Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудесное создание

Our own people
  • Content count

7360
  • Last visited

• Days Won

1

Чудесное создание last won the day on September 19 2019

Чудесное создание had the most liked content!

Community Reputation

20975 Очень хороший

About Чудесное создание

• Rank
    Ночной охотник
  • Birthday 01/28/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юля
  • Sex
    женский
  • Residency
    Башкортостан

Recent Profile Visitors

9045 profile views
  1. В тридевятой психушке, в тридесятой болталке...

Уже нет. Читаю и душа радуется. Психи в ударе, отдохнувшие, сил набравшиеся.
  2. Поговорим о странностях любви

Привет психам. Как я скучала. Играть не могу, но буду вас читать.
  3. Любовь с мужем подруги

Почему я должна радоваться за незнакомую мне женщину с форума? А что такой узкий кругозор и так скуден выбор, что либо с мужем подруги спать, либо одной сидеть? Другие варианты видимо не знакомы.
  4. Любовь с мужем подруги

Да, не надо топать. Надо мозг немного включать при выборе мужа. Понятно же что и подруге он перед свадьбой пел про "я тебя всю жизнь искал". И скорей всего не ей одной. А то сначала кидаются на сомнительных персонажей, которые кормят жирной лапшой, а потом причитают что все мужики одинаковые, семейная жизнь это труд и так далее. Особенно мне нравится " вам просто повезло выйти замуж на нормального мужчину". А так то, вперёд и с песнями на встречу приключениям. Одно радует, у подруги появится шанс найти нормального мужчину.
  5. Любовь с мужем подруги

А мне автора жалко. Ей примерно лет 30, мужик на 9 лет старше. У подруги второй брак, думаю у мужика тоже не первый. Вот эта лапша, " искал только тебя", ты " та самая", не выдерживает здравого смысла. Если искал "ту самую", зачем женился на той которая не самая? А если на тот момент она казалась "той самой", большая вероятность что и автор годика через четыре повторит судьбу подруги. А если ещё к тому времени успеют и ребёночка родить... То останется автор в однушке уже с двумя детьми под сорок лет, а мужик, встретив очередную " ту самую", усвистает в голубую даль.
  6. Порча, сглаз - 6

Он как бы и не верит. Но то как женщина уходила, а потом принесла эти конфеты и настойчиво их просила взять. Плюс фраза мы ещё встретимся. Плюс я интуитивно от них отшатнулась, ещё до того так директор сказал от куда эти конфеты. Скажем так, он понял что есть их нельзя. Но всего масштаба не осознает. Прям зачитаю ему ваше сообщение.
  7. Порча, сглаз - 6

Спасибо большое. А то он хотел их в реку кинуть. Но реки уже замёрзли. Так и возит их в машине. Хоть я и просила оставить их пока на работе в пустом кабинете. Кстати она когда дарила конфеты сказала "мы ещё встретимся". Директор удивился и спросил о чем это она, она замялась, типа ну в городе увидимся мало ли.
  8. Трагедия на шахте "Листвяжная"

Ужас. Царство небесное погибшим. Сил душевных родственникам и семьям. Сама из семьи шахтеров. Брат был под завалом. Это тяжёлая работа. Особенно если пласты узкие. Как же страшно отпускать в шахты близких. Сколько их там гибнет. Может наконец-то обратят внимание на то что нарушается техника безопасности. Скорбим вместе с семьями погибших.
  9. Порча, сглаз - 6

@Физендра. Добрый день подскажите пожалуйста. У нас увольнялась женщина, нехорошая. Увольнялась с обидой. Но на следующий день принесла директору конфеты. Я чувствую что с ними что-то не то, директор их не ел. Как лучше от них избавиться. Я если честно в этом профан, только все чувствую, не знаю, шестым чувством. А что делать не знаю. Помогите.
  10. Репетиторство как оно есть

Так вроде автор не писала что на ее занятиях ребенок в потолок смотрел и ногой болтал отказываясь вникать в процесс обучения. У автора были претензии к маме, что та не работает с ребенком дома. Автор давала задания что маме нужно выучить с ребенком, но мама этого не выполняла. Автор же пишет что домашние задания хорошо сделаны, так как делаются с мамой.
  11. Репетиторство как оно есть

А у других получается! Почему этого не может репетитор? Какая разница чему учить? Ты тратишь час на ребенка, его тебе оплатили, так проведи его с пользой для ребенка. Ну да, репетиторы, которые 10 занятий просто "толкут воздух в ступе", с принципами "я с ребенком ничего учить не обязана", при этом результат нулевой, это квалификация. Зато репетиторы, которые будут и объяснять и заучивать, лишь бы был результат, эти да, эти у вас вызывают сомнения в квалификации. Мне, как родителю, важен результат, а не завышенное самомнение репетитора.
  12. Репетиторство как оно есть

Нет у нас был ноль по английскому. Я ни чем помочь не могла, а когда помогала учитель рыдала. Я же английские буквы читала как немецкие. Так что начинали они с алфавита. Просто репетитор нам попалась без короны, "я что за ваши деньги должна напрягаться?". Ее интересовал результат. И если для этого надо было учить с ребенком алфавит, учили алфавит, слова, чего там ещё. Но результат я видела, да и учитель в школе тоже. Я уже писала, что первый репетитор, тоже нас замучила заданиями на дом, а результата за пол года не было. А сместили репетитора и сразу результат стал виден и мне и учителю.
  13. Репетиторство как оно есть

Не было домашних заданий. Дома он выполнял то что задали в школе. Иногда даже репетитор помогала делать домашнее задание по английскому, которое задавали в школе. Учитель который просто отрабатывает тему за урок, а остальное доработаете дома с родителями, есть в школе. Зачем мне платить за такое же?
  14. Репетиторство как оно есть

Да не верьте. Ради бога. Но тем не менее так и было. Я до сих пор даже не знаю как буквы читаются в английском алфавите. Репетитор нас не трогала совсем. И результат отличное знание английского. Можно и дальше утверждать, что так не бывает, если это утешает вас, но реальность такова, есть достаточно много репетиторов которые не теребят родителей и показывают отличные результаты.
  15. Репетиторство как оно есть

То есть платит деньги мама, но вы почему-то решили верить словам ребенка? Там может мама сказала, что как подтянется, будут дальше ходить. А может ребенок ей заявил что все знает уже и все умеет, вот мама и ответила, ну и что занимайся на опережение. Да мало ли что ребенок сказал. Платит мама и только с мамой обсуждается программа обучения.