Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Последняя ошибка

Наши люди
  • Число публикаций

9 326
  • Последнее посещение

4 348 Благоразумный

1 подписчик

О Последняя ошибка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Беломорье

Недавние посетители профиля

2 859 просмотров профиля
  1. Скандальные откровения звезд на НТВ

"Ты не поверишь", сплетник НТНовский. Вчера, в 20-10.
  2. Мужское / Женское

Так я согласна. Куда бежать когда дети малые без сознания. КАК? Был, вылез и у машины, у дома стояла, сознание от горя потерял. Успели соседа предупредить, тот успел своих всех вывести, детей вот спасти не успели. Рыдает, могилы царапает, жену умершую клянет, ее родственников в поджоге обвиняет. Так то они их родные внуки..
  3. Мужское / Женское

Новая, потенциальная жена отца детей рассказывая как сами они спасались, сказала что дети уже были неживые. Ну это они так решили, и торопились эвакуироваться сами, потому что спасать детей было поздно. Там их было 4!! человека. Двое спали с детьми. Блин, спаслись все кроме малых детей.
  4. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Знаете, я не соглашусь. Для своих лет выглядит.. ну плохо, одутловатое лицо, носогубки глубокие, волосы неухоженые. Она мне всегда нравилась и нравится, песни моя юность, такая девочка балы раньше - именно девочка-девочка, на лицо. Грустно, что так со временем изменилась. Особенно это заметно за последний год-два, может именно переживания в связи в проблемами в личной жизни. Человек забил на себя, живет как придется, день прошел и ладно.
  5. Скандальные откровения звезд на НТВ

Посмотрела. Года назад Наталья звонила Кате, рассказала об их связи. Весь год Катерина это переживает, с мужем собирается разводится, а пока разьехались. Он квартиру в соседнем доме снимает. У него ни квартиры, вообще ничего (он мне нравится, была на спектакле с ним), на двоих одна Катина квартира. Теперь Семенова там одна осталась, немолодая, даже на лицо, пенсия 8 тысяч. Было много чего, ничего не осталось. Журналисты конечно лезут, микрофонами тыкают, Катя матерится..
  6. Скандальные откровения звезд на НТВ

У нас сейчас начнется. А нашла вот что. Было ли что, не было ли, но осадочек остался. Что-то мне Катерину жалко. Столько всего она пережила, на НТВ же рассказывала, и тут еще..
  7. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Да почему. Не сочиняет, говорит то во что верит сама. Откуда информация другое дело. В общем берите выше. И надеюсь я права.))
  8. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Вы мазохистка? Для меня Собчак - претендента на пост президента РФ просто не существует. Я живу спокойно.))
  9. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Себя и взрослым (я про детей не говорю) спасение различное? Почему? Детей лечить вообще нафик, ага. Вода бутилированная. Откуда? Это важно? Или нет? Или пофиг. Я бы боялась что нет.
  10. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Конкретно на то что она вам пишет про супер секретную информацию, которая стала известна, с вашей подачи, на общероссийском форуме. Вам не смешно? Или тут слово секретно следует исключить, не? Говорит то во что верит сама. Вот никогда раньше не отнесла бы вас к кликушам, простите.
  11. О поведении в общественном транспорте

Достали бы - пошли. На мое сейчас, после форума.)) Да и немного раньше, по молодости нет наврено, попыталась бы заснуть, я не знаю возраста вашего. Но, думаю, главное это злость. Там и толпу разметать можно.
  12. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Реально? Правда вот так? И тут же милый знакомый ядерщик сбрасывает инфу? Ничего не напоминает? Я бы постыдилась на вашем месте.
  13. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Тут я вспомнила Светлану Дружинину. 81 год, характер, разум, лицо. Наверно что-то и делала с ним, но в глаза не бросается. И один! муж, семья, внуки. Очень она мне нравится.
  14. "Пусть говорят" с Борисовым

Что в этом такого, что они нормальные? Там же не было Тимура. Или они везде должны бегать с клацающими клыками в слюне и паром из носа? Я шучу, но когда у нас нормальность стала каким то особым доводом? Ну вот вам. Штрих к семейному вранью.))
  15. Первый канал и его "обновление".

Дополню, парня она использовала в качестве секс тренажера, о чем тоже было прямо заявлено. Дословный текст не помню, поэтому так.) У меня тут тоже глаз выпал. А она просила? Пересмотрела, нет, не просила она, и проблем у гинеколога не озвучено, а влагалище в подарок. Вернее - омоложение влагалища. Передачи этой давно не видела, сегодня вот попала. Это новый сезон? Теперь всем будут омоложение влагалища делать? Или, тут мужикам повезло - не влагалища, а другого места. Ой блииин... что будет...