Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Космос

Our own people
  • Content count

952
  • Last visited

• Days Won

1

Космос last won the day on August 9 2023

Космос had the most liked content!

Community Reputation

2682 Обычный

About Космос

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/09/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Карина
  • Residency
    Москва,Речной вокзал- В. Н
  1. На вино не претендовала. Выше писали вопрос- "посмотрите сколько она на обеде набирает и как расплачивается". Я к тому, что это вообще не показатель. Вот эта женщина одна из них. При наличии одной квартиры в Найтсбридже (это жилой комплекс) и второй попроще, конечно намного, она спокойно берёт недопитое вино. Это же ресурс. Зачем его оставлять? Кто- то молчит о своей недвижимости, кто- то рассказывает, как дама из старттопика. Я не вижу оснований не доверять ей и считать понтами. Если только это не говорится с презрением к окружающим.
  2. Вполне верю в обеспеченность женщины. Это такой тип людей, встречала не раз. Мой сосед по площадке, где живем, очень обеспеченный мужчина. Машину последнюю брал за 7 миллионов. В прошлом месяце я его застала, как он пружину с двери на переходном балконе снимал. Думала застесняется, неее- на даче, в хозяйственной постройке надо заменить сказал. Сколько та пружина стоит) У подруги муж адвокат, сама работает в какой-то фирме юристом. Квартир три, все видела, все в нашем комплексе. Сдают. Дача в очень хорошем месте. Пошли гулять в лес мы. Около берёз стоят бутыли чьи-то и собирается в них берёзовый сок. Неизвестно как и кем они мыты.. Муж её спокойно забрал эти бутыли, вечером мне фото она скинула, как они закатали тот сок. Одевается, кстати, она очень просто. Третья знакомая, не очень близкая, но про её имущество знаю, так как в одном деле помочь просили. Две квартиры и шикарный дом. Она старшая по дому, где я сдаю одну квартиру. Просто одевается, не красится, машина хорошая. Сидели мы в ресторане, решали один вопрос. Недопили вино. Она спокойно просит у официанта пробку и забирает домой. Тут может не совсем похоже на ту даму, но из той же серии. Вообще много кого могу так вспомнить. Люди вполне обеспечены, но экономия , вплоть до такой, что брать пакетики чайные -это тенденция.
  3. После 5 таких возлюбленных, к маме придёт. Чтоб так и было)
  4. Возлюбленная!!!!))) таких возлюбленных пруд пруди . Прям не увернуться от них)))
  5. Да здесь же не об этом речь. Выйдет. Речь о мужчине, кавычки, который решил, что он скинется, жена скинется, а обязанности отойдут одной жене. А ему молчаливая, или какая она там
  6. Ну наверно, потому, что есть какие-то принципы. Типа пожилым уступать. Вы не уступаете? Почему бы им не постоять? Не предавать родных. Тоже принцип. Или можно? Если хочется? Это называется- мораль. Право не в состоянии охватить весь спектр общественных граней. Вот и приходится ей трудится. Но, как видно, не все это понимают. Ну ничего, жизнь подправит
  7. Как раз с детьми и разводятся. Ибо так уесть хочется бывшую, что аж содержание детей ужимают.
  8. Он женился, после того, как его жена запалила. Норм парень. Ещё 5 раз женится
  9. В пароксизме любви к подруге и её сыну. Ибо так мощно грудью стоять за шаболданье чужого дяди, это прям к сердцу ситуацию принять.
  10. Ошибаетесь. Команда юристов подправит ваше мнение и мнение вашей подруги. Где - то в кассационной инстанции, ну чтобы денег побольше стрясти) Жаль не вам лично, вашей подруге и её сЫне на голову. Но в следующий раз буду точнее. Мыло покупайте
  11. Это не больное место. Это реакция нормальных женщин на гулящего мужика и на его попытки снизить алименты своим родным детям, в ущерб новому, свежему ребеночку) так мило) лялечка же родилась. Чего ж не порадоваться
  12. Это просто невозможно. Ни разу такого не видела. Я, конечно, не знаю, как она этой палкой побила, может там перелом свода черепа, что маловероятно. В любом случае, есть сроки привлечения. Есть тяжесть нанесённых травм. Есть, в конце концов, 73 статья. 2 года реального срока это, возможно, сопряжённое с каким-то ещё составом. Либо рецидив. Либо потерпевший скончался, после побоев . Либо вторая часть. Гадать только можно. В любом случае- это не просто палкой ударила
  13. Если приговор был в 2 года колонии-поселения, значит перед этим были судимости. Либо там 111 возбудили. В жизни не видела, чтобы женщин отправляли на реальный срок по первому приговору по небольшой тяжести. Уклонение от отбывания в 5(!!!) раз, судья даёт условный срок.
  14. Не желает. Родитель, не проживающий постоянно с детьми выплачивает деньги на их содержание