Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

рыбкулькенция

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

30 Продвинутый

О рыбкулькенция

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.08.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сауле
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

1 443 просмотра профиля
  1. 5:32 и другие сериалы Казахстана

    Главного героя зовут Шалкар, а не Шалкат
  2. Роман Костомаров. Состояние здоровья

    Не смогла сдержатьслёз, желаю Роману здоровья и успехов.
  3. Роман Костомаров. Состояние здоровья

    Желаю Роману Костомарову здоровья, пусть быстрее выздоравливает, мой любимый фигурист.
  4. Умер Владимир Этуш

    Умер Владимир Этуш.
  5. Не стало Николая Караченцова.

    Вечная память Великому актёру.
  6. Уходят известные, популярные, любимые

    Не передать словами, как жалко, такая утрата, скорбит и плачет весь Казахстан.
  7. Битва экстрасенсов

    Меня убили шлепки Сотниковой.
  8. Низкий/высокий гемоглобин. Анемия

    Мне постоянно хочется кальций глюконат, я думала, организму его не хватает, а врач сказал, что такое бывает при анемии. Сдала кровь, гемоглобин низкий, не помню какой.
  9. Уходят известные, популярные, любимые

    Вечная память, очень жаль. Царствие небесное.
  10. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Приношу всем свои глубокие соболезнования. Пока читала наплакалась, пол пачки салфеток ушло на вытирание слез. Моя бабушка, мамина мама, умерла в 86 лет в 2005 году, не хватает ее очень,а в свое время не ценили, так как она того заслуживала. Прости, меня Любимая Бабуля. Я очень тебя люблю. Берегите своих близких, говорите им о своей любви.
  11. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые Супермодераторы! Пожалуйста, можно мне изменить первую букву на заглавную, не хочу быть изгоем. Заранее благодарю!
  12. Уже развелись, но всё равно больно

    Счастье Как я Вас понимаю, скоро 3года, как мы не живем с мужем.Читая про вашу дочь, я не смогла сдержать слез. У меня два сына, наш папа совсем не общается с детьми. Первый год дети очень переживали, плакали,потом видимо привыкли. А мне обидно за них, очень. Когда расходились, бывший всем родственникам и друзьям клялся, божился, что с детьми будет общаться, помогать, но увы... Слава Богу, мы не нуждаемся в его помощи.У нас все хорошо. Счастье, желаю Вам, забыть все, как кошмарный сон.Я верю, вы с дочкой будете очень счастливы.
  13. Старческий маразм, болезнь Альцгеймера

    Почти 7лет,как моя бабуля умерла.Нас почти все в ней бесило,а как ее не стало,плакали не переставая.Многое отдала бы,чтобы вернуться в то время.Верно говорят,что имеем не храним,потерявши плачем.Пожалуйста,будьте терпимее.Храни Вас Бог.
×