Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Идущая к мечте

Наши люди
  • Число публикаций

537
  • Последнее посещение

856 Благоразумный

О Идущая к мечте

• Звание
    Родственник
  • День рождения 11.04.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Larisa
  • Где живёт
    Землячка с Драценой и НатаФкой

Недавние посетители профиля

512 просмотров профиля
  1. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

Я ♈ овен. Отчитываюсь Продала квартиру. Купила две квартиры. Одна из них ипотечная, но зато у обеих дочерей отдельные. Вроде как богатаясо стороны. Квартиры покупаю, зато с другой стороны - ипотечница Но я всё равно рада и год благодарю.
  2. Влияет ли имя на судьбу?

У меня обе дочери крещеные, причем сначала отец-мусульманин пригласил муллу, им прочитали имя. Потом я окрестила в церкви. Имена соответственно другие. А по документам совсем другие. Диана- Дарья-Динэ.
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Девочки- москвички! Подскажите адрес магазинов секондов. Я прошлым летом сама не нашла хороших. Была возле метро Новокосино вроде. Совсем не понравился. Специально ездила на речной вокзал. Но там закрылся магазин. Живу у метро Митино. Мне б в этом районе, но и проехать могу, если того стОит магазин.
  4. Детский сад и все о нем - 10

Сегодня вышла на месяц в детский сад. Я счастлива. В прошлом году тоже подрабатывала летом, так детишек этих полюбила. Я абсолютно не идеализирую детей, даже устаю от них. Но обожаю их всем сердцем. Смотрела фото своих прошлогодних детишек, у меня прямо мурашки. Так рада их увидеть хоть на фото. А сегодня с ними встретилась, часть группы поменялась, но к концу дня пара новеньких сидела возле меня, прижавшись. Мои прошлогодние подходили и признавались, что любят. Дети, конечно, не висели гроздьями на мне, и я даже им делала замечания. Но с удовольствием провела с ними беседу, которая шла по плану. В общем, я буду счастлива три недели со своими детишками. А потом снова вернусь к своему классу и начнем подготовку к ЕГЭ. У меня будет выпускной 11класс.
  5. Маме и папе дочь не нужна, подкинули бабушке

Они уже развращенные. Девочке от этого не легче. Я просто о девочке бы в первую очередь думала, а не о себе. Хотя, могу согласиться отчасти со всеми, так как думаю только теоретически, на практике не знаю, как бы все вышло. Но склоняюсь бы к тому, что внучку родную не бросила б.
  6. Маме и папе дочь не нужна, подкинули бабушке

Я не по закону. Это все понятно, я чисто по -человечески. Много трудностей здесь, но говорю как Я бы поступила. И не более того. Не защищаю ни маму, ни отца девочки.
  7. Маме и папе дочь не нужна, подкинули бабушке

А девочка вообще беспомощная, хоть здоровая, но зависима от взрослых пока. Бабушке тоже несладко. Но я говорю как я бы поступила в этой ситуации. Забрала бы девочку однозначно. Лень веточку перечитывать, а папа девочки то там где живёт?
  8. Маме и папе дочь не нужна, подкинули бабушке

Всю ветку не читала, но мнение большинства против оставления девочки у бабушки /отца не разделяю. Я б подумала о ребенке в первую очередь. Да, плохая мать, непутёвый отец, но если есть бабушка родная, то не о чем думать. Девочке и так не повезло с родителями. Пусть бабушка больная, но девочке хуже намного, чем ей. Она маленькая и никому не нужная. Да, бабушка не любит девочку пока, но поживет и , скорее всего, приемами к ней. Я б на месте бабушки не раздумывала и отдала б свою заботу девочке.
  9. Купля-продажа жилья.

Я только что продала. Покупатели мои были через агентство. Не знаю, сколько заплатили они, но все было отлично проведено, хотя я, та ещё трусиха, боялась. Но и покупатели, молодая пара, покупали первое жилье себе, они тоже ничего не знали. Агентство готовило все договоры, расписки и т.д. Если бы мы даже с покупателем сами нашли друг друга, то не смогли бы так грамотно все сделать. Так что я за агентство.
  10. Клички и прозвища наших питомцев -2

Однажды к нам котёнок в подпол залез, мяукали. Мы достали, лапка у него была сломана, вывернута и уже срослась. Он бегал, хромал, она всегда стучала по полу, мешала ему. Звали его Ашан Лапин. Так любила я его. Прожил то совсем мало. Он после операции на следующий день умер. Не надо было наверное его вообще носить на операцию. Хотя лапка ему мешала. Жаль его. До сих пор вспоминаю Ашана.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Странный сон, но он непростой. Плыву на корабле, вижу большую рыбу почти на поверхности воды. Подплывают, рыбу хватаю за хвост. А она ушла в глубину. Не удержала я. Как понять? Причем не помню во сне сильных страданий, досада просто. Я недавно продала квартиру, которую пыталась продать больше года, рада, конечно, но и жалко чуть чуть. Может рыба это и есть та квартира? Планирую покупку другой квартиры, может быть рыба ушедшая это новая квартира? И ничего с покупкой не выйдет?
  12. Купля-продажа жилья.

Я посмотрела сайт. Сдача дома была в ноябре 2017.
  13. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

У меня бывает, иду я и резко вспоминаю человека или просто прохожий мне напомнит кого-то, и в этот же день я встречаю того, о ком вспомнила или кто показался. Это мелкая интуиция, но я знаю, что у меня она есть немного. Очень бы хотела ее развить, стать экстрасенсом Я бы всем несчастным тогда помогала.
  14. Домовые и вызывания духов

Кстати, а при покупке новой квартиры. Дочерям покупаю квартиру, а своего им не отдам. У нас дома хорошо и спокойно. Да и сам наш не поедет, конечно. Откуда домовята появляются в абсолютно новых квартирах, когда новая семья появляется?
  15. Купля-продажа жилья.

Собираюсь купить квартиру, вроде все хорошо. Дом сдан, застройщик известный. ЖК огромный. Но смущает, что предлагают покупку через предварительный договор купли-продажи продажи. Вот что пишет менеджер. Есть риск в такой покупке?