Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Новая Орбита

Our own people
  • Content count

865
  • Last visited

Community Reputation

3265 Обычный

About Новая Орбита

• Rank
    Невозможное возможно
  • Birthday 03/11/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    не указываю
  • Sex
    женский
  • Residency
    В родном городке
  1. Меня просто до отвращения, до трясучки - ее смех. Поэтому никаких сомнений в привлекательности
  2. Я думаю это главный вопрос. И думаю, мама догадывается. А вожатая и аниматор, простите, полнейшая ерунда. Там нужна ответственность и серьезное отношение к делу. Да никто и не возьмёт.
  3. Что-то мне кажется, дочери все равно. Безразлично.
  4. Хоть побейте меня камнями, но девочке нужен психолог. Да и всей семье не помешает профессиональный совет.
  5. Кстати, да. Ещё можно по этим организациям пройтись и внести в чёрный список. Не лишняя предосторожность. @Дым я очень рада, что нашлась девочка и дома. Берегите себя, щадите и распределяйте свои силы, все ещё только начинается, надо пройти этот непростой этап.
  6. Кто это? - 22

Жеймо? Которая Золушка.
  7. Кто это? - 22

Совершенно верно
  8. Кто это? - 22

9. Кто это? - 22

Гафт?
  10. Хочу вернуть бывшего мужа, а у него другая

@Браслетка я поделюсь своими выводами по похожей ситуации. Вам может быть жаль себя, этих лет, потраченных, а отношения не сложились. Обидно и досадно за себя, что не сложилось, недооценили, а ведь вы достойны любви и счастья. Думаю, это не повод начинать все снова. Лучше не будет.
  11. Слава Богу!!!! @Дым я вас обнимаю! Нашлась, это самое главное. Скоро вы ее обнимете.
  12. Так, вот именно, он все прекрасно знал и понимал. И женился на ее счёте, а не на ней. И там автор так прозрачно намекает: "Жила Мэгги и не подозревала, что есть такая штука - гомосексуализм". Люк любит только себя, ну, ещё деньги, работу и Арне.
  13. Умер Андрей Харитонов

Светлая память ((( Мне он всегда казался цельным, глубоким человеком. Внушал уважение. Царствие небесное...
  14. Слава Богу!!! Это главное. @Дым, держитесь, берегите себя, надеюсь, скоро все разьясниться и дочка вернётся к вам.
  15. Значит нельзя было ждать.