Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марька

Our own people
  • Content count

1794
  • Last visited

Community Reputation

1767 Обычный

About Марька

• Rank
    просто, Марька...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    18

Recent Profile Visitors

1973 profile views
  1. Ну не знаю... Посторонней женщине может действительно противно смотреть на фото немытой пипирки незнакомого мужика. А жене в чем пакость, если она эту пипку в реале, ну как минимум, раз в неделю видит. Или два раза в неделю это перебор? А может на фото члена можно только незнакомкам смотреть, а для жен табу?
  2. Муж ушёл. Какая благодать!

И вообще лучше предохраняться. Он столько гулял что там может быть огромный букет ЗППП.
  3. Мне мама как-то жаловалась. Попросила она сестру мою вынести мусор. Та, перепоручила своему любимому. Ну, тот и донес до мусоропровода на другом этаже. В итоге, соседи пришли к ней ругаться. Она и не в курсе. А кошки разорвали пакет, мусор растаскивают, а в нем платежка от её квартиры. Она и пошла убирать. Офигенные помощники- такие наглые мужики.
  4. Распределение обязанностей в семье-2

Аналогично. Готовит муж изредка. Но вкусно. Очень. А так как афродизиак, следует продолжение.
  5. Просто ближе к дате икс сообщите: Я собираюсь ехать за путевками. Он спросит, а как же я? А мне? Ну а Вы и ответите, что решили ехать с подругой, не ездят ведь в Тулу со своим самоваром. И за свои деньги с мужиком на отдых тоже никто не ездит, там из-за него ни с кем и курортного романа не завести. Понимаешь же Вася, испорченный отдых за свои же деньги? Тото-же. Аривидерчи, Василий!
  6. А потом ему в благодарность родила
  7. Меня очень удивило решение рожать нежелаемого ребёнка. Это вообще странно. Не хочу, но буду, потому что надо. Неизвестно кому надо. Но надо. Никому не нужен, но будет рожден.
  8. Меня это тоже удивляет, но, как показывает практика, женщине нужна последняя капля. И пусть: мужик живёт за счёт женщины, плюет на свои обязанности и детей (своих же), оскорбляет, берет кредиты (для себя, родственников, левых баб), пьёт, насилует, заставляет на родственников пахать - плевать, глаза как закрыты. Только стоит трахнуть левую даму - опа! Жену оказывается не любят. Странно, почему-то обнаружение коитуса тут и служит показателем не возможности семейного проживания. Ничего же не изменилось, как срал в семье мужичок, так и будет. И теща за него
  9. Извините если повторюсь. Но это бизнес -план дебила. Это уровень Масика.
  10. Ну, здравствуй, рыбка!

Я видела карасей в продаже. Не дорого. И очень аппетитно они выглядят. Один раз, много лет назад, я уже пыталась их приготовить, не получилось. Помню муж ругался, он их и чистил. Я Вас прошу, сфоткайте как их надрезать надо. Я видимо что-то не так сделала
  11. Невестка родила третьего ребёнка

А может и не потребует. Много ли ей одной надо. Будет воскресной мамой. Однушку в наследство оставит самому заботливому отпрыску. Очень частый вариант. А может и молодому и страстному любовнику. Предварительно получив нотариально заверенный отказ у детей. Блин. Презервативы на любой кассе имеются. Не секрет ведь и не дефицит . Сыну расскажите, раз он вам о жизни своей половой рассказывает.
  12. Невестка родила третьего ребёнка

Может жена и не в курсе что о их обсуждениях в курсе мама мужа. И друзья его. И семьи их. И ещё несколько миллионов человек "-Ты не против девочки? -Я только за! -Держи тест! -Я думал это будет просто групповой секс с твоей лучшей подругой "
  13. Невестка родила третьего ребёнка

Так ей девочку надо. Муж не предохраняется. Она родит её, с ней и уйдёт Она хочет, она получит. Про презервативы мужичок я так понимаю не в курсе? Расскажите. А для чего он жалуется. Чтобы сюрпризом не было. Но. У мужа невестка дом есть. Там он с сыновьями и останется. Их и забрать, скорее всего, некуда. Сам наплодил - сам и позаботится.
  14. Невестка родила третьего ребёнка

Он сможет содержать пацанов, если мама ограничится алиментами? Пол детей зависит только от мужа! И он явно не попал. Ну тогда только делить. Мальчики папе, девочки маме. Будет получать как многодетный отец. Смотрите, как бы не разгулялся, на 10 то тысяч
  15. Невестка родила третьего ребёнка

А Вы в курсе что декретные платят с официального заработка? В размере 40 процентов от среднего за 2 года? Это получается что официальная зарплата была выше 40 000 за месяц. Очень мило А может ей за красивые глаза и мужа- отделочника платили во все фонды 43,2% от зарплаты во все фонды, чтобы у неё декретные 16 тысяч были?