Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольный ветер

Our own people
  • Content count

13621
  • Last visited

• Days Won

1

Вольный ветер last won the day on January 15 2018

Вольный ветер had the most liked content!

Community Reputation

17393 Очень хороший

About Вольный ветер

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    СЗФО
  1. Секс как самостоятельная ценность

Тем не менее, можно узнать ваше (ну данных женщин, с ваших слов) восприятие "привлекательности самца". Как понимаю, раз вы пишете, что знаете, что встречали, так понимаю, в вас они видят именно это. Это можно описать словами или только прочувствовать? Вот смотрят они на вас и что видят? Или поговорить надо, чтобы увидели? Мне действительно интересно.
  2. Секс как самостоятельная ценность

А можно узнать вашу расшифровку "привлекательности самца" в данном женском восприятии? Вообще "самец", это пышущий тестостероном, молодой жеребец.
  3. Секс как самостоятельная ценность

Вы желание секса уже приравниваете к "голому сексу", как необходимой форме у женщины? Вообще у женщин, как я знаю, вся фееричность в основном спадает, когда они видят заботу (которую не видели от него) этого мужчины о другой женщине. Ну только если она сама замужем, например. У нее так- то все хорошо. И относится с большим пониманием тогда).
  4. Секс как самостоятельная ценность

Или у нее (не конкретно) есть все, но с сексом там не сложилось. Таких вариантов не мало. Убери у женщин это "все" и вот такой формат секса перестанет удовлетворять. Такие варианты я знаю.
  5. Разница в возрасте - 4

Вы опять про меня? Ну ник бы написали. Может быть у всех свое понятие счастья? Всегда думала, что счастье как раз в том, что пазлы сложились. И тогда нет надрыва и "огромного труда" на износ. Но тут соглашусь, у всех свои представления. Вас даже жалели, помню, когда вы описывали свои радости. Хотя описывали радости. А кто- то жалел (не я, если что). Так что тут такое дело... Вообще, в данной теме я прям прочувствовала, что если женщина начинает рьяно доказывать, что она выглядит моложе своего возраста, то дело просто в неприятии своего возраста. С кем соперничает? Неужели тем недоступно тоже выглядеть моложе? И дальше по цепочке))). Если что, я даже не говорила и не думала, кто и на сколько выглядит. Неинтересно само по себе было). И речь совсем, вот совершенно о том не шла. Но девушки, для которых важно общее признание их "моложе" всколыхнулись на "своей" теме. Ну и вот даме 35 или 40 лет. И кто- то взял (сволочь) и дал ей ее возраст. Хотя его учили "посмотрел, определил, -5 лет, называй цифру". И что? Обида и испорченное настроение? Ну может человек привык видеть хорошо выглядящих женщин и его этим не смутишь... Наверное для части женщин в отношениях с разницей, даже небольшой, это проблема, если эта разница кем- то невольно улавливается. Или может уловиться. И нет гармонии в самоощущении, надрыв, напряг, доказательства, сравнения. Да вообще посторонние люди друг другу мало интересны на постоянной основе. Заняты собой. Или переключаются на "Петровых", там кино свежее и интереснее))). Потом на Ленку из соседнего дома и так далее. Но взгляды, внимание в новом месте обеспечены. Тут уже, наверное, привычка на это внимание должна срабатывать. Я писала, мы с братом (он младше), абсолютно не похожи. И если оказываемся вместе не просто как собеседники, а видна близость, то внимание приковываем. Особенно девушек, возраста брата и младше. Они внимательнее наблюдают, меня разглядывают. @Мечта поэта , да баньте сразу))).
  6. Секс как самостоятельная ценность

Мне всегда интересно, когда мужчины рассказывают женщинам о женской физиологии и психологии. И наоборот. Когда женщины рассказывают мужчинам о мужской психологии и физиологии. Просвещают). Может быть речь не о сексе как таковом, а своеобразных вариациях на тему), без которых нет полноценности ощущений? Как вы говорили, 5-10-20% времени (не помню), на сам секс. А потом, например, в ошейнике на поводке походить (как вариант). Или речь о старом добром сексе? Когда, если говорить о физиологии, важен хороший инструмент и умение им владеть, скажем так. Хм... Ну и что? Зато секс с ней однозначно феерический.. Вопрос риторический, потому как неприличный. Почему с такими данными (соответствия даме, иначе зачем ей это все) мужчина оставляет себе еще только 5- 7 лет (?) для активной мужской жизни.
  7. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Сугубо личное мнение и ощущение, если можно. Чем меньше вы сами переступаете чужие границы, в норме и привычно общаетесь на нормальном уровне, тем (по идее), вам ярче видно поведение иного порядка. Вообще, в основном, о той форме "манипуляций", о которой больше тут говорят, в старину говорили "плохое воспитание, хам". Но пошла мода банальный примитив, хамство называть "манипуляцией, абьюзом". И вроде бы уже не ты с хамом общаешься, а манипулируют тобой, понимаешь ли. А почему тобой? Ну так потому что ты лакомый кусок. Сильная, смелая, красивая. Абьюзеры именно на такое кидаются. Это раньше хаму дама говорила:" Простите, в таком тоне я разговаривать не буду". Разворачивалась и уходила. А сейчас "абьюзера" надо наказать/ исправить/ донести до него его неправоту. По идее, многие слова и обороты временами прям вот необходимо использовать. Без них никак. И являются они констатацией факта. Но вот часто дама вся в "манипуляторах и абьюзерах ". Ну, красивая, умная, смелая. Помним, что абьюзеры таких любят. И вот беседует эта дама, и слово через слово, на неустраивающее ее мнение оппонента, негодует:" Что за бред вы несете?". И вот ничего удивительного, что ее "манипуляторы, которые заходят сверху", все домогаются и домогаются. Наверное не стоит писать, почему? Поэтому лучше всего с собой разобраться, себя понять. Не стараться сразу использовать термины, которые сбивают с толку и наводят дымку. А простыми, обычными словами, отражающими суть. Вот человек хамит, вот пренебрежительно пытается себя вести. Если человек правильно оценивает свое поведение, он увидит и чужое хамство.
  8. Аборт. Часть очередная

Потом если отдать, как- то с этим жить... Да. В целом о ситуации.
  9. Если вас не затруднит, хоть примерные координаты можно. Мне 4 страховки оформлять потом, годовые, дней 45- 60 (Шенген+ Болгария). На страховки24 сейчас посмотрела, уже сумма получается. Плюс стыковочно- перелетные ночевки (мама будет, под ее отдых тоже надо), приличный плюс. Оптимизировать пытаюсь, все продумать грамотнее.
  10. Меркантильность и жадность в отношениях

Вот мужикам свезло! Такой работающий и ничего не стоящий актив. "Люблю, куплю, улетим". И живи потом как сыр в масле. Ну возможен напряг, детенок бегать будет, сиську просить. Но издержки. Баба сговорчивее будет.
  11. Меркантильность и жадность в отношениях

Кошмар. Вот, наверное, когда женщина рассуждала абстрактно, звучали адекватные слова в адрес интересных мужчин. А потом трах- бах, вот такое предложение замуж и поплыла. Вообще нередкий, особенно раньше (да и сейчас), вариант. И может говорилось "да я замуж не хочу особо, вот только если...". А "реальное" предложение вдохновило. И ведь как звучит:" Он сказал". Значимо все. А потом:" А что, словам теперь не верить, никому не верить, как определить?". Грит, это его, мужское дело. Ладно бы одна, делай что хочешь. Так ребенок есть. И этот красавец побежит второго заделать, чтобы сговорчивее была. И не в деньгах тут дело. В жизни, в отношении к ней. А деньги просто маркер многих моментов. Как удобно за деньги прятаться.
  12. Тут так все мило. Ну не считает девушка, что что- то лишнее, что нам беспокоиться? Ладно когда раздрай и иногда стоит озвучить "остановись". А тут? Ну взрослая девушка, мужа такой устроила, рассказывает, что хочет. Так что все нормально.
  13. Любовница женатого мужчины.

Я не спорю. Так и есть. Просто рассказала конкретный случай. Запомнился именно тем, что была с подружками подружек и именно их "поисковик" и настрой мне не подходил. И не говорю, что по манере всегда поймешь. Но в конкретном случае я увидела компанию семейных пар. Оказалась права (была бы удивлена в обратном) и даже могла сказать, почему. Как- то писала, что у знакомой на панеле машины остался след от грязных босых ног любовницы мужа. Тут главное понимание в понимании многообразия.
  14. Любовница женатого мужчины.

Ну как раз там была речь о достаточно обеспеченных (визуально))) мужчинах. И дело не в том, что дамы были неухожены. Ухожены. Вон, даже за любовниц приняли. Я о том, что манера поведения (была же не одна) была все- таки "жена". А я как раз была в компании "свободных девушек" лет 30- ти, для меня тогда с легким переизбытком "поисковика". Компанию ту заметили, обсудили, скорее всего решили, что краше этим дам, которые с такими мужиками (тупиковый вариант, но часто бывал). Кто- то не поленился пройти, посмотреть кольца. То есть конкретная ситуация. А так, да. Часто звучит, да не может быть. И вкус у него другой).
  15. Любовница женатого мужчины.

Но вообще в процентном соотношении))) это совсем небольшая часть. Но все это есть. А так, в основном, мужчины очень практично смотрят и оценивают ситуацию. Помню, поспорили (если подойдет это слово) с девушками. Была компания мужчин и женщин и девы сказали, что это любовницы. Вроде бильярд был. А я сказала, что 99,99% это жены. Кто- то не поленился, сгонял и обручалки отметил. Да, компания семейных пар. Почему- то удивленно спросили, как я поняла. А что там понимать? Вальяжные дЭвушки, где- то бочки после родов и не спешит под "0" убрать. Над столом стоит как человек, который играет. А не как роковая красотка, сотканная для секса, которая уж если нагнулась)))). Любовница не может себе позволить такой быть. А тем более речь о 3- 4 парах была.