Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вызовите Новосельцева

Our own people
  • Content count

7439
  • Last visited

• Days Won

1

Вызовите Новосельцева last won the day on February 10

Вызовите Новосельцева had the most liked content!

Community Reputation

31607 Очень хороший

1 Follower

About Вызовите Новосельцева

• Rank
    Dark angel
  • Birthday June 1

Информация

• Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

12409 profile views
  1. По дизайну нормально, но. Возможно это фото такое, но просто ногти выглядят тяжеловато. Прям хочется взять пилку и подпилить. Но в любом случае, это всего лишь ногти и не на всю жизнь.
  2. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

Ну каждому своё, конечно. У меня обычный лак - это пара часов. Даже на ногах облезает. Производители всё обещают двухнедельные гель-лаки, которые сами снимаются. Но пока не очень удачные разработки - снимаются вместе с верхним слоем ногтя. На днях буду пробовать ещё кое-что новое что обещает заменить гель-лаки - потом отпишусь.
  3. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

Ногтевая пластина полностью срастает примерно за 3-5 месяцев. Если не затронут матрикс - часть ногтя, которая, спрятана за кутикулой - то спустя это время ногти будут такими же, как и прежде. Могут быть нюансы - приёмы лекарств, гормоны, стрессы - это всё влияет на на ногти - но это уже не последствия искуственного материала.
  4. Умер Борис Моисеев

В телеграм во всех новостных каналах
  5. Умер Борис Моисеев

Борис Моисеев умер
  6. Просьба поменять мне ник - 3

А можно вернуть мой старый ник - @Rettka ? Весной, в связи с известной ситуацией, я попала в расстрельный список российских маникюрш (было и такое). Получила очень много угроз. Компромат на меня найти сложно - уж очень скучная у меня жизнь. Но всё равно было очень неприятно. Спасибо администрации форума, что быстро и без лишних вопросов сменили мне ник. Сейчас всё утихло. Украинские маникюрши снова пилят и общаются в наших чатах. Поэтому хотелось бы вернуть ник @Rettka - он для меня очень личный и не хотелось бы, чтобы его заняли. Спасибо ❤
  7. Почта России и другие способы доставки

Скорее всего письмо о налоге пришло. Заказные письма тоже через систему проходят. Я тут рассказывала, как мне пришла посылка в совсем другой постомат. В итоге оказалось, что пришла в тот, куда я и заказывала. Но нигде в приложении этого адреса не было. А тот, который указан, где якобы меня ожидает моя посылка - так это постомат там зарегестрирован. И как я сама не догадалась? Почта России - всё для людей. Уж извините те, кто там работают. Понятно, что не вы всё это придумываете.
  8. Я обращалась в самый обычный районный психдиспансер. Сначала меня направили в участковому психиатру - но я ещё не его пациент) Тот уже к психотерапевту. Всё бесплатно. Можно ещё к неврологу пойти - но в моей поликлинике к нему только через терапевта
  9. Девочки, не бойтесь вы врачей и препаратов. Не страшно это совсем, а жизнь меняется в лучшую сторону. Вот реально жить становится гораздо легче. У меня лёгкие диагнозы и состояния были - и то, это очень мешало жить. Что уж говорить про тех, у кого всё усугубляется со временем. Сами вы не вытянете себя из этого.
  10. Погиб Сергей Пускепалис

Кошмар какой. Я очень любила сериалы с ним - ни разу плохого не было. Как же жалко(((( Светлая память!
  11. Если онкология шейки, то только полостная операция. Т. К удаляться будут ещё и лимфоузлы.
  12. Как супруги справляются с повседневным бытом?

Только что увидела, что у меня муж моет сковородку... дрелью. У него есть насадка специальная в виде щётки. Оказывается, он всегда так моет сковородки и кастрюли. И ведь не скажешь ничего - сам купил курицу, сам пожарил, сам посуду помыл.
  13. Чайлдфри

Если бы дети рождались взрослыми, сами бы за собой ухаживали, с возможностью жить отдельно - я б тоже тогда родила
  14. Чайлдфри

Я могу пфыкнуть, когда идет мамаша с коляской и бутылкой пива в руке или сигаретой) А просто мама с коляской - да даже внимания не обращу.
  15. Чайлдфри

А это не зависит от детей. Моя сестра, работая врачом, столько повидала брошенных стариков, у которых есть дети. А последние события? Сколько матерей получили страшную весть, что их ребенка больше нет? Рожать ребенка с мыслью о том, что в старости досмотрят - ну такое. Уж лучше денег копить или недвижимость покупать. За возможность получить квартиру в столице точно найдутся желающие скрасить последние дни старикам. И уход может быть лучше, чем от родных детей.