Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольный ветер

Our own people
  • Content count

15006
  • Last visited

• Days Won

1

Вольный ветер last won the day on January 15 2018

Вольный ветер had the most liked content!

Community Reputation

20543 Очень хороший

1 Follower

About Вольный ветер

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    СЗФО

Recent Profile Visitors

5430 profile views
  1. Так правильно, зарабатывать деньги это одно, а что- то заиметь с них, немного другое. Клевер уже подзадолбалась тяжело работать. Молодая и без детей. И смысл тогда примеров, как кто- то с детьми крутится, чтобы на няню и на квартплату заработать, если тебе без детей тяжело. Но старше станешь и с детьми, легкость необычайная появится). Родители и их дом, это прекрасно. Но тогда и жили бы у них. Значит, это не предел мечтаний, хочется самой.
  2. Хочу взять внучку на отдых, невестка против

Да там "игра" была специальная или не задумываются "по привычке". Когда просто "в воздух" что- то сообщают и уже человек должен слышать, услышать и подскакивать). И вроде с выяснения должен начинать разговор. Удобная тактика. Вроде бы и муж есть, личная жизнь. И не такие еще старые. А кажется, что и нет его.
  3. Хочу взять внучку на отдых, невестка против

Я думаю, ее реально школа смутила. Первый класс и все такое. Скорее всего, при правильной подготовке, она бы сама дала добро. Ездили до этого несколько раз и нормально было. А тут школа началась, ситуация изменилась, а Автор "не замечает" и отпуск планирует на это время. Ну не делается так, если сам хочешь по- хорошему. Честно себе ответить, какие эмоции двигали, когда так делала. Ну вот сыну мама помогла морально ушататься. Мое мнение и я его озвучу).
  4. Хочу взять внучку на отдых, невестка против

Да там вообще у всех своя логика. Вот просто представить, что пара познакомилась, живут, скандалы громкие, уходы и ссоры. Дева беременеет и сынок, глазом не моргнув, тянет ее жить на 30 метром. В семью 45- летней матери и отчима. Потому что у сыночка такая "хотелка". Мама грудь как разногишала в младенчестве, так и держит во рту "ребенка". И он при мамке. Ну прелесть же). Какие там претензии тогда к невестке? Когда "если что, к мамке жить идем, она на все согласная, лишь бы меня побаловать. Жалко ей меня".
  5. Хочу взять внучку на отдых, невестка против

Бывают ведь ушатывающие отношения, один перерос это. Дети, ну так что же теперь. Жизнь у всех одна. Ну у Автора свой взгляд и поступки. О том, какой это может давать реальный результат, она не думает.
  6. Хочу взять внучку на отдых, невестка против

Вон как красочно про кризы написано. Была бы там тихая и неконфликтная девушка, давно бы пришлось ей песни "клановые" петь в свободное время. Заставили бы). А та, которая бы без скандалов границы семьи держала, просто бы не заинтересовалась парнем "с грудью во рту". Для которого норма в 30 метров к семье привести молодую семью. Еще и со скандалами и выяснениями отношений. Думаю, Автор развода не хочет. Не понимает, что так закружить все может, что потом не остановить. И, судя по сыну, плюсом для него это может и не стать.
  7. Мужики мужиками, от души советую озаботится жильем. С мужчиной или без. Вспомнила момент. Позвонила подружке, ну и попала на то, что ее попросили квартиру освободить. И она плачет, вещи собирает, такая усталость и безнадега сквозили, что жуть. Прям накатило. Ну и было ей тогда 35+. Время быстро летит. Зарплата нормальная, но она у вас вся уходит, я так понимаю. Так у многих и кажется, что времени еще много.
  8. Хочу взять внучку на отдых, невестка против

Да ничего там не обсуждалось). Автор сам на сам планировала, игнорировав, что началась школа. Вслух непонятно кому это сказала, не обговаривая с матерью. Раз невестка не стала бегать за ней с вопросами- значит согласна))). И ссора как раз из- за этого произошла. Невестка сказала, что школу пропускать не будут. Сказала. Автор свое гнет, раз деньги платит. Ну и случился скандал. Там и так дева крикливая. А если танком прут, само собой она орать будет. Ой, да о чем там говорить. Пара, оказывается 3 года жила, со скандалами и уходами. Дева забеременела, сын не постеснялся ее в 30 метров к родителям привести, съем не тянул особо. У меня вот от этого глаза на лоб. Это их личные сексуально- психологические игры, но парня грудью мама так закормила, что он глазом не моргнув деву ей и ее мужу на голову привел. Так что там, возможно, лучший из доступных, вариант невестки. И с родными внуками.
  9. Хочу взять внучку на отдых, невестка против

Да обычные там мысли матери первоклашки. А когда нахрапом делают, тем более реакция такая будет. Возможно если бы Автор с самого начала сама обсудила этот вопрос, что школа будет, подумайте , с учителем обсудите, и темы бы не было. Автору лучше менять нахрапистую тактику. Что раз плачУ, вот так делаю. Невестка старше становится, морально сильнее.
  10. Любовь в трактовке блогеров -2

Помню у меня знакомая была, постарше. Ну и сильно нас смущала тем, что на окружающих мужчин мужчин говорила, что они плохо выглядят для нее. А для нас они вполне хорошо смотрелись вместе. Но спорить же не будешь. (Это просто один пример вспомнила).
  11. Ну тогда что останавливает. Его зарплаты вполне хватит на текущие нужды. Работать скорее всего вы будете. Ну и посмотрите, как у вас складывается. Сделайте себе небольшой НЗ (неприкосновенный запас), просто чтобы было если что на первое время. Квартиру снять, например. И вперед в новую жизнь. Парни с серьезным настроем и стремлением заработать на улице тоже не валяются).
  12. Я примеры понимаю). Я про обратную связь с мужчиной). Он предлагает менять жизнь под его жизнь. Сам тоже "жертвуя". Его дело озвучить предложение, принимать или нет, дело ваше. А так, ну мало ли, работа ему не нравится. Основание для беседы какое. Кем ты, парень, для этого являешься. Короче, понятно. Предложил переехать, там будет присматриваться к вам. Тоже вариант.
  13. Ну вот если и он так рассуждает, предлагая девушке бросить все? Он же не остался без повышения. Кует свою судьбу вне зависимости от того, с кем жить сейчас. Его предложение, это наименьшее, что он может сейчас предложить. И вообще, он и должен его уже озвучить. Если есть претензии к работе и все такое. Как муж, с которым планируется жизнь и быт. А то тут он весь традиционных взглядов, а там забыл? Удобно).
  14. Если я согласна усе бросить и так поменять жизнь, то однозначно. Слабая гарантия), но если еще и просто приглашает пожить. Ну... можно тогда просто и дальше встречаться, сколько будет интересно.
  15. Так свадьба будет или нет. Не знаю, если переезжать и работу оставлять, так штамп поставить плевое дело).