Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rettka

Our own people
  • Content count

8863
  • Last visited

• Days Won

3

Rettka last won the day on December 15 2023

Rettka had the most liked content!

Community Reputation

43567 Очень хороший

1 Follower

About Rettka

• Rank
    Dark angel
  • Birthday June 1

Информация

• Residency
    Москва
  1. Ну разово да, бывает и у меня и у клиенток - все мы люди. Когда у меня были психологические проблемы, я практически всем рассказывала о том, что у меня паника и я села на антидепрессанты. Это больше для того, чтобы не пугались какого-то моего странного поведения (я ж не знаю, как я выгляжу со стороны). Но все прониклись, многие даже сами обратились к врачу, потому что практически у всех оказались проблемы. Все вместе как-то справились). Но есть такие люди, которым всегда плохо. И из раза в раз слушать как все дорого, куда страна катится и все мужики козлы - это тяжело. Я один раз к такой массажистке попала - весь сеанс она просто не затыкалась, я еле домой дошла и просто свалилась с жуткой головной болью. Как всю энергию высосала.
  2. Вообще, если Марине этот мужик ни как, сексуально не привлекает - смысл вообще отношения с ним? В кафе что ли сходить? Ну не серьёзно всё это. Проще сразу отвязываться от таких кавалеров, чтобы потом не было претензий и проблем.
  3. Я когда-то решила покраситься в чёрный цвет. Да, на мой светлый. Мне все отказывали - и не пойдёт, и сращивать буду долго. Одна согласилась и даже её коллеги потом сказали, что мне очень здорово. Я до сих пор уверена, что мне на самом деле надо было брюнеткой родиться. Сращивала, кстати, под разными пенками смывающимися, чтобы разница была не очень заметна. Как видишь, всё срастила) Вообще, любые эксперименты с моей внешностью - это мои эксперименты, что хочу, то и делаю. Задача мастера максимально сделать желаемое (точь-в-точь, само собой, не всегда возможно из-за разных факторов). Либо объяснить, почему это нельзя сделать по причине здоровья. Например - чёрные волосы после бытовой краски или хны нельзя за 1 раз вывести в блонд - всё отвалится. В принципе, единственный отказ не делать - это по здоровью. Эстетически вкусы у всех разные, и от мастера странно слышать - это вам не пойдёт. Вот поэтому я за киношки . Но вообще, сколько я ни сижу в чатах всяких мастеров, везде пошла повестка - я мастер, я лучше знаю. С маникюршами я уже устала спорить по этому поводу
  4. Я вообще не понимаю, зачем выходить замуж после 40. Всё уже есть, жильё, ребёнок, опыт прошлых отношений. Можно жить вместе с новым кавалером, можно просто встречаться, а в основном жить в своё удовольствие (кому как, конечно, а мне с, возрастом хочется больше уединения и побыть сама с собой) . Вот такое срочное - скорее женимся со стороны мужчины - мне б в любом случае не понравилось бы. Есть там бывшая жена или нет.
  5. Это как волосы) клиент просит подровнять 3 см, а мастер убирает 10. На взгляд мастера - это сухие и ужасные концы, а клиент отращивал их год. И это его концы и ему с ними ходить. На здоровье это никак не влияет - всё остальное - вкусовщина. Я тоже люблю работать именно с натуральными ногтями. Сколько ногтей я вывела из состояния "тряпочки" до крепких, здоровых ногтей. Вот в этом и заключается, на мой взгляд, работа мастера по маникюру, чтобы в первую очередь ногти были здоровы. А всё эти новомодные тенденции - это уже моделирование ногтей - немного другое, не всем нужно. Спасибо за ответы
  6. Это не я выпиливаю полностью). Я как раз в большинстве случаев оставляю ноготь, убираю только 1 мм с торца, чтобы создать эффект тонкого ногтя. Полностью убираю только у ногтей, которые сильно скручиваются. У меня просто уже неделю спор с другими мастерами. Сейчас пошла мода всем поднимать ноготь и полностью убирать свой. Как показывает практика, не всем клиенткам это нравится. Но большинство мастеров считают, что они мастера и им решать, выпиливать или нет.
  7. Девочки, очень нужны мнения! Небольшой опрос. Как вы отнесетесь к тому, что мастер, не спросив вас, выпилил изнутри свободный край натурального ногтя полностью. Мотивируя это тем, что без этого ногти не будут носиться. Хотя и без этого всё всегда прекрасно носилось. Заметите ли вообще, что вам что-то там выпиливают? Уйдёте ли вы от своего постоянного мастера, если он начнёт работать в этой технике, а вам хочется, чтобы оставались свои ногти?
  8. Евровидение 2024

Не всё на Евровидении фрики
  9. Евровидение 2024

Ну фриками были голожопики из Финляндии и вызывание дьявола - даже не помню, что за страна. С натяжкой фриками можно назвать победителя, Англию и Испанию - но там не совсем фрики, а нетрадиционной ориентации. Остальные почему фрики? Каждый год одни и те же обсуждения про фриков и геев, но все смотрят. Оно, в принципе, всегда таким было. То индюк выступает, то бдсм на сцене, то бородатое бабомужик. А выступление Тату от России? Где все гадали - поцелуются или нет? Всегда там, во всяком случае в 2000-х, есть геи и фрики
  10. Рассеянный склероз

Ну лечение есть, уже попроще. Как дочь отреагировала?
  11. Я признаюсь, могу яблоко или клубнику дать укусить черепахе, а потом доесть. Им много фруктов нельзя, а как раз укусить 1-2 раза им позволительно. Но черепахи не вылизывают свою попу, на глисты и инфекции они у меня проверены, по полу не ходят, исключительно свой террариум и кровать. Чище, чем мой муж, с которым целуюсь в губы Мама моя когда это увидела - крику было. А то, что она целует своего кота и спит с ним - это нормально, это другое.
  12. Евровидение 2024

Ну конкретно в этой песне я слов не поняла. Мама Тереза и ооууу .
  13. Я вот тоже никогда не понимала это маниакального от взрослых - дай откусить. Давай разрежем это яблоко пополам - зачем откусывать? Я потом не могла доесть
  14. Евровидение 2024

Я не смотрела перевод текста. Я конкурс смотрю только в период трансляции. Ни до, ни после, не лезу читать про личную жизнь, не перевожу тексты и пр. Просто шоу. Че там хотят донести и какие повестки нынче в моде, мне всё равно
  15. Евровидение 2024

Мне ни разу ютюб не предлагал ничего из Евровидения. Я про конкурс вспомнила только благодаря музыкальному блогеру, на которую подписана. Объективно, без политики, мне песня Украины понравилась, кроме рэпа. Я не знаю, правда, что там с текстом, но мелодия запоминающаяся. Но у них практически всегда хорошие номера и песни (кроме Джамалы, но это уже про политику).