Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марька

Наши люди
  • Число публикаций

1 497
  • Последнее посещение

1 022 Благоразумный

О Марька

• Звание
    просто, Марька...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    18

Недавние посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. О невестках и зятьях-4

Как предсказуемо:) Ну прям ничего нового. Сразу после развода невестка стала недоматерью .
  2. О невестках и зятьях-4

Могли, кстати, вообще не информировать. Спрашивать что ли предварительно надо? У всех бабушек? Может мнение теть и дядь выяснить по этому вопросу? Ваш сын решил в декретный отпуск уйти или это вы за него решили?
  3. О невестках и зятьях-4

Логики мне непонятно.
  4. О невестках и зятьях-4

Садик своему ребёнку оплачивает его отец, скорее всего. Он ребёнка признал? Прав родительских, как и обязанностей не лишен. Значит есть возможность на работу не торопиться, не доедает последний хрен без соли. Хотя, надо бы, на работу. А то от безделья по гостям шастать, где тебе не рады, это дурость. Мамка надела ребёнку китайский комбез и поэтому отцу невыносимо находиться рядом с отпрыском? Стыдно даже дома посидеть с немодно одетым чадом?
  5. О невестках и зятьях-4

Если у нее нет легкой степени дебиловатости, до нее вскоре дойдет что ничего для себя она не получит, тогда отстанет. Сына в садик отправили, почему на работу не идёт?
  6. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

О, муж Крокодиловны тоже уверял что с мамашей одноклассницы дочери его ничего не связывает. И разводиться не собирался, пока под зад коленом не получил. Мачо-мучача.
  7. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Может не святая, а просто наивная. Ну и не в курсе она пока, что когда сын с другом поодаль бегает, муж о сексе с подружкой трындит. Которую склонить легко, к этому самому.
  8. О невестках и зятьях-4

На работу выйдет - меньше будет времени по гостям шастать и фигнёй страдать. А как личная жизнь появится, тем более дорогу забудет. Смысл вообще вокруг 1 маленького ребенка разом 4-м взрослым хороводится, тем более с вами он хорошо остается.
  9. О невестках и зятьях-4

Просто она не понимает, что ее с матерью там не особо и надо, в отличии от внука, пока. Машуля, видимо, радушно принимает гостей. Но, раз уж обижает ее передаривание вещей и т.п. и она решила не делать хорошую мину при плохой игре, стоит сказать прямо - пусть ребенка привозит его отец. Действительно, нафига все эти хороводы, развелись, нечего ходить выспрашивать. Чем раньше остынет, примется за свою жизнь.
  10. Денюжки кончились, а в круиз охота? Опять ведь на шею влезет. Кстати, Вы дом продадите, а деньги куда? С милым прогуляете, сестре отдадите, недвижимость другую купите?
  11. Демотиваторы

12. Ушла, любя, не могу забыть

В эти недо***отношения втянут не её ребёнок. Хотя ей и своего, не жалко. А так, может в сроке дело? Наверное мало чем. Самки.
  13. Ушла, любя, не могу забыть

Естественно. Советовать легко. Но у неё ситуация другая. Она в свои отношения шагала с открытыми глазами. Она знала что будет содержать нелюбящего её человека, надеялась заслужить. Тут, не совсем то.
  14. Ушла, любя, не могу забыть

Там другое. Тут первые отношения. А там, вполне осознанно. Даже не сравнить.
  15. О невестках и зятьях-4

Я считаю, что смысла вообще нет, только если получить гонорар в передаче "Жди меня". Совершенно чужие люди. ДНК не повод для общения.