Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Идущая к мечте

Our own people
  • Content count

608
  • Last visited

Community Reputation

1604 Обычный

About Идущая к мечте

• Rank
    Родственник
  • Birthday 04/11/75

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Larisa
  • Residency
    Землячка с Драценой и НатаФкой и Галчонкой

Recent Profile Visitors

920 profile views
  1. Девушки- стоматологи! Ответьте, пожалуйста, можно ли поставить брекеты, если есть имплант. Хочется поставить, но раньше все врачи в один голос говорили, что точно нет. А вчера один стоматолог сказал, что можно, если саму коронку снять с имплантации на время ношения брекетов.
  2. Встаю в 6:05 В 6:15 уже выхожу. Встала, сразу иду в туалет, умываюсь, одеваюсь и выхожу. Утром не ем никогда.
  3. Как и где вы познакомились, как все начиналось

Замужем уже 24 года. А знакомы 29. Мне было 15, он водитель автобуса, я ездила в школу. Тогда он мне таким умным казался))) и разница у нас большая, все ставки делали, сколько же мы вместе проживем. Максимально давали три месяца. Все сплетники, поженившихся после нас, уже развелись. Мы до сих пор живём вместе и отлично. РС. Первый брак у каждого
  4. Всё об уплате налогов

Я получила в подарок от отцовского брата половину старого полугнилого дома)))Должна оплатить налог 13процентов. Это понятно. А как это оформляется? С января до апреля подать декларацию? Или налоговая сама пришлет мне квитанцию для оплаты?
  5. Как одевались и жили в СССР-3

Не про СССР, но носили в начале 2000. Были прикольные заколки- бабочки, яркие. Они болтались на пружинках, так мне нравились, сейчас нигде такие не видно. Может есть у кого фото полюбоваться?
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Босоножки за 425 руб Габор,новые
  7. Моя маленькая деревенская жизнь

Вы молитесь о дожде))), а у нас соседи обижаются, что все солнце к нам в огород светит, а им не достается. Вообще лучше жить в многоэтажке, никто ничего не знает, а в частных домах все видно и слышно.
  8. Стеснительность. Стыдливость.

Ой, какая тема. Я совсем стеснительная, мой мужчина не знает, когда у меня месячные. Скрываю много лет, он конечно понимает, но я никогда не говорю об этом. Прокладки прячу. В туалет стараюсь не ходоть при нем. Да и ещё много стеснений у меня всяких...
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Нет. Наша девочка итальянка. Она сама не была грязнулей, все чисто. Но запах тела ужасный.
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Чистота чистотой, но есть ее национальные запахи. Жила у нас девочка подросток почти год. Из одной европейской страны. Она выходила из бани, за ней шел шлейф ее запаха. Там не белье, там просто запах кожи ужасный. Прошло несколько лет, она приехала снова. Ей уже 25 было, только села в машину, снова этот запах. Ужас просто
  11. Наше сельское подворье-3

А я сразу утку брала, закрывала мокрой марлей и проглаживала утюгом. Прекрасно перья обдирались. Мы просто на подушки оставляли пух, поэтому не мочили.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я сегодня специально ходила , так как скидка 80%, завтра будет 90, можно будет порыться, но это надо с утра. И сегодня купила туфли. 130руб. Почти новые. Не похоже, что носили. Возможно мерили много раз. Но почему тогда не взяли? очень удобные. Марко Тоцци
  13. Дача и огород

Цветник моего мужа)))Я к земле не прикасаюсь, мне разрешено только помидоры собирать, предварительно выслушав инструктаж.
  14. Кошки приходят в дом - это что-то значит?

Уже поздно, ливень. И аптека у нас далеко. Попробую сама позвать. Может вылезет.паз смог залезть. Там труба недлинная. См 30 наверное. У нас частенько туда котята чужие забираются. Потом уходят. Некоторых пристраивает. Недавно во дворе два маленьких котенка неизвестно откуда появились, один умер, он был очень слабый, второго в Москву пристроили. А чтобы этого выманить лучше светить в трубу или просто в темноте звать?
  15. Кошки приходят в дом - это что-то значит?

Нету Еле пищит. (((