Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ересь какая-то

Наши люди
  • Число публикаций

    3 119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    13

Ересь какая-то last won the day on 30 Октября 2023

Сообщение Ересь какая-то стало самым популярным на форуме

Репутация

49 807 Мудрец

8 подписчиков

О Ересь какая-то

  • Звание
    Вомбат с корзинкой кирпичей
  • День рождения 23 Марта

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ставрополье/Краснодар

Недавние посетители профиля

10 208 просмотров профиля
  1. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    В поиске выдает кэшбэк от партнёров, но кнопки "потратить" там нет. Не вижу смысла пробиваться к оператору. Проще обновления дождаться, а если не пофиксят, тогда уже писать.
  2. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    В чате поддержки робот выдал мне ссылку, по которой нашлась кнопка "потратить" На прежнем месте её так и нет. Виджетов кэшбэка на главной приложения нет, и в списке виджетов тоже нет. В общем, не обновляйтесь, иначе будете как я.
  3. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Нет пока. Решила сначала на вас потренироваться, и не зря
  4. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Ну блин он же не прямо на карту начисляется. Есть баланс кэшбэка, и с него ты себе деньги переводишь. Я не знаю, как ещё объяснить. И у меня кнопка "потратить кэшбэк" исчезла Он как бы есть, но его как бы нет © могу только посмотреть, что за текущий месяц начислили. Сын мой тоже сегодня, когда я панику развела, скинул себе. А я не могу. Меня обидели.
  5. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Альфа-Банк "порадовал". Обновила приложение недавно. 10 числа хотела скинуть начисленный кэшбэк на карту, кэшбэк начисляется на отдельный счет у них, и с каждым обновлением они его прячут всё глубже внутри приложения. Чтоб никто не нашёл, видимо. Ладно, лезу, кнопка осталась там же где и была, но если нажать, вылетает сообщение "у нас проблема, мы о ней уже знаем". Ну знаете и молодцы, я приложение закрыла и пошла себе. Сегодня вспоминаю, что я свой кэшбэк так и не выцарапала у них. Захожу, кнопка "потратить кэшбэк" исчезла вообще! Что-то там за март начисляется, а февральского кэшбэка как и не было. Партнерский кэшбэк тоже пропал из отображения. Через поиск есть, а на главной нет. Сумма-то там мизерная, мне от неё ни холодно ни жарко. Но сам факт! Как по 10 раз на дню сыпать пушами "купи-потрать-порекомендуй", так это пожалуйста. А как кэшбэк поломали, так тишина. Хоть бы предупреждение прислали какое, мол, чиним, вернем кнопку (или не вернём, идите в пень). В общем, кто не успел приложение Альфы обновить – не обновляйте. Возможно, там и ещё что-то поломалось, да я не заметила.
  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Деревенский дурачок на выгуле. Заплевал весь пол семками, сидит на табуретке и орёт.
  7. Попугаи всех пород

    Я возила в большой клетке. В маленькой, действительно, стресс. С большой я сняла поилки (ничего, не засохли попугаи за 3 часа дороги) и кормушки, накрыла клетку пледом, пристегнули её ремнём на заднем сиденье и отлично мы доехали. Погремушку не снимала, фон Фенхель с удовольствием ей брякал половину пути (скучно ж, плед, не видно ничего). Но туда-обратно я бы не стала птицу возить. Это ему привыкать к новой обстановке, как раз чуть освоится и вы его обратно повезете. Да ещё и орать будет на новом месте, оно вам надо? Оставляйте смело, он что так что эдак летать у вас не будет всё это время. Будет сидеть бояться.
  8. Друзья и подруги, которые отдаляются

    А человек обязан ходить с таким лицом, которое нравится окружающим? Или можно-таки самим собой побыть? Проще, знаете ли, в пень таких знакомых, чем через силу улыбаться, боясь, что им что-то не понравится. Сегодня лицо кислое, завтра одежда, послезавтра фигура, ага. Под всех подстраиваться?
  9. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Если уголки губ от природы опущены вниз, то всё, что не улыбка – кислая мина. Бывает, сидишь так, настроение неплохое, и тут прилетает из-за соседнего стола: что случилось, почему у тебя лицо такое недовольное? Да нормальное лицо. И на фото нормальное. Это вы все что-то там своё видите
  10. Истории и рассказы о животных-4

    Временами кот просачивается в комнату, ложится так, чтобы ему было видно клетку с попугаями и круглыми глазами наблюдает за вот этими вот, которые там шуршат. За еду он попугаев явно не считает. Не уверена, что он до конца понимает, что это птицы. То ли тональность чириканья не та, что у воробьёв. То ли птицы в комнате не бывают по его мнению. Но попугаи у него что-то вроде смешариков в телевизоре: бегает какая-то несуразная фигня, ни на что не похожая, но забавная. Фон Фенхель, в свою очередь, кота одобряет. Если тот не подходит близко к клетке, конечно. Клетка у фон Фенхеля новая, красивая, а если кот захочет в ней жить, попугаям придётся оттуда съезжать, потому что будет тесно. А кот захочет, как можно не хотеть в такую хорошую клетку! Поэтому свои квадратные сантиметры фон Фенхель тщательно охраняет. Как только кот плюхается на ковёр, фон Фенхель вылезает на порожек клетки и начинает коту что-то рассказывать. Кот удивлённо шевелит ушами с кисточками, широко раскрывает глаза и оглядывается на меня: это что? Почему оно пищит? Через некоторое время фон Фенхель начинает беситься. Он тут, понимаешь, речь задвинул о братстве домашних самцов в отдельно взятой квартире, а в ответ ноль внимания? Непорядок. Фон Фенхель надувается в толстый серый шарик и принимается злобно повизгивать. Кот корчит недовольную рожу, прижимает уши – я думаю, ему ещё хуже, чем мне, от этих воплей – и снова оглядывается: чего это оно? Его можно выключить? Нет, расстраиваю я кота, у него ручка громкости отсутствует как факт. Терпи или отваливай. Кот выбирает терпеть и начинает потихоньку подползать поближе к клетке. Фон Фенхель надувается ещё сильнее и принимается ругаться. Минуты три ситуация стабильна: кот ползёт, фон Фенхель визжит, Цисси снисходительно посматривает на них с жёрдочки. Наконец кот пересекает невидимую границу. Фон Фенхель выбрасывается из клетки, как будто ему поддали под зад. Кот в ужасе шарахается и быстро-быстро сваливает в прихожую. Если бы на меня прыгнул смешарик из телевизора, у меня было бы примерно такое же лицо, да. Некоторое время Фон Фенхель гордо расхаживает по полу и рассказывает нам с Цисси, какой он тут главный мужик в доме и как он победил кота. Пока в открытое окно не доносятся вопли петуха или горлицы. Тут фон Фенхель сразу забывает, какой он страшный и начинает на меня орать: эй ты! Поднимай меня с пола! Там кто-то опасный, он может меня съесть! Я покорно подбираю попугая с пола и запихиваю обратно в клетку. За окном затыкаются. Фон Фенхель начинает повизгивать: кот! Эй, эй, кот, иди сюда! Я тебе сейчас всё расскажу! Мы, самцы, должны держаться вместе! Долой бабское царство! Кот в прихожей тщательно прикидывается дохлым. Ну их нафиг, этих смешариков. Я сплю. Наконец фон Фенхель устаёт и замолкает. Минут через пять в дверях появляется котовья морда: молчит, да? Я тут у тебя полежу на полу, посмотрю немножечко. Страшно любопытно, что это там всё-таки в клетке такое...
  11. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Не поверишь, сижу с пакетом семечек, читаю ветку, ржу как конь помогаю догнать вот это вот до 100 страниц Так называемый мрамор нам от предыдущих хозяев квартиры достался. Не буду кран менять. Пойду домру погуглю
  12. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Пытаюсь понять, нужно ли срочно менять социально неодобряемый смеситель
  13. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Вот я и не пойму, можно или нельзя
  14. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Ну видишь, в 2024 году нельзя, оказывается, две ручки крутить. А я кручу. Я миллионер-нищеброд
  15. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Наслаждайтесь
×