Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Идущая к мечте

Наши люди
  • Число публикаций

    1 195
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 418 Благоразумный

О Идущая к мечте

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 11.04.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Larisa
  • Где живёт
    Россия
  1. Возврат налоговых вычетов.

    Уд
  2. Посудомоечная машина-2

    У меня муж неделю копит грязную посуду, раз в неделю включает. Все прекрасно отмывается без предварительного ополаскивание, единственное что может не отмыться, это ободок на кастрюле, но и его потом легко отмыть под краном.
  3. Какие конфеты любите?

    Очень нравятся «Бешеная пчелка» и все шоколадные вообще не понимаю, в детстве тоже не любила никаких конфет, до сих пор помню, как на кухне шоколадки из подарков покрывались чем то белым от долгого лежания. Потом выбрасывали. Хотя нет, вру. Любила барбариски. Пожалуй все
  4. Что лучше для жизни: дом в селе или городская квартира? - 2

    Не все конечно, но по моим наблюдениям большинство. Многие из деревень все таки рвутся в город, для себя рассматриваю возможно деревню в очень далеком будущем. Типа так принято)) пенсионеры в деревню) , но сейчас вообще не могу там находиться, хочу дом отремонтировать просто, чтобы он был в хорошем состоянии, а жить там вообще не хочу. На меня в деревне всю жизнь какая то тоска гнетущая нападает по вечерам, когда начинает темнеть, прям плохо мне там очень. Не знаю почему так. В общем , не люблю совсем, я сейчас в Москве абсолютно довольна, домой иногда езжу в Уфу, но и там далеко не деревня, хотя для меня там мало движения. рс. овен ))может быть и правда от знака зависит.
  5. Что лучше для жизни: дом в селе или городская квартира? - 2

    Вот абсолютно согласна. У нас есть дом в деревне, хороший райцентр, все там есть. Но лично мне не хватает шума, движения. Вообще несбывшаяся моя мечта- жизнь в США. Хотела бы жить там в высотке, чтобы вокруг все яркое и много света, много народу на улицах, и при этом своя маленькая тихая квартира, то есть понимать, что ты в обществе, но при этом и в безопасности. То есть в любой момент можно уединиться , а потом снова в люди
  6. Что лучше для жизни: дом в селе или городская квартира? - 2

    Факт для вас. Многие ни за что не хотят жить в сельской местности. Я вот например не люблю абсолютно землю. До замужества жила в квартире, вышла замуж в частный дом. У нас все есть дома(газ, вода), но мне все равно больше нравится квартира. Люблю огромные ЖК, много народу. Так что тут каждому своё. Вот сейчас с мужем живем раздельно, он бы с удовольствием приезжал ко мне чаще( я в квартире), да не может оставить надолго дом. Так что каждому своё. Я за квартиру однозначно
  7. Приметы

    Наверное смотря каких, я писала вроде. В год покупки квартир у нас возле дома летали бабочки. Много. Садились на дом. Это был июль, квартиры тоже купили в июле. Больше никогда не видела так много бабочек вместе
  8. Наш сонник - XIII

    Странный сон. Сидим в квартире у родственницы( 1 этаж), подъезжает нарядная машина, шарики, подарки в ней. Выходят какие то солидные мужчины и мне в форточку дают новорожденного ребёнка. Во сне понимаю, что около недели, может меньше даже. Ребёнок в красивом комбинезоне. Когда они мне отдавали ребёнка, сказали , что это для МОЕГО отца( а он умер 30 лет назад).
  9. Чужие люди приходят на могилу отца

    Той могиле 48 лет. Девочка давно упокоилась. Да и мы ее не знали, родители наши умерли более 30 лет назад. Никто не терзается по младенцу
  10. Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

    Хорошо родить ребёнка желаемого пола, но все таки нужно разумно к этому подходить. У меня коллега имела 2 взрослых сыновей, мечтала о девочке. Ей сейчас около 25 лет. Так эта женщина беременела, на маленьком сроке летела в Москву за полторы тысячи км, чтобы узнать пол на маленьком сроке. Два или три раза узнавала, что мальчик, делала аборт. В итоге родила девочку. Но я думаю, это слишком высокая цена
  11. Чужие люди приходят на могилу отца

    У нас была похожая ситуация. На могиле моей сёстры , умершей за 2 месяца до моего рождения, появилась записка с просьбой позвонить. Кроме нас никто о той могиле не знает, у нас мало родственников, да и девочка умерла в 1 год. Это было лет 5 назад наверное. Мы вроде позвонили, но никто не взял трубку. Или вообще был недоступен телефон. Не помню уже. Но мы выбросили этот номер, причём он был на бумажке, которая лежала в мешочке и была привязана к памятнику.
  12. Год собиралась купить, вроде и хотелось, а вроде и обойдусь. В итоге вчера заказала, сегодня уже привезли.
  13. Брак "по залету"

    У меня наверное по залету, но мы встречались 4 года, муж начал строить нам дом, я хотела ребёнка родить именно в январе, высчитала, когда нужно забеременеть. В тот же месяц и получилось. Родила в январе)) вместе уже 28 лет
  14. О лжи, вранье и фантазиях

    У меня сестра такая, врет очень уверенно, мне кажется, что даже сама в это верит. Недавно например, хвалит при мне сына своего, что молодец Бауманку закончил. Он стоит такой мам, а когда я успел туда поступить? Закончил абсолютно другой институт. Про второго говорит, что к него аллергия, всех врачей прошли, не могут установить причину. Сын: « Мам, мы же к врачу ни разу не ходили по этому поводу» И так во всем, мне вот реально интересно, с какой целью все это говориться? Типа я не знаю про их жизнь? Или настолько привыкла врать, что уже не соображает, что я то знаю правду ?
  15. Может писали об этом, все не читала. Если квартиру выставили на торги, то должны же им вернуть какую то сумму. Вот пусть на неё и расширяются с матерью. Ее однушка и их деньги, может быть на маленькую двушку хватит
×