Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Идущая к мечте

Наши люди
  • Число публикаций

547
  • Последнее посещение

1 132 Благоразумный

О Идущая к мечте

• Звание
    Родственник
  • День рождения 11.04.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Larisa
  • Где живёт
    Землячка с Драценой и НатаФкой

Недавние посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

Девочки! Моя мама умерла, когда ей было всего 37. Неудачная операция. Нас осталось три сестры, я старшая, мне было 14. Всего через три года умер отец. Ему было 46. Инфаркт. Это было в 1990 и 1993 годах. Многих я понимаю, но у вас хотя бы родители пожили, увидели внуков, да хоть увидели своих детей взрослыми. У нас не было даже такого счастья, для меня дико звучит, что мои подружки ровесницы ходят к маме в гости. Я никогда в жизни не была в гостях у мамы и папы. Только могу пойти на кладбище. Терять очень тяжело, но я в свои те детско-подростковые годы не поняла особо ценности родителей. Воспринимала как должное. Прошло много лет, скучаю до сих пор. Очень. Но думаю, что в том возрасте я легче перенесла потерю. Чем становлюсь старше, тем больше понимаю, НАСКОЛЬКО маме было тяжело, понимая, что она может не выздороветь, думать о том, что нас остаётся трое. Хоть и с отцом. Тогда я видела смерть родителей глазами ребенка, сейчас я вижу их глазами, понимаю, как им было тяжело.
  2. Дети - заложники пьющих родителей

Со многим соглашусь, но, к сожалению, много случаев, когда не смогли эти дети справиться. И характер не тот, и генетика. И их мне жаль. Понимаю, что сами виноваты, но жалко очень.
  3. Дети - заложники пьющих родителей

Ситуация. Шел судебный процесс, судили 26 летнюю девушку. Убийство. Ни в коем случае не не оправдываю, но... Она весь процесс рыдала, говорит, что вся ее жизнь такая из за матери, с которой жила она. Мать пила, девочку бросила, она осталась с отчимом с 11лет. Представляю, сколько пережила она будучи ребенком. Просили подписать документы, не умеет, честно сказала, что в школу не ходила никогда. У самой уже трое детей, сама пьет, убийство совершено в пьяном виде, естественно. Лично мне ее жалко, она жертва, продолжение круговорота алкоголиков. Вспомнился фильм " и все таки я люблю" где Верка произносит фразу " и пить нельзя, и не пить нельзя" Что видят эти несчастные дети, дети, которым не посчастливилось родиться в таких семьях.((((
  4. Мейн-куны

Не взвешивали, зубы не смотрели. А сюда видео можно?
  5. Мейн-куны

Всего два? Это вы про моего? Я думала ему больше полугода))))
  6. Мейн-куны

А сколько вашему котику? Хоть бы примерно наш возраст определить, ваш наверное постарше. У него взгляд умнее))) Видно, что кот наш не взрослый, но возраст даже примерно не понятен. Тем более, что сама порода крупная. По размерам большой, по поведению совсем ребенок. Наш вроде мальчик, хотя изначально дочь утверждала, что девочка. Но вроде вчера путем поисков нашли определитель мужского пола)))
  7. Мейн-куны

Ой как приятно)) Буду теперь про породу читать. Мурчака, спасибо, убрала)))))
  8. Мейн-куны

Девочки, знатоки Мейн кунов! Мы подобрали котенка уличного, естественно беспородного, но меня прямо терзают сомнения, чувствуется, что поучаствовал в нашем котике настоящий Мейн Кун. Посмотрите, похож? Или мне кажется?
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Пока без имени. Найденыш в доме всего два дня, зато ощущает себя царем.
  10. Подобрали, обогрели...

На днях купили квартиру, дочь решила завести котёнка, недели две просматривала сайты. Вроде нашла какого то рыжего котёнка. Вчера идёт дочь, вдоль дороги бежит котенок, бросается под машину. Котенок вылез. Переехал с улицы в новую квартиру))) Мне он очень понравился, имя пока не выбрали. Вроде хочет назвать его Космос. Сокращеннно Кося. Квартира на бульваре Космонавтов)))) Даже немного на Мейн куна похож. Вот так. Ищешь котенка- а он сам пришел.
  11. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

Я ♈ овен. Отчитываюсь Продала квартиру. Купила две квартиры. Одна из них ипотечная, но зато у обеих дочерей отдельные. Вроде как богатаясо стороны. Квартиры покупаю, зато с другой стороны - ипотечница Но я всё равно рада и год благодарю.
  12. Влияет ли имя на судьбу?

У меня обе дочери крещеные, причем сначала отец-мусульманин пригласил муллу, им прочитали имя. Потом я окрестила в церкви. Имена соответственно другие. А по документам совсем другие. Диана- Дарья-Динэ.
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Девочки- москвички! Подскажите адрес магазинов секондов. Я прошлым летом сама не нашла хороших. Была возле метро Новокосино вроде. Совсем не понравился. Специально ездила на речной вокзал. Но там закрылся магазин. Живу у метро Митино. Мне б в этом районе, но и проехать могу, если того стОит магазин.
  14. Детский сад и все о нем - 10

Сегодня вышла на месяц в детский сад. Я счастлива. В прошлом году тоже подрабатывала летом, так детишек этих полюбила. Я абсолютно не идеализирую детей, даже устаю от них. Но обожаю их всем сердцем. Смотрела фото своих прошлогодних детишек, у меня прямо мурашки. Так рада их увидеть хоть на фото. А сегодня с ними встретилась, часть группы поменялась, но к концу дня пара новеньких сидела возле меня, прижавшись. Мои прошлогодние подходили и признавались, что любят. Дети, конечно, не висели гроздьями на мне, и я даже им делала замечания. Но с удовольствием провела с ними беседу, которая шла по плану. В общем, я буду счастлива три недели со своими детишками. А потом снова вернусь к своему классу и начнем подготовку к ЕГЭ. У меня будет выпускной 11класс.
  15. Маме и папе дочь не нужна, подкинули бабушке

Они уже развращенные. Девочке от этого не легче. Я просто о девочке бы в первую очередь думала, а не о себе. Хотя, могу согласиться отчасти со всеми, так как думаю только теоретически, на практике не знаю, как бы все вышло. Но склоняюсь бы к тому, что внучку родную не бросила б.