Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигровна

Наши люди
  • Число публикаций

    3 187
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Тигровна last won the day on 6 Ноября 2018

Сообщение Тигровна стало самым популярным на форуме

Репутация

67 708 Мудрец

1 подписчик

О Тигровна

  • Звание
    Издалека долго...
  • День рождения 27.01.1959

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ярославль
  1. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак нам яйца вареные, мне всмятку, мужу вкрутую. Хлеб зерновой с сыром, мужу с чем-то мясным. Кофе. На обед гороховый супчик доедаем. К чаю пирог из постного теста (покупного) с капустой, плюшки с корицей. На перекус морковка просто погрызть и яблоко. На ужин планирую курицу с овощами, огурец свежий и перец порезать. На ночь позволяем себе по горстке миндаля, штук 6-8. Есть еще черника мороженая и греческий йогурт. Это тоже возможно. Только горького.
  2. Солнышки XV

    Прошу прощения, что зачастила в эту веточку. Но так хочется показать, какими были наши младшие внуки 4 года назад. Сын прислал. Такие трогательные!
  3. Солнышки XV

    Он под впечатлением, первый раз на матче. Что есть, то есть. Даже беззубость временная добавляет ей шарма.
  4. Солнышки XV

    Василечек Новый шоколад "Василиска" Дима с папой - болельщики Локомотива
  5. Бестолковый словарь

    Вельвет - совет вельмож Жирандоль - похудение (жир долой!) Лакрица - залакированная цаца Тренчкот - поединок трусливого енота с котом Хитон - хитрец он... (предостережение)
  6. Наше повседневное меню (продолжение)

    Вчера пекла блины, как положено. Часто нафаршировала печенью с рисом и жареным луком, еще часть - капустой и яйцом с зеленым луком. Часть оставила под икру. Младший сын с женой ездили по работе в Сергиев Посад, на обратном пути заехали в Переславль и там заночевали. Димусик был у нас, вчера они приехали его забирать, пообедали сталинскими щами и всеми видами блинчиков. Сегодня на завтрак геркулес и бутерброды с сыром. На обед мужу щи, мне свежесваренный суп-пюре с цветной капустой и белыми грибами. На ужин будет салат из свежих овощей и тушеная фасоль. Муж будет доедать блины, вот только икру вчера доели.
  7. Бестолковый словарь

    Вечность - осторожность во время вечеринки! Повествование - чествование повесы Полином - поликлиника - наш дом Резервация - резервная локация Апокалипсис - система снятия липовых показаний
  8. Я идиот(ка) - 6

    У меня посевная в разгаре. Перцы, помидоры, лук-порей... Названия сортов надо подписывать, чтоб не перепутать. Позаимствовала я маркер у мужа. Хорошо пишет, жирно. Даже слишком. По случаю прикупила в садовом магазинчике лично для себя средней толщины, перманентный, все как я люблю. Мужу вернула в сумку старый, туда, откуда брала, а сказать ему забыла. И тут сегодня он жалуется, что не может свой маркер найти, понадобился он ему срочно. Я с чистой совестью советую посмотреть в сумке. И он достает оттуда... мою новую тушь... тоже в черном тюбике, примерно той же длины и толщины... ну очень похожа! Дело еще в том, что посевы я осуществляю в спальне на специальном столе, и там же в комоде хранится моя косметика. Ну вот и перепутала. Идиотизм чистой воды! Или... все-таки деменция?
  9. Бестолковый словарь

    Прогноз - прогулочный наряд для озябших (навеяно собачками в комбинезонах) Кабала - кабачковые Аладушки Снадобье - очень сильное снотворное Ликвидация - да это же зеркало! Витязь - витрина рыбного магазина
  10. Наше повседневное меню (продолжение)

    У нас еще кой-чего осталось. На завтрак бутерброды с кетой малосоленой, с сыром, мужу с докторской колбасой (после МРТ). На перекус сделала овсяноблин с клетчаткой, немного ржаной муки, свежей зелени и сушеного базилика. На обед доели суп-пюре тыквенный с домашними сухариками. Чай с лимоном и пастилой. На ужин будет рыба (окунь речной) домашнего копчения, сваты передали. Отварю картошки немного, и салаты надо доесть, осталось понемножку оливье и капустного с ветчиной, фасолью и вялеными помидорами.
  11. Сад, дача, огород

    Хотела вчера распикировать первую партию перцев, посеять еще томатов. Но вычитала в интернете, что в новолуние никаких таких работ делать нельзя. Когда работала, не обращала внимания на лунный календарь. Да и на дачу ездили только в выходные, тут уж надо переделать по максимуму, что успеешь. А теперь мне в принципе некуда торопиться, просто интересно: кто-нибудь придерживается этих рекомендаций? Дополняю. Вот перцы первой партии, которые хотела пикировать. Завтра точно распикирую! Это из второй партии. еще маленькие, только вылезли. Порей слабенько взошел пока. Зато петуния смесь Дольче Вита очень густо. А сортовая Девчата розовая - из 10 семечек взошли три. Даже показывать не буду.
  12. Солнышки XV

    Василек в деревне у прабабушки. Красотка кошечка сидит на столбике забора, вот сколько снега!
  13. Солнышки XV

    Василиса и Дима на чаепитии после утренника 8 марта Этот портрет Василисы мне в подарок
  14. Мне кажется, это нули. Может, голоса подсчитывали?
  15. Младшему внуку Диме 6 лет. Ходит в детский сад. Постоянно говорит, что любит Россию. Уважает президента. И не просто говорит, а подкрепляет свои высказывания делами. Провел выборы в саду! Точнее сказать, это были предварительные выборы. Своего рода праймериз. Голосовала вся группа. Невестка прислала фото. Я не знаю, что значат эти цифры, но умилили галочки вверх ногами и сердечки, еще разглядела корону у лидера голосования. Уважаемые модераторы, если нельзя, то удалите.
×