Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люмина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 372
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 805 Благоразумный

1 подписчик

О Люмина

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Люмос
  • Где живёт
    Подмосковье

Недавние посетители профиля

5 509 просмотров профиля
  1. Ленточка в косе и ее родственники

    Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно. (с)
  2. Ленточка в косе и ее родственники

    А может, делегация эта пришла, чтоб @Ленточка в косе не надоумила Дарину Олесю не пускать жить к ним? Так то мамаша. А какая фертильность у Дарины вопрос еще большой. Это да, попал мужик.
  3. Ленточка в косе и ее родственники

    А тут большой вопрос - отправил их кто или сами припёрлись. Вполне может быть, что Дарина не в курсе этого посещения бабушек, а те суету опять наводят.
  4. Ленточка в косе и ее родственники

    Так и я о том же. С ровесником даже хуже было бы - нет жизненного опыта такого. А тут человек уже с улегшимися страстями и бурями, наверняка знает, что хочет от брака и с чем готов мириться. Вполне может оказаться, что Дарина не такая уж и "диванная девочка", а нормальная девушка. Просто этот поезд на рельсы никак не встанет, а с хорошим мужем очень есть шанс исправить это.
  5. Ленточка в косе и ее родственники

    Такой девушке лучше замуж и как можно раньше. От родителей к мужу на руки, так сказать. То, что мужик старше - ну, и что с того? Многие не любят сверстников, да и тем более, не редкость это в мире во все времена, чтоб жених не юнец был. На каждую крышку находится своя кастрюля. Многим мужчинам нравится такая, как Дарина. А она у вас не такая уж и плохая, просто глупая и по молодости резкая. Росла себе, как трын-трава, и результаты не удивительны. Вот и мотыляло её, как то самое в проруби. А так, возможно, реально они друг другу нравятся. Вполне может оказаться, что в браке племянница ваша найдет то, чего не было - семью, заботу, внимание. Скорректируется многое. Так или иначе, каждый из них получает что-то свое и счастлив. В моем окружении таких пар, как Дарина и её жених, много сложилось. Самая большая разница в возрасте была у пары - 21 год, до сих пор вместе, сын уже в школе. Мало кто развелся. Все счастливы в основном, многие за 2м и 3м ребенком сходили. Девчонки не то, что бы остепенились - скорее охолонились, видя, что может быть по-другому. Может, это у меня окружение такое хорошее, может, девушкам просто повезло. Но там реально адекватные мужчины, которые всё в дом и семью несли и брали на себя ответственность за супругу, и обладали терпением и пониманием, с кем у них заключается брак. Да и девушки, по сути, тоже были нацеленные на семью, иначе не срослось бы.
  6. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Само собой. Но то, что она закусила удила - понятно. Вопрос только, в чем причина всего этого. Я не раз замечала, когда читала истории на других ресурсах, что в таких случаях часто друзья подобное отчебучивают и всегда фигурирует момент, что человек уезжает и просит близкого, как он считал, человека посмотреть за любимцем. трешатина там варьируется в разных уровнях. И чаще всего причина одна - зависть. Любимцы как катализатор, что вскрывают истину в таких случаях и снимают маски. Или намордники. Тоже держу кулачки за него.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ну вот это касается обе стороны. Это автор внезапно вдруг не соответствует ожиданиям подруги в плане чистоты, раз такие цыганочки. И взбрыкивать на постоянной основе, да еще и вот в таких ситуация, как минимум - моветон, как максимум - дичь. Так тут обе зависят друг от друга. Одной - лекарства, другой - котик. Именно. То, как ведет себя подруга - дрессировка, чтоб хозяйка кота на цырлах стояла перед ней, потому что кот в заложниках. Вполне может быть, что её день и дома у @Проходите раздевайтесь не было, она ему сыпанула много корма, а тот стошнился в саму стиралку. Или же, я предполагаю, минимум сутки кота не навещали, лоток, само собой, был полный, и кот пошел в ванную комнату. И там и уделал пол. А его мнение кто-то спрашивал вообще? Его просят кота проверить, жив он там и на месте ли вообще, а не СЭС играть.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Либо она там не одна совсем
  9. О женской дружбе и наших подругах - 11

    У меня был даже трэш. Я об этом писала, но в старой теме, а потом уже открыла продолжение этой темы, рассказав, что в итоге с подругой было. Моя бывшая подруга была под веществами.
  10. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Я аж дежа-вю словила. Да явно не адекватно. Ощущение, что она что-то сломала у вас по пьяной лавочке.
  11. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Об чем я и спрашиваю. Информация противоречивая в источниках. Потому что есть разница, собрать документы и топать лично, или же автоматом все сделают за меня.
  12. Пенсия, вопросы и ответы 2

    До прожиточного минимума.
  13. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Помогите разобраться, пожалуйста, а то я запуталась. Как сейчас оформить доплату к пенсии? Где пишут, что надо идти в МФЦ или соцзащиту, а в других источниках, что все автоматом теперь и в беззаявительном порядке. До этого подавала давно удаленно, мне тогда соцзащита давала выбор при консультации, что либо мне ЖКХ будут компенсировать до этой суммы, либо эта самая доплата. А теперь как? И то, и то можно выбрать или опять что-то одно?
  14. Смерть меньшого брата-3

    Отпустила я сегодня свою девочку... Самую маленькую ростом, что у мужа в ладони помещалась, но самую старшую из всех. Самую черную, самую ручную, самую тактильную, самую тарахтелку. Очень любила играть в прятки, обожала быть центром внимания, когда приходили гости. Подобрала избитой её, в результате чего одного глаза была лишена, а второй глаз не видел. Всегда была слабенькой по здоровью, чаще всех спала и отдыхала, уставала быстро. Но это не мешало ей жить, адаптироваться в квартире, играть с другими нашим кошаками, и быть альфой в стае. А также быть самой очаровательной и большой любовью нашего старшего кота. Мы их так и прозвали - семейство Черноус. Обожал наш Черноус свою Черноуску. И умывал её, и спал рядом, прижавшись, грел старательно. Да и вообще часто старался ближе к ней быть - как же, дама сердца, вдруг уведёт кто. Видела и ведала сразу несколько миров, как все кошки, и даже чуточку больше, как мне казалось. Целых 10 счастливых лет она прожила с нами - в любви, тепле, заботе, сытости, успела пережить несколько маленьких и один глобальный переезд. А теперь она в лучшем мире, без боли, без болезней, без страха, без мучений, видит мир двумя целыми голубыми глазами, которых лишилась здесь. Теперь она у Великой Матери, где встретится с другими нашими любимыми кошками, где будет ждать нас, когда придёт время. Не тоскуй, для тебя пройдет миг прежде, чем мы встретимся.
  15. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Это если ей их дадут. Это надо либо в приложении мониторить постоянно иметь доступ к чужому банку, чтоб левые траты отследить, либо цербером ходить следом и проследить. Но только любой взрослый человек взбеленится и пошлет, потому что не ляльки неразумные, а тут сестра и мать, тоже взрослые люди, привыкли жить так, как живут и хотят. Прямо таки они позволят отследить и оценить, ага. Но посчитать деньги сына автора успели и не покоробило, но в свою сторону когда получили счет, чего-то вдруг разорались. Они в свою дуду играют. Скандал неизбежен что так, что так. Инфу не дадут что так, что так. Потому что одна сторона не желает внести ясность. Отсюда и траббл. Они на другие вопросы не ответили. С чего им на этот отвечать-то? На диалог там никто не настроен.
×