Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марька

Наши люди
  • Число публикаций

1 751
  • Последнее посещение

1 634 Благоразумный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    18

Недавние посетители профиля

1 736 просмотров профиля
  1. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Это правда. У меня муж чувствует вкус яиц, и ему действительно вкуснее яйца от молодых несушек. Старшей дочери тоже. Поэтому берём с птицефабрики. Хотя с нового года там яйца второго сорта стали дороже чем отборные с соседнего региона. Да что там говорить, как-то в Магните видели яйца из Тюмени!!! дешевле чем наши местные.
  2. Вы в браке? Берите справки о зарплате с супруга. Если он не работает - брачный контракт, что претендовать не будет, иначе все приобретенное в в браке 50/50 независимо от детей, чьи он бы не были. Так что если супруг вкладывается - есть смысл показать его доход банку.
  3. Я нелюбимая и лишняя дочь - 2

Ну а как без суда? Получается что дочь будет жить с отцом, а на него будут идти алименты. Другое дело что в суде Вы и не нужны будете, племянница уже достаточно взрослая и сможет сама выразить свое мнение.
  4. Ходим в гости, принимаем гостей. Как накрыть на стол?

Я не люблю блины. Я пробую их изредка, практически из под палки Да, я делаю тесто, печёт муж. А тут прочитала, и прям захотелось. Может из-за возраста вкусы меняются? У меня мама до 30 лет рыбу не ела.
  5. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Простите. Именно недюжинного я имела в виду. Блин, вот неловко получилось.
  6. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

А как Вы думаете сейчас, он только для себя это делал и вас? Просто вспоминаю сейчас историю одной девушки, тоже бодибилдера, успешную. Так у нее муж для того и качается - покрасоваться и иметь еще КУЧУ других женщин помимо жены.
  7. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Вот блин... Так меня муж автора по ее рассказам бесит... Фу прям. Отвратительный тип. Рада была за нее, что все-таки сбежала. Ан, нет. Опять с хозяином. Надеюсь, в будущем, это хоть как-то положительно скажется на судьбе автора или детей... Ну хоть какой-то профит должен быть? А так, мне @Волшебная на всю голову, нравится:) Очень юморная и саркастичная. А это признак недюжего интеллекта. Жаль только, что не в личной жизни. Хотя, я тоже еще не достигла заката, может я тоже не умна (все возможно), И детей она уже вырастила хороших, может и на близнецах папан не отметится.
  8. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

А кто это подтвердить может, кроме маменьки мужа? Которая живёт на деньги мужа? Да он шпилиться мог в это время с половиной соседнего села, а она бы сказала что он крышу родственнику кроет. Кроет, только не крышу, а баб..
  9. Холодец

Ем холодец только у мамы, свекрови и свой. Мама мясо в холодец режет и заливает бульоном, получается сверху прозрачный. Раньше мне такой нравился, сейчас уже нет. Свекровь мясо из холодца прокручивает на мясорубке, получается однородный такой. Я его люблю порезанным на пласты с хлебом и горчичкой есть. Сама делаю симбиоз - мясо из холодца прокручиваю на мясорубке и смешиваю с бульоном, и туда кладу нарезанный язык, отвареный отдельно. Пробовала еще холодец (заливное) из говяжих хвостов, разобранный на волокна, без других добавок. Тоже понравился, можно будет повторить, если хвосты хорошие найду.
  10. Эх, девушка... Топайте к адвокату! По законам РФ, если брачный договор явно ущемляет одну из сторон, то он может быть пересмотрен в судебном порядке. У Вас есть все шансы отстоять часть имущества. Займитесь этим ради детей. Поплачете потом. С деньгами и имуществом приятнее плакать, чем с голой жопой.
  11. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

В том что муж автора много лет не содержал свою дочь. Он крысит деньги и ведёт двойную жизнь. То он денег не даёт, то жестом фокусника выкладывает из по тайного кармана деньжата на Мальдивы и на откуп сынку 500 000 рублей. Ну, и до кучи - хочет в квартиру к жене притащить 15-16 летнего невоспитанного юношу. Тут уже @Сволочь отписывалась, как её сводный брат хотел её изнасиловать. Этого мало что-ли?
  12. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

А может он его не для этого взял. Может он его дома у себя одного оставить боится. Приедет домой - а там техники нет. Не зря же бабка от внучка избавиться хочет, хотя много лет именно с его помощью сосала деньги. Видимо ситуация совсем вышла из под контроля.
  13. Жена считает, что её взрослая дочь должна жить с нами

Оставить все как есть. Дева в комнате, в городе. Семья в деревне. Помогать продуктами и вещами, денег не давать.
  14. А что "сосед " дома ест? Он сам себе готовит? Из сво их продуктов?
  15. Неравное отношение к детям

Будут похороны- сообщат. А так лучше с такой родней не общаться. Тем более внучке.