Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rettka

Our own people
  • Content count

5160
  • Last visited

Community Reputation

18423 Очень хороший

About Rettka

• Rank
    Dark angel
  • Birthday 06/01/82

Контакты

• Сайт
    https://www.instagram.com/retttka/

Информация

• Name
    Наталия
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

5809 profile views
  1. Русскоязычные сериалы

Территорию рекламировали на октябрь. Читала много комментариев, что Игра похожа на Колл-центр. И что последний даже круче. Посмотрела. Ну нет, совсем не то.
  2. Пора мне делать выездные маникюрные туры по России . Я неоднократно писала, что не люблю мастеров-надомников. Атмосфера не та. То дети, то муж в трусах, то борщом воняет. Рабочее место должно быть изолированным от домашних. Напоминать о красоте, а не ковер, супружеская постель или кухня. Всегда удивляло, как можно пилить там, где ешь или спишь. Надеюсь, вы найдете своего мастера.
  3. Коронавирус-18

С ноября еще прививки начнут делать. Вангую, что весь октябрь будут нагнетать и будет большой рост и локальные закрытия.
  4. Русскоязычные сериалы

Лена, которую изнасиловали (если это не подстава, конечно), тоже плохого ничего не сделала. Модель со своим любовником, в принципе, тоже не самые отрицательные персонажи. И погибли по вине организаторов.
  5. Русскоязычные сериалы

Посмотрела Игру за 2 дня. Ну точнее за 3 - сегодня последнюю серию ждала. Очень крутой, очень понравился, но как же я не люблю
  6. Коронавирус-18

С этими тестами полный идиотизм. Даже судя по форумской ветке - у кого есть явные симптомы, тесты приходится добиваться. А, например, как на работе у моего мужа, тесты сделали всем. Хотя ни жалоб, ни плохого самочувствия не было ни у кого. Здоровым приезжающими тесты обязательны, больные же должны их добиваться.
  7. Коронавирус-18

Кто хочет новый карантин и считает, что ничего страшного не произошло, все работали и никто ничего не потерял, могу только искренне пожелать пропуск с куар-кодом и право выезда куда-либо 2 раза в неделю.
  8. Всегда считала, что в мультфильме про львенка и черепаху (с песней я на солнышке лежу), львенок говорит "Покатай меня, большая черепаха". Наткнулась на статью про эффект Манделы, где написано, что фраза звучит так: "Покатай меня, а?". Нашла мультфильм на нескольких разных ресурсов - реально нет слов "большая черепаха".
  9. Коронавирус-18

Откуда у вас такой вывод? Есть какие-то доказательства? Или из серии "знакомые знакомых так сказали? "
  10. Коронавирус-18

Вы прям точно знаете, что все заболевшие - это именно коронавирус? Почему никто не связывает количество заболевших пневмонией за последние годы с, например, кондиционерами? Их как раз повсеместно и стали ставить несколько лет назад. В транспорте, в офисах. А уж как их обслуживают, чистят - об этом никто не не думает. Когда по жаре скачешь туда-сюда из жары в холод - чем ни причина летних простуд, ангин и пневмоний?
  11. Коронавирус-18

Так люди и делают. Захотели отдохнуть - съездили. Вы боитесь - вы и не едете.
  12. Коронавирус-18

Ну так делают же КТ бессимптомным. Мне тоже интересно - на фига?
  13. Коронавирус-18

Так зачем говорить про отдыхающих, что это они виноваты? В апреле шашлычники и москвичи были виноваты. Теперь отпусники. Год назад никого не то, чтобы на КТ отправляли, просто на флюорографию никому не давали направление с кашлем. А уж додуматься до того, чтобы как-то обследовать человека, который себя хорошо чувствовал - тем более никому в голову не пришло.
  14. Коронавирус-18

Чем поездка на море опаснее поездки на метро? Почему в июне, июле с морей ничего не приводили, но именно сейчас начали привозить?