Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Новая Орбита

Наши люди
  • Число публикаций

760
  • Последнее посещение

1 287 Благоразумный

О Новая Орбита

• Звание
    Невозможное возможно
  • День рождения 11.03.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    не указываю
  • Где живёт
    В родном городке

Недавние посетители профиля

929 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Диагноза как такового еще нет, пока предположения, завтра иду на прием. Но я очень нервничаю и сама себя извела уже. Пью только таблетки от давления.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Спасибо. Неверные диагнозы это как понимать? Неверные в какую сторону? Простите за новые вопросы.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Несущий свет я прошу если можно, посмотрите мне, пожалуйста. Вопрос здоровье. Страшно или обойдется. Людмила 11.03.1978. Спасибо.
  4. Кто Вы в Муми-доле ?

Я - Мумми-троль
  5. Астрологический прогноз

@Бабалена Здравствуйте, пожалуйста, если можно помогите. У меня сейчас вопрос один, касается моего здоровья. Что ждет, серьезно или терпимо? Спасибо большое! дата рождения 11.03.1978 в 13.00 Ставропольский край г. Светлоград
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Не знаю, как так получилось, но раньше никогда не видела фильм "Анна и командор" с Василием Лановым и Алисой Фрейндлих. Хотя фильм 1974 года выпуска. А недавно совершенно случайно попала на него. И не смогла оторваться ни на минуту. Фильм понравился, тронул, очень впечатлил. Скачиваю, что бы пересматривать.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

У меня сейчас так.
  8. Эннеаграмма личности: кто вы сейчас?

Эннеатип 7. Оптимист, Авантюрист, Материалист Ими движет принцип «Лови момент!» (то самое «Carpe diem!»). Как правило, это экстраверты, творческие натуры, гедонисты, открытые разным возможностям. Присущая им жизненная сила, радость и энергия делают их приятными и привлекательными. У них масса интересов, они разносторонне одарены. Они общительны, любят играть и веселиться, обожают приключения и все, что помогает радоваться жизни: путешествия, праздники, песни, застолья. К этому типу принадлежат любители удовольствий и вечные дети: не намерены отказываться от чего-либо и, подобно Питеру Пэну, не хотят расти. Часто страдают от проблем с весом, ненавидят диеты и позволяют себе излишества не только в еде. В общем, это счастливые люди, как правило, в хорошем расположении духа, с ними приятно общаться и проводить время. Обратной стороной медали может оказаться поверхностность. Они старательно избегают боли и могут не заметить, когда больно другим. Предпочитают жить настоящим, из-за чего не всегда выполняют обязательства – чтобы не лишать себя других возможностей. Часто не доводят начатое дело до конца. Что ж, есть доля истины.
  9. Знаменитости, которые нас раздражают

Не то слово! Спасибо за ссылку, повеселили. Это ж надо, такое шоу устроить из таинства
  10. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

В новогодние каникулы я прочла новую (для меня) книгу французского автора Мишель Бюсси "Не забывать никогда". Сюжет нестандартный, очень захватывающий, оторваться просто невозможно! Развязка совершенно непредсказуемая. Не буду пытаться даже пересказывать, это надо прочесть самому. Автора я открыла для себя благодаря этой ветке, когда скачала книгу "Самолет без нее", прочитав здесь отзыв. Рекомендую всем любителям остросюжетного детектива. Не пожалеете!
  11. Развод из-за ребёнка от первого брака

Допускаю и даже не сомневаюсь в этом. Но детей же двое вроде. И когда с одним пришлось расстаться, чтобы первую поселить с удобствами, не расстроился почему-то сильно Ну, решила жена, ну ушла, ну и фиг с ней. Добавить нечего.
  12. Развод из-за ребёнка от первого брака

У первой жены и Маши почему-то это прекрасно получается и получалось всегда)
  13. Развод из-за ребёнка от первого брака

Жму руку А то нет? Конечно же! И да, от такого мужика, которого можно крутить и прогибать всем - бывшим женам, приемным дочкам, лучше уйти сразу.
  14. Развод из-за ребёнка от первого брака

Однозначно. А мужчина, извините, лох.
  15. Развод из-за ребёнка от первого брака

Заметно. Уже у отца семья вторая рушится,а Маша может спокойно размещаться в Питерской квартире. Добрачное же жилье. Все там первой женой продумано и на контроле. И мужчина ведомый. От удочерения до проживания сейчас.