Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудесное создание

Our own people
  • Content count

5557
  • Last visited

Community Reputation

10543 Очень хороший

About Чудесное создание

• Rank
    Ночной охотник
  • Birthday 01/28/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юля
  • Sex
    женский
  • Residency
    Далеко от Дома

Recent Profile Visitors

3180 profile views
  1. Мужская логика.(2)

Ой, а я только такие люблю, чтоб прям бархатные были. Другие не воспринимаю совсем. Мне кажется что темные чаще просто предпочитают. Вот они и решили что бордовые любят все женщины.
  2. Но при этом Это как? То есть все же решили что побои мнимые, ну как и писала @Лана , все предсказуемо. Устроили ребенку моральную порку, хоть не говорят, но всем видом показывают что Егор не ко двору и мерзок. Ну, ну. Вот мне интересно. Новому мужу Егор не нужен, и он это не скрывает. Но пусть ребенок мучается с новым мужем мамы, который считает его мерзким, чем живёт с тем Лене плевать на Егора, главное уесть бабушку, а на интересы ребенка плевать. Правильно, зачем ему жить там где его любят, пусть живет с отчимом, который его мягко говоря недолюбливает. А девочка, видя отношение к брату, и дабы не испытать это все на себе просто говорит то что хотят от нее слышать взрослые. Дети умеют приспосабливаться. Со временем и Егор научится говорить то что хотят услышать взрослые. Красивая картинка счастливой семьи, которую искусственно создают взрослые. Что на самом деле чувствуют дети им плевать. Но думаю, что скоро Лена сама сплавит Егора до бабушки, так как родится новый ребенок, будет не до Егора, а девочку оставят чтоб помогала маме нянчится с новым ребенком.
  3. Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь - 4.

Я ни чего не ищу, а знания предков передаваемые из поколения в поколение я игнорировать не собираюсь. Да, заповедей нет. Есть уважение, есть культура поведения и этика, благодаря которым атеисты ведут себя цивилизованно и культурно. Я тоже, но у меня в сумке для пикников всегда перчатки и мусорные пакеты. Мы всегда и свой мусор собирает и чужой.
  4. А где я писала что влюбляются не в тех? Сами придумали сами обиделись. А мозги включать надо даже если влюбился в того самого. Это видимо для тех окружающих, которые рожают в любой непонятной ситуации. Для таких, видимо, да. Не имея ничего и имея двоих детей, рожать третьего, неразобравшись что к чему, видимо это от большого ума. Но кому интересны переживания и комфорт старых детей, если можно наделать новых.
  5. Да ни дай бог, вы что. Мне и даром такое не нать. Да я не против чтоб он влюбился или что влюбился в Лену, но и мозги то отключать не стоить, чай не шишнадцать. А тут кроме любови ни о чем не думают, вот это и удивляет и ладно бы, но ведь есть дети у Лены и будет общий ещё, а они все в облаках летают. Но стоило бы продумать все исходы событий, а не уповать что оно все как-то само рассосётся.
  6. Для меня это значит что с мужчиной можно поднимать потомство, что он не будет висеть ещё одним ребенком у женщины на титьке, а станет равноправным родителем. Потому что если он сам не может без помощи жены, то как он будет с ребенком один оставаться. Есть, нытик, любители давить на жалость и сплетники. Для меня автоматом перестают существовать как мужчины, а ещё любители мыльных опер и сопливых сериалов. Вот видя таких, я прям вижу как усыхают их половые принадлежности и отпадают через штанину за ненадобностью, остаётся только ножкой немного потрусить.А так, вроде бы ни чего больше не напрягает.
  7. Ну интеллект нам же дан для того чтоб немного управлять эмоциями и адекватно поступать несмотря на влюбленность. Не он первый влюбился. Мне вот интересно, что говорит Лена и что говорит ваш родственник по поводу того что они будут делать если таки дети не уживутся с дядей? Ну вот не примут они его, что дальше? Сейчас сын живёт отдельно, а там и сестричка подрастет и возможно присоединиться к брату. Понятно что Лена и ее муж, нафантазировали себе розовый мир, где главное усыновить детей и они, как по волшебству, тут же полюбят всем сердцем чужого дядю как родного папу. Но это в их мире розовых пони так, а реальность, она другая вот и результат.
  8. Куннилингус.

Да ну. Без него как-то не то. Оральный секс и вагинальный одинаково хороши и не похожи по ощущениям как бы дополняют друг друга. А одно без другого вот не то вообще. Для полного кайфа хочется первого, второго и компот. А вот это жесть конечно.
  9. Не важно сколько она жила одна, важно что не удосужились убедится что ее мужчина нравится всем членам ее семьи, я не про свекровь говорю, а про детей. Ведь многие женщины продолжают гостевой брак, если ее мужчина ну не нашел взаимопонимания с ее детьми. А тут в брак как в омут. Сначала прыгнула, а дальше будь как будет. Полгода? Серьезно? Большую часть из которой дети жили у бабушки. Вот цитата автора "После школы даже после переезда к новому мужу, шли к бабушке, она их кормила, там они делали уроки до вечера. Лене это не нравилось, но не запретишь же. Хотя пробовала запрещать. " Они жили хорошо только потому что дети большую часть времени были у бабушки. Это для вас показатель того что дети ужились с мужчиной? Да да ради бога, вот только то что Лене, плевать что будет с детьми и с ней в случае развода, она то и двоих сама не в состоянии потянуть. Это просто ещё один штрих к образу Лены, как об очень легкомысленной и малохольной девушке.
  10. Глупости не пишите. Дело не в детях и доме. А в том что Лена побежала взамуж и срочно рожать новых детей, даже и на минуту не задумавшись, а понравятся ли ее дети новому мужчине, а понравится ли детям он, а смогут ли они найти согласие и уживутся ли. Ведь не секрет в том чтобы создать крепкую семью, должны ужиться все(!) члены семьи. А не насильно втягивать и принуждать детей изображать счастье и радость при виде чужого мужика. И да женщина с такими мозгами и таким отношением к своим детям не внушает доверия. Создаётся впечатление что Лена ради штанов "и мать родную продаст".
  11. Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь - 4.

Читаем внимательно отмечается 1 июля, а по старому стилю отмечался 18 июня. С чего вы решили что праздник не отмечается? Только потому что вы его не отмечаете? Очень даже отмечается. На этом и закончим. П.С. У нас отмечают праздники которые переходят из поколения в поколение. И чаще всего эти праздники отмечали бабушки- пробабушки. Как и вышитый рушнык у нас передается из поколения в поколение и вышит он языческими символами. Я выросла на этом. На уважении к природе, на знаниях предков о времени когда лучше садить, косить и так далее. На знаниях о травах какая от чего и когда их собирать.
  12. Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь - 4.

Вы все в кучу смешали. Ярилин день отмечается 1 июля 1 июля Дата по старому стилю: 18 июня. Этот день на Руси издавна посвящали богу Яриле. Даже с распространением христианства эта традиция не прекратилась, зато получила новое истолкование: говорили, что в середине лета все святые меряются силой с языческим богом, а победить не могут. Ярилин день – славянский народный праздник, который отмечают 1 июля Ярилин день посвящен славянскому богу Яриле, его также называют "Макушкой лета", поскольку праздник приходится на самую жаркую пору сезона.
  13. Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь - 4.

А что не так с этим праздником? Языческий праздник, который взяли себе христиане немного переименовав. Купальский праздник издревле был одним из самых ярких и почитаемых у восточных славян. Его языческий характер сохранялся на протяжении веков. Значимость праздника обуславливалась тем, что отмечался он на рубеже двух периодов солнечного годового цикла, который лежал в основе древнего земледельческого календаря. христианском мировоззрении образ "уходящего" солнца стал восприниматься как символ Иоанна Предтечи, дата рождения которого совпадала с днем летнего солнцеворота. В восточной и западной традициях святой наделялся такими эпитетами как свет, светоч, предшествующий Солнцу, соотносимому с образом Иисуса Христа. В рамках народного календаря Иван Купала образовывал единый праздничный цикл вместе с днями Аграфены Купальницы (6 июля) и святых апостолов Петра и Павла (Петров день, 12 июля). Тут И празднуют его языческими гуляньями возле воды, пускание венков в воду и прыганьем через костер, а так же пускают огненные колёса.
  14. Фото с работы, так как работаю без выходных по 12, ногти делала уже в 10 часов так что все очень на быструю руку.
  15. Не заткнулись, а принуждали поправляя детей называть чужого им мужчину папой. Это моральное насилие и моральное давление. А вот предупредить что надо присматриваться к мужчине, а то мало ли чего, это нормально. Вот моя дочка гуляет в компании и я ей говорю, смотри ни на какие квартиры с мальчиками не иди, а то изнасилуют не дай бог. Это я клевещу на мальчиков? И мне такое ни в коем случае нельзя говорить своей дочке, иначе я сволочь и гадина клевещу на честных мальчиков, обзывая их насильниками? Ну у вас и логика.