Марька

Наши люди
  • Число публикаций

1 412
  • Последнее посещение

866 Благоразумный

О Марька

• Звание
    просто, Марька...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
    18

Недавние посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. Нам свекровь хорошие подарки дарит. Мне туники и полотенчики, детям колготки, мужу - трусы. Кстати, я мужу трусы вообще не покупаю, он в дареных ходит. У свекрови глаз - алмаз, я бы так не выбрала бы, скорее всего.
  2. Так дело-то беспроигрышное, мог вообще никто не ходить, только ходатайство секретарю отдать о рассмотрении дела в отсутствии истца. Видимо автор с мужем встречаться не хотела, а то после заседания мог и пинка отвесить. И больно, и обидно, и фиг докажешь. А подруга хоть оперативную информацию рассказывала. По теме: участок через риэлтора продать, купить себе какое-либо жилье, бывшему ничего не говорить.
  3. А где его любимый сын? Почему он ему мозг не выносит?
  4. Да. Есть не мамы. Есть самки. Сама наблюдаю такую тварь в "мамах" у подруги. Сейчас у подружки второй ребенок, и она начала прозревать. А уж Пламя огня обвинить в юношеском максимализме, странно. Если только до ее аккаунта ее дочь не добралась.
  5. Самое главное, чтобы это не было подсознательной манипуляцией: мне плохо - муж и сын об этом узнают, заберут. Им, пока не засрались, хорошо. Они взбодрились. Есть о чём поговорить. О недопустимости, например, женских измен, даже при куче любовниц мужчины. Ну и, как оставить жену с голым задом, после 20-летнего брака, т.е. никакого совместного имущества. Тикать надо от муженька. Тикать. Сынка на его стороне, и сынке это в плюс. Есть где жить, пока на папиной стороне, да и за учебу заплатит.
  6. Автор отработала 20 лет. Сидит дома 6 месяцев. Из дома ушла с голой жопой, машину и ту пытался при уходе сын попытался отжать. Муж ступил и приказал вернуть ключи и документы, что сын и сделал, теперь оба жалеют. Сын вырощен до совершеннолетия и более. Жить с изменяющим, уж как 10 лет мужем тошно. В чем сходство то?
  7. Вот Вы считаете что родители не обязаны ни в чем поступиться при свадьбе своего ребёнка, ибо свадьба это событие рядовое. Интересно, как бы вы отреагировали, если б вас на это событие не пригласили. Вот сорок гостей пригласили в загородную резиденцию, а вас с мужем нет. Ну неудобно, машину нанимать, номер отдельный заказывать... И потом бы сказали - да чё там, все свадьбы одинаковые. Не обидно было бы?
  8. Да. Особенно если муж это желание испытывает к другой женщине. Он ведь ее специально доводил, не первый год уже. И не факт, что не выгнал бы ее, когда полностью доломает. А у нее решимости не хватало выйти из этой травмирующей ситуации. Хотя, может просто не было куда уйти, своей квартиры нет, к матери тоже не вариант. Мне кажется, что надо жить с тем, кто тебя любит. В ее ситуации, это не муж, а любовник. Хорошо что сын совершеннолетий, пусть живет с папой, ему легче принять кучу баб отца, чем одного мужчину матери. Ну и лечить невроз, обязательно.
  9. Море... Море Лаптевых... Минус сорок в тени! (поется с оптимизмом).
  10. Вы так интересно описываете . Интересно что он думал когда на себе ощутил манипулятивные приемчики .
  11. Я помню, он писал что жил с женщиной и ее ребенком. Вполне возможно, что она местная, и просто откровенно рассказала паре подружек о "семейной" жизни. О складчине на коммуналку его дома, денежном "обеспечении", огороде, хлеве, свекрови и остальных "достоинствах" бывшего сожителя. Не даром же она ретировалась с его территории? Может услышала о его планах на материнский капитал? А подружки быстро разнесли сведения до всех заинтересованных.
  12. Почему-то мне кажется что работник мужа - это батрак с дачи. Работал и нудел, придурок. Ирсен это завело, вот и сбежала с фазенды в город. А так как была на взводе ей Басю не отдали.
  13. Кстати, сейчас к дешёвым МФУ предполагаются чипированые катриджи. Они недешёвые и одноразовые. А те, которые можно перезаправить за 250 рублей, подходят не ко всем принтерам, и эти устройства подороже. А вообще, задайте вопрос группе родителей которые отвечали за 1 четверть, у них там что, ни одного человека с автомобилем не нашлось, в магазин съездить? Выбирайте комитет, с какого перепугу учитель должен рисковать, деньги собирать?
  14. У нас с сестрой подруга есть. Начала встречаться с парнем, со всеми подругами отношения порвала : "У меня новая жизнь". К свадьбе прозрела, замуж беременной выходила, на свадьбу позвала. Когда ребенку было 3 месяца от мужа ушла. Сейчас она снова замужем, встречаемся, да и при женихании встречались. А про ту фразу говорит что глупая была. Не глупая, неопытная. Мизогин ей попался, здорово он ей тогда мозги промыл.
  15. Да. А с кроликами у него уже был "любовный контакт", поэтому и возмутился.