Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Новая Орбита

Наши люди
  • Число публикаций

733
  • Последнее посещение

986 Благоразумный

О Новая Орбита

• Звание
    Невозможное возможно
  • День рождения 11.03.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    не указываю
  • Где живёт
    В родном городке

Недавние посетители профиля

758 просмотров профиля
  1. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Бедная, бедная девушка. И никто не остановил. Куда родители смотрели хотя бы. Как же она живет с этим.
  2. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Да. Только если на мультяшную неудачную копию Джоли может быть, отдаленно. Вот же дурочка, здоровье угробила, себя испортила. Зачем?
  3. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

О, Боже милостивый! Какой кошмар... Это самый страшный страх в этой ветке... 50 раз! И никто не остановил, там врачебная помощь головушке нужна бы.
  4. Твоё индейское имя!

Я - Лёгкий Грифон, или (в девичестве) Лёгкий Бык. Угу. Очень лёгкий
  5. Тест: сколько минут вы продержитесь в фильме ужасов?

Не, это не я сказала Яя вообще выбрала шприц с ядом.
  6. Тест: сколько минут вы продержитесь в фильме ужасов?

Я в тесте ответила как раз, что пойду и посмотрю И спряталась в шкафу А главное - это выбрать свою жизнь, а не жизнь друзей)
  7. Тест: сколько минут вы продержитесь в фильме ужасов?

Вы дошли до самого конца! Ваши действия позволили вам дожить до конца фильма, но знайте, что всегда нужно быть на чеку, ведь злодей так и норовит появиться в последней сцене, как ни в чем не бывало! О, я даже и не рассчитывала на такой результат)
  8. Уходят известные, популярные, любимые.

Узнала только вечером. Не хотелось верить в такой исход, но, увы... Это человек, который всегда заставлял прислушаться, задуматься, увидеть, подметить. Уже вошло в привычку выражение "надо Задорнову написать", если слышали или видели что-то интересное, смешное. Всегда ждала его комментариев о нашей жизни, политических событиях, людях. И всегда находила, что согласна во многом. А концерты смотрели всегда и не по одному разу. Жаль в живую не довелось побывать. И никто не заменит...
  9. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

И есть от чего. Классно! А у меня вот так сейчас. Кошачий глаз, но скорее "магнитные бури":) Фотки, правда не очень, с телефона моего простецкого.
  10. Репутация. Лайки, плюсики, минусы

Мне нравится так, как есть уже сейчас! И очень нужна была кнопка "сожалею". Спасибо, что подумали об этом.
  11. Накроем стол на Новый год-3.

Пожалуйста, если можно, и мне рецепт! Увидела тему, а ведь действительно, скоро Новый год. Ура! Меню у нас минимальное и годами выверенное, но хочется чего-то нового, изюминки какой-нибудь) Пойду почитаю тему, позаражаюсь новогодним настроением.
  12. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Спасибо). Снежинки мастер делала трафаретом и специальной резиновой (по- моему) "печатью", на трафарет наносила белую краску и печатью на ногти переносила. А под "мрамор" так рисовала, делала разводы.
  13. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

А я люблю иногда похулиганить) Зеленые - на Новый год были, под цвет элементов наряда моего. Оранжевые с черным на отпуск) Остальные просто так))
  14. Люди 2017 года

Поздравляю всех! @Абсолютная добродетель -
  15. Праздничный автофотопортрет (сэлфи)

Форум,я тебя люблю!