подушки старший с утра вынес на солнце и постельное на 90 градусах постираю.
  8. Солнышки-12

@Анджи, готовы. В него сейчас полгруппы "влюблены", а он как не странно, верен одной - Варе, ещё с малышковой. Мне воспитатели при получении фотографий всегда советуют в рекламные агентства фотки отослать. Да и сами фотографы щелкают от души - потом столько пробников, все приходится выкупать. Модель, чо... А мелкий, он - полешко. Куда положил - там и взял. Хитрый, умный, сам себе на уме, тихушник одним словом. С конями и гармошкой ему не интересно. Лучше лего, компьютер и книги.
  9. Педикулез (Вши).

Спасибо, девочки. Вечером (после работы) будем "травить блох". На головах у детей тварям не спрятаться - полулысые. Не поможет аптека - будем брить налысо.
  10. Солнышки-12

Приезжали в садик фотографы - переодевали.
  11. Педикулез (Вши).

Блин, сегодня у детей (мелких) обнаружила гнид. На лбу, в районе челки. По голове волосы короткие - там чисто. Позвонила воспитателю, предупредила. Вшей не нашла ни я, ни муж. Весь вечер головы им шерстили. Завтра в аптеку с утра. А как вообще могут быть гниды без вши? У нас все чисто. Среднего в субботу возили в парикмахерскую, возим к одному и тому-же мастеру, наверняка-бы заметила. Тем более, что стрижемся часто и коротко. Короче, яфшоке.
  12. Что готовят в обычные дни.

На завтрак были сосиски и яичница с помидорами. На обед студент суп с куриными потрохами сварил. На ужин скумбрия копченая с пюре. Тазик салата огурцово-помидорного. Груши, виноград, яблоки. Ещё печенюх всяких купила: с повидлом, с кунжутом, шоколадных.
  13. Что готовят в обычные дни.

На завтрак ели вареники с картошкой. На обед -бабе и старшему суп с фрикадельками. На ужин перец и помидоры фаршированные. Соус к этому делу: мацони с чесноком и многазелени. Виноград, персики, яблоки.
  14. Заморозка овощей и фруктов на зиму

Девочки, ещё заморозка кабачков (да и всего) зависит от морозилки. Я как-то в холодильнике замораживала - выкинула потом. А морозилка у нас сухой заморозки - отлично. Морожу и кубиками на рагу, и кружками - просто пожарить, запечь. Также и с клубникой- малиной. В морозилке все бубки отдельно, после разморозки вид не теряют. А после холодильной морозилки все в какашку.
  15. Что готовят в обычные дни.

На завтрак омлет с кабачками и помидорами. На обед борщ со сметаной. На ужин утка жареная, пюре, тазик салата. Ещё котлет запекла, кабачки жареные, типа запеканки - шарлотка с творогом, яблоками и ежевики. Это чтобы завтра не готовить. Арбуз, большой- красный- сладкий. Ещё блинов накрутила с разной колбасой и сыром. На работу мужу самое оно.