Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марька

Our own people
  • Content count

1891
  • Last visited

Community Reputation

2107 Обычный

About Марька

• Rank
    просто, Марька...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    16

Recent Profile Visitors

2505 profile views
  1. Ага. Может поэтому сын автора и не переселяется к девушке. Именно потому что та четко понимает, что помимо ипотеки, собаки и остальных трат ее шея больше не выдержит. Парень хорош, но пусть его родители кормят.
  2. Ищу тему Минус шестьдесят.
  3. Очень довольна новогодним столом, да и все довольны остались. С меня были буженина из шейки, оливье, волованы с икрой, компот из урюка. Сестра с мамой принесли салат из кальмаров, картофель отварной с укропом, ветчинные рулеты, рулет. Больше никогда не буду готовить больше двух салатов, их и так за глаза.
  4. Вкусовые пристрастия-2

У меня свекр любит борщ с вафлями есть, вместо хлеба. Я на это смотреть не могу.
  5. В управляющей компании работаю. А вчера отключали электричество злостным неплательщикам, ну вот они и не стеснялись в выражениях.
  6. Эх, трудный был сегодня день. Меня обматерили несколько раз. Коллегу обматерили во много раз больше, обещали ее избить и офис разгромить... Обошлось. Зато подарки детям дали. И премию. И завтра выходной И 31 декабря тоже
  7. Безсперспективно. Они против будут.
  8. Ну, может менталитет такой. Я даже не знаю... " Ха-ха, ах ты шлюшка, нагуляла тут детей, хи-хи. Не зря меня мамка предупреждала, она и сама такая. Хо-хо, я пошутил... Потом пойду ДНК сделаю, я ли не знаю сколько у меня детишек вне брака ."
  9. Для того чтобы полезть суд у этого дебила должен быть у самого неопровержимый аргумент. Например, анализ ДНК. Как обычно ему будет очень жалко денег. Именно поэтому в случае он будет выглядеть очень бледно. А на какие шиши собирались спонсировать всю эту компанию ? На добровольные пожертвования? Если это именно обязательный анализ. На какой процент от своей зарплаты вы хотите пожертвовать. Ну, вернее не хотите, а согласны?
  10. А то при разводе, с оспариванием отцовства мать спокойна как Мона Лиза? При обязательном никто. Т.к. этот анализ сомневающиеся пусть сами себе и оплачивают. А то, возьмут себе шлюху на всю смену на жарком юге, ну или не шлюху, так сомневающуюся. А я потом задолбаюсь сдавать деньги на отцовство для всей этой компании.
  11. Вот именно. Пусть пусть именно недобросовестные папашки оспаривают своё отцовство в суде. Пусть позорятся сами папашки. Ведь понятно, что именно тот кто имеет нос в пуху, тот и сомневается.
  12. Дочь недавно разбила телефон. В качестве воспитательной меры телефона с интернетом у неё сейчас нет. Отдала ей на время мою электронную книгу , все свои книги я стёрла. Закачала ей на книжку книгу "Год крысы" Ольги Громыко. Предложила ей почитать, как-никак год крысы на носу. Она в восторге! Да я и сама перечитала... Эх, хорошо что у меня память плохая, смеялась как в первый раз.
  13. Она и так будет исключена одним фактом того что всё было в законном браке
  14. Вот позорище... Я надеюсь о его сомнениях только Вы в курсе? Или это инициатива его родителей была?
  15. Тут не только муж должен подстраховываться, а вообще все. Вот у меня тоже есть история о вступлении в наследство. Друг моего папы с семьей и компанией поехали на отдых, на машинах. По дороге они попали в аварию, жена умерла. Квартира которую он приобретал в период жизни с женой была записана только на жену, официально они не были расписаны, несмотря на 17 летнего сына. Не знаю уж какие причины были у них брак не регистрировать. И тут же объявилась матушка жены и вступила в наследство. 1/2 трехкомнатной квартиры она у сына умершей оттяпала. Вот так вот вскоре в квартире сына появился его сидевший двоюродный брат. И тут невеликой суммой, как в случае автора, отделаться не получилось. Я решила, ели буду себя плохо чувствовать, сразу оформлю дарственную на детей. Мужу хватит и супружеской доли. А то, если что, моя мама тоже может в наследство, не для себя, для моей сестры. Вот легко. Даже несмотря на завещание, будет иметь обязательную долю.