Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люмина

Наши люди
  • Число публикаций

971
  • Последнее посещение

824 Благоразумный

1 подписчик

О Люмина

• Звание
    Родственник
  • День рождения 24.01.1994

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Люмос
  • Где живёт
    Сторибрук

Недавние посетители профиля

1 472 просмотра профиля
  1. Вы простите, что вклиниваюсь в разговор. Просто я сейчас сидела в анонимном чате, а тут вы о них ) За эти 20 минут пребывания задаюсь вопросом, как в том анекдоте: то ли лыжи не едут, то ли я - интересный человек. Люди многие разучились общаться, мне кажется. Пример - задают вопросы, а на вопросы собеседника намеренно не отвечают. И если вдруг ты не ответил на их вопрос - давят, истерят. Допрос какой-то. Или элементарно - пишешь "привет" и... люди тут же покидают беседу. Или вот, буквально только что диалог прервался, когда спросила про увлечения. И так не раз. Ощущение, что увлечений у человека нет, говорить ему не о чем, не развит. Ну а уж про дрочеров тут много раз сказано. Выдают себя за девочек, требуют морального обслуживания. И ни о чем поговорить не могут из-за скудоумия.
  2. Российские фильмы

Вчера наткнулась на ваше сообщение, сегодня посмотрела ) Спасибо за рекомендацию. Она сказала сыну, что умирает. Так понимаю, больна была и последние дни-месяцы оставались у нее, потому и приехала. Она же умерла через месяц, когда Кристина вышла из комы. Вообще, фильм показывает, как жить нельзя. Бабушка оставила сына и поехала по монастырям, потому что аборт совершила, даже послушницей была. КАК её взяли-то? Ей должны были сказать, что у нее земные дела есть - ребенок маленький, которого вырастить и воспитать надо, который в маме нуждается и отправить домой. Вообще странный момент. И в итоге ни внучка её не знает, ни сноха не помнит её. И как она быстро стала главенство в семье захватывать, атас вообще, поперли диктаторские замашки - психи, истерики, крики. И когда Кристина задавала ей вопрос "А где ты была?", бабка же увиливала. Очень праведно, ага. А главное - мать настроила против дочери. Да и бабка отнеслась к этим троим людям как к мясу - вместо утешения сказать матери, что родишь еще, вместо бегания по врачам и выяснения, как внучка - крестить и ждать её смерти, она прям надеялась на то, что внучка умрет, вместо разговор с сыном перед смертью - оттолкнула от себя окончательно. Я сомневаюсь, что внучка была пропащей, что прям постоянно со всеми подряд, да еще и бухала жестко. Иначе бы не училась хорошо и не писала бы стихи. Скорее всего, первая любовь была, и первый секс, потому что очень сильно страдала от невзаимности она. Все эти фразы про мужиков и водку - не более, чем злобный... хммм... сарказм, что ли. Или огрызание. И удобнее бабушке, а потом и маме, поверить, что так и есть, чем проверить. Плюс, как я поняла по фильму, она впервые пьяной была. Да, она оскорбляла бабушку. Но с другой стороны если посмотреть - приперлась какая-то бабка, которую она никогда не видела, выяснилось, что это бабка ей родная. И помимо этого - она сразу стала ко всем лезть и продавливать свои порядки, заставляя жить как хочет она. И в лицо говорить родной внучке, что она с бесами, и за спиной у внучки натравливать мать на нее. С чего уважать? Отец вообще хлюпик - ни работать не хочет, ни в семье разбираться. Ах-ах, он хочет творить и заниматься музыкой. Но и жрать он тоже хочет, как и дочка с женой. Почему нельзя совместить музыку и работу - не ясно. Проще было жалеть себя и упиваться своей "трагедией". Более того - человек он трусливый. Дочь ведь прямо его спрашивает во время скандала о его мнении, а он не может сказать. Трагедия, мне кажется, заставила его посмотреть на все иначе и вытащить язык из кармана. И вот эта фраза про 20 лет без воздуха - называется, а что ты сделал для того, что бы жена опять стала твоим воздухом? Сам-то мужскую обязанность по обеспечению семьи переложил на женские плечи, да еще и главой семьи, по сути, назначил. Конечно по швам брак трещал - женщина тупо не выдерживала. Мать оказалась измотанной нервной теткой, которая без продыху живет, как белка в колесе. Человек, по сути, был загнан в ловушку - муж денег не приносит, дочь растить-выучить надо, да и вообще семья не святым духом питается. Просто устала, просто загналась - она не останавливалась и не оглядывалась. Думаю, если бы притормозила и подняла голову, то и с дочкой бы спокойно выяснила все, и бабка бы не повлияла. По сути, свекровь воспользовалась ситуацией. С Боцманом, думаю, понятно, что не так - предался отчаянию (жена же у него умерла) и стал пить. И про Кристину брякнул по пьяной лавочке, не соображая, так-то он к ней хорошо относится. И он залез в ящик, показывая стихи, и заставил отца Кристины сыграть ей и попытаться вывести из комы. Мне кажется, если б не он, то история закончилась бы по-другому. Удивил конец фильма, особенно Кристина - она оказалась достаточно мудрой, что бы не поливать грязью бабушку.
  3. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Вовсе не обязательно. Либо выпинывают на фиг, либо пытаются поглотить человека (ребенка своего) полностью. В данном случае она хочет удержать своё главенство в стае, не позволяя дитенышам отделиться и быть самостоятельными.
  4. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Но она уже не юная козочка 15ти лет, пардон за сравнение. Вика моложе, организм молодой, и Лена проигрывает в этом плане. У многих крышу начинает рвать в 35-40, шипят в сторону 18-25 летних, не раз такое видела. И не раз видела, как матери бесятся от того, что их родная дочь, по их мнению, в выигрышной позиции, что для меня является абсурдом - дочь не может быть соперницей и быть в выигрышной позиции, но то моё ИМХО. А человеку может быть мало. Или просто хочет, что бы все в говне были, а она - в меду с куцатами. Есть такие люди, которые внутри - пусты и нет чувства удовлетворенности. И вот смотришь на них - жизнь неплохая, трагедий особых нет, радуйся... Ан нет. Человек творит всякую дичь, пытаясь заполнить эту пустоту. Потому что не особо любит её и пытается уничтожить подсознательно.
  5. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Например, в том, что Вика - молодая. Энергия ключом бьет и, как ни крути, возможностей будет в жизни еще много, все двери открыты перед ней. Либо Лена воспринимает её не как дочь, а как самку-соперницу и пытается загнобить. Плюс зависть может быть, что у Вики один ребенок, а не несколько. И что Вику муж оберегает и носится с ней и ребенком. Т.е. по мнению Лены Вика может быть удачливее её и отсюда зависть, вот и хочет сделать так, что бы жихнь мёдом не казалась. Как всё запутано
  6. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

О, таки баба хочет денег и власти. И пытается быть великим манипулятором. Но зубы ей вечно обламывают. Честно? Мозгов нет у вашей подруги, одна тупорылая жажда захапать себе все и сразу, и при этом особо ничего не делать. И потому идет вот такая тупая агрессия и неадекват. Тем более, не особо продумывает ситуацию на несколько шагов вперед. Она как бешеный кабан ведь прёт, ничего не видя на своем пути и даже дуб вековой не остановит. Как специалист она, возможно, грамотный и умный, а вот в житейском плане - увы. Молодец мужик. Вам бы у Вики спросить, какое мнение он имеет по поводу выкрутасов своей жены. А еще мне подумалось, что подруга дочери завидует своей.
  7. Крестница родила в 15 лет. Все сложно.

Ну так и не хрен было толкать ребенка взамуж и рожать. Вика уже эмансипирована, является сама матерью. Раньше надо было следить за своим ребенком, что бы детство было дольше. А сейчас - фарш невозможно провернуть назад. Ну так что же она за ребенком своим не смотрела-то? И потом думала не о ребенке, а о "чолюдискажутЬ"? И возникает вопрос: а кто из них большая козлина - зять, который взял на себя ответственность, или она сама, которая слова не держит и обязанности родительские не выполняет? Ну тут либо шашечки, либо ехать. Не получится ей быть владычецой морскою. А ваша подруга вообще в нормальных отношениях со своим мужем? Или он очень редко появляется дома, вот она и распустилась? Он что сам говорит на эту тему? А то вы писали, что с первым своим мужем она же разосралась, и творила при этом всякую хренотень.
  8. Диета Дюкана - 5

Я ни в коем случае не обижена на вас Не совсем. Организм стали кормить одним белком, по сути. А это очень опасно, особенно для почек. По сути, ничего странного нет в такой реакции - организмы у всех разные. На любые серьезные негативные манипуляции мой организм даёт эффект сразу. У кого-то организм раскачивается и выдаёт потом финт ушами, а у меня не так.А у кого-то все проходит хорошо, и слава богам. Как ни крути, но диета далеко не безобидная.
  9. Диета Дюкана - 5

Потому что, что до, что после такого не было. И организм реагирует у меня быстро и достаточно бурно, если что-то идет не так, как ему нужно. Вам - повезло. Всего лишь.
  10. Диета Дюкана - 5

У меня на 2й день начались дикие боли всех мышц, словно я без продыху разгружала вагоны 3 дня и 3 ночи, и меня при этом лупили веслом без перерыва по всем местам. Встать - проблема, наклониться, сесть - проблема (а мышцы мягкого места болели звиздец как), двигаться - проблема. В одежде - тоже проблемно стало ходить, больно делает. Тело по ощущениям как один сплошной синяк было. Плюс слабость. А на 3й день температура под 40 и боль суставов. Дальше решила не рисковать.
  11. Перевозка животных

Ветспокоин в помощь.
  12. Диета Дюкана - 5

Я тут, помница, отписывалась. Ну и что? Попытка не удалась, думала, коньки отброшу. НАСТОЛЬКО плохо мне еще не было никогда. Короче говоря, не подошло, не моё. Ну на фиг такие эксперименты красоты.
  13. Я нелюбимая и лишняя дочь - 2

@Ленточка в косе, не пускайте её на порог, вот и все. Сводите к минимуму контакты с ней. Более того: в детскую постель НИКОГДА никого спать не укладывайте - ни в застеленную, ни в разобранную. Ни бабушки родные, ни другие дети не должны спать на постели вашего ребенка.
  14. Сойтись ли с бывшей?

Так если есть девушка, то зачем вы переспали с бывшей? И если есть девушка, то почему раздумываете сойтись ли с бывшей? И если есть девушка, то зачем слушаете друга-идиота, который советует второго настругать, что бы бывшая не ушла? Странно как-то. Вы сами не знаете, чего хотите. Бабушки-дедушки имеют право видеться с ребенком, вы не в праве запретить это.