Новая Орбита

Наши люди
  • Число публикаций

713
  • Последнее посещение

652 Благоразумный

О Новая Орбита

• Звание
    Невозможное возможно
  • День рождения 11.03.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    не указываю
  • Где живёт
    В родном городке

Недавние посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. Вы с Урала! Не-а. С юга я, с Кавказа. Но детство раннее провела в Сибири и до сего дня люблю снег, зиму и пельмени , чего уж скрывать)))
  2. Да что-то не хочется. Там вся семья такая, видимо. Еще и муж Оксаны обещал зайти. Семейка, состоящая из полицейских привыкла качать права, я так понимаю. Блин, но вы же на работу (!) не в компанию, не на праздник, не в детский сад Оксаночку отдали, а на работу! А здесь, да, работать надо, да еще и руководство требовать норовит выполнения обязанностей. Я такого позора и стыда не видела еще и представить не могу, кем надо быть, что бы так себя вести и как дальше человек собирается работать в этом коллективе? Сама бы не поверила, до сегодняшнего дня.
  3. Считаешь, что тебя уже трудно удивить, ан нет, оказывается люди могут. Честно, я в недоумении. Суть. Образовательное учреждение, детский дневной лагерь. Педагог, Оксана, вышла из декрета 2 недели назад. Мирно сижу работаю, отчет пишу, слышу что-то в метод кабинете происходит. Оказалось, пришла свекровь и свекор нашей Оксаны разбираться с начальником лагеря, почему это Оксана должна всегда быть с детьми (это педагог - то в лагере!), не может даже отдохнуть и попить чаю (это работая с 8 до 12) да еще начальник лагеря посмела критиковать проведенное Оксаной мероприятие, высказав замечание за чтение сценария по листочку и по слогам. И вообще, она (свекровь) еще проверит наши мероприятия и нам всем покажет. Девушке 25 лет, так к слову.Честно, я в шоке и полном недоумении, что это было, как так может быть и что у людей в голове?
  4. Спасибо, Настя!
  5. @Птица Говорун Анастасия, если можно, посмотрите и мне на будущее. страница 41 строка 22 сверху. Спасибо!
  6. @Белая Заря Если можно, погадайте мне. Вопрос - личная жизнь.
  7. Да, верно. Это он на нашем школьном стадионе)
  8. Валентина Серова
  9. Узнала только вечером, когда пришла с работы. В Питере у меня сестра двоюродная с мужем и два племянника с семьями. Всех обзвонила, все в порядке, Слава Богу! Питер, скорбим вместе с вами.
  10. Ну вот и бизнес-план готов. @Ольга 12356 А если серьезно, то Ольге надо ехать домой. А коли это невозможно, устраиваться здесь. Профессия есть? И не пойму, вы работу бросили что ли?
  11. Проиграли знатоки( Про шайбу вопрос тоже неплох.
  12. Про марки - вопрос
  13. А вопросы блица, вернее ответы общеизвестны и затасканы в интернете
  14. Ну, Потанина уже второй вопрос "заваливает"