Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольный ветер

Наши люди
  • Число публикаций

11 313
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Вольный ветер last won the day on 15 Января

Сообщение Вольный ветер стало самым популярным на форуме

11 467 Мудрец

О Вольный ветер

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    СЗФО

Недавние посетители профиля

3 619 просмотров профиля
  1. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Была надежда, что просто это своеобразный и плохо контачащий с реальным миром мужичок. Но с этим "забыл тебе сказать" даже такая слабая надежда выветрилась.
  2. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Да. И норма, что мужчина (!) настаивает, а женщина пошла тратить свои деньги. И типа темы денег не существует. Я правильно поняла, что в браке у Автора была та же хрень, она развелась и пошла искать новое подобное??? Эх, ну какое там обновление и прочее, если дама рот боится открыть на тему "я, мне, надо". Теоретически это можно и не озвучивать, но тогда сливают тех, кто сам не дает. А так, когда "послал" на курсы, хорошо бы озвучить, что денег на это нет. Ведь это его идея, почему бы ему и не поучаствовать. Иначе ведь в Европе ЕМУ это дороже выйдет. Он ведь уже всё, женится, да. Или эмоциями тоже накручивает, чтобы встреча жарче была? О втором варианте мужика даже рассуждать не хочется. Зачем тебе курсы, будет мало времени на нас. @Думка , почему вас привлекает убогость на грани болезни??? Не может так рассуждать социально адаптированный человек, не потерянный в жизни. Ну или это слова, рассчитанные на женщину, оторвавшуюся от реальности. Проверка на адекватность.
  3. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Я не сильна в понимании степени разводов на деньги. Просто цепляет "что- то не то" и уже вторично, что там именно не то. А так, у меня 8- летняя дочь верит в Деда Мороза. Сомнения перекрываются видео, на котором он с ней беседовал, что- то зная о ней). И он там ей демонстрировал ее подарки, которые потом оказались под ёлкой. До чего дошел прогресс. Я и не знала, что в скайпе можно с негром беседовать, не подозревая об этом. А вообще вот смотрела фильм, как арабы/ турки разводят наших женщин. Ведь не отъявленных дур разводят, а самых обычных простых женщин. Только там одна общая черта была. Все очень полные. Личная жизнь в основном на нуле, я так понимаю. А тут он. С напором, эмоциями и страстями. И пропала женщина.
  4. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Я барышня местами романтичная. Но тоже не вижу именно притягательного. Все таки мужское, это какие- то действия. А та же мужская истерика, она жалкА по сути своей. Ну как взрослый мужчина, который пальцем не пошевелил, может всерьез стенать "ты меня бросаешь?!". Простой вопрос, что тебе от меня надо? Я? Так вот она, я. Но человеку ведь не надо/ не может. Не давая ничего он столбит женщину в вирте. И называет эту фигню отношениями?(((. Короче говоря, он тут совсем ни при чем. Не один, так второй. Нужны женщине пока (?) вот такие отношения, она их и будет искать. Но вредно это. От реальности полный отрыв, это как минимум. Но может и ничего, как- то наестся человек, успокоится.
  5. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Почему проще сказать так? Я вот, открыта для будущего и отношений. Вот она я. Давай делать и строить. Короче говоря, я, наверное, слишком логичная для такого подхода. Бизнес- проекты могут выстрелить, а могут и нет. Если человеку "надо", он берет подработки и что- то подобное, но к конкретной дате у него имеются необходимые средства. Насколько могу, представила себя мужчиной. Да и женщиной, которой что- то надо. Ну я бы примерно так поступила. Что мешает ему? Если куча проблем и нет возможностей, вообще неприятен человек, целеноправленно врущий, дающий надежды, которые не может и не хочет оправдать. Тот, который путает реал и нереальным подходом... Он вообще психически здоров? Вопрос больше риторический, смысл понятен, думаю. Вы лучше себе ответьте, почему вас привлекают подобные типажи. Повторю, мы все имеем право прожить жизнь так, как хотим.
  6. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Так и мы пренебрегаем большинством людей. Верно? И это нормально. (Я не спорю, дополняю и развиваю). Но причем тут Это подходит отношениям, которые существовали. Когда люди выбрали друг друга, были вместе, а потом оказалось, что показалось. А какая сила в человеке, который по факту недостаточно заинтересован на начальном этапе. При этом ведь вторично, не заинтересован конкретно в тебе или вообще нет в мире женщины, ради которой он бы вообще что- то сделал. Почему такая зависимость от еще "левого" человека? Почему теряется критичность на начальном этапе, когда еще нет зависимостей, прожитых лет и так далее? Ну пусть и не врет, а вот так реально рассуждает. Вам легче, что на том конце взрослый мужчина, который 1+1 сложить не может и живет фантазиями? Это плюс и это привлекает?
  7. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

@МнениеСвоеИмеющая , знаешь, часто женщины приписывают себе моногамность. То есть, она может и не "поли", но и не строго "моно"). Просто в 20 лет и в 40 лет правила брачных игр корректируются. И нет того подхода, который прельщает женщину. А от другого она отмахивается. А вообще, конкретно по теме, почему часто женщины реагируют на "выбраковку"? Вот как в конкретном случае. Мужчина "0" по факту, ни украсть, ни покараулить. Посылку обещанную и ту не дослал. А в него за это еще крепче влюбились. По факту ведь он в чем- то силу должен проявить, что- то ведущее в нем должно быть, не? А женщина плывет от аутсайдера.
  8. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Согласна. Наверное тут больше речь уже о рушащихся отношениях, которые еще на чем- то держались. А потом бац и все. И тут да, хорошо, если женщина умеет ценить свою жизнь и вовремя переворачивать страницу. Но тут у всех свой склад. Мне бы 100 лет такая измена не нужна была бы. Наверное). Хотя опять же, много факторов роль играют. И хорошо, если у женщины не все отмерло, когда своя жизнь ставится на кон. У мужа, получается, по- другому. А у нее его значимость завышена. Тут иногда и отрекошетить может не хило. Новый мужчина тут же слился, а это новый удар для женщины.
  9. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Вообще я с вами согласна. Просто хорошо, когда есть женщины, которые именно гулять не хотели, но раз пошла такая пьянка, годами себе жизнь страданиями не портят.
  10. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Надь, если именно в ключе "ну и я буду жить полной жизнью", то это прекрасно. Мне кажется, что пример совсем неудачный. Особенно улыбнул вариант семейной пары, когда ей надо на рынок, а ему нет))).
  11. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Мне вот всегда было интересно, что стоит за этим "отомщу, назло" и прочее. По мне, какая- то своеобразная мания величия). Уверенность, что я себе пусть жизнь и попорчу, но вот так и надо бросившему меня мужчине. Типа, он прям живет мной и моей судьбой, что така рана для него все это будет, така боль))). Замуж же часто назло выходят. Не, ну "хорошо", если хоть день/ месяц человека поколбасит. Хоть не зря, получается, это "назло". Но тем не менее такая своеобразная уверенность. Короче говоря, в основном не в разводе дело. Просто развод обнажает серьезные проблемные места, которые заставляют женщину кидаться на непойми кого, чтобы доказать "я нужна". Доказать себе и окружающим. Окружающим это может быть и не надо, но женщина это может не понимать, у нее свое восприятие. Или вот, как в кино) часто показывают. Типа, измена назло, "чтобы понял, какая это боль". Мне так всегда забавно. Какая самоуверенность, что это именно принесет ту самую боль.
  12. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Так я и написала "или". Просто для многих женщин это сложный вариант. Я принимаю это как факт и все. И дело не в давящем обществе (ну кроме отдельных случаев), часто это ерунда.
  13. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Разные люди, разное понимание, разный драйв. Ведь часть людей реально вот такое инет- общение называет "у нас отношения". Типа, 3 года отношений). Чтобы получать свое и нужное, часто нужна в том числе и смелость. То есть или/ и женщина уверена, что за поворотом еще десяток ухажеров не хуже или она не боится остаться одна. Ты сейчас задаешь вопросы самые обычные, но как раз такие простые вопросы люди и не любят. У многих ведь вообще нет привычки думать, задавать вопросы и отвечать на них. Так ведь?). Ну и вот как раз то о чем ты говорила. Здоровая самооценка и оценка ситуации. При равновесии может быть очень жаль, что ты сильно не нужна Васи Пупкину. Но ты за ним оставляешь это право). И понимаешь, что когда человек нужен, то делается какой- то минимум. А при завихрениях любой взгляд воспринимается доказательством исключительности))). А кто вот так массово распыляется в таких доказательствах? Правильно, те, чьи слова и эмоции ничего не стоят. Так что тут с собой работать. Дело не в этих американцах/ европейцах. Хотя опять же, надо ли? Взрослый человек имеет право жить так, как хочет. Просто тут уже серьезная потеря критичности у дамы(((. Она даже не поняла, почему фотографии вызвали реакцию.То есть самый обычный факт, что для женщин в массовом (!) просмотре такие фото немного нелепы и смешны, ударит по самооценке. И женщина тут видит раздвигание границ, шокирование высокоморального общества. Типа, народ просто в афиге))). Это так круто, так раскрепощенно))). Ну и как тот же "обычный" (читай, здоровый) мужчина может заинтересовать и заинтересоваться? Маленький шанс. Женщину возбуждает (опять же я про психологию) все эти "где ты была, какая работа, когда есть Я". Как это ломать? И надо ли? Может быть каждому свое? Поэтому и пишу, что когда дети есть, это одна жизнь и ответственность. А если эмоции человек получает вот от такого варианта, почему нет? Ну бесцветна для него другая жизнь.
  14. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

А мне интересно, человек сам тоже так реагирует. Или греет такая реакция? Есть работа, какие- то заботы, важные разговоры. Это нормально. Чем занят в жизни человек, считающий, что женщина должна всегда быть на связи? И почему так греет эта ревность "с кем ты была", если в этот момент, например, пахала в поте лица?
  15. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Да понятно, что пока не особо. Но хорошо, если у человека будет желание делиться и будут люди, у которых будет время и желание на такое общение. Ну есть шанс помочь, пусть и в малом. Мало ли. Я не драчливая. Но сразу дрын в руках представляю. И по роже, по роже. Немножно пафосно получится. Но вот нет чести и здорового великодушия у подобных мужиков.