Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Новая Орбита

Наши люди
  • Число публикаций

802
  • Последнее посещение

1 943 Благоразумный

О Новая Орбита

• Звание
    Невозможное возможно
  • День рождения 11.03.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    не указываю
  • Где живёт
    В родном городке

Недавние посетители профиля

1 362 просмотра профиля
  1. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Это Сашка Вася - Караченцов
  2. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Я имела ввиду, сейчас это представить. И недешево, и хлопотно. Да и свой ребёнок одарен. Зачем другой? Ну, реальность другая сейчас, такой сюжет сложно представить. А что нравится и считаю правильным - самостоятельность, здравомыслящее отношение к детям, как к людям, серьезное и простое. А не как к несмышленным резвящимся глупышам, которых и одних то дома оставить нельзя, не то, что поручение дать.
  3. Старые любимые (и не очень) фильмы.

@Магдала спасибо за напоминание о фильме "Призвание". Помнила лишь эпизоды с уборкой и как Алеша стучал по прутьям забора. Фильм смотрела единожды в детстве, лет в 8. Даже название забылось. В срвременной реальности такой сюжет и представить сложно. Взять в дом ребенка, обучать в музыкальной школе, да ещё переступить через то, что чужой мальчик обошел родного сына. На сериал хватит идей развития событий. Да с этого и следовало начинать. Помог бы дирижёр устроить Алёшу в хороший интернат в Москве с музыкальным уклоном, и хватит. А там уже как мальчик сможет, так и пробьется в дальнейшем. Но тогда Бобика как перевоспитать?)
  4. О женской дружбе и наших подругах - 9

@Зимняя соната спасибо вам за понимание. В действительности мы не так часто созванивались, не каждый день, про картошку там или хлеб. А плачу я очень редко, особенно при ком-то. Да, я тогда и поняла, может и неплохой она человек, но проблемы других, мои в частности, ей не нужны. Дружить хорошо и много можно, когда ничего не отягощает, можно смеяться, болтать, опереться и тд. Это был почти такой же силы удар, как потеря сестры, хотя и другого типа. Всю жизнь я считала, у меня есть не подруга, а больше даже, вся жизнь рядом, с детского сада. Ну, так и было, пока не случилось беда, вернее тогда проявилось, что не было, а казалось. Да, про мужика она мне целые простыни строчила и звонила, и пересылала их переписку.... Я читала, отвечала, пыталась поддержать, а потом дошло, дружбы нет, только моя поддержка нужна, а мне рассчитывать не на что от нее. И отошла просто в сторону, выяснять разбираться в поступках не стало ни сил, ни желания. Сейчас иногда общаемся, но я больше как-то механически, что ли. Старая знакомая.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 9

В прошлом году умерла моя сестра, двоюродная, моя ровесница с которой мы вместе выросли. Для меня это было таким ударом, что трудно описать. Мы жили в разных городах, далеко друг от друга, ее семья до последнего момента скрывала диагноз (рак мозга), сказали уже незадолго до... Так вот, я узнала обо всём, помню домой идти не хотелось, ведь надо было ещё и маме об этом рассказать... Сестра была ещё жива, но всем уже было ясно - это конец... И я позвонила подруге. Просто в порыве горя. Поделиться. Начала говорить и заплакала. А она мне ответила: - Сейчас, я зайду в квартиру и перезвоню. И всё. Не звонила несколько недель, я уже точно и не помню. Потом случилось страшное, я подруге сказала по телефону об этом. Ну и всё. Физически, помню, было очень тяжко, так нуждалась в поддержке. А подруга...ну, дозированно позванивала, иногда виделись. Месяца через три посыпались звонки-встречи, подруга рассталась с очередным женихом и очень переживала. И я тогда тоже подумала, как многие здесь, что мои ожидания, это мои проблемы. К слову, мы знакомы с 4 лет, то есть 36 лет. Я крестила ее сына. Так вот. Что поделать, люди разные и мы видим не всегда, что есть, а больше то, что хотим.
  6. Первый раз. Лишение девственности

Случайно увидела тему. И вспомнила, что у меня сегодня праздник)))) 15 сентября ваккурат ЭТО и свершилось, страшно вспомнить сколько лет назад... По любви, да)))
  7. Порча, сглаз - 4

Нет, человек этот не пренебрег бы этой информацией. Может быть как-то смог бы себя защитить. Я в сомнениях, потому, что они между собой довольно близко общаются.
  8. Порча, сглаз - 4

Здравствуйте, девочки. Нужен ваш совет. Случайно получила информацию о том, что один человек наводит порчу на другого. Информация точная. Вопрос - говорить или нет тому, кого "портят"?
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Спасибо за игру, ребята!Я счастлива, что видела это. Вы лучшие!
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Часть 2

Ураааааааааааааааа!!!!!!!!! Наши!!!!! Выиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Кто это? - 21

@Доминиканка Рина Зеленая?
  12. Евровидение - 2018

Алёна, я киплю до сих пор, хотя ярой поклонницей Евро никогда не была, но такого фарса не ожидала. Зачем вообще этот конкурс нужен. Нечего там участвовать (чем мне в этот раз особенно он и понравился!) , а голосовать получается бесполезно...
  13. Евровидение - 2018

Спокойной ночи всем намСпасибо, девочки, за компанию.
  14. Евровидение - 2018

А как же моя челюсть
  15. Евровидение - 2018

Ну, Израиль можно поздравить. Что ж, ожидаемо. Но Дания...я не могу это осознать. Кипр на 2 месте, Австрия вообще не помню ни песни, ни номера. Да, я не тот зритель, на которого рассчитано)))