Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Последняя ошибка

Наши люди
  • Число публикаций

10 328
  • Последнее посещение

6 744 Здравомыслящий

1 подписчик

О Последняя ошибка

• Звание
    Неповторимое Когда.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Беломорье

Недавние посетители профиля

3 986 просмотров профиля
  1. Кормление грудью и уход за детьми при людях.

Я жемать и кормление грудью это естественно. Ну само собой, никто не говорит что кормить другим местом.. естественеее, Немного неуместно место вываливания сиськи. Онажемать ей можно, а другим 20-30 людям за соседними столами желание НЕ видеть чужую сиську во время еды это что-то из области неестественного? Хотя девушка которая прикрыла грудь накидкой никаких эмоций не вызывала вообще. Что там она делает под ней, абсолютно пофигу, в одежде и в одежде. Но не лицезреть чужую сиську люди за столиками я думаю имеют право. Да и вот самим то мамам молодым, те кто кормит не прикрываясь. оно надо собирать на себе и дите взгляды? Заинтересованные, негативные, мужские интересующиеся или брезгливые, вот оно надо?
  2. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Отрицательный результат тоже результат. Личностный рост с отрицательной величиной. Боюсь так Малахов пишком кончится.
  3. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

Я не знаю про сдачу в аренду, но доход вашего мужа учитываться будет, даже если он отдельно живет, ведь вы семья. Ваши с мужем доходы делятся на всех прописанных. Вернее не так, доходы всех прописанных - зарплаты, стипендии, пособия. Собственников не учитывают, по крайней мере в моем случае, если он не прописан. Это в принципе не важно, если она как-то где то оформлена. На учебе или работает. Только по моему это все равно не сработает, если дочь не одна прописана. Считаются все прописанные. Даже если они дяди, дедушки и племянники - это семья.
  4. Мобильные телефоны.

Ну способ для чайников - на старом телефоне копируйте контакты на сим. Вставляете симку в новый, копируете в телефон. Я обычно так делаю, чтобы копия была, мало ли. Телефон сломается или симка из строя выйдет, а контакты и тю-тю.
  5. Ольга Бузова - звезда?

Да, да, мало того что в нищете провинциальной сидят, Малахова смотрят, так еще и под Белые розы отплясывали. Какие лицемерные люди однако, плюваться смеют.
  6. Соседи - проблемы от проживания

У нас соседи снизу тоже травили как то. Я вроде бы писала даже. Запах растворителя распространялся с туалета. Потом по всей квартире пошло. Пахло сильно. Даже у соседей по другому стояку тоже пахло, квартира напротив нашей по площадке! Тоже позвонили газовикам, мало ли. Так надышались, что уже кажется и газом припахивает. Приехали, подтвердили - пахнет. Сходили к соседям. У них вишь ты ремонт, ага. Пьют не просыхая, а тут ремонт. Да и краской при ремонте пахнет, а не растворителем, различить то я могу.
  7. Гигиена и секс. Интимная гигиена.

Странно что никто не заметил проблем с головой, в том смысле чтобы писать подобное на местном! форуме. Местный предполагает наличие знакомых, хоть шапочных. Вот интересно, обстебали ее в обсуждении, и потом на улице встретив будут гадать - с чистыми трусами уже бежит, или с грязной задницей.
  8. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

Лично я получаю субсидию будучи прописанной в квартире отца. Его доход не учитывается, только мой. Когда сын был маленьким был прописан со мной, совсем хорошо выходило. Про соц стипендии, может пригодится кому. Мы сами поздно узнали. Сначала собирали документы по месту жительства. А он сейчас прописан в квартире с моим братом и отцом. Все справки, все доходы, чуть ноги не стоптала. Не положено, бо дохода вышло много на душу населения. И только в этом году узнал, что можно подавать документы по месту учебы только на основании того что он проживает в общежитии от учебного заведения. Живет один, от родителей не зависит, дохода своего нет, значит нуждается в соцстипендии. Все дело заняло неделю от силы, которая требовалась на получение этой справки о проживании. Не работает если дети учатся и живут с родителями.
  9. Ольга Бузова - звезда?

Вот уели так уели. Да, пишу на такие легкие темы, потому как не считаю нужным учить жизни в О любви, или спорить о черных дырах в политических ветках. Я уж, если позволите, тут про Буз порассуждаю, или, если сочту нужным, к Малахову аутсайдеру пойду. Если бы люди были прощще и не тужили многозначительно лоб то и жилось бы легче. И морщин было бы меньше, как у Оленьки например.
  10. Ольга Бузова - звезда?

Я про рыдание тоже не упоминала. Сожаление, не более. Как оно на самом деле мы все равно не узнаем, ушли люди и с ними ушли их чувства и тайны. Это тоже есть. Ну тут как, пока не попробуешь не узнаешь)). Бездетные не попробовали. Хотя, при нынешних технологиях и моде, Бузова и в 60 лет может стать мамой. Одиночкой. Многодетной.) А Бузова его не увела из семьи? От ребенка маленького? Или я что-то путаю или тут про это писали.
  11. Ольга Бузова - звезда?

Абсолютных величин вообще нет, если дело касается людей. Конечно не все. Но если уж вспомнили про Дорошину.. принять как данность и сожалеть не взаимоисключающие вещи. Очень любила племянницу. Не к кому было любовь приложить, своих думаю. любила бы не меньше. У Гундаревой была великовозрастная приемная дочь, что тоже само за себя говорит. Просто навскидку что вспомнилось.
  12. Ольга Бузова - звезда?

Сейчас есть, а не успеешь оглянуться как и кончились. Года идут идут да и проходят.) Конечно личное дело каждого, каждой. Но почему то не слышала от престарелых актрис, не имеющих детей, чтобы они радовались этому факту на склоне лет. Обычно сожалеют. Ну, вам там в центре виднее наверно. Мне отседова например и еще одну звезду не видать, всея Руси - которая Стасиком зовется. Так что не все так однозначна, даже при миллионных подписчиках. Странно втюхивать всей остальной стране звезд инстаграммских, при том что само слово Инстаграмм большинству незнакомо.
  13. Ольга Бузова - звезда?

Или шутом. Шутам можно было шуточки на грани фола отпускать. Так и Бузова, теперь можно не притворяться и не изображать того чего нету.
  14. Ольга Бузова - звезда?

Перефразируя цитату - есть такие деньги при которых стыд глаза уже не ест? Возможно. Кому что. У кого то и стыд отмирает как атавизм, со временем. В бытность новой ведущей на проекте Буз, помню, очень обижалась на шутки участников о ее интеллекте, до слез прям. А сейчас это фишка, ржут все, ржет она сама. Да, все дело видимо в цене. Когда платят много уже не так обиден юмор про недостаток ума и ограниченность.
  15. Ольга Бузова - звезда?

Если не заметили то я сказала в прошедшем времени. Чучело и была по первости, глупое, косноязычное и толстопятое. Сейчас пообтесалась немного, спасибо спонсорам, ну стыдно было б если такой же и осталась бы. Тут или звёуздность или тупость. Да и в принципе все равно недалекая. Вот в случае с Буз лучше быть умной и бедной, чем откровенным тупко которое одни двигают и имеют, а другие откровенно стебутся.