Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигровна

Наши люди
  • Число публикаций

2 170
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Тигровна last won the day on 6 Ноября

Сообщение Тигровна стало самым популярным на форуме

14 712 Мудрец

1 подписчик

О Тигровна

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 27.01.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Чисто поле
  1. Что готовят в обычные дни.

У меня день готовки - суббота. Суп сварила на индюшке - рассольник с перловкой. Пожарила рыбку - лосось с морковкой и луком, на гарнир - картошка отварная.. Сделала винегрет и селедку под шубой. Еще была скумбрия пряного посола. Собаке потушила капусту с овощами, как она любит. И печень телячью потушила в томатно-сметанном соусе с луком. Сегодня сделала сырники, испекла опять печенье овсяное две порции и макароны сварила. Все! До пятницы нам двоим и собаке хватит.
  2. Буриме

Да ну, ерунда! Вот на выбор: Солянка - пьянка, гулянка, тальянка и т. д. А еще - итальянка, смуглянка, обезьянка... Это ж классика жанра!
  3. Буриме

Всюду жизнь, или любви все возрасты покорны Давно я одинока, как кукушка Уж серебрится у меня макушка - Но подвела меня, увы, ватрушка. * Каталась с горки, разбежалась, К березе по пути прижалась, Сломала ногу.... испуЖалась.... Теперь под койкой у меня вазон, На мне ночнушка, вовсе не блузон И запах тут... отнюдь не "Пуазон" В палате рядом есть сосед. Не гадкий, Весь из себя холеный, гладкий И что, что у него припадки? Купила новенькую кофточку, Срастется скоро моя косточка, Гуляем вместе, оба с тросточкой. * Надувная. на которой катаются с горки
  4. Страшные, жуткие и кошмарные истории

В четверг вечером в нашем районе машина сбила 11-летнюю девочку. Она переходила улицу по пешеходному переходу, но на красный свет. Сбил ее 23-летний водитель на "Ладе", трезвый, но без прав. Скорость он превысил значительно. Девочку отбросило на 20 метров, с нее слетели ботинки. До больницы ее не довезли. Наш старший внук - ее ровесник. Мы часто вместе гуляем и переходим дорогу. Каюсь, я иногда и перешла бы на красный свет, когда вижу, что машин поблизости нет. Но Максим не пускает меня, держит за руку и говорит: "Стоять!"
  5. Бестолковый словарь

Попутчик - меткий охотник на уток Мондегрин - невеста с приданым (в долларах) Фосген - фото "ню" (с гениталиями) Колливубл - группа "Блестящие" Дровосек - секта друидов
  6. Битва экстрасенсов

Я первую половину передачи ворчала, ну заканчивайте уже пережевывать про участников, начинайте испытания! Да лучше б и не начинали. Одно, растянутое, скучное и неприятное задание. Ни за что бы на такой квест не пошла. Понравился Григорий в этом выпуске, Юлий молодец, и Тимофей не подкачал. Аида сдулась слегка. Я в финале вижу Тимофея, Григория и Аиду, именно в таком порядке. Кстати, я в Ярославле живу.
  7. Буриме

Сидит со мной зима-сестра У новогоднего костра. Луна над нами, словно люстра. По веткам белки скачут шустро, Мороз разит острей, чем бритва, Добра и зла жестока битва. И можно каяться вполне В грехах с собой наедине. Я приглашаю зиму на постой, Обедню раннюю со мной отстой, Благослови грядущие года, Чтоб не жалеть о прошлом никогда.
  8. 9 слов, которые пишут неправильно

У меня тоже без ошибок. Но это достаточно легкий тест. И жаль, короткий, могли хотя бы слов 20 включить. Не сделала ни одной ошибки, но в написании некоторых слов сомневалась долю секунды.
  9. О птицах.

Мы часто с внуками кормим уток, которые зимуют на речке и на водоемах в нашем районе. Много народу приходит с детьми, утки такие забавные. А сегодня по дороге на работу сын мне рассказал ужасную новость. У нас тут пару ночей был мороз до -10, без снега, утки вмерзли в лед, и их заклевали вороны. Насмерть, еще живых. Это было в городских новостях. Приезжали спасатели, убирали трупики, освобождали тех, кто жив остался. Мне аж плохо стало, когда я представила эту картину.
  10. Битва экстрасенсов

Выпуск мне понравился. Про Гайдучка слышу первый раз, очень интересно. Но все-таки склоняюсь к тому, что очень умный от природы человек, возможно, со сверхспособностями, запустил о себе такую легенду. Или ему в этом поспособствовали. Во втором испытании очень жалко мать, страшно за девочку. Если даже отец не причинит ей физического вреда, то психику он может ей поломать. Мама нужна ребенку, просто необходима! Нравится мне Аида. Спокойная, уравновешенная. Сначала я ее пугалась (внешне), а теперь она мне симпатична. Зря оставили двоих никчемушных девушек, лучше бы их обеих разом выгнали.
  11. Солнышки - XIII

Похож, да. Только глаза у него мои и нос в мою родню. Но мы ведь с мужем и меж собой похожи, несмотря на разные черты лица. Спасибо, Верочка!
  12. Солнышки - XIII

Портрет. Максим. Большое солнышко - сын и маленькое - внучка. Она у нас такая девочка-девочка
  13. Буриме

Муж у меня всего один И вовсе даже не блондин Я с ним не пью валокордин, Все сладилось у нас. А сыновей имею два Как надо варит голова, Помочь во всем, колоть дрова, Готовы каждый час. Квартир за жизнь сменила три, Немного, что ни говори. Я не бывала в Тюильри, И даже не зови! А внуков у меня четыре, Нет деток лучше в целом мире. Забыл, проспал, конфету стырил - А я полна любви. Еще б годочков двадцать пять, Грустить, смеяться, в Буриме играть, Обиды прошлые замять, И все принять...
  14. Что готовят в обычные дни.

Наварила вчера борща, муж работал, без обеда, приехал к ужину голодный. Борщ есть не стал, но ел салат из капусты свежей с перцем, редисом и огурчиком, плов, капусту тушеную (понемножку, пока я блины пекла), а потом блинами насыщался с рыбной намазкой - икра трески и печень минтая перемешанные. Внук обожает блины, ел со сгущенкой и компотом сливовым. Завтракали сегодня горячими бутербродами и кофе со сливками. На обед борщ, а на десерт я печенье овсяное испекла по рецепту Жени Фобос. Пахло на весь дом! Съели все до крошки, в следующий раз буду печь двойную порцию. На ужин думаю кашу пшенную с тыквой в мультиварке сварить.
  15. Бестолковый словарь

Мильгамма - палитра (вся гамма оттенков) Гастал - гастарбайтер из Албании Дротаверин - дрожь в таверне иностранной Тержинан - терки в гареме Пектусин - пекарь на отдыхе