Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольный ветер

Наши люди
  • Число публикаций

11 982
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Вольный ветер last won the day on 15 Января

Сообщение Вольный ветер стало самым популярным на форуме

12 940 Мудрец

О Вольный ветер

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    СЗФО

Недавние посетители профиля

3 839 просмотров профиля
  1. Любовь или иллюзии? История Думки-2

@Думка , по- хорошему, развод после долгих лет брака дает женщине возможность понять, что ты один приходишь в эту жизнь, один и уходишь. Вам не интересно это понимать, морально расти. Это труд, это работа над собой. Вроде как развод был тяжелый, много плакали, да? Трагедь была. Сейчас новая трагедь. Из- за негра, живущего хрен пойми где. Который не нарушит свой покой и не поднимет свою задницу, даже для встречи с вами. Будь вы мужиком тоже бы сидели и дрочили, напевая:" Мы будем вместе"? Или все- таки действовали? Можно пожму вам руку. Спасибо за пост. Как страшно человеку остаться один на один с собой. И как нужны из пальца высосанные сопли. Я так понимаю, то с мужем никак не развестись, потом бегом негра искать и по- новой страдать. Иначе банально скучно и пресно жить человеку. А тут все бесполезные слова. Там полное переформатирование нужно. Вон "ненужный" француз чужим именем звал (пиночек этакий), даме "все равно, это фигня" и вперед, фотки эротические ему слать. И сейчас эмоциями на форуме догоняется. О "любимом" хочется поговорить хоть в каком ключе. Ну вот найдет "ключ" *помогите, что мне делать*. Хотя тут главное поговорить о животрепещущим. Раз не с ним, то о нем.
  2. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

А почему вы так оценили? Скажем так, я с вами не спорю, просто развиваю тему дальше. Старый, толстый, что не так?). Менее всего у вас я вижу страх одиночества. Конкретно я по многим пунктам вас очень понимаю. И благодарна (не знаю как сказать) за честно- просветительскую работу). Скажем так, если за язык не тянут, желательно говорить правду. Если что, само по себе это у меня не является предметом насмешек тот же женский страх одиночества. Особенно если женщина не кидалась решить свои психологические проблемы за мой счет. Но мне странно, что вы восприняли мои слова как агрессию. И зачем- то так ярко восприняли как личный намек на вас. Вы вообще одна из немногих честно откровенных женщин, которых я знаю. Вкупе с хорошей подачей материала. Вы хотите встретить редко встречающееся сочетание. Лучший друг и любовник, который не разочарует хотя бы поиском новых тел, осознавая ценность отношений. И согласны ради первого поступиться вторым. А у "них" заточка другая. @Одесситка , возможно, что я понимаю ход ваших мыслей больше, чем кто- то из вашего близкого окружения. Так что ваш пост мимо, очень мимо.
  3. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Теоретически кто- то действительно любит мужчин в теле. Если не правда, значит и поддержка толстых подружек в том, что они могут нравится, тоже вранье? Не знаю. Прям горой, помню, стояли, что полные женщины секси и нравятся мужикам. А так, ничего не ново. Очень часто движет желание сделать мужчину менее привлекательным для других женщин. И менее поворотливым. Хотя все таки сейчас больше молодых женщин, которые предъявляют претензии к внешности мужчин. Не боятся иметь таких желаний. Здорово). А так... Ну что сделать, если у людей свои страхи? Кстати, желание старых мужиков рядом тоже редко из любви и уважения к старости. Хотя и такое бывает. Но редко. В основном, те же движущие силы. Старый, пузатый... Хоть как- то нивелировать "пропасть". Так что... И что сделать с этими женскими страхами, если реально у нее трагедь из- за пустой кровати и отсутствия мужика в жизни? Она и так себе такие неврозы зарабатывает, что мрак. А словами по- другому смотреть на ситуацию не заставишь. Искусственно ситуация не изменится.
  4. Жизнь после развода - 24

Надо жить в реальном мире. А в реальном мире у людей разное воспитание, разные взгляды и методы. Лучше сделайте выводы. Например, вспомните свою жизнь и задним числом оцените моменты, которые должны были дать вам сигнал, что что- то идет не так. Но которые вы не заметили, так как вас "не предупредили", значит этого нет. И учитесь жить с этим восприятием. Это не значит не доверять или наоборот. Это значит просто жить с по возможности более открытыми глазами.
  5. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Мне кажется, если человеку "вставляет" такое, то даже если не будет ничего, он себе это придумает. Наверное в этом смысл, жизнь, эмоции. А обычная жизнь скучна. Дай этого Джона под бок, разве будет такой накал? Без мордобоя?).
  6. Зарубежное кино. И только!

А я на днях посмотрела фильм "Опасная игра Слоун". Элизабет Слоун – самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой. Фильм понравился, прекрасная актерская игра главной героини. Хотя тема на любителя.
  7. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Не просто чудаком, а своим гуру). Ну кто- то же наставил тому по 5 лайков.
  8. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Девочки в школе мало говорили. А учителя так говорили, чтобы поддержать ученика. Ну чтобы хоть подтянулся, поверил в себя и действительно заработал свою "тройку", которую и так поставят. И была тайная надежда, что вот он сейчас возмужает), пожилые) одноклассницы будут локти кусать. А молодые девочки из трусиков выпрыгивать, кидаясь на его опыт и тантрические сексуальные практики (ну при слабостях различного рода некоторые мужички этим увлекаются). Возраст пришел, а тут затык. Намечтанное не сбывается. Вот твари меркантильные). Шикарный секс им, фригидным, не нужен. Бабло давай). А вообще, неблагодарное дело копаться в таком восприятии. Ну их).
  9. Любовь в трактовке блоггеров

Ты знаешь, меня это "хотя бы" что- то совсем не впечатляет. Но я тут больше о том, что с первых фраз все понятно. Но тем не менее отношения с таким заводятся. Даже в женатом состоянии. О том и речь. А не либо/ либо. Вот тут, наверное, поэтому возникает непонимание между теми, кто по 20 лет в стабильном браке и свободными дамами. Женщина в долгом браке примеряет на себя женские ожидания свободных барышень и они ей кажутся надуманными. Но она оценивает сквозь другую призму. И ее тоже не понимают, мол, хи- хи, вам этого было бы достаточно? А ей достаточно, потому как за спиной другие ресурсы и вложения от мужчины. А у свободной там голяк и ей "подушка" нужна вотпрямсецчас. Свидания, отношения. Не стремиться ими проникнуться раньше времени, саму себя накручивая.
  10. Жизнь после развода - 24

Тяжело в удаленных населенных пунктах. Особенно раньше. Вон как Огнёвка рассказывала, что принесешь заявление, а там один мент (именно так) на приеме сидит и тот друг бывшего мужа. И просто не берет заявление. А тут и есть чем действовать. Написали феерический идиот, он своими руками компромат дает. Непуганный. Никто не захочет из- за него проблемы иметь. Только сто раз уже писано, надо консультироваться у хорошего (!) юриста. Один не то, идти к другому. Самодеятельностью не заниматься. Прошлое, оно прошлое. Ладно. Хоть и пишут, что главное, чтобы к тебе хорошо относился. А остальное не важно. Вот тупое быдло, но мне шоколадку дало. Заботливое. Надо взамуж идти и детей рожать(. А потом ему еще ребенка давать, сутками чтобы с ним был(. Вообще дурдом. Официально не обращаться, а какой- то беготней заниматься, только раззадоривая урода.
  11. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Был бы смысл, был бы результат и уж точно взрослый мужик не пришел бы женщин "жизни учить". Поэтому вот так.
  12. Любовь в трактовке блоггеров

При этом речь о вполне привлекательных и ухоженных девушках. По факту о разных, но речь о том, что в таких отношениях очень разные по внешним и возрастным данным барышни. Про подругу я писала недавно. Мужик до секса наболтал как они будут "вместе и дружно". Вскользь и "на Байкал поедем, я тебе покажу" и прочее. Он по работе мог с доставкой помочь. И она потом всерьез ждала от него что- то. А он вообще занят сейчас(. И вроде бы и ладно. А так у нее самоощущения не ахти становится. То есть не сказать, что было и было, ерунда. Повторюсь, что мы доверяем друг другу, знаем друг друга со школы и обе живем далеко от прежнего места жительства. И жизни немного разные, но близость и доверие есть. И вот она мне с вызовом:"И что теперь, не верить что ли людям?!". Если бы это не она была, я бы вообще послушала (и то не факт, ой не факт) историю и все. А так начинаем говорить о разнице между тем, кто когда и для чего говорит. Говорю, может не будем об этом? Говорит, что надо. Что реальнее тогда восприятие. Потом думаю, в голове укладывается. Мне так жаль, что она на настолько топорный подход ведется. Ну как так, в 42 года. А зачем он тогда, а почему... Говорю, ну вот если бы он тебе это не рассказывал, секс бы был? Вздохнула, что нет. Потом заржала. Да хам трамвайный . С этим "сладкая". Фу. Гадость. Чести много, беседовать. @МнениеСвоеИмеющая , кстати, пример отношений с женатым. Говорят, девушка симпатичная и зарабатывает. И вот в любовницах у такого женатого мурла. В жизнь и окружающим, возможно, была другая трансляция. А реальные отношения, вот они(. Вот тебе пример в режиме он- лайн. И так бывает. Даже с таким вполне приличная девушка(.
  13. Любовь в трактовке блоггеров

Информацию то выкладывает. Конкретно по актуальной теме. Так бы я и не открыла, да и специально не искала. Поэтому личное "спасибо"). Вообще массово этим пользуются именно неплохо (и хорошо))) зарабатывающие мужики. Не знаю, может ожидания у женщин срабатывают, что вот возможности у него есть, поэтому сейчас, поэтому еще чуть- чуть и он что- то оценит, сделает, привяжется. Ну я вот недавно писала. Подруга у меня, не виделись давно, но общаемся плотно. Отношений у нее несколько. (Чуть позже допишу).
  14. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Я не знаю Умняшу, но раз молчит, не дура и понимает, как выглядит ее любовник. Если еще и внешность нормальная у Умняши, то ата- та ей по жопе. Уж для секса и женатого что- то приличнее найти можно. Раз уж влазить в такие отношения. Умняша, не парьтесь, было и было. Я вам про "по жопе" от души пишу. Зачем вообще в такое вляпываться. Да ну. Как- то так.
  15. Любовь в трактовке блоггеров

По разному. Но очень часто до его следующего звонка. Переписка, если возможна, уже с подачи женщины. Точнее, мужик ей отвечает и не всегда сразу. Про массовую помощь даже не интересно. Очень многие обходятся вообще без трат. Или в машине. Ты хочешь спросить, зачем это девушкам/ женщинам надо? Хочется отношений, а другие отношения не складываются. Уже другой вопрос почему. Очень часто у девушек хреновое самоощущение и самоподача. Плюс не забываем нашу российскую специфику, особенно для девушек за 30- 40. Спасибо, что про короны пишешь. Читаю и вижу именно жизненные ситуации.