Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудесное создание

Наши люди
  • Число публикаций

5 180
  • Последнее посещение

8 423 Здравомыслящий

О Чудесное создание

• Звание
    Ночной охотник
  • День рождения 28.01.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юля
  • Где живёт
    Далеко от Дома

Недавние посетители профиля

2 865 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Сбылась моя мечта, купили гитару. Так что с длинными ногтями рассталась и ее жалею.
  2. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Ну почему сразу сын с женой поругались? Почему сразу жены не было потому что хотела наказать? Почему сразу о плохом надо думать? В порядке предположения. Ребенка жена к маме отаравила, заказала суши и решила мужу сделать сюрприз- интимную стрижку. Но мастер завозилась, а ещё и суши забирать. Муж естественно ничего не знал и разнервничался. Когда разобрались, поржали что хорошо что она опаздала, а не встречала мужа в белье и с бокалом вина, а муж с мамой. Потом решили с мамой нехорошо получилось и пригласили, попросив прощения.
  3. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Я думаю что сын не знал где жена, возможно ему готовился сюрприз, но со временем вышла накладка. Возможно были ещё какие-то обстоятельства. Да муж не знал, но после того как жена вечером объяснила, принял тот факт что у жены были причины не встретить мужа.
  4. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Мне по работе необходимо понимать любых людей с разным уровнем, от слесаря до директора. И не только понимать, а на доступном языке объяснить им то что мне от них нужно. Ну значит у нее были на то причины и вероятнее муж их принял.
  5. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Так может вам хватит уже друг за друга отвечать так как будто вы одно лицо. Где я вам писала с просьбой уважать мои устои? К чему тогда вот это? Я писала другой форумчане, при чем тут вы? И почему вы обращение к другому человеку принимаете как прямое обращение к вам?
  6. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Но читать про своего ребенка все равно не приятно, тем более если знаешь что твой ребенок не такой. Сын у автора замотался вот и вышло что вышло, осознал, попросил прощения. Как по мне то это обычная жизнь, она разная и ситуации бывают разные.
  7. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Да тут про сына писали не очень хорошо. Я не пойму вы с @Делла Стрит клоны? Пишут вам она отвечает так как будто пишут ей. Написала ей вы отвечаете так как будто я обращалась к вам. Я писала не вам успокойтесь
  8. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Вот. А вы ему и с родственниками- подругами кости перемыли и тут. Вам сразу сказали что все нормально, всякое бывает. Увы взрослая жизнь она такая. Вы знаете своего сына, так почему усомнились в нем? Почему позволили о нем плохо говорить? Если вы знаете что сын вами дорожит, в следующий раз подумайте, значит он закрутился, значит были на то причины, потому что я знаю своего сына.
  9. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Так та фраза к которой вы прицепились и не вам писалась, а писалась как раз таки в ответ на то что любящие жены всегда мужику приготовят кусок мяса. Но вы решили обидеться за компанию. Ваше право, только не плохо было бы перед тем как оскорбиться, разобраться что и к чему и кому это было написано. @Ладимира, не работающий человек не всегда свободнее работающего. Это факт. Я вот в свой выходной бывает занята больше чем муж и домой прихожу позже него.
  10. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Вот не надо. Может не стоит тогда говорить что те кто не встречает мужа горячим ужином, не любят своих мужей и не уважают, тогда и в обратку прилетать не будет. Чтоб уважали ваши семейные устои неплохо бы начать уважать устои других.
  11. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Ну я допустим все меньше и меньше встречаю семей с домостроевским укладом. Где муж не знает с какой стороны к плите подойти. Если говорим о том, что сейчас принято у молодежи, то, по моим наблюдениям, партнёрские браки. Где нет трепета перед мужиком- хозяином-добытчиком. У кого есть время тот и готовит, или вместе. Так же и по магазинам, и с уборкой. Я думаю что связано это с тем, что в квартирах как таковой не осталось мужской ежедневной работы. И уходят традиции собирается на праздники, так как раньше это была единственная возможность пообщаться и узнать как у родственников дела, сейчас есть телефоны, скайпы. По этому уходит у молодежи эта традиция сесть за стол и говорить весь день как у кого и что нового. По этому вижу только конфликт поколений, который вечен. Маме хочется чтоб оставалось все как было, а молодеж идёт в перед с новыми правилами и новыми традициями которые соответствуют этому времени.
  12. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Вы такая забавная. В темах не запрещено обсуждение и общение с участниками. Как сами так обсудили и притянули поедание бутербродов с колбасой участника, и плевать вам было что к теме это не относиться и автор темы не этот участник. А как вам прилетает ответа, так прям " не обсуждайте, не трогайте". Да, я вот с ночи была в этом году, все пришли а я ушла, торты на стол поставила, поздравление хоровое приняла и домой спать, а коллеги сами резали, сами чай ставили все сами. С родственниками такой бы номер не прошёл. Ну не вижу я в ситуации трагедии, ну отвлекся сын на разговоры с женой, да семья важнее чем день рождение, ну жизнь такая что не всегда получается так как мы планируем, если всегда обижаться, то когда жить то.
  13. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

То есть ваш сын так же был удивлен отсутствием жены и ребенка и понятия не имел где они? Тогда понятно что в первую очередь сын кинулся выяснять где его жена и ребенок.
  14. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

Если правда звонил жене, чтоб та пришла и устроила праздник, то я пожалуй перейду на сторону оппонентов. Капец, мама уже пришла, и вместо того чтоб посидеть с мамой он звонит и зовёт на помощь жену. А без жены что, с мамой посидеть никак? Да и поздно уже жене метаться по магазинам, потом у плиты, чтоб было "как раньше". Это сели бы часам к 10 вечера. Блин, как будто ему 6 лет и в гости приехала дальняя родственница, и он закрылся в комнате и звонит маме, потому что в шоке и не знает что с этой тетей делать.
  15. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

И испортит притензиями, мало внимания, не так уважили, не там посадили. К сожалению есть и такие, увы. Дети это лишь способ обрести преданного слугу. А мне вот интересно @Ладимира, а как вы ушли? Сын вас проводил, закрыл за вами дверь или вы сами ушли не дождавшись когда он поговорит и выйдет? Если это было после работы значит в часов 7-8 вечера и невестка с сыном не вернулись, не думаю что вы просидели у сына долго. Поправьте меня если я не права, если вы писали, что торт ели на ходу, то думаю что не стали дожидаться когда сын поговорит. Может стоило подождать? Вдруг там и правда важный звонок был?