Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Идущая к мечте

Our own people
  • Content count

896
  • Last visited

Community Reputation

3857 Обычный

About Идущая к мечте

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/11/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Larisa
  • Residency
    Землячка с Драценой и НатаФкой
  1. Разные истории обо всём на свете -11

Вчера отзывы на вайлдберриз читала на найсер дайсер. Все как обычно, зацепила фотка мужчины одного. С порезом на лбу))пишет « берите, лезвия острые, вчера в меня жена запустила» лучшая реклама))) пришлось заказать)))
  2. Всё из тыквы

На днях попался рецепт, не готовила пока, но наверное попробую. Обычный плов в тыкве. Отдельно обжарили мясо и лук, все это в пустую тыкву. Сверху рис и вода. Наверное вкусно. Хотя сладко же должно быть((( не знаю, попробую все равно
  3. Умер Юрий Шатунов

Но это как-то неосязаемо. Хочется например улицу, проспект, дворец культуры какой нибудь. Что нибудь реальное
  4. Прошло почти 2 месяца, как я начала худеть. Не знаю почему, но в этот раз как-то совсем плохо((пару лет назад скидывала за месяц около 5-7, сейчас кг 2-3 наверное за весь срок. Я начинала 86-85, сегодня 83 с копейками. Вообще не впечатлило(( хотя впервые начала худеть правильно, считалаикалории, скачала приложение и честно вношу все съеденное. Калории 1200–1600 в день выходили. В итоге пришла к тому , что нужно худеть как это делала раньше. Третий день сижу на 600-700, да и то до 83 дошла за последние пару дней. В общем вывод: я худею только если ем очень очень мало Вчера за весь день 70 гр салата свекольного, 15 гр творога(просто остатки были), 2 ириски, 1 сосиску, 750 гр черешни, 200 гр окрошки. И все. Вышло 780 калорий
  5. Умер Юрий Шатунов

Так хотелось бы, чтобы его имя увековечили. Может быть его детский дом назовут его именем хотя бы.
  6. Умер Юрий Шатунов

Он для меня все тот же мальчик с ямочками, сейчас он уже со своей мамой(((прощай, любовь всех девочек
  7. Может в Мужское и женское? Гордон там прилично трясёт не желающую работать опеку. Иначе так все и останется, а пока нет 18, можно попытаться спасти подростка
  8. Советское образование vs сегодняшнее

У меня тоже недавно в Москве спросила одна такая. Спрашивает, как я могу преподавать Русский язык. Я ведь из Башкирии, а это не Россия))))
  9. Купила силиконовую форму с красивыми ячейками))бабочки, жучки. Посоветуйте пожалуйста рецепт вкусного и лёгкого в приготовлении желе
  10. Мужья в быту

Напишу о своём. В браке уже 27 лет, знакомы 31. С моих 16)))я однозначно молодец, что выбрала его. Есть конечно некоторые вопросы к нему, но в быту он идеален. Живет пока один, дома чистота, готовит отлично. У нас частный дом, во дворе идеально чисто. Я вообще не люблю землю, так что единственно, что делаю- это помидоры могу нарвать на салат))) К моему приезду всегда готовит что-нибудь вкусное, на Новый год полностью готовил сам, я приехала за пару часов до курантов. Единственный минус - зарабатываю больше я, но у меня нет к мужу претензий. Ой , и второй минус есть- постоянно нужен секс. Мне не нужен практически. Но в быту муж молодец рс. Забыла добавить. Живем в доме , построенном им собственноручно. Начинали с маленького, потом он его расширил прилично. Все сам, своими руками
  11. Корректируем свой вес - 4

Просто при всем моем опыте похудения я сбрасываю только если очень мало ем. Потому что я в принципе много и не ем обычно. Два приёма пищи в день. По калориям конечно выхожу. Но спасибо, я все таки задумалась. Наверное буду теперь считать калории постоянно.
  12. Заблуждения и открытия-4

Ежедневно проезжаю, живу недалеко. Не знала, что установили в 20году, как то не обращала внимания. Мы с вами почти соседи оказывается)))
  13. Корректируем свой вес - 4

Мне вот наоборот тяжело именно остановиться, если что то вкусное ем. Но я пока тоже решила полностью убрать выпечку. Овощи не люблю. Придётся есть мясо ежедневно наверное
  14. Корректируем свой вес - 4

Вот в том то и проблема, что сброшу то точно хорошо, а потом все снова(((но мне так проще. Я уже настроилась, что пострадаю месяца 2-3, полюбуюсь на себя и снова начну есть.
  15. Корректируем свой вес - 4

168. Диетами правильными лень заниматься, да и не особо получается. Я утром ем например банан. Или печеньку с водой. Потом вечером после работы часов в 6-7 от души ем и спать часов в 9. Так что неправильно питаюсь однозначно. Изредка на работу тоже банан беру Давайте я на вас равняться буду?))) у вас сколько рост?