Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Идущая к мечте

Our own people
  • Content count

736
  • Last visited

Community Reputation

2832 Обычный

About Идущая к мечте

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Larisa
  • Residency
    Землячка с Драценой и НатаФкой и Галчонкой

Recent Profile Visitors

1. Лишай

По поводу прописали точно не скажу. Что то выписали, но я не интересовалась. Только знаю, что мазь и антибиотик. И ещё врач сказал, что он бывает везде, кроме лица
  2. Лишай

Да. Ей тоже врач сказал, что это от стресса. И ещё бывает при ослабленном иммунитете, причем добавил, что сейчас многие с этим идут на фоне ковида. Видимо иммунитет совсем сдал у людей
  3. Лишай

Оказался розовый лишай Из за стрессов и ослабленного иммунитета
  4. Лишай

Наверное в точку. Она месяц как на новой работе. Нервничает ужасно. Это видимо нервное. И самое главное, что их все больше становится
  5. Лишай

Чешутся редко. И не все. Сегодня она идет к врачу. Самим интересно, что же это
  6. Лишай

Девушки, это похоже на псориаз? У дочери с месяц появились такие болячки на коде, их все больше. Собирается к врачу.
  7. Корректируем свой вес - 3

Выше писала, что муж меня не признал после 3 месяцев похудения))) думал, девочка около машины стоит( это он меня в аэропорту встречал после 3 месяцев работы в другом городе). Некоторые худеют для здоровья, у меня же лично спортивный интерес, на сколько смогу похудеть. Просто потому что я себя люблю в любом виде, и муж тоже меня любит любую. Мне не понравилось только 90)))) так что стою перед выбором- стОит или нет. Меня лично радует ежедневный минус и при этом пугает перспектива высохнуть, как Тимошенко ((
  8. Корректируем свой вес - 3

А я вот засомневалась ((худею хорошо. Ровно три месяца уже, минус 14 кг. Ем мало, мне так проще, могу за день салат огуречный, пару печенек с чаем. И все. По выходным пицца)))) я уже сейчас выгляжу довольно стройной. Рост 168, вес 76, а по ИМТ мой вес до 68). Как так то? Это же очень мало. И грудь не хочется совсем терять((( но главное, что меня застопорило- это недавно просмотренная передача с психологом Галиной Тимошенко. Она очень высохла, вот прям напугало меня такой стать(((( хотя тело не очень худею, но лицо жесть((( а так мне нравится мой процесс похудения, с удовольствием каждое утро бегу к весам(( бежала)). Так что думаю. Быть или не быть?
  9. Корректируем свой вес - 3

Позавчера было 2 месяца, как я начала худеть. За первый месяц минус 8, второй минус 4. Итого 12. Начинала с 90. Сегодня 78,7. Минус хороший, я получаю больше удовольствия от вставания на весы по утрам, чем от еды. Просто понимаю, что еда это радости на 5 минут, а потом начну страдать, что не сдержалась и поела. Лично мне проще не есть, чем остановиться. Понимаю, что худею неправильно. В день иногда бывает наверное 1500, иногда 500калорий. Единственное, что меня смущает, так это зеркало))) я вижу, что похудела хорошо. Проблема именно в том, что я себе нравлюсь всегда и в любом весе, кроме 90))) такого не было никогда. Обычный мой вес 80, осенний дистант набрал мои 90(( в прошлую весну была после тогдашнего похудения 72)) это уже мало для меня)) Итого, еще бы минус 3 кг и я буду более чем в своей норме, но у меня чисто спортивный интерес))) хочу пока 70, тем более осталось всего каких то 8 кг
  10. Участок, дача, дом, земля

Подскажите, пожалуйста, знающие люди)) Мой муж и его сестра собственники дома. Дом двухэтажный, двух квартирный. С участком земли. Муж и сестра владеют одной квартирой(и у каждого земля),хозяйка другой квартиры решила продать свою часть им. Вопрос. Как выгоднее? Купля- продажа или дарственная? Она предлагает дарственную, но там налог большой, а куплю продажу не хочет, якобы много документов. Там всего то метров 20 дом и земли стоки три. Оформлять планируют на мужа и его сестру
  11. Муж в быту. А ваш справляется?

Не появится точно. Он не хочет бросать дом, да и я не навечно в Москве. Через года три планирую вернуться к нему
  12. Муж в быту. А ваш справляется?

У меня муж делает все. Но зарабатываю я, я добровольно сорвалась с места, переехала в Москву. Муж остался в нашем родном городе, следит за домом) у него огород, в огороде мне можно собирать помидоры и огурцы. Все)) раз в пять лет просит посадить маленькую грядку лука. Когда живем вместе, я естественно убираюсь. На нем двор, нм мне дом. Готовлю я. Но в целом, я им довольна. У нас вообще как-то роли поменялись. Я зарабатываю, он следит за домом(хотя тоже работает) Готовить любит он, я ненавижу, но ему больше нравится моя еда, я уже руку набила за 25 лет брака
  13. Жена изменяет 4 года. Как мне поступить?

Я так всегда считала. Я допускаю, что мой муж мне может изменить. С ума сходить из-за этого не буду. Гуляет большинство мужчин, и это не тайна. Просто умные берегут жену и скрывают, и , даже спалившись, будут до последнего отрицать. Мужчина признается только если не планирует сохранить семью. И это плохой знак. Я всегда своему говорю" Главное, без детей и без заразы". Вроде шутя, но в этом есть доля правды.
  14. Жена изменяет 4 года. Как мне поступить?

Узнал. Я оказалась неумной. Он переживал, наверное даже больше меня. С тех пор прошло 10 лет ровно. Мы с мужем хорошо живем, правда сейчас на два города( я уехала по работе), но мужчины у меня в другом городе нет)))
  15. Жена изменяет 4 года. Как мне поступить?

У меня появился, но от мужа я это скрывала, он не виноват ни в чем. Почему он должен страдать? Умная женщина сумеет скрыть