Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигровна

Наши люди
  • Число публикаций

2 223
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Тигровна last won the day on 6 Ноября 2018

Сообщение Тигровна стало самым популярным на форуме

16 701 Мудрец

1 подписчик

О Тигровна

• Звание
    Люблю быть любимой
  • День рождения 27.01.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Чисто поле

Недавние посетители профиля

6 635 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

Завтракали яйцами вареными, мне всмятку, с кофе и зерновым хлебом. На обед суп рыбный из сайры, давно не варила, салат свекольный с чесноком, салат из свежих овощей - пекинка, огурец, перец, зеленый лук. На ужин ежики с картофельным пюре. Еще сделала котлетки из говяжьей печени и творожники. Вчера дома не ужинали, ходили на день рождения внука.
  2. Бестолковый словарь

Аспиратор - аспид-терминатор Комфортер - участник команды Форт Боярд Погремушка - обогреватель с кормушкой Коляска - кольцо колбаски Прыгунки - парашютисты
  3. Буриме

Горе от ума Природа выдала комплект: Плешь, очки и интеллект. Запас словарный очень скромный, Зато IQ, поверь, огромный! Я поплатился головой За то, что я умен, с лихвой, И непомерна эта плата - В дурдоме № 6 палата. Ведь здесь лишь психи обитают, Они добра мне не желают Сказал с утра Наполеон: Ты неумытый, выйди вон! Свиреп Навуходоносор, Мести весь день заставил сор, Зевс-громовержец рвал подушку и метал, Я под кровать залез и там икал. А уж как Ваня Грозный вытащил кинжал, Я с лестницы скатился и бежал...
  4. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Ника у нас тоже девочка-девочка. Послушная и ласковая, Ник таким не был. Он был настоящий кобель (в хорошем смысле). Она грустит, когда я на работу ухожу. такая тоска в глазах! Прихожу вечером - у нее праздник. Мама вернулась! Прыгает, скачет вокруг меня, когда наклоняюсь разуться. обязательно исхитрится в лицо лизнуть. А самое для нее любимое - полежать на диванчике со мной. Носом подлезает мне под руку, подкидывает ее, гладь давай. Я ее наглаживаю, нахваливаю, да какая ж ты красотка, девочка моя ненаглядная и т.д. и т.п. Она млеет. Компанейская. Она спокойна, когда мы с мужем дома и рядом с ней. На каникулах у нас был старший внук, ходили все гулять в парк. Как-то муж с Никой вышли, а мы с Максом задержались. Она от дома не отходила, скулила и ждала нас. Слушается, прямо как отличница. Команды выполняет, место знает, в глаза смотрит и ловит каждое слово. Но вот ночью, когда засыпаем, потихоньку лезет в кровать и ложится с краешку. Хитрюга! Еще не умеет рядом ходить. А может, не хочет. Стерилизованная она у нас, забот не знаем.
  5. Солнышки - XIII

Фото из Карелии. Василиса и Маша, найдите пять отличий. Василиса, как увидела Машу, подошла к ней и долго ее обнимала, как родную. А вот еще и папа с Мишей.
  6. Буриме

Подведу итоги, пока есть минутка. С домашним компьютером у меня проблемы, могу только читать и ставить оценку "нравится". Спасибо за россыпь пряностей и специй! Настроение они, оказывается, улучшают классно! А @Сборная солянкаеще и с нечистой силой борется с их помощью Вот она и будет водить!
  7. Буриме

Ура-ура-ура! Перцу вам, говорите? Кардамон - удивлен Карман - шафран Горчица - стучится - случится Чили - (от, за)мочили Лаврушка - подушка - подружка Ну вот так, незатейливо.
  8. Буриме

Басня (не Крылова) Решили звери в Новый год устроить бал, Чтобы какой-нибудь джаз-бенд у них играл. Такая суета тут началась в лесу, Организатором назначили лису. Она пообещала: Ну, друзья-подруги, Устрою вам, поверьте, буги-вуги. Услышав на опушке звуки джаза, Все звери с птицами туда рванули сразу. Вдруг выстрел из-за елки грохнул, Медведь в берлоге громко охнул. А кумушка тихонько под шумок Гуся схватила и пустилась наутек. Вот тут и поняли друзья-подруги, Какие им лиса сулила буги-вуги.
  9. Солнышки - XIII

Поняла. Вы дедушку по другим фото помните. Дима у нас похож сам на себя и понемножку на родителей и дедушку с бабушкой.
  10. Солнышки - XIII

Спасибо большое! Если вы про того мужчину, который на фото, то это Димин папа, наш младший сын.
  11. Солнышки - XIII

Зимние забавы младшего внука Димочки Два моих солнышка, одно с бородой
  12. Буриме

Раз приключилося со мной такое вот кино: Лечу я в бизнес классе перед Новым годом , пью вино, Фильм на компьютере смотрю про принцип домино, И вроде все отлично, а в душе темно. Тут стюардесса подошла, костюмчик, галстучек-селёдка, Глаза небесной синевы, коса длинна, как плётка, Сама румяна и стройна, на голове пилотка. И тут пошли у нас улыбки, разговоры, Она не поддалась на златы горы-уговоры, Сказала сразу: заключаем договоры! Тогда уж можно жить и поживать, добра и счастья наживать. Живем мы скоро 18 лет. Моей жены умней и краше нет!
  13. Буриме

Мечты сбываются Пожала я плоды от наслажденья, Пришло похмелье после "объеденья"... Пришлось сказать "Адью" на время миру, В тюремных стенах подключиться к "пиру" И подчиняться злому конвоиру. За все страдания и слезы Сбылись однажды мои грезы! Мой конвоир - он стал меня любить, И винами шипучими поить, И анекдотами смешить, Подарки иногда дарить... Как дальше сложится, никто не в силах знать. Но я привыкла время не терять...
  14. Какая вы свинья?

Я - Хрюша. Оказывается, этот безобидный поросенок - какой-то монстр! Лучший друг всех детей, самое обаятельное рыло среди отечественных телеведущих и первый репетитор по жирному троллингу для самых маленьких. Парадоксально, но факт: Хрюша — персонаж откровенно неумный, абсолютно беспардонный и местами агрессивный. А я не согласна!
  15. Бестолковый словарь

Фронтон - фронт онлайн (танчики) Кронштейн - протезист (штампующий коронки) Пилястра - пил я со страху; пьющая сестра Балясина - бал у ясеня Молдинг - молчание диких носорогов