Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Последняя ошибка

Наши люди
  • Число публикаций

11 124
  • Последнее посещение

8 655 Здравомыслящий

О Последняя ошибка

• Звание
    Неповторимое Когда.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Беломорье

Недавние посетители профиля

5 406 просмотров профиля
  1. Задержка Психоречевого Развития (ЗПР) у детей

Да, у сына тоже в почти четыре уже, как прорвало. И в режиме нонстоп прям, у меня уши вяли и голова взрывалась. А тоже обсуждали, что долго не говорит, все вон уже говорят, а твой нет. Невролог ничего не ставила, наоборот с учета сняла, с рождения стояли. И до сих пор общается легко, можно сказать болтает без перерыва. Про Мойдодыра напомнили. У нас еще Айболит был. Три года с копейками, говорит еще плохо, не все понятно, но Чуковского шпарил, он для деток вообще хорошо запоминается. Поймает маму ( бабушку) и давай декламировать на своем детском. Она смеётся - Ленка, я его не понимаю. Но я ему еще массаж пальчиков делала, к развитию мелкой моторике. Не знаю это ли помогло, но судя по результатам еще и перемассажировала сильно ( шучу).
  2. Откуда в вашем доме появился любимец?

Первый раз мы увидели ее в августе прошлого года. Ей было около четырех месяцев. Сразу она мне понравилась. И сразу я поняла, что жизнь у нее будет нелегкая. В деревне, с выпивающими хозяевами - пришла домой хорошо, вон каша, хошь ешь, не пришла - ну не судьба. А зимой холодно, и изба к утру выстужается. А она маленькая и лысая. Звали ее тогда Марь Иванна. Обзывали чихуа, хотя по всем параметрам она к той терьеру ближе. Сразу сказала - Отдайте нам собаку, погубите вы ее. Она бесплатно хозяевам досталась, там помесь какая то присутствует видимо. - Нет- ну ладно, но за ее жизнью попервости наблюдала, спрашивала. В сентябре все нормально было, ей кроватку сделали. Ящик с тряпкой, мерзла она. Потом долго не упоминали про девку. И вот в январе меня обрадовали, что Марь Иванна мол нашлась. - Я не поняла, а куда она у вас терялась? - Ну как, уже три месяца как потерялась. Побежала за собаками, я думала они ее разорвали, найти ее не могла. Зима, деревня темная, девка, повторюсь лысая. При том что шлейку, чтоб на поводке выгуливали я давала. КАК я ругалась, большей частью конечно про себя. Но сказала, что собаку забираем. В первые выходные сорвались и поехали. Выяснились некоторые подробности. Знакомые какие-то шапочные, у которых она жила, принесли ее. -Она нас сразу узнала, ой. С рук рвется. А худая, живот к спине прилип. Сейчас то мы ее немного откормили. Откормили. В первый вечер она, Маремьяна она теперь (не стали сильно имя менять) нас до глубины души поразила когда пошла и доела из миски Фантика. Там каша уже день лежала, не успели новую дать. Так вот она пошла и без выделывания сьела. ОН такого уже не ест, там мяса не осталось, выбрал, а она слопала. Тогда я поняла, как ей жилось в деревне. И это она еще откормилась малость. Ну что, не прошло и двух недель, Маня стала разбираться во вкусах мяса и качестве каш. Испортилась девка)). На сегодняшний день она поправилась на 1.5 килограмма, приобрела жирок подкожный, сисечки появились. Перестала мерзнуть лежа у батареи на лежанке своей. Собака душа. Фантик у нас суровый пес, немного скандальный, телячьих ласк не очень любит, а эта и на руки залезет и трется, голубится. Спит у меня под боком, под одеялом, в обнимку. Как мы раньше без нее жили? А она без нас как?
  3. Русские сериалы, часть 3

А я смотрю Оттепель. Один из немногих, конкретно трех (пока) наших сериалов которые я готова смотреть всегда когда их показывают. Как зачарованная. Красивые женщины, старые времена, кино, любовь, измена - ух, все как прям надо. Сволочь Хрусталев, Марьяна очень красивая, Инга тоже - я понимаю эту сволочь Хрусталева. Очень бесит жена Ефремова Наденька. Просто самый бесящий персонаж. Клуша, которая вышла замуж за мужнино положение и трясется над ним больше мужа. Еще и тупая, потому как ревнует боясь потерять положение мужа, потеряв мужа.
  4. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Вот. Скандалил, что пародировать секс символа нельзя, смеяться над ним нельзя. Как с этим сочетается его нынешний образ фрика, над которым не ржет только тот кто вообще эти ток шоу не смотрит? Ему самому не видно кем он стал?Думаю не видно на самом деле. Все такой же важный и напыщенный. Может какое нибудь расстройство психическое - от шизофрении до ранней деменции с отсутствием критичности, может алкогольная какеётам? Ну ненормально это.
  5. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Я тоже так подумала, только Шепелева не вносила бы в список. Серов платит бабам чтобы потом уже каналы платили ему. Мелькали в программе его старые фотографии, вспоминается своя юность, как он мне тогда нравился, таким красавчиком был. А стал фриком. Воистину, иногда прихдится пожалеть, что дожила до такого, или что он дожил. Остался бы брутальным красавчиков в памяти(. И даже некоторые мужчины в том числе. Малахова с возрастом и новыми редакторами на выспренность тянуть что-то стало (себя убеждает что-ли, в своей значимости?). То ВСЯ страна Серова хочет, то ВСЯ страна вместе с девочкой (фейком, ага) рыдает, то еще что то ВСЯ страна делает. Страна прям заманалась истерить.
  6. Эстрада, артисты, поп-музыка

Спасибо. Наверно после ваших слов посмотрю, раз не так все там страшно)). Ну вот хоть бы кто- нибудь ссылку выложил. Это я про себя бубню. А вообще даже последнее творение Киркорова не ходила и не смотрела. Куда мне такие потрясения на старости лет)). По теме. Вчера золотому голосу день рождения был. По радио поздравили. Он песню спел. Про день рождения, свой видимо. Вопил и вопил, долго, видимо чтоб запомниться слушателям. Ну в принципе своего добился. Запомнился воплями про день рождения. ))
  7. Эстрада, артисты, поп-музыка

Я уже даже не смотрю, чтоб разочарований меньше было. Но все равно интересно, Зять то почему, у них же мальчик? Она свекровь будущая, а не теща. Или это Тарзан зять? Мамо там что- ли опять?
  8. Взрослый лепет-9

Вчера. День. Воскресенье. Муж заходит на кухню - Сегодня вечером будут кино показывать. "Воскресенье" Толстого. - И что? - Буду смотреть - таким тоном что возражения не принимаются. Пожала плечами, ну смотри. Дома три телевизора. Я на это вечер воскресный тратить не собираюсь, мне книги хватило. Ну и забыла про это. Да и вообще не вникала изначально, когда, во сколько, по какому каналу. Мне не надо и следовательно не интересно. Пришел вечер. Все дела сделаны. Я с ноутом в кресле, про всяческие просмотры давным давно, как улышала, сразу и забыла. Снова заходит муж, уже в комнату. - Ага, посмотрел. - А? Чего? - Воскресенье, Толстого. Новостная программа, а Толстой ведущий. - а такие планы были вдарить по классике. Как я хохотала, это надо было слышать. Стакана три сметаны, не меньше, нахохотала.
  9. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Смех. Очередная серия про Серова. Пришла его дама, возраста уже, можно сказать почтенного, по сравнению с предыдущей, с фингалом. Призналась, что фингал получен во время сексуальных игрищ от проказника Александра. Довольная пришла, секс хороший был. Серов - Женщина, я вас не знаю. Какаязаразаврет?
  10. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Уже какое то время она существует. Мне сказали отключить, или вернее поставить - никому - про поиск по номеру телефона. Я тут вроде писала. А так частично закрыла, полностью закрытый пока не могу сделать по своим причинам. А я про одноклассники зашла написать. Скачала приложение, вроде и не особо надо, но место есть, пусть будет. Не очень понравилось то что на странице видны фото из галереи телефона. Там отдельно пишут, что они видны только мне, но все равно не понравилось. Нажму не туда, не так, ошибусь и опубликуется на странице? Не, лишняя функция как по мне.
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А извинялся он потом с чего тогда? Было, было. Зачем депутату такая пустышка как Наташа. Ну хоть насмешили)). А героиня похудев и приодевшись очень даже интересная стала. Ну а внутреннее содержание у нее и до токаря спортсмена было. Это главное.
  12. Парикмахерские и салоны красоты

Ой, моё больное место. У меня волосы вообще неправильные, с одной стороны как положено, а с другой лежат как прилизанные, челка не стоит и формы никакой не имеет, но новенького же иногда хочется. И вот как то перед отпуском решила обновить прическу. Пошла к знакомой девушке, она стригла. Ну как стригла, мужиков оболванивала. Они потом довольные ходили, все как один пенек. Вот к ней пошла, удобно, без отрыва от производства такскать. Подстригла она мне челочку, на работу свою полюбовалась - на бигудю ее закрутишь, норм будет. Я потом (сразу зеркала не было) увидела, чуть не упала. Только бигуди там не хватало, ага, чтоб с кудрей на лбу ходить. Пришлось в отпуск ехать разметав новую эту челочку по сторонам, тем более ее почти незаметно было. Ну без бигуди то. И вот в месте отдыха решила порадовать себя снова, пошла к местному парикмахеру. Вот это была девочка. - Ой как вам тут подстригли, давайте я вам по другому сделаю. И получив мое одобрение ( ну хуже ж уже не будет) сделала и стрижку и челку на мои проблемные волосы. Челку каскадом. Это было просто чудо. Она стала иметь приличный вид сама по себе, без укладки, называется встал, головой тряхнул и пошел. Это был единственный раз в жизни. Но не наездишься к этому парикмахеру. Дома, в местных парикмахерских этого повторить не могли, при том что я то знаю как это должно выглядеть, но они не могут. И толще и тоньше стригут, один раз вообще криво по длине. Какой блин каскад, длину выдержать не могут, криворукие. В общем теперь давно уже живу без челки, не судьба нам вместе.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Золотые слова. Я тоже не каждому скажу. Не каждый про "мертвых негров" поймет и захочет "унизится". А муж наивный, блин. Купила ему свитер, в Сэконде по моему, M&S. За 70 рублей. Состояние супер, видимо новый, но пятна были, отстирались. Мне так очень нравится. Плотный, неброский, у нас такие от тысячи, ну типа таких. Ну вот. Идет он в этом свитере, с собаками гуляет, навстречу знакомая наша общая. - Какой у тебя свитер красивый. Где купил, сколько стоит? -А, это Ленка в интернете выписала. 70 рублей стоит - фсе, женщину переклинило. В следующую встречу уже у меня интересовалась где это я такие вещи за такие деньги беру. Ему пеняла, что не делюсь адресами. Тут очень много нецензурного от меня. - А шарфик какой у тебя красивый, тоже там купила? - Нет Марь Иванна, шарфик в районе купила.
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А зачем? Зачем ему в Наташу влюбляться? Он получил от нее все, дальше неинтересно. Пошел туда где интересу больше. Конечно, конечно, каждому свое. Янковскому (герою) стало интересно подумать, вон до чего додумались оба. Интересно же. А кому то Наташа (давалка в кавычках) по нраву. Но тут думать не надо, да. Круто.
  15. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

Сжиженый. 105 или 107 лень смотреть идти. На двоих. Варим не каждый день, как-то так получается. Иногда пеку, собакам варю, но тоже, раз в два-четыре дня.