Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Добрая медсестра

Наши люди
  • Число публикаций

    355
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 284 Благоразумный

1 подписчик

О Добрая медсестра

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.11.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алёнка
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

1 488 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Маникюру неделя, кутикула уже слегка подсохла. Цвет, как обычно, не передаёт - в реале молочный с лёгким персиковым оттенком. Самое начало весны с серебряной изморозью
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Месяц назад я выбрала кучу дизайнов и всё нравилось. Сегодня я уже не знала чего хочу, поэтому сочинили по ходу пьесы. Светоотражалки и стемпинг, я решила, что это кожа дракона, а не змеи
  4. Накроем стол на Новый год - 5

    Подскажите пожалуйста, насколько заранее вы всё отвариваете и как храните? Тоже хочу многое сделать заранее, чтобы на 31-ое остался самый минимум, но боюсь, вдруг что-нибудь испортится даже в холоде.
  5. Подарки на Новый год и Рождество

    В нашем управлении около 70 человек, знать предпочтения каждого сложно, плюс не все подходят к выбору подарка с душой. Большинство из них мужчины, не удивлюсь если за них покупают подарки их жены, которые получается, что вообще не знают человека и основываются только на свой вкус и совесть. У меня детей нет, поэтому и валяющихся лишних мешков с конфетами тоже нет)). Подарок я купила не первый попавшийся на глаза, а именно выбирала хорошую фирму и побольше вес (у нас есть лимит стоимости подарка, но я его превысила и не жалею), в котором будет и шоколадка и разные конфеты и даже мягкая игрушка. Будьте моей коллегой! Я очень надеюсь, что именно так и получится
  6. Подарки на Новый год и Рождество

    Подарочные новогодние коробки конфет. Эта коллега из нашего управления, но из другого подразделения, мы с ней не общаемся абсолютно, кроме как по рабочим моментам раз в год, а то и реже. Её вкусы и предпочтения я не знаю, поэтому и решила купить хороший набор конфет. Как по мне, это намного лучше ненужных вещей. Мне самой несколько лет подряд дарят такую дребедень, что даже передарить стыдно. Поэтому я так же предпочла бы конфеты, хоть и не сладкоежка совсем, в новогодние праздники они лишними не бывают.
  7. Подарки на Новый год и Рождество

    Я в этом году заранее всё придумала и заказала, уже всё дома, осталось только упаковать красиво. Мы всегда приходим к родителям 31-го вечером, сразу всё под ёлочку кладём и после ужина по очереди смотрим кому что Дед Мороз принёс. Маме купила смарт-часы, давно их хочет, но зная её, сама не купит. Папе пылесос для машины и думаю добавлю несколько "вонючек" и кулёк. Мужу хороший рюкзак. Бабушке чайник и чуть позже закажу светильник в виде иконы, в данный момент нужного нет в наличии, всё равно увижу её или смогу передать только в следующем году. На работе играем в тайного Санту, коллеге купила кулёк, она сладкоежка да и дети есть, лишним не будет. И ещё двум коллегам с которыми ежедневно работаем куплю что-нибудь из уходовой косметики - маски, крема для рук, шарики для ванны.
  8. Накроем стол на Новый год - 5

    Я каждый год пишу в меню этой темы свою недополушубу кажется в прошлом или позапрошлом году её полушубком обозвала. Однажды пробовала сделать её с копчёной скумбрией (её я ем иногда), неплохо, но повторять не хочу. Лично мне больше ничего не нужно в этом салате, сочетание овощей просто 100 из 10. Муж тоже привык, уже не просит с селёдкой, так ест. А может просто чистить рыбу не хочет Я в выходные ещё икру красную купила две баночки, просто урвала последние именно той фирмы, которую всегда беру. Будут просто бутерброды с маслом на багете, если сподоблюсь, то сама его испеку. Зачем-то два куска пармезана взяла, один в вакууме с крупными буквами - осознанно купила, а второй думала просто твердый сыр, уже дома название разглядела. Куда теперь девать его... Может из него маленькие тарталетки (расплавить натёртый) и в них креветки подать?... Буду думать.
  9. Накроем стол на Новый год - 5

    А вы не пробовали делать её совсем без ничего, только из овощей? Я не знаю откуда в нашей семье появился рецепт шубы без селёдки и чего-либо (колбаса, грибы), но этот салат мой любимый всю жизнь и мы всегда его готовим так. Изредка, если родители хотят есть его с селёдкой, то кусочками с маслом и луком заготавливают в отдельную миску и уже порционно смешивают каждый себе в тарелке, из за меня не готовят его с рыбой, т.к я её не ем от слова совсем.
  10. Накроем стол на Новый год - 5

    Не кружочками я сделаю для закуски - помидор, соус с чесноком и баклажан. А для салата конечно лучше жарить свежий и поскорее употреблять с аппетитом. Я в принципе это и имела в виду:
  11. Накроем стол на Новый год - 5

    Ооо! Я поздно прочла, тоже теперь захотела такой салат! У меня и сладкий чили-соус для него есть. Но это уже ближе к праздникам, чтобы баклажаны не испортились. Я купила сегодня, в принципе цена приемлемая, в рублях примерно 300 за килограмм получается. Сегодня же пожарю кружочками и отправлю в заморозку.
  12. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак были горячие бутерброды колбаса/сыр и кофе на молоке. Обедать было некогда, съела яблоко и минеральной водой запила. На ужин приготовила гороховый суп с курицей и кусочком домашнего копчёного сала. На завтрашний ужин запекла крылья бройлеров с мелкой картошкой. Из вкусняшек яблоки, мандарины, домашние - компот и маринованные сливы.
  13. Накроем стол на Новый год - 5

    А вы сделайте себе не браслет, а небольшую плошечку. И вам вкусно и не так много получится . Видела ещё недавно в интернетах - такой салат оформляют в виде граната. Красиво, но для одного человека многовато. Хотя...)) Я ещё редактирую список в голове. Вспомнила, что хотела купить баклажаны, пожарить кружочками и заморозить. Но это я хотела сделать сначала в сентябре, потом две недели назад, когда цена ещё была нормальная. Завтра зайду посмотрю, если цена в обморок меня не рухнет, то возьму обязательно. В выходные, если температура на улице повысится хоть немного, планирую вылазку за икрой и куриными бедрами для рулетиков, шампанское обязательно нужно и может быть текилу возьму, особенно если по акции будет .
  14. Наше повседневное меню (продолжение)

    С утра куча дел, быстро позавтракала йогуртом. Пришла домой уже после обеда, сварила борщ из квашеной капусты на куриных костях, крабовый салат (палочки, рис, кукуруза) - это будет обедоужин. Оттаивает пюре с грибами, ранее для вареников многовато приготовила. Ещё не решила как использую - или пирожки пожарю или добавлю куриное филе с бёдер и испеку пирог. Будет уже на завтрак воскресенья, чтобы с раннего утра к плите не вставать.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Что-то всё так невесело последнее время, захотелось чтобы хоть ногти были нескучные. Фото справа, на котором левая рука, цвет как оно есть.
×