Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марька

Наши люди
  • Число публикаций

1 713
  • Последнее посещение

1 375 Благоразумный

О Марька

• Звание
    просто, Марька...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    18

Недавние посетители профиля

1 640 просмотров профиля
  1. Муж спит в одной кровати с мамой

Я тоже вспомнила. На форуме тема была. Форумчанка все возмущалась как мама ее мужа все дёргает по незначительным поводам и ревнует к ней. Возмущалась, возмущалась, а потом таки застала их в "процессе". Да, старушку под восемьдесят, и практически пятидесятилетнего мужика. Тот тоже оскорбленно вопрошал - как так можно, про мамусю думать плохо? А вот так - папки нет, вот и трахаются они вовсю, пока никто не видит.
  2. Что сказал ваш муж, когда впервые увидел своего ребёнка?

Муж как увидел дочь - удивился, а чего это она такая страшненькая??? И вообще, он ждал и скучал по мне, как мне показалось, а ребенок так - дополнение... Через неделю привык, полюбил, доча стала красавицей. И сотни фото сделанные папой этому подтверждение .
  3. Родственники, и наше отношение к ним

Автор, а как у Вас со спальными местами? Если что, то не ущемляйте себя и детей! Решил муж братца заселить - постелите им вместе на диванчике, пусть муж испытывает неудобства, а не дети и вы. Может так быстрее дойдет, что за "доброту" ему больше всех платить придется.
  4. Муж спит в одной кровати с мамой

Интересно, как муж свекрови относится к тому что жена с сыном спит? Они и при нем это проделывают? Только вдвоем спят? Или все вместе, втроем? Или муж автора подгадывает и приезжает когда мать одна? Странно все это. Это свекровь такое при живом муже практикует, а что будет если/когда свекр покинет этот мир... Небось развод и к маме под крыло/одеялко...
  5. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

А я читала историю как женщина от алкаша избавилась. Прочитала она в газете рецепт настойки для больных суставов. Настаивать надо было проростки зеленые от картофеля, там вещество ядовитое - соланин, на водке. Ну она и приготовила сию амброзию. А мужик был с бодунища - нашел, выпил, отравился, помер. И претензий к ней никаких. Суставы у нее были больные, вот рецепт из газеты вырезанный, да и на бутылке наклейка была - Не пить! Яд! Но она точно знала что алконавт пьет все что горит и найдет он эту настойку, и выпьет. Вот так.
  6. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

Великолепная игра " Да, Но..." Прям, Супер
  7. О свекровях и свёкрах - 27

Автор живёт в Израиле, насколько я помню. Там до моря - рукой подать. И медицина, особенно по онкологии одна из лучших в мире, если не лучшая. Так что лучше на пляже семьёй погулять, чем выслушивать всякую чушь.
  8. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Автор, обратите внимание на совет! Свои деньги он быстро прогуляет, потом может приняться за Ваши. Особенно если на развод подаст и раздел всего имущества. То что будет на счетах на момент подачи заявления - то и подлежит разделу. Свое промотает - остальное поделит 50/50.
  9. Хм, я тоже помню год, месяц и число. Скажу даже больше, я в любой момент могу точно сказать сколько прошло лет, месяцев и даже дней с того не самого знаменательного момента Просто дата такая попалась: 1 января 2000 года. Так что прошло 18 лет 9 месяцев 4 дня. Примерно, если не придираться
  10. О свекровях и свёкрах - 27

Это получается что мать жила с сыном, а отселили больного отца?
  11. О свекровях и свёкрах - 27

Если мужчина мамонта домой носит, то да, жена дома на хозяйстве. А то работают на пару, а потом жене вторая смена, а муж диван охраняет Будет сына зарабатывать достойно, можно освободить от хозяйственных дел, а так - тряпку в зубы и вперде! Так никому не надо, чего вздыхать-то тогда?
  12. О свекровях и свёкрах - 27

Ну так подруга свекрови аж сама офигела от несправедливости "вздыханий" Вздыхать дальше , или "мыть квартиру и убирать в ней самой, нанять домработницу, выгнать парочку". Масса вариантов. Ну если только перед недоумевающими подругами повздыхать... Чище то в квартире не станет. А сказала бы сыну на ухо - он бы по молодецки полы протер, перед визитершами-то.
  13. О свекровях и свёкрах - 27

Ну это понятно. Форум вообще никому не указ. Её тут и нет, впрочем как и сына её, и невестки тоже Просто очень часто пишут - твои проблемы - тебе и исправлять, а нам и так нормально. Так если она сыну не говорит что ей не нравится, он и не в курсе. А у неё самой есть варианты решения: мыть квартиру и убирать в ней самой, нанять домработницу или выгнать парочку. Толку то перед подружками вздыхать, сына позорить...
  14. О свекровях и свёкрах - 27

И учится, и работает. Нет. С подружками своими, когда тусит в квартире.
  15. О свекровях и свёкрах - 27

Да! Меня тоже это удивляет. Как будто его вообще нет. Знает ведь что жена с утра до 22 часов на работе, знает что мама придёт гужевать с подругами. Встал бы, жопу поднял и прибрался бы в доме. Раз его не смущают гости мамы, то подготовился бы. Тем более мне кажется что именно с ним мать обсуждала условия проживания - значит с ним и обсуждать, не нравится порядок - пусть уж сынка напряжется и не позорит её перед подружками.