Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигровна

Our own people
  • Content count

3174
  • Last visited

• Days Won

4

Тигровна last won the day on November 6 2018

Тигровна had the most liked content!

Community Reputation

67036 Очень хороший

1 Follower

About Тигровна

• Rank
    Издалека долго...
  • Birthday 01/27/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ярославль
  1. Солнышки XV

Наша беззубая принцесса Василиса Сегодня и Дима к нам пришел, читали старый, нежно любимый букварь И гулять ходили в парк , На березе кто-то снежную кошку вылепил, очень натурально
  2. Бестолковый словарь

Стихосложение - потихоньку наеденное нестандартное сложение Фотоумножитель - фотошоп для умножения красоты Усреднение - устрицы с редиской как средство похудения Параметризация - строительство метро на киностудии Paramount Pictures Факториал - реалист, опирающийся на факты
  3. вот даже ни секунды не сомневаюсь. Ваше меню даже читать вкусно.
  4. На завтрак фермерские вареные яйца, тосты с сыром, кофе. На обед суп гороховый, заливное из индейки. На перекус кекс в микроволновке из овсянки и клетчатки с кремом из греческого йогурта с малиной. На ужин будет бурый рис с фаршем и овощами, лечо домашнее. Есть яблоки и миндаль. Мне зимой главное - не набрать то, что ушло летом. Держусь. Слава Богу, уже весна!
  5. Бестолковый словарь

Пора, пожалуй, подвести итоги. Мы с вами - путники на неизведанной дороге. Экспериментаторы и (бес)толкователи, Любители-художники-ваятели! Толкованиями слова "толкователь" (и не только) я восхищена! Браво! Водить назначаю @Кто-то! Сергей, прошу!
  6. Бестолковый словарь

Склянка - стоянка на склоне Смородина - сморчок и то один... сходили по грибочки! Педикюр - пед...агог-юрист Поколение - длинные шорты Репейник - заходи и пей (в народе наливашка)
  7. Бестолковый словарь

Добрый вечер! Спасибо за прекрасные бестолкования! @Мечта поэта, водите! Зажигание в вашей интерпретации получилось очень зажигательным!
  8. Солнышки XV

Родители отдыхают в Самаре. а мы с Димой развлекаемся доступными способами. Собака счастлива.
  9. Бестолковый словарь

Дерматин - деревянный мальчик Буратино Остриё - перец настолько острый, что... аж три "ё" Наискось - наивная и с косичками (мечта ловеласа) Пасквиль - деревенский ковбой, пастух то есть; пассажир высшей квалификации Квартал - квартира в Таллинне; кольцо из таллия с кварцем
  10. Бестолковый словарь

Виньетка - вычурная винная этикетка Зарница - зарубка на заднице Подоплека - плетеный пододеяльник Протестант - противник стандартов Тангир - тандем "в горе и в радости" (семья то есть)
  11. Бестолковый словарь

Алопеция - алое в качестве специи Глюкоза - вышивка гладью по вискозе Источник - исторический очкарик (скажем, Чехов, ну или Троцкий) Капибара - уважаемая женщина, кассирша пивбара Сигарета - сигнал к началу исполнения ариетты
  12. Тоже хочу, аж слюни потекли. Спасибо за рецепт!
  13. На завтрак геркулес, мне тосты с сыром, мужу с сыром и печеночным паштетом. На обед суп рыбный с перловкой из огромной щучьей головы и хвоста. Муж, пока чистил морковку и лук, все время смешил меня: "Еще рюмочку под щучью голову?" На перекус творожная запеканка и брускетта с творожным сыром и вялеными помидорами. Щуки хватило еще на рыбный салат, это мне на ужин. Мужу гречка с курицей, огурцы соленые, капуста квашеная.
  14. Желчекаменная болезнь, холецистит

Мне бананы запрещали категорически, там много клетчатки, а она пока ни к чему. Разрешали сладкие красные яблоки, не запеченные. Но у меня еще был панкреатит и воспаление легких. И было это в 2001 году. Поправляетесь поскорее, Леночка! Сладких снов и никакой боли!
  15. Бестолковый словарь

Апсайкл - ключ (пароль) к аптечному сайту Барджелло - бар, где к лимончелло подают джем Личинка - младенец инков Мембрана - мемориал на поле брани Пустельга - пустырник как благо для тела