Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудесное создание

Our own people
  • Content count

8648
  • Last visited

• Days Won

1

Чудесное создание last won the day on September 19 2019

Чудесное создание had the most liked content!

Community Reputation

31581 Очень хороший

About Чудесное создание

• Rank
    Ночной охотник
  • Birthday 01/28/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юля
  • Sex
    женский
  • Residency
    Башкортостан

Recent Profile Visitors

12627 profile views
  1. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Ну у нас с мужем до брака была разговоры о детях. Он хотел двоих и я хотела двоих. Мальчика и девочку. Так и получилось. Не маньяк, а любящий и заботливый отец, которых двух детей на руках носил, а дочку еще носит, хоть ей и 18 скоро. Не знала что обсуждение семьи, семейных ценностей признак чего-то плохого? Или то что он не хочет детей или хочет не менее 5-х, нужно узнать после свадьбы?
  2. О невестках и зятьях - 6

Давайте так, вы не расспрашивали мужа одета она была или нет. Может сидела в футболке и трусах и боялась встать, когда муж ваш вышел за вами, быстро оделась. Но ей явно было неприятно. В своем доме невестка имеет право ходить хоть в трусах, хоть без. А вот то что вы вошли без предупреждения, это извините свинство. Тут в комнату к взрослым детям стучишь перед тем как войти. Я себе в страшном сне не могу представить чтоб мой муж без предупреждения входил в комнату к моей дочке. Блин ну капец. И самое интересное, что до вас не доходит как это все выглядит. Вам все "ачетакова!". По этому не вижу смысла дальше что-то объяснять. Увы.
  3. О невестках и зятьях - 6

Ну а для меня ходить в гости без предупреждения к маме с маленьким ребенком нонсенс. Так как то он срыгнул, то еще что, иногда ходишь в одних трусах и топике. И тут здрасте сверк и свекровь на пороге. Да ситуаций масса. Сидит в туалете с открытой дверью и с малым рядом. Еще что. И взрослым людям не понимать этого и заходить без предупреждения. Ну такое. Мне впинципе не придет в голову ехать мимо кого-то, и зайти к ней не предупредив, да еще в дом, потому что открыта дверь... Да просто невестка могла уйти гулять. Стояли бы с наполнителем под дверью?
  4. О невестках и зятьях - 6

Автор писала что историю своего детства она рассказала за два дня до истории с кормом, когда приходила в гости к невестке. И отец четко дал понять что в гости только по предварительному созвону или уведомлению. Так что закрывать глаза на то что в этом вопросе муж и жена солидарны не получиться.
  5. О невестках и зятьях - 6

Изредко это раз в два дня? Автор сама теряется в версиях.
  6. О невестках и зятьях - 6

Мальчику 40 лет на минуточку. И я думаю он прекрасно понимает что к чему. А вот отстранится и не лезть без мыла в семью сына, хороший совет. Всем будет лучше. Явно же что у автора невестка не из тех кто любит жопа к жопе жить всем вместе.
  7. О невестках и зятьях - 6

Жалко вас. Что у вас вот так все сложилось с мужем. Правда. Но у большинства любовь процветает намного больше чем три года. Намного больше, и кукушка ночная кукует так что дай бог каждому.
  8. О невестках и зятьях - 6

И много кукушек сменилось? По вашем же словам, там за сорок лет не одна кукушка должна была быть. Или вы как всегда у меня брак, а у других так ничего серьезного. Это вы незаменимая, а другие так сменяются как перчатки? Очень показательно.
  9. О невестках и зятьях - 6

Мда, понятно. Вопросов нет. У нас такого не было, даже к соседке я стучалась или звонила в звонок. И ко мне так же. Те кто ходил предлагал молоко, мед, рассаду, тоже звонили. Я бы не смогла так жить. Переехала в Башкирию, тут тоже с таким не сталкивалась.
  10. О невестках и зятьях - 6

Открою вам тайну. Воспитанные люди так и поступают, ходят в гости по предварительному приглашению хозяев. Воспитание, не не слышали? Если кто-то забыл закрыть сумку это не значит что можно туда залезть. Тем более такого не ожидаешь такого от своих же. Видимо невестка росла среди людей для которых правила приличия не пустой звук. И вламываться в дом без предупреждения нет в привычке. Ничего новая родня научит быть всегда начеку и ждать везде подвоха.
  11. О невестках и зятьях - 6

Как люди определяют открыта калитка или нет? Проходят и дергают все калитки на улице? У кого открыта к тому и заходят?
  12. О невестках и зятьях - 6

Кто сказал? Господи вы тоже заходите к чужим людям обнаружив что у них дверь открыта? Удивлю но так поступают очень малое количество и это не норма. А как вы определяете у кого дверь открыта? Дергаете все двери подряд? Бред.
  13. О невестках и зятьях - 6

Автор писала что у нее всегда так. Так что это не показатель того что она ждала родителей мужа.
  14. О невестках и зятьях - 6

Ключевое слово ждала. А тут невестке явно сюрприз был. И да муж и свекровь договорились и оба непосчитали нужным поставить молодую маму в известность о своем визите. А хамка и крайняя невестка. Классика. "-Кто всрался? -Невестка! Так ее же даже дома нет! - Ну и что..." Другие накосячили, но виновата по-любому невестка.
  15. О невестках и зятьях - 6

Открою вам страшную тайну. Прям неловко от того что для некоторых это прям откровение века. Та-дам! Написать или позвонить невестке и договориться о встрече когда лучше приехать пообщаться с внуком. Не благодарите!