Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Последняя ошибка

Наши люди
  • Число публикаций

9 992
  • Последнее посещение

5 942 Здравомыслящий

1 подписчик

О Последняя ошибка

• Звание
    Неповторимое Когда.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Беломорье

Недавние посетители профиля

3 569 просмотров профиля
  1. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

О существовании собаки скорей можно по лаю-приветствию узнать. У нас старший такой, и малая научилась реагировать. А вот коты да, запах. Сильнее, слабее, но есть обычно. Шерсть, еда растасканная по квартире, ведро распотрошенное (у брата два кота, в курсе) все есть. Но у автора, ага, ангелочки крылышками машут. Может там вообще не коты?)) Ну и про собак, да, имеется очень отдаленное представление.
  2. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Наша малая сейчас. Не пахнет - шерсть короткая, местами лысая, не гуляет - зима, ходит дома, не на пеленку, не в "горшок", не приучена пока - запаха нет. Убирается вовремя. И даже при этих условиях я представляю какой бы запах был если бы это был кот. Да? Это вы видимо пропустили? Собаки вырывают? У нам, на что молодая, сидит в уголке, ждет пока дадут. Это если вкусняшку охота. Так то их до еды нашей кормим. Собаки едят только из тарелки. Своей, собачьей. Вы про своего кота отдельно говорите что приучен, то есть остальные могут и безобразничать. Зато собаки все как один кусают, предводители стад хреновы. Вы троллите что-ли?
  3. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Под себя? Мы точно про собак? Шерсть и у котов есть, или у вас лысые? И воняют они не меньше. Да нет конечно, коты просто воняют и игнорят хозяина. Зачем мне дома такой любимец. Любимец от слова - любовь, а кот морду корчит, нафига он мне?)))
  4. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Это все его достоинство? Что не лезет лизаться со слюнями? Я бы к недостаткам отнесла. Любовь и преданность собак, прощу прошение за избитость, стоит большего чем слюнявые (не всегда) поцелуйчики. Прогулки с любимцем, в удовольствие, пусть даже потом и лапы мыть. А уж про писать где попало.. это вы оскорбляете нормальный собачий род. Взрослые, здоровые, приученые, как правило, особи, не писают где попало, от радости.
  5. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Странно, что любитель котов и животных вообще не пытается понять любителей собак. Может вы просто не умеете их готовить, так же как я котов? Но я же с такой ненавистью о них, котах, не отзываюсь.
  6. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Это точно не точно.)) Был у нас работник, ну очень разговорчивый, в режиме нон стоп, собеседник нужен постольку поскольку, ну с собой как-то не комильфо говорить)). Не знала как отделаться, и молчу, и головой только киваю, разговор не поддерживаю, общается и все. И главное пургу какую то гонит все. Уйти нельзя было, вернее не всегда можно. И обзавелась я плеером. Включила, воткнула в уши, думаю отстанет. Ага, прослушав пару песен поворачиваюсь в его сторону, а он сидит, рассказывает что-то, жестикулирует, звука не слышно. Общается! Со мной! И тут я поняла, что это диагноз.
  7. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Кто-то.. даже... он не может проглотить чай которым рот прополоскал? Вам надо чтобы выплюнул? Я правда не понимаю. Выплевывание в общую раковину еще может быть неприятно, но вы в рот же залезли. Могу только посоветовать поменьше в чужие рты смотреть. Языком то кусочки застрявшие можно выковыривать? Бывает такое. И я так делаю. Если нет чаю (а он мне не поможет), зубочистки, и отдельного туалета с раковиной, чтоб ничьи взоры не оскорбить. Так может и от ковыряние моим языком в моих зубах кого то корежит (щеки дуются)), а я халява такая)? Не, правда так никто не делает?
  8. О женской дружбе и наших подругах - 8

Придерживайтесь этой тактики - хочешь быть со мной, ездить, общаться, будем делать так как надо в первую очередь мне. Если в каком то случае ей это неудобно - дальше вы отдельно. Так же и с формой. Вам неудобно - дальше вы отдельно в этот день. Ну или встретитесь когда она слётает за формой. Сама. Отстаивайте себя, свое мнение, свои желания.
  9. Банковские карты. Удобства, проблемы

Сбер. Социальные карты, бесплатные, но у меня подключены извещения за 30 руб в месяц. Года три как получена, примерно.
  10. О женской дружбе и наших подругах - 8

Так она завтра и скажет)) Напишите - выезд в 8-00. И больше не звоните. Сама позвонит, или выйдет по времени. Я бы так сделала. Но вы опять будете думать, что смс она не увидела. И позвоните, если на месте не будет, и зайдете может? Разбудите?)) Я не знаю какие у вас отношения, если вы уж одно целое, я со своей колокольни сужу. Я так не могу. Я от гораздо менее настойчивой приятельницы пряталась за закрытой дверью с ребенком, она в гости зачастила. Еле отвадила.
  11. О женской дружбе и наших подругах - 8

ВОТ! Вы договаривались, но обстоятельства изменились, о чем вы и хотели сказать. Но она трубку не брала. По моему хороший предлог отучить, попытаться хотя бы, манипулировть ставя вас в игнор и вызывая чувство вины несуществующей обидой. Она в вас может и нуждается, но делаете ВЫ как ЕЙ удобно. Вас поставили в такое положение, что вам не удобно сказать о том что вам не удобно. И чтоб не говорить правду вы врете, увязая еще глубже. В общем, блажен кто верует. )Перевоспитывайте.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 8

НапИшите потом, я более чем уверена, что не уедете) Подождете и позвоните, ну или наоборот)
  13. Родительский комитет детского сада/школы

А из ушло из общих денег 8 тысяч? Да вы спецьялист в этом деле, батюшшка.
  14. Банковские карты. Удобства, проблемы

Не обязательно, что конверт тот и был. Мне выдавали без конверта, сыну тоже. Тут же оператор в эту штуку сунула, сказала введите четыре цифры, запомните, это будет ваш пин код. Потом повторный ввод. А ввести хотела одну цифру, в процессе ввода передумала, да еще отвлек кто-то. В общем отойдя, через минуту, решила в банкомате проверить и... поняла что пина не знаю. И так первый вариант пробовала, и второй желаемый, нифига, видимо какой то промежуточный ввелся. Идти сразу менять, по этому основанию, было стыдно, пошла через полгода. Хорошо карта не срочно нужна была, это время без нее обходилась.
  15. Супермаркеты и магазины - 3

Эмм, я по наивности думала, что продавцы так и делают, берут товар, пробивают через кассу, она это делает с акцией, ну и вуаля, они собственники акционного товара. А как это спрятать, а заплатить потом? А если потом акции не будет. А продать позже по полной цене, сперва купив по акции... Это вообще как? Кому продать-то? Соседке, дяде на работе? Так имеет право делать со свой покупкой что хочет.