Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Идущая к мечте

Наши люди
  • Число публикаций

476
  • Последнее посещение

84 Продвинутый

О Идущая к мечте

• Звание
    Сосед
  • День рождения 11.04.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Larisa
  • Где живёт
    Землячка с Драценой и НатаФкой

Недавние посетители профиля

256 просмотров профиля
  1. Считаем чужие деньги

Не участвует. Скорее даже мешает( Первая квартира-мое наследство. О, сколько я выслушала, -не продавай,не рискуй,много хочешь -мало получишь. И тому подобное. Он сам построил наш дом. Полностью. Постоянно его расширяет. Сейчас метров 90наверное. И он платит на учебу дочери. Продукты крупные тоже на нем. Получает около 40 Мои траты- съем детям комнаты а подмосковье. Зарплата около 55+сдаю свою двушку. 10. Имею сегодня в квартире около 3,5- 4млн
  2. Считаем чужие деньги

Я замужем. Живем у мужа. Квартира это лично мое имущество, которое я пытаюсь размножить
  3. Считаем чужие деньги

Я тоже начинала с однушки. Продала, в котлован вложилась. Сейчас двушку пытаюсь продать. С нуля очень тяжело. Я не знаю, думаю что не смогла бы. В моем городе каартиры очень дорогие. А так постепенно и главное-видеть цель.
  4. Считаем чужие деньги

Сын это одно,а дочери - другое. Хочу до брака их подстраховать. По Европам тоже не катаемся))) Одна у меня год во Франции училась, другая -месяц в Англии
  5. Считаем чужие деньги

Не только с Украины. Из России тоже. И из Уфы.))) Привет,землячка! Понимаете, как я рассуждаю- мои родители мне дали. Я тоже для детей должна приумножить.
  6. Считаем чужие деньги

Душа не отдохнет. Я буду думать, что день потерян зря в отпуске. Рс. Чтоб не флудить- действительно все разные. Кому то больше нравится отдавать, а кто то чужие деньги считает и успокоиться не может. У нас есть женщина на работе, ей 40. Двое детей. 16 и 6. Так вот у нее дурость зашкаливает(с моей точки зрения),а она счастлива. Все годы замужества смнимали они квартиру. На наш вопрос, что не покупаете, дословно- на двушку не хватит, однушка нам не нужна, где в ней сексом заниматься))))) В декретный она уходила, сидела, считала, как накопить на первоначальный взнос. Это было в пятницу. Понедельник. Она довольная пришла, сыну велосипед купила, в квартиру второй телевизор. Вот зачем на съем их два? На кухне удобно. И остальное купила по мелочи. Вечно денег нет, всем должна(сейчас уже не дают), по полгода не отдает долги. Но вся в побрякушках( на золото нет денег). Занимает, говорит дома есть нечего. Пойду пачку пельменей куплю. - дома три мужика. Какие пельмени? На эти деньги можно самой приготовить. Вот мне лично совсем непонятна такая трата денег.
  7. Считаем чужие деньги

Вроде как со стороны странно смотрится. Но я сама от этого получаю удовольствие. Вижу цель))) Допустим пойду куплю себе что нибудь- нет радости. Хочу и коплю на что то- есть радость. Рс. Но иногда я устаю.
  8. Считаем чужие деньги

Я работаю всегда и везде. На работе в трех должностях. Причем мне уже бухгалтерия не пропускает, приходится в обход)) Уже три года без отпуска. Совсем. В позапрошлом году вышла в отпуск и на следующий день вышла на работу воспитателем в санаторий. В прошлом году туда не получилось,я усиленно искала работу. Поехала в Москву. Отработала почти два месяца. Вернулась в воскресенье, а в понедельник в школу, где ежегодно(!) выпускной класс у меня. У меня была однушка, я ее расширила, брала кредит на пять лет, выплатила за четыре. Но сумма там была копеечная. Сейчас у меня двушка. Планирую детям купить хоть по минимальной жилплощади в Москве. Денег мне все равно не хватает на мои хотелки. Я один раз в жизни давным давно была в Анапе на море. И все. Не шмоточница абсолютно. Рс. Планирую в таком ритме до 50 минимум проработать. Мне 43.
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Мне в Фикс- прайсе пока понравился гель универсальный "homestar". Контейнеры. Ягоды буду замораживать. Крекер, который сильно нахваливали, мне показался обычным. Еще купила прикольную штучку- морозильник. Это склееный полиэтилен с какой-то жидкостью внутри. Его нужно заморозить и потом положить к скоропортящимся продуктам. Я планирую сутки на поезде ехать, с собой повезу мясо. Хочу испробовать в деле этот морозильничек. Стоит 50р. Никто не покупал такой?
  10. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

У нас результаты начали приходить. В районе около 20 школ. По математике ЕГЭ 6 двоек (база). Профиль по району не смотрела. В нашей школе двоек нет ни базовых, ни профильных. Теперь ждем русский. Это гораздо важнее для меня. В этом году у меня один девятый. (Все сдали) и два одиннадцатых. Вот за них переживаю. Домой выгрузку базы взяла. Я в прошлом году в два часа ночи смотрела результаты. Но те выпускники как то больше старались. У меня мальчик был, который отчество писал с ошибкой, вот его 65 баллов помню до сих пор. Рс. Привет моей коллеге- землячке Драцене))))
  11. Поступки животных, которые нас бесят-2

Моя паршивка Белка второй раз отличилась. Вроде кошка старенькая, явно за 15, но такого раньше не замечалось. Проснулась я ночью с мыслью, что то кошка горячая Потрогала,а я в луже Эта нахалка залезла ко мне на одеяло и обоссала Фу. Причем она так слелала второй раз уже. И ладно бы немного, в лоток то меньше попадает. А здесь до матраса. Такое ощущение, что литр воды. Фу. Рс. Вот зачем она так делает? Рс. Думала после этой кошки взять британского кота, очень хочу. Но как представлю, что он так делать будет... Наверняка же не только моя этой гадостью отличилась. Я читала, что кошки так от вредности делают. А британцы,глворят, вредные. Я так хотела британца
  12. Приметы

У меня так было. Совершенно случайно узнала про наследство,которое скрывали от меня более 20 лет. Так что думаю, новости хорошие будут.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне частенько раньше снился лифт. Как будто еду долго-долго и понимаю, что все этажи проехали уже и я над домом. Жуть. Иногда снилось, что выхожу из лифта не на свой этаж. И еще бывали сны, обувь теряю. Или голая хожу. Иногда смотрю сонники, но даже прочитав, понимаю что сон не о том. У меня даже сквозь сон ощущение, хороший он или плохой. Мне кажется, что нужно верить больше в свои ощущения.
  14. Купля-продажа жилья.

Спасибо, но в котловане не рискну. Дом уже сдан, в котором я планирую, если успею. Если все распродадут, то рядом дом достраивается. Рс. Кстати, девочки, кто в теме, подскажите, почему у застройщика цена дороже, чем у агентст недвижимости. Разница небольшая, но есть. Я всегда считала, что застройщик продает дешевле.
  15. Кризисная барахолка. Очередная часть.

У нас черешня по 150 в магазине, по 300 на рынке, да еще неизвестно сколько весы обманут на рынке.