Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Школа волшебников

Наши люди
  • Число публикаций

4 512
  • Последнее посещение

6 039 Здравомыслящий

О Школа волшебников

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ----

Недавние посетители профиля

2 924 просмотра профиля
  1. Применение бананов и других даров природы не по назначению

Он круглый,довольно большой. Если я правильно понимаю, то велосипедисты так машины останавливают, что бы дорогу пересечь. Чуть меньше ракетки для настольного тенниса. Но. Опять возникает один вопрос- КАК???
  2. Применение бананов и других даров природы не по назначению

А потом что- то пошло не так... Госпитализация на носилках. Шушукающиеся бабушки у подъезда. Куча малоприятных процедур. Вот, до чего людей нехватка секса доводит. Уже на все согласны. Не. Все- таки девочкам с бананами наверное полегче будет. Он в "глубь" не уйдет хотя бы.
  3. Применение бананов и других даров природы не по назначению

Ыыы, я рыдаю! Вы сделали мой день! Я тогда тоже смотрела и удивлялась несоответствию размеров. Зайдешь в тему- анальный секс, так какая там подготовка! Потихонечку, полегонечку. А тут что? Хлоп и кабачок на месте в жопе? Это как так?
  4. Применение бананов и других даров природы не по назначению

Может он хотел что бы это вы его огурцом... тогось? Ой, мужики те еще извращенцы. Проходила я практику в нашей больнице. Хирургическое отделение. Мужские палаты. Ой... Я там насмотрелась и органов и огурцов вещиц, которые они в себя пихают, противореча природе. Утренний обход. Стайка девчушек в белых халатах, с ними строгий доктор. Маленького роста, чуть лысоватый, в очках. Заходим в палату. Там лежит человек 7-8 мужиков. Видя доктора радостно здороваются. А потом в двери появляемся мы и гомон голосов стихает. Мужики, как школьники пытаются спрятаться друг за другом. Некоторые суетливо отпрашиваются якобы в туалет. Доктор суров и неумолим- по койкам! командует и начинает перекладывать карточки, уточняя фамилии и справляясь о самочувствии. Если возникали какие- либо подозрения, то требовал предъявить больной орган для осмотра. Мужики стесняясь, кряхтя и потея доставали. Некоторые отпускали скабрезные шуточки. Когда больные просекли, что чем больше жалоб, тем вероятнее шансов "похвалиться", количество жалоб стало уменьшаться. К концу обхода две трети хирургии было здорово, как бык и готова на выписку вотпрямщас. Даже не смотря на то, что некоторые поступили ночью с не очень хорошими диагнозами. Что делают? В основном это вазелин. Закачанный через шприц в антисанитарных условиях начинает воспаляться. Вставленные металлические шарики, карандаши, ручки и проволока( чтобы был жестче). Перетянутые веревкой у основания и распухшие до размера ляжки. Намазанные перцем. После обрезания в домашних условиях с кровотечением. С вставленным в бутылку и застрявшим там же. Концу фантазиям изобретательности в достижении идеальных размеров, у мужиков нет предела. И это только с одной стороны. А с другой? Ооо, у доктора была целая коллекция предметов, которые он доставал лично. Ручка от мясорубки, те же карандаши, ручки, колпачки от них. Бутылка из под шампанского( не вся вошла, сама би выпала. Но, произошел спазм сфинктра. Оказалось, очень неудобно ходить с бутылкой, торчавшей из... ну ладно. Неудобно короче.). Ну и раз анекдоты, то тоже вспомнила. Приходит девушка гинекологу и говорит- Доктор, у меня ТАМ мышка! Доктор посмотрел, говорит- эээ, да у вас там кирпич! -Ну да, доктор. А за кирпичом мышка!
  5. Применение бананов и других даров природы не по назначению

Я утром колбаску копченную резала на завтрак себе... Так вот... Палку из холодильника достала, шкурку сняла... Кхммм... о чем это я? Ааа! До обеда руки пахли колбасой, навевая мысли о втором завтраке. Я к чему? Попахивать же будет. А со временем( спустя пару часиков), я думаю что и вообще- подванивать неприлично. Оно того точно стоит?
  6. Сага о сакральном кефире, часть 2.

Вспомнилось из детства. Была у меня подруга. Так она частенько жаловалась, что вот мать испекла противень домашнего печенья. Или пирожков вкуснющих. Пирог с абрикосами- ммм, нямка! Скажете, а что ж жаловалась- то? А вот так. Мать ее напечет- нажарит, оставит детям по паре кусочков и остальное соседкам несет- угощает. Те едят и не нахвалятся- ой, Аленка то мастерица- рукодельница! Ну такие пирожки вкусные испекла. Прям ручки золотые. Подруга так злилась! Говорит- ну разве это дело? Накопили денег, купили полтуши свиньи. Мать холодец кинула вариться. Проходит несколько часов и на пороге цепочка из муравьев- соседей. Они чуть ли не с половниками своими пришли. Попробовать, что там мать наварила. Говорит- а мы мясо тогда только зимой и ели. И то, не вволю. А уж как нам, ребятне сладкого хотелось- не передать! А мать все разносила- раздавала. Посадит подружку с утра масло взбивать. Та его и бьет сидит, для крема. Руки устают, болят уже. Но,сидит- старается. А мать тортик испечет и утащит его с утра по соседям. Те едят, да мать нахваливают. И так каждый раз. Дети родные были. Интересно мнение форумчан.
  7. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

Позвонила мне свекровь. Смеется. Ну как ты думаешь, говорит! Вот мы с баб Валей- то в магазин сходили! Свекрови 77 лет, баб Вале уже скоро 86 будет. Открывался у нас очередной магазин крупной сети. Так- то, их у нас много. Но, видать не хватало еще одного для полноты счастья, так сказать. Все красиво- музыка там, шарики. Пошли бабушки тоже посмотреть, что же интересного предложит этот магазин. Тем более, что открывался он буквально в паре шагов от дома. Чем собственно и подкупал своих будущих посетительниц. Пошли, полюбовались, сделали несколько мелких покупок. Молоко, хлеб, еще что- то. И вот уже когда они на кассе стояли, то баб Валя и вспомнила. Говорит свекрови моей- Ты мол стой, а за паштетиком сбегаю. Такой вкусный паштет! Я и тебе возьму. Ладно, сбегала. Принесла в руках две баночки маленькие. Оплатила и одну сунула свекрови в сумку. Потом, говорит, покушаешь. Распрощались и пошли по домам. Свекровь поужинала и спать легла. Про баночку паштета и не вспомнила. А утром чай налила и тут на ум ей и пришло, что из сумки вкусный паштет достать забыла. Решила себе бутербродик сделать. Намазала говорит, попробовала- И правда,вкусный! Дай думает гляну, производителя, да состав. Рассказывает мне и хохочет. Говорит на баночке кошечка нарисована. А потом прочитала- Гурмет. Это для кошек корм такой. Лакомство. Звонит она баб Вале и говорит- ты чем меня накормить хотела? Та- а что? Не вкусно? Не понравилось? Свекровь спрашивает- вот кошечка на баночке тебе ни очень не сказала? Ни разу не насторожила? Это ж кошачий корм! Услышала, как баб Валя в трубку возмущенно запыхтела- Ага, на пачке с печеньем девочка нарисована, а это ж не означает, что его только девочки могут кушать? Ведь так? Свекровь скормила паштет своей кошке. Ей понравилось. Я свекрови тоже сказала- А что? Покупаю корм кошачий, так хоть стой и облизывайся- И что я не кошка? Одни названия- Ягненок в подливе. Лосось с форелью в соусе. Говядина по- домашнему. Ммм. Ну не может быть еда с таким названием не вкусной! А баб Валя сказала, что паштет плохой, ей не понравился и больше она его покупать не будет. Тем более, у нее и кошки нет.
  8. О чужих раздражающих детях - 8

Не, мама. Внешнее сходство, и когда мы уходили, то ребенок крикнул- мама, пить! Она руки развела, показывая, что нету. Поэтому, точно мама. Они когда пришли на площадку, то она сразу на скамью села, достала книжку и стала читать. Потом наблюдала за нами. В какой- то момент, решила подойти к ребенку со словами- ты сейчас упадешь же, орать будешь. Давай, скатывайся уже. Хотя ребенок только сел на горку, оттеснив Тема и явно скатился бы. Падать там неоткуда. Когда ребенок так ее прогнал, то она достала из кармана пиджака расческу и стала чесать свою челку, на ходу. Что- то бормотала. Потом уже я услышала слова молитвы. То есть, она молилась. Я не могу словами передать, это просто надо было видеть. Они никак не реагировала какое- то время. Просто смотрела иногда. Было ощущение, что ей неудобно, что я ношусь с сыном, занимаю его. А она вот, вроде сидит. Поэтому и встала и подошла к нам, типа она со своим тоже занимается. А ребенок вот так вот отреагировал.
  9. О чужих раздражающих детях - 8

Мама пару раз кричала ребенку- отойди и не лезь к людям! Ребенок, понятно на это не реагировал. Именно- выбесило. Ты права. Площадка достаточно большая, мы раз за разом уходили. А поди ж ты... Скорее всего, вы правы. Но, с матерью у ребенка тоже нет контакта. Он ее не слушался и мне странна была его агрессивная реакция, когда она подошла к нам. Хотя, потом они вполне спокойно шли за нами по дорожке.
  10. О чужих раздражающих детях - 8

Пошли с Темкой в поликлинику, за справкой в садик. Взяли быстро и решили прогуляться на обратном пути. У нас бабье лето стоит, погода чудесная. Грех не воспользоваться. У Темыча настроение чудесное. Он, как лосенок носится по дорожкам, собирает листочки желтые. Кидает их вверх и сообщает- иоко- иоко! ( высоко- высоко!). Рядом с поликлиникой построили детскую площадку. Пользуются ею редко, поэтому все яркое- сочное, красивое. Качельки- карусельки отлично работают. Пришли мы туда. Оказалось, мы там одни. Никого нет. Темыч сразу побежал к машинке. Она, как настоящая и руль крутится и педалька есть и даже рычаг переключения скоростей. А еще там кораблик с настоящим штурвалом имеется. Ну и горок разных несколько штук. Гуляй, как говорится- не хочу. Прошло минут десять. Я, сидела на скамейке, сын играл на площадке. И тут на площадку зашла мама с ребенком. Маме около 48- 50 лет. Ребенку на вид лет 6-7. Я глянула мельком, сразу не поняла ребенок- девочка? Мальчик? Коротко стриженные кудрявые волосы, одет в бриджи, на футболку надета теплая синтепоновая жилетка. На босу ногу одеты туфельки для девочки- черные, с бантиком. Решила, что это девочка. А по голосу, да и по поведению в последствии казалось, что мальчик. Ребенок сразу побежал к Темке, в машинку. Сел рядом на сиденье и стал сына двигать попой, отбирая руль. Я не обратила на это внимание. Было видно, что ребенок хочет поиграть. Темыч спокойно вылез и побежал на кораблик. Прошло пару минут и тот ребенок слез с машинки и побежал вслед за Темом на кораблик. Там история повторилась- моего сына просто оттолкнули от штурвала. Ладно, я поднялась, сняла сына с кораблика и мы ушли на горку. Это ребенок бросил штурвал и прибежал за нами. Ем у уже нужна была и горка. Ладно бы он спокойно играл рядом. Но, нет. Ему надо было всячески оттеснить Тема. Отобрать руль- штурвал, отодвинуть с горки. Он смотрел на меня и нагло лез. Смотрю, Тем уже в недоумении просто- почему ему нельзя все? Где играть то? Мама этого ребенка тем временем сидела на скамье и читала небольшую книжку. Увидев, как я передвигаюсь по площадке за сыном, встала и решила также побыть со своим ребенком. Что тут началось! Только она подошла к горке на которой мы были, как ее ребенок буквально слетел оттуда и начал кричать на мать- уйди! Уйди! Пытался развернуть ее спиной к себе, цепляясь за юбку и зло кричал, толкал ее, при этом стараясь пнуть по ногам. Ооо, это еще что такое? Я забрала сына и мы отошли на другую горку, подальше от этой парочки. Я уже старалась уговорить сына уйти с этой площадки. Даже обещала в магазин зайти за булочкой. Но, сын пока не "велся" на мои уговоры. Он хотел еще покататься. Проходит пара минут, смотрю мать ребенка села на скамейку и что- то забормотала. А ребенок опять бежит к нам. И лезет, лезет, отталкивая Тема. Я уже начала злиться. Не выдержав, сказала- Тем пошли отсюда. Тем съехал с горки и побежал к машинке- рулить. Сел довольный, на скамейку. Крутит руль. Попросил у меня попить. Я достала из рюкзачка воду, даю ему. А у меня под рукой опять этот ребенок,прибежал ведь! Тянет руку к воде. Ну нет говорю. У тебя мама есть,иди к ней. Не пошел. Минут на десять нас с сыном еще хватило "поиграть" на этой площадке. Нам просто не дали. Куда не пойдем, везде это ребенок "болтается" за нами, лезет, не дает проходу. На горке попросила- не толкай, видишь он маленький. Нет, лезет и лезет же! Отталкивая, нагло старается протиснуться. Ладно бы раз- два. Но, этот ребенок так и ходил за нами по всей площадке, хотя там больше никого не было и можно было поиграться и покататься везде, где душа пожелает. Хорошо, что сынок согласился побегать за бабочкой и мы оттуда наконец- то ушли. Я была злая и раздраженная. Никогда я таких детей не видела. Погуляли с сыном по дороге домой. Я пару раз оглянулась по дороге, смотрю эта мать с ребенком идут по дорожке следом за нами. Потом наверное где- то нас обогнали и вуаля! Заходим к себе во двор, а они уже там гуляют! Вот это попали. Я кстати, их раньше никогда не видела. Ни во дворе, ни в микрорайоне. Это ребенок стал играть с нашей соседкой, девочкой лет семи. Пока Темыч лазал по спортивному комплексу, я наблюдала как девочку согнали с качелей, потом с горки, крутящейся карусельке. В итоге она пришла к нам на комплекс, наверное поняв, что погулять ей спокойно не дадут. Ребенок направлялся к нам. Тут уж я не выдержала и мы ушли с сыном домой. Кстати, я так и не поняла- это был мальчик или девочка? Мама на скамейке так и просидела всю прогулку, а когда я проходила мимо, то услышала слова молитвы. Рассказала подруге эту историю. Она сказала, что ребенок хотел внимания. Я ответила, что для внимания у него своя мама есть. Ребенок раз за разом видел, что мы уходим и все равно каждый раз приходил к нам. На замечания не реагировал. Смотрел на меня и продолжал гнуть свое. Готова к помидорам, но этот ребенок меня разозлил. Я хотела погулять спокойно с сыном. Мы и так мало с ним видимся, он скучает, да и я тоже. И тут такое- реально, люди я первый раз с таким поведением сталкиваюсь. Обычно дети как- то понимают, что с ними не хотят играть. Или ведут себя адекватно в отношении более младшего ребенка. А тут... Что это такое вообще было то, а?
  11. Муж ревнует к сыну-подростку

А была такая тема на форуме. Когда вроде бы нормальный и адекватный муж стал смотреть эти ролики на ютубе, потом всем подвернувшимся под руку рассказывать о любимом политике. А потом вообще, стал на митинги ходить. В общем, окунулся с головой в политику. Тогда форум был единодушен во мнении- мужа к врачу. Срочно. Лично я на такое предположение мужа серьезно бы обиделась и оскорбилась. Я, мать твоего ребенка и ты такое подозреваешь? Совсем крыша поехала? Да еще и ребенка приплетаешь к своим сексуальным фантазиям. Тогда бы развод был бы однозначно. У вас и так дело к этому идет, похоже. Поэтому, просто не заморачивайтесь и думайте, как вам жить дальше. Встречалась я в молодости с парнем. Нам лет по 17-18 было. Зашли мы как- то в магазин, купить по мороженому. И встретились там с его мамой. Она со мной поздоровалась, а сына за плечо взяла и в губы поцеловала. Ой, фуфуфу... Тикала я от того парня, только так. Хотя и нравился он мне очень. Но не смогла я, не смогла. Он ко мне целоваться лезет, дело ж молодое. А мне прям до рвотного рефлекса противно. Как- будто я не с ним, а с его мамой целуюсь. Хотя, мама там адекватная была. Ну, когда я еще этого "номера" не видела.
  12. №37/2018

Нет, если эти правила закреплены законодательно на местном уровне. Например, данной области. Также, это может быть прописано в правилах содержания животных. Типа- не выгуливать на детских площадках, не посещать с собакой поликлиники, магазины и прочая, прочая... Филькины грамоты? Да. Но можно поспорить. Вы заходите в магазин с животным. Даже, если оно на руках. Даже, если маленькое. И много прочих- даже. Вы сама, как владелец собаки выполнили все требования к нахождению животного в общественном месте? Ваше животное на поводке и с намордником? И если так, то магазин вправе отказать вам в покупках, потому что это- а- частная собственность, б- на входе в данный магазин вам озвучили правила- не входить на роликовых коньках, с едой, собакой и прочим. Вы почему-то решили проигнорировать условия нахождения в данном магазине. Почему? ------------ Пошла интересоваться законом- действительно нет? Просмотрела на федеральном уровне и нашем, местном. Посмеялась над историей в интернете. Делюсь. Молодой человек, владелец собаки породы хаски был возмущен тем, что хозяев собак маленьких пород беспрепятственно пускают в магазин с животным на руках. В итоге он совершил покупки взвалив своего питомца себе на плечо. Как говорят в статье, никто не возражал. ( я думаю, что наверное все просто наблюдали в изумлении)
  13. Энергетические вампиры

И.В сколько лет и сколько Полине? Скорее всего зрелая женщина не поняла чудачеств пожилого человека. После смерти мужа она потеряна. О чем и говорит, когда рассказывает, что сначала он направлял, потом сосед. Отсюда и бестолковость и непонятность ее указаний. Потому что не привычно и не понятно. Что мешало Полине отговориться на следующее утро- сказать хозяйке, что плохо себя чувствует и уехать домой? К чему было это сидение на даче? Сама себе злобное буратино, а виновата И.В. Вампир, ага- ага. Ей нужна была компания и помощь, она ее и получила. Как могла, да. Поверьте, Ладимира, что старики в большинстве своем такие. Экономные, суетливые и хлопотливые. Тот кусок мяса, что привезла хозяйка вполне возможно был для нее достаточно дорог, либо она сама его могла кушать неделю. Потому и думала, что хватит на шашлык, полакомиться. Лук? Думаете, вот специально она про него забыла, что было чем повампирить гостью? Ой, вряд ли... вряд ли... Утром разбудила? Так это одна из причуд стариков- встать пораньше. Вы об этом и сама рассказываете,говоря, что она жаворонок. Извините, уважаемый модератор. Это скорее в тему вроде про чудачества стариков. Ну какой здесь вампиризм?
  14. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Девочки, а в Магнитах везде одинаковые цены? Просто у нас в городе идет акция по чаям Гринфилд в пакетиках в ассортименте по 59,9 рублей. Батончики Марс и Сникерс по 17,90 и жевательная резинка Джуси фрут по 8,90. Еще- Жироудалитель спрей по 129,90. Девчата на работе говорят ядерная штука духовку отмывать.
  15. Дача и огород

Привет девочки. Я давно не рассказывала про свою дачу. Ну что, обошли нас пожары стороной, ну и слава те. Яблок в этом году- море просто! Винограда- ууу, что с ним делать- то? 6 ведер только сегодня притащила, там еще оставила зеленоватого. Вкусный гад, сладкий. Это у меня в степи виноградник( не на даче рву). Так вот " дикий" виноград в сто крат лучше и слаще домашнего, вынянченного. Честно. Вообще, что думаем с мужем- отдадим эту дачу, возьмем другую- поближе к городу. Короче говоря, у нас вроде переезд намечается. Выкопаю все свои посадки, загоним Газельку за вещами и лопатами и будем переезжать похоже. Год не удачный на картошку и помидоры. Ни того, ни другого. Нафик. Надоело бороться. Нужна нормальная, жилая дача, недалеко от города. Вот за нее сейчас и думаем, есть шанс, что получится. Завтра звонить будем, договариваться. Садоводство классное. Хочу- хочу.